Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Этан Уолли. Показать сообщения всех игроков
25.06.14 13:43 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
- Таким образом Астерикс и Обеликс с помощью волшебного зелья построили пирамиды! - студент наконец-то закончил свой доклад и посмотрел на профессора Уолли. Тот сначала внимательно посмотрел на докладчика, не обкурен ли он часом, повертел носом, стараясь уловить запах чудо-травы, но так ничего и не засек.
Этан хмыкнул и сложил руки на груди:
- Надо же, впечатлен, - то ли хвалит, то ли насмехается. Никогда нельзя сказать точно, о чем он думает.
После занятия проф отправился к себе в кабинет и запустил компьютер. Как только они с Рейчел приехали с джунглей, Уолли попросил зарегистрировать его на каком-то сайте (чтобы там он мог похвастать фотографиями Озера жизни), и прошло уже больше двух месяцев, как он под ником "мегагодзилла" (наверное, комплексы) общался с десятками незнакомцев по чату. Хотя он и больше любил живое общение, печатая сообщения, он чувствовал себя человеком XXI века. Там говорили о погоде, спорте, странах и путешествиях, пока однажды кто-то не подал идею собраться и махнуть на Лаос.
Не сказать, что Этан сразу согласился, но он же писал целую научную работу по этнографии Лаоса!

В Луангапрабанга Этан не стал одевать шорты или рубашку с гавайским принтом, на нем был костюм коричневого цвета и феска, на ногах любимые кеды, а в руках небольшой рюкзак туриста. В мгновении ока его окатило ведром воды.
- Что? - его серьезный взгляд остановился на своре мальчишек, которые заладили еще тащить ведра, но Этан больше даваться не хотел, потому быстрым шагом пошел вдоль дороги. Где-то там должно быть кафе - место встречи людей с форума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 21:38 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
попытка номер 45.

— Профессор.
— Я занят!
— Мне страшно.
— Конечно, ты же помираешь.



Как профессор оказался в деревеньке Ванг Вьенга не помнил. В общем-то он мог бы выдать что-то вполне нелогичное, попасться на уловку мошенника и пройти за ним к развалинам никому неизвестного замка Архи-Вари. Или полезть в нору за сурком, которые вряд ли здесь водятся. Или нырнуть в фонтан, а выплыть на реке в нужном месте в нужное время. Да Этан бы мог написать путеводитель "Записки непутевого. Как под воздействием волшебного зелья и с любовью к волшебным порошкам попасть к месту Икс".
Этан был в том же костюме и кедах, а рюкзак немного утяжелился. Проф стоял посредине рынка, где слышались постоянные крики, и вообще стоял гул. А не совершаются ли здесь чернокнижные обряды? - мысль заняла мужчину и он осмотрел местность. Женщины и мужчины предлагали свой товар, некоторые просто показывая, а кто-то нападал на потенциального покупателя и уже не отпускал с пустыми руками.
Проф сразу подумал, чтобы написать своей помощнице Рейчел смс. Девайс же был несогласен и пропищал, извещая об отсутствии сети. Тогда Этан решил проверить историю сообщений, нажав пару кнопок, он увидел вполне занимательное чтиво.

День первый.
megagodzilla: Рейчел! Здесь нереально! Только свернешь не туда, а невеста уже поджидает.
n`ezhniy_romashka: Профессор, с вами все в порядке?
megagodzilla: Меня женят!!!
n`ezhniy_romashka: Бегите оттуда!
megagodzilla: Не могу, что-то с ногами творится?
n`ezhniy_romashka: Вы пили?
megagodzilla: Меня... напоили. Ведут жениться.
n`ezhniy_romashka: Профессор! Профессор! Стойте!
megagodzilla: пользователь вышел из сети.

Пару часов спустя.
megagodzilla: Я женат! Опять! Рейчел! Поздравь меня! Чудо жена! Сейчас сброшу фото.
megagodzilla: пользователь отправил вам фото.
n`ezhniy_romashka: Диковинная красавица *улыбающийся смайл*
megagodzilla: Сделаю вид, что не увидел сарказма. Ты только глянь на ее уши. Я влюблен! И спасать меня не надо!
n`ezhniy_romashka: Эээ
n`ezhniy_romashka: Вы принимали наркотики?
megagodzilla: Нет.
megagodzilla: В общем-то не думаю.
megagodzilla: Не знаю! На церемонии было всякого много подозрительного. Я пробовал все!
megagodzilla: пользователь вышел из сети.

Вечер того же дня.
megagodzilla: Рейчел! Они сказали съесть невесту! Каннибализм! Что мне делать?!
n`ezhniy_romashka: Успокойтесь, профессор!
megagodzilla: Я спокоен!!!!
n`ezhniy_romashka: Просто не ешьте ее.
megagodzilla: Но говорят, вкусно!
n`ezhniy_romashka: Езжайте домой!
megagodzilla: Ушел к невесте!
megagodzilla: Вернусь скоро. Надеюсь.

Через полчаса.
megagodzilla: Есть никого не надо было. Пошутили. Я не смеялся. Сказали, каждый день делать радость.
n`ezhniy_romashka: Эмм
megagodzilla: Ты уже взрослая.
n`ezhniy_romashka: Ладно, дерзайте.
megagodzilla: Рейчел! Два слова! Брачная ночь!
n`ezhniy_romashka: Плащ-невидимку не забыли?
megagodzilla: Сказали, плодитесь и размножайтесь. Лока Лока! Ее зовут так. Она идет!
n`ezhniy_romashka: Удачи!
megagodzilla: У нее волосатая спина! Рейчел, я не хочу так умирать!!!
n`ezhniy_romashka: Хватит ныть, будь мужиком, Уолли!
megagodzilla: Негодяйка! Пошел на смерть!
megagodzilla: пользователь вышел из сети.

Ночь.
megagodzilla: Отказался делать радость. Выгнали. Сижу у ворот. Плачу.
n`ezhniy_romashka: Серьезно?
megagodzilla: Нет.
n`ezhniy_romashka: Хорошо. Никогда не умела утешать.
megagodzilla: Пока ты там в сети, погугли "Прецеденты разводов в Лаосе".
n`ezhniy_romashka: Будет сделано.
megagodzilla: За мной пришли.
n`ezhniy_romashka: Профессор! Профессор!
megagodzilla: пользователь вышел из сети.

День второй.
megagodzilla: Я в каком-то поле. Я не знаю, где я!!! Рейчел!
n`ezhniy_romashka: Раз есть сеть, включите навигацию и не нойте!
megagodzilla: О, точно!
n`ezhniy_romashka: Ну?!
megagodzilla: Я в поселении. Напускают туману.
n`ezhniy_romashka: Врут?
megagodzilla: Туман! Настоящий!
megagodzilla: пользователь вышел из сети.

Дальше история сообщений прерывается.
Этан почесал голову и заглянул в рюкзак. Дрожащею рукой вытянул пачку листов. Осмотрел их и понял - новая научная работа. Ни много, ни мало, 196 страниц написанного от руки текста. Нашел название - "Как правильно сбегать от жен в Лаосе. Влияние развода на психопатические нервные окончание англичан".
Стало понятно, что стоять на рынке с открытой сумкой и с кучей листов в руке не целесообразно. Сунув их обратно в рюкзак, прокричал:
- Мегагодзиллу никто не терял?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.06.14 22:29 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Только Этан мощно послал клич, как он тут же "нашелся".
Мишель Лоуренс писал(а):
- Ушастого такого, с хоботом, дрессированного, который ласкает девушек за округлые места? - Мишель бросила взгляд на остальных, стараясь не рассмеяться. - Мы потеряли!

Первой он увидел девушку, которая неверно трактовала мой ник и описала слона. Надо с ней заняться занимательной биологией.
- Теперь нашли. Я профессор Этан Уолли, можно просто Этан. А вы?
Эрика Эванс писал(а):
Эрика подошла к нему.
– Теряли! Мы уже решили, что вы передумали ехать.

- Если я расскажу вам, юная леди, где я был, вы не поверите, - со смехом ответил Этан, вспоминая переписку с Рейчел.
Ася Решетникова писал(а):
- Интересно, а это не наш случайно? - поинтерсовалась Аська, на всякий случай "щёлкая" забавного типа на память.

Фотография - давняя страсть Этана, потому как только девушка направила на него объектив, встал в позу гордой лани.
- Я ваш. Профессор Этан Уолли. В отпуске просто Этан. Это вся группа? - удивленно обратился он к подошедшим. - Думалось мне, народу больше собиралось на форуме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:06 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Мишель Лоуренс писал(а):
- А я ни разу не профессор, как вы понимаете, я просто девушка Мишель Лоуренс. Мишка на форуме, - она улыбнулась мужчине. - Как так вышло, что вы потерялись, но мы вас нашли? Только не говорите, что вы передвигались как Тарзан, о котором всё время толкует... ээээ... в общем, поговаривают.

- Точно! - воскликнул проф и заулыбался. Ди-джей, - попытал память он. - Знаешь, может быть, и я, один день выпал из памяти напрочь.
Мишель Лоуренс писал(а):
- Да нет, - Мишель махнула рукой. - Нас тут много, просто мы разбрелись кто куда. Мы вот искали слона покататься.

- Не найдя слона, ты переключилась на бедного профа? ( )
Ася Решетникова писал(а):
- А я - Аська, I-C-Q, - смеясь представилась она, - очень приятно, - и изобразила книксен. - А ещё так можете?

- Оу, игра слов, я оценил, - подмигнул девочке. - Я смогу лучше, когда что-то съем, - сказал он и рукой повел по животе, поправляя пиджак.
Эрика Эванс писал(а):
– Ваша история настолько неправдоподобна? Всё равно расскажите, интересно.

- Если коротко, я женатый человек, ко мне не приставать, не говорить, что даже не думали этого делать. А в нашу брачную ночь я рассказывал жене сказки и учил играть в шахматы, - на полном серьезе выдал Этан Эрике. Он надеялся, что она не сочтет его полностью безумным.
Эрика Эванс писал(а):
– Приятно познакомиться, – кивнула она. – Я Эрика. Ну, Фиалка на форуме, помните?

- Конечно! - улыбнулся на все 32 Этан. - Как можно не помнить. Тем более моя помощница поставила мне в кабинете два горшочка с фиалками, - проф был так мило учтив, что и не заметил, как сам стал нэжной ромашкой.
Келли Маккормик писал(а):
- А нас и есть больше, - Келли протянула Годзиле руку, - Просто все гуляют, кто где. Привет, я Блонди.

Девушка протянула Этану руку и он тут же легонько ее пожал. Он всегда был более галантен при виде блондинок. Его первая жена была лондинкой.
- Хорошо, - кивнул он ей и отпустил руку. - Тогда и мы можем погулять. Вообще хотелось бы больше узнать об этой стране и ее жителях, - заметил проф. Ему было интересно все, что попадется на пути. Надо отослать сообщение Рейчел сразу же, как появится сеть, и заверить, что все в порядке и он нашел свою форум-группу.
Келли Маккормик писал(а):
Кристиан! - она замахала рукой, - Идите к нам! Нашего полку ещё прибыло, Годзила нашёлся

Этан кашлянул.
- Мегагодзилла, - развязно улыбнулся он, придавая своему нику еще большей крутости.
Кристиан Каррингтон писал(а):
-Привет. Отлично. Осталось раздобыть Кинг-Конга.

А вот профессор оценил шутку.
Кристиан Каррингтон писал(а):
Крис вытащил банку и обхватил ладонями, внимательно изучая паука. - Конечно. А разве не должен?

- Он страшно красив. - Уолли еще в колледже увлекался этими членистоногими и смеялся над теми, кто страдал арахнофобией.
Вениамин Узлов писал(а):
Узлов тоже поприветствовал нашедшегося профессора
- Я так понимаю, это наш блудный сын, вернувшийся к нам? Где же вы блудили, дорогой вы наш? Я Бен, кстати.

Этан пожал руку, пожалуй, самому старшему представителю форум-группы. Если он не ошибался, то это Бен40, который выглядел страше.
- По полям, - начал проф, - по лесаам, - что было очень даже правдой.
Меган Майлз писал(а):
- Упс, профессор а что вы тут делаете?

И все? Никакого - пшел нахрен, старый пердун! Чтобы еще раз я тебя видела на этой пересдаче? Странно все это, нереально и аморфно. Не сплю ли я?
Уолли увидел перед собой аспирантку из соседней кафедры. Такого он представить и во сне себе не мог. Как сейчас вспоминает...
- Ты разбила мои фиалки!
- Скажи спасибо, что не твои фаберже!
- Как вы смеете со мной так разговаривать, юная леди?
- Кто сказал, что я леди, извращенец?
- Не понял!
- Ааа! Люди, спасите, насилуют!
- Сумасшедшая!

- Ты! - он ткнул в нее пальцем и осмотрел с ног до головы. - Что ты здесь делаешь?
Меган Майлз писал(а):
- Тоже в курицу переодеться? - Меган рассмеялась непонятным тупым смехом

Этан посмотрел на расширенные зрачки девушки и сразу все понял. Накурилась. Как и тогда, когда разбила мои фиалки(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 00:32 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Мишель Лоуренс писал(а):
Тогда я поздравляю нас всех, что тайна с полуголым мужчиной, который нёсся за нами по джунглям с криками, решена, - Мишель весело рассмеялась, представив эту картину

- Что? - Уолли посмотрел на всех с удивлением. - Что? - еще раз переспросил Этан, но потом понял, что не все так эксцентрично, как сразу подумалось. У Тарзана фаберже повязкой набедренной прикрываются, значит, все в порядке, жене в глаза смотреть можно, не опозорился. Только больно ему интересно теперь, не запечатлел ли кто на камеру сии скоки по лианам. Вероятность того, что проф был Тарзаном... вполне вероятна.
Мишель Лоуренс писал(а):
- Я же ди-джей, меня хлебом не корми, дай переключиться, - Мишель снова засмеялась, глядя на профа.

Девушка постоянно улыбалась, что говорило о ее хорошем настроении или... дальше развивать мысль Этан не хотел.
Мишель Лоуренс писал(а):
- Ээээ, да нет, ты одетая, - Мишель всмотрелась в глаза девушки. - Представляешь, если бы ты подошла к нам в голом виде, что было бы с мужчинами. Ты в порядке?

- Бегите, глупцы, - кричало подсознание Этана.
- Да, Меган, ты голая, беги куда-то оденься, - с нажимом выговорил Этан. Больше всего на свете он "хотел" увидеть эту девушку.
Джоана Хиксон писал(а):
- Добрый день всем! - приветствовала их Джоана - Как хорошо, что я вас встретила! Хочу напомнить, что сегодня вечером я жду всех на ужин по случаю праздника. Он состоится в местном ресторане. Собственно это даже не ужин, а небольшая вечеринка - с музыкой и танцами. Прошу вас, не опаздывайте.

- Здравствуйте, - Этан отвлекается от мисс "я всегда такая большая проблема и не заметить мое эго не возможно". Ему нравилось слово "ужин" почти так же, как "завтрак" и "обед". - Я приду, - пообещал проф и кивнул для большей убедительности. К образовавшейся группе подошел еще один мужчина, с которым Этан тоже поздоровался.
Меган Майлз писал(а):
- Эй, что это вы руки распускаете? Извращенец! - Меган отшатнулась. - Я, что здесь делаю? А вы всегда такой джентльмен, что отвечаете вопросом на вопрос? Мы с вами не на паре, так что отвечайте первым Вы!!- почти глупо поспорила Меган, делая акцент на слове вы.

Проф посмотрел на нее как на глупышку.
- Что? Что? - он не мог понять, почему она постоянно называет его извращенцем. У него комплекс божка, но не более. - Какой вопрос? Где вопрос? Уйдите от меня, дэушка, я вас не знаю, - отмахнулся проф и вообще посмотрел в другую сторону.
Меган Майлз писал(а):
Вы что приехали искать себе новую фиалку? - Меган рассмеялась, - Вам не сказали что и у нас можно купить этот " редкий" цветок, бедолага!

- А ты все еще думаешь, что сильна в остроумии, Майлз? - он снова посмотрел на нее. 25 лет, ведет себя, как... как... не пристало профу такими словами плохими выражаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 01:14 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Мишель Лоуренс писал(а):
- Не бери в голову, у меня сегодня день идиотских шуток, - "успокоила" Мишель профессора.

- Оо, - он улыбнулся Мишель, - умеем, знаем, практикуем.
Вениамин Узлов писал(а):
- О, мы тоже провели весьма занимательно время. Сами того не ожидая.

- Очень занимательно, - уверил Бена Этан. - Как-нибудь расскажете, чем вы занимались.

Эрика Эванс писал(а):
– Э-э... – Эрика не поняла к чему он это сказал. – Понятно. Сказки и шахматы – это круто! Вашей жене повезло,

Девушка не поняла, что все это не просто выдумка. Встав в позу, аки загордился. Про волосатую спину Лока Лока нежным фиалкам знать не обязательно.
- Да я стеснительный очень, - проф поджал губы и вспомнил сказку.
Жила была принцесса. И ей нравился принц с соседнего королевства. Он был очень красив . Но он не любил ту принцессу, ему нравилась другая. Конец.
Меган Майлз писал(а):
- Я не вас спрашивала! И если бы я была голой, - она закатила глаза, - То вы уже.. упс не буду говорить при всех, что о у нас было однажды на паре! - Меган скептически посмотрела на его пах.

Этан лихорадочно пытался вспомнить, что было на паре.
Возомнив из себя чудо-женщину, хотела залезть на шкаф и полететь. Зачем-то перед тем раздевшись, видимо, одежда мешала шкафолазанию, там забралась под потолок и уцепилась за плафон. Он был намертво пригвожден к потолоку и не упал. Пришлось бэдному профу стаскивать девицу, которая, к тому же, возомнила себя великой тигрицей, но напоминала неуклюжего котенка. И вот, спустив Меган наземь, Этан никак не ожидал, что там спустит тоже... его штаны. Вся аудитория увидела его семейки . О, какой был позор.
- Да, если бы ты была голой, я бы потерял свои штаны, с твоей-то помощью, - забедкался проф. Он о сих пор не знал, как совладать с этой сумасшедшей девицей.
Меган Майлз писал(а):
- Профессор Уолли, только не говорите что вы megagodzilla ?
Меган уставилась на Этана в ожидании ответа.

- Нет, я не Мегагодзилла, - сказал он то, что она хотела услышать и отвернулся. - Но так срамить профессора в сети... девушка, нам придется серьезно поговорить по приезде в Лондон!
Меган Майлз писал(а):
- Думаю? Да вы никогда не хотели принимать свое поражение! - закатила глаза Меган.

- Поражение в чем? - он не понимал, что она хочет. Ему уже начало надоедать это пустословство. Каждый раз эта девушка попадает в неприятности, и каждый раз тащит за собой Уолли. Точно! - его осенило. - Она влюбилась в меня! Бедная девушка до сих пор не понимает, что ее влечет к мужчине постарше. Как быть?

ушел спать


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 20:54 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Пока Меган Майлз, бич его жизни, горланила, как сумасшедшая, он размышлял, зачем она так. Неужели она воспитывалась гиенами, как Маугли волками?
Меган Майлз писал(а):
- Я говорила, как у тебя встало, когда увидел меня в коротком платье, изврашенец! О что там еще делала? Точно, все время наклонялась за тем мелом, который все время чудным образом падал на пол! - с презрением закончила Меган.

- На тебе была юбка, хотя я и думал, что то пояс! Ты постоянно наклонялась, - повторил слова девушки Этан, который так и не понял ее логики. - Я старался не смотреть, но трудно это сделать, если пытаешься вразумить сумасшедшую девицу, показывающую зад перед всей аудиторией.
Меган Майлз писал(а):
- Вот и хорошо, что не он! Потому что он намного веселее и умнее чем ты! Занудливый при..- Меган, держи себя в руках! Она отвернулась к Мишке, но он продолжил, - Да, что ты! Вызовут меня к директору и накажут! Мечтай красавчик!

Этану как профессору и доктору исторических наук и археологии, человеку довольно-таки серьезному, надоело продолжение одной и той же темы. Аспирантки то и дело обижаются на него из-за: 1) если он не смотрит на их потуги привлечь его внимание, выставляя все красоты на показ; 2) если он посмотрел и отреагировал. В обеих ситуациях он извращенец. Куда девалась логика? Когда пришла очередь женщин, она закончилась?

Девайс запищал - на приборе показалась одна отметка сети и Уолли сразу же начал нажимать клавиши.
megagozhilla: Рейчел! Я их нашел! Всех! Едем кататься на слонах!
n`ezhniy_romashka: Будьте осторожны!
megagozhilla: Буду. И даже больше. Я привезу тебе сувенир.
megagozhilla: пользователь вышел из сети.

Пойдя за Мишель и оставляя Меган саму, Этан спрятал телефон в карман. Их ожидали слоны. Стадо слонов.
залезая в корзину, он чувствовал себя слегка неуютно. Слон Махидевран все пытался при помощи хобота то спихнуть профа, то облить водой из речки. В любом случае ничего хорошего.
Зато потом слон привык к Этану и только один раз попытался стряхнуть человека со спины.
- Агаа! - весело прокричал проф, когда у Махидеврана ничего не получилось.
Вскоре прогулка на слонах подошла к концу и, сфотографировавшись рядом с таким необычным транспортом, Уолли зашагал к гостинице, где еще в Лондоне забронировал номер, чтобы приготовится к ужину в ресторанчике рядом.
Этан надеялся, что хоть один прием пищи он запомнить.

В ресторан проф появился с попозданием. К тому же убегал ат аборигенов.
Он до сих пор не мог понять, как его феска оказалась на прилавке одного торговца. Думал он недолго перед тем, как неспешно осмотреть и настолько быстро бежать. Сначала его гнали палками, затем пробовали собаками, но проф тонкий как жердь, спрятался за стволом дерева и нет его.
- С Новым годом! - запыхавшийся он отыскал форумчан и уселся на свободный стул. Ему тут же дали подарок от Кристиана. Браслет. Неужели это такой, как я хотел? - запела душа профа. - Расчудесный человек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 21:34 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Меган Майлз писал(а):
- О, кого я вижу, - буркнула Меган под нос и "мило" улыбнулась ему, - И тебя с новый годом!

О, какая случайность! Этан сел возле Меган. Как он мог не заметить? - тут бы он мог приложить руку ко лбу, как в лучших театральных постановках, но передумал и потянулся к конфете с ликером.
- Беня, будете? - обратился он к рядом сидящему Бен40, пытаясь не реагировать на Меган.
Пока проф пьянел от одной съеденной конфеты, на сцену вышла женщина, с которой он был до сих пор не знаком.
А песня-то... странно знакома.
- Браво! - одобрительно кричал он певунье.
Екатерина Мельникова писал(а):
Вышла на сцену и..... гм, да, песенку ей конечно подобрали...



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:10 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Эрика Эванс писал(а):
– Друзья! – обратилась она к присутствующим, – может, устроим какое-нибудь общее развлечение? Конкурс, например? Или не надо?

- Конкурсы я люблю, - немного сбивчато проговорил Этан. И это от одной конфетки, - сетовал он. - Только кроме загадок археологии ничего предложить не могу.
Меган Майлз писал(а):
Ладно профессор, хватить нам дурачится! Давай мир? - она взяла у него не ей предложенную конфетку, - Хочешь тебе закажу суп грибной! Говорят он очень вкусный! Венечка недавно пробовал, - пожала плечами Меган ожидая ответа.

- Мир? - удивился он. - Ты шутишь? - что-то подозрительно добра эта девушка к профу. - Эээ, не надо грибов. С децтва с грибами не дружу. И маменька не разрешает употреблять, - как бы придумал отговорку.
Вениамин Узлов писал(а):
Спасибо, хватит с меня грибного супчика. Не хотите попробовать? Колбасит неймоверно. - И Веня засмеялся на весь ресторан.

На ухо Уолли рассмеялся Бен.
- Маменька не разрешает, - разводит руками проф. - Да и мне всего ложки хватило бы.
Этан постучал вилкой по бокалу шампанского рядом с Меган.
- Выпьем, что слова в интернет-чате о путешествии стали реальностью. С Новым годом!
Эрика Эванс писал(а):
– Ну... Кто у нас тут самый креативный? А то я не могу ничего интересного придумать. Только пусть как можно больше людей участвует!

- А давайте в крокодила? Я загадываю человеку, например, Колечку Баскова (не спрашивайте, откуда я знаю сего исполнителя), а этот человек пытается показать жестами и позами загаданное, - попытался Этан. Он даже придумал, что первым задаст для отгадывания...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:25 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Николай Багров писал(а):
- А кто не справится с заданием, - продолжил мысль профессора Багров, - тот будет отжиматься от пола двадцать раз.

- Отлично! - воскликнул Уолли и сжевал еще одну конфету, запивая местным лимонадом. Ему понравилась идея даже не смотря на то, что сам он был тощим, как швабра, зато жилист, как гепард. - Итак. Меган, - он обратил свой взор горящий на объект перемирия. - Летающая хрюша, - сказал он тихо, наклонившись к ней. - Надеюсь, ты справишься? - улыбнулся проф девушке. А он хотел вообще загадать "летающая свинья поступает на математический факультет"...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:36 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Меган Майлз писал(а):
- У вас хрюши летают, профессор? Какая жалость! Вообще вас теряем - она закатила глаза, - Я не знаю такого, так что не покажу!

- Скажи спасибо, что... Что это не пьяная моль танцует на дискотеке.
Эрика Эванс писал(а):
– Всего двадцать? Тогда я "за"! А можно ещё сделать так: кто проиграл, тот всех угощает. Или исполняет желания, – предложила Эрика.

- Мне нравится желание, - одобрительно закивал Этан. - Меган, девочка, исполнишь одно для своего любимого профессора?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.06.14 22:39 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Николай Багров писал(а):
- Принято, - быстро сказал Багров и громко объявил, - Келли согласна за проигрыш танцевать на столе. Профессор, задайте ей самый сложный вопрос!

- Теперь очередь Меган загадывать. Желание она точно исполнит, - пообещал проф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.06.14 21:59 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Этан Уолли
Этан Уолли
Наотмечав, все начали разбредаться. Кто-то уходил поодиночке, кто-то с кем-то. Профу было снова странно наблюдать, как и в джунглях, как люди становятся близкими в такие короткие строки. Были упоминания и о чупакабре. Русские еще не знали, что эта животина обитала рядом в Украине. Профессор, который на одной из многочисленных раскопок в Карпатских горах нашел скелет чудища с очень развитыми челюстями, не сомневался в своих домыслах - там орудовало оно.
Вытащив из внутреннего кармана блокнот и карандаш, он начал писать.
"Без жены и ее волосатой спины испытываю радость и легкое головокружение. Последнее скорее всего от алкоголя."
Графит отказывался писать. Плюнув на это дело, Этан все запрятал обратно, запоминая продолжить мысль о радости женитьбы-минус.

Попрощавшись со всеми, проф вышел из ресторанчика и вдохнул воздуха полные легкие. Сразу почувствовалась опасность. Если бы он был Питером Паркером, его паучьи инстинкты завопили со страшной силой. И замигали тоже.
- ПроХвессор! - на него несется кричащая толпа, Этану становится не по себе. Уж точно не за автографами бегут из-за его последней работы о римском сенате. - Куда же вы бежите, проХвессор?!
Он не знал, почему убегает, но знал, что если долго смотреть на звездное небо, кровь из носа перестает идти. А он был отнюдь не романтичным человеком.
- Неет! Уйдите! Я вас не знаю!
До гостиницы к администратору добежать не удалось. Прижали к стенке.
- Будешь говорить?
- Нет! - горделиво отвечает проф и отворачивается от папки Лока Лока, жены его красоты неземной.
- Зачем сбежал? - факел держат почти у самого лица и так пронзительно заглядывают в глаза.
- Мне нельзя! Маменька не одобрит лаосскую женщину, только британку!
Его ум лихорадочно соображал. Историю знал, в археологии разбирался, как жить - не знал. Ааа, что делать. Мы умрем молодыми! - вернулся тот, другой голос из джунглей и заорал на всю голову.
- Дурень, - плюнул папенька Лока-Лока наземь и опустил факел.
- Что? - не без удивления спросил проф.
- Ты за траву не заплатил.
- А невеста?
- Какая невеста?
- Лока-Лока.
- Какая Лока-Лока? - теперь удивляется "папенька", который оказался вовсе не тестем.
Этан оглянулся, осмотрелся, вытащил все деньги, которые были в карманах и сунул темному человеку.
- Идите с миром, проХвессор!
- Спасибо.
Он шел по дорожке, освещенной только фонарями и думал, как хорошо, что он поехал отмечать Бун Пимайлао. А завтра он отправится домой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение