Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
25.06.14 00:33 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон

Мы едем-едем-едем в лаосские края...
вместо эпиграфа






Автобус подпрыгивал на каждом ухабе. Его швыряло из стороны в сторону, но похоже, это волновало только Кристиана. Он пытался усидеть на узком продавленном сидении, зажатый между грязным окном и ворчливой старухой со стаей кур, или во что они там собираются.

Крис плотнее надвинул на нос солнцезащитные очки, когда автобус выровнялся после очередной встряске. Неожиданно в его ногу выше колена что-то впилось, и он с удивлением увидел, как в ткань светлых брюк впиваются когти курицы. Он попытался столкнуть птицу с ноги, но старуха заверещала и начала махать на него руками. Смирившись, Кристиан сдался.

С самого начала идея поехать в «отпуск» была обречена на провал. А то, что этот самый «отпуск» планировала Камелия, не предвещало ничего хорошего. Да, Крис мог согласиться с тем, что ему нужен короткий отдых, но явно у них с сестрой были разные понятия того, как следует расслабляться. В версии Кристиана он бы провалялся часов десять у бассейна на каком-нибудь закрытом элитарном курорте, потом столько же просидел  в своём номере, а затем собрал свои вещи и вернулся бы к работе. Но нет, Камелия решила всё устроить по-своему. 

И Кристиан вынужден был согласиться, потому что на этот раз Ками пригрозила ему запретом на общение с племянниками. Сначала он воспринял это как банальный блеф, вроде её постоянных обмороков, если что-то получалось не так, как ей нужно было. Но потом сестре каким-то образом удалось раздобыть заключение психолога, а на следующей день Уэйнтрайт уже размахивал запретом на приближение к детям. Сперва Крис даже не поверил в это, и дело чуть не закончилось очередным мордобитием и ущербом в несколько тысяч долларов. Но Камелия на этот раз плакала вполне искренне. 

Крис не мог осознать, что дошёл до такого. Джек и Аманда были ему почти как сын с дочерью. Он становился совершеннейшим глупцом рядом с этими детьми. Он забирался с ними под стол, чтобы поиграть в какие-то детские странные игры, позволял скакать на себе, как на батуте и разрисовывать одежду несмываемыми красками. Племянники были для него всем. Он как последний болван таскал в бумажнике кучу фотографий, где были запечатлены Джек, Аманда, Ками и даже ненавистный Македонский. Подобно гордому отцу Крис готов был показывать всем и каждому эти снимки и рассказывать, что вот этот сделан, когда Аманде исполнилось два. А вот этот - когда Джек сделал свой первый шаг. И только развивающаяся паранойя не давала это делать. Собственно, из-за неё, он и оказался в заложниках ситуации. Идиотка психолог, к которой он пошёл по настоянию сестры, поставила ему диагноз, и Ками взялась за лечение. 

Кристиан на всё мог пойти ради детей. Племянники делали его уязвимым. Да из него верёвки можно было вить, используя детей. Это-то и сделала Ками.

Они мирно ужинали, когда Камелия начала тот судьбоносный разговор. «Твои сотрудники жалуются, что ты ворчишь на них». Крис едва не подавился. Ворчит? Да он готов был съесть некоторых бездарей с потрохами - в конце концов, он платит им немалые деньги за работу, а вместо этого они часами болтают по телефону. «За такую зарплату можно и потерпеть моё «ворчание».

Оказалось, что это неверный ответ. «Крис, ты болен. Позволь нам помочь тебе». Он, конечно, не позволил. В следующий его визит ему уже не позволили уложить Аманду и Джека, прочитать им сказку и даже поцеловать на ночь. Такого предательства Кристиан простить не мог. Но затем, когда Александр достал запрет на приближение к детям... Это было как удар под дых, и Крис принял этот вызов. 

Да, что может быть проще дикого отдыха с кучкой незнакомых туристов, в стране, где ни разу не был, и где можно подцепить какую-нибудь заразу на каждом шагу?! Крис не был из тех парней, что оказывались в одиночестве зимой в горах и сооружали там жилой комплекс, имея лишь палку и привязанный к ней оторванным рукавом от рубашки камень. Нет, он был обычным мужиком. Ему хотелось сидеть поздним вечером дома и смотреть, как племянница пытается поймать котёнка, хотелось учитать маленького Джека читать, хотелось играть с ними и разговаривать на их языке. Но если для этого нужно переломить себя, то что ж, он пойдёт и на это. 

Он доверился Камелии, пустив всё на самотёк. Она в интернете нашла какаяю-то группу туристов, сама собрала ему вещи и всучила в руки дорогущий фотоаппарат с наказом задокументировать каждый свой шаг. Сейчас цифровик покоился в чёрной сумке, зажатой между коленями Криса и спинкой кресла. На сумке тоже оказалась курица, наверное, подруга той, первой, что устроилась у него на коленях, изодрав при этом дорогущие брюки.

Кристиан тяжело вздохнул и полез в карман за электронной сигаретой. Вот ещё один суррогат в его жизни. Он терпеть не мог подделки, но с появлением Аманды и Джека от курения пришлось отказать. Однако, он слишком сильно подсел на эту привычку. Необходимым был даже не никотин, а желание держать между зубов тонкую трубочку и выдыхать дым. Но теперь в его руках был лишь твёрдый корпус, на котором выделялся голубым светом уровень заряда аккомулятора. Десять процентов. И здесь засада. Решив поберечь сигарету, Крис полез за портсигаром. Теперь в нём вместо сигарет были ментоловые леденцы. Бросив сразу три штуки в рот, он откинулся на спинку сидения и скрестил руки на груди. Курица на колене опасно накренилась в сторону, а бабка, сидящая рядом, злобно зыркнула в его сторону.

Скривившись, Крис разгрыз один из леденцов и уставился в окно. Он наступит на горло собственным прицнипам и убеждениям, попутешествует с группкой оборванцев по этому захолустью, сфоиографирует каждую кучу дерьма, встреченную на пути, а потом красочно опишет всё это зятю и сестре. 

Автобус резко тормознул, и Крис едва не впечатался лицом в спинку переднего сидения. Курица с кудахтаньем слетела на пол, а старуха дала ему подзатыльник. Грёбаный отпуск начался! 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 17:42 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Мрачный и порядком обросший щетиной Крис наконец-то добрался до нужного кафе, адрес и название которого были записаны на бумажке. А бумажка эта превратилась в косячок с начинкой из какой-то лаосской травы, который Крстиан умудрился выкурить буквально в двух шагах от местной полиции. Запив всё это дело местным пойлом, тоже состоящим из какой-то чудодейственной растительности, он, с большой сумкой через плечо, добрёл до нужного кафе. Там Крис нашёл столик в самом дальнем углу хибары, водрузил на нос свои верные авиаторы и принялся и принялся глазеть по сторонам. Чудесное курево сделало мир невероятно ярким, но каким-то колышащимся, будто он находился на палубе корабля. Из колонок, которые притулились где-то за его спиной, доносилось глубочайшее ретро - ...Миднайт лэйдииииии, лав тейкс тааайм... Миднайт лэйдииии, итс хард ту фаааайнд... Крис ощутил себя древним рассыпающимся стариком - он помнил ещё то время, когда эта песня была хитом. Но завывания колонок были прерваны визгами и криками ввалившихся в кафе девиц. Ощутив себя на молодёжной вечеринке типа «Ночи мокрых маек», Крис ещё больше впал в уныние. Видимо, он один остался сухим, не считая пота, пропитавшего рубашку, - местные мальчишки предпочли держаться подальше от его мрачного взгляда, почувствовав его, наверное, даже сквозь тёмные стёкла очков.

Кажется, начала собираться нужная ему группа людей, если он правильно понял инструкции Ками. В основном, это была молодёжь. Настроение, поднявшееся после выкуривания косячка на пару пукнтов, тут же скатилось обратно в минус бесконечность. Подняв с пола свою драгоценную сумку, Крис молча подошёл к обнимающемуся сонму девиц. Пара парней как-то скрашивала эту безнадёгу. 

Кристиан молча расположился возле этой компании и уставился на снующего у выхода кота. Кот ответил ему немигающим жёлтым взглядом. Не этого ли кота он видел в аэропорте и около автобуса? Похоже, кот следил за ним... 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 19:41 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли Маккормик писал(а):
- Ой, извините, я нечаянно, - спугнув кота она установила стул и залезла на него, сразу возвысившись над компанией, став даже выше Баобаба. - Эй, а я в кадр помещаюсь?


-Не извиняю! - Крис буркнул шустрой девице, но той уже и след простыл. Точнее, она взобралась на стул, чтобы стать самой заметной фигурой на этой фотографии. Крис едва не пальцем у виска покрутил при виде всего этого.

Когда объявили посадку, он первым ломанулся из кафе, чтобы ошарашенно застыть возле воздушных шаров.

Серьезно? Это что вообще за..? Хлопая руками по карманам в поисках портсигара, где лежали ещё три запасенных косячка, Крис осматривал эти чёртовы шары. Мир пульсировал перед глазами, действие сигареты ещё не прошло, и Крис пытался успокоить поднимающуюся волну бешенства. В результате он взял подаренный Камелией цифровик и начал щёлкать всё подряд. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 20:10 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли Маккормик писал(а):
В считанные мгновения снова промокнув до нитки, она добежала до шара, чуть не снеся по пути кого-то с фотоаппаратом и споткнувшись о чей-то рюкзак.


Кристиан едва не уткнулся «мордой а пол» лицом в землю. Давешняя моделька пролетела мимо, бульдозером сминая всё на своём пути. Уже ненавидя эту девицу, Крис приблизился к корзине. 

Нгуен Самнанг писал(а):
 Если хотите, - он воровато огляделся, и достал из-за пазухи небольшую фляжку, - рисовое вино, глоток для храбрости, а? Вам понравится летать, уверяю вас.


-Скорее ей понравится бу... - Крис оборвал себя на полуслове и кряхтя забрался в корзину. Фотоаппарат балластом повис на шее. В конце концов, кто он такой, чтобы обламывать намечающйся роман. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 23:17 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Сумка на дне, у ног, фотоаппарат на шее, косячок между пальцев. Красота! Десятки метров над землёй. Почти идеально. Если бы не куча людей в корзине и не валяющаяся на полу девица. В опасной близости от его сумки. Отодвинув ногой свой багаж в сторону, дабы не мешал даме, Крис достал из кармана зажигалку и щёлкнул колёсиком. Шар опасно накренился, но Кристиан всё же умудрился прикурить. Он окинул взглядом ближайших девиц и направил самокрутку в рот.

-А вы попросите мужчин развернуться к вам лицом, чтобы было за что держаться. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 23:35 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Мишель Лоуренс писал(а):
- Спасателей? - тупо переспросила Мишель, глядя на их "водителя". - Может, тут и сети нет. Не проще ли попробовать спуститься по веткам деревьев на землю и поискать какие-нибудь жилища? Я неплоха лазаю.

В детстве она и вправду часто убегала в сад и там залезала на старое и высокое раскидистое дерево. 

- У нас тут вот и пожарный есть, я знаю, они прекрасно умеют лазить по всяким верхотурам. Правда, Николай?


 -Да? - Кристиан услышал обрывок фразы и вытащил самокрутку изо рта, - тогда меня пожарный пусть эвакуирует первым. - И для подкреления этого аргумента добавил. - Т.к. я представляю бoльшую ценность для общества, чем все остальные.


Мишель Лоуренс писал(а):
Услышав эту фразу, донёсшуюся откуда-то сбоку, Мишель перевела взгляд на мужчину, и нервно хихикнула. 

- Кажется, это вам на ногу я наступила пару минут назад. Хорошо, что не упала на вас и не отдавила вам то, за что было бы удобно держаться, будь вы лицом ко мне.


Кристиан выпустил облачко дыма и взглянул на девицу, которая была чуть ли не выше его самого.

-Это же сколько вы должны весить, чтобы отдавить мне «держатель». Врут, что дамы нынче помешаны на диетах.


После этих слов Крис щёлкнул фотоаппаратом и подхватил со дна свою сумку, водрузив на плечо. Он перепрыгнул через борт корзины прямо на толстую ветку какого-то неизведанного дерева и начал медленно спускаться вниз. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 23:52 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
...чуть ранее...

Келли Маккормик писал(а):
- Господи, какая гадость... - скривившись, она вернула самокрутку. - Как вы можете курить подобное...

Кристиан даже онемел от подобной наглости. Такое могла позволить себе только его сестра. Правда, она никогда не брала сигарет в рот.
-А нечего на халяву брать! - Злой, как чёрт Крис, проигнорировал жест девушки. 
А вдруг у неё микробы?! Стоп паранойя!
Мишель Лоуренс писал(а):

- Я могу побыть за эвакуатор и катапультировать вас отсюда первым, - она пожала плечами, словно говоря, что с этим проблем не будет.


-Я не сомневаюсь в ваших физических возможностях. - Крис хмыкнул и смерил девицу взглядом. - Мда...
Мишель Лоуренс писал(а):
- Сколько бы ни весила, а предприняла бы все попытки, чтобы отдавить вам держатель, - она надела рюкзак, наблюдая за тем, как "катапультируется" наглец и стала перелезать через бортик корзины, чтобы последовать за ним. Ветки были крепкими, они прогибались под весом девушки, но выдерживали и Мишель споро карабкалась вниз, пока, наконец, не оказалась на земле и не отряхнула руки.

Крис уже был внизу, когда увидел, что за ним спускается «эвакуаторша». Задрав голову вверх и наблюдая за дамой, Крис громко прокричал.
-Задержитесь там! Отсюда прекрасный вид. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 00:46 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Мишель писал(а):
Мишель закатила глаза, подошла к мужчине и окинула его взглядом. 
- Как вам не повезло, что сегодня я не надела платье, - она улыбнулась ему и принялась оглядывать местность. - Как думаете, что нам делать дальше? Может, отправиться искать какое-нибудь поселение? Кстати, меня зовут Мишель.

-Не повезло? Серьёзно? Мне бы всю поездку пришлось отвечать на вопрос "Не слишком ли толстый у меня зад", - Крис пытался спародировать женский голос, но вышло фигово. - Очень приятно, Мишель. - Крис, наконец снял свои очки и положил в нагрудный карман рубашки. - Конечно, мы отправимся искать поселение. А заодно тигров, змей, скорпионов и бактерий с микробами. 
Келли писал(а):
Ой... - последняя ветка под ногой у Келли хрустнула и она не удержавшись рухнула на землю. - Три ногтя...

Прямо к ногам Криса упала давешняя блондинка.
-Женщины и раньше падали к моим ногам, но не так откровенно. - Он сгрёб девицу в охапку и поднял с земли, помогая встать на ноги.
пожарный баобаб писал(а):
- Мне неудобно прерывать ваш разговор, - вмешался Багров, - но не скажите ли вы мне, куда вы собрались на ночь глядя? По диким джунглям, в которых, если верить Википедии, водятся хищники и ядовитые змеи? - язвительно спросил Николай и, ударив себя по щеке, убил комара.

-Нет, куда собрались мы не скажем, а то вдруг будете подглядывать. - Крис вытащил мобильник, пытаясь подстветить землю в поисках какой-нибудь ядовитой хрени, которая тут без сомнения водится. - А я бы не стал верить Википедии на твоём месте. 

Кристиан начал манёвр отступления от дерева, чтобы на него опять кто-нибудь не свалился.

-Кстати, я требую компенсации морального и физического ущерба. Где её тут выдают?
После косяка его порядком развезло, и Каррингтон решил заткнуться, чтобы не наговорить лишнего. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 01:07 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
пожарный баобаб писал(а):
Итак какие будут предложения?

-Как какие? - Крис пытался рассмотреть хижину, на которую ранее указал парень. - Предложение руки и сердца! Но я ещё не нашёл ту единственную. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 01:21 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
винни-пух писал(а):
Затем повернулась к наглецу и лучезарно улыбнулась ему: - Ты ведь пойдёшь туда первым, правда? А мы за тобой.

В темноте Крис не разглядел всю степень лучезарности улыбки.
-Как можно?! Я же воспитанный мальчик! - Кристиан поклонился, - Дамы вперёд! - И он безмятежно забросил в рот мятный леденец. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 01:44 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
фанат википедии писал(а):
Другими словами, я хочу сказать, что я остаюсь и предлагаю то же самое сделать вам. По крайней мере, если мы дозвонимся, нас могут найти в течение суток. Ткань воздушного шара видна хорошо даже в сумерках...

-Эй, спокойнее, человек-огонь! Кто говорил, что собирается бродить по джунглям ночью? - Крис понизил голос, но его всё равно было прекрасно слышно. - Не бойся, я не дам тебя в обиду этой красотке! - Он кивнул в сторону Мишель и ободряюще улыбнулся пожарному.
фанат википедии писал(а):
- Что же касается увиденной мной хижины, - тут Багров обратился к Илмари, - я готов поклясться, что видел ее. Кто ее построил, я не знаю. Возможно на этот вопрос могут ответить Нгуен и Джоана, возможно нет. Как бы там не было, повторяю, я остаюсь. Хотя бы до утра 

-Да ладно, вы что, не смотрели мультфильм? Это же хижина Тарзана! - Крис с небывалым воодушевлением потопал к хижине. - Он там жил с обезьянами и кучей другой живности, пока его не нашла Джейн, и не поселилась вместе с ним! - Ну вот, а Камелия говори, что в мультике недостоверная информация. Вот же хижина! Существует! Не обманули режиссёры. - Так что, мы сейчас можем помешать процессу изготовления маленьких Тарзанят. Поэтому, прежде стоит постучаться. Хотя, стонов вроде, не слышно...
Ну и трава у лаоссцев!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 02:19 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
без вины виноватая писал(а):
-Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...


Крис как раз двинулся по направлению к тарзанову бунгало, как совсем рядом с ним кто-то заплакал. Это оказался их "экскурсовод"

-Ну-ну, - он по отечески потрепал её по голове, - еду спасла? Вот и молодец! Пошли искать Тарзана. - Воодушевлённый этой идеей Крис снова зашагал вперёд. - Человек-огонь, Винни-пух! Не отставайте! Так и быть, приму опасность на свои крепкие плечи!

девушка-опасность писал(а):
Если ты и видишь исходящую от меня опасность, то она направлена только в твою сторону! И то за слишком длинный язык, который ты применяешь к месту и не к месту. Так что нечего считать, будто я, в общем, пойдём уже осматривать хижину.


-Красота моя, я ещё не применял свой язык к твоим местам. Я понимаю, что ты из-за этого злишься, но, может, обсудим это наедине, а не при всех, - Крис нагло ухмыльнулся и подмигнул девушке. Странно, но со временем эффект от народной лаосской травы не только не проходил, а ещё и усиливался. Чудеса да и только!


девушка-забота писал(а):
- Ещё не отпустило тебя, да? - заботливо поинтересовалась Мишель, изо всех сил сдерживая рвущийся наружу смех. - Если Тарзана увидишь, позови меня, хорошо? Всегда мечтала с ним повстречаться.


-Нет, дамы не любят меня отпускать - хотят, чтобы я всецело принадлежал им. Но моё предназначение - сделать счастливыми как можно больше женщин! - Крис подал винни-пушеньке руку и помог переступить через корягу. -Все вы женщины одинаковы! Бросишь меня ради парня, летающего на лианах, после всего пережитого?! - Они, наконец, добрели до дерева. - После всего, что между нами было на воздушном шаре, ты как честная женщина, обязана хотя бы мне звонить! А где Блонди? - Крис огляделся по сторонам. Была же ещё одна девица. Это он точно помнил. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 03:06 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Блонди писал(а):
- Эй, внизу, кто-нибудь! Придержите пожалуйста конец этой верёвки, а то я так и не залезу.

-Есть меньше надо, - ворчливо заметил Крис, но всё же послшуно ухватился за "лестницу" и прижал её к стволу. - Не спугните Тарзана!
Буквально запихнув внутрь девушку-опасность, Крис пролез следом и швырнул свои вещи в дальний угол.
Блонди писал(а):
Выудив из рюкзака флакон с репеллентом и рубашку с длинным рукавом, Келли сделала знак мужчинам отвернуться и потянула с себя майку. 

Крис хмыкнул, пробираясь обратно к выходу.
-И чего мы там не видели?.. Думаешь, у других женщин там что-то другое? 
Продолжая ухмыляться, Кристиан снова выбрался наружу. Нужно было оставаться джентльменом до конца и помочь остальным дамам. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 14:20 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Тёмный ангар, мужской смех и детский плач. Где-то капает вода и почему-то скрипит ржавая труба. Снова мужской смех, тихий шёпот и шелест бумаги. Всему этому вторят детские всхлипы. Он уже здесь. Он всё это видит. Но знает, что не сможет её спасти. Он не мог прийти слишком поздно. Он не мог опоздать! Смех становится всё громче, а детский плач затихает...
Крис резко поднялся, тяжело дыша. По спине стекал холодный липкий пот, руки тряслись, тело затекло. Ему срочно нужна затяжка. Одна спасительная сигарета, которая позволит жить дальше и делать вид, что всё впорядке. Он огляделся, не понимая, где находится. В голове слегка гудело, рядом раздавалось тихое посапывание. Кристиан огляделся - рядом на полу спали люди, точно так же, как и он. Лаос... Крис потёр глаза и пальцами зачесал волосы назад. На лице появилась щетина. Боже, во что он опять вляпался. Он и не помнил, когда последний раз спал на полу. Но тело, закалённое армейской подготовкой, как ни странно, отзывалось на команды мозга. Мышцы, вроде не болели. Да и чувствовал себя Крис вполне отдохнувшим. Если бы только не ночной кошмар... Иногда сны прекращались, а иногда возвращались, изобилуя пугающими подробностями. С появлением в жизни Аманды и Джека эти сны стали чаще - он волновался за детей, и это положило начало его паранойи, или как там правильно звучал поставленный врачом диагноз. 
Сегодняшний кошмар был особенно реальным. Наверное, всё связано с той дрянью, которую он вчера курил. Поднявшись на ноги, Крис осмотрелся.
девушка-забота писал(а):
Не успела девушка осмотреться, расположиться и достать бутылку воды и пакет чипсов для накуренного парня, как в джунглях раздался крик.

Подхватив с пола чипсы, Крис разорвал пакет.
-Подъём, дорогая! - Он нырнул рукой внутрь и вытащил пару тонких ломнтиков. - Уже и завтрак мне приготовила! Всю ночь не спала? 
Отправив чипсы в рот, Крис прошествовал к своей сумке и растегнул её. Так, что тут у нас? Вещи на этот раз собирала Камелия, поэтому, можно было только гадать, что она ему положила. Книжка, фонарик, какая-то миска... А, вот и смена одежды. Повернувшись к спящим спиной, Крис начал переодеваться. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 15:24 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
специалистка по картошке писал(а):
- Будем считать, что твоим стриптизом ты с лихвой заплатил за приготовленный для тебя завтрак, - она поднялась на ноги и задрала край футболки, осматривая кожу живота на предмет комариных укусов. - Обязательно посмотрю, что у меня ещё припрятано в сумке из еды, если, конечно, захочу увидеть повторение стрип номера.

Крис натянул чистую футболку и повернулся к своей зрительнице.
-Когда я решу показать тебе стриптиз, дорогая, вряд ли ты сможешь говорить хоть что-то. И вряд ли ты за него расплатишься. - Он сочувствующе сжал плечо девушки и прошёл мимо неё, намереваясь спуститься вниз. 
Но затем всё же вернулся к своей сумке и начал усиленно в ней рыться. Ага, вот он! Из внутреннего кармана Кристиан вытащил свой старый нож в защитном чехле и пристегнул его к поясу джинсов. Так он себя чувствовал намного увереннее. 
Крис вышел наружу, оказавшись на чём-то вроде веранды и пошёл вокруг хлипкого строения, именуемого домом. Он почти завершил свой обход, когда увидел...
Тарзан писал(а):
После этого подошел к девушке, навис над ней и грозно спросил: 
- Закурить не найдется?

-Так-так-так, а вот и Маугли. - Крис неторопливо вытащил нож, - а мы тут все за здоровый образ жизни. Верно, дамы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение