Карта ролевой игры "Сказочные Вечеринки"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Милана Иванова. Показать сообщения всех игроков
23.06.21 22:35 Сказочные Вечеринки
Милана Иванова
 
Мне двадцать один год. Что я тут делаю в полном одиночестве? Почему я согласилась на отцовское предложение? Да, конечно, тут я не встречу этого наглого лжеца, но неужели я была в таком отчаянии, что даже папе стало ясно, что меня нужно изолировать от привычного круга общения?
Эти мысли несколько дней, а вернее каждый день этого странного путешествия, не покидали мою голову. Да все шикарно, лайнер большой, много развлечений, баров столько, что я до сих пор не смогла все обойти, но неужели нельзя меня было отправить куда-нибудь в Лос-Анжелес например, или в Лондон. Почему именно круиз то? Может мне стоит сойти в ближайшем городе? Хотя если я поддамся своему желанию, то не видать мне нового автомобиля, который обещал отец. Иногда мне казалось, что эта поездка пойдет на пользу, но были дни, как сегодня, когда после пары коктейлей, появлялось непреодолимое желание сойти с лайнера.

Некоторое время назад.
С самого утра я себя неважно чувствовала. Какое-то внутреннее волнение постепенно перешедшее в неприятные ощущения в животе. Отсидев пару лекций, я все же отпросилась с последней и поехала домой. Но в какой-то момент я передумала и отправилась к Вадиму. Я была уверена, что в это время он дома и мне очень сильно хотелось сделать ему сюрприз. Сюрприз удался. Открыв дверь, я тихо вошла в квартиру и насторожилась, услышав странные звуки. Может Вадиму тоже плохо? Подумала я в первое мгновение и не разуваясь направилась к источнику звуков. Лучше бы я оглохла и ослепла. Это было самое отвратительное что я могла бы увидеть и конечно же я не могла даже предположить, что происходит в спальне. Конечно, папа сказал, что я глупая и невнимательная, что если бы я хоть немного думала головой, а не вставала на защиту этого мудака, я когда папа хотел открыть мои глаза, то расстались мы намного раньше и менее болезненно.
- Вадим? - никогда не знала, что мой голос может звучать настолько высоко. - Что происходит?
- Наконец-то ты все узнала! - прохрипел этот мудак, продолжая свои фрикции. - Ты не представляешь как ты надоела, маленькая фригидная сучка.
В этот момент девушка, которую трахал мой бывший парень посмотрела на меня и я узнала что в моем окружении оказалось два предатель. Мой парень и моя лучшая подруга. В этот момент мне показалось, что я стала одним из персонажей тупой и банальной комедии. Я замёрзла изнутри. Не стала устраивать сцен и выяснять было это один раз или повторялось регулярно. Я ушла. Вернее я дошла до входной двери, но вспомнив о кошке Вадима, я сделала маленькую пакость. Кошачий лоток, как и всегда, был неубранный. Я, недолго думая, взяла его и решительно зашла в спальню и выкинула все содержимое на совокупляющуюся парочку.
- Ваше место на помойке.
Теперь я ушла окончательно.
Сначала я не хотела рассказывать папе о случившемся, думала что смогу справиться с болью самостоятельно. Но у меня не получилось.

Настоящее время.

Погода внезапно расшалилась, ветер играя, поглаживал мои бёдра, развевая легкий сарафан. Кажется дождь начинается. Подумала я и небеса разверзлись, мгновенно превращая ясный день, в мрачную ночь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение