Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кристиан Каррингтон. Показать сообщения всех игроков
30.06.14 15:47 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли писал(а):
- Ну вот, осталось дождаться добычу. - Келли сделала несколько глотков чая и передала бутылку Кристиану, улыбнулась, - Кристиан, тебе не кажется, что со стороны мы смотримся несколько... м-м-м... неадекватно? 

Крис отрицательно помотал головой.
-Я после других не беру. - Он пожал плечами, - не обращай внимания. 
Запустив в рот пару ментоловых леденцов, Крис снова повернулся к Келли.
-Неа, не кажется. Чёрт! - Он едва не подскочил на скамейке мы кое-что забыли!
Он вытащил из кармана свой мобильный, с сожалением отметив, что сеть снова пропала.

-Нужно же заманить её! - Крис включил диктофон и поднёс к губам Келли. - Скажи "Меееее".

охотница за чупакаброй писал(а):
В кустах что-то зашуршало...


Крис усиленно прислушивался.
-Может, на дерево? - Он махнул головой в сторону неопознаваемой пальмы. - Корову жалко... Я уже с ней сроднился. Давай назовём её Ромашка? 
Пока Келли присматривалась к кустам, Кристиан вспомнил про свой фотоаппарт.
-Постой! Мы должны это задокументировать! Улыбнись и скажи «Я поймала чупакабруууу». - Он наставил фотоаппарат на Келли, пытаясь захватить и её, и кусты, и дерево, и привязанную Ромашку, которая уж совсем жалобно смотрела на них. Взгляд полный боли и укоризны. 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 19:11 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
Келли писал(а):
- Теперь ты. Сядь около Ромашки и скажи эту же волшебную фразу. А я сниму, тебе же тоже придётся отчитываться. 
Келли пощелкала кнопочками, переключая камеру на режим видеосъёмки.

Крис послушно подошёл к Ромашке, подвешенной на суку и приобнял её за шею, или что там у коров между головой и туловищем.
-Мы с тобой прям как Разрушители мифов! - Он лучезарно улыбнулся в камеру. - Снимай давай скорее, пока мы её не спугнули. - Крис присел на корточки, чтобы Келли запечатлила лучшие его части. 

Копошение в кустах усилилось, и Крис подскочил к девушке. 

-Снимай, а я её схватить постараюсь. Если что, в некрологи напиши, что я погиб во имя науки, и именно я натолкнул тебя на это открытие. 

Из кустов выбралось что-то, лишь отдалённо напоминающее чупакабру, но раз в пятьдесят страшнее, на взгляд Криса. 

К тому же, это существо, кажется, крякало. Хорошо на дерево не полезли. Зато Ромашка осталась жива.
-Давай хоть сфотографируемся с нашей находкой.  


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 23:26 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Кристиан Каррингтон
Кристиан Каррингтон
спустя день после возвращения...
-А это ещё что такое? - На огромном, почти во всю стену экране появилось изображение древней старухи со стайкой разномастных кур.
-Это моя автобусная попутчица. Милейшей души женщина.
Движение указкой в влево, и фотография сменяется следующим снимком.
-Воздушный шар??? Серьёзно? И что, ты на нём... катался?
-Я тебе даже больше скажу: я на нём потерпел крушение.
Из кожаного кресла раздалось скептичное хмыканье, и Крис с торжествующим видом показал следующий кадр.
-Для полной картины покажи мне язык. - Македонский сделал глоток из своего бокала и лениво откинулся в кресле. Крис подавил навязчивое желание дать ему в глаз.
-Ого! Какой он огромный! - Камелия с энтузиазмом рассматривала застрявший среди веток шар. - Это что... чей-то зад?
-Наконец-то Кристопэр делает снимки своего уровня. - Македонский вновь ухмыльнулся и постучал пальцем по большому круглому аквариуму, внутри которого был сооружён настоящий дворец из веток, камышей и камней. Среди этого декоративного великолепия лениво копошился огромный паук. К глубочайшему сожалению Кристиана паук моментально признал в Македонском хозяина, и теперь спешил на любое постукивание, как Супермен к девице, попавшей в беду. Крис находил в этом лишь одно утешение: свой свояка...
Ситуацию, как всегда, спасла Камелия, которая громко воскликнула:
-Ого! А это что такое?
-Дом на дереве. - Крис довольно улыбнулся, гордый произведённым эффектом. - Для Тарзана. А вот и он! - На следующем снимке появился сам инструктор, а рядом с ним Кристиан и Веня.
Камелия, усмехнувшись, вызывала следующий кадр. На экране появилась забавная игрушечная корова и облезлая страшная утка, по бокам стояли Крис и Келли.
-Это... - Ками недоумённо подняла брови.
-А это, Ромашка... - Македонский снова хмыкнул. Но Крис проигнорировал его и продолжил. - Ну а теперь я расскажу вам удивительную историю... 


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение