Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дангсин Ю. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 10:13 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Мистер Ю прибыл одним из первых. Как и везде, где бы он ни оказался, здесь он тоже занял место в тени, попытавшись слиться со стеной. Он давно привык держаться в тени. К членам Замка Крови всегда относились как к отребью - в конце концов, они научились быть незаметными. У этого положения был свой плюс - когда ты тих и не заметен, про твоё существование начинают забывать, а значит, ты становишься в некоторой степени неуязвимым. Ты плетёшь заклятия против врагов, а они даже не подозревают, что стали мишенью. Ты ждёшь в стороне, пока враждующую стороны истребляют друг друга, а потом приходишь и объявляешь себя победителем.
Его цепкий взгляд внимательно обводил присутствующих, изучая каждого. Многие регенты были здесь. Замечательно... Это шанс вернуть Замку Крови былое величие.
Заиграла торжественная музыка, и появилась Хранительница. Мистер Ю оттолкнулся от стены и повернулся к женщине, внимательно вслушиваясь в её речь. Как и ожидалось, ничего нового она не сказала.
Мистер Ю пожал плечами, ощущая, как кожаная кобура трётся о руки. Итак, им предстоит остановить наступление Бездны, отсрочить очередной Апокалипсис и вернуться либо победителем, либо проигравшим. Но у него были свои планы на внеплановый конец света. Судьба сама преподносила Замку Крови королевский подарок, и они будут последними дураками, если не воспользуются им, чтобы вернуть своему роду былое величие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 14:31 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Их становилось всё больше. Самодовольные напыщенные регенты, избалованные юные представители своих Замков. И эта армия на каблуках и с наушниками в ушах - последняя надежда мира на спасение? Хоть кто-нибудь из них осознаёт, что прибыл на-войну?
Мистер Ю оттолкнулся от стены и взял из маленькой вазочки оливку. Запустив в рот, он тщательно её пережевал и потянулся за следующей. Столько лет Замок Крови был на задворках мира. Теперь есть шанс всё исправить.
Мистер Ю пробежал взглядом по толпе, прощупывая каждого, оценивая своих противников. Он уже не раз чувствовал магическое воздействие. Прибывшие чароде беззастенчиво пытались прочитать мысли друг друга, узнать тайные страхи и тёмные желания. Война уже началась.
Ю потянулся за очередной оливкой, когда его взгляд наткнулся на маленькие канапе, причудливо составленные поваром. Он зажал между пальцев длинную деревянную шпажку и прищурился, глядя на остриё. Ну что ж, он не прочь повоевать. В конце концов, вся его жизнь была войной. Отправив квадратик хлеба с прослойкой из паштета в рот, Ю слизнул с зубочистки крошки. Дерево потемнело. Зажав шпажку в ладони, он с силой надавил на деревянное остриё. Кожа лопнула с-едва слышным звуком, причиняя обжигающую боль. Но за столько лет он уже перестал её чувствовать.
Горячая кошмарная жидкость потекла по руке, и мистер Ю с наслаждением втянул этот пьянящий запах в лёгкие. Вот она - сила. Мощь, закоючённая в людях. Глупцы, они даже не подозревали, что кровь - это не только твоя собственная жизнь, но и сила врагов, информация, память, пронесённая сквозь века.
Ю вышел из тени на свет, едва слышно шепча заклинание. Он как будто случайно касался плеча или руки гостей, тут же оставляя на них свой магический след. Теперь он сможет следить за каждым из них. Его собственная кровь подскажет ему, где противник.
Столкнувшись с какой-то темноволосой девушкой и оставив на её одежде кап крови, мистер Ю неразборчиво пробормотал «Извините» и двинулся дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 20:24 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Мистер Ю обходил зал по периметру, наблюдая за пресыщенными чародеями. Он видел, как многие успокоились, подумав, что сбросили его чары, чувствовал взгляды, брошенные в его сторону. В голове уже возникло шахматное поле, на котором он расставлял фигурки с лицами гостей. Он уже сейчас мог почти с абсолютной точностью предвидеть, кто из приглашённых будет удостоен чести сразиться с Бездной. Каждый чародей становился на свою клетку на шахматной доске. Пешки, ферзи, короли...
И конечно же, он. Ю не сомневался, что будет выбран. Это лишь дело времени.
Вокруг, тем временем, царила праздничная атмосфера, пропитанная фальшью и хитростью.
Мистер Ю усмехался, глядя по сторонам. Он старался держаться ближе к тени, не высовываясь раньше времени. Он почти сразу уловил момент, когда в зале появилась София. Наконец-то! Как всегда совершенна.

-Развлекаешься, милая? - Он подошёл к Софии со спины, почти подкрался и тут же обхватил рукой талию, увлекая в танце ближе к тёмным углам. - Отлично выглядишь. У нас есть дело. Ты готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 21:25 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
офф: извиняюсь, что без цитат - очень сложно с телефона

Мистер Ю с энтузиазмом прижимал к себе Софию, стараясь, всё же, держаться поодаль ото всех.

-Улыбнись, дорогая. Такое впечатление, я собираюсь пустить тебе кровь. - Ю ухмыльнулся, подняв брови, - Нам выпала великая честь. - На этих словах он едва заметно скривился. - Улыбайся же.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 21:57 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
София писал(а):
Я улыбнулась. - Убери руки. На нас смотрят. Я уже знала, что он ответит: "Да всем плевать на нас. Посмотри, все заняты только собой". И он будет прав. Но его ладони на моем теле... напоминали о слишком многом. О том, что я предпочла бы забыть.

-Конечно же на нас все смотрят. Ты-сплошной секс. Я-тоже для чего-нибудь сгожусь. Я не уберу руки, прелесть моя, странно будет, если мы будем танцевать на расстоянии метра друг от друга. - Мистер Ю ещё сильнее прижал Софию к себе и чуть наклонил голову вниз. - Когда объявят избранных, будь начеку. Нас здесь недолюбливают. Впрочем, как и везде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 22:56 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
София писал(а):
- Почему пришел именно ты? Неужели никого другого не могли прислать?
И так никакого настроения не было, а увидев его, я поняла, что оно и не появится.
Когда-то я любила его. Безумно. А он, как оказалось, нет.

Ю неожиданно ухмыльнулся.
-Потому что я лучший, София. И ты это знаешь. - Танец закончился, и Ю подвёл девушку к столам с закусками.
Взяв у официанта два бокала с вином, он один подал Софии, а из второго сделал глоток.
-Расслабься. Самое весёлое начнётся позже. - Ю взял с большого подноса гранат и разломал его. Сок брызнул на руку. Почти как кровь. Чарующая. Опьяняющая. Отправив часть в рот, он подал вторую половину Софии.

Гости уже разбились на группки. Похоже, готовятся коалиции. Никакой пощады. Никому. Гранатовый сок потёк по запястью, и Ю слизнул его. Никому.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 23:46 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
София писал(а):
Я вздохнула глубоко, кивнула самой себе и широко улыбнулась. - Мне кажется, нам пора. Я больше не буду его жертвой. Никогда.

Молчание. Кивок. Он молча взял Софи за руку, устроил её ладонь на сгибе локтя и уверенно повёл вперёд. Им некуда торопиться.

Мистер Ю подвёл Софию к сфере, а сам оступил назад, ожидая своей очереди. Никаких сомнений - София будет выбрана, как и он.

Сфера как будто начала пульсировать, освещая всё вокруг холодным белым светом. В воздухе появилось мерцающее отражение его собственного лица. Ю ухмыльнулся. Как он и думал. Он избран. Самое лёгкое позади. Вновь положив руку Софии на свой локоть, Ю повёл девушку в каменную галерею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 00:10 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
София писал(а):
Полыхнуло белым, и я зажмурилась. "София..." - услышала я тихий голос. Вздрогнув всем телом, я открыла глаза. На меня с улыбкой смотрел Син.


Пока они шли к каменной галерее, Ю смотрел прямо перед собой. Не повышая голоса, он обратился к Софии.
-С этого момента они все - наши враги. И запомни: главное - не то, чтобы мы выиграли, а чтобы остальные проиграли. - Губы сами собой сложились в кривую ухмылку.

Они зашли в тёмное помещение. Звук шагов отдавался эхом от стен, и Ю тут же смолк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 15:09 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Мистер Ю, как всегда нашёл самый тёмный угол. Его чёрный костю сливался с пляшущими вокруг тенями. Только рубашка и манжеты выделялись светящимися пятнами в сумраке.
Вокруг чувствовался запах сырости и затхлости. Всеобщая атмосфера веселья внезапно испарилась. Многие чародеи как-то сникли. Некоторые нацепили на лица маску безразличия, другие же, наоборот, едва могли скрыть охвативший их триумф. Ю шарил взглядом по каждому, пытаясь определить, кто к какому Замку относится. На торжественной части он почти безошибочно угадал Избранных. Вот они... Его соперники. Преграды на пути к одной-единственной цели.
Одна из Избранных, как раз вошла в галерею и прислонилась к стене. Выглядела она так, словно собирается упасть в обморок. Ю прищурился. Ничего, крошка, скоро ты действительно упадёшь. Уже навсегда. Его мысли прервало появление рядом с девицей мужчины, который готов был прижать её к стене, прямо здесь. Мило... Мозг фиксировал всё происходящее.
Ю поднёс к лицу руку. Ранка на пальце уже покрылась кровавой коркой. Прижав палец к губам, мистер Ю несколько раз провёл по корочке языком, а затем резко сдавил кожу зубами. Из открывшейся ранки вновь пошла кровь.
Тихо он начал шептать новое заклинание, чувствуя, как пульсирует внутри тела горячая жидкость. По всем венам струились потоки лавы. Его заклинание было невесомым, лёгким, древним, берущим начало в у самых истоков жизни. Ю связывал всех здесь присутствующих, привязывал к себе.
Куда запропостилась София? Она ему сейчас здорово помогла бы. Ю огляделся по сторонам. Здесь было немало мужчин, которых она смогла бы очаровать, а затем вывести из строя.
Он вновь взглянул на девушку у стены. Мужчина уже отошёл от неё, перестав заслонять, и Ю послал на неё частицу своего заговора, обагрив её невидимыми пятнами крови.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 19:37 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Мистер Ю хранил непроницаемое выражение лица. Он видел, что многие чародеи поняли о насланных чарах. Те, кто послабее тут же кинулся их снимать. Сильные же, наоборот, рискнули оставить, чтобы иметь возможность следить за ним.
Ю мысленно усмехнулся. Всё шло, как надо. Даже лучше. Он уже видел примерную расстановку сил: кого можно сбросить со счетов, кого следует опасаться.
Самодовольные чародеи расползлись по галерее, заполняя пространство своей силой.
И вот, Хранительница явила всем Сферу. Мистер Ю весь подобрался, сосредоточив свой взгляд на светящемся артефакте и всех, кто к нему подходит.
Он был одним из последних. Подойдя к Сфере, Ю запустил в неё руку и ощутил, как с кожей сталкивается могущественная энергия. Его пальцы соприкоснулись с холодной, обжигающе острой сталью. Спустя мгновение, Ю вытащил из Сферы длинный кинжал. Его ладонь крепко сжимала сверкающее лезвие. Перехватив простой кинжал за рукоять, Ю мгновенное нашёл глазами свою пару. Вот она. Темноволосая чародейка из Замка Молний.
Мистер Ю не торопился к ней подходить. Он дожидался, пока определиться участь Софии. Сразу же после того, как она узала о своей участи, Ю подошёл к девушке и тихо проговорил на ухо:
-Не лезь нарожон.
Быстро он отошёл от девушки и вновь посмотрел на ту, с которой ему предстояло отправиться в Лабиринт. Она была холодна, сдержанна и как будто отстранена от всего. Чего от тебя ожидать, красавица? Ю нежно гладил большим пальцем рукоять, рассматривая девушку, и лишь когда, все разбились по парам и направились к лабиринту, подошёл к девушке и показал ей кинжал. Так же молча он отвернулся и пошёл к Лабиринту, где уже начали происходить какие-то события.
Спустя секунду, он и три его спутника оказались в кинотеатре, наполненном зрителями. Китай или Япония...
Ю осмотрелся. Зал заполнялся туманом, который исходил прямо из экрана. А вслед за этим, на людей полезли какие-то твари, подозрительно похожие на полусгнившие трупы. Вот вам и убийственное 3D. Мистер Ю ухмыльнулся и распахнул пиджак. Скрестив руки, он сжал ладонями рукоятки пистолетов и обернулся к своим попутчикам.
-Счастливо оставаться.
Он предоставил им выбор: оставаться здесь, или двинуться за ним и замочить тварей прямо в фильме. Ю взглянул на экран: там появилась девица со спутанными волосами и гнилыми зубами.
Он разберётся с сучкой прямо на её территории.
Кивнув мужчине из замка Свирели, мистер Ю предложил:
-Со мной? - Его спутник расположился в кресле и жевал попкорн. Ю подавил острое желание пристрелить балласт прямо здесь и сейчас. Он указал ему на свою спутницу. - Охраняй её.
Он подозревал, что это его спутнице придётся охранять этого...
Ю стиснул зубы и побежал к экрану, на секунду зажмурившись от яркого света. Оттолкнувшись в прыжке от спинки сидения, Ю влетел прямо в картину, на лету доставая пистолеты и наставляя на цель.

офф: я с телефона, строго не судите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:36 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Офф: Альвейд, большая просьба (читай требование) не играть за других, а писать только за себя и дожидаться очереди партнеров.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 23:50 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Тёмно-красные бархатные портьеры, картины, изображающие совокупляющиеся тела, резная лестница, ведущая вверх была испещрена вырезанными на перилах сценами оргий. Вокруг смердящий запах смерти и похоти. Замок был пропитан смердящим запахом насилия, похоти и боли. Повсюду слышались крики «свежих» жертв и едва слышные стоны тех, кто попал сюда давно.
Ю огляделся по сторонам. Где-то на задворках сознания мелькнула мысль: какому извращенцу пришло в голову снять такое кино. Он надеялся, что в зале не было детей. Усмехнувшись, мистер Ю вставил в пистолет новый магазин. Информация... Ему нужна информация. Он начал внимательно рассматривать картины в тяжёлых деревянных рамах. Обнажённые тела, истерзанные, оргии и совокупления, пламя, крики и стоны, смрад. Ю чувствовал эту агонию, перекинувшуюся с картин. Что-то же должно быть... Вот оно! В самом конце стены висела картина. Потрескавшиеся тусклые краски в тени лестницы складывались в причудливый рисунок. Высокий тёмный замок, горящий в огне. В небе, над пламенем, кружили странные крылатые существа, в них было что-то от людей. Но кожистые крылья и когти на руках говорили, что так люди изображают демонов. Рядом был изображён повешенный человек, рядом с которым собралась ещё одна стая демонов. В самом же центре картины художник изобразил растерзанную девушку. Её одежда была изорвана, на коже всюду виднелись раны. Наверное, она ещё была жива, когда в её тело врывалось огромное существо с рогами, красными глазами и раздвоенным языком.
Ю едва не застонал. «Молота ведьм» он не читала, но и без того было понятно, полусгнившие твари - суккубы и инкубы. И раз они так выглядели, то им явно нужны были человеческие тела...
Во втором пистолете был стремительно сменен магазин. Он понятия не имел, как разбираться с грёбанымими тварями. Мочить их всех. Он уже поставил ногу на первую ступеньку, когда из всех углов полезли эти уроды. От их красоты не осталось и следа. Проклиная фантазию режиссёра, Ю начал стрелять прямо в голову. Но это не возымело почти никакого эффекта. Сердце! Конечно же! Эти ребята, лишённые всяческих магических сил, считают решением всех проблем - сердце. В сужающемся кольце из демонов, Ю успел несолько раз выстрелить. Демоны упали на пол, превращаясь в сверхъстественно красивых людей.
Но их становилось так чертовски много. Запрыгнув на перила, Ю начал отстреливать надвигающуюся толпу, пока его не стащили и не повалили на пол. В ход пошёл кинжал. Он буквально вырвал сердце у одной из тварей. Алым потоком хлынула вполне реальная кровь, и Ю уже начал шептать заклинание, как понял, что здесь это не поможет.
В этот самый момент в замок вбежала Каллиста. Ещё её здесь не хватало!
Кое-как выскользнув из рук этих существ, Ю бросился вверх по лестнице, пытаясь отвлечь их от девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 02:01 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Ю пытался отстреливаться от тварей, пока Ларс умело орудовал катаной. Чем-то инородным в этой какафонии звуков стал голос чародея, кричащего через толпу.

-Да, чёрт возьми! Я как раз занят поиском источника! - Сарказм был смазан очередным ублюдком, вцепившимся Ю в лицо.
Спустя несколько минут ему удалось подобраться ближе к чародею.
-Больше никогда не буду ходить в кино.

И в это самое мгновение источник нашёл их сам. Ублюдок был поистине огромен и... Красив. Ю сплюнул на пол кровь. Они бросились с Ларсом к преводителю этого сборища, но перед ними словно выросла стена из десятков мужчин и женщин, готовых сражаться. И пока они безуспешно пытались прорваться, демон схватил Каллисту. Твою мать! Ю схватил со стены копьё, обхватил двумя руками и бросился за Ларсом.
Всё вокруг превратилось в кровавое месиво. Крики, стоны, смрад... Перед глазами пелена из оторванных частей тел и искривлённых ужасом и похотью лиц. Жервты демонов, умирающие там, где их бросили и сами адские создания, шипящие и скалящиеся.

Ю и Ларс прорывались через оборону, двигаясь за исчезнувшим демоном. Внезапно, все куда-то исчезли. Только в отдалении слышался шум голосов.
Переглянувшись, мужчины осторожно двинулись вперёд.
Увиденное заставило Ю мысленно выругаться на всех языках, какие он знал. Но та, извращённая часть натуры, что всегда жила в нём, пустила ток возбуждения по всему телу. Адреналин забурлил в крови, опьяняя и лишая разума. В огромном зале, заполненном пирующими ублюдками, стоял трон, на котором сидела обнажённая Каллиста. Она была совершенна. Нет, наверняка, у неч тоже были какие-то недостатки, но для него она была идеальной. Кровь ответила согласием на эту мысль, ударив в голову и пах. В висках отразилась пульсация, когда взгляд самовольно переместился на маленькую грудь с розовыми сосками. От кожи Каллисты исходило какое-то сияние. Ю прищурился. Татуировки? Серьёзно? Это почему-то возбудило ещё больше. Что она решила наколоть на своё тело? Кружевна вязь оплетала всё её тело. Взгляд переместился на живот. Даже здесь... Интересно, а ниже тоже? Каллиста подняла выше ноги, пытаясь закрыться от сновавших демонов и скрыла от него своё потрясающее тело.
Ю вцепился в косяк двери, стараясь подавить желание узнать, что он ещё не разглядел.
В себя его привёл отрешённый взгляд девушки. Да, он самый натуральный уллбдок - это не новость. Пока он готов был мысленно трахнуть девчонку, Ларс расправлялся с демонами, а Каллиста пыталась не упасть в обморок. Перезарядив ствол, Ю взял себя в руки и кивнул напарнику.
-Пошумим?
Он приоткрыл дверь и, прицелившись, несколько раз выстрелил в цепь, на которой висела огромная, в половину потолка, люстра. С грохотом она полетела вниз, расчленяя суккубов, а Ларс и Ю рванули к трону.
Ю сам не понимал, как им удалось подобраться к девушке. Стащив её с трона, он быстро стянул с себя пиджак и набросил на чародейку.

-Развлекаешься, душа моя? - В руке Ю блеснул кинжал.

Им с Ларсом предстояло расправиться с тем, кто судя по всему, закатил эту вечеринку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 17:59 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Они отправились в лес. Потеряв проход, но уничтожив замок ублюдка-инкуба. Лабиринт всё ещё не желал забирать их из этого проклятого места.
Пытаясь убежать, как можно дальше от низвергающихся развалин, втроём чародеи вошли в лес. Ю прижимал Каллисту к себе, обхватив рукой её узкую талию. Позади шёл Ларс, поминутно спрашивая, туда ли они направляются. По привычке чародей шептал просебя древние заклинания, но никаких результатов это не давало. Они же мистическом кино! В чёртовом фильме ужасов! Должна же быть здесь хоть какая-то магия! Видимо, он слишком многого хотел от жизни.
В какой-то момент Ларс отстал, двинувшись куда-то в сторону, и Ю не предпринял попыток его остановить. Здесь каждый сам за себя. Меньше конкурентов. К тому же, теперь они остались наедине с Каллистой.
Стараясь прислушиваться к окружающим звукам и внимательно следить за лесом, Ю всё-таки не смог удержаться. Его голова сама собой повернулась к девушке. Вопреки железному самоконтролю кровь вновь быстрее побежала по венам.
Что такое замок Крови? Это неприступна холодная цитадель отвергнутых магов, где царит извечная атмосфера обречённости. Здесь всё подчинено дисциплине и силе. Все, кому не повезло родиться магом Крови научились ценить малое, что даёт жизнь. Они получают удовольствие в самых извращённых вещах, ставя свои интересы превыше других. И если появляется что-то, что вызывает их желание, то они берут это без лишних слов. Насилие - такая же часть этих людей, как и кровь. Взять, обладать, иметь. И чем это будет жёстче и больнее, тем лучше.
Ю остановился, когда Каллиста повернулась к нему спиной, сбросив пиджак и требуя помочь с цепочками. Её командный тон заставил всё внутри Ю восстать. Он никогда и никому не позволял собой командовать. Даже регент не имел на него влияния, не говоря уже о какой-либо женщине. Ещё тогда, когда они были в галерее, и Ю увидел эту девчонку, прижатую к стене другим мужчиной, он решил, что будет обладать ею. Он уничтожит всех, кто у неё был до него и сотрёт эти воспоминания из её головы. И он накажет её за любой акт неповиновения. Она должна была оставаться в зале под охраной. Она не должна была идти за ними. Она не должна была командовать и приказывать. Ю быстро справился с украшениями, выслушав очередной приказ. Каллиста ещё не знает, что приказывать будет он, а ей придётся послушно их исполнять. Более того, она будет испытывать удовольствие, выполняя его требования.
Но сначала он накажет её... Не давая воображению нарисовать картины этого наказания, Ю послушно подошёл к высокому дереву и сел на землю, упираясь спиной в широкий ствол. Ну, что же, он будет играть роль послушного мальчика до конца. Терпеливо выждет время и даст прекрасной чародейке почувствовать свою силу. Он даст ей ощутить иллюзию власти, а потом поставит на колени. В буквальном смысле. Он вгонит свой возбуждённый до адской боли член в её рот, которым она так любила ему приказывать, намотает её волосы на кулак и будет вбиваться в горячую глубину, до самого горла, чтобы она навсегда запомнила, кто тут главный. А затем кончит, оставив горячие следы на её губах. И это будет лишь начало...
Тихие стоны, прорывающиеся сквозь плеск воды, вырвали Ю из вязкого плена фантазий. Он очнулся, чувствуя, как на коже выступает испарина. Но интуиция упорно молчала, а тело начало гореть. Чем она там занимается?..
Ю уже привстал, собираясь выйти из-за дерева, когда Каллиста появилась перед ним. Обнажённая, мокрая... Он был готов покляться, что мокрая не только её кожа. Взгляд упал вниз, к её животу, когда девушка буквально накинулась на него. Она вытащила ремень и распахнула рубашку на груди Ю, оставляя длинные красные полосы на коже. Что ещё может так же возбудить мага, преклоняющегося перед кровью?.. Ладони накрыли попку Каллисты, когда она запрыгнула на него. Её кожа пылала, как в лихорадке, а сама она будто светилась. В глазах застыло какое-то безумие, словно она была одержима, но Ю не торопился разбираться в причинах такого поведения. Член уже болезненно пульсировал, желая ворваться в горячее тело. Сквозь их сбившееся дыхание, Ю различил шёпот девушки:
-Помоги мне.
Его губы, сложились в улыбку.
-Нет...
Язык ворвался в её рот, двигаясь вперёд и назад, повторяя движение бёдер. Он трахал её рот, обещая, что скоро та же участь ждёт остальные её влажные жаждущие отверстия.
Обхватив рукой её талию, другую он опустил вниз, накрывая горячее лоно. Пальцы грубо прошлись по набухшим складкам и вбились в узкую киску. Он развёл их шире и начал вдалбливать в жаркую глубину, почти приподнимая Каллисту над собой.
-Только когда ты меня попросишь... Стоя на коленях.
Ю развернулся, припечатав Каллисту к дереву. Его пальцы, покинувшие её влажную киску, грубо прошли между её губ, полчаливо приказывая облизать. Спустя какое-то сумасшедшее мгновение, пока её мягкий язык обводил кожу, он опустил руку и до боли сжал твёрдый сосок. Он потянул за набухшую вершинку, заставляя Каллисту изогнуться от боли.
-Трахала себя в озере без меня?
Он прикусил её губу, собирая языком остатки её вкуса. Скоро он будет между её ног, пробовать горячую смазку, опьяняющую вкусом. Скоро... Но не сейчас. Пока он будет довольствоваться этим. Обхватив ладонь Каллисты, он потянул её вниз, в свои расстёгнутые брюки.

Где-то невдалеке послышался мужской крик, а за ним - женский смех. Едва прийдя в себя, Ю резко поднял голову от груди Каллисты. Покрасневший горящий сосок требовал прикосновения его губ, и Ю уже собирался устроить настоящую экзекуцию, когда крик повторился. Сдержав ругательство, он отстранился от Каллисты и поднял с земли свой пиджак. Бросив его девушке с коротким «Оденься», Ю достал ствол и проверил магазин. Пять патронов, чтобы спасти мир, или растратить их на Ларса. Ю посмотрел на Каллисту. Может, предоставить чародея самому себе?
Крик повторился, на этот раз громче. Подхватив с земли остатки сломанного в бою с демонами копья, Ю снова взглянул на Каллисту.
-Держись позади.
Они быстро пошли на крики и уже громкий заливистый женский смех. Обернувшись, чтобы проверит идёт ли Каллиста за ним, Ю вдруг взглянул на её ноги. На правой виднелся глубокий равный порез. Мозг тут же восстановил происшедшие события. Грёбаная Бездна! Ублюдок-демон её поцарапал. Пока они бежали на голос Ларса, Ю лихорадочно сопоставлял мозаику. Это значит, что принцесса молний теперь отравлена... Ядом суккубов. Похоть... Дикая похоть будет съедать её изнутри, испепелять, толкая на дикое совокупление. О, Ю постарается быть рядом всё это время.

Они оказались перед небольшой поляной, которая оказалась болотом, в котором увяз Ларс. Он пытался уцепиться за скалу, которая вдруг посшевелилась и громко засмеялась. Ю застыл, глядя на движением каменного валуна, как вдруг он начал поворачиваться, превращаясь в красивую молодую женщину. В голове щёлкнуло.
-Это исо-онна. - Он повернулся к Каллисте. - Я расчленю режиссёра.


Мистер Ю потянулся к пистолету, но рука замерла на полпути. Это ёкай, коварная стерва, против неё оружие не поможет. Но надо как-то отвлечь её от Ларса.
Взяв в руку обломок копья, Ю отошёл на шаг назад и прицелился. Остриё вклинилось прямо в грудь призраку, в стороны брызнула кровь, а исо-онна пронзительно заверещала и оскалилась, отлетев от силы удара назад. Она обхватила белыми руками древко и дёргала его из себя, пытаясь вытащить обломок из груди.
Ю метнулся к Ларсу и протянул ему вторую часть копья.
-Хватайся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 23:41 Теневые замки. Чары проклятых
Дангсин Ю
Дангсин Ю
Это было стремительное и перехватывающее дух перемещение, которое смазало перед глазами все краски. Тусклое пятно мелькнуло и исчезло, и вновь кожу обдало холодом Лабиринта. Ю успел ухватит артефакт, парящий в воздухе. Простое металлическое кольцо, медленно вращающееся по воле неведомой магии. Ю протянул руку вперёд, наряя пальцем в холодную окружность. Это движение напомнило ему другое проникновение, но в горячую влагу.
И через пару секунд Ю приземлился на мягкий бордовый ковёр.
Выпрямившись, Ю огляделся. О, это место он узнал сразу. Столько ночей и вечеров здесь было проведено. Столько секретов выпытано, вырвано под пытками...
Дом терпимости. Регент постарался, чтобы этот особняк стал цитаделью порока, который прикрывал иные цели.
-А вот и новоприбывшие... - Миу, молодая кореянка, довольно улыбнулась, но улыбка быстро сошла с её губ, как только она поняла, кто перед ней. - Мистер Ю?..
В нежном голосе послышались дрожащие нотки.
-Что происходит? - Ю отряхнулся и поправил грязную рубашку.
-Лабиринт прислал новых рабов удовольствия. - Так среди своих они называли живой товар.
Мозг Ю стремительно собирал информацию.
-Я тоже?
-Д-да... - Миу сглотнула.
Ю взял со стола стакан воды.
-Здесь должна быть чародейка из Замка Молний. Каллиста Рейн. Позаботься, чтобы у неё было всё самое лучшее. - Возникла недобрая ухмылка. - В том числе и наручники. Через час я жду её в своей комнате.
-Слушаюсь. - Миу поклонилась и быстро исчезла за дверью.
Ю взглянул на обитую шёлковыми обоями стену. Кажется, настоящее испытание для Каллисты Рейн только начиналось.
Сделав глоток воды, Ю вышел в потайную дверь и отправился в свою комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение