Карта ролевой игры "Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Меган Майлз. Показать сообщения всех игроков
25.06.14 18:05 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Меган любила этот форум, потому что именно он поменял ее жизнь кардинально. Меган была девятнадцатилетней серой мышкой, не смотря на ее модельную внешность. Не любила большое скопление людей, общение в чатах привлекало ее больше чем живое общение. После университета всегда тратила свое время на форумах. В один прекрасный день все изменилось и началось все это с:

18:06:26 Мэн: А покажи свое фото)))
18:07:33 crazy girl: http://www.theplace.ru/archive/hilary_rhoda/img/20065cseptember5c085.jpg
18:13:33 crazy girl: Ой, не открылось.. ну нажми на ссылку.
18:25:26 Мэн: Ого, а это точно ты? Поди фото какой нибудь модели с инета)))
19:12:33 crazy girl: Да, это я и нечего смеяться
20:12:26 Мэн: Да нээ, ты красавица) Вот реально хоть моделью иди...

Через 6 лет.
- Да, ты сумасшедшая!!! - кричал мужчина, собирая свои вещи в огромный чемодан.
- Ну и вали отсюда, урод! - Меган стояла вся на взводе, злая и обиженная, что не поняли мотива ее поступка.
- Зачем ты это сделала? - он покачал головой, кидая очередную рубашку в кучу одежды в чемодане, - Нет, у меня нет больше сил. Последняя капля, да, я ухожу. Я больше не могу... - он тараторил без остановки.
Меган наблюдала за этой сценкой, уже более спокойно. Кричать, плакать больше не хотелось. Она ему сто раз за два года отношений устраивала таких истерик, а теперь его очередь. Да, пусть валит, все равно так не могло продолжатся! Он со своими командировками, а я вечно одна, ну или почти одна! - думала Меган и на губах заиграла хитрая улыбка.
- Мне иногда кажется, что у меня голова кружится от тебя... - все никак не прекращал, уже бывший парень Меган.
- Оу, а это уже комплимент! - ляпнула Меган с широкой улыбкой.
- Меган!!!
- Молчу, дорогой! Удачного тебе пути! - она открыла дверь и ждала пока он выйдет. Девушку злил лишь тот факт, что ее бросают, а не она его, поэтому Меган хотела быстрее закончить этот фарс..
- И, что ты ничего не скажешь? - совсем иначе заговорил молодой человек.
- Нет, быстрее уже иди, у меня дела! - грубо отрезала Меган.
- Да, ты точно сучка бессердечная! Прощай!
Дверь за ним закрылась.
Меган сделала себе крепкий кофе в 12 часов ночи и открыла свой ноутбук. Увидев свои обычные вкладки, девушка улыбнулась. Как же давно она не была на том форуме, который так сильно изменил ее жизнь. Меган не могла понять свои чувства, то ли быть благодарной этому форуму или нет. Хотя не было бы всего, что она сейчас имеет. Она оглядела шикарно обставленную комнату и улыбнулась, вспоминая каким "трудом" это все заработано.
Обхватив свою чашку, она удобно устроилась на кресле и открыла вкладку форума. На повестке дня звучала тема о собрании всех форумчан. За шесть лет Меган редко бывала на этом форуме и много не знакомых людей для нее, но отдыхать она любила. И тут такая прекрасная возможность. Меган сразу загорелась этой идеей. Нормальных заказов нет и сессия только в июне. А почему бы и нет?

01:12:12 crazy girl: Не знаешь, где будет собрание?
01:14:13 megagodzilla: В Лаос! Поедешь?
01:15:03 crazy girl: Да, удовольствием!

По прибытию в аэропорт с Меган потребовали заплатить кучу денег за въезд, хотя у нее все документы были в порядке. Девушка не могла понять: только что девушку из России пропустили без проблем, а ее с американским гражданством требуют деньги... Меган завели в комнату и устроили допрос "Что? Зачем? На сколько?" В начале девушка пыталась спокойно воспринимать все происходящее, пока не испортили ее настроение от предстоящего отдыха:
- АААААААААААААААААААААААААА - Меган поднялась со стула и начала кричать.
- Вы чего орете? Успокойтесь! - толстый мужичек поднялся со своего стула и начал махать бумагами перед носом туристки.
- АААААААААААААААА - Меган продолжала истощенно орать.
- Пожалуйста, прекратите! - он уже обошел стол и взял ее за плечи и в этот момент к ним в кабинет зашли люди в форме. Меган мгновенно перестала орать и жалобно посмотрела на вошедших:
- Ваш работник ко мне приставал! - с милым голоском продолжила девушка, играя потерпевшую. После слов, что она позвонит своему адвокату и подаст в суд за домогательство и всякой еще ереси которые она учила в университете, работники таможенной службы стали вести себя совсем иначе. Бесплатный проход в страну и дальнейшее время провождения в самом дорогом отеле, так же бесплатно, было ей обеспечено.
Меган незаметно для всех подмигнула тому мужичку, который все отрицал и вышла с комнаты, далее с аэропорта.

После того как привела себя в порядок, Меган отправилась в то кафе где они договорились встретиться.
Илмари Алатало писал(а):
- Чантри, а мы успеем поесть? - спросил Илмари девушку, пряча фотоаппарат в сумку. - Или скоро уже уходим?

- Всем привет! - Меган улыбнулась своей самой очаровательной улыбкой присутствующим и продолжила, - Надеюсь не опоздала? Я crazy girl, Меган!

В том, что эти ребята с форума она не сомневалась, так как услышала громкие приветствия и разговоры о форуме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 20:12 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Джоана Хиксон писал(а):
- Прекрасно. Уже идем, - обрадовалась Джоана и замахала руками, требуя к себе внимания - Мне только что сообщили, что к нашему отлету все готово. Собираем вещи, смотрим друг на друга, чтобы никого не забыть. Разбиваемся на мелкие группы и короткими перебежками несемся к воздушному шару с изображением слона. На счет перебежек я разумеется шучу, - сразу созналась Джоана. - Но все-таки советую спрятать свои камеры, смартфоны и фотоаппараты от греха подальше.

Не успела Меган сказать хоть слово, как уже Джоана объявила об отлете. Куда это они собрались летать? Меган не спеша прошествовала за всеми и когда увидела воздушный шар и как девушки радуются этому, она лишь закатила глаза.
- М-да, уш что я тут делаю? - последовал толчок в спину.
Меган попыталась улыбнуться и сделать вид что ей нравится. Это страна экзотики, не стоит так рано расстраиваться. Девушка залезла в гандолу и стала наблюдать как шар медленно поднимается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 20:37 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Николай Багров писал(а):
Залезая в гондолу, девушка чуть покачнулась, и Багров, стоящий рядом поддержал ее.
- Все в порядке? - спросил он ее.

Меган почувствовала чьи то руки на себе, она повернулась и приподняла брови:
- До жути узкое пространство! Спасибо, все отлично!
Николай Багров писал(а):
Странно, но с ней он кажется еще не был знаком. - Меня зовут Николай, - на всякий случай представился Багров и, помолчав, добавил - Мой ник баобаб.

- Баобаб? Намекаете на свои размеры? - скептически посмотрела на мужчину. - Остается лишь сочувствовать тем дурочкам, что купились на этот ник!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 21:14 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Николай Багров писал(а):
- Я ни на что не намекаю, - растерялся Багров. Внезапная перемена в настроении девушки озадачила его, и Николай отсранился от нее, почувствовав, как под скептическим взглядом красавицы снова становится неуклюжим и косноязычным.

- Я вот, когда создавала свой ник, целью было: всем намекнуть! - она подмигнула мужчине.
Николай Багров писал(а):
- Извините, если я вас, чем-то оскорбил, - выдавил он из себя. - Я честное слово не хотел...

- Оскорбили? - Меган рассмеялась, - До чего же вы смешной! И чем же вы меня оскорбили? - удивленно приподняла брови.
Николай Багров писал(а):
- Красиво, - выдохнул он, ни к кому не обращаясь, и повторил - До чего же красиво...

Меган медленно подошла к Николаю.
- Меня зовут Меган! Не думаю, что мы с вами встречались на форуме, если вы новенький. Я там в последнее время почти не бывала! Вы из России?
Меган посмотрела на открывающийся вид и одела очки. И вправду завораживает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.06.14 22:01 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Николай Багров писал(а):
- Видимо, мне не хватает честолюбия, - попробовал отшутиться Багров.

Меган лишь улыбнулась мужчине и промолчала.
Николай Багров писал(а):
- Наверное, так оно и есть, - Багров улыбнулся. - Я имею в виду то, что я новенький, - пояснил он - И да, я из России. Из Перми. А вы откуда? - чуть помолчав, вежливо поинтересовался он у девушки.

- Не слышала о таком городе! - пожала плечами Меган, - Я из Америки.

Спокойной ночи)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 10:32 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Красота, которую они наблюдали недолго, сменилась "страшной красотой". Все полетело, картина внизу приближалась все быстрее. Если лететь с парашютом, то Меган смогла бы оценить эту красоту, но в данном случае чувства страха и злости сменяли все остальные напрочь.
Какой неуч, управлял воздушным шаром?
Все быстро закончилось, так же как и началось. Они оказались на земле и одни начали истерить, другие умничать. Ну, капец вообще.
Джоана Хиксон писал(а):
- Простите меня, - с трудом пробормотала девушка сквозь рыдания, - это я во всем виновата...

- Хватит рыдать! Без тебя тошно... - не выдержала Меган и решила хоть одну упокоить, но подумала способ не совсем подходящий, хотя какая разница. В данном случая она была зла на весь мир.
Екатерина Мельникова писал(а):
Ася Решетникова писал(а):
- Прям в джунглях?
- Да, где угодно. Ты меня знаешь.

Меган с самого начала наблюдала за этой "парочкой" и не сдержала смех при этих словах. Меган явно нравится это тетя Катя. С ней не соскучишься.
Николай Багров писал(а):
Устало вздохнув, Багров предложил всем устраиваться...

Нормальный адекватный человек, который предлагал дельные вещи. Господи, как хорошо что мужчины не плачут! Вон даже нашел хижину, или не он?
Келли Маккормик писал(а):
- А здесь ничего так, даже уютно. - И свесившись с площадки она позвала остальных, - Залезайте сюда все! Тут вполне себе люксовые аппартаменты!

Меган согласилась с милой блондинкой. Тут и правду не так уж плохо.
- Может это дом аборигенов? Заманивают таких тупых туристов как мы и едят их, - Меган рассмеялась, - Ася, поищи черепа людей.
Тишину джунглей развеял крик мужчины.
Вениамин Узлов писал(а):
- ААААААААААААААА. - Крик разнёсся по джунглям.

- Упс, минус один! - Меган улыбнулась и пожала плечам, - Кто здесь слабое звено! Готовитесь!
Вот шутит Меган или издевается, могла знать только ее совесть, но так как ее тут нет....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 19:11 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Зак Трэверc писал(а):
- Закурить не найдется?

А вот и наш абориген. Меган оценивающе посмотрела на обнаженную грудь мужчины и улыбнулась. А я бы не отказалась, если бы меня такой абориген помучил.
Меган направилась поздороваться и спросить, как тут ему живется, как все девушки окружили его и начали кудахтать и восхищаться.
Ну, что за мир, а? Милые какетки отобрали все внимание мужчин. Это страна так на мужчин влияет?
Меган, выслушав про деревню и про то что им разрешается оставаться до завтра она вышла с хижины и подойдя в перилам посмотрела вниз. Меган захотелось узнать, что это за деревня, люди которые в нем очень уж не гостеприимный народом.
- И как тут спуститься? - спросила Меган сама себя. От хижины до соседнего дерева была натянут толстой канат. Меган вспомнила свое хождение по канату, когда их обучали ходить более грациозно. Теперь ей захотелось проверить свои навыки, вдруг она еще не забыла.
Меган забралась на перила начала свой путь по канату. До середины ее пути не предвещало никакой опасности, но то что произошло дальше.... Канат начал шататься. Или она не выдержала ее веса, или изначально не было крепко затянуто..
- АААААААА, - Меган повисла вниз головой, зацепившись одной ногой за веревку, - Фак!!!!!Фак! Идиотка! Дура! Куда ты полезла? - Меган попыталась дотянуться до каната, но тем самым еще сильнее затягивала свою "связанную" ногу, ощущая при этом невыносимую боль.
- SOS! - Она крикнула, надеясь что ее хоть кто то услышит, - Ну супер.. и сколько мне тут висеть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 20:21 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Вениамин Узлов писал(а):
- Ээээй, на канате! - Вы там просто висите или вас спасти?

Меган наконец услышала голоса. Все тело ныло от боли..а там внизу еще и шутить успевают.
- Нет, что вы! Это у меня такие развлечение по выходным.. Вещаться вниз головой в джунглях.... - ее возмущение перебил тот сексуальны абориген.
Зак Трэверc писал(а):
- Не бойся. Я здесь. Сейчас я помогу тебе.

- Вау.. - лишь успела сказать Меган, как ее легко развязали ноги и прижимая к себе, стали помогать вылезти отсюда. Меган крепко держалась за плечи мужчины. Вскоре они оказались на платформе.
Зак Трэверc писал(а):
- Не ранена?

- Вы что местный герой? - улыбнулась Меган красавчику. - Ногу затянуло, но думаю это не страшно? Да? - впервые за все время Меган забеспокоилась. Довольно долго она висела и с ногой что то могло случиться. А ноги это ее все, она ими зарабатывает на жизнь.
Ее пустили вниз и она уже оказалась возле другого ее спасителя.
Вениамин Узлов писал(а):
- Вы ничего не повредили? Всё цело? - Веня хотел было проверить, но, встретившись с сердитым взглядом девушки, передумал.

- Нет, не все цело! Вы бы висели тут столько времени что было бы? - она отпустила взгляд на ногу, - Нога болит!
Вениамин Узлов писал(а):
- И как вы туда попали, интересно?

- Вам рассказать историю про выходные? - Меган рассмеялась, - Спасибо что заметили, меня зовут Меган.

- И вам спасибо, абори..тфу ты, Тарзан? Вас вроде Зак зовут?
Меган мило улыбнулась мужчинам. Хотя слово мило к этой улыбке совершенно не подходит. Черт, как же нога болит...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 20:53 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Вениамин Узлов писал(а):
- Не знаю, не пробовал. И как-то не хочется. Где нога болит? - Узлов ни черта не разбирался в болячках и что к чему, но всё же взял ногу и осматривал её со всех сторон.

- А вы как нибудь попробуйте! Знаете очень даже весело, только вот советую обе ноги привязать, ага. Ой.. - Меган прикрикнула когда он дотронулся до того самого места где ныла нога. - Осторожней!!
Вениамин Узлов писал(а):
- А на канат зачем полезли? Хотели проверить его на прочность? Очень приятно, я Бен или Веня. Не могу понять, но кажется у вас растяжение. а что для этого надо делать, я не знаю. Придётся искать доктора.

- Да, хотела побыть амазонкой и полетать на канате! - пожала плечами Меган, - Веня, прикольное имя. Вам что захотелось экзотики? Какими судьбами в Лаосе? - Меган пыталась хоть как то отвлечься пока прибудет профессиональная помощь. Конечно если таковое имеется, в этом богом заброшенном месте.
Вениамин Узлов писал(а):
- Есть у нас доктор? Здесь человек ранен. - Он улыбнулся Меган.

- Да, самого квалифицированного, пожалуйста! - Меган презрительно промурлыкала.
Николай Багров писал(а):
- Ты как? - подойдя к Меган, как только девушка оказалась на платформе, в объятиях Бена, поинтересовался Багров - Ушиблась? Поранилась?... И за каким... ты туда полезла, Меган? - последнее было сказано в сердцах, но без злобы. Скорее как еще одна констатация собственной беспомощности.

К ним подошел вчерашний знакомый, баобаб, который без намека.
- Боже, Николай сколько вопросов! А по мне не видно, я тут валяюсь как идиотка с больной ногой! Ненавижу свою слабость... - последнее она сказала скорее сама себе, нежели Николаю, - Но спасибо за беспокойство! Думаю, жить буду, - она подмигнула мужчине.
Николай Багров писал(а):
- Все слышали? После обеда мы должны собраться и в полной боевой готовности ждать Трэверса. Он выведет нас к озеру, оттуда по его словам, мы можем спуститься по реке. До самого Вьенг Ванга.

- Вот и отлично! Надеюсь смогу самостоятельно ходить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 21:06 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Вениамин Узлов писал(а):
- Скажем так, я экстремал. Уже много лет. Никак не могу успокоиться.

- А жена, дети? - все не отступала Меган, Да, ну нафиг она в таком возрасте будет сидеть дома с внуками. Девушка чуть не рассмеялась своим мыслям.
Вениамин Узлов писал(а):
- Хоть бы какой-нибудь был.

Меган лишь закатила глаза.
Вениамин Узлов писал(а):
- Вот и чудненько! - Веня посмотрел на Меган. - Не сможете идти, будем тащить. - И улыбнулся

- Хм, надеюсь не за волосы!?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 21:27 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Николай Багров писал(а):
- Ты сама полезла на этот трос, Меган, - присаживаясь перед девушкой и осторожно ощупывая ее ногу, возразил Багров. - Вот кому и что ты хотела этим доказать, а?

- Доказать? Я никому ничего не доказываю и не оправдываюсь, - резко выразилась Меган, - А так, хотелось полетать, - сменила свой тон на более мягкий. Этот русский не был похож на тех мужчин с которыми она привыкла общаться. Сарказм всегда преследовал ее и колкости.. мужчины вели себя совсем не так как Николай. Он слишком добрый что ли. Молодой, не испорченный светским обществом. Интересный экземпляр, а главное ново для Меган.
Николай Багров писал(а):
Он осторожно согнул ногу девушки - сначала в области голеностопного сустава, потом в колене.

Меган сжала кулачки, а на лице ни одна мышца не дернулась, она привыкла скрывать свою боль.
Николай Багров писал(а):
- Я не специалист, - наконец, выдал он свой вердикт, - но одно точно. Перелома нет, смещения суставов тоже. Возможно ты растянула связки. В общем жить будешь, - попробовал Николай пошутить - Надо бы наложить шину, или фиксирующую повязку, - подумав, сказал он - Я сам лично этого никогда не делал, но видел, как это делали другие..

- Николай, ты всегда такой серьезный? Может хотя бы улыбайся, ободряюще "умирающей" девушке, - Меган сопровождала свои слова приконовением к его лицу, - Вот так! - пальцем она надавила на щеку, растягивая губы в улыбке. И сама улыбнулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.06.14 21:59 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Вениамин Узлов писал(а):
- Нет, не думаю. Они у вас слишком красивые, жаль будет.

- Вот согласна с вами, Веня! Ну, и спасибо за комплимент.
Николай Багров писал(а):
Багров вошел в хижину и, отыскав свой рюкзак, вытащил из нее чистую рубашку - достаточно плотная, сгодится на бинты.
Вениамин Узлов писал(а):
- Прекрасно. Не доктор, но тоже нормально. И что для этого потребуется?

- Мне кажется, что он не профессионально осуществляет свою деятельность, а вам? - пошутила Меган, когда тот начал рвать свою рубашку. Она приподняла брови и чуть улыбнулась.
Николай Багров писал(а):
- Обязательно улыбнусь, - пообещал Багров, немного отстраняясь. - Вот доберемся до Ванг Вьенга, и улыбнусь.

- Вот как, ну смотри.. останешься должным!
Мишель Лоуренс писал(а):
- - Я там каких-то груш набрала. Может, кто поесть хочет? Я со вчерашнего утра ничего не ела, - призналась она.

- Я бы не отказалась. .

Реал, тушкарить разрешаю, но нежно. .а то вдруг поранитесь... больно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 21:27 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Зак Трэверc писал(а):
- И постарайтесь без фокусов. Все будет хорошо. Смотрите по сторонам - пейзажи здесь отличные!

- Спасибо, обязательно так и сделаю!
Вениамин Узлов писал(а):
- Ну что, поехали?

- С вами хоть на край света, Венечка! - рассмеялась Меган.
Меган действовала по инструкции Зака и одним идеальным полетом без происшествий приземлилась на платформу к остальным.
Вениамин Узлов писал(а):
Узлов спрыгнул к ним и приготовился ловить Меган.

- Веняяяя, ловите меня! - девушка приземлилась "мягко" пришлось придержать за руку Узлова, чтобы вернуть равновесие.
- Вот это было классно, я успела почувствовать себя амазонкой! -подмигнула она.
- Как ваш полет?
Они с ним дальше преодолели весь путь и добрались к остальным к озеру.
Вид озера завораживал и сразу захотелось поплавать и наконец расслабиться. Меган сняла с себя одежду, но повязку на ноге она раздумывала снимать или нет. Меган не обращала на ноющую боль и не замечала что прихрамывает. Все переполняло чувство азарта. Меган решила и повязку снять, чтобы не мочить единственный "бинт".
Николай Багров писал(а):
Трэверс, - Багров подошел к инструктору, который стоял рядом с Джоаной, - Извини, что мешаю, - он протянул обещанные деньги - Держи. Тут вся оговоренная сумма. Ровно тысяча сто евро... И вот еще - Николай протянул руку для пожатия, - спасибо тебе. За все спасибо. Будешь в России - заходи. Удачи тебе, друг.

Перед тем как зайти в воду, Меган увидела как Николай рассчитывается за работу инструктора и поспешила отдать свою долю, не любит она быть в долгу.
- Николай, ты как всегда на шаг впереди.. - улыбнулась Меган, - Спасибо, вот моя доля.
Она вручила ему деньги и прошествовала к озеру.
Девушка медленно заходила в воду, давая телу постепенно привыкать к прохладе воды. Когда вода дошла до груди, она нырнула один раз и вынырнув убрала со лба волосы и крикнула:
- Мужчины, не хотите поплавать? Вода просто прекрасная, правда девочки? - обратилась Меган к Келли и Мишке, - Веня? Ник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 22:30 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Еще чуть чуть поплавав Меган увидела возле озера большие при большие камни и загорелась.
Она нырнула и поплыла вниз в глубь, удостоверившись, что под камнями довольно глубоко и от прыжка с камня они не повредят себе ничего, вынырнув крикнула.

- Ребят, предлагаю развлечение! Кто хочет прыгнуть вон с того камня? - она показала рукой в сторону, - Чур я первая!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.06.14 22:55 Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски
Меган Майлз
Меган Майлз
Николай Багров писал(а):
- Уважаемые братья и сестры по несчастью, - крикнул он, приложив ладони ко рту "рупором" - у меня к вам очень позитивное сообщение. У нас есть реальная возможность уже сегодня поздним вечером оказаться в Ванг Вьенге. Мы только что договорились о лодке. Еще около часа мы можем покупаться, после чего мы спускаемся в поселок, где нас будет ждать лодочник. Есть возражения или другие предложения?

- Отличная новость, Ник! - крикнула Меган, - Ты отлично подошел бы на роль спасателя! А теперь прыгааааай!

Первым принял ее игру пожилой мужчинка, который исполнил свой прыжок, просто восхитительно.
Вениамин Узлов писал(а):
- Бомбочка!

- Венечка...- Меган рассмеялась, вытирая глаза обрызганной прыгуном водой, - Вы были прекрасны!

Меган подплыла к камню и попыталась взобраться, но не удавалась никак...Черт Девушка посмотрела верх на Николая:
- Поможете, мистер Багров? - она протянула руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение