Карта ролевой игры "Теневые замки. Чары проклятых"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока А.В.Рафнсвартр. Показать сообщения всех игроков
11.04.14 21:11 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Проклятые... Они все здесь каста Проклятых... Потомки могущественных чародеев... Маги и чародеи...
Алф Валдр неподвижно стоял возле колонны, прислонившись к ней и сложив руки на груди. Высокий, атлетически сложенный, уверенный в своей силе, он обладал сверхспособностями, присущими Цитадели силы Ворона. Он сам был Вороном, чёрным вороном, жестоким, непредсказуемым для врагов и преданным другом для избранных. Он наблюдал за своими врагами, друзьями.. в общем, за ними всеми и, отмечая характерные черты, присущие той или иной Цитадели силы, угадывал кто какой принадлежит.
Поющая свирель... Отстранена, словно вне Яви и Предела. Что-то связанное с исчезновением.
Краем уха услышал голос Альвейд.
Ларс Холливей писал(а):

Альвейд Хравнсварт писал(а):
- Как думаете, каковы наши шансы на победу?

Я повернулся к симпатичной девушке, которая решила нарушить мое одиночество:

- Шанс на победу есть всегда, другое дело какой ценой будет достигнута эта победа. Вам хотелось бы оказаться одной из избранных и участвовать в этом ритуале?

Она с Ларсом... Хорошо, что у неё есть защита от чар других магов. Алф посмотрел на промелькнувшего словно тень мужчину. Кузина не заметила как края её одеяния коснулась чужая рука. Лицо Алфа стало непроницаемым. Метка, оставлена метка. И малышка не так уж неопытна- заметила-таки, попробовала защититься.. Он усмехнулся, вся его жизнь посвящена самосовершенствованию, познанию и защите. В Пределе у него целая сеть компаний, занимающихся сбором артефактов и всего необычного в мире Предела и Изнанки. Кольцо на пальце дало о себе знать, когда его неугомонный чаролов отправился на поиски и заодно подзарядиться. Хулиган, одним словом.
Мимо пробегали слуги с подносами, уставленными разнообразными яствами, но молодой мужчина с высокомерным равнодушием не обращал на них внимания. Есть и пить совершенно не хотелось и он откровенно скучал, в ожидании начала, продолжая отгадывать кто есть кто.
Георгий Иванов писал(а):
- Ты ещё не знаешь всех моих талантов, детка, - хмыкнул Георгий и подмигнул. – Ловлю на слове. Готовь свои буфера. Я их забронировал.

Тонкий слух уловил совсем не то, что было произнесено и Алф чуть не хмыкнул, мельком взглянув на бурундука.
Роксана Альберти писал(а):

Мужчина, на первый взгляд, просто шел мимо, но стоило ему затеряться в толпе, как одно из моих колец подало сигнал - в глубине камня на миг вспыхнул огонек.

Каким маленьким становится пространство, когда ты словно растворяешься в нём, проникая в запретные мысли, замкнутые защитой. Словно землёй пахнуло, теплым, тёмным, обволакивающим. Замок деревьев, могущество и выгода... и удовольствия. Девушка хороша, отметил Алф и перевёл взгляд на скользящую тень, Замок крови. Подошёл к деве, та вздрогнула- вроде бы они одной крови, свои, но она не чувствует себя в безопасности. Смешно, что такое есть страх-отрицательная эмоция, возникающая в результате реальной или воображаемой опасности. Страх...
Хранительница Сферы писал(а):
- Наступил тот день, когда над миром чар вновь нависла угроза, - начала я, и молчание стало почти осязаемым. – Сегодня мы все собрались здесь, потому что лабиринт сферы призвал вас. Призвал, чтобы вы вытянули свой жребий, ибо сфера выбирает лишь сильнейших. Приветствую вас здесь! Да начнётся торжество!

Алф поклонился Хранительнице, когда она заговорила. Итак жребий, ну что ж, он готов, впрочем, как и всегда.
Фэйт Амадо писал(а):
Теребя амулет с изображенными на нем символами Цитадели Терний, Фэйт с каменным лицом слушала хранительницу.

Вид Фэйт вызвал мимолётную улыбку. Как всегда она была прекрасна, но сейчас отчего-то нервничала. Он кивнул девушке и оттолкнулся от колонны, решив побродить по залу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 07:56 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Фэйт Амадо писал(а):
Внимание Фэйт привлекла Хранительница, вышедшая в центр главной залы.

Алф направлялся к Альвейд и группе магов рядом с ней, когда в центре залы появилась Сфера.
Теперь она разделяла его и Фэйт...
Алф усмехнулся мысленно, их всегда что-то разделяло, но это не мешало... Закончить мысль не удалось, слова Хранительницы прозвучали во всех уголках дворца и во всех уголках сознания десятков присутствующих.
Хранительница писал(а):
- Сфера Судьбы готова к тому, чтобы определить Избранных. Тех, кого она наделит сей великой честью, мы узнаем с минуты на минуту. Когда вы окажетесь возле Сферы, если она сочтёт вас Избранным,
Приглашённые один за другим подходили к Сфере. Кто-то облегчённо вздыхал и отходил в сторону, тут же исчезая- не избран. Кто-то медлил, страшась того, что его изберут.
Фэйт Амадо писал(а):
Как только Фэйт оказалась достаточно близко, сфера загорелась ослепительной белизной и в воздухе над ней появилась астральная проекция главы клана Амадо. Кто бы сомневался, что Сфера включит ее в число избранных. Сложив руки на груди, Фэйт коротко поклонилась и отступила на пару шагов, давая возможность остальным определить свою судьбу.

- Как всегда без страха и упрёка?- Алф пристально посмотрел на отошедшую от Сферы Фэйт и вслед за ней очутился перед своим отражением, когда Артефакт засиял уже его отражением.
Мужчина шагнул в это сияние и пройдя сквозь него обрёл то, что доставалось от Сферы немногим.
- Фэйт! Позволишь сопроводить тебя? - Ему нечего было стыдиться, не о чем сожалеть. - Твоя красота по-прежнему завораживает, дорогая. - он взял её руку в свои и пристально глядя в глаза, поцеловал ладонь. Сегодня она явно была занята своими обязанностями. Он почувствовал отголосок страха простого смертного. Что ж, она не изменяет себе, как и сам Рафнсвартр.
Пройдя сквозь отражение, Алф сменил парадное одеяние на более подходящее для предстоящей цели.
Альвейд Хравнсварт писал(а):
Одета она была в вязанную однотонную черную тунику и темно синие джинсы, а на ногах ее красовались высокие темные ботфорты.

- Альвейд, - Он посмотрел на подошедшую к Сфере кузину. Нет сомнений, что и она станет избранной.- Держись поближе ко мне, малыш.
Алф с усмешкой взглянул на тут же ставшее непокорным, личико девушки и подумал, что в чём чём, а в опеке Альвейд не нуждается. Однако это она так думает, не он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 14:06 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Фэйт Амадо писал(а):
Уступая место подошедшему к сфере Холливею, Фэйт повернулась, едва не столкнувшись с Рафнсвартром.

Фэйт будто посторонилась едва наткнувшись на него и Алфу захотелось смять ёё, растерзать; ,тёмная сущность в нём зарычала, приподняв голову, но привычная сдержанность взяла верх.
Фэйт Амадо писал(а):
- А разве в нашем мире можно по-другому? - Пожала плечами, второй раз за вечер встречаясь взглядом с Регентом воронов.

Алф посмотрел вокруг, как бы приглашая присоединиться
- Как видишь, можно. Но не стоит недооценивать избранных. Ты видела мага крови? Он пометил нас всех, ради чего?
Фэйт Амадо писал(а):
- Если тебе так угодно, Алф.- Несколько иронично ответила Фэйт, однако на ее лице не отразилась ни одна эмоция.Она смерила собеседника откровенным оценивающим взглядом, отмечая, что он ничуть не изменился за последнее время, разве что в глазах поселилась едва уловимая грусть. Или ей показалось?

Её глаза, что бы он ни отдал несколько лет назад за её взгляд, но с тех пор, как она стала Верховным советником, по сути одной из глав Цитадели терний , многое изменилось.
Он сжал её ладонь в своей руке, неосознанно и расслабился. Сейчас-надо полностью сконцентрироваться.
Фэйт Амадо писал(а):
- Неизменно галантен и неотразим. Как всегда. Ты льстишь мне Алф, но делаешь это столь убедительно, что я готова поверить. Пойдем, нет смысла откладывать неизбежное.
Фэйт отвернулась от него и он выпустил её руку. На секунду остановившись , когда Фэйт шагнула в темный коридор галереи. Надо было вернуть своего чаролова, а то как бы он не устроил здесь переполох. Сфера забраковала очередного кандидата и в это время от неё отделилась почти невидимая материя, его Клякса, его своевольный чаролов. Крошечный сгусток крови на одежде подсказал Алфу где находится и чем дышит Ю, маг крови. Враг или нет, но здесь слабости и незнанию не место.
- Теперь жеребьёвка? Как это всё обыденно и в то же время значимо. Мы-надежда Изнанки? Готовы ли остальные к испытаниям, готова ли ты, Фэйт?
Рафнсвартр отметил, где Альвейда и в два шага догнал Фэйт, которая шла по галерее, осматриваясь. Ему показалось, что девушка немного напряжена, интеренсно, чем вызвано это напряжение.
- Тебя страшит предстоящее, Фэйт? Не жалеешь о том, что избрана? Как думаешь, что приготовила нам Бездна. .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 16:01 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Ребан О`Гарди писал(а):
- И именно поэтому, ты, абсолютный не регент, оказался пригашенным Хранительницей? Что-то мне не верится! Каждый, кого выбирает Сфера, наделен Даром, уверен. Может быть, ты просто не хочешь?

Краем уха Алф услышал разговор чародеев. Рядом с Ребаном шли трое, значит второй мужчина считает, что он не маг. Алф мог предположить, что дар не проявил ещё себя, но никак, что его нет совсем.
Альвейд Хравнсварт писал(а):
- Нужно иметь смелость принять то, что приготовила нам судьба, - кротко ответила она. А затем добавила, припоминая из разговор. - Я рада, что ваши стремления стали явью. Верю - вы непременно найдете то, что ищите.

Что это? Кротость в голосе Альвейд? Алф повернулся к ней и снова увидел рядом с ней Ларса.
- Ларс, - он кивнул соседу, здороваясь. Между их Цитаделями не было противостояния, как ни странно. Затем всем его вниманием снова завладела Фэйт
Фэйт Амадо писал(а):
- Недооценивать? - удивленно спросила Фэйт, - За те пару часов, что я здесь меня фигурально выражаясь "облапали" все, кому не лень, пытаясь прочесть мои мысли или испытать на мне действие своих чар. Разве можно недооценивать маниакального стремления подчинить своей воле противника? А метка... ты про это?
- Может все, кому не лень просто хотят подчинить тебя себе? - Алф прищурился и прошёлся довольно откровенным, раздевающим взглядом по её фигурке. Не найдя изъянов, он пристально следил за тем, как затрепетали её тонкие ноздри, когда она приблизилась к нему.
Фэйт Амадо писал(а):
- Готова ли я, Алф? - Спросила Фэйт, приблизилась к магу вплотную и слегка погладила пальцами ворот его куртки в паре миллиметров от кожи, под которой бился пульс.

Он стиснул зубы, жаждая её прикосновения, не показывая своей жажды, как не показывая и разочарования, что больше повезло его куртке. Её необыкновенные глаза, её голос... Он не мигая смотрел в них, проникая за барьер и окунаясь в водоворот, который затягивал и манил.
Фэйт Амадо писал(а):
- Неужели таким как мы с тобой нужно к чему -то готовиться. Мы просто делаем то, что должны. Всегда.

Он сделал шаг вперёд и Фэйт пришлось отступить в темноту слабоосвещённой на данный момент галереи.
Фэйт Амадо писал(а):
Фэйт опустила руку и отступив на пару шагов, пока не уперлась в каменную кладку, ощутив спиной каждую неровность через тонкую кожу платья.
- Всегда...- рефреном прошептали его губы в её губы и он, не касаясь такого желанного тела, позволил себе маленькую слабость. На три секунды Алф впился в её губы, всё так же пристально уставившись своими жёлтыми глазами в её и напоследок нежно зализав воображаемую ранку, отстранился. Он опёрся ладонью о стену над её головой.
Фэйт Амадо писал(а):
- Меня страшит только одно - если избранные перегрызутся между собой, спасать будет нечего, да и незачем.

- Глупцов хватает везде и всегда, Фэйт. - Алф посмаковал её имя на языке, ощущая вкус и запах его мучения. - Тратить на них время бессмысленно и опасно.
Фэйт Амадо писал(а):
- мы должны держаться вмести. Бездна - своего рода проверка на вшивость.

- Бездна не проверяет, она убивает сразу и навсегда. - Не удержавшись, Алф провёл кончиком пальца по бархатной щеке девушки, ощущая её силу, страсть её натуры, и ...ощущая её всю. Опустив руку, он сжал её в кулак, зная, что его чаролов начеку и ловит все посылы как его так и окружающей среды, накапливает силу. Путь его, у него своей силы с избытком.
Фэйт Амадо писал(а):
-Я не знаю, Алф, готова ли умереть, если ты об этом. А сам-то ты , готов принести себя в жертву ради спасения остальных?

- Постараюсь избежать этого и уберечь тех, кто мне дорог, Фэйт. Очень постараюсь. Веришь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 16:29 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Снова появилась Хранительница, как символ веры, светоч надежды...
Хранительница Сферы писал(а):
- Вы Избранные, - начала я свою речь, обводя присутствующих взглядом. - Ваша судьба уже решена, но впереди вас ждёт ещё один Жребий. Подходите ко мне по одному и опускайте руку в Сферу.

Рафнсвартр шагнул вперёд, перед Фэйт, жалея, что от него не зависит кого Сфера даст ему в спутницы.
Опустив руку в самое чрево светящейся материи он ощутил, как в ней оказалась тонкая игла. Сжав кулак он отошёл, давая другим место и следя за Альвейд и другими избранными и кожей ощущая ауру Фэйт. Что за жребий достанется ей...
Он, не разжимая кулака, ждал. Игла будто жила своей жизнью, он ощущал пульсацию и беспокойство тонкого металла, платина...
Хранительница Сферы писал(а):
А.В. Рафнсвартр и Фэйт Амадо. Игла символ упорства.

Алф, неожиданно для себя, почувствовал ликование. Где привычная сдержанность и хладнокровие? Значит в ладони Фэйт тоже игла.
- Я рад, что ты со мной, Фэйт,- просто сказал он и легкая торжествующая улыбка скользнула по его губам.- Прошу.
Он приглашающим жестом показал в каком направлении они будут двигаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 18:57 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Фэйт Амадо писал(а):
- Подчинять - моя прерогатива. Странно, что еще не все об этом знают. - Губы Фэйт скривила привычная ироничная улыбка. Даже сквозь одежду она чувствовала скользящий по ее фигуре прожигающий взгляд. Если бы тогда, два года назад, он смотрел на нее так, все могло бы сложиться по-другому. Фэйт еще сильнее прижалась к стене, чувствуя, как мелкие выступы до боли впиваются в кожу, отрезвляя и даруя ее мыслям былую ясность. Надолго ли?

Когда Алф впервые увидел Фэйт, он был готов был завоевать, украсть, затащить её в Предел и там доказать, что она его... Но она была недоступна, потому что их Цитадели находились на грани войны. И он, регент Цитадели силы Ворона, не привыкший отказывать себе ни в чём, заставил себя затолкнуть глубоко внутрь и похоронить все свои желания, тем более она не больше, чем он обращала на него внимание. Два года назад триадам Цитаделей удалось достичь консенсуса. Но не с Фэйт... Его.. Его злючка тут же продемонстрировала свой характер
Фэйт Амадо писал(а):
Фэйт привстала на цыпочки и обвила руками его шею, вцепилась пальцами в волосы и притянула голову Алфа еще ближе.

Алф с удовольствием позволил бы ей большее, гораздо большее. Он обхватил и прижал накоротко её к себе, не давя на её сознание и не приказывая ничего, пусть сама решит, к чему она в эту секунду готова. От ощущения и воспоминаний его тело среагировало мгновенно и мощно. Что ж, не изменилось ничего.
Фэйт Амадо писал(а):
- Не играй с огнем, Рафнсвартр! - предупреждающе прошептала она Алфу на ухо и мучительно медленно провела языком по высокой скуле, впитывая только ему присущий запах и вкус.
и окаменел в мгновение ока от прикосновения её языка, разжав руки
- Это не игра, Фэйт. С играми я покончил два года назад.- После заключения перемирия, он исчез в Пределе, получив сведения о дяде. Он решил сам выяснить всё, что связано с его исчезновением. Не хотелось до сих пор верить в его смерть. Он и не чувствовал , что Советник ушёл безвозвратно. Пока не чувствовал. Ради Альвейд и ради их клана.
Фэйт Амадо писал(а):
- Верю. В плане защиты Альвейд и остальным воронам безусловно повезло с их предводителем.

Рафнсвартр кивнул, благодаря за доверие и оценку его, как регента.
- Благодарю.
У него возникло ощущение, что Фэйт неспокойна. Её раздражало нечто, чему он не нашёл пока определения.
- Фэйт... - Она бесстрашно шагнула к сфере и в её руке оказалась игла...
Фэйт Амадо писал(а):
Когда пришел ее черед, Фэйт запустила руку в пульсирующий холодным светом энергетический шар, окунаясь в сплошной поток живой энергии и сжала в ладони свой жребий, тонкий острый кусочек металла. Свершилось.

Что ж, значит не придётся переиначивать историю, хмыкнул про себя Рафнсвартр, осматриваясь и подмечая кто где и с кем...
Фэйт Амадо писал(а):
Даже если бы Фэйт не видела его лица, голос, в котором звучало торжество, выдавал с головой. Надо же, он рад. В отличии от своего новоиспеченного напарника, Фэйт не могла точно определить чему она рада, а чему нет. Она вообще уже ни в чем не была уверена.

В подземном дворце Хранительницы, за каменными садами, извиваясь многочисленными галереями, тропинками и туннелями простирался бескрайний мистический Лабиринт Судьбы. Это было страшное место, полное коварных ловушек, пространственных и даже временных провалов, в которых существовал риск сгинуть без следа, и нередко так оно и случалось. Согласно выпавшему Жребию, лабиринт вел своих путешественников по предназначенному лишь только им пути, и от того, преодолеют избранные его или нет, зависело само существование мира Чар
Сейчас от них слишком многое зависит и Алфу пришлось снова запрятать свои чувства поглубже, сосредоточившись на цели.
Они шли, направляемые своим жребием, мимо каменных садов. Алфу хотелось взять Фэйт за руку, успокоить, сказав, что всё будет хорошо, раз они снова вместе. Но знал, что её этим не успокоишь, что ей как и ему нужен вызов, борьба, преодоление препятствий и как следствие-победа...
Он мог бы взлететь и добраться до входа в Лабиринт первым. он привык рисковать, не тратя зря времени. Но рядом шагала Фэйт и ему хотелось продлить этот момент.
- Пятьсот лет назад такие же как мы смогли остановить Бездну. Почему мы ничего не знаем о том, как им это удалось, кто из них выжил.- Задумчиво проговорил Алф Валдр. - Ты что-нибудь знаешь о них? Об их судьбах? Странно, но я никогда не интересовался, вечно занятый другим и вот пришла моя очередь, наша очередь. - Причудливые нагромождения камней заставляли удивляться прихотям природы, поражаться её гению. Кажется они подошли ко входу в Лабиринт, потому что дальше их не пускала пока магия Хранительницы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 21:14 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Фэйт Амадо писал(а):
У самого входа в лабиринт Фэйт села на камень и подставила лицо легкому энергетическому вихрю, сновавшему между каменных скульптур.

Алф поставил ногу на камень рядом с Фэйт и облокотился на колено, наклонившись над девушкой и внимательно прислушиваясь к тембру её голоса.
Фэйт Амадо писал(а):
- Как-то я спрашивала об этом старейшего. Его отец оказался тогда среди избранных. На тот момент еще молодой маг вернулся в Цитадель совершенно седым, превратился в отшельника. По ночам его до самого конца мучили кошмары, но он так ничего и не рассказал.

- Тайна за семью печатями.- Что-то происходило вокруг них, окружающему миру не нравилось присутствие посторонних. - Тяжкое бремя для избранных. На что надеется Хранительница, что мы...
Фэйт Амадо писал(а):
Неподалеку раздался истошный крик, рядом со входом мелькнула жуткая тень и растаяла в его глубине.

Мужчина проводил взглядом это порождение тьмы и сконцентрировался.
Фэйт Амадо писал(а):
- Подозреваю, нам придется бороться с чем-то подобным. - спокойно кивнула Фэйт в сторону входа в Лабиринт. Сейчас они находились в относительной безопасности под защитой магии Дворца и Сферы, но уже скоро все изменится.

- Не сомневаюсь в этом, весь вопрос в том, чем эти несчастные могут угрожать Изнанке? Они слишком слабы, чтобы не подпустить нас к Бездне.
Фэйт Амадо писал(а):
- Как думаешь, Алф, мне пойдет седина, - Невесело пошутила Фэйт, вставая с камня.

- Мне определённо не нравится твой настрой, Фэйт. - Алф пропустил прядь её волос сквозь пальцы. Хотел бы он быть рядом с ней, когда она станет совсем седой. Он выпустил волосы, будто освободившись от чар и тоже выпрямился, взяв Фэйт за руку и приготовившись к чему?..
Хранительница Сферы писал(а):
Санкт-Петербург. Вы оказались в выставочном комплексе Планетария. Здесь представлена знаменитая экспозиция чучел ящеров Юрского периода. Вдруг экспонаты начинают оживать.
Задача: не быть съеденными, провести ритуал экзорцизма демонических сущностей.
Оружие: а вы должны были хорошо учиться в чародейской школе и знать как это делается. Выкручивайтесь!

Изгнание... Маг почувствовал внезапное движение камней под ногами и, даже не успев опомниться, оказался с Фэйт в Лабиринте. Но это был не обычный лабиринт из ходов и выходов. Перед ними, вокруг них и над ними стояли и висели доисторические животные, Чаролов, заряженный по завязку, затрепетал на пальце, но Алф приказал ему пока не высовываться. В Пределе маги могли использовать свои чары только с помощью чароловов, а пока он не видел на что нужно тратить силы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 22:19 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Фэйт Амадо писал(а):
Фэйт медленно открыла глаза. Она стояла посреди большого зала в окружении чучел доисторических ящеров всевозможных мастей и размеров, неподвижно застывших на платформах.
- Ущипни меня. - Только и смогла сказать Фэйт, обращаясь к спутнику, - Алф, ты видишь то же , что и я? Они издеваются над нами? Нам что, с чучелами воевать предстоит?

Алф снова взял Фэйт за руку и принялся рассматривать музейные экспонаты, состоящие кто из одних костей, скреплённых между собой металлическими скобами, но были и совсем настоящие чудища, с огромными клыками, ощерившимися пастями, и растопыренными прямо на посетителей когтями. Вслед за магами в музей ворвалась стая тёмных сущностей, потревоженных падением камня в саду камней и монстры начали оживать прямо на глазах.
- Фэйт! Бежим! - Алф дёрнул её на себя довольно сильно, потому что прямо на них обрушился рог носорога, слишком гигантского, что его игнорировать. они едва успели увернуться, как и другие животные начали оживать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.04.14 23:32 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
На них снова и снова пикировали, пытались добраться и схватить, огромные туши. С трудом уворачиваясь, они лавировали между стеклянными витринами с саблезубыми тиграми, которые пытались разбить толстые стёкла и выбраться на свободу.
Фэйт Амадо писал(а):
- Алф, что происходит? Они одержимы! - Задыхаясь от быстрого бега, то ли спрашивала, то ли утверждала Фэйт, стараясь не отставать от Ворона.

- Похоже, что ты права, здесь не просто оживление, здесь колдовство.
Он мог бы взлететь или превратиться в одного из этих тварей и сражаться с ними. Даже в Пределе его сил хватило бы на это, недаром он изучал многие годы тайные книги и заклинания. Но не собирался оставлять Фэйт ни на минуту одну. Рядом разбилась таки витрина и прямо на них вывалилась, Алф даже приостановился, чья-то костлявая голова
Он схватил его рог и запустил им в птеродактиля, который присматривался к Фэйт и так и норовил схватить её своим клювом за мягкое место.
- И этот туда же!- Рог застрял в клюве птички, а регент побежал за девушкой, которая пыталась раскрыть заблокированную дверь. По пути пнув застывшего саблезубого зайца под зад и тот, пролетев над постаментом саблезубого тигра, застрял у последнего в зубах.
Фэйт Амадо писал(а):
Они добежали до выхода из павильона и Фэйт толкнула стеклянную дверь. Тщетно, дверь не поддавалась
Фэйт лихорадочно соображала, чем можно сломать электронный замок, пока Рафнсвартр отвлекал внимание ожившего чучела. Действовать нужно быстро. Утративший магическую мощь чародей долго не продержится против 20 тонного чудовища.

Раф прикрыл склонившуюся над замком Фэйт от второго зайца и поймав гиганта за уши, стал раскачивать перед носом носорога, который казалось совсем обезумел и рыл копытом пол, соскребая с него паркет, брусья и землю, готовясь к нападению и поеданию их, что совсем не входило в планы Алфа
Фэйт Амадо писал(а):
Игла. Хорошо, что она догадалась закрепить символ священного жребия на одном из браслетов. Что было силы, Фэйт стукнула кулаком по крышке замка, содрав кожу на костяшках и воткнула иглу, замыкая контакты.
Половинки двери медленно поползли в стороны...
Как только щель стала мало мальски пропускной, Алф затолкал туда Фэйт и попытался протиснутся за нею в другой зал, где чудища были поменьше. Пока не получилось и он снова обернулся к носорогу, так и размахивая зайцем из стороны в сторону. Заяц сделал своё дело, загипнотизировав чудовище так, что оно замерло перед дверью, начавшей уже закрываться. А мужчина закинул саблезубого вислоуха в пасть твари, которая сменила носорога, норовя пробить своим лбом пуленепробиваемое стекло и добраться до его женщины.
- Изнанка его побери, это лось!?
- Ну уж нет, - зарычал Алф и кинулся на лося с зубами тигра и мощными рогами, полосонув его по хребту зубами того же зайца и соскочив с его падающего тела с трудом протиснулся в застывшую узкую щель двери. А нечисть из лося перекочевала в замершего носорога и тот не раздумывая ринулся на стену, за которой успел укрыться Ворон.
- Фэйт, -он оглянулся, в сумраке комнаты не увидев девушку, но слыша голоса, кажется Роксаны и ещё кого-то. Значит они здесь не одни
-Фэйт!- закричал он громче - Ты жива? - Всё затихло и он стал обходить какую-то статую, внимательно глядя вокруг и прислушиваясь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 01:26 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Пробираясь с осторожностью вдоль ещё не взломанных витрин, Алф пытался вспомнить, каким образом можно избавиться от экзорцизма. Что-то было у иезуитов в их церковных книгах. В архиве Ватикана, когда ему удалось туда пробраться незаметно в обличии ворона. За сорокамиллиметровым пуленепробиваемым стеклом бесновалась вселившаяся в динозавров нечисть, совсем немного времени у них и сущности появятся здесь. Алф, словно тень незаметно скользил между новых чучел и витрин в поисках Фэйт
Фэйт Амадо писал(а):
Фэйт выбросила руку в небольшой проход между статуей и застекленной витриной и, схватив Алфа за полу куртки, буквально втащила за статую и прижала к себе, предостерегающе шикнув. Стараясь не обращать внимания на волнение, вызванное близостью его тела, Фэйт прошептала:
- Тише. Кажется они реагируют на звуки, но не чувствуют запаха. Похоже, бежать нам некуда. Стоит попробовать изгнать духов Лабиринта из чучел, иначе этот музей станет нашей могилой. Есть предложения?

Он почти вспомнил слова, с которых католики начинали действо, как кто-то схватил его за рукав и протащил за статую, ещё не ожившую...
Облегчение будто волной накрыло Алфа с головой. Руки сами обняли и прижали такое хрупкое и в то же время натренированное тело к груди. Она что-то произнесла, а Алф, уткнувшись в её макушку, наслаждался запахом волос.
- Есть предложение, найти полицейского или кого-то из охраны и позаимствовать электрошокер. - Он поуютнее вжал в себя Фэйт, не собираясь отпускать его в ближайшем столетии и почувствовал пробирающиеся снизу вверх по его груди тонкие пальцы, которые если сейчас не остановятся, то Раф за себя не ручается.
Фэйт Амадо писал(а):
. Немного успокоившись, Фэйт отодвинулась от Рафа и тихо спросила
- Ты не заметил здесь больше никого из магов? Кажется, я слышала голос молодого О Гарди. Было бы неплохо объединить наши усилия.

- Да уж, одним нам справится будет гораздо сложнее. Кажется я тоже слышал голоса. Так ты считаешь, что твари реагируют на звук и движение? - Фэйт уже снова взяла себя в руки и он пожалел, что они не в том месте. Затем сам отстранился, проведя указательным пальцем вдоль линии носа, ниже по губам, шее и остановился прямо в углублении на груди, где поблёскивал оберег Терний.
- Есть молитва, но я не помню её, а перед молитвой надо произнести слова, - он наклонился прямо к её уху и прошелестел в него, напоследок лизнув ушную раковину и отстранившись
- "Adjure te, spiritus nequissime, per Deum omnipotentem”*




* - "Привожу тебя, злейший дух, к присяге Всемогущему Богу".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 10:14 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр писал(а):
- Есть молитва, но я не помню её, а перед молитвой надо произнести слова, - он наклонился прямо к её уху и прошелестел в него, напоследок лизнув ушную раковину и отстранившись

- "Adjure te, spiritus nequissime, per Deum omnipotentem”*

Чтобы отстраниться от Фэйт потребовалась вся его сила воли. Видимо зашкаливающий экстрим пробил брешь в его самообладании, но оторваться от этой женщины было мукой. Что она с ним творила! Алф пристально посмотрел на свою мучительницу, она кажется ещё не понимает во что ввязывается, дразня и распаляя его.
- Надо пробираться к будке охранников, с мелочью, застрявшей в телах гигантов, можно справиться и сильными разрядами электричества.
Ребан О`Гарди писал(а):
Мало того, что меня лишили петтинга, познакомили с чудовищами и проволокли через временной коридор, так еще и шмякнули и что-то твердое - я невольно я зарычал
И только раздавшееся неподалёку рычание пробудило инстинкт защитника и Алф затолкал Фэйт за спину, сжимая в руке металлическую стяжку, которыми крепились части громадных скелетов и сделал шаг вперёд, размахнувшись и собираясь проломить череп невидимому пока чучелу.
Ребан О`Гарди писал(а):

- Рокси? - Тихонько позвал я. - Роксана?

- Сюда.- Позвал Алф, поняв, что только что чуть не грохнул Лиса.
Ребан О`Гарди писал(а):
Я тихонько стал подкрадываться к источнику мужского голоса. И увидел их - Фэйт и мужчину из Зала.

- Фэйт? - окликнул я девушку.

- И Рафнвартр к твоим услугам, Ребан. Давай сюда.
Роксана Альберти писал(а):
Обогнув застекленную витрину, я увидела Ребана и еще одну пару - мужчину, в котором я узнала Регента Замка Ворона и женщину - Верховного Советника Регента Замка Терний.

С досье на первых лиц мира Чар мама меня знакомила в принудительном порядке.

- У кого-нибудь есть полынь? Я свою настойку уже использовала.

Алф словно в изнеможении прислонился к каменному боку какой-то лошади. За что ему такое... Полынь!
- Можно поискать по стендам, может растёт вон на том пастбище с оленями, - Алф махнул рукой на большой стенд посередине зала, там были чучела древних оленей и всякой мелочи.
-Это Фэйт, а я Рафнсвартр.- Представился он и продолжил.- Похоже наша цель провести обряд изгнания или усмирения духов Лабиринта, которые вселились в этих доисторических чудищ. Пойду поищу что-нибудь электрическое, может оголённый провод. На мелкую нечисть действует.
Алф оглянулся на дрожащую под ударами носорога прозрачную стену.
- Пора уже выбираться из этого дерь**.- Он оттолкнулся от каменной статуи, которая внезапно стала оживать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 13:00 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Фэйт Амадо писал(а):
- А еще неплохо было бы наколдовать миниэлектростанцию и жахнуть по тварям "из всех орудий", - Съязвила Фэйт и попыталась отодвинуться.

- А это идея, надо только брандспойт найти и провод кинуть в воду.- Разозлился Алф из-за того, что она отодвинулась, прервав контакт.
Фэйт Амадо писал(а):
- Рафнсвартр, дьявол бы тебя побрал, прекрати, иначе я за себя не отвечаю, - Зло прошипела Фэйт и отвернулась, втягивая в легкие побольше воздуха.
Не обращая внимания на двух подошедших магов, он снова притянул Фэйт к своему пылающему страстью телу и больно сжав на мгновение её попу, оттолкнул уже сам.
- Я ещё даже не начинал, радость моя.- Сквозь зубы проговорил он
Роксана Альберти писал(а):
- Роксана Альберти, - коротко представилась я.

Рафнсвартр кивнул ещё раз девушке Цитадели деревьев.
- Как нам могут пригодиться твои знания, Роксана? Полыни нет, молитвы ты знаешь?
Фэйт Амадо писал(а):
- Я помню молитву, но там достаточно сложный обряд. Нужно поймать хотя бы одну зверушку и провести над ней ритуал. Если все получиться, мы сможем загнать демонических духов обратно в лабиринт.

Ему не хотелось оставлять её здесь без своей защиты. Алф горящим взглядом смотрел на неё.
Фэйт Амадо писал(а):
- Ничего не имею про... - Фэйт едва успела отскочить от оживающей на глазах статуи неандертальца.

Повинуясь инстинкту, Фэйт по инерции двинула статую кулаком в челюсть и едва не взвыла от боли. Осталось только надеяться, что она не сломала себе кисть

Реакция и сила удара поразили и восхитили регента. Он хмыкнул приподняв бровь и представил, что бы сделал с ним этот удар, достигни он цели. Но прикоснуться к Ворону, без на то его позволения, могла только она... Снова всё исчезло и Алф видел только Фэйт, которая сначала трясла ушибленной рукой, а потом принялась за дело, обездвижив очередную древность. В следующий раз он явится на испытание во всеоружии, доступном в этом мире Предела. А сейчас...
Роксана Альберти писал(а):
- Как нельзя кстати, - хмыкнула я.

Девы решили остаться возле объекта, а им надо было обеспечить гарантированное уничтожение или возвращение обезумевших духов в Лабиринт. Он кивнув Ребану и решительно двинулся вперёд
- Здесь все провода спрятаны надёжней, чем ... и замер на полуслове, услышав голос
Фэйт Амадо писал(а):
- Алф, - Тихо позвала Фэйт, на короткое мгновенье поймав его взгляд, - Будь осторожен.
Волосы на загривке встали дыбом. Он развернулся и, схватив Фэйт за шею, впился в её губы, произнёсшие эти древние слова... Три секунды... пять... в голове зашумело, глаза не выпускали её глаз из плена, семь секунд и короткий секундный почти укус.
- Чтобы была жива, когда я вернусь.
Роксана Альберти писал(а):
Я сосредоточилась и начала произносить чеканные латинские фразы:

- Exorcizamus te, omnis immundus spiritus

Лис бежал неподалёку от Ворона. Они без труда нашли, что искали в стеклянной каморке. Электрошокеры висели на крючках, но ни охраны ни одного приличного человека не было рядом. Только тварь из меха и костей, поднявшая пустые глазницы и оживающая прямо на глазах. Ткнув в неё разрядом, Алф развернулся к другой, продолжая выпускать разряд за разрядом и отключая духов, которые с воем исчезали. Но те, что вселились в животных были крепче. Разбивая стяжкой старые скелеты и пуская сквозь них ток, Алф пробивался к девушкам, которые творили обряд. Он не видел, нашёл ли Лис воду, но наконец неподалёку от стеклянной стены увидел провода.
Если пустить воду на пол, то являясь отличным проводником она прошибёт всех тварей к чё*** ма*** .
Роксана Альберти писал(а):
Статуя покрылась сеткой трещин, на мгновение окуталась угольно-черной дымкой, тут же растаявшей в воздухе, и превратилась в груду обломков.

На одном получилось, но как управиться со всеми остальными?

На полу появилась вода...
- Читайте ещё,- приказал он, глядя на девушек и решая как спасти их.
Он поднимет обеих над полом и перенесёт... Куда? Надо просто выйти из этого Планетария. Его дар летать никуда не девался. Он мог им пользоваться с одинаковой силой что в Пределе, что в Изнанке. Только в мире людей его дар назывался левитация. Когда вода покроет всё пространство, он поднимет женщин, а Лис... Лис выберется сам из любой передряги.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 16:27 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
В зале началось что-то невообразимое. Нечисть попёрла со всех щелей и углов, будто почуяв неладное. Двадцатимиллиметровой толщины прут в руках Алфа расшвыривал, крошил на части скелеты и чучела, атакующие мужчин. Мощные удары тока довершали уничтожение, но казалось им нет конца.
Фэйт Амадо писал(а):
- Только ни чему не удивляйся и не вмешивайся , что бы со мной не происходило. Читай молитву и не выходи за пределы круга.
Удар, разряд! Удар, разряд! Шаг к Фэйт. Удар, разряд! Удар...что-то с силой врезалось в спину Алфу и он отлетел прямо на витрину, разодрав рукав и поранив плечо. В ярости вскочил и продолжил убивать, уничтожать. Удар, разряд...
Внезапно словно холод пронзил всё существо Рафнсвартра
Фэйт Амадо писал(а):
Кивнув Роксан, Фэйт опустилась на колени, сложила ладони в молитвенном жесте и начала в нарастающем темпе громко произносить древние, как само мироздание слова.
Бхо асмАкаМ сваргастха питаХ ...

Словно проснулась Древняя магия Избранных и духи лабиринта, покидая уже не нужные им тела мёртвых животных, поднялись к потолку и с воем ринулись в одну точку...
Фэйт Амадо писал(а):
Древние могущественные слова проникали глубоко в сознание. Фэйт начала погружаться в состояние транса. Тело становилось невесомым, кровь застыла в жилах, а сердце практически перестало биться. Чувства притупились. Только тихий голос Роксан, читавшей в унисон с ней молитву на латыни, доносился словно издалека...

Vade, satana, inventor et magister omnis fallaciae, hostis humanae salutis. Amen
Священные слова сорвались с губ Рафнсвартра, вслед за Роксаной он повторил их, не в силах сдвинуться с места, пока обряд не дойдёт до завершения...
Казалось время остановилось и Алф, сходя с ума от своей никчемности в данный момент, весь превратился в сгусток силы и энергии, направленной к единственной цели всего его существования, к его Фэйт... Он только на секунду закрыл глаза. Как, словно в замедленной съёмке, увидел падающую на пол Фэйт.
Фэйт Амадо писал(а):
Фэйт попыталась открыть глаза, но так и не смогла. Красная пелена застила сознание и она провалилась в сладкое забытие…

Доля секунды, мгновение и Алф оказался рядом с девушками.
Роксана Альберти писал(а):
Я концентрировала свою жизненную силу, точно собирала линзой солнечные лучи, и очень осторожно передавала ее Фэйт..

Ворон опустился на колени напротив Роксаны, осторожно устроив голову Фэйт на своих коленях. Он чувствовал, как и его сила перетекает в сознание Фэйт, пытаясь избавить кости и мысли любимой от боли...
Роксана встала над ними, закончив, но Алф не сводя глаз с Фэйт, остался сидеть на полу. Его руки обхватили, подняли почти невесомое тело, устраивая на своих коленях, прижимая к груди. Он закрыл глаза, полностью сосредоточившись на своих ощущениях, передать Фэйт как можно больше своей силы и любви... Да... Он любит её, любит давно и неприкаянно, безнадёжно и так сильно, что умри она сейчас и Алф последует за ней до самой Бездны. Ругая за легкомыслие и за отвагу, за сумасшествие и мужество и возвращая её к жизни.
Роксана Альберти писал(а):
Подобав ее платье, я встряхнула его и набросила на женщину, а потом негромко позвала:
- Фэйт, проснись.

Он прижался губами к её лбу, зная, что сейчас Фэйт откроет свои невозможные глаза и постарался хоть на время унять бушующую в нём ярость и злость на неё за то, что так рисковала собой, за то, что прошла через такую боль, которую не многим дано пережить.
Очнись, любимая...- мысленно позвал её Ворон.


*- … Изыди, сатана, измыслитель и хозяин всякой лжи, враг спасения человеческого. Amen


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 19:34 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Ребан О`Гарди писал(а):
- Раф, с минуты на минуту в зал прибудет вода, - напомнил я ему. - Где ты оставил провода и в каком состоянии?
Я понимаю, что эта тема последняя в списке его интересов, но она немаловажна. И интересно, он меня сейчас слышит?

Лис появился из ниоткуда. Алф услышал его вопрос, но в ответ лишь слегка качнул головой, как бы говоря, что провода остались на месте нетронутыми.
- Уводи отсюда Роксану. - почти неслышно проговорил он. Всё равно им пора было убираться отсюда.
Пора, но как хоть на секунду выпустить свою женщину из рук. Сейчас он этого не мог сделать. Она лежала такая прекрасная в своей наготе, а он-то уж точно чувствовал её нагое тело, хоть Роксана и накрыла её платьем сверху.
Алф, успокаивающе поглаживал под этим самым платьем опухшую руку Фэйт, забирая её боль и возвращая подвижность пальцам. Потом ладонь нежно легла на мягкий живот и замерла ненадолго, отдавая тепло. Как-то осторожно его мизинец начал подбираться к холмику, а добравшись, принялся исследовать, ласкать, настойчиво пробираясь к желанной цели. Ему на помощь пришёл безымянный, более смелый, он нашёл упругую пуговку в мягких складках плоти и поиграл ею... Придя в себя, убрал ладонь и поправил платье на груди Фэйт. Ему стало вдруг отчаянно жарко, хорошо, что хоть Роксана отошла от них и теперь лежала без сознания на руках Лиса..
О, женщины, вам имя чудо из чудес... Губы Алфа тронула грустная улыбка.
Но как ты могла так рисковать? Как? Он слегка отклонился и, всматриваясь в лицо Фэйт, искал в её чертах ответа.
Фэйт Амадо писал(а):
К ней присоединилась более сильная и дерзкая энергия мужского начала, заставляя сердце забиться в бешенном темпе и разгонять по телу горячую кровь со скоростью света

А она вдруг прижалась к нему, не открывая глаз, и ладони её легли на тонкий шёлк его рубахи, сминая, гладя его, обещая... Алф нахмурился и приказал мысленно: Открой же глаза! Щёки Фэйт окрасил нежный румянец
Фэйт Амадо писал(а):
- Живой... - прошептала она и потянулась все еще слабыми ладонями к его лицу, чтобы удостовериться, что перед ней ее чародей из рода Воронов, а не пустой мираж.

Её ладони дотронулись до его лица, едва касаясь, словно изучая и запоминая и вдруг, она вся оказалась прижата к его груди. Он крепко обнял её, ощущая каждой клеткой своего существа, что вот она, живая и кажется невредимая! Она отстранилась и Рафнсвартр загляделся на очаровательное полукружие её груди, оценивая цвет и размер горошины, и сглатывая слюну. Не смотря на злость и страх, которые она заставила его испытать, он готов был прямо сейчас устроить себе пир... себе и ей, но Фэйт отпрянула от него... Снова.. и это снова заставило Алфа сжать кулаки
Фэйт Амадо писал(а):
Благодарно улыбнувшись, Фэйт повернулась к мужчинам и дерзко вскинула голову
- Мальчики, если вы не против, я оденусь. Нам пора уносить отсюда свои драгоценные задницы, если не хотим поджарить кожу, шерсть и перья.

Фэйт уже стояла на ногах и улыбалась. Улыбалась!.. Рафнсвартр медленно поднялся вслед за ней и нагло уставился на её неприкрытый тыл, ибо платья на него, пока его не наденут, не хватило.
- Этот мальчик конечно не против,- Раф кивнул на Ребана и тут же дёрнул Фэйт на себя, прижав её спину к своей груди и отступая назад, за постамент, на котором до этого стоял неандерталец.
- А этот...
Резко развернув, дерзкую девчонку к себе лицом, он вырвал платье из её рук и начал надевать его на Фэйт, намеренно разглаживая каждую воображаемую складку тонкой ткани по её телу.
- Ты могла бы подождать хоть немного, пока мужчина справится с поставленной задачей,- он как куклу развернул её и, застегнув на спине молнию, снова повернул к себе. - Могла, но не стала этого делать.
Его ладони легли на её плечи, обхватили шею. Большими пальцами приподняв узкий подбородок, Алф медленно наклонился к манящим губам и со стоном приник к ним, снова ощущая тот страх, который испытал увидев её, такую живую и сильную, без сознания.
- Я думал ты ушла совсем, - прошептал он в её губы и врезался языком в приоткрывшийся рот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.04.14 20:04 Теневые замки. Чары проклятых
А.В.Рафнсвартр
А.В.Рафнсвартр
Ребан О`Гарди писал(а):
- Ворон, - окликнул я, - ты чувствуешь Это?
Ччёрт!.. Вот только что он занимался любовью с великолепным язычком, умирая от желания, а тут, понимаешь некоторые... С трудом оторвавшись от таких невозможно желанных губ, Алф взял в ладони лицо Фэйт
- Как ты хочешь, чтобы я убил его, любовь моя? - Он коснулся носом её носика и надавил, сморщив его.
Затем поднял голову и крикнул
- Идите к выходу, мы за вами, Реб. - И, подхватив Фэйт на руки, нахмурился... В голосе Ребана сквозила тревога и ещё что-то
Ребан О`Гарди писал(а):
Чувство тревоги охватило мое существо. Беда где-то рядом или сейчас произойдет. Я подхватил Рокси на руки и поднялся с пола.

- Что ты почувствовал Лис? Говори.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение