Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Екатерина Мельникова. Показать сообщения всех игроков
25.06.14 01:00 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Три дня назад, около 3-х часов ночи.
- Катька выручай!!!!
- Люсь, ты на время смотрела? Что опять? Застряла с очередным кавалером за городом в ресторане? Люсь, ну сколько тебе можно говорить...
- Да нет. Я в аэропорту...
- Ты ж вроде ещё не улетаешь?
- Улетаю. Поэтому я тебе и звоню.
- Ясно. А уторм нельзя было, уже из... куда там ты едешь. Или эффект не тот?
- Да нет, Катька, сейчас я лечу в Испанию, с Артурчиком. А с Аськой в Лаос должна была лететь послезавтра.
- Ну ты и метеор.
- Кать, выручай.
- Что опять? Денег у меня нет...
- Да нет в том дело. Понимаешь, я улетаю, а с племяшкой ехать некому. Саму её не пустят, вот я подумала, а может ты вместо меня?
- Обалдела?
- Нет, ну Кать. Помоги, как друг. Ты ж знаешь я ей обещала, иначе родители её никогда не отпустят. А так, если ты полетишь вместо меня, им даже спокойней будет.
- Люсь, ну какой Лаос? Даже если б я и согласилась, у меня ни денег, ни визы..
- Виза не нужна, представляешь? Билет на тебя переоформить не сложно. Дорога оплачна, братец расстарался.
- Как у тебя всё просто...
- Так и есть. Ты ж всё равно собиралась отдыхать?
- Ну собиралась..
- Вооот...
- В Сочи собиралась, ну в крайнем случае в Крым.
- Да ладно. Крым Сочи, чем тебе Лаос не угодил? Ой, Катюша, тут уже регистрацию объявили, соглашайся быстрей. Съездишь, познакомишься там с кем-нибудь. Аська говорила там много мальчиков будет.
- Люсь, ты совсем сдурела? Какие у нас с твоей Аськой общие мальчики? Это ты у нас всё двадцатиптилетнюю строишь...
- Хорошие мальчики. Я с ними тоже на форуме между прочим общаюсь, за племяшкой присматриваю там и вообще... Катерина, хватит. Вот вернёмся и я возьмусь за тебя. Будет тебе и Крым и Сочи...
- Кто б ещё за это заплатил?
- Будет. Катька, сколько тебе раз говорить, в нашем возрасте женщине просто необходимо иметь если не мужа, так любовника, который оплачивает все её прихоти.
- Угу, как ты, например. Это уже который?
- Не важно. Значит так, Аська тебе завтра позвонит и всё расскажет.
- Хорошо, но только ради твоей племянницы, которой досталась непутёвая тётка.
- Да хоть ради кого. Главное... ой, Кать, побежала я, точнее полетела. Целую, Удачи.
- ...

Положив трубку, Катерина не сразу осознала на что согласилась. Но с Люськой всегда так. Вечно она влипает в каие то авантюры, из которых сама выходит сухой, а вот окружающие не всегда настолько везучи.

Два дня спустя Катя стояла в аэропорту, ожидая пока объявят регистрацию на рейс и рассеянно выслушивая инстсрукции. Да, одно утешает, она и правда совершает доброе дело. Ну совсем же девчонку замучали. Любящие родственники это конечно хорошо, но надо же и границиы знать. Девчонке уже двадцать, а дай им волю, за руку будут водить всю жизнь.
Сама Катя росла совсем в других условиях. С семнадцати лет одна в Москве. Училась, потом рабоатала, потом чуть замуж не сходила... но то не важно. В общем свобода! Живи-не-хочу. Не хочешь? Всё равно живи.

Объявили посадку и дождавшись, пока её спутница расцелуется с родными и получит последнюю порцию наставлений, две женщины поспешили к самолёту.

- Значит так, Асенька, - устроившись в кресле, Катя повернулась к девушке. - Давай сразу договоримся. Я тебе не мама и не тётя Люся. Опекать не буду, но и прыгать с тобой по барам и дискотекам тоже не собираюсь. Ты девочка взрослая и умная, сама понимаешь куда лезть не стоит. Ведь так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 05:29 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Ася Решетникова писал(а):
- Конечно, тётя Катя. Я понимаю.

Катерину аж передёрнуло. Она сразу как то почувствовала себя ... "тёткой"
- Асенька, давай, без "тётей" ладно?
Путешествие предстояло долгим. И Катя закрыла глаза, пытаясь хоть немного поспать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 08:27 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Ася Решетникова писал(а):
- Хорошо, - Ася улыбнулась, - тёть Кать. Ой. Катя, хочешь я буду говорить всем, что тебе, - она прищурилась, прикидывая стоит ли пытаться выдать Катерину за свою подругу, как они делали с Люськой. Нет, наверно всё-таки нет, - двадцать пять.

- Нет, не стоит, - Катерина посмотрела на племянницу подруги, пытаясь понять не издевается ли она. Мордашка самая что ни наесть невинная. - Двадцати девяти будет достаточно. И то, чтобы не сильно шокировать твоих мальчиков. - не то, чтобы Катя оправдывалась. Но действительно, не хотелось чувствовать себя белой вороной среди молодёжи. Старой белой вороной - усмехнулась она про себя.


________________


Спустя какое то время. Стоя посреди улицы, в ожидании пока Аська разыщет в своём планшете информацию о том, куда им дальше двигаться, Катя с удивлением наблюдала как местные жители впадают в детсво, поливая прохожих водой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 14:02 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Ася Решетникова писал(а):
Да, конечно. У меня всё записано, - Аська достала планшет, - и даже маршрут проложен. Это где-то недалеко. Договаривались встретиться вот в этом кафе и от туда лететь дальше.

- Ась, а ты хоть кого-нибудь там знаешь? Как вы вообще там "встречаться" собираетесь, - спросила Катерина, легкомысленно пропустив слова про "лететь". Да и судя по тому как неспешно "летали" местные, можно особо не опасаться.
Аська занялась фотографией, а Кате оставалось только терпеливо ждать, пока порученный её опеке ребёнок наиграется новой игрушкой.
Ася Решетникова писал(а):
- Ну тё... Катя! Какие мальчики? - Вот теперь Аська смутилась. Это просто приятели, из интернета, мы толком и не знакомы. И вообще, они почти все ...- ещё одна запинка...- взрослые.

Ну, если учесть, что взрослыми племянница подруги считает всех, кто старше её хотя бы на год...
Ася Решетникова писал(а):
Засмотревшись, Ася не заметила как сзади к ней подобралась пара местных парней, от души окатив их с Катериной водой.

От неожиданности девушка громко вскрикнула, а потом весело расхохоталась.

- Что за ***, -Катя во-время вспомнила, что она не одна. А местное хулиганьё уже побежало развлекаться дальше. и что интересно, все только смеялись. Да уж.. чужая страна, странные обычаи.
Тем не менее надо было подумать о насущном. Намокнув, и так полупрозрачная блузка, липла к телу, обрисовывая то, что и без того скрывать было проблематично.
- Ась, это смешно?
Но вариантов небыло. Ладно, на такой жаре просохнет.

Ася Решетникова писал(а):
Спустя десять минут Ася с тётей Катей входили в небольшое кафе, где была назначена встреча.

Мда.. и как они тут собрались узнать друга.
Но как оказалось проблем с этим не было.
Ася Решетникова писал(а):
- Привет, - обратилась к ней Ася по-английски, - простите, пожалуйста, вы случайно не blondie,

Эрика Эванс писал(а):
– Привет! Ты тоже с форума? Я violet. А ты кто?

Келли Маккормик писал(а):
- Привет-привет! Приятно познакомиться, так сказать в реале,

Девушки весело защебетали, представляясь, Кате оставалось только к ним присоединиться.
Ну, всё не так плохо, она боялась оказаться в компании несовершеннолетних, а тут...
Вениамин Узлов писал(а):
- Хеллоу, красавицы. Форум?

Катерина чуть не поперхнулась. Это и есть "мальчики"? Интересно, а родители Аськи в курсе, с кем там вообще их дочка общается?
Но, надо сказать, что это радует. Чем больше "взрослых", как говорит Аська, тем лучше.
- Надо полагать да, - ответила она. - Вы тоже с ними?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 14:27 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Келли Маккормик писал(а):
- вас тоже уже порадовали?

- Да уж, порадовали, так порадовали, - Катя снова вспомнила о мокрой блузке. Бельё под ней тоже промокло и теперь было неприятно. - Можно сказать, оригинальная встреча.
Вениамин Узлов писал(а):
- С ними? Ну да, с ними. И с вами тоже

- Ну да, с нами.
Им теперь придётся провести вместе как минимум три дня.

Вениамин Узлов писал(а):
Интересно, а парни потерялись или не поехали? И я буду один с дамами.

- А справитесь? - тихо сказала Катя по-русски и с сомнением посмотрела на мужичка, на вид лет 45, не меньше, на актёра похож, как его... забыла, надо в кино чаще ходить, да некогда. И громко по-английски. - А сколько вообще человек должно быть?
Вениамин Узлов писал(а):
- На "ты", конечно. Меня зовут Вениамин. Можно Веня или Бен.

Эрика Эванс писал(а):
– Очень приятно со всеми познакомиться. Меня зовут Эрика, но если хотите, можете обращаться по нику - Фиалка.

- Я Катя, можно Кэт

- Ась, - тихо, пользуясь что все заняты разговором, - а у вас вообще как и принято ко всем и в жизни по этим, никам, обращаться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 16:07 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Илмари Алатало писал(а):
- Всем привет, - подойдя, поздоровался он и, оглядев присутствующих, с удовлетворением отметил, что лаосское "счастье" постигло не его одного.

- Вас уже тоже благословили?

К ним подошёл ещё один мужчина.
- Да уж, фирменное лаосское приветствие настигло всех. Будем считать на счастье. - Катерина усмехнулась. Рубашка уже почти просохла, так что можно было посмотреть на всё и с позитивной стороны.
Илмари Алатало писал(а):
- Я finn. Надо было бейджи сделать, - Илмари ткнул пальцем в район правого кармашка своей рубашки. - Чтобы сразу - оп! И знакомы.

- Здравая мысль.
Ася Решетникова писал(а):
А это Катя, она моя родственница, не с форума.

Представила её Аська.
- Очень приятно, Кэт,- добавила она.
К ним подошла ещё одна девушка. По виду, вроде местная, но держится как европейка.
Джоана Хиксон писал(а):
- Привет, - произнесла она, жизнерадостно улыбнувшись, - Все уже собрались? Какие вы молодцы - сами все нашли! А я так старалась, чтобы вы потерялись, - подразнила девушка и тут же воскликнула - Да шучу я, шучу Давайте знакомиться. как вы догадались я и есть та самая Чантри! - и Джоана протянула руку стоявшей рядом блондинке.

- Блонди? - спросила она и перевела взгляд на самую молодую девушку, - Аська? Неужели ты!

Похоже это одна из подружек Аси.
Ася Решетникова писал(а):
А это Катя, - сказала она, когда "обнимашки" закончились.- Я тебе писала про неё.

- Очень приятно, Чантри, - улыбнулась её Екатерина.
Николай Багров писал(а):
- А я баобаб, - немного смущенно, в первую очередь за свой высокий рост, сообщил Багров и добавил - привет!

А я- банан,невольно вспомнилась навязчиво идущая по телевизору реклама.
- Привет, - поздоровалась Катя. Интересно, молодого человека так и зовут?[i] А похож. Кстати, первый более-менее подходящий под категорию "мальчиков". Или это тоже "ник". Что ж надо привыкать. Себе что ли кличку придумать?
Вениамин Узлов писал(а):
- Куда же мы направимся в первую очередь? Хотелось бы конечно где-нибудь переодеться, а то трусы неприятно жмут

Поразительная непосредственность. Но надо отметить, дело говорит. И переодеться и узнать подробности дальнейшего путешествия не помешало бы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 16:34 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Джоана Хиксон писал(а):
- Чумриеп суэ неэ'ниенг, - произнесла Джоана, чуть поклонившись Асиной тете и выражая тем самым дань уважения ее возрасту - Как поживаете?

Ася Решетникова писал(а):
- Тсс, - Аська подавила смешок и, чтобы никто не видел легко дёрнула Чантри за руку. - Она просила "тётей" её не называть. И многозначительно посмотрела на подружку.

Ну начинается... не то чтобы Катерина стыдилась своего возраста, тем более, что компания подобралась отнюдь не малолеток, но всё же, такое явное подчёркивание её мягко говоря напрягло.
- Аська, получишь, - пригрозила она.
Джоана Хиксон писал(а):
- Это и есть Бун Пимайлао, - засмеялась девушка, - Новый Год по-лаосски. Целых три дня все обливают друг друга водой, как бы смывая неприятности и болезни прошлого года. И все от чистого сердца. Правда, здорово?

- Здорово. У нас в таком случае просто идут в баню, - усмехнулась Катя и совершенно невинным тоном добавила.- Хотя душ дома был бы и проще и безобидней.
Джоана Хиксон писал(а):
- А вы наверное, Бен? - попробовала угадать Джоана. - Правда я вас представляла... как бы это сказать?... немного моложе, девушка улыбнулась - Попробуйте счастье в туалете. Это там - по коридору, - махнула она вглубь кафе. Только не перепутайте женские и мужские кабинки.

Катя тоже посмотрела в указанном направлении. Может стоит тоже сходить, переодеться. Не трусы конечно, так сильно её, слава Богу не облили. А, ладно, само досохнет. По такой то жаре.
Ася Решетникова писал(а):
А давайте сфотографируемся, по случаю встречи, все вместе.

А у ребёнка всё одно на уме. Ей лишь бы фотографироваться. И сразу и интернет выложить, а то ж подружки на лекциях со скуки помрут. А надо, чтоб от зависти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 18:51 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
А народ всё прибывал.
Красивая девушка, словно с обложки
Меган Майлз писал(а):
- Всем привет! - Меган улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой присутствующим и продолжила, - Надеюсь не опоздала? Я crazy girl, Меган!

рядом с ней Катька как то особенно остро почувствовала и свой возраст и лишний вес. Эх...
Джоана Хиксон писал(а):
Давайте, - с готовностью воскликнула Джоана, выбиваясь на первый план - Я! Я буду фоткаться! Про меня не забудьте!

Катерина посторонилась, давая молодёжи возможность запечатлеться на память и увидела ещё одного вновь подошедшего
Кристиан Каррингтон писал(а):
Кристиан молча расположился возле этой компании

Бывает же такое. Ну вылитый Ален Делон в молодости. Особенно если в очках.
Ася Решетникова писал(а):
Ася покосилась на незнакомца. И снова дёрнула за руку Чантри
- А это кто?- шёпотом спросила девушка.- Тоже из наших.

Активизировалась рядом Ася. Но тут же отвлеклась увлёкшись фотографированием.

Кэт отошла с соседнему столику и присела на стул, подумывая, не заказать ли чего-нибудь прохладительного. Конечно лучше бы кофе...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 19:16 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Джоана Хиксон писал(а):
Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона.

Больше Катерина ничего не слышала... одного слова "отлёт" было уже достаточно, а "воздушный шар" её просто добил...
Ася Решетникова писал(а):
- Тёть Кать, пошли? А то без нас улетят.

- Ась, ты что, серьёзно? Вы собирались лететь на воздушном шаре?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 19:23 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Ася Решетникова писал(а):
- Правда круто! Ну пошли же. - Аськины глаза горели энтузиазмом

- Да уж... - Катерина энтузиазм девушки не разделяла. - Нет. Ася! Я никуда не поеду! - и тихо прошипела по-русски, - Я высоты боюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 19:39 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Ася Решетникова писал(а):
Аськино личико превратилось в скорбную гримаску.

- Ну вот. Тёть Кать... ну всё же уже решено.

- Кем? вообще то предупреждать надо. - Катерина старалась не замечать расстроенную Аськину мордашку. - Я бы ни за что не поехала.
Ася Решетникова писал(а):
Ася расстроилась ещё больше.

- Все уже ушли. И что же нам теперь делать? Возвращаться домой?

Да уж... Катя подняла глаза и посмотрела на казалось вот-вот готовую заплакать девушку. И что?
- Ладно, - она поднялась и, прихватив сумку нехотя направилась к двери. - Но ты и твоя тётка ещё ответите за мою смерть от разрыва сердца.

К гондоле они подошли последние. Катерина ещё постояла, сомневалась, но куда деваться то.
Она зашла последняя и, став у бортика, вцепилась обеими руками в поручень закрыв глаза
Господи, помоги!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 19:56 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
чуть раньше
Николай Багров писал(а):
- Все чего-то боятся, - примиряющим тоном заметил Багров - Я вот, например, боюсь воды. И ничего, плаваю....

- Вы вон какой большой, - ляпнула не подумав Катька. - Вам не страшно. А если он упадёт?
Николай Багров писал(а):
А хотите я вам помогу донести рюкзак? - спросил он и, не дожидаясь ответа, взвалил оба рюкзака девушек на плечо и направился на "взлетное поле".

Катерине с Аськой не оставалось ничего, кроме как плестись следом.
Ну а куда она без документов?

в гондоле
Нгуен Самнанг писал(а):
- Не бойтесь, мисс. - Нгуен ободряюще похлопал женщину по руке

Кэт приоткрыла один глаз, вроде ещё не взлетели, и посмотрела на говорившего. Местный вроде.
Нгуен Самнанг писал(а):
Это совершенно безопасно, посмотрите, сколько шаров в небе, это же очень просто. Если хотите, - он воровато огляделся, и достал из-за пазухи небольшую фляжку, - рисовое вино, глоток для храбрости, а? Вам понравится летать, уверяю вас.

- Хочу. - Взяв фляжку Катька выдохнула и сделала большой глоток. А ничего так пошло.- Спасибо. Забористое. - Она глотнула ещё.- Летать мне врят и понравится, но ... - она ещё выпила и отдала флягу владельцу...- Надеюсь я не буду так сильно орать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 20:37 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Николай Багров писал(а):
- Я еще темноты боюсь, - зачем-то соврал Багров

Катерина скептически посмотрела на молодого мужчину
Николай Багров писал(а):
Кто? Ааа, вы про воздушный шар, - догадался он - Ну, тут бабка еще надвое сказала: либо упадет, либо НЕ упадет.

- Лучше бы эта бабка молчала.
Николай Багров писал(а):
Багров скептически посмотрел на фляжку, но ничего не сказал. В конце концов, "тетя Катя" - взрослая женщина и сама знает, какое лекарство пить.

Кристиан Каррингтон писал(а):
-Скорее ей понравится бу... - Крис оборвал себя на полуслове

Мужчины рядом, "делон" и огромный "баобаб" скептически поглядывали. Ну да, им же не предложили.
А, плевать, зато на душе стало как-то сразу тепло и когда сзади, над их головами вспыхнула электрическая горелка, издавая характерный воющий звук, Катя и правда закричала совсем не громко. По крайней мере звук горелки ей перекрыть не удалось. Задрав голову, она посмотрела вверх, туда, где наполняемый горячим газом, парил купол воздушного шара. Афигеть...

Николай Багров писал(а):
- Орать не надо, - вмешался Багров, - вы лучше пойте. Тогда не так страшно. Вот вы, например, какую песню любите?

- Если я спою, - Катерина опасливо посмотрела на вновь вспыхнувшую горелку, - то вы все из корзины повыпрыгиваете. Так что давайте не будем рисковать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 21:04 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Илмари Алатало писал(а):
Повернувшись к Екатерине, Илмари сказал, кивая на невозмутимое лицо Нгуена:

- Смотри, вот человек, который налетал на этом шаре наверное черт знает сколько. Мы не знаем, насколько это опасно, а он знает. И совершенно не боится, а значит опасность для всех нас очень и очень мала.

- Говорите-говорите, - "лекарство" подействовало и Катя прибывала в отличном настроении. Даже не так страшно было. - Надеюсь так и будет и мы действительно долетим без приключений. А далеко лететь, - обратилась она к "водителю" шара.

Ася Решетникова писал(а):
Ася наклонилась через борт, пытаясь сфотографировать проплывающий внизу пейзаж.

- Аська! - испугавшись, что девушка вывалится, заорала Катя. Но Багров её опередил, затащив глупую девчонку внутрь - С ума сошла? А если упадёшь? Что я твоим родителям говорить буду, - сердито отчитывала она.

Джоана Хиксон писал(а):

- Урааааа!!! - закричала Джоана - Поехали! То есть полетели... наконец-то.

Кричала рядом Аськина подружка.
Да, Кате этого уже было не понять, видно и правда "возраст".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 21:25 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Екатерина Мельникова
Екатерина Мельникова
Николай Багров писал(а):
- Кто не рискует, то не пьет, - Багров красноречиво посмотрел на фляжку. - И не поет.

- Хотите? - Кэт протянула мужчине фляжку. - Для храбрости? - вообещ то её следовало вернуть владельцу, может быть ему тоже пригодится, но Кэт решила на всякий случай оставить спиртное при себе. Мало ли.


Вениамин Узлов писал(а):
И вдруг Узлов неожиданно для себя громко сказал:

- Кому чудодейственного чаю? - И улыбнулся во всю ширину рта.

Улыбался он так, что сложно было не улыбнуться в ответ. Катька знала таких мужиков. Не успеешь оглянуться, как наговорит с три короба и оберёт до нитки, как её женишок бывший. Хотя, может она и преувеличивает.
- Чай? - вот если бы у вас был кофе... - да ещё и с коньячком


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение