Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Теамонд де Крон. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 18:48 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Год. Прошел год с того дня как мой мир разделился До и После. Год я провел в беспамятстве, забывая ноющую боль в объятьях женщин. Год агония сжигала меня, уничтожая душу. Но пра приходить в себя, возвращаться к этому миру. Тем более над миром нависла угроза.
Приподнявшись на локте, я осмотрел комнату. Да, тут ничего не изменилось, разве что менялись девушки и одежда на полу. Я вздохнул и стал выбираться из кровати.
- Ты куда, Теа? - сонным голосом спросила... А, черт, я даже имени ее не знал.
- Выметайся, - сказал я, поднимая с полу одежду и одевая халат.
- Не поняла?
- Вы.Ме.Тай.Ся - процедил я и повернулся к ней, сверкая глазами. В ладонях началось ощущаться покалывание, я старался сдержаться изо всех сил. Нет, я не поддамся гневу в очередной раз.
- Что, все было так плохо, дорогой? - спросила она, вскакивая с кровати и подбегая ко мне. - Не понравилось? - прокричала она мне в лицо.
Я прикусил себе язык. Сказать бы, что она ничем не смогла меня удивить, но я не такая сволочь. Хотя многие бы оспорили этот факт.
Я схватил ее за руку и поволок к двери. Открыв дверь, я выставил ее вон.
- Ты не можешь так поступить! - крикнула она и стукнула кулачком по двери.
- Могу, - ответил я открыв дверь и бросая ей одежду.
Захлопнув дверь, я открыл окно и стал дышать, делая жадные вздохи. Успокоиться, мне надо было успокоиться.
- Дааа, черт, - прошептал я и пошел одеваться. Какое там спокойствие. Сердце бешено колотилось в груди, адреналин бурлил во всем теле. Надо срочно выметаться отсюда. Да, точно.

Одевшись, я вышел из комнаты, закрыв ее.
Хранительница Сферы писал(а):
Оказавшись в главном зале, я остановилась, обводя глазами присутствующих. Гул голосов стал затихать, пока не исчез окончательно. Поднявшись на невысокий помост, я ещё раз поправила полы мантии, запахивая их плотнее.
- Наступил тот день, когда над миром чар вновь нависла угроза, - начала я, и молчание стало почти осязаемым. – Сегодня мы все собрались здесь, потому что лабиринт сферы призвал вас. Призвал, чтобы вы вытянули свой жребий, ибо сфера выбирает лишь сильнейших. Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!

Естественно, я услышал только конец. Слава богу, на меня мало кто обратил внимания. Дождавшись, когда голос Хранительницы смолкнет, я проскользнул в сад.
Я бродил и бродил, пока не заметил скамейку под деревом. Закрыв глаза, я поднял голову к небу, подставляя его ветру.
Я думал. Я не мог не думать. Касси. Это ангельское создание, пробудившее в моей темной душе самые светлые чувства. Моя милая Касси, потерявшая жизнь из-за меня. Любимая Касси, чья жизнь оборвалась из-за моей несдержанности. Поначалу я хотел себя убить, но потом понял, что Ей бы это не понравилось. Она бы этого не хотела для меня. Нет, только не милая Касси,ангел во плоти, живое и теплое видение, дарящее мне свою любовь.
Вздохнув, я лег на скамейку, смотря на небо и стараясь не вспоминать те прекрасные дни, когда мы были вместе. Воспоминания, причиняющие боль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 21:10 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Еще раз вздохнув, я решил, что ничего валяться как тело на лавке. Встав, я отправился обратно в зал. Я смотрел в пол, но стоило мне поднять глаза, как я забыл, что значит дышать, сердце остановилось, а я не верил своим глазам. Калли, моя милая Калли, стояла здесь, воплоти. Так я и стоял, разинув рот и ничего не мог с этим поделать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 21:40 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Каллиста Рейн писал(а):
Не узнать этого человека было невозможно. Его фотографиями пестрела комната сестры. Теамонд де Крон - тайный любовник Касси и виновник её гибели. Единственный, которому она не отомстила. Руки чародейки сжались в кулаки, в пальцах скопились электрические заряды. Вздёрнув подбородок, Кали холодно улыбнулась де Крону. Рано или поздно они должны были встретиться.

Получив гневный взгляд и ледяную улыбку, я понял, что передо мной сестра моей сладкой, Каллиста. Я помню этот ее взгляд, полный ненависти. Моргнув, я улыбнулся ей. Постарался приветливо, но видимо не вышло, потому что она, как мне показалось, фыркнула и отвернулась от меня. С удивленным лицом я встал за ее спиной и поздоровался:
- Добрый вечер.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.04.14 22:53 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Каллиста Рейн писал(а):
- А добрый ли? - Каллиста повернулась к фигуре, выросшей позади, вернув себе самообладание. Ещё рано раскрывать все карты. Приподнятая бровь и лёгкая насмешка в голосе для того, кого она самолично признала врагом. - Долго же ты собирался в дорогу, де Крон. Я тебя опередила. Никак не мог из постели выбраться?

- Да, знаешь ли, в моей постели, в отличии от твоей, бывает не ветер, гонящий перекати-поле, а живые, пышущие страстью женщины. А вы, мисс Холодные Врата, - демонстративно опустил взгляд ниже пояса, - как сегодня день провели? - ответил я с ядовитой улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 13:06 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Каллиста Рейн писал(а):
- Поверь, знаю не понаслышке, де Крон, - Каллиста ответила таким же демонстративным взглядом, улыбаясь одним уголком губ, но улыбка схлынула с лица, когда сознание зацепилось за слово "живые". В голове зазвучал металл. - Десятки живых женщин с лёгкостью заменили одну. Мисс Холодные Врата сегодня думает лишь о деле, что и тебе советую.

Вся та боль, что я испытывал вернулась снова. Нет, только не это. Я разозлился, и прошипел ей в лицо:
- Да что ты знаешь о моих чувствах к твоей сестре?
И отшатнувшись от Каллисты, я быстрым шагом направился к Сфере.
Дождавшись своей очереди, я просунул руку в сферу и через несколько медлительных мгновений увидел свое отражение. Сейчас, в очередном приступе боли, сжигающим все на своем пути, я даже не придал этому значения. Войдя в галерею, я нашел самый темный угол, из всех возможных, хотя из-за освещения сделать это оказалось трудным.
Крик рвался из моего горла, жгучие слезы лились по моим щекам кислотными струйками. Я стоял за колонной и оплакивал ту, что делала меня счастливым. Ту, что превратила мою испорченость и развратность в опытность и умение. Ту, что подарила мне свое сердце, не прося ничего в замен.
Ту, которая была светом в окружавшей меня тьме...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 14:05 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Уняв свою боль, я понял, что ни за что, ни при каких обстоятельствах я не покажу Каллисте ту боль, что терзает меня. Впредь для нее я буду улыбчивым, шаловливым и эгоистичным созданием. Резко вытерев лицо, я нацепил ту надменно-озорную маску, с помощью которой часто завлекал женщин в свою постель. От воспоминаний меня передернуло, и я отрешился от мыслей. Я обошел колонну и столкнулся с Каллистой.
- Легка на помине, прошептал я, приветливой улыбнувшись. - Рад тебя видеть,- я постарался показать голосом всю свою радость.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 14:37 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Каллиста Рейн писал(а):
- К чему такие перемены, де Крон? Думаешь, научу тебя заклинанию опоясывающей молнии, которое тебе никак не удаётся?

Я едко улыбнулся и сказал, поставив руки по бокам от ее головы:
- Я никогда не гонялся за первенством среди магов. И, предчувствуя твой ответ, что я в этот момент гонялся за юбками, я отвечу, что это гонение за юбками научило меня гораздо большему, чем твоя беготня за молниями, - я улыбнулся и, наклонившись, прошептал в самые губы, - а что до тебя, моя маленькая принцесса, то не старайся меня задеть. Это совершенно бесполезное занятие. - Я чмокнул ее в губы, и отойдя на безопасное расстояние, подмигнул ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 15:24 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Каллиста Рейн писал(а):
Мужчины! Верят, что своей неотразимостью могут покорить слабое женское сердце. Воспользоваться и выбросить за ненадобностью, когда игрушка надоест. Никакой ответственности. Никаких угрызений совести. Де Крон был приговорён, хотя не знал об этом. Каллиста заледенела в плену рук чародея, перебирая разряды в пальцах. По стенам поползи молнии, вспыхнув синим отблеском. Как молнии вспыхнула и погасла ярость Кали, когда де Крон отошёл, произнеся свою речь. Она не могла остаться в долгу, бросив в спину:

- Будь осторожен в испытаниях, де Крон. Ты нужен мне живым.


Устроенное Каллистой представление не произвело должного эффекта, и я дал этому отразиться на своем лице. Зря старалась, голубка, - говорили мои глаза. Я отвернулся от нее, но услышав ответную реплику, не могу не промолчать:
- А я не боюсь хомячков, - мой взгляд невольно пробежал по ее телу. Если она и хомячок, то с виду этого не скажешь. - И можешь называть меня бабником, эгоистом и думающим своим членом неразумным созданием. Ты меня совершенно не знаешь, - добавил я и отошел от нее.
Я решил пройтись по помещению, ибо стоять на месте я уже не мог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 16:38 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Хранительница Сферы писал(а):
- Вы Избранные, - начала я свою речь, обводя присутствующих взглядом. - Ваша судьба уже решена, но впереди вас ждёт ещё один Жребий. Подходите ко мне по одному и опускайте руку в Сферу.

Как раз вовремя я отошел от Каллисты. Медленно подойдя к сфере, я стал ждать. Кто-то ликовал, кто-то досадовал, а кто-то был я и мне было безразлично кто будет моей спутницей. Я подошел к Сфере, отпустил туда руку и вытащил драгоценный камень.
Хранительница Сферы писал(а):
Теамонд де Крон и Сонна. Драгоценный камень символ стойкости.

Я пожал плечами, посмотрел на Каллисту и отчего-то почувствовал разочарование. Неужто я жалею, что не она со мной в паре? Да укуси меня пчела!
Кивнув ей, я одними глубами сказал:
- А у меня твой лучший друг, - подмигнул и был таков. Я отошел к своей излюбленной колонне и облокотился на нее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 20:33 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Сонна писал(а):
По его лицу было видно, что он разочарован тем фактом, что спутницей буду я , а не та красивая девушка, от которой он только что отошел к колонне. Ну и ...с ним. Главное, чтобы он оказался не трусом, не врагом, а надежным спутником. Этого будет вполне достаточно.
А тот, кто мне приглянулся в момент моего появления здесь, куда-то исчез. Не судьба, - подумала я и ...тут же забыла о незнакомце.

Я осматривал окружающих, и, заметив девушку, смотрящую на меня как-то странно, я посмотрел на ее символ. Это тоже был драгоценный камень. Что ж, вот значит и есть моя спутница. Я отлепился от моей возлюбленной колонны и подошел к девушке.
- Здравствуй, милая леди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 11:52 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Сонна писал(а):
Эй, как ты там, меня зовут Сонна, - да, похоже, я переборщила, потому что мужчина взглянул на меня так свирепо, что я еле удержалась от желания отступить на шаг назад, прочитав в его взгляде ненависть. Да что я ему сделала-то? Достал уже! Не моя вина, что его разлучили с его крошкой.

О, вот только этого мне еще не хватало! Я молился всем богам, чтобы Сонна поменяла свое отношение, потому что иначе один из нас умрет.
Сонна писал(а):
- Ладно, начнем сначала. Меня зовут Сонна. Как никак нам всем вместе придется быть какое-то время. Имя-то я могу узнать, как к тебе обращаться?

Боги услышали мои молитвы? Чудесааа.
- Теамонд де Крон, - представился я второй раз, - но можно Теа или Теамонд.
Сонна писал(а):
- Нормалёк, - ответила я и улыбнулась.

Нормалек? Мне говорили, что мое имя странное, напыщенное и горделивое, но нормалек мне еще не говорили. Я не смог сдержать ответной улыбки, да и чего мне собачиться вообще? Она мне еще ничего плохого не сделала. Сделает, тогда посмотрим.
- Сонна, - повторил я ее имя. Оно казалось мне знакомым. - А ты случаем не из зеркального замка?
Сонна писал(а):
- Точняк, - отозвалась я, запоздало сообразив, что такие словечки могут отсутствовать в его лексиконе. И тут же одернула саму себя. Какое мне дело до того, есть такие словечки в его лексиконе или нет. Мне от этого ни холодно, ни жарко.

- Точняк, - повторил я ее слово. - То есть ты выражаешь свое согласие? - воистину, я таких слов еще не слышал, но похожие вполне мог. Привычка говорить непонятными словами и фразами, я думаю, с этой дамой не прокатит. Надо стать проще. Это легче сказать, чем сделать.
Георгий Иванов писал(а):
Он подошёл к Сонне и Теамонду.
- Георгий, брат Соннали - без всякого приветствия представился он. – Как говорят про время: Цигель, цигель, ай-лю-лю. Нам пора

- Теамонд де Крон, можно просто Теамонд, - нейтральным голосом сказал я, хотя во мне нарастал приступ безумного смеха. С какой планеты они свалились? Надо призвать все крошки своего спокойствия и выдержать это испытание.
Сонна писал(а):
Мы оказались в вагоне метро, вокруг была странная тишина, словно всё находится в спячке. Оно так и есть. Я сама умею насылать на людей и чародеев сны и сновидения, порой странные и страшные. Я почувствовала, как "щупальца" сна пытаются меня захватить в плен и подчинить себе. Ничего не выйдет. Я сильнее этого. Но что я знаю про возможности двух других спутников, с которыми мне и брату суждено решать поставленную задачу? Ничего, ровным счетом ничего! Что ж будем действовать по обстоятельствам.

Судя по виду Сонны, ее пытался сморить тот же демон, что и меня, но она хорошо с этим справилась. Я же, в свою очередь поставил щиты и еще пару мгновений чувствовал некую сонливость. Зевнув, я дал себе пару пощечин и все кончилось.
Георгий Иванов писал(а):
- Что будем делать? – поинтересовался он.

Я открыл рот, чтобы что-то ответить, но в этот самый момент поезд остановился. Я взялся за поручень, чтобы не упасть и поглядел в окно. Все вроде бы ничего, мелькает лампочка на потолке, стены покрашены непонятной краской, но стоит моргнуть, как эта самая краска начинает отлепляться от стен и медленно ползти в нашу сторону. Я читал когда-то о подобном, и, единственное, что я помнил, что они боятся яркого света.
- Для начала, нам нужен яркий источник света. И желательно всем держаться рядом, - ответил я на вопрос Георгия.


Ребятки, я до 4х по Москве. Далее можете использовать мою тушку во всех мыслимых и немыслимых способах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 19:59 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон

Станция метро.
Георгий Иванов писал(а):
- Де Крон, говоришь дело, - кивнул маг. – Может вернемся в поезд и обыщем пассажиров: вдруг у кого-то есть фонари?

Я кивнул. Это вполне возможно. Георгий помог взобраться женщинам, после чего мы сами поднялись обратно в вагон. Я обыскивал каждого человека, попадавшегося мне, но ничего не смог найти.
Сонна писал(а):
- Ура! Я нашла, - моя рука подняла добычу вверх, чтобы мои спутники могли увидеть результат моих поисков.

Нашлаааа, нашлаааа! *хлопаю в ладоши от счастья* Никогда не понимал этой женской радости, когда у них что-то получается. И вдруг от не рабочий?
- Ты хотя бы проверь, работает он или нет.
Сонна писал(а):
- Вот! Работает!!!

Я лишь улыбнулся. Женщин легко раззадорить. Особенно с моим талантом выводить из себя людей.
Разобрав фонарики, мы огляделись. Тут было очень много места, и все оно, как на зло, оказалось забито мусором и чем похуже.
Георгий Иванов писал(а):
- Здесь столько мусора, - сказал Георгий останавливаясь. - Давайте подумаем, логически, где может находиться здесь иголка с ниткой

Мы так и сделали. Мне попался квадрат около выхода. Я очень тщательно обыскивал его, пытаясь найти иголку с ниткой. К сожалению, все что мне удалось найти, ничего похожего из себя не представляло.
Тут я услышал ругательства Сонны. Я и не думал, что столь бранные слова может говорить женщина. Но я сдержался и не стал намекать, что это некультурно. Тем более, Сонна нашла необходимые нам вещи и весьма странным способом. Георгий высветил ладонь сестры, и София странно икнула и начала падать. Мы с Георгием вместе подхватили ее, не давая упасть. Согласен, зрелище торчащей в ладони иголки может напугать. Я видел легкую боль в глазах Сонны и почувствовал, что хочу ей помочь. не смотря на свой колючий характер, она была женщиной, да к тому же и симпатичной. Оставив Софию на попечение Георгия, я стал заниматься ладонью Сонны. Я не раз уже вытаскивал иглы из самый разных мест. Моя сестра, Мирисель, очень любила шить, но к тому же обладала высокой степенью неуклюжести. Я вытаскивал иголки порой из самых странных мест. Поэтому мой опыт весьма пригодился. Я склонился над ладонью Сонны и аккуратно, направив на это все свое внимание, стал вытаскивать иголку. Вытащив, я взял платок, лежавший у меня в кармане и приложил к ране. Сонна слегка скривилась, и я почувствовал к ней нежность, так несвойственную для меня в последний год. Отбросив мрачные мысли, я сказал:
- Хорошо бы продезинфицировать, только как? Больно? Потерпи, пожалуйста, сейчас что-нибудь придумаю, - добавил я и начал думать. Где можно найти воду, в месте, очень похожим на помойку?
Сонна писал(а):
- Терпимо. Хорошо бы, конечно, промыть рану, но где взять воду?

О, люди! У них точно есть вода.
- Я сейчас, - сказал я и поспешил в вагон. Обыскв сумку первой попавшейся женщины, я нашел небольшую бутылку с водой. Вернувшись, я протянул ее Сонне.
Сонна писал(а):
- Спасибо еще раз, - сказал я и улыбнулась Теа, стараясь не морщиться от боли, приступив к мытью рук.

Определенно, ей было не особо приятно это делать и снова я почувствовал нежность. Я вздрогнул, когда Георгий спросил, не потерял ли я иголку. Я и забыл, что сжал ее в руке, но мне удалось не пораниться. Я показал ему иглу.
Далее все прошло очень быстро, потому что я мысленно был не здесь. Я думал о моей нежной и прекрасной Касси. Она была полной копией сестры, но обладала нежным и мягким характером. И если от Калли я часто чувствовал неприязнь в свой адрес, то ее сестра мне дарила только любовь и нежность. Я мечтательно вздохнул своим мыслям и тут же вихрь подхватил меня и куда-то понес. Кода все стихло, я оказался на расстоянии от своих спутников и в полной дезориентации. Не успел я подумать, где я нахожусь, ка ко мне подскочил мужчина, вздержнул меня на ноги и, понюхав, воскликнул:
- Фууу, где тя шлялся, сволочь? - Сволочь? - А ну быстро в душ, засранец ты эдакий.
Я открыл было рот, чтобы возмутиться, но тут он треснул мне палкой по спине, отчего я согнулся пополам. Во мне проснулась злость и он чувствовал это.
- Но-но, пупсик, не надо злиться. Обращайся ко мне только Господин и будь нежным и ласковым. Понял, птенчик?
- Да, проскрежетал я, но пошел в след за ним в душ, как я полагаю. Что за нахрен тут творится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.04.14 22:21 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Дом Терпимости.
Тщательно вымовшись, я замотал полотенце на бедрах и вошел в комнату. Тот же мужчина стоял над кроватью и раскладывал непонятно что . Если описать, то это выглядело как парочка веревок и что-то похожее на трусы.
- Одевайся, - сказал мне мужчина.
- В это? - спросил я, показывая на кровать.
- А ну живо одевайся, - заорал он и замахнулся палкой на меня.
- Хорошо, - ответил я как можно более нейтральным голосом и, подойдя к кровати, скинул полотенце.
- Дружок, а ты не плохо оснащен, - промурлыкал мужчина.
- Рад стараться, - прошипел я, одевая на себя эту кожаную сбрую.
- Не сердись, лапонька, я всего лишь выполняю свою работу.
- Я не сержусь.
- Ну да, обманывай больше.
- Я оделся, - перебил я его и повернулся к нему лицом.
- Нет, это еще не все,- сказал он, подошел ко мне и одел ошейник с шипами. Внутри.
- И как мне с этим ходить?
- А не моя, нах**, разница. Как хочешь. Ах да, и еще это, - добавил он и одел на меня браслет, который блокировал магию. Я это понял, потому что мои щиты нахрен слетели и оставили меня голого и безоружного.
- Пойдем, цыпа, - вставил свое мужик и дернул меня за поводок.
Я зарычал, а ему все потеха. Куда я попал, мать вашу?

Комната была стандартной комнатой бдсм: распятие тут, стол там, кровать в центре, приспособления на стенах. На кровати сидел грузный мужчина, не выше, конечно, но места занимал в два раза больше и непонятно что это было: то ли жир, то ли мышцы.
- Развлекайтесь, ребята, - ответил мой экскурсовод и закрыл за собой дверь.
- Как тебя зовут? - спросил мужчина.
- Теамонд де Крон, - машинально ответил я.
- Мне не нравится. Будешь Галионом.
- Как скажешь, господин, - ответил я и встал на колени, хотя самого воротило от всей этой ситуации. А главное, винить было некого: все управлялось не живым существом.
- А я вижу ты узнал правила, Галион?
- Да, мой господин.
- Хорошооо, - протянул он, - подойди ко мне.
Я встал с коленей и выполнил его просьбу. Подойдя к кровати, я снова хотел встат ьна колени, но мужчина меня остановил.
- Нет, я не хочу иметь тебя на кровати, - Бл*, вот влип-то!, - я хочу иметь тебя на распятии.
- Как прикажешь, повелитель, - ответил я нейтральным голосом и пошел вперед. Видимо, я был слишком спокоен, потому что удар, нанесенный мне по спине, сбил меня с ног, а шипи больно впились в кожу, пуская первую кровь.
- А кто тебе разрешал идти впереди? Забыл, что господин всегда ходит впереди своих рабов? - прошипел мне на ухо мужчина и еще раз дернул за поводок, отчего шипы впились еще сильнее.
- О, я вижу тебе нравится, - промурлыкал он, глядя на мою ширинку. А что я мог поделать? Таков уж я.
Пока я старался сделать нейтральное лицо, мужчина в это самое время разделся и я понял, что мне пришел трындец. Словосочетание *конский член* слабовато звучит, если применять его к этому мужчине. Возможно, я бы и был расстроен тем, что у него больше, но не в данной ситуации. Я судорожно искал выход и на ум пришло только одно.
- Господин, я могу его потрогать? - я старательно проглатывал отвращение и выдавал лишь восхищение и радость. Это было труднее, чем казалось сначала.
- Нужно, мальчик мой, нужно, - промурлыкал он, и я взял его в руку. Ну, свой я часто держал в руках, поэтому движения были вполне привычными. Не поймите меня неправильно.
Через несколько минут, почувствовав удовольствие мужчины, я осмелился на вторую часть плана.
- Господин, позвольте попросить вас об одолжении.
- О каком? - спросил он умиротворенным голосом.
- Позвольте пригласить женщина, - начал я, но поймав презрительный взгляд, я быстро добавил, - Поверьте моему опыту, я знаю о чем прошу! Нет ничего приятнее, чем заниматься соитием на глазах у женщины, которая перед этим оприходовала нас плеткой.
- А зачем тебе это?
- Я хотел бы быть первым, кто проведет вас по яркому острых впечатлений миру мазохизма. Показать обратную сторону медали, которая ничуть ни хуже.
- Так ты у нас огурчик боевой? - улыбнулся он, - Хорошо, будет тебе женщина. Джамиль!
- Да, мой господин?
- Приведи сюда женщину! И смотри, чтобы умела обращаться плеткой и была приятной для глаз!
- Слушаю и повинуюсь, - ответил Джамиль и отвесив низкий поклон, исчез за дверью.
Через несколько минут открылась дверь и несколько секунд я таращился на приведенную женщину. Вот я влип-то! Лучше и придумать нельзя. Передо мной, поигрывая плеткой стояла Сонна. Да будет ад!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.14 22:44 Теневые замки. Чары проклятых
Теамонд де Крон
Теамонд де Крон
Cонна писал(а):
- Пошла! – и меня подтолкнули к двери. Я набрала в легкие воздуха и, решительно открыв дверь, шагнула в комнату. И остолбенела.

О, если судить по реакции Сонны, не я один такой счастливый. Правда, ее резкая перемена сильно меня насторожила. Ее четкий и властный голос эхом отдовался по комнате. Она фактически плыла к нам, повиливая задом. Встав перед нами она повернулась в мою сторону. Ой плохи мои дела.
Cонна писал(а):
На колени, раб. Что ты уставился на меня? Разве я разрешала тебе глазеть на меня?

Чего, мать вашу? Она нормальная вообще?
Cонна писал(а):
- На колени, или ты оглох? Живо!

Я ухмыльнулся и был таков. Мне нравилась эта новая Сонна: властая и полная запретных мыслей. Но тут я почувствовал удар плети по своей спине и, мать вашу, пискнул! В оправдание говорю, что это было от неожиданности. Выругавшись, я старался заглушить кллолочущую ярость. Я ощущал давление браслета на мою силу, и это бесило еще больше.
Cонна писал(а):

- Ты слышал, раб. Твой партнер просит, чтобы я поиграла с твоей задницей своей плетью. Надеюсь, ты не против? Отвечай!
Оооо, да мне только выбраться из этого положения, я бысто сверну тебе шейку, зараза ты доминантная! Если бы знал чем обернется моя идея, я бы отрезал себе язык.
- Стерва, - прошептал я и плюнул на пол. От бессилия. Пока я ничего не мог сделать.
Ну вот кто меня за язык тянул? Я получил очередной удар, потом еще и еще. Я был в некой растерянности. С одной стороны, мне все это безумно нравилось, с другой я просто рвал это прекрасное тело, обтянутое кожей на маленькие кусочки от ярости! Дабы избежать дальнейшего изибения (честно, я думал что избегу), я согласился с тем, что Сонная - моя госпожа.
Cонна писал(а):
- Не слышу, что ты там бормочешь? Громче и четче!- продолжала я куражиться

Вот жеж дятел глухой! Да чтоб ей пенисы из ушей вынули!
- Ты моя госпожа! - крикнул я. Может хоть так она услышит?
Cонна писал(а):
- А теперь целуй сою обувь, раб.

Я посмотрел на нее и постарался передать все, что сделаю с ней, если она не остановится, взглядом. О, надо же, сработало! Уж не знаю, остановилась бы она или нет, но тут клиент бурно кончил, оставив капли семени на полу.
Cонна писал(а):
- Молчать! Сейчас я покажу тебе уважаемого клиента, - рукоятка моей плетки коснулась его опавшего было отростка, но уже набиравшего силу для второго раунда, и прошлась слегка нажимая на плоть вниз до самых яичек.
- Клиент, говоришь? Уважаемый? Сейчас посмотрим, какой ты уважаемый...

- Сука, - прошептал я, одновремменно удивленный и довольный. Конечно, некоторые отступления от плана были, но это недоразумение. Больное, саднящее недоразумение, но все же не важное событие. Переживу. вот только сверну шею одной особе и тогда буду доволен. Я проследил за взглядом Сонны в направлении моих плавок. Да ты ж господи! Хотя ладно, чего стесняться. Ну да ладно, я руками прикрыл промежность, а Сонна облизнула губы.
- Нервничать? Из-за меня? Я польщен, весьма польщен. - расплылся я довольный в улыбке.
- Да пошел ты, де Крон! - прошипела она и, повернувшись к клиенту, со всей силы нанесла ему удар плетью.
Он закричал от боли или ярости, хотя мне было все равно. Нет, я не наслаждался зрелищем избиения, но наслаждался блеску глаз Сонны, ее опадающей и вздымающейся груди в такт дыханию, но легкие поворачивания корпуса. Встряхнув головой, я прикрыл глаза и откинул голову на распятие. Видимо, я отрубился, потому что проснулся я от резкой боли в паху. Посмотрев туда, я увидел ногу, обутую в босоножку. Сонна.
- Птенчик, а кто разрешал тебе спать? - спросила она сладким голосом, надавливая сильнее. Я посмотрел в направлении клиента. Да, немножко в крови, немножко в сперме. Ххотя ладно, крови было прилично и судя по всему он был в отключке.
- Он мертв? - спросил я серьезным голосом. Конечно, он был редкой сволочью, но я не хотел нести бремя его смерти на своих плечах.
- Нет, просто отключился, - сказала Сонна все тем же сладким голосом и все так же стоя на моей промежности. Ну достала, честное слово.
Я резко поднял руки, схватил ее за бедра и посадил сверху. Понянув за волосы, я обнажил ей шею и ставил смотреть в глаза, не имея возможности смотреть куда-либо еще.
- Ну все, игры кончились, - прошептал я ей в шею и слегка укусил, - я достаточно натерпелся, и поверь, все что я хочу с тобой сделать, это свернуть, - я провел по ее талии вверх, - твою милую, - провел по груди, слегка сжав сосок, - шейку, - моя рука обхватила шею Сонны и слегка сжала.
- Не посмеешь, - сказала она.
- Отчего же? Скажи, что же мне помешает?
Открыв и закрыв рот несколько раз, она прищурилась, и прошипела, плюнув мне в лицо на последнем слова:
- Да чтоб тебя демон на вертеле имел!
Я рассмеялся, ничего не мог с собой поделать.
- Милая Сонна, если бы все, что мне желали, сбывалось, поверь, я успел бы побывать в самых ужасных местах, о которых ты даже не узнаешь никогда. Меня не пугают угрозы. А теперь, - сказал я, и вернув руки обратно на ягодицы Сонны, встал, - будь добра и помоги мне снять эту хреновину?
- Поставь меня.
- И не подумаю.
- Поставь, сказала! - закричала она и врезала мне кулаком. Попала ж, зараза. Я медленно вернул голову в прежнее положение и, сплюнув кровь на пол, прошептал:
- Тогда не держись руками за мои плечи и не обнимай меня ногами, сладко прижимая к себе, - я гадко улыбнулся и, видимо, этим заслужил полученную далее пощечину.
- Ах ты ж дурень неотесанный! - сказала она, стуча мне по голове кулачками.
- Сонна, если ты соизволишь остановиться, то я опущу тебя на пол.
Она тут же остановилась, я отпустил ее и плюхнулся на пол. Нет, по голове она мне хорошо надавала. Главное, не отключаться. Я моргнул раз, два.
- Тебе не хорошо? - спросила Сонна обеспокоенным голосом.
- Нет, все прекрасно, - сказал я радостным голосом.
- Правда? - спросила она и улыбнулась.
- Конечно нет, - вернул я ее на землю, - мне же только что надавала по голове какая-то несносная леди.
- Я еще надаю, если не заткнешься, - ответила она, ища ключи от браслета. Нашла! - воскликнула она и помола снять браслет. Я тут же нафиг поставил щиты. Мало ли что. С усилием встав, я посмотрел на клиента и не удержался.
- Зачем ты запустил ему молнию в задницу? - спросила Сонна.
- Захотелось. Хочешь тоже? Ты вполне заслужила этого.
- Ха ха ха. Заткнись, де Крон, меня от тебя тошнит - ответила она и отвернулась от меня. А я чего? Я взял плетку, лежащую около меня и отвесил смачный шлепок по ее заду.
Он крикнула и, резко повернувшись в мою сторону, выкрикнула лишь одно слово: Убью. То то же будет потеха. Я рванул от нее в противоположный конец комнаты. Мир вертелся, но я бежал. Хотя вряд ли мой быстрый шаг можно назвать бегом. Но я старался, честное слово.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение