Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амрит Сен. Показать сообщения всех игроков
14.07.14 20:13 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит, как зачарованная наблюдала за съёмками праздника Холи. Актёры веселились и забавлялись, растирая по лицам друг друга разноцветные краски, Амрит же наблюдала за этим с улыбкой. После съёмки переместились в дом, а следом за этим вся съёмочная группа, включая Амрит, отправилась обратно на студию, чтобы отснять последнюю на сегодня сцену.
Амрит вздохнула: Амара отпустили домой, и сегодня они вряд ли увидятся и поговорят. Закусив губу, Амрит села в служебную машину и отправилась на студию. Ей оставалось только ждать следующего дня, чтобы вновь встретится с Амаром.
Прибыв на студию, Амрит переоделась, ей нанесли грим, и девушка была готова к съёмкам своей сцены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 20:37 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Карисма самодовольно ухмыльнулась и положила трубку. Теперь Кишан в её руках, и она сделает всё, чтобы не позволить ему ускользнуть. Карисма Паликар должна стать Карисмой Мохан. Остальное неважно.
Рам писал(а):
- Что ты натворила, Карисма? - в ужасе спросил он.

Позади раздался голос Рама, и Карисма едва слышно охнула, поворачиваясь к брату.
Самодовольное выражение исчезло с её лица, заменяясь маской отчаяния, а из глаз брызнули слёзы. Рам слышал её разговор с Кишаном – в этом не было сомнений, и Карисма призвала весь свой актёрский талант, чтобы рассказать всё брату. Рам требовал объяснений тому, что услышал, и Карисма бросилась к нему, заламывая руки.
- В ту ночь… - она всхлипнула и голос её сорвался, - я соврала. Я чувствовала себя такой несчастной! Это такой позор для нашей семьи! Ты всегда был так добр ко мне, Рам, - голос Карисмы был полон любви к брату. – Я просто не могла тебе признаться!
Карисма закрыла лицо ладонями и разрыдалась.
- Он… он изнасиловал меня, Рам! Сначала Кишан был таким внимательным, таким заботливым, он предложил подвезти меня до дома, а потом, - голос её вновь сорвался, и Карисма сделала судорожный вдох. Казалось, ещё немного, и с ней случится истерика. – Я не могла ему сопротивляться, он был сильнее… а после… я узнала, - теперь голос Карисмы дрожал, она говорила сбивчиво, будто не могла совладать с собой, - узнала, что я беременна… и я позвонила ему, чтобы сообщить… я не знаю, что мне делать, брат… я в отчаянии!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 21:35 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Яш Камал Кхан писал(а):
- Стоп! Молодцы ребята. На сегодня свободны.

Амрит снова не смогла сдержать радостной улыбки. Сегодня вечером у неё всё получалось, и Амрит была счастлива. По-детски счастлива тому, что у неё всё выходит так как надо. Выйдя из павильона, в котором снималась сцена с Рамом, Амрит добралась до гримёрки, где быстро переоделась в брюки и свободную блузку, при помощи Наимы *да простит меня она и Вимал* стёрла грим и была готова к тому, чтобы ехать домой. Сегодня она почти не ела, слишком поглощённая эмоциями, что подарил ей этот день. Нужно было обязательно перекусить, хоть Амрит и не чувствовала голода. Завтра снова съёмки, а они отнимают много сил.
Вздохнув и вспомнив наказ Амара, который уговаривал её поесть во время обеда, Амрит убрала волосы в высокий хвост и придирчиво осмотрела себя в зеркало. Под глазами от переутомления залегли круги, которые завтра будут видны даже под слоем грима. Покачав головой и твёрдо решив сегодня хорошо отдохнуть, Амрит попрощалась с остальными и вышла из студии, тут же наткнувшись глазами на презанятную картину.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур помог девушкам выбраться из машины, помахал им рукой на прощание, устало прислонился к дверце и покачал головой.

- Приятно проводите время, мистер Тхакур? - деланно вежливо поинтересовалась Амрит, кривовато улыбаясь и уткнувшись взглядом в экран своего телефона, чтобы вызвать такси. - Наверное, привыкли к постоянному женскому вниманию, - она подмигнула ему и отвернулась, прикладывая трубку к уху и ожидая ответа оператора службы такси.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.14 22:38 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
- Вы невероятно проницательны, мисс Сен, - согласно кивнул Амар и сдвинул брови, когда понял, что девчонка потешается над ним. Еще недавно она едва не рыдала, жалуясь , что их общение мешает ей сосредоточиться на роли. Сейчас это досадное обстоятельство ее вроде не очень заботит

Амрит моргнула раз, другой... Он даже не отрицает того, о чём она у него спросила. И совсем не этот ответ желала услышать Амрит. Впрочем, сомневаться в том, что мистер-Звезда-Болливуда-Амар-Тхакур пренебрегает стайками или даже стаями девушек, готовых ради него на всё, не стоило. Обольщаться на этот счёт Амрит не собиралась.
- О! Проницательность - моё второе имя, - как можно спокойнее проговорила она, нетерпеливо постукивая носком босоножки по асфальтированной поверхности тротуара. Ещё недавно он говорил ей, что она ему дорога, а сегодня загрузил в машину весь женский состав фанаток, который нашёл бог знает где.
Амар Тхакур писал(а):
- Звоните своему парню? - Язвительно поинтересовался Амар и скрестил руки на груди.

- Да, - Амрит вернула мужчине язвительную улыбку, безуспешно пытаясь взять себя в руки, чтобы Амару не было видно, как от нервного озноба начинает дрожать её тело, словно температура на улице резко упала на несколько десятков градусов. - Он, знаете ли, у меня в такси работает, - она отвлеклась, когда ей ответил оператор и назвала адрес, по которому должно было приехать такси. - Вот, через двадцать минут за мной заедет, - сообщила она Амару, положив сотовый в сумочку и отводя взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 00:00 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Оттолкнувшись от машины, он лениво подошел к Амрит, взял за руку, развернул лицом к себе и несильно дернул. Амрит пошатнулась и упала ему на грудь.

Она следила за его приближением, в который раз чувствуя себя как пойманная в клетку птичка. И в то же время делала вид, что не смотрит на него и этот мужчина её ни капельки не интересует. С каких пор она научилась врать? Прежде всего, самой себе.
Амар дёрнул её на себя, и Амрит не удержалась на ногах, вновь оказываясь в его объятиях. Амару Тхакуру нужно запретить вытворять с ней такое. Такие вещи, от которых ей становится жарко, а кровь приливает к щекам. Амрит не могла, да и не хотела больше пререкаться с ним, наслаждаясь короткими мгновениями их близости.
Амар Тхакур писал(а):
- Давай уже прекратим эти глупости, Амрит, - Тхакур слегка подул на раскрасневшуюся щеку, наблюдая за тем как непослушный локон взлетел, повинуясь движению воздуха и опустился обратно,щекоча нежную кожу и заставляя девушку поморщиться. - Садись в машину, я отвезу тебя домой. Хотя, я не отказался бы сейчас посидеть в каком-нибудь уютном месте и поужинать.Составишь мне компанию, малыш?

Она подняла глаза, вновь чувствуя как попадает в водоворот взгляда Амара. Последнее, о чём она могла думать в данный момент - это еда. Её охватила такая буря эмоций, что Амрит знала заранее - пожалуй, и поужинать она сегодня будет не в силах.
- Составлю, - тихо шепнула Амрит, отводя взгляд и не желая покидать объятий Амара. - Только нужно позвонить "моему парню" и отменить заказ. А вообще нам стоит поскорее уехать отсюда - не ровен час нас снова обнаружит в том же положении мистер Кхан, - она улыбнулась, смутившись. - Наверное, подумает, что мы не отлипаем друг от друга вне съёмок. Куда ты хочешь поехать? - она снова подняла на него глаза и почувствовала, как её щёки заливает румянец. Взгляд скользнул по его губам и Амрит облизнула пересохшие губы. И всё же говорить Амару "ты" было так правильно и закономерно. - И у меня нет парня, - последние несколько слов она произнесла едва слышным шёпотом, снова отводя взгляд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 01:13 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур лукаво усмехнулся и вопросительно повел бровью, - А разве Кхан сделает неправильные выводы?

- Правильные, - вздохнув, признала Амрит. - Но ему это не понравится. Наверное...
А потом Амар окончательно выбил почву из-под ног Амрит, причём в буквальном смысле этого слова. Он наклонился к её губам и поцеловал её, и Амрит таяла в этом поцелуе. Она хотела прочувствовать каждое мгновение, вкус его губ, томительные движения языка, которым он обвёл её губы, понуждая раскрыться. Амрит была совсем не искушённой в том, что касалось искусства поцелуя, и на долю секунды ей захотелось отстраниться, чтобы Амар не понял, что она в своей жизни даже толком ни с кем не целовалась. Съёмки фильмов были не в счёт, такие эпизоды редко когда попадали в кадр, и обычно до поцелуев на площадке дело не доходило. Но уже через мгновение она сама потянулась к нему, целуя в ответ и не торопясь разрывать поцелуй, которым Амрит наслаждалась.
Он отстранился, и девушка с трудом обрела дыхание, глядя на лицо Амара и запоминая его до единой чёрточки. Ей хотелось запомнить его именно в этот момент, когда между ними что-то неуловимо изменилось. Хотя всё случившееся было довольно закономерным и верным.
Амар Тхакур писал(а):
- Разве? - Амар усмехнулся и сделал несколько шагов в направлении машины, все еще удерживая девушку в своих руках. Опустив ее, Амар открыл дверцу и помог Амрит устроиться в салоне.

Амрит устроилась на сидении и улыбнулась, опустив голову и глядя на сложенные на коленях руки. Означало ли это, что теперь они вместе? Впрочем, это не имело значения. Амар был рядом, и этого хватало с лихвой.

Амар Тхакур писал(а):
Вскоре они уже сидели в уютном ресторанчике в самом сердце Мумбая за столиком сервированным на двоих, в котором подавали не только национальные , но и блюда европейской кухни.
- Ты уже определилась с заказом, милая? Попробуй вот это. Просто пальчики оближешь. - Предложил Амар придвинувшись ближе, указывая на нужный пункт в меню и кивнул официанту. Ему с трудом удалось отвести взгляд от лица Амрит и сделать заказ.

Они добрались до ресторана и теперь выбирали блюда для заказа.
- Закажи на своё усмотрение, пожалуйста, - Амрит бросила быстрый взгляд в меню и поморщилась. - Если ты говоришь, что блюдо вкусное, я тебе верю. Ты уже доказал, что у тебя очень хороший вкус, - Амрит озорно посмотрела на мужчину, поражаясь тому, откуда вдруг в ней взялось это озорство и самодовольство. - Но есть я совсем не хочу.
Амар Тхакур писал(а):
- Расскажешь мне, как ты впервые попала на сьемочнуб площадку? - вопрос был глупый, но Тхакуру было интересно все, что связано с его Амрит.

- Это довольно банальная история, - вновь решив поозорничать, проговорила Амрит. - Я тогда снималась со своим мужем, - стараясь не рассмеяться, рассказывала Амрит, нахмурив брови, словно вспоминала что-то давно забытое, и глядя на салфетку, лежащую на столе. - Приглушённый свет... я танцевала тогда, а он смотрел и хлопал в ладоши в такт музыке. Это была моя первая съёмка. Я помню её до сих пор. Первый любимый мужчина не забывается, - Амрит перевела взгляд на Амара и сделала паузу. - Мне тогда было семь, а моему "мужу", которого изображал брат Арджун, целых пять, - она рассмеялась и снова перевела взгляд на салфетку. Ей всё ещё непривычно было находиться наедине с Амаром. Просто говорить с ним обо всём, обсуждать блюда из меню и верить в то, что впереди у них много нового, что им только предстоит познать вместе. - Несчастный Арджун! - Амрит покачала головой. - Представляешь, моим "мужем" он был свыше десятка раз, но это не самое страшное, - она притворно округлила глаза. - Однажды он был вынужден играть сразу трёх моих подруг! Теперь неудивительно, что он и думать не хочет о карьере актёра, - она снова рассмеялась и посмотрела на Амара: - Ты ведь живёшь не здесь, да? - невпопад спросила она, только сейчас понимая, что она ровным счётом ничего не знает о жизни Амара Тхакура.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 02:16 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Самодовольно ухмыльнувшись, Тхакур окинул Амрит взглядом собственника, протянул руку и положив поверх ее руки , легонько сжал:
- Я выбираю только самое лучшее, Амрит и для того чтобы обладать самым лучшим, готов терпеливо ждать сколько потребуется, чтобы потом больше никогда от себя не отпустить. - вполне серьезно ответил Тхакур.

От прикосновения горячих пальцев Амара к ладони Амрит, только-только успокоившееся сердце девушки снова пустилось вскачь. Она мягко улыбнулась мужчине и произнесла:
- Меня пришлось ждать целых два дня, - стараясь не рассмеяться, она высвободила руку и провела пальцем по раскрытой ладони Амара, рисуя незамысловатые узоры. - Даже не знаю, много это или мало.
Амар Тхакур писал(а):
- Ты не обедала Амрит. Хочешь свалиться в голодный обморок? - Тхакур нахмурил брови и покачал головой, и добавил с шутливой угрозой в голосе, - Я ведь и накормить могу, если будешь упрямиться.

- Сама не знаю, что со мной происходит, но твои слова только подогревают желание упрямиться, - она представила как Амар кормит её и волна желания пронеслась по телу, вновь окрашивая щёки девушки румянцем.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур лукаво усмехнулся:
- Я бы очень хотел познакомиться с твоим братом, - и тут же добавил, надеясь, что его умная девочка без труда поймет более чем прозрачный намек, - но в первую очередь я познакомлюсь с твоим отцом.

Амрит опустила глаза и стала смотреть на что угодно, только не на Амара. Она быстро кивнула, давая понять, что согласна с ним, и закусила губу, чтобы не улыбаться как дурочка.
- А я уже о тебе рассказала отцу, - быстрый взгляд на лицо мужчины и снова сердце бьётся как пойманная в клетку птичка. - Ну, что мы вместе снимаемся, - добавила Амрит, не вникая в саму суть их разговора с отцом.
Амар Тхакур писал(а):
- Я живу везде, Амрит, в буквальном смысле этого слова. Везде, где приходится сниматься. Но родным домом считаю Дели, потому что я родился там. - объяснил Амар и протянул Амрит еще один ароматный кусочек курицы ..

Амрит даже и не замечала, что её мужчина протягивает ей еду, а она покорно ест, слушая его глубокий голос, который проникал в каждую клеточку её тела. Если бы он уехал от неё и они бы стали общаться, например, по интернету, наверное, такого она бы уже не смогла пережить. Решив, что этот вопрос не требует немедленного обсуждения, Амрит решила просто наслаждаться вечером.

А вечер плавно перетекал в ночь, и каждая проведённая с Амаром минута была волшебной. И каждую проведённую с ним минуту не хотелось отпускать. Много позже, когда Амрит лежала в своей постели, счастливо улыбаясь и проводя пальцем по своим губам, которые совсем недавно целовал её мужчина, она прошептала в тишину два слова:
- Мой Амар.
Произносить их было легко и просто. И в реальности, и во сне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 12:34 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Утро ворвалось в сознание Амрит страхом того, что она проспала. Девушка вскочила с постели и тут же рассмеялась. Она проснулась раньше на полтора часа, а всё потому, что слишком хотела вновь увидеть Амара. До его приезда оставалось ещё много времени, и Амрит спокойно собралась и позавтракала, понимая, что сегодня утром у неё отменный аппетит. Потом набрала номер матери и немного поговорила с ней, делясь новостями. Голос мамы был каким-то странно счастливым, должно быть, отец рассказал о визите дочери и об Амаре Тхакуре, который и стал причиной того, что его дочь примчалась к нему посреди рабочего дня. И хоть Мирра и Амрит совсем не обсуждали Амара, так или иначе каждая из них думала о нём на протяжении всего разговора. Мирра, как о мужчине, в которого влюбилась её дочь, а вот мысли Амрит лучше было матери не знать.

Через некоторое время Амар заехал за девушкой и отвёз на съёмочную площадку. Амрит была собрана и готова к съёмкам кульминационной сцены, утро было солнечным и тёплым, и девушка чувствовала себя счастливой, прежде всего потому, что Амар был рядом.

Мистер Тхакур, ничего, что я вас немного поюзала?) Если что, вызову "своего парня"))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 14:07 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Лицо Рама исказилось бешенством, он бросился к себе в комнату и Карисма поняла, что натворила. Брат выбежал с пистолетом в руках, багровое от злости лицо Рама не оставляло никаких сомнений: попадись ему сейчас Кишан, он убьёт его без раздумий. Нет! Нельзя было этого допустить! Только не сейчас, когда её цель была так близка! Только не сейчас!
На лице Карисмы появились растерянность и страх, продиктованные боязнью потерять всё. Бросившись следом за Рамом, она поняла, что опоздала. Брат уже уехал. Поймав такси, Карисма поехала следом.

Машина Рама стояла у дома Моханов, Карисма выскочила из такси и побежала к дому. Вбежав в комнату, из которой раздавались громкие голоса, она сначала застыла на месте. Брат направил пистолет на Кишана и угрожал ему расправой. Позор семьи Паликар Кишан Мохан должен был смыть кровью. Карисма бросилась к брату с намерением остановить его любой ценой. Рам остынет, а когда Кишан женится на Карисме и вовсе поймёт, что так будет правильнее всего. После всего случившегося Кишан Мохан будет вынужден на ней жениться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 15:03 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Яш Камал Кхан писал(а):
- Амрит, встань ближе к ней. Девушки, вы каждая по своим причинам не хотите, чтобы он выстрелил в Кишана! Я хочу видеть на ваших лицах испуг, а на лице Рама - решимость!

Выполнив указание режиссёра, Амрит встала ближе к Джитте, готовясь продолжать.

На лице Карисмы был написан испуг, всё происходило так быстро, что она ничего не успела понять.
Заара писал(а):
- Рам не надо! - она посдкочила к нему и взяла за руку, стараясь отвести пистолет.

Заара бросилась к Раму, хватая его за руку и отводя пистолет. Брат какое-то время всматривался в лицо Карисмы, переводя взгляд с него на лицо Заары, и в этот крошечный отрезок времени, казалось, уложилась целая жизнь. А потом раздался выстрел, и Карисма зажмурилась... Всего на мгновение. Потом она сделала шаг назад, другой, третий и истошно закричала, сходя с ума от страха и ужаса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 16:33 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит наблюдала за кульминацией с тем же ужасом, что сквозил на лице Карисмы. Если бы она не знала, что всё это лишь съёмки фильма - поверила бы в случившееся безоговорочно, так хороша была игра актёров. И с этими профессионалами ей посчастливилось делать одну работу.
Прозвучала команда "Стоп", и Амрит перевела дух, бросая быстрый взгляд на Амара и улыбаясь ему открыто и радостно. Кажется, у них всё получилось. Подойдя к мужчине и всё также улыбаясь, она проговорила:
- Мистер Тхакур, вы были великолепны. Хотя, твои взгляды, полные ненависти, направленной на меня, мне совсем не по душе, - призналась она. - Как хорошо, что у нас с тобой всё иначе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 18:13 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
- Спасибо, любовь моя. Твоя похвала очень дорога для меня, - ответил Амар, не сводя внимательного взгляда с ее прекрасных черт. - Даже не представляешь, чего мне стояли эти взгляды. Сам себя ненавидел. Ты замечательно отыграла сцену. Умница.

Даже просто оказаться рядом с Амаром было так замечательно, что Амрит мгновенно забыла о неподдельном ужасе, который испытала на съёмках.
- Нет-нет, - запротестовала она, нахмурившись. - Это же всего лишь кино, не нужно себя ненавидеть! - выпалила она прежде, чем осознала, что учит известного актёра, за плечами которого множество съёмок. Она смутилась и покачала головой. - Прости, у меня само вырвалось. И спасибо за похвалу, от тебя слышать её особенно приятно.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур покосился на проходившего мимо осветителя и вздохнул:
- Как тебе остальные участники сцены?

- О! Джитта в роли Заары великолепна! - с восторгом проговорила Амрит, кинув быстрый взгляд на девушку, рядом с которой находился её "братишка". - Не представляю, как я справилась бы с такой сценой! Если представить, что в тебя выстрелил твой любимый, и что ты умираешь... а он остаётся, и его судьба неизвестна! Ник тоже просто потрясающий! Я так горда тем, что он мой "брат". А ещё Мандип! Удивительно, как он смог так быстро вжиться в роль. Хотя, если сказать ему об этом, он обязательно покраснеет и скажет, что это не так, - она улыбнулась и на щеках её появились ямочки.
Амар Тхакур писал(а):
Потом слегка подтолкнул к двери, кивнул в сторону членов съемочной группы и понизил голос :
- Давай сбежим отсюда. Хочу побыть с тобой наедине и расспросить, чем ты занималась. когда меня не было рядом. Я соскучился по тебе, Амрит.

Амрит ощутила как по телу её проносятся волны дрожи. Снова остаться наедине с Амаром, провести с ним время, разве не об этом мечтала она? А ещё он сказал, что скучал... Слышать это было необходимо как воздух.
- Я тоже постоянно о тебе думала, - шепнула Амрит, по привычке заложив руки за спину. Потом подняла взгляд на любимого и также шёпотом спросила: - Куда ты хочешь поехать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 19:29 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Амар вскинул бровь и на губах заиграла довольная улыбка. Значит они думали друг о друге одновременно. Он взял девушку за руку, нежно поцеловал середину ладони и вывел в коридор.
- Как приятно это слышать, любимая. давай для начала сменим одежду и смоем грим. На сегодня съемки закончены и нет смысла таскать все это на себе. Беги, пусть Наима поможет тебе снять грим, а я пока переоденусь и подожду тебя в саду. Потом мы поедем куда скажешь. сегодня я в полном твоем распоряжении и выполню любой каприз.

Амрит просияла и зарделась от удовольствия. Слышать от Амара то, как он её называл, было так приятно, что Амрит сгорала в этом удовольствии, чтобы снова возродиться и слушать своего мужчину до бесконечности.
- Договорились! Но ты рискуешь, любовь моя. Мало ли какие капризы могут прийти мне в голову, - она озорно рассмеялась и отправилась на поиски Наимы.
Та находилась рядом с Вималом, и явно присутствие Амрит было лишним. Девушка кашлянула, привлекая к себе внимание, и стала с преувеличенным интересом рассматривать подол своей одежды.
Наима Басу писал(а):
- А куда мы поедем? - Спросила Наима, удивившись, что ей снова не пригрозили прорасти, как баобаб

- Наима, не поможешь мне смыть грим и переодеться? В качестве компенсации могу предложить нашу с Амаром компанию в вашей поездке, - Амрит надеялась, что Амар не будет против, если они отправятся исполнять её капризы вчетвером.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 20:07 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Наима Басу писал(а):
- Амрит, вы уже всё закончили? - Задала какой-то глупый вопрос Наима. Ведь было понятно, что раз её просят помочь с гримом, то съёмки окончены. Но как было не потерять разум с Вималом. Наима мысленно выбранила себя и посмотрела сначала на Вимала, а потом на Амрит. - Конечно, помогу. А куда бы мы могли поехать?

- Закончили, - стараясь не расплыться в глупой улыбке, ответила Амрит. На съёмках царила атмосфера любви, и Амрит была счастлива за себя и за всех, кто был рядом. - Яш-джи сказал, что до завтра мы свободны. А поехать... - Амрит задумалась. - Мне в принципе всё равно, куда. Можем просто погулять по Марин-драйв. Ну, что, можно тебя оторвать от Вимала? - Амрит улыбнулась молодому человеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.07.14 21:40 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Наима Басу писал(а):
- Остались ещё какие-то эпизоды? Я не против, - девушка обернулась к Вималу, ожидая, что скажет он. Ей хотелось бы смутиться от последнего вопроса Амрит, но почему-то она счастливо улыбалась, наполненная искрящимся счастьем.

- На сегодня нет, а вообще, конечно же, да, - Амрит улыбнулась в ответ на улыбку Наимы.
Вимал Капур писал(а):
-Ох уж эти женщины, зачем смывать такую красоту, Амрита джи? - а потом уже другим тоном добавил. - Ты была сегодня просто великолепна. Но я всё равно не люблю Карисму. - Вимал хмыкнул. - Значит на сегодня здесь закончили?

- Вимал, ты меня смущаешь, - Амрит покраснела и тихо рассмеялась. - И даже не раз. Спасибо за похвалу, мне очень приятно. И я тоже совсем не люблю Карисму, не понимаю, как можно так играть человеческими жизнями и судьбами в угоду себе. Да, закончили и теперь свободны.
*п.с Амара со мной нет))
Вимал Капур писал(а):
- Марина- драйв совсем неплохо, там кстати есть одна закрытая дискотека и можно хорошо посидеть и хорошо потанцевать.

- Тогда решено! Идём! - Вимал отошёл, и Амрит увлекла Наиму за собой.
Через двадцать минут грим был смыт, Амрит переоделась в простую и удобную одежду, они нашли Вимала и все трое дошли до сада, в котором их ждал Амар. Ну, положим, ждал он только Амрит, но разве он будет возражать против хорошей компании?

Всех поюзала, если что, поправлю)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение