Карта ролевой игры "Доктор Кто. Теория заговора"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Райнэ. Показать сообщения всех игроков
28.01.14 19:40 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
- У меня и правда есть чувства к тебе.
- Правда?
- Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы.


Сбежать на другую сторону стола я не успела. Эти дикие варвары! Твою мааать! Мне же больно!
Дженни писал(а):
- Ой, какой пушистый!- хвост забился в руке.

- Мгррр...- мужественно стискиваю зубы. Мало того, что по хвосту потоптались, так еще и пытаются оторвать. Эти любопытные смертные.
Алвиан писал(а):
- Он еще и бьется больно - вспомнил как Рэйне как то пинала меня им. А я бегал по аудитории нашего Эльфийского университете, с криками, что дам ей списать зачет только после того как она расскажет что делала с Огратом, в подсобке. - Так, что советую не дергать за него.

- Я тебя щас пну. Больно, - пообещала я, возвращая себе хвост. Садисты.
Мне нужна полная боевая готовность, чтобы сражаться, а не красные уши и отдавленный хвост. Кроме того, путешествие в ТАРДИС меня выматывало, даже если я находилась рядом с панелью управления. В этих будках, кажется, Одиннадцатый говорил, энергия разлома. И она странно на меня влияет. Как очень много валерьянки или снотворного. А спать сейчас нельзя. Родина в опасности!
- Да, прошу оставить уши и хвост в покое! Это личное пространство.
И ничего я с ним не сделала...Ну заикался потом малость, и что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 21:04 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Алвиан писал(а):
- Райнэ, что же ты так грубо к этим смертным?- достал с кармана кексик, который прихватил перед полетом, с травкой веселящей и протянул подруге - Держи, расслабься.

- Я?!!! Да я поражаюсь своей доброте. Третий день на Земле, и никого не казнила, - беру кекс, зажимаю в пальцах. Опять конопля. В прошлый раз мы налопались таких кексов перед зачетом по истории разумных рас. В итоге профессор едва не повесился на собственном хвосте, а учебники пришлось переписать. Точнее, как говорил, заикаясь, профессор - перепесадь.
Алвиан писал(а):
- Человек, вам никто не говорил что это не очень гигиенично и не этично тискать, части тела незнакомцев? Скушайте кексик. - улыбнулся, и продолжил свою речь - на нашей коже есть специфическая пыльца, которая заставляет другие расы ловить галлюцинации, так что советую помыть руки.

Понимаю, что ржу в голос. Не сдержалась. Наверное, нервы. Доржалась до слез, которые пришлось утирать пушистой кисточкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.01.14 21:40 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
На личном фронте все отлично - весь личный фронт занят мною лично.

Дженни писал(а):
- Если у меня будет расстройство желудка, отрежу твою кисточку и сделаю из нее пылесборник! Понял, ушастый?

Ооо, отрезать кисточку это серьезно. Похоже, земные создания покушаются не только на меня. Дикая планета. Хм, а что такое пылесборник?
10-й Доктор писал(а):
- Так! - всплеснул руками и поправил очки. - Когда отправляемся на эту вашу планету?

- Ну...гм...- прикинула я, - нам потребуется. Первое, синхронизация работы ваших ТАРДИС. Эффект я изучила на себе. Очень специфическая энергия, и очень сильная. Такой можно замкнуть круг. Защита временно отключиться. За это время мне, - я обвела взглядом присутствующих. Прикрытие оставить надо, в этом я солидарна с Одиннадцатым, - ладно, только мне, предстоит навалять армии Совета по шее. Как говорят русские, показать им кузькину мать. Возможно, на планете мы получим поддержку. Насколько я знаю, там политику Совета не жалуют. Мне придется переходить в боевой режим, - я яростно дернула кисточкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 19:01 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Пока я строю из себя тихую и послушную, сволочь внутри меня уже о*уела от происходящего...

10-й Доктор писал(а):
- И где нам ее взять? - хмыкнул я и скептически глянул поверх очечей на Райнэ.

Улыбаюсь, то есть, скорее откровенно скалюсь в ответ в весь набор своей второй боевой ипостаси. В обычном облике клыки верхней челюсти лишь немного выдаются, а в переходе в боевой метаморфоз хорошо видны если приподнять уголки губ. Раздвоенный змеиный язык пока лучше не привлекать. Речь тогда станет колоритно шипящей, но...
- Кто ищет, тот всегда найдет, - отвечаю я.
10-й Доктор писал(а):
- Уфф, - скривился я, представляя, что останется от того, кто увидит ушастую в гневе. - Подкрепись! - кинул ей чашку топлива, которое, видимо, ее отец не допил. Она, естественно, в полете вылила из себя все содержимое (чашки, они такие, коварные), и упала на пол под ноги эльфийки. - Поздно подумал, - пожал я плечами и шмыгнул носом. Я что, заболел?

Я насмешливо выгнула бровь. Хорошо, что вода - мой элемент. Жидкость сформировала переливающийся в свете лампочек шар, меняющий форму под ленивые пассы левой рукой. Топливом подкрепляться предпочитал мой отец. У Охотников есть боевая ипостась, при виде которой у некоторых особо впечатлительных случались обмороки. Метаморфоз начинается с лица, с челюсти. Наиболее колоритный момент когда пробиваются крылья. Ну и удлиняются клыки и когти. Мда...в таком облике немного неудобно применять магию стихий, но чешую не брало практически ни одно оружие. Ну, разве что лазерная пушка.
12-й Доктор писал(а):
- Мы можем стабилизировать этот процесс с помощью отверток. Как только будет дана команда, отвертки передадут сигнал и мы выстроим ТАРДИС. Элемент неожиданности никто не отменял.

- Это хорррошо, - киваю я. Пора начинать метаморфоз.
12-й Доктор писал(а):
- И все же, я предпочел бы не отпускать тебя одну. Может, возьмешь кого-то хотя бы для прикрытия?

Трогательная забота, но не в моем случае. Я встала, собирая волосы в высокий хвост. Длинные, зараза.
- Спасибо, но это не понадобится. Охотник не командный игрок. А теперь....
11-й Доктор писал(а):
- Райка, ты серьезно?!

- Ссслабонеррвным пррросссьба отверрнутьссся, - прошипела я. Перестройка гортани выдавала низкие звуки, более низкие, чем обычная человеческая речь, зрачок сменил форму на вытянутый вертикальный.
11-й Доктор писал(а):
- Все дружно закрыли глаза! Сейчас будет чудище заморское! Быстро, быстро, на всех потом валерьянки не напасешься.

- Ссссам ты чудишшшшше, - обиженно фыркнула я, убираясь за полку. Компании не нужно видеть, как тело покрывается чешуей, сквозь кожу пробиваются крылья, а волосы становятся жесткими, как когда плетут косички. С бисером такие. С привычным шуршанием одежда упала на пол. Собственно, чешуя не давала замерзнуть во льдах и сгореть в огненной атаке. В свое время Алвиан бросал в меня огненные шары. Для закалки. - Предупрежжжждаю, ессссли орать, то не хорром, я оглохххну, - дергая кисточкой хвоста (я не привыкла перекидываться под чужими взглядами), выхожу и усаживаюсь обратно, задумчиво рассматривая когти. Ими можно открыть банку из-под земного пива. - Синхххрониззация дассст вам парру минут, ззза которрые мое дело выписссать этим далекам на оррехи. Это яссссно? Попррррошу не мешшатьсссся.
11-й Доктор писал(а):
- А пока Райка будет рвать шпионов, как Тузик грелку, мы отправляем планету полетать в дальний космос.

- Главное, дайте мне оттуда выбррратьссся, - киваю я.
Давно я не перекидывалась, подумала я, складывая крылья за спиной. Полезут их щупать - покусаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.01.14 20:27 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Хорошие друзья никогда не позволят вам совершать глупые поступки... одной.

10-й Доктор писал(а):
- Ясно, - четко ответил я на вопрос, дабы не злить ушастую. Но! Потом вспоминаю, что у меня отвертка есть, которая очень мощно действует на ее вид. Ути-пути, чудищее. - Посидим на дорожку? - сел в кресло напротив Райнэ и взял кружку с чисто английским чаем в руки.

- Долго сссидеть нет вррремени, - хвост раздраженно дергался из стороны в сторону. Янтарные глаза с вертикальными зрачками чуть сощурились, запах чая (кажется, это был чай?) был мне непривычен. Едва сдержалась, чтобы не высунуть раздвоенный язык. Хотя бы из опаски, что за него захотят дернуть. Вдруг на нем липучка, как у хамелеонов.
Алвиан писал(а):
- Скушайте кексик, помогает не быть таким напряженным.

10-й Доктор писал(а):
- Там наркотик? - спросил я, недоверчиво глядя на Алвиана. Нельзя же тянуть в рот что попало.

- Не нарркотик, но эффект будет не хужжже, - заверила я, вспоминая как мы разнесли кабинет алхимии. Особый рецепт кексиков из муки личного приготовления друга после тортика и впоследствии плавников на спине, меня не вдохновлял на дегустацию.
10-й Доктор писал(а):
А вдруг это ловушшшка? И вот она сейчас перевернется в чупакабру, съест кексики, ей станет мало, она съест нас! Я в ужасе!

Нехорошо зеркалить чужие ментальные щиты, да. Но мы же темные, нам можно. Я тихо фыркнула, разворачивая крылья. Полетаать бы. Размяться.
- Во-перрвыххх, я не ем мясссо, только энерргию, во-вторрых, в ловушшшку напрравляюсссь как ррраззз я.
Одиннадцатый только покачал головой. Пацифизм, я все понимаю, но Темные это Темные. С ними не договоришься. Пошевелила левым крылом. Правым. Хоррошо...
- Дажжжже и не думай, - отвечаю на немой вопрос в глазах земной женщины, которая дергала меня за хвост. - Катать по воззздуху не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 19:32 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Тараканы в голове - это еще нормально. Проблема - когда их начинает выгонять белочка...

12-й Доктор писал(а):
- Хорошо, что мы с Райнэ друзья, - шепнул я Десятому, который стоял за моей спиной – А то я бы от страха под стол залез

Все же характер у меня весьма мерзопакостный. Не смогла отказать себе в удовольствии и улыбнуться во весь набор отросших клыков. В комплекте с раскрытыми крыльями и янтарными глазами с вертикальными зрачками зрелище было, наверное, колоритное.
- Не бойтесссссь, я не сссстану ессссть мясссо, когда ессссть энеррргия.
Алвиан писал(а):
- Принцесса, ты мне срочно нужна - окликнул подругу.

- А я? - я повернулась. В боевой ипостаси я двигаюсь немного в другом режиме, и присутствующие заметили разве что размытый силуэт, метнувшийся с одного места на другое. Так...Пока рефлексы Охотника нам не нужны. Перехожу на обычный. Мышцы протестующе взвыли. Надо, надо...
Алвиан писал(а):
- Для эксперимента - бросил взгляд на Джинн, улыбаясь.

- Чегоо?!!! - захотелось рвануть подальше. - Кексики жрать не буду! И пыльцой себя посыпать тоже не дам. У меня потом плавники месяц отпада...
Алвиан писал(а):
- У тебя нет нашей наливки? - тихо спросил, дабы не услышал нас король, а то еще отберет.

Дженни писал(а):
- Наливка?? Вы хотите меня напоить? Итайру?

Лед тронулся. Я ошарашенно смотрела на друга, хлопая ресницами. Офигевший чешуйчатый монстр. Забавно, наверное.
- А ты не обалдел часом? - шиплю я, сцапав друга детства за кольчугу. - Отец заметит - хвост бантиком завяжет, - тащу на буксире танкер "друХ в состоянии почти нестояния" за собой. - С прошлого похода осталась, - извлекаю бутыль. Ура! Выгодно, когда есть когти. - Мне в бой, а я наливку жру. Ты плохо на меня влияешь.
- А кто меня приучил ее пить? - приподнял брови Ал.
- Ладно, один один. Сто грамм для храбрости?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 20:11 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
- Мне хочется всех убить!
- Сходи к психологу...
- Психологов я уже убивала, не помогает.


11-й Доктор писал(а):
- Да, она социально опасна. Так, юные и не очень юные скауты, по коням?

- Ничего подобного! - возмущаюсь я. - Ща, дай нам пару минут.
- Знаю я ваши пару минут, - Одиннадцатый сосредоточенно водил отверткой по стенам своей будки.
Алвиан писал(а):
- Кексиков уже нет - закатил глаза, ну зачем так явно выпрашивать? Я же знаю, что ей понравились мои кексики и месяц отходника, на нашем Итайротюбе, видео " Принцесса в ударе" била все вселенские видео, по количеству просмотров.

- Шшшшто?! - зашипела я, притянув друга за ворот, выскалив клыки. - Ты его выложил?! А кто мне хвостом клялся, что удалил?!
Ал состроил невинную моську. Да да, белый и пушистый. И что же я там вытворяла, интересно.
Алвиан писал(а):
- Я бы с тобой поспорил на эту тему, кто на кого плохо влияет, но не буду - улыбнулся и прикрыл Райнэ, от посторонних взглядов. Увидит король, и нам всем капец.

- А что я? Я ничего и вообще...
Алвиан писал(а):
- А где один там и два.- Подхватил Райнэ и Дженни под руки и потащил за книжные полки, на ходу цепляя хвостом пластиковые стаканчики.
- Ну что? повеселимся дамы?

Ты офигел вообще?! Подругу детства, свою принцессу за собой тащить?! А вот пластиковые стаканчики это да. Заграбастала и я пару. Все же хвост очень полезная вещь.
Дженни писал(а):
- А вам никто не говорил, что женщины очень нетерпеливы!- глаза девушки уже загорелись интересом.

- Говофила, - активно киваю я, выплевывая крышку. - Но он не флуфал. Тьфу!
Дженни писал(а):
- Если я буду невменяема, вы..- тыкнула в итайру пальцем, - уложите меня спать и будете охранять мой сон.

Откровенно ржу. Только бы не расплескать наливку. Отец он спирт по запаху на расстоянии километра чует.
- А что вы тут такое делаете, а? - в промежутке между стеллажами появился Десятый. Блин, замели! Обложили! Как волка флажками обложили!
- Плюшками балуемся, перед дорожкой храбрость принимаем.
Доктор недоверчиво посмотрел на нас сквозь очки. Ладно, делаем ход конем.
- Темную наливку когда-нибудь пробовал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.01.14 22:50 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Сказала НЕТ! алкоголю… Оказалось, что коньяк них*ена не слышит…

Пока Доктора устроили совещание у будок, мы с Алом и Дженни (я узнала ее имя немногим позже, когда она все же потянулась к крыльям) принялись разливать наливку. А потом Десятый нас за этим занятием запалил. Пришлось делиться. Протягиваю стопарик, оплетая хвостом сей предмет. Руками отчаянно жестикулирую, что ни в жись! Это меня агитируют перекинуться обратно. А вдруг война, а я уставший? То есть, неготов.
10-й Доктор писал(а):
- Светлую пробовал, - размышляю в слух. С королем Франции между прочим. Тогда посол с Востока принес бутылочку замечательной Светлой в дар. Там и вкусили. - Темную нет.

У наливки есть полезные качества - она разгоняет кровь, что для меня весьма полезно, как для мерзляка ужасного. Тянусь к импровизированному столу. Почему-то люди при виде моего боевого метаморфоза орали "Нечисть!". Я сама себя пугалась в первое время. Не знаю, кто ты, но я тебя не боюсь - были мои привычные слова по утрам, обращенные к зеркалу.
10-й Доктор писал(а):
- Смотрите что умею, - весело выдвигаю я, снимаю очки и направляю на них отвертку. Они становятся темными И мне становится темно. Снимаю, возвращаю первобытный вид и также напяливаю их на нос. Запах прянный ударил в голову, оба сердца стали работать чаще, продуктивность мыслей улучшилась. - Красота, - хмыкнул я и выпил все содержимое стакана..

Интересный трюк. А это иллюзия или цвет поменялся на самом деле? Склоняю голову на бок, чуть сощурив глаза. Чувствительная радужка впитывала любое изменение ментального спектра. Друг рядом разливал по второй стопке.
- У настойки сильный эффект, возможны глюки.
- Изыди, ломка! - пожелал Ал, за что получил щелбан хвостом. К сожалению, я была ниже на голову, а качнувшись вперед, могла пролить настойку. А это же порча казенного имущества. - Ну вооот, - возмущается друг. - Знаете, Доктор, как у нас говорят? Самый страшный вид психологического насилия это женщины! - подняв перст вверх, вещал этот...психолог ушастый.
Мы с Дженни переглянулись. Ой вернемся мы домой....Где одна, там и вторая. Кровь носилась по венам, энергия пульсировала в кончиках пальцев. Я даже почесала руки о стол. Не помогло. Только бы Тауэр в груду обломков не превратить. Как на выпускном экзамене центральную башню Академии. И да...я хочу очки! И по дрынну*, что я в них ничего не буду видеть! Покопаюсь потом в шкафу в ТАРДИС Одиннадцатого. Сам разрешил, я это помню.

*аналогично земному "по фигу"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 19:59 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
У кого-то богатый внутренний мир, а у меня богатая внутренняя война.

Долго находиться в состоянии боевого метаморфоза нельзя - изнашиваются системы организма. В бою я перехожу на другой скоростной режим, и время вокруг словно замирает, и тело работает в ином ритме. Сердцебиение ускоряется, мышцы уплотняются, а скелет становится гибким, но при этом крепким, чтобы выдерживать нагрузку от крыльев с размахом в полтора метра. Но тратить силы просто так...Ставлю стопарик на стол и отхожу. Лицо сводит судорогой. Как же я терпеть не могу эти превращения туда и обратно. Обратно болезненнее. Потому что туда - сразу в боевой режим, и весь организм готовится к возможным испытаниям на свою долю. А обратно...Это очень, очень больно. И лучше этого не видеть. Алвиан вовремя предупреждает остальных. Ну да, он видел, как меня наизнанку выворачивало в Академии. Хуже всего, когда втягиваются крылья, сдирая кожу и задевая мышцы. Регенерация заживляет раны, но все равно ощущения паршивые. Поэтому у Охотников очень высокий болевой порог.
Алвиан писал(а):
- Не смотрите. Превращение обратно такое же.. хм.. не эстетическое, как и..

Тихое рычание из трансформирующегося горла значило начало перестройки гортани. Потом меня словно резко переломило пополам. Наливка...как хорошо, что я выпила пару грамм. Затуманенный мозг не воспринял на все сто процентов болевые сигналы.
10-й Доктор писал(а):
- Сколько времени занимает этот.. хм.. процесс?
- Все, - сказал он и я повернулся. Мда, - одежда ее явно пострадала, не вместив в себе такого маааленького монстрика.

Оказывается, одежда пострадала больше, чем я предполагала. Костюм висел живописными клочьями. Прикрытая вновь вернувшими себе нормальный облик волосами спина саднила от втягивающихся крыльев, на пол упало пару алых капель. Тряхнула головой, прогоняя отголоски боли. Хвост захлестнул ближайший ко мне стакан. Хорошооо...Анестезия внутрь.
10-й Доктор писал(а):
- Тогда ясно, - знающим тоном протянул я.

- Охотник...- говорить мне тяжело, язык словно примерзает к небу. - Это не только острые уши. Мастера - аналогия ученым, наверное. А Охотники...это что-то вроде войск специального назначения.
12-й Доктор писал(а):
Вздыхаю. Подхожу к Десятому и остальным и ставлю поднос со спецзаказом из печи ТАРДИС- Скушай кексик – убей далека!

В глазах зажегся хищный огонь. После трансформы организм истощается, и ему необходима подпитка. Лучше всего энергия или мясо. Иногда моя голодная ипостась требует полусырого, и тогда...помню, однокурсники шарахались, когда заставали меня в столовке за порцией подобного блюда. Но и кексик подойдет. А еще нужно больше анестезии. Достаю из пострадавшего во время трансформации кармана резервную бутыль. Ну...как бутыль. Скорее, фляжку. К майхару все церемонии. Откупориваю и пью из горла. Я после стресса, мне надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.01.14 22:58 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
- Не помешала?
- Помешала.
- Я старалась.


Алвиан писал(а):
Райнэ, опять трансформировалась. Я лишь закатил глаза, любит подруга покрасоваться в экзотических нарядах.

Вот нечего глаза под лоб закатывать. Я не виновата, что генетика у меня такая и я Охотник. Как будто мне самой нравится перекидываться в жуткую чешуйчатую тварь. А вот на счет экзотического наряда. Десятый с интересом рассматривал свои очки. Изыди, ломка. Нельзя...проявить силу воли! Рванула перебежкой к креслу, стащила плед. Получилось что-то вроде тоги. Или это не плед? Ткань слишком тонкая...
Дженни писал(а):
- Оу, а у вас еще и близнецы есть, - обратилась я к ушастым, - это такая особенность расы? Или исключение из правил? Алвиан, а твой брат такой же вредный как и ты?- потянулась к ним рукой, пытаясь сообразить кто из двух Алвиан.

- Если бы у нее, - Ал ткнул в меня пальцем, - был бы близнец, Его Величество был бы счастлив. Или бы сошел с ума. Одно другому, правда, не мешает. Ай, за что?!
- А не фиг на меня гадости наговаривать, - нервно дернула хвостом я. - Дженни, смотри внимательно. Обходим эти две статуи.
Пару стаканов настойки для моего организма это скорее антисептик, чем алкоголь. Но душа требовала праздника перед решающим боем. А вдруг последний раз гуляю? Об этом думать не хотелось, да и Охотник я неслабый...Но. Боевая задача - забраться на стул или стол. На стул опасно, шататься будет и скрипеть, засечет батя. Подумает, не то, что нужно, а потом станет ругать, что того, чего ненужно, не было. Значит, стол. Доктора взирали на нас с недоумением. Видимо, в их глазах вся наша раса исключительно психи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.14 17:45 Доктор Кто. Теория заговора
Райнэ
Райнэ
Эй вы там, в голове, выберите уже cебе главного таракана, а то я запуталась в ваших решениях.

Дженни писал(а):
- Этот с кисточкой всегда такой нудный? - Помогла забраться итайру на стол и сама залезла следом.

Хе...я бы сказал, да мне настучат по ушам. Или орхидею натравят. Поэтому я загадочно промолчала.
Дженни писал(а):
- А мы сюда что забрались стриптиз танцевать?? - спросила, делая еще один глоток наливке и ловя на себе взгляд уже троих ушастых братьев. - А итайру вообще умеют танцевать стриптиз? Или тебя научить,

- Нуу...- задумалась я. - Умеем, конечно, но...- дальнейшие танцы прервал Одиннадцатый, сцапавший мою тушку за плащ. Блин! Главное, чтобы мимо отца не протащил.
11-й Доктор писал(а):
- Все по местам!" Начать операцию "спаси Землю, получи планет селян в подарок"! - хлопнул в ладоши и побежал в свою ТАРДИС.

Ой, зараза...Мне опять будет очень плохо. Когда заработали двигатели, мы рванули куда-то в космос. За нами с равными интервалами - Десятый и Двенадцатый.
Высадка на планету прошла как обычно - от перемещения на борту ТАРДИС меня всю трясло. Все же энергия разлома негативно влияет на псиоников. Девочки налево, мальчики направо, ага. Доктора возились с отвертками, а я, закусив губу, начала боевой метаморфоз. Привычной судорогой свело лицо, выдвинулись клыки, спину обожгло болью - пробивая кожу, вырывались на свободу крылья. После наливки болевые ощущения притупились, и мне оставалось только скрипеть зубами. И отбросить плед, да. Вдыхаю воздух, сердце ускорят темп биения. Пора...Полутораметровый размах крыльев - это серьезно. И трудно поначалу держаться в воздухе. Срываюсь с места, переходя сразу на шестую ступень ускорения из возможных восьми. Расстояние в несколько десятков километров я пролетела на считанные минуты. Заметили? Кажется, нет. Резкий рывок, и главная башня начинает крениться. Давайте...Давайте же! Прозрачное силовое поле стало рябить. Раздвоенный язык метнулся туда и обратно, улавливая вибрацию. Ссейчассс мы поссмотрррим, как быссстрро вы умеете бегать. Удар, поворот, разрядом молнии по огневым точкам.
- Совершить переход на восьмой уровень!
Мне нужно дать Докторам еще пару минут, хотя бы пару.
- Существует угроза жизни.
- Плевать! Совершить переход!

Носом пошла кровь. Это не есть хорошо. Но ладно...Дамы и господа, сейчас будет экшен.

Вспышки разрывали пространство, а кровь бешено пела в венах. В режиме метаморфоза на восьмом уровне практически нет ощущений, только инфракрасный спектр картины и псионическое восприятие реальности. Проще говоря, я вижу тепло тел и слышу мысли. Но...пора перекидываться обратно. Долго в таком состоянии я не продержусь. Будем прорываться...Обратная трансформация была откровенно мучительной. Когда я очнулась, пришлось выхватывать оружие, отбивая атаку. Если мне после этого боя скажут, что я параноик, я их покусаю. Неплохие построили лестницы. Скорость у меня была уже не та, что в боевом режиме, но хочешь жить - умей вертеться. Успеваю заметить перемену в псионическом фоне, но характер додумывать не было времени. Когда это для охраны станции наняли этих...мерзких далеков? Жаль было марать сабли, но... А вот и зверушки наши милые. Ученые Итайру проводили многочисленные генетические опыты. Иногда удачно, а иногда получался ужас. Пришлось переходить на любимое оружие Алвиана, то бишь лук. Это временно, пока я не восстановлю энергию и не поджарю этих тварей. Ну, ближе...ползите ближе. Ослепительный росчерк пробил пространство. Я не видела, как исчезает планета. Доктора все же синхронизировали ТАРДИС. Это хорошо...Последнее, что я помню - это стремительное падение вниз, на синюю крышу. И странное ощущение того, что что-то вцепилось в ткань (весьма пострадавшую) рукава.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение