Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вениамин Узлов. Показать сообщения всех игроков
26.06.14 21:00 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Меган Майлз писал(а):
- А вы как нибудь попробуйте! Знаете очень даже весело, только вот советую обе ноги привязать, ага.

Веня рассмеялся.
Меган Майлз писал(а):
- Веня, прикольное имя. Вам что захотелось экзотики? Какими судьбами в Лаосе?

- Скажем так, я экстремал. Уже много лет. Никак не могу успокоиться.
Меган Майлз писал(а):
- Да, самого квалифицированного, пожалуйста!

Капризная - подумал Веня. Но сильная духом в условиях джунглей второе предпочтительнее
- Хоть бы какой-нибудь был.
Подбежал Николай, сообщил, что сегодня отправляемся отсюда в тот город с интересным названием.
- Вот и чудненько! - Веня посмотрел на Меган. - Не сможете идти, будем тащить. - И улыбнулся


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 21:30 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Меган Майлз писал(а):
- А жена, дети?

- Бог не дал, а я не взял.
Меган Майлз писал(а):
- Хм, надеюсь не за волосы!?

- Нет, не думаю. Они у вас слишком красивые, жаль будет.
А неё прекрасное чувство юмора - подумал Узлов. Эх, где мои тридцать?
Николай Багров писал(а):
- Надо бы наложить шину, или фиксирующую повязку, - подумав, сказал он - Я сам лично этого никогда не делал, но видел, как это делали другие..

- Прекрасно. Не доктор, но тоже нормально. И что для этого потребуется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 22:06 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Меган Майлз писал(а):
- Мне кажется, что он не профессионально осуществляет свою деятельность, а вам?

Узлов решил поддержать шутку. В условиях опасности и вообще в плохих условиях всегда нужно спасаться юмором. Даже если чёрным.
- Согласен с вами. Какая-то деятельность весьма странная. - И обратился к Николаю. - Помочь?

Я тоже ухожу до завтра) Тушкайте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 12:42 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
В обед все оживились, так как пришёл (или прилетел) инструктор.
Зак Трэверc писал(а):
- Значит, леди и джентльмены. Перед тем, как все вы понесетесь пристегнутыми к тросу, хочу донести до вас следующее, -

Веня благополучно пропустил половину из сказанного, поняв одно: скоро они покинут этот райский уголок и перенесутся в другой.
- И зачем столько говорить? - Бубнил себе под нос Узлов. - Так бы и сказал: пролетим над джунглями, никому не пищать, не кричать и не дёргаться.
Веня причесался, пригладил волосы и, вытянув сигару из сумки, втянул носом запах табака и положил сигару обратно. Он решил, что раскурит её в одном из случаев: или по прибытии в пункт назначения, или в случае великой радости, или в случае огромных трудностей. Пока ничего из это не наступило и сигара ждала своего часа.
Хлебнув виски из термоса, Узлов встал наготове.
- Я готов отправляться в подвешенное путешествие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 14:12 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Зак Трэверc писал(а):
- Теперь охотники на удавов.

- Слухами джунгли полнятся, ага. Вот что значит слава. Настигает даже там, где не ожидаешь.
Зак Трэверc писал(а):
- Страхуй девушку, едущую за тобой, сам знаешь, она у нас отчаянная.

- Прям как я. - Бен расплылся в улыбке и обратился к Меган
- Ну что, поехали?
И плавно полетел над деревьями. Дух вышибло от такой высоты красоты и Веня зажмурился. В голове немного закружилось, но он ни за что не покажет страха перед дамой. В какой-то момент сообразив, что если лететь с закрытыми глазами, можно не приземлиться на пункт назначения, а врезаться в него со всей дури, Узлов открыл глаза и очень вовремя. Поняв, что цель прямо перед ним, затормозил. Чёрт! Рановато. Повис. Пришлось подтягиваться на руках, проклиная всех лаосских богов, коих не знал, а также их мать, и мать ихней мати. На платформе стоял мужчина, который с ножом и одна из красавиц, кажется Мишка.
Узлов спрыгнул к ним и приготовился ловить Меган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 22:14 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Летая над джунглями, Узлов подумал, что в жизни так не веселился. И даже не влип за это время ни в какую историю! Ну, если не считать яму.
А с другой стороны, подумал Бен, ещё не вечер. Точнее, ещё не конец путешествия. Всё ещё может случиться. Узлов привык к неприятностям и никогда не унывал.
-Да, было весело. - Сказал он, когда путешествие по тросам закончилось и все они оказались рядом с живописным озером.
- И всё же на твёрдой земле как-то спокойнее. Если ямы нигде не вырыты. - И Узлов рассмеялся.
Распрощавшись с инструктором, Веня подошёл к Николаю и предложил честно разделить всё на мужчин. Оказалось, Николай думал в том же направлении.
- Вот, от меня. - Узлов протянул деньги и обернулся на всплеск воды.
Меган Майлз писал(а):
- Мужчины, не хотите поплавать? Вода просто прекрасная, правда девочки? - обратилась Меган к Келли и Мишке, - Веня? Ник?

Мишель Лоуренс писал(а):
- Мужчины, давайте к нам, вода и вправду чудо!

Узлов расплылся в улыбке.
- Какие нимфы здесь обитают в озере! Просто райское местечко, а, парни? Как думаете? Девочки, я уже бегу к вам.
Наспех раздевшись до плавок, которые были предусмотрительно надеты утром (мало ли? Веня всегда готов ко всему!), Узлов разбежался и плюхнулся в воду.
- Ууууух!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 22:48 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Меган Майлз писал(а):
- Ребят, предлагаю развлечение! Кто хочет прыгнуть вон с того камня?

Веня обернулся на голос. Конечно, молоденьким он уже не был, но сил было ого-го! А тут ещё и дамы кругом. Опозориться нельзя. Пришлось лезть на камень. Примерялся и так и сяк, таки взобрался. И закричал на всю округу по-русски.
- Бомбочка!
И плюх в воду, разбрызгивая чуть ли не пол-озера


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 23:01 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Меган Майлз писал(а):
- Венечка...- Меган рассмеялась, вытирая глаза обрызганной прыгуном водой, - Вы были прекрасны!

- О, да, несомненно. - Протирая глаза и выплёвывая воду, весело изрёк Узлов. - Но мне не хватало вашего изящества, дорогая Меган.

Коля, всё нормалёк))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 00:06 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Меган Майлз писал(а):
- Вы себя недооцениваете! - подмигнула Меган, - Еще больше изящество, я бы уже влюбилась в вас! Не жалко, молодое девичье сердце разбивать?

- Ах, коварная женщина! Посмеяться над пожилым человеком. Ай-ай-ай - Притворно покачав головой, пошутил Узлов. Поплескался немного в воде, вылез на берег и растянулся на траве морской звездой. В виду пережитого, а также греющего солнышка, задремал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 16:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Я проспал драку? Придётся устроить её самому)))))

Хорошо выспавшись у озера, а перед тем немного побарахтавшись в воде, Узлов проголодался, как никогда в жизни. Поэтому, когда горе-путешественники добрались до города со странным названием, Веня пошёл на поиски еды. В принципе, для Узлова все города в Лаосе были с невыговаривыемыми названиями, он не мог их запомнить, постоянно путал. Первый пункт назначения пришлось записать на бумажку, чтобы попасть туда, куда нужно. Теперь же они были в городе с названием, похожим на Ваенгу. Поэтому, чтобы себя не утруждать, Веня так и называл всё в своих мыслях: я в Ваенге Звучало, конечно, двусмысленно, и Узлову всегда хотелось смеяться от этого. Перекусив, Бен решил прогуляться и поглазеть на дикую цивилизацию, как бы странно это ни звучало. Заодно у него появилась хорошая возможность поразмышлять.
Не зря Узлов однажды со скуки залез на форум, чтобы поболтать. Ребята оказались классные не только в виртуале, как это модно теперь говорить. И они единственные, кто не знает о его прошлом, не считает его мошенником и он чувствует себя на удивление чудесно в их обществе. Конечно, не забывая всё же о том, что Чёрный мог разнюхать, где он и подослать шпиона. В группе были люди не только из форума. А с другой стороны, если бы Чёрный знал, где искать Узлова, то Веня бы давно уже лежал мёртвым.
Сказать, что он жалел о том, что сделал, означало соврать. Поэтому Узлов мужественно терпел все лишения, несмотря на уже немолодые года. Когда-нибудь Анатолий Северов по кличке Чёрный его настигнет и тогда уже не повеселишься. А до тех пор надо брать от жизни всё, что она даёт. Ибо, однажды ступивший на скользкую дорожку, уже никогда не выберется на твёрдую землю.
Так что теперь Узлов был в превосходном настроении и даже не рассердился, когда его в очередной раз облили водой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 17:07 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Келли Маккормик писал(а):
- Бен! - Келли махнула рукой, - Вы тоже решили прогуляться? Давайте с нами! Веселее будет.

- О. - Только и сказал Узлов. И расплылся в улыбке, увидев, кто его окликнул. - Красавицы на прогулке?
Мишель Лоуренс писал(а):
- Бен, присоединяйтесь! Любой мужчина из нашей компании явно позавидует тому, что вы попадёте в настоящий цветник.

- Это вы правильно сказали. Я теперь могу раздуться, как павлин, ведь все красавицы со мной. Ну, или почти все. А где остальных потеряли?
Екатерина Мельникова писал(а):
- Вас снова "очистили"? - не удержавшись рассмеялась Катерина.- Когда ж вы нагрешить то успели?

- Мадам, я грешен по умолчанию. Даже если ещё не успел, то для профилактики очень надо. - И Бен снова улыбнулся.
День должен быть просто прекрасным!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 17:59 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Узлов не прочь был походить по рынку, осмотреться и немного пошутить с девушками.
- Дамы, вы поможете выбрать приятному мужчине ремень? Я мечтал, конечно, о ремне из удава, но так как охота провалилась, придётся купить обычный.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 23:12 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Узлов тоже поприветствовал нашедшегося профессора
- Я так понимаю, это наш блудный сын, вернувшийся к нам? Где же вы блудили, дорогой вы наш? Я Бен, кстати.
- Девочки, так что там с катанием на слонах?
А когда он увидел в руке подошедшего Кристиана банку с пауком, не смог удержаться:
- О, а это сувенир для будущей тёщи? Или кому-то другому повезло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:46 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Мишель Лоуренс писал(а):
- Веня, командуйте! На вас можно положиться. Рассаживайте нас по слонам, мы готовы почувствовать себя индийскими принцессами. Все, включая Спайдермена.

Пришлось договориться о том, чтобы всех прокатить на слонах.
- Итак, все по слонам! - Закричал Узлов.
А потом шепнул Мишке:
- Говорите, на меня можно положиться? - Такое Веня слышал впервые
Келли Маккормик писал(а):
- Я не против, если там крепко пристёгивают пассажиров, не хотелось бы сверзиться с такой высоты, тем более что, - она снова попыталась поймать Аську, - Аська наверняка снимет момент падения...

- Там корзина и вы не свалитесь. А если вас Аська увековечит на фото, так нужно радоваться! - Пошутил Узлов
Этан Уолли писал(а):
- По полям, - начал проф, - по лесаам,

- О, мы тоже провели весьма занимательно время. Сами того не ожидая.

До завтра всем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 16:21 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Вениамин Узлов
Вениамин Узлов
Катание на слонах Узлов не забудет никогда. Одно дело воздушный шар и есть тот, который им управляет, а также полёт над джунглями на канатах, хорошо привязанным. В обеих случаях чувство страха было притупленно виски. Другое дело сидеть на живом существе, от которого не знаешь, чего ожидать. Хорошо, хоть слон попался спокойный. Но пару раз Веня всё же пожалел, что не взял с собой свой термос.

К ужину Бен готовился тщательно, чтоб не упасть в лаосскую грязь мордой.
Поэтому, одев костюм, бабочку, напялив очки и взяв в рот сигару, Узлов появился в ресторане , как он думал, весьма эффектно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение