Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Никхил Ашран. Показать сообщения всех игроков
15.07.14 10:11 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Девушка согласно кивнула, постепенно приходя в себя.
- Хорошо вести себя, это как? Молчать и кивать? Или смотреть на тебя таким взглядом? - девушка широко раскрыла глаза и заигрывающе взмахнула ресницами. - конечно же я не упущу возможности посмотреть на Рама в домашней обстановке. Вези меня, о великий воин!

Никхил задумался на пару секунд над предложением "молчать и кивать", но тут же протестующе замотал головой. А вариант с маняще хлопающими ресницами он одобрил и выразительно выставил вверх большой палец, предлагая зафиксировать в памяти это состояние и почаще им пользоваться.
Слова девушки о Раме в домашней обстановке навели актёра на идею вечернего времяпрепровождения. Изначально он просто хотел свозить Джитту в какой-нибудь ресторанчик, но раз она говорит "домашняя обстановка" - будет ей домашняя обстановка.

Как только съёмки закончились и всех отпустили по домам, Никхил проводил девушку до своей машины и лихо выехал со стоянки. По дороге он сделала несколько остановок. Джитта оставалась сидеть в машине, а он забегал в пару заведений, выходя их них нагруженный разными пакетами, которые тут же отправлял в багажник.

Только когда машина остановилась перед дверями гаража в многоквартирном доме, тут же открывшихся и запустивших их внутрь, стало понятно, что актёр привёз партнёршу к себе домой. Он вручил ей ключ и руководил, на какой этаж им подниматься, а сам нёс все пакеты, в которых оказался их ужин.
- Домашняя обстановка, - невинно заметил он в ответ на взгляд Джитты, - Не Рама, конечно, но где-то рядом. Располагайся, - широким жестом пригласил парень.
К счастью, вчера был тот самый день, когда к нему приходила женщина, выполняющая уборку его квартиры, и устроить сильный беспорядок он ещё не успел.
- Никхил Ашран - мастер по разогреванию еды! - рисуясь, провозгласил Никхил и делом подтвердил свои слова, стаскивая еду в большую комнату на низенький столик. Перед тахтой по мягкому ковру были разбросаны подушки, и устроиться Джитте он предложил именно на них.
- Я обещал ужин? - подмигнул парень, - Я врал. Я приглашаю тебя в кино.

Молодые люди провели вечер за просмотром свежей индийской комедии, болтая и делясь впечатлениями обо всём подряд. На подушках можно было весьма удобно расположиться: и посидеть, и непринуждённо полежать, чем Никхил вовсю пользовался, устраиваясь поближе к девушке. Их тела то и дело соприкасались, и в какой-то момент Никхил, встретившись в очередной раз с Джиттой пальцами над тарелкой со сладостями, замер, испытывая что-то странное. Почему-то в голову пришёл Рам и его встреча с Заарой над воланчиком. С экрана как раз полилась музыка, и Ашран ошеломлённо мотнул головой, развевая нахлынувший морок.

Позже он отвёз Джитту, проводив, как истинный джентльмен, девушку до самой двери. Сорванный возле этих самых дверей поцелуй не был уже джентльменским, но зато очень сладким и головокружительным.

Домой Никхил возвращался в приподнятом настроении, с улыбкой на губах и небольшой задумчивостью, если не сказать мечтательностью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 11:40 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
В дом Шахрукха Никхил прибыл в прекрасном настроении, предвкушая, как будет расспрашивать Джитту о том, как она добралась до... до своей комнаты, хотя бы. Или ещё о какой-нибудь ерунде. Улыбка прочно обосновалась на его лице, а ведь сегодня ему предстоит сниматься в далеко не радостной сцене.
Пока его гримировали, Никхил постарался согнать с лица неуместное выражение и войти в образ брата, с сестрой которого так жестоко обошлись. Злость, безумие и желание убивать - вот что сейчас должно сидеть в его голове. И Джитта сейчас - не Джитта, а Заара, и она - сестра мерзавца, искалечившего Карисме жизнь, и это может стать очередной преградой в их любви. Бедняги... Нет, стоп, Карисма! - напомнил себе Никхил, чтобы не сбиваться на не те мысли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 13:01 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
- Мандип, всё готово? Мы начинаем!

- Никхил, помни, что Рам зол. Даже не просто зол, он в бешенстве! - указав пальцем на место перед камерами, Кхан сделал ещё один глоток ароматного напитка.

Заработала камера, раздался хлопок и все, как по команде, обратили свои взоры на Рама.

В бешенстве. Сестра, мерзавец, убить. Никхил молча кивнул, мысленно подкручивая себя, и шагнул в кадр.

Слова Карисмы словно ударили Рама палкой по голове. Карисма, его любимая сестра... Юная, весёлая, беззаботная... Как мог этот мерзавец так поступить с ней? С обезумевшим лицом Рам развернулся и бросился в свою комнату. Найдя среди своим вещей пистолет, оставшийся от отца, парень выскочил из дома и остановил первое же такси. Прозвучал адрес и машина рванула с места. Карисма, выбежавшая следом, пыталась догнать и остановить его, но Рам этого просто не замечал

Соблюдать какие-то уже ненужные правила Рам был не в состоянии. Он без стука ворвался в дом Моханов, отталкивая пытавшегося помешать слугу. Никто не смеет помешать ему совершить правосудие. Подлец, так поступивший с его сестрой, не заслуживает права жить! Злость, переходящая в бешенство, кипела в крови Рама.

Голос ненавистного Кишана Раму слышался из гостиной, и Рам устремился туда. Кишан и пожилой мужчина, разговаривающий с ним, замолчали, как только увидели Рама и пистолет в его руке.
- Ты мерзавец, Кишан Мохан, мерзавец и подлец! Никто, так поступивший с девушкой, не имеет права жить дальше! Ты навлёк позор не на неё, Мохан, ты опозорил себя и свою семью, вырастившего такого негодяя! И ты расплатишься за этот позор кровью! - парень навёл пистолет на лицо Кишана. Глаза Рама сузились от злости и презрения к врагу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 14:50 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Шахид Кхер писал(а):
- Готово,- короткий ответ. Последние приготовления, одна надпись заменяет на хлопалке другую. У него все готово.

Глубокий вдох. Никхил подобрался и снова поднял опущенный во время перерыва пистолет.
Мандип Кази писал(а):
Успокаивающе подняв руки Рави негромко начал уговаривать юношу:
- Не делай глупости. Все можно решить мирно - поглядывая на пистолет крепко зажатый в руке, молодого человека.

Амар Тхакур писал(а):
Кишан осторожно поднял руку, будто это могло остановить пулю и проговорил срывающимся голосом:
- Рам, успокойся...не делай этого. Мы поговорили с отцом и я готов жениться на Карисме.

Кишан и его отец что-то пытаются говорить Раму, но он отказывался понимать и принимать их слова. Это всё обман, только для того, чтобы он убрал оружие. Безумцы! Он ни за что не позволит мерзавцу, обесчестившему его сестру, стать её мужем и обречь её на жизнь, полную мук!

Ярость стала заливать глаза Рама кровью и он поднял руку, поправляя сместившийся прицел.


Джитта Варна писал(а):
Заара только сейчас обратила внимание на пистолет в руках любимого и подбежала к нему.
- Рам не надо! - она подскочила к нему и взяла за руку, стараясь отвести пистолет.

Два женских голоса, зазвучавшие в гостиной, едва-едва успели дойти до сознания Рама. Карисма! Заара... Рука Рама задрожала. Две стройных фигурки самых дорогих его сердцу девушек бросились к нему.
Нет, он не может убить на глазах своей любимой её брата, каким бы он ни был.
Рам обречённо начал опускать пистолет и сам не понял, почему раздался выстрел. Одно очень длинное мгновенье, мгновенье длиною в жизнь, Рам смотрел в лица любимой сестры и любимой девушки, не понимая, что произошло, кроме того, что случилось что-то невероятно ужасное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 15:18 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Не понимая, что произошло она недоуменно смотрела на Рама пока силы не покинули ее.
Заара упала на пол. Боль сдавила грудь. Но она была рада тому, что больше никто не пострадал. И её Рам был рядом. Рам тут. Заара хотела позвать его, но с губ не сорвалось ни звука. Она подняла руку и выразительно посмотрела на него, пытаясь дать понять, чтобы он наклонился к ней.

- Заара! Нет! - внезапно охрипнув, попытался крикнуть Рам, когда его любимая начала падать. Кто-то в комнате начал кричать, но звенящая пустота в голове Рама был страшнее любых криков. Пистолет выпал из его ослабевших пальцев, когда Рам бросился к Зааре, падая перед ней на колени. Нет! НЕТ! Этого не может быть, просто потому что не может! Заара...

- Заара, любимая, - прошептал он, переплетая свои пальца с Заариными, испачканными в крови, и склоняясь к ней ближе. Кровь отлила от его лица, Рам был в ужасе от того, что натворил, и был готов отдать собственную жизнь, лишь бы повернуть всё обратно и не выстрелить. Или хотя бы за то, чтобы рана оказалась не смертельной. Заара должна жить.
Рам впился глазами в любимое лицо, моля о чуде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 16:02 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Рам упал на колени рядом с Заарой и девушка увидела слезы у него в глазах.
- Нет. Не вини себя. Я люблю тебя. Полюбила с первого взгляда. Помнишь нашу первую встречу? - говорить было трудно, но Заара хотела рассказать ему о своей любви. Она знала, что другого случая уже не будет, - Не плачь обо мне. Ты сделал меня счастливой. Я любила тебя и была счастлива. Спасибо, что вошел в мою жизнь. Наша любовь останется незапятнанной, потому что у нас не было будущего. - она из последних сил сжала его ладонь и вздохнула, - береги себя....

Заара сквозь туман в последний раз посмотрела на любимые черты Рама и закрыла глаза. Её тело обмякло в руках любимого.

Нет... Нет! Рам молча качал головой, не желая смиряться с неизбежным. Он крепче сжал пальцы любимой, словно надеясь удержать в них жизнь, но...
- Любимая... - отчаянно прошептал он. Сгорбившись, Рам прижал к губам уже безжизненные пальцы девушки. На кровь на них упало несколько прозрачных капель слёз.

Рам никогда не задумывался, что испытывает человек, когда теряет самое ценное. Теперь он это знал. Пустоту. Всепоглощающую пустоту. Больше не существовало того, ради чего нужно жить. Той, ради которой стоило жить даже порознь. И он сам, собственными руками лишил Заару жизни. Весь мир вокруг перестал иметь значение. Рам сидел, оглушённый болью потери и своей виной, безучастный и глухой ко всему, не слыша и не видя никого вокруг.

...Полиция увела не Рама. Лишь его пустую, безвольную оболочку. Душа его умерла вместе с Заарой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 16:28 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Яш Камал Кхан писал(а):
- Стоп!

Кхан скомандовал окончание сцены и Никхил освободился из рук "полиции" и вернулся в гостиную, где разыгрывалась драма. Он присел возле лежащей на полу Джитты, подавая ей руку.

- Всё закончилось, - сочувственно шепнул он, помогая подняться.

Что чувствовала сейчас девушка он даже думать боялся. Что о ней говорить, если уж у него сейчас кошки на душе скребли, настолько трагична была сцена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 17:01 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Когда Ник подошел к ней и помог подняться, девушка чуть поморщилась и улыбнулась.
- Хорошо что все получилось с первого раза. Второй раз я бы точно себе что-нибудь сломала. - девушка потерла ушибленное место и сжала мужскую ладонь, - мы с тобой так и не поздоровались сегодня, - Джитта снова улыбнулась, - здравствуй, Ник. Как доехал вчера?

- Привет, - улыбнулся актёр, - Мммм... Доехал! - отчитался он, - Целый и невредимый.

Джитта Варна писал(а):
Джитта хотела сейчас одного, поскорее забыть эту тяжелую сцену. С не привычки она слишком глубоко впустила в себя героиню и её смерть отдавалась болью в груди.
- У тебя еще есть сцены? Если нет, то теперь моя очередь тебя куда-нибудь пригласить.

Нихил пожал плечами. Есть ли ещё сцены или нет - это знает лишь режиссёр, и то, ещё не знает, пока не просмотрит отснятое сегодня.
- Как скажет Кхан, - пояснил он своё незнание, - Но на кофе, чай, или любые другие напитки, не запрещённые на съёмочной площадке я готов уже сейчас. А потом, если нам не придётся переигрывать эти сцены снова - то и на что-то более крепкое, - пообещал он.

Парень отвёл Джитту с испачканного искусственной кровью участка гостиной и невольно оглянулся назад.
- Такая вот у нас история, - задумчиво произнёс он, - Бедняги...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 17:36 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
- Надеюсь, мистер Ашран, вы не пьете по утрам алкоголь? - поддела его девушка, придав себе чопорный вид, Джитта продолжила, - Надеюсь из крепких напитков предпочитаете только кофе. Здесь кстати недалеко есть небольшая кофейня, где подают сногсшибательные расгуллы. Уверена ты еще такие не пробовал.
- Шшшшш! - Никхил прижал палец к губам и озорно стрельнул глазами по сторонам, - Никому об этом не говори, это страшшшшная тайна! Но я готов обменять свою тайну об утреннем пристрастии к алкоголю на твою кофейню, - добавил он уже обычным тоном, - В первом же перерыве.

Джитта Варна писал(а):
- Самое страшное это дальнейшая жизнь Рама. Как он будет жить с этим. Никому не пожелаю такого. - девушка грустно вздохнула, - я все эти дни отгоняла мысль об этой сцене.

- Разве это жизнь? - Никхил равнодушно пожал плечами, - Для Рама жизнь уже кончилась. К счастью, об этом нам снимать уже не придётся, кроме каких-нибудь мелких эпизодов для финала фильма.
Парень покосился на Джитту, оценивая её состояние. Вроде бы нормально держится. Он боялся, что девушка слишком проникнется трагичностью сцены и будет на слезах, но обошлось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 18:18 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
- Ты прав, Заара тоже бы не хотела видеть как мучается Рам. - на Джитту вдруг накатили слёзы. Ну вот она так хотела сдержаться и не показывать слез Нику. Теперь он решит, что Джитта дурочка, которая так близко воспринимает киношные сценарии. Слава богу он не видел сколько платочков ей пришлось испортить, когда она читала сценарий в первый раз. - Знаешь я наверно больше никогда не соглашусь на такую роль. - грустно и со слезами на глазах произнесла Джитта. - внутри все горит и сжимается от того, что Заара и Рам не вместе. - и тут что называется Джитту прорвало. Она не могла остановиться. Слезы лились из глаз и девушка прижала ладони к лицу и зарыдала.

- Эй-эй-эй-эй, Джитта, милая, ну что же ты, - Никхил осторожно приподнял лицо девушки и попробовал вытереть слёзы, но не преуспел и просто обнял её, прижимая к себе и гладя по спине, предупреждающим взглядом отгоняя излишне любопытствующих и сочувствующих.
- Не плачь, милая, это просто кино, - утешал он, дав ей немного выплакаться, - Это кино, а мы его актёры, и плакать должны наши зрители в кинотеатрах, а не мы.
Никхил пару раз поцеловал девушку в макушку и сменил тактику:
- Джитта-джи, будешь так плакать, я не пойду с тобой на премьеру без минимум двух вёдер под слёзы! А то и вообще не пойду, - шутливо пригрозил он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 19:03 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Ну вот как не рассмеяться после таких слов? Особенно если представить Ника с двумя скрипучими вёдрами в руках. Джитта сделала смешок, потом еще один. А через минуту, она уже вытирала платком рубашку Ника, на которой виднелись черные следы от туши, которые сама же и оставила.
- Прости, я испачкала тебе рубашку. Надеюсь у тебя найдется сменная. А то с таким пятном тебя не пустят в кадр.

- Да всё уже, - успокоил Никхил девушку, - Наши с тобой сцены на сегодня закончены, можем быть свободны, Яш-джи отпустил, - передал он услышанные от ассистентов слова, - К тому же этому костюму пятном больше, пятном меньше - всё равно.
Никхил сегодня снимался в том же костюме Рама, который был испачкан во время праздника Холи, ведь по сценарию, у них продолжался тот же самый день.

Джитта Варна писал(а):
Джитта усердно вытирала пятно, а потом слегка придвинувшись поцеловала Ника в шею, прямо туда, где билась жилка. Это был порыв. Но Джитта нисколько не жалела. Ей со вчерашнего дня этого сильно хотелось. Почувствовать его кожу губами и поймать ими пульс.

Неожиданное прикосновение губ Джитты к чувствительному местечку на шее удивило Никхила, а то, что вокруг них находилось слишком много народу - возмутило.
- Это было очень, очень нечестно! - медленно проговорил он, пятясь спиной вперёд к ближайшей двери, - И тебя ждёт жестокая расплата! - предупредил он, ногой распахивая дверь и увлекая девушку за собой, - Очень жестокая! - прошептал он, ногой же захлапывая дверь за собой и прижимая Джитту к себе. Не давая девушке подумать и передумать, Никхил прижался к её губам, жадно целуя.
Рука его зарылась в шелковистые волосы, вторая устроилась где-то между слоями цветного сари, а про то, что ему полагается быть джентльменом, Никхил вообще забыл. Голову ему от Джитты сносило напрочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 20:31 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Джитта сверкнула озорной улыбкой, глаза её заблестели, когда Ник потянул её в подсобку, подальше от посторонних глаз и обвила его руками шею, гордая тем, что он испытывает тоже, что и она. Она почувствовала как изменилось дыхание и напряглось его тело. Он властно притянул её к себе. Лица их почти соприкасались, глаза смотрели в глаза. Джитта потянулась к нему губами и Ник не заставил себя ждать. Его поцелуй был сильным и жадным, но при этом его губы удивительно нежно касались ее. Он сильно прижимал ее к себе, но его руки ласково гладили ее спину и бедра. У Джитты сбилось дыхание, она утонула в волшебстве, которое он дарил ей. Она поняла, что сильно прижимается к Нику, вплетая пальцы ему в волосы.

Никхил немного опомнился только когда Джитта начала совсем прерывисто дышать, и ей явно требовалась небольшая передышка. Да и ему тоже. И каким же неподходящим было это место, чтобы слишком увлекаться и заходить дальше. Руки Никхила уже чувствовали себя как дома на бёдрах Джитты, и... и немножко дальше. Потрясающая у неё фигура. И губы. И глаза. И голос. И вся она просто потрясающая. Повезло ему с ролью - не будь этой роли, они могли бы никогда не познакомиться и не сблизиться. Этот фильм сам по себе - удача, а с учётом Джитты - необыкновенное везение.
Парень оторвался от губ, но тут же снова поцеловал их ещё пару раз, на этот раз легко и нежно.
Хорошо, что они не целовались так вчера, когда были в его квартире, подумалось ему. Жаль, что они целовались так вчера в его квартире, тут же пожалел он.

- Опасная ты женщина, Джитта-джи, - прищурив глаза, ласково произнёс Никхил, - Опасная и прекрасная. И если ты не хочешь, чтобы всё у нас произошло прямо здесь, в какой-то подсобке, то беги, милая! - откровенно предупредил он, смягчая слова ещё одним жадным прикосновением к губам, - Переодевайся, и сводишь меня в своё кафе. А потом мы найдём ещё какое-нибудь местечко и будем целоваться там, - пообещал Никхил, многообещающе улыбаясь, - А потом ещё, и ещё...
С каждым "потом" или "ещё" Никхил снова целовал Джитту, так что в итоге она оказалась прижатой к дверям его телом. Благие намерения были тут же посланы куда подальше и остановила его только чья-то попытка открыть дверь с той стороны.
парень поднял голову, настороженно глядя на дверь и ожидая продолжения, но его не последовало. Тем не менее, место неплохо было бы всё же сменить. Он с заметным сожалением отпустил Джитту из объятий, открыл дверь и с самым непринуждённым видом, словно они здесь только что не целовались, а обсуждали рабочие моменты, вышел из комнаты, ведя за собой Джитту за руку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 15:12 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Джитта подняла голову и встретилась со взглядом карих глаз, которые всматривались в её, ища что-то там. Джитта улыбнулась, но глаз не отвела. Она подняла ладошку и провела по его овалу лица. Его губы шевелились под её пальцами и ей становилось щекотно от этого. Она смотрела во все глаза на этого мужчину и любовалась каждой черточкой его лица, малейшей мимикой. Сейчас между ними происходило что-то очень важное. И Джитта старалась запомнить каждую минуту.
- Тебе понравились расгуллы? - наконец хриплым голосом спросила Джитта. - Если ты сейчас ответишь нет, то я тебя нашлепаю. Тут самые лучшие расгуллы в Индии. Я проверяла.

Официант расставлял заказ, Джитта пробовала кофе, и Никхил, пользуясь очередной возможностью, рассматривал девушку, любуясь игрой света на её лице. Или она сама и была светом? Пойманный на горячем, парень не стал отводить взгляд. Она ему нравится. Очень. Так к чему скрывать? Похоже, даже больше, чем просто нравится, но с этим у них ещё есть время разобраться. Съёмки обещали быть увлекательными во всех отношениях.
- Отшплёпаешь? - наконец ответил он, насмешливо улыбаясь, - Какое... мммм... соблазнительное обещание. Я согласен! - Никхил несколько раз кивнул и рассмеялся над выражением лица Джитты, - Расгуллы очень вкусные, Джитта-джи, потому что я ем их в компании самой потрясающей девушки на свете!
Актёр взял руку Джитты в свою и перевернул ладошку вверх, целуя самую серединку.
- Очень вкусно, - повторил он.


Следующие три недели пролетели как один длинный, но счастливый день. Никхил всё свободное время проводил с Джиттой, как на студии, так и вне её. Молодые люди обошли множество кафе, ресторанов, вместе ходили по магазинам за покупками, заглядывали в многочисленные кинотеатры, вместе ездили отдыхать на выходные, и целовались в каждом подходящем уголке. Стоит ли говорить, что проблем с изображением влюблённости на камеру не возникало ни у кого из них?

Часто отвозя Джитту домой, и забирая её по утрам, Никхил, конечно же, познакомился с семьёй Джитты, хотя о её родственных связях с Санджаной он узнал далеко не сразу и почти случайно. Родители не препятствовали общению дочери с актёром, только мистер Варна сразу предупредил парня, чтоб тот держался подальше, если имеет относительно его дочери грязные намерения. Никхил заверил его, что всё исключительно пристойно, умудрившись даже не покраснеть. Актёрский опыт давал о себе знать, ибо поцелуи давно перестали быть невинными и держали молодых людей в рамках только впитанные с молоком матерей твёрдые принципы о том, что может себе позволить приличная девушка, а что нет. Но с каждым днём останавливаться Никхилу становилось всё труднее и труднее, и он всерьёз задумался: что дальше?

Практически под занавес съёмок прогремела весть, что Сиб Неру женился на Дивье Кумар. Никхил видел, что у них тоже роман, но такое молниеносное решение его удивило. Впрочем, сейчас, когда он видел эту пару на площадке, и их неуловимо изменившиеся отношения, парень им практически завидовал. А уж когда они уезжали домой...
Сам он уже понимал, что влюбился в свою Джитту по уши, и она отвечала взаимностью, и единственное, что его останавливало от признания и предложения брака - маленькое сомнение в истинности их чувств. Что если это - всего лишь отражение чувств их героев и привычка быть рядом, пока идут съёмки? Что они будут чувствовать, когда съёмки закончатся? Лёгкую грусть, что всё хорошее заканчивается, или эти чувства настоящие и выдержат испытание завершения совместной работы? Никхил не знал. Но развязка близилась, и сегодня, в день окончания съёмок, он понимал, что что-то должно решиться.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 17:19 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Сегодня в честь окончания съёмок устраивали банкет, и Никхил вызвался отвезти на него (и, увы, привезти обратно) Джитту лично. Он зашёл в дом Варна, раскланялся с родителями Джитты, с улыбкой похвалил её наряд и, подав руку, усадил в машину. Чинно отъехав от дома, он покосился на девушку и затормозил у обочины.
- Ты сегодня сказочно красива! - признался он, и сделал ещё одну вещь, ради которой остановился: дотянулся и поцеловал Джитту, и только после этого вновь завёл двигатель.

Всю дорогу до места он то и дело поглядывал на свою прекрасную пассажирку и улыбался ей, но больше молчал, чем говорил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 18:53 Болливуд
Никхил Ашран
Никхил Ашран
Джитта Варна писал(а):
Всю дорогу говорила только Джитта. Она рассказывала о своих приключениях в связи со сборами на этот вечер и сомнениях. Но Ник только слушал. Это взволновало девушку. Таким молчаливым Ник еще не был. И страх с новой силой сковал все внутренности. Под конец пути девушка совсем замолчала. Так, не говоря друг другу не слова молодые люди вошли в красиво оформленный зал "Golden Lawn".

По дороге Джитта поначалу весело болтала, и Никхил с удовольствием слушал её маленькие приключения, пока она не замолчала, видимо, чувствуя то же, что и он. Парень только подбадривающе пожал её руку, но перейти на легкомысленный тон не смог. Доехали они в молчании, и так и вошли в зал.

Джитта Варна писал(а):
- Пойдем, сядем за тот столик, - наконец произнесла Джитта и потянула Ника на место в самом тихом углу. - Отсюда виден весь зал и в тоже время нам никто не помешает. - и можно будет расставить точки над и. последняя мысль болью отозвалась в груди. Что ж с этого фильма все и начиналось, тут и должно все закончиться. Джитта с тоской посмотрела на Ника, и тут же отвела взгляд. Не надо, чтобы он увидел её боль.

- Спрячемся от всех? - понимающе улыбнулся Никхил, - Мы с тобой - главные герои, нас найдут. Но попытаться мы можем, - согласился он и повёл Джитту к выбранному ею столику.
Этот столик в тихом уголке напомнил Никхилу о другом, за которым они разговаривали о намерении влюбиться понарошку, для пользы фильма. Может, в этом всё дело? Что, если Джитта поняла, что так и случилось, и что он ей нравился только в течение съёмок? Или?.. Никхил ещё раз посмотрел на свою спутницу. Джитта немного грустила и прятала глаза.
"Совсем как Заара" - подумалось ему. Но Заара прятала глаза, когда ей было больно и она не верила Раму, подозревая любимого в увлечении её сестрой. Вряд ли Джитта думает, что у него что-то может быть с Санджаной? Бред какой-то. Никхил даже дёрнул головой от такой мысли. Впрочем, скажи кто Раму о подозрениях Заары, он бы тоже не поверил. Нет, не стоит проводить настолько прямую аналогию. А вот то, что Джитте больно по каким-то причинам и она пытается спрятать эту боль, показалось ему более вероятным.

- Жаль, что съёмки закончились, да? - закинул актёр пробный шар, внимательно изучая лицо Джитты, - Мы хорошо сработались. Вся команда, я имею в виду, - поправился он. - И мы с тобой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение