Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Никхил Ашран. Показать сообщения всех игроков
12.07.14 15:45 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Дивья Кумар писал(а):
Когда танец с Акшаем закончился, Зана подошла к Раму, который провожал глазами Заару, уходящую танцевать с каким-то из своих сокурсников. Неужели он не пригласит её на танец?

Танцы продолжались, и Рам с сожалением вынужден был отпустить Заару потанцевать с сокурсником, проводив их взглядом. Рядом с ним оказалась Зана, и Рам, чтобы не создавать неловкую ситуацию, с вежливой улыбкой пригласил Зану на танец. В танце он старался себя вести как полагается, хотя то и дело косился в сторону танцующей Заары. Он совсем мимолётно отметил, с кем танцует Карисма, и постарался сосредоточиться на своей партнёрше. Получалось не очень, слишком силён был отвлекающий фактор в виде Заары.

Неожиданно для него Зана остановилась и приложила руку ко лбу, говоря о том, что у неё закружилась голова и ей нужно на свежий воздух.
- Конечно, - спохватился Рам, - Я провожу.
Он подхватил девушку под руку и, пробивая собой путь, повёл на улицу.

- Тебе лучше? - с тревогой спросил он на улице через пару минут, - Может, принести холодной воды? Или сестру позвать?
Девушка почему-то отказалась и попросила просто немного подождать, только не оставлять её пока. Рам не считал это самым подходящим в подобной ситуации, но остался. Внезапно Зана издала какой-то невнятный звук и покачнулась. Рам тут же инстинктивно подхватил её за талию, придерживая и не позволяя упасть. Наверное, чтобы избежать того же, девушка обхватила его за плечи руками.
- Тебе срочно нужна помощь! - Рам окончательно переполошился и повлёк Зану к ближайшей скамейке, усаживая девушку и выпрямляясь, от чего ей пришлось разжать руки, - Я сейчас найду врача.
Где искать врача он не знал, но не сомневался, что найдёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 17:43 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Дивья Кумар писал(а):
Выйдя из под прицела камер Дивья с улыбкой пожала руку партнёру по сцене.

- Спасибо, Никхил, - она улыбнулась чуть лукаво, - с тобой очень легко играть, ты очень достоверно изображаешь равнодушие. - Дивья взяла со стоящего на столе подноса стакан с минеральной водой и огляделась выискивая местечко где бы присесть, чтобы и видно всё было и не мешать никому. - Хорошо, что есть минутка на отдых, а то от такого темпа и в самом деле того и гляди голова заболит.

Никхил усмехнулся сомнительному комплименту и не стал отвешивать партнёрше ответный, в стиле, что с ней это было несложно. Девушка этого не заслуживала и была очень мила. А интриги в фильме - всего лишь роль, как и экранная любовь и равнодушие.
- У тебя тоже всё замечательно получается, - похвалил парень.
На пассаж о темпе он заметил:
- Зато при таком темпе мы не успеваем выйти из образов и нам легче играть. Яш-джи - гений во всём, - Никхил развёл руками, признавая гениальность их режиссёра.

Актёр оглянулся в поисках только что упомянутого режиссёра, ожидая его дальнейших сигналов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 19:00 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Вместе с Заной Рам вернулся в зал, и первым же, чем занялся - отошёл от столика и стал высматривать Заару в зале, полном танцующих. Где она? Ему так хотелось бы с ней ещё потанцевать. Прикоснуться к её талии, прижать к себе хоть легонько, ощутить свою любовь в своих руках. Он мечтательно улыбнулся, представляя себе, как это будет, и пошёл по залу, чтобы найти свою Заару.
Заару Рам не нашёл, зато нашёл Акшая, который тоже искал девушку, но другую - его собственную сестру.

Акшай писал(а):
Решив, что всё же придётся отвлечь друга, который и так чересчур редко позволял себе расслабляться и отдыхать. Акшай подошёл к нему:

- Друг, Карисма пропала. Я нигде не могу её найти - ни на танцполе, ни на улице её нет. - Сказал он появившемуся в зале Раму, на лице друга сразу же отразилось беспокойство. - Давай оставим сестёр Мохан с Кишаном, а сами поищем твою сестру.

- Карисмы нигде нет? - Рам встревожился. Пока он предаётся мечтам, его сестра вытворяет неизвестно что и где! Когда же эта девчонка станет ответственной? Он посерьёзнел, сбрасывая с себя мечтательность, и сосредоточенно стал обходить зал, разыскивая свою сестру или Кишана. Никого из них нигде не было. Рам спрашивал о них всех подряд, но никто ничего не мог сказать. Он сделал круг по залу, вновь оказываясь у столика Кишана. Кишан по-прежнему отсутствовал, зато Заара сидела со своей сестрой, вот почему её он в поисках Карисмы не встретил. Да, даже ища сестру, Рам не мог не помнить о Зааре. Хорошо хоть с ней всё в порядке. Хотя нет, его внимательный взгляд не мог не заметить, что всё-таки с девушкой что-то не так: она не выглядела весёлой и отводила глаза. Отчего-то Рам почувствовал себя виноватым, словно именно он что-то сделал не так, и это расстроило девушку. Неужели он слишком вольно себя вёл? Или кто-то сделал ей замечание из-за него?

- Вы тоже не видели Карисму? - безнадёжно спросил он, - А где ваш брат, где Кишан? - Рам вспомнил, что последним, с кем он видел, что танцевала Карисма, был как раз Мохан.
Несколько минут спустя Акшай проверил стоянку и не нашёл на ней машины Кишана, от чего друзья пришли к выводу, что обе пропажи уже уехали с празднования выпускного. Но куда? Акшай рвался в погоню, Рам тоже начинал не только беспокоиться за сестру, но и злиться на её безрассудность. Как она могла уехать неизвестно куда с малознакомым мужчиной? Разве могла так поступить, например, Заара? Заара... Рам был бы не против, конечно. Уж наедине-то он бы разобрался с причиной её грусти и развеял все её сомнения, если она вдруг засомневалась в его любви.
Акшай писал(а):
Но как бы велика не была злость Акшая на Кишана он не мог оставить его сестре одних и без присмотра на этом вечере. Акшай внимательно посмотрел на Рама, на лице которого так же отражался гнев, потом на девушек, которые казались растерянными:

- Поедем их искать, в конце концов я знаю каждое место, которое известно Кишану. Думаю, мы их найдём.

Уехать и оставить сестёр Мохан в одиночестве друзья не могли. Искать Кишана и Карисму они поехали все вчетвером.
Акшай вёл, Рам сидел рядом, а девушки - сзади. Они иногда переговаривались, гадая, куда и зачем мог поехать их брат. Рам иногда поворачивался к девушкам, или пытался поймать взгляд Заары в зеркале заднего обзора, но она по-прежнему старательно прятала глаза, и Рам страдал вместе с ней, не понимаю, что происходит с девушкой. Но он не мог даже просто обнять её и утешить.

Они проездили по городу большую часть ночи, заезжая во все любимые места Кишана, одно за другим, но нигде в этот вечер Мохана не видели. Девушки на заднем сиденье заметно устали и уже засыпали, когда парни наконец сдались и поехали к дому Моханов, чтобы хотя бы отвезти сестёр домой.
Машина Кишана стояла возле дома, и друзья молча уставились на неё.

- А я была уверена, что брат отвёз Карисму домой, а сам уже давно спит и ты, Рам, только напрасно беспокоился, - заявила Зана, немного разрядив своим словами обстановку.

Заходить в дом друзья не стали, только проводили девушек до дверей. Рам долго смотрел вслед закрывшейся за Заарой двери, испытывая тревожное чувство, что он только что потерял не только сестру, но и любимую. Сердце разрывалось от боли... а она даже не посмотрела на него напоследок.

- Поедем, Рам, - прервал затянувшееся молчание друга Акшай, - Я отвезу тебя домой.
Друг заметно злился, и Рам невольно задался вопросом: почему? Только ли это беспокойство за сестру друга или что-то ещё?
Всю дорогу друзья молчали, думая каждый о своём, и думы у обоих были не весёлыми. Акшай высадил друга у дома и поехал домой, а Рам прошёл к себе, по пути заглянув в комнату к Карисме и убедившись, что она точно дома. Он пообещал себе высказать сестре всё, что он думает о её безответственном поведении завтра, и придумать для неё соответствующее наказание. И что-нибудь придумать, чтобы узнать, что происходит с Заарой. Обязательно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.14 20:01 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Сиб Неру писал(а):
- Мистер Капур, не дадите мне воды. Обычной без газа, желательно холодной. - Сиб улыбнулся мужчине и перевёл взгляд на девушек, которые сейчас тоже отдыхали:

- И мне, - помахал рукой Никхил, привлекая к себе внимание, - Жутко хочется пить, хоть и стало прохладней, чем днём.

Парень прислонился к стене и уважительно кивнул Сибу.
- Круто водишь, - признал он, - Читал, что ты начинал каскадёром. Осталось с тех времён или это твоя природная манера вождения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 10:24 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Съёмки закончились и актёры понемногу начали расходиться. Никхил смыл грим, переоделся в собственную одежду и прошёлся по студии. Его немного волновало мнение режиссёра, что его Рам недостаточно влюблённо смотрит на Заару. Что-то нужно с этим сделать, только что? Увлечься Заарой на самом деле? Нет, Никхил сомневался, что реально влюблённый он на экране будет смотреться более выразительно, чем когда он намеренно играет чувства. Но получше познакомиться с Джиттой Варна ему не помешает. Пожалуй, стоит пригласить её поужинать.
Парень обошёл студию в поисках девушки, но, как и его герой, без успеха. Досадливо передёрнув плечами, Никхил сел в свою машину и уехал домой.

Перед сном Ашран немного потренировался перед зеркалом, изображая влюблённый взгляд то так, то эдак. Который из них считать самым подходящим? Последний неплох, да. Или предпоследний... В конце концов парень скорчил себе рожицу в зеркале и улёгся спать. Как и его герою Раму, Никхилу в эту ночь приснилась Заара.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 13:38 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Утром Никхила разбудил ранний звонок. Он схватил трубку, почему-то вдруг подумав, что его вызывают на съемочную площадку, потому что Кхану срочно что-то понадобилось. Но звонок оказался из Калькутты.
- Мама? Здравствуй, мама, почему ты звонишь в такую рань?
- Никхил, сынок, я звонила вчера весь день но тебя не было дома, - в голосе матери звучало возмущение этим фактом.
- Мама, у меня начались съёмки в новом фильме, я же говорил, - всё ещё сонно объяснил Никхил, заваливаясь обратно в постель и прикрывая глаза. Или не говорил?
- Что за фильм? Хороший? Кто режиссёр? У тебя главная роль? - деловито уточнила миссис Ашран. Она не имела отношения к киноиндустрии, но как мать и как женщина, обожающая индийские фильмы, немного разбиралась в них.
- Названия ещё нет, - терпеливо ответил сын, - Режиссёр Яш Камал Кхан. Да, у меня главная роль. И фильм тебе понравится, вы, женщины, такое любите.
- Партнёрша красивая? Впрочем, что я, - мать засмеялась, - У нас в Индии все актрисы красивые. Смотри, не влюбись в неё! - шутливо предостерегла она, - А если влюбишься, привози её к нам познакомиться до того, как фильм выйдет на экраны, я не хочу знакомиться с невестой сына в кино!
- Ну что ты говоришь, мам? - Никхил преувеличенно вздохнул. Какая только ерунда не приходит в голову матерям? - Я не влюбляюсь в экранных партнёрш.
- Когда-то это должно случиться, - уверенно заверила миссис Ашран.
- Ты позвонила в такое время чтобы сказать мне это? - Никхил попытался перевести разговор в другое русло, отмахиваясь от внезапно возникшего перед глазами личика Джитты в образе Заары.
- Нет, конечно, я же даже не знала об этом фильме, - логично парировала мать, но перевод стрелок всё же подействовал, - Я звоню чтобы сказать тебе, что в следующем месяце твоя сестра Авантика выходит замуж и мы ждём тебя на свадьбе!
- Они с Ракешем наконец определились с датой? - усмехнулся парень.
- Да, и выбрали поистине удачный день. Делай что хочешь, сынок, но чтобы 27 декабря у тебя было свободным и ты был в Калькутте. Если ты приедешь с девушкой, - намекнула она, - Мы будем рады. Если нет, мы тебе здесь уже не одну присмотрели, - "утешила" она.
- Мне ещё рано жениться, - категорично возразил Никхил, и тут же был осыпан сведениями, во сколько женился его отец, его старший брат, многочисленные кузены и прочие родственники. Женившиеся позже были предусмотрительно "забыты". За этим последовала куча подробностей о грядущей свадьбе Авантики.
За время разговора Никхил успел не только окончательно проснуться, но и сварить и выпить кофе, одеться и побриться. Еды в холодильнике не оказалось, значит, перекусит что-нибудь уже на съёмках.

Кое-как прервав излияния матери, он распрощался с ней, ещё несколько раз заверил, что запомнит число и приедет на свадьбу, и наконец положил трубку, чтобы сразу же выйти из дома.

Припарковав машину у студии, Никхил первым делом отправился добывать себе кофе и что-нибудь пожевать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 14:03 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
Кхан кивнул молодому Капуру и продолжил свой путь. Никхил Ашран готовился к своей сцене и Яш решил, что это хороший момент, чтобы поговорить с актёром.
- Никхил, на пару минут, - жестом подозвал он актёра. - В чём дело?

Те, кто готовили еду для съёмочной площадки были просто богами кулинарии и Никхил с удовольствием пил приготовленный ими кофе и ел то, что попадлось под руку. Зов режиссёра оказался несколько неожиданным и он чуть не подавился только что откушенным куском самосы и теперь спешно дожёвывал его на ходу, чтобы ответить Кхану.
- Что-то не так? - сглотнул парень, убирая руку со стаканчиком вниз, под прикрытие какой-то техники.

Может, Кхан был недоволен чем-то ещё, ног Никхил решил пойти на опережение хотя бы в том грехе, который уже за ним числился.
- Если вы имеете в виду недостаточную выразительность выражения любви к Зааре, то я постараюсь сделать её поярче, только я опасаюсь, что Рам будет выглядеть слишком глупо из-за этого. Влюблённый дурак может и мил, но вряд ли зрители полюбят такого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 14:39 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
- Во-первых, сейчас твоя сцена. Почему ты ешь, а не готовишься, - это не было вопросом, скорее укором. Кхан отхлебнул кофе и посмотрел на актёра, ожидая объяснений.

- Я уже готов! - отрапортовал Никхил, понимая, что никакие доводы вроде внеурочного звонка матери, "не успел позавтракать" и прочая не могут служить оправданием и будут скорее раздражать режиссёра, который, судя по всему, всё в своей жизни держал под строгим контролем, - Решил перекусить, пока снимали сцену Карисмы.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Это тоже. И чтоб ты знал, режиссёр тут я. И если я говорю, что герой должен быть соплив и плаксив - значит так и должно быть. Твоя задача сыграть это, - напомнил всем известную истину Яш и уже мягче добавил. - Но я этого не требую. Никхил, у меня такое ощущение, что тебе что-то мешает. И я хочу, чтобы ты избавился от этого "что-то". Оставь этот комплекс за съёмочной площадкой. Любовь не поддаётся объяснению, не слушает доводов рассудка - я хочу её видеть её в твоём исполнении именно такой. Да, Рам знает кто он, и кто избранница его сердца - это преграда, чтобы быть вместе, но не преграда чувству. Ты понимаешь о чём я?

- Да, сэр, - Никхил кивнул, - Понимаю. - Он покосился в глубь помещения, выискивая глазами Джитту и твёрдо намереваясь пообщаться с ней сегодня немного подольше, чтобы увлечённость Рама Заарой выглядело более естественно и достоверно.
Яш Камал Кхан писал(а):
Отправив парнишку с поручением, Кхан снова повернулся к актёру.

Пока Кхан отвлёкся на помощника, Никхил в пару глотков допил свой кофе и поставил кружку на первую попавшуюся горизонтальную поверхность.
- Что-то ещё, сэр?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 14:58 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
- Сейчас мы это проверим, - заверил актёра Кхан.

Никхил мысленно порадовался, что в ближайшей сцене от него не требуется особо влюблённого взгляда, сейчас ему предстоит пострадать.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Да, - выразительно округлив глаза, Яш указал взглядом на место перед камерами и прошёл к своему месту.

- Камера! Начали!

"Пострадать!" - напомнил себе Никхил, настраиваясь, и помня о том, что тот момент, когда влюблённость в этой сцене всё-таки прорвётся наружу, сделать это получше. Ну а страдания с его лицом всегда получались на ура.


Ночью Раму снилась Заара. Улыбающаяся, прекрасная, кружащаяся в его объятьях. Но утро принесло разочарование, ведь это был всего лишь сон. К тому же его голову наполнили отрезвляющие мысли. Кто он и кто она? По рассказам Акшая Рам знал, что их отец - известный политик. Мохан богат и влиятелен, а кто он, Рам? Обычный трудяга-парень, который никогда не сможет обеспечить Зааре той жизни, к которой она привыкла и которой была достойна. Он может купить для неё такой же большой и богатый дом, как у её отца? Роскошную машину? Нанять слуг, чтобы Заара не портила свои нежные руки грязной работой по дому? Повара, который бы готовил вкусные блюда? Оплатить свадебное путешествие в какое-нибудь красиво место, покупать красивую дорогую одежду и драгоценности? Обеспечит их детей? Нет, нет и снова нет. Ничего этого он не может.
Рам окончательно помрачнел, придавленный пониманием невозможности их любви. Ему лучше забыть Заару. Вчерашний день - только доказывает правильность этого решения. Что-то случилось с Заарой вчера, и она плакала, а потом отводила глаза. Рама не покидало ощущение, что это из-за него, что это он уже принёс Зааре проблемы и несчастья. Так не лучше ли сразу поставить на всём крест? Не пытаться увидеть Заару. Не приносить ей новых слёз. Что у них было? Только касание рук на воланчике и один танец. Пройдёт немного времени, и она позабудет нечаянную, слишком быстро настигнувшую её любовь. Влюбится в подходящего парня и выйдет замуж. И родит детей ему, а не давно позабытому Раму. Только Рам её не забудет никогда.

- Рам, сынок, что с тобой? - мать Рама поставила перед ним тхали с рисом, овощами и специями и тревожно глядела на сына, - Что случилось.
- Ничего, матушка, - Рам поклоном поблагодарил мать за еду и потянулся к рису.
- Я вижу, что-то случилось, - покачала головой миссис Паликар. - Вчера ты просто сиял. Я подумала, что ты влюбился, сынок, и скоро приведёшь в дом жену, - мягко заметила мудрая женщина.
- Влюбился, - не стал дальше отпираться Рам, рассеянно водя пальцем по краю тарелки. Он поднял на мать глаза, в которых плескалась обречённость, - Не приведу, матушка. Я ей не пара.
- Нам больше не нужно платить за учёбы твоей сестры, сынок, - робко заметила мать, пытаясь помочь сыну найти выход, - Карисма найдёт хорошую работу и поможет содержать дом, ты и сам теперь можешь поступить в колледж и получить хорошую профессию.
- Мама, - Рам горько засмеялся, - У меня никогда не будет столько денег, чтобы их было достаточно для такой, как она. Она из очень богатой семьи, матушка, и Рам Паликар никогда не будет её достоин.
- Сынок... - миссис Паликар протянула ему руку.
- Всё в порядке, мама, - Рам сжал руку матери, ощущая её поддержку и любовь, - Это пройдёт.

Он отпустил руку матери и начал есть, пряча глаза, совсем как вчера Заара. Если ей было вчера хоть вполовину так больно, как ему сейчас, то Рам принял верное решение и не должен больше с ней видеться. Он не хочет причинять Зааре боль.
- Какая она? - вывел его из задумчивости вопрос матери.
- Она прекрасна... - Рам уставился на стену, смотря сквозь неё, мечтательно улыбаясь от воспоминаний о тех нескольких счастливых минутах с Заарой, - Прекрасна... Но это пройдёт.
Рам тряхнул головой, отгоняя воспоминания, и не видел, что мать печально качает головой, понимая, что сын её сейчас обманывает. Такое чувство, какое она заметила в его глазах, не проходит.


К концу сцены Никхил был готов и сам прослезиться от отчаяния бедного парня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 16:29 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
- Стоп! - Яш с довольной улыбкой ещё раз прокрутил сцену, задерживая кадры, чтобы рассмотреть выражение лица актёра. - Может, когда хочет, - вынес он свой вердикт.

Судя по выражению лица Кхана, он был доволен сценой, и Никхил облегчённо вздохнул. Сцена была весьма тяжела эмоциональна для героя, в которого он в тот момент вжился, и снимать повтор было бы не слишком просто.
Парень сложил ладони перед лицом и уважительно поклонился перед актрисой, исполнившей роль его матери, и автоматически подумал о своей. Она наверняка прослезиться на этой сцене, и большинство зрительниц, он надеялся, тоже.

Для дальнейших сцен съёмочная группа переезжала в дом Кхана и Никхил собрался ехать туда же, чтобы и посмотреть, как снимаются эти сцены, и быть под рукой, если вдруг потребуется с его участие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 18:06 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Никхил уже давно слонялся по дому Шахрукха, когда туда приехали самые припоздавшие члены съёмочной группы. Он то оценивал дом со своей собственной точки зрения, то пытался представить реакцию Рама, оказавшегося в таком доме. Несмотря на то, что он читал сценарий и знал, чем всё закончится для их героев, Никхил предпочёл "забывать" об этом и помнить только то, что действительно для Рама на настоящий момент. Да, трудно придётся бедолаге.
Дивья Кумар писал(а):
завизжав, швырнула в приоткрытую дверь, кажется, это оказалась банка с пудрой. После чего сорвав с дивана покрывало, попыталась прикрыться.
Внезапный визг неподалёку привлёк внимание Никхила и он сунулся посмотреть, что происходит. Вид человека, обсыпанного чем-то белым далеко не вносил ясности в ситуацию.
- Ээээ... Вам чем-нибудь помочь? - уточнил он на всякий случай, не узнав (что не удивительно) оператора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 18:23 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Мандип Кази писал(а):
Все еще чихая, Мандип обернулся:
- Я даже не знаю, что с этим делать - показал он руками на пудру, осевшую на его одежде и волосах - Апчхи... (кажется у него была аллергия на сей косметический продукт) Оно хоть смывается? - Мандип провел рукой по рукаву, струшивая на ковер пудру.

Это мистер Кази? Никхил очень старался сдержаться, но пара смешков всё-таки прорвалась наружу.
- Конечно, смывается, - заверил он, улыбаясь, оператора, - Девушки же это с себя как-то смывают! Правда иногда они пользуются чем-то специальным, но и вода, я думаю, поможет, - понадеялся он.
Наима Басу писал(а):
Наима взяла его руки в свои и успокаивающе их пожала:

- Не стоит так тревожиться. Всё хорошо.

- Мисс Басу, у вас найдётся толика средства для снятия грима для мистера Казу? - уточнил он у костюмерши, - И свободная гримёрка, быть может? Мистеру Казу явно нужно переодеться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 18:47 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Наима Басу писал(а):
- Ничего страшного, Мандип-джи, - как зацикленная повторяла Наима, чувствуя, как порошок щекочет ноздри. Она чихнула, вторя Мандипу. - А вообще.. апчхи... он Вам идёт больше, чем вчерашний грим.. апчхи.. дубль один.

Судя по всему, это заразно. Никхил посмотрел на пляшущюю в воздухе белую пелену и почувствовал, что тоже вот-вот чихнёт.

Наима Басу писал(а):
- Мистер Ашран, Мандип-джи, проходите скорее в гримёрку, - поторопила мужчин девушка, всё ещё чихая. Уже в гримёрной она усадила Мандипа в кресло и стала стирать пудру. - Одежду можно просто почистить. Мистер Ашран, расскажете, как проходят съёмки? Я всё пропустила. И, наверное, самое интересное.

- Съёмки... Проходят, - парень неопределённо покрутил рукой, - Страсти накаляются, драма набирает обороты, скорбь и трагедия овладевает нашим миром. Рам страдает, Заара страдает, Карисма злится, Акшай и Кишан подправляют друг другу челюсти, чтобы красивее смотрелось в кадре. Примерно так, - насмешливо изложил он.

Джитта Варна писал(а):
- Что произошло? - сквозь смех спросила Джитта, подходя к вошедшим, - это что мука? - девушка протянула руку и сняла белый налет с рукава, пытаясь на ощупь понять, в чем измазался оператор.

- Осторожно, это опасно! - предупредил Никхил и всё-таки чихнул, поднимая очередной столб белёсой пыли, - Ну вот, я же говорил, - он шумно выдохнул, сдувая пудру от своего лица.
- Хотя нам с тобой, пожалуй, печальная бледность будет даже уместна, - усмехнулся он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 19:30 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Улыбка Джитты не сходила с лица. Сначала ее внимание было сосредоточено на мистере Кази, а потом она посмотрела на Никхила и снова разразилась веселым смехом. Его лицо было тоже перемазано в пудре и сейчас он походил скорее на индейца племени тумба-юмба.
- Думаешь эта самая бледность нам к лицу? - девушка протянула руку к мужской щеке, чтобы стереть пудру с неё, но поняв, что делает, одернула себя. - Хорошо, что мы эту сказку знаем до конца, и эту печаль нам не придется долго хранить.. Мне не удалось посмотреть на твою сцену с матерью. Как все прошло?

- Конечно, к лицу! - уверенно заверил Никхил, - Мы будем все такие трагичные, и симпатии зрителей будут все до единой на нашей стороне!
Он немного пожалел, что Джитта остановила свой порыв, и потряс головой, избавляясь от "седины", преждевременно покрывшей его голову.

- Сцена с матерью... - Никхил склонил голову, - Могу показаться нескромным, но сцена вышла душещипательной и, значит, просто отличной! Хорошо, что ты её не видела, твоей героине это видеть не полагалось. Да, Джитта, - вспомнил он свой план, - Мне нужна твоя помощь, может, ты могла бы уделить мне немного своего времени во время обеда? - попросил Никхил.
Санджана Варна писал(а):
- Что здесь произошло?? - удивлённо застыла она, едва успев сделать шаг в гримерную. Кругом была рассыпана пудра, кто-то беспрерывно чихал, и вокруг носились помощницы с платьями.

Она заметила Никхила и Джитту.
- Ребята, вы готовы к съёмке? Почему вы в пудре?

- Тестируем новое средство массового поражения, - пошутил он, - Поражает всех в диаметре одного метра, и жутко заразное!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.14 19:48 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Санджана Варна писал(а):
- Джитта, тебе пора уже быть на площадке, - напомнила Санджана сестре.

Вот на это Ашран как раз собирался посмотреть. Ему не помешает видеть свою экранную любовь во всей красе её чувств.

Амрит Сен писал(а):
Амрит быстро пересекла холл дома, поднялась по лестнице и направилась прямиком к гримёрной. Оттуда раздавались голоса. Как всегда у Наимы аншлаг.
- Намасте, что здесь происходит? - с улыбкой спросила девушка, обозревая пудряной беспредел. - Мы будем играть сцены на заснеженных горах? Всем нужно стать белыми? - она рассмеялась и прикрыла рот ладонью.

- Новая фирменная задумка режиссёра, - Никхил многозначительно покивал головой, - У тебя скоро планируется сцена? Нет? Тогда присоединяйся, "сестрёнка", - пригласил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение