Карта ролевой игры "Болливуд"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Амрит Сен. Показать сообщения всех игроков
15.07.14 23:42 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амрит весело переговаривалась с Наимой, предвкушая скорую поездку. Ей вообще казалось, что теперь в её жизни будут только безоблачные дни - рядом будет Амар, совсем скоро они закончат съёмки фильма, это будет непременно успешный дебют Амрит в большом кино. Она в это верила всем сердцем, просто потому что была счастлива, счастлива из-за появления в её жизни одного удивительного мужчины, который просто обречён был на то, чтобы не оставить её равнодушной.
И не только её одну...
Амрит засмеялась какой-то шутке Вимала, и тут же смех девушки оборвался, когда она увидела Амара, а рядом с ним незнакомую девушку. Она стояла рядом с её мужчиной, слишком близко... положив ладонь на его грудь, а сам Амар удерживал её за запястье.
Амрит совершила ошибку. Она слишком быстро уверила себя, что этот мужчина принадлежит только ей, совершенно позабыв о том, что возле Амара всегда будет много женщин. Вчерашний вечер и сегодняшняя сцена в саду были лишними тому доказательствами. Или не лишними...
Амрит сделала глубокий вдох и улыбнулась блондинке, подходя ближе.
- Добрый день, - поздоровалась девушка, не глядя на Амара. - Очень приятно познакомиться, я коллега мистера Тхакура, Амрит Сен. Мы с друзьями собирались пригласить мистера Тхакура прогуляться, но я вспомнила, что у меня как раз есть очень важные дела. Что ж, теперь мистеру Тхакуру будет совсем не скучно, и я могу быть спокойна за его насыщенный и интересный вечер.
Она заложила руки за спину и сжала ладони в кулаки, уговаривая себя спокойно посмотреть на Амара.
- Мистер Тхакур, вы мне не врали, у вас действительно прекрасный вкус. Надеюсь, что на этот раз вам не пришлось ждать слишком долго, - она вскинула бровь и мило улыбнулась мужчине, держась спокойно из последних сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 01:17 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Вимал Капур писал(а):
- Амар! Брат! Тут санитары разыскивают какой-то банный лист, ты не видел его? Говорят девица- фанатка сбежала из Бедлама ...- Он подошёл к Ким, которая с победным видом смотрела на Амара, вцепившись в его рубашку и руку.- Девушка, девушка, - Вимал попробовал отцепить от друга липучки ручки и потащил её к выходу. - За вами пришли, точно вам говорю, машина такая красивая, на вас похожа и Амбуланс написано. Это наверное ваш эксклюзив? - Ким упиралась, но Вимал, скрывая негодование, крепко в неё вцепился. Схатив по дороге за руку Наиму, он потащил на выход уже обоих.
Мимо заговорившей Амрит. Та что-то такое говорила и говорила, Эх, надо было ему пораньше выйти в этот дурацкий сад.

Амрит мало что замечала в происходящем. Отдельные фразы Вимала, долетающие до её ушей, казались ей абсурдом, как и вся ситуация, в которой она оказалась. Проблема была в том, что Амрит не умела и не знала как себя вести в таких случаях. Будет ли она выглядеть глупой, если выплеснет на Амара всю свою обиду? Или всё случившееся вообще ничего не значит? Может, для Амара это вообще нормально? И подобные ситуации будут повторяться раз за разом, на протяжении всего времени пока они будут вместе.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур преодолел последние два шага, и привлек девушку к себе, не обращая внимания на легкое сопротивление.Прижал губы к виску, вдыхая запах ее волос и заскользил руками по спине, не позволяя вырваться. Сейчас ему было важно прикасаться к Амрит, чувствовать что она по прежнему принадлежит ему и между ними не стоят нелепые надуманные проблемы и обиды.

Всего несколько секунд. Она позволит себе наслаждаться его близостью всего несколько секунд. Маленькая вечность, в которой хочется черпать возможности для нового вдоха. Почему она так бессильна, когда он рядом? Его близость, его улыбка, его запах - её огромная сила и её огромная слабость одновременно. Она считала удары сердца, её и его. Раз. Просто прикасаться к нему, пусть эти прикосновения и выглядят как попытка оттолкнуть. Два. Вычеркнуть из своей памяти те минуты, когда она увидела рядом с ним другую. Три. Почувствовать желание, чтобы он никогда не отпускал и одновременно сделал шаг назад, чтобы Амрит поняла - способна ли она сама стоять на ногах.
Амар Тхакур писал(а):
- Не говори глупостей, Амрит. - прошептал он, едва не застонав от ее близости, - Эта женщина навсегда вычеркнута из моей жизни и ничего для меня не значит. Наша встреча в саду - нелепая случайность. Ты же не будешь ревновать меня к призракам прошлого?

Эта девушка была его любимой. Когда-то. Она для него что-то значила. Когда-то. Возможно и Амрит скоро станет лишь призраком прошлого, и Амар будет просить уже кого-то другого не ревновать к ней.
Её маленькая вечность кончилась, и Амрит высвободилась из объятий Амара, отступая на несколько шагов.
- Разумеется, не буду, - глухо произнесла она, разворачиваясь на месте и направляясь к выходу из сада. Обернувшись, она проговорила: - Я хочу домой. Отвезёшь меня? Если, конечно, тебе не нужно быть в сопровождении в кортеже скорой помощи...
И зашагала дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 02:51 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Внутри Амрит бушевал настоящий пожар из самых противоречивых чувств. Она то ругала себя за свою реакцию, то чувствовала растерянность, то вообще ощущала себя полной идиоткой, коей, по всей видимости, и являлась. Это был такой коктейль чувств, который затмевал разум, не давал мыслить здраво. А ещё Амрит боялась. Боялась, что это может встать между ними, и что она сама испортит то, что только-только установилось между ней и Амаром. Она придумывала тысячу способов попросить прощения, сама не зная, за что. За то, что сомневалась в нём? За то, что, выходит, не верила его словам? И в то же время если она прямо сейчас начнёт извиняться, не будет ли она выглядеть ещё более глупой?
Он сам решил всё за двоих. Решил показать, что она ему нужна, и Амрит с облегчением выдохнула, когда Амар развернул её лицом к себе возле двери её дома. И снова проклятая растерянность взяла над ней верх. Она чувствовала себя глупышкой, которая ничего не умеет. Разве может такая как она стать для Амара Тхакура равной женщиной? Она даже чувства свои не умела скрывать, будь то обида или смущение. Не знала, когда стоит промолчать, а когда нужно сказать о самом главном.
Он дарил ей новую маленькую вечность, каждым поцелуем, сначала требовательным и жадным, после - неспешным и нежным. Каждым своим прикосновением, от которого по телу Амрит расходились волны возбуждения. И снова растерянность. Она и доставить удовольствие ему не сможет, просто потому что не умеет. Растерянность в её маленькой вечности, наполненной его близостью.
Амар Тхакур писал(а):
Амар на секунду прервал поцелуй, чувствуя что достиг предела, перешагнув через который уже не сможет остановиться, и прошептал прямо в припухшие, влажные губы любимой:
- Не отворачивайся от меня. Я всего лишь человек, у которого есть свое прошлое, но я клянусь, что оно больше никогда не встанет между нами.

- Если бы я даже хотела отвернуться, не смогла бы, - призналась Амрит, скользнув поцелуем по уголку его губ, скуле, шее, нежно проводя губами по коже. - Потому что я люблю тебя, - шепнула едва слышно, вновь приникая губами к его губам, и несмело проводя по ним языком. - Прости меня... прости, я ничего не умею. Ни строить отношения, ничего... - снова поцелуй, томительный и нежный. Пальцы зарываются в волосы на затылке её мужчины, притягивают его голову ещё ближе. Амрит не желает отпускать Амара ни на секунду. - Простишь? - она выдыхает слово поцелуем и лукаво смотрит на него, чуть отстранившись... Разве её можно не простить?
Амрит опустилась на пол, поправила задравшийся подол юбки и чуть толкнула Амара в грудь, понуждая отступить. Открыла дверь в свою квартиру, всё также лукаво улыбаясь мужчине и шагнула внутрь.
- Проведёшь со мной этот вечер? - она склонила голову набок, чувствуя как по телу проносится волна возбуждения. - Я неплохо готовлю, и самое время тебе в этом убедиться. - Сделав шаг к Амару, Амрит потянула его за руку в квартиру и шепнула, прежде чем захлопнуть дверь и жадно поцеловать своего мужчину: - А ещё будем смотреть фотографии и говорить. И только это! - строго предупредила она и подарила любимому совсем не целомудренный поцелуй.

Сладких снов)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 17:26 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Время текло неспешно и в то же время неумолимо быстро. Не успевала Амрит проснуться утром в радостном предвкушении от новой встречи с Амаром, как наступал вечер, который делил её жизнь на ту, в которой был Амар, и ту, в которой была жгучая потребность в нём, потому что её мужчины не было рядом. Она невероятно скучала, мысленно подгоняла стрелки на часах и хмурилась, когда ей казалось, что они движутся по циферблату слишком медленно. Они не говорили ни о чём серьёзном, и в то же время, казалось, говорили обо всём. Съёмки отнимали львиную долю времени, и Амрит чувствовала себя бесконечно усталой, но бесконечно счастливой. И бесконечно скучающей по Амару. Наконец, съёмочный процесс был завершён, а впереди были банкет по этому случаю, и миллион тревог и вопросов, которые волновали Амрит. Что будет у них с Амаром дальше? Не уедет ли он сразу после, оставив её одну? Что она будет делать в этом случае?
Эти вопросы кружились роем в её мыслях, когда она собиралась на вечеринку, которую устроил Яш-джи. Сегодня ей хотелось быть особенно красивой для своего мужчины. Её взгляд то и дело возвращался к букету цветов, присланному Амаром, который она установила прямо посреди спальни и когда она смотрела на цветы, её губы сами по себе растягивались от радостной и счастливой улыбки. Наконец, Амрит была готова. Девушка присела возле букета на пол и снова улыбнулась, два цветка постоянно клонились друг к другу и сколько бы Амрит ни убирала их друг от друга, они неизменно были рядом. Просто какое-то волшебство. Вдохнув аромат жасмина, Амрит подняла голову, заслышав звонок в дверь.
Как то было всегда, сердце девушки застучало как сумасшедшее, стоило ей только распахнуть дверь и увидеть на пороге Амара. Все мысли о тревогах испарились, оставляя вместо себя только безграничное счастье. Счастье тонуть в его взгляде, таком ласковом и нежном. Объятия, такие родные и необходимые, поцелуй, каждый раз с новой ноткой вкуса, и Амрит задержала сбившееся дыхание, чувствуя, что сейчас произойдёт что-то важное. Амар опустился перед ней на колени, прижимая её к себе, и девушка положила ладони на его плечи, то ли в попытке удержать, то ли в попытке удержаться на ногах.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур коротко прижался губами к плоскому животу скрытому тканью платья, впитывая ее тепло и ощущая легкую дрожь. Потом посмотрел вверх, встречаясь с ее взглядом, и хрипло произнес:
- Давай поженимся, Амрит. Я не настолько молод, чтобы ждать еще полтора года.

Он волновал её. Всегда. С первого же дня, когда они встретились на съёмочной площадке (надо потом будет послать на небо и Яшу-джи бутылку вина) и до сего момента. И каждый раз это волнение ощущалось по-новому. Амрит смотрела на своего мужчину, слушала его хрипловатый голос и сердце девушки заходилось от чистого, ни чем не замутнённого счастья. Улыбнувшись, Амрит провела рукой по щеке Амара, невесомо, едва дотрагиваясь до горячей кожи.
- Неужели три недели рядом со мной для тебя равны полутора годам? - тихо проговорила она внезапно севшим голосом. - Если так будет продолжаться, то мы оба совсем скоро станем не молоды, - она нагнулась к нему, провела языком по его губам, тоже невесомо, едва касаясь, дразня лаской и ожиданием. С её уст сорвался тихий смех, а после Амрит посерьёзнела, распрямляясь, и ответила: - Я люблю вас, мистер Тхакур. И буду любить до конца своих дней и во всех других жизнях. И я хочу стать вашей женой. Мой ответ - да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 20:21 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Амар Тхакур писал(а):
Несколько месяцев назад мне поступило предложение от Кхана и я, узнав кто будет моей партнершей по фильму, не задумываясь согласился на роль второго плана.Я ни на что не надеялся, Амрит, просто хотел хотя бы в эти три короткие недели быть рядом. То что ты ответила взаимностью на мои чувства, это какое-то чудо, Амрит и я до конца своих дней буду благодарить богов за подаренное мне счастье.

Амрит слушала Амара со всё возрастающим удивлением. Оказывается, всё это время Амар был рядом, пусть всего лишь наблюдал за её карьерой, но ведь был же! Считала ли она его идиотом? Разумеется, нет. Напротив, каждое слово из его признания отзывалось в её душе ликованием. Если у неё и оставались бы какие-то сомнения в искренности его чувств, то сейчас они бы развеялись окончательно и бесповоротно.
- Никакое это не чудо, - Амрит покачала головой. - Разве можно было не полюбить тебя? - она нахмурила брови, а после рассмеялась. - Нужно будет обязательно проверить зрение. Неужели полтора года назад я, встретившись с тобой взглядом, не смогла заметить, какой ты у меня красивый... - поцелуй, - замечательный, - ещё один поцелуй, - самый лучший...

Когда они добрались до "Golden Lawn", почти все были уже в сборе. Амрит счастливо улыбалась, и когда отвечала на вопросы о Карисме, и когда просто шла рядом с Амаром, который по-хозяйски прижимал её к себе. О том, что теперь она - невеста этого великолепного мужчины - хотелось кричать всему миру и при этом оставить это втайне. Чтобы это был только их с Амаром секрет. Все вокруг источали любовь, счастье и радостные улыбки. Это был настоящий фейерверк, настоящий праздник.
Они с Амаром подошли к мистеру Кхану, который беседовал с актёрами и Амрит поздоровалась с режиссёром и с остальными:
- Добрый вечер! Мистер Кхан, поздравляю в первую очередь вас с окончанием съёмок. Санджана, и вас тоже с окончанием! Дивья, Сиб, очень рада за вас! Мои самые искренние поздравления и пожелания долгих лет семейного счастья.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Когда же состоится ваша свадьба? - совсем не из праздного любопытства поинтересовался Яш, об утечке кадров стоило знать заранее.

Наима Басу писал(а):
- Двадцать пятого, мистер Кхан. - Это же совсем-совсем скоро...

- Наима, Вимал! Какая радость! Этот фильм связал судьбы нескольких людей, - быстрый взгляд на Амара и смущённая улыбка. - Поздравляю вас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 21:56 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Наима Басу писал(а):
- Спасибо, Амрит! Какие планы на будущее? Предлагают уже новые проекты?

Амрит почувствовала как румянец заливает щёки. За них обоих ответил Амар, и это очень нравилось девушке. Нравилось чувствовать себя его женщиной.
Амар Тхакур писал(а):
- У нас в ближайшее время запланирован захватывающий совместный проект и я уверен, что он продлится до конца наших дней и будет очень плодотворным.

- Да, мне сегодня предложили принять участие в поистине грандиозном проекте, - согласно кивнула Амрит. - Я, конечно же, согласилась.
Яш Камал Кхан писал(а):
- Намасте, - если три недели назад Яш сильно сомневался в серьёзности намерений Тхакура, то теперь ему казалось, что любимчик женщин, наконец, попался. - Тхакур, если ещё и ты скажешь, что собираешься жениться, я подам заявку в книгу рекордов Гиннеса. Миллион никогда не помешает, а съёмок закончившихся таким количеством свадеб, насколько я знаю, за историю кинематографа ещё не случалось, - оценив собственническую хватку на талии мисс Сен, пошутил Яш.

Амрит ещё сильнее покраснела и стала осматриваться, делая вид, что выглядывает среди окружающих знакомых.
- Мистер Кхан, - наконец, проговорила она. - Думаю, что после этого актрисы и актёры, мечтающие обрести семью, выстроятся к вам на съёмки в очередь. Только успевайте снимать шедевры, - она тихо рассмеялась. - Я хотела поблагодарить вас, что вы доверили мне роль в вашем фильме, спасибо вам, Яш-джи.
Никхил Ашран писал(а):
- Мистер Кхан, Санджана-джи, Вимал, Наима-джи, Сиб, Дивья-джи, Амрит-джи, Амар... - Никхил поздоровался со всеми. (даже теми, кто не упомянут в этом предложении). - Очень приятно видеть всех в такой обстановке и не волноваться, что сейчас нас снова всех погонят под прицел камер, - пошутил он.

- Ник, Джитта, Намасте, - поздоровалась Амрит, глядя на счастливых Никхила и его девушку. - Да, теперь нам остаётся только ждать премьеры и раздавать бесконечные интервью. Тоже прицел камер постоянный, - она притворно покачала головой.
Мандип Кази писал(а):
Намасте - слегка склонив голову, поздоровался он со всеми - Прекрасный вечер - добавил Кази, не зная о чем принято говорить на таких вот вечеринках, на многие устраиваемые вечеринки, где он был оператором, Мандип не приходил, но так как в этом фильме ему посчастливилось быть еще и актером, Кази не мог не прийти и поздравить всех с удачным завершением съемок.

- Мистер Кази, Намасте, - поздоровалась Амрит с новой звездой. - Вечер и вправду прекрасный! Поздравляю вас с успешным дебютом, Мандип-джи. Вы - главное открытие нашего фильма.
Шахид Кхер писал(а):
- Намасте, Кхан- джи, Санджана,- сложив ладони поприветствовал присутствующих,- намасте,- переводя взгляд и здороваясь со всеми стоящими рядом.

- Шахид-джи, Гори, добрый вечер!
Сиб Неру писал(а):
- Намасте, Амар, Амрит, - внимательно посмотрев на парочку, Сиб добавил. - Догадываюсь, что могу вернуть вам пожелание.

Снова Амрит смутилась и вместо ответа кивнула, бросив на Сиба и Дивью быстрый взгляд и улыбаясь новоиспечённым супругам.
Амрит повернулась к будущему мужу и поймала его взгляд. Улыбка расцвела на губах девушки. Будущий муж... Как сладко было называть его так про себя. И новая волна безграничного счастья накрыла Амрит с головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 22:40 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Никхил Ашран писал(а):
- Главное, что в этом прицеле более счастливые люди, чем были в наших камерах, - заметил актёр, - И все те неприятности достались твоей Карисме, а не тебе. и не всем остальным, "сестрёнка".

- И я очень рада, что они достались не мне. Вимал-джи постоянно уверял меня, что он совсем не любит Карисму, - Амрит улыбнулась. - Наверное, он рад, что её настигла такая участь. А я очень рада, что Заара осталась жива и мой "братишка" счастлив с ней, - она лукаво подмигнула Нику.
Мандип Кази писал(а):
- Намасте - поклонился он девушке, и смущенно начал - ну, что вы... уверен, что если бы Каран Басу смог принять участие в фильме, он получился бы еще лучше ... я хотел сказать, что фильм и так бесподобный и рад что не испортил его своей неумелой игрой - покрасневший от стольких похвал, заметил оператор.

- Помните про сто процентов, мистер Кази, - полушутливо ответила Амрит, решив не продолжать, чтобы не смущать Мандипа ещё больше.
Вимал Капур писал(а):
Вимал чуть не бросился обнимать Амара, он сразу понял, о каком проекте идёт речь.
- Рад за вас! Амар, брат, тебе удалось завоевать самую талантливую девушку . Поздравляю! Амрита, Амар! Что же такое творится? удивился Вимал, услышав и о свадьбе которой говорил Них

- Спасибо, Вимал- джи, - Амрит счастливо рассмеялась. - А творится... похоже творится самая настоящая сказка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.07.14 23:21 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Наима Басу писал(а):
- Так что же это за проект? - Всё же выпалила девушка. Не могли же все вокруг говорить только о любви и всё, что с ней связано. Или же могли?

- Проект воссоединения двух корпораций с последующим открытием нескольких маленьких филиалов, - Амрит рассмеялась, подмигнув Наиме. Она вообще сегодня только и делала, что улыбалась и смеялась.
Амар Тхакур писал(а):
- Мы с Амрит в любом случае придем разделить вашу радость, даже не сомневайся. Да и небольшая репетиция перед собственной свадьбой не помешает.

- Даже не сомневайтесь в этом, - подтвердила Амрит, светясь от счастья. - И если бы вы нас не пригласили, мы бы всё равно пришли, будьте уверены.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур слегка поморщился. Амрит никогда не забудет ему того несчастного недоданного процента. А что он такого сделал - просто хотел разозлить ее и помочь лучше вжиться в роль.

Амрит поджала губы, чтобы не рассмеяться. В голове сама по себе всплыла та сцена, когда Амар заявил про несчастные проценты. Это будет крошечный стежок на полотне их судьбы. Маленькое, но дорогое сердцу воспоминание, коих - Амрит верила в это - к старости (о которой так любит преувеличить Амар) наберётся миллиард.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур начнет в подробностях нашептывать ей на ухо подробности своего плана искупления вины. Окинув взглядом шумную компанию он невольно подумал, что вечер затягивается и вздохнул.

Амрит приподнялась на носочки и потянулась к уху Амара.
- Предлагаю немного перекусить, а после, - горячее дыхание обожгло кожу, - сбежать отсюда и провести остаток вечера только вдвоём.
Отстранившись, Амрит сделала вид, что рассматривает столики.
Санджана Варна писал(а):
- Вимал-джи, у вас уже наверняка большой опыт в ресторанной кухне благодаря брату, - начала она, обращаясь к мужчине. - Расскажите нам, что бы вы рекомендовали попробовать?

- Да-да, Санджана-джи права, нам просто необходимо узнать ваши рекомендации.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 00:20 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Яш Камал Кхан писал(а):
- Я не прогадал, когда предложил роль Карисмы тебе, Амрит, и мне приятно это сознавать, - это должно было быть комплиментом и Яш понадеялся, что именно так оно и будет воспринято.

- Спасибо вам ещё раз за это, мистер Кхан, - Амрит зарделась от удовольствия.
Амар Тхакур писал(а):
- Точно, очень значительный проект, - Амрит объяснила более, чем понятно, но Тхакур все же решил уточнить, сделав ударение на втором слове и хитро подмигнул, - Под рабочим названием "семья".

- И вправду "рабочим", - притворно вздохнула Амрит. - Нам теперь работать и работать без отпусков.
С того момента, как Амар предложил пожениться, Амрит беспрестанно думала о том, что очень хочет поделиться этой новостью с родителями. То, что она уже согласилась на предложение, было не совсем верным, но девушка была уверена - мать и отец согласятся на этот брак и благословят его.
Амар Тхакур писал(а):
- Ей богу, иногда мне кажется, что Вимал ошибся, когда пошел на поводу у родителей и поступил на банковское дело. Он едва не похоронил в себе талантливого ресторатора.

- А ещё санитара, - Амрит округлила глаза, вспоминая тот случай, когда Вимал вывел из сада приехавшую к Амару девушку. Она прищурилась и проговорила: - В общем, наш Вимал мастер на все руки!
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур слегка приподнял бровь и незаметно чмокнул свое сокровище в кончик носа.
- Мне досталась в невесты не только безумно красивая, но и очень умная девушка. - констатировал Тхакур и увел амрит в сторону их столика.

- И это самые незаметные из моих качеств, - тая от удовольствия, шепнула Амрит. - А ещё я очень-очень скромная.
И откуда в ней берётся это озорство, когда Амар рядом?
Они прошли к столу, где заняли свои места, и Амрит ещё раз окинула взглядом остальных.
- Знаешь, о чём я думаю? - спросила Амрит, поворачиваясь к любимому. - Когда я сообщу Арджуну, что наконец-то у меня появился жених, он расплачется от счастья, - она рассмеялась. - Больше играть моих женихов, брат точно не в силах. - Она посерьёзнела и добавила: - Завтра я бы хотела сказать отцу и матери, что мы скоро поженимся. Ну, чтобы мы вместе сказали. Ты не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.07.14 01:44 Болливуд
Амрит Сен
Амрит Сен
Смех и веселье за столами набирали обороты. Всё чаще слышался звон бокалов и тосты за успех. Их общий успех, к которому они шли все вместе.
Амар Тхакур писал(а):
- Давай выпьем за то, чтобы Вимал и Наима были счастливы. Чтобы все мы были счастливы в любви. - Раздался звон бокала о бокал и Тхакур сделал небольшой глоток, не сводя с Амрит влюбленного взгляда.

- Давай, - Амрит отпила шампанского. - И за всех, чьи сердца соединились и теперь бьются в унисон, - Амрит наморщила нос. - Не давай мне шампанского, от него я говорю пафосные слова.
Амар Тхакур писал(а):
- Ты еще забыла страстная и отзывчивая на ласки своего мужчины. - Тихо добавил Амар, с удовольствием наблюдая за тем, как на щеках Амрит появляется легкая краска смущения.

Амрит смутилась, потому что в фантазиях её тут же возникла целая вереница совсем нецеломудренных картинок. И ещё желание узнать, что значит принадлежать Амару во всех смыслах этого слова. И ещё желание непременно подразнить его, как это делал Амар.
Амар Тхакур писал(а):
- Еще немного, и Арджуну придется не играть роль, а самому становиться женихом. - пошутил Тхакур, усыпляя бдительность Амрит. Он так и не нашел времени сказать , ято вот уже дней десять, как нанес визит ее отцу и попросил разрешения ухаживать за Амрит. Прикидывая стоит или не стоит говорить об этом сейчас, Тхакур все же сдался, - Амрит, если решишь меня поколотить, сделаешь это в более приватной обстановке. Дело в том, что господин Сен уже знает о серьезности моих намерений. Поначалу он не соглашался с моими доводами устроить свадьбу как можно быстрее, но потом пожалел несчастного влюбленного и благословил наш брак. Я жду с нетерпением знакомства с твоей матерью и братом и в свою очередь хочу представить вам свою сестру Сати и ее жениха Раджа.

Брови Амрит удивлённо поползли вверх, а глаза расширились. И ведь отец не обмолвился об этом ни единым словом! И сам Амар тоже, хотя со времени его визита прошло больше недели. Но Амрит нравилось, как её мужчина привык решать все вопросы, и в душе она мурлыкала от удовольствия.
- Я тоже буду ждать с нетерпением знакомства с твоими родными, - счастливо улыбнулась Амрит, проводя пальцем по краю бокала. - И твоего знакомства с моей мамой. Она тебе обязательно понравится. И ты ей. Очень. Но ты мог бы хотя бы намекнуть! - шутливо возмутилась девушка, давая понять, что хочет сказать что-то Амару на ухо. Он нагнулся к ней, и Амрит в красках рассказала ему о том, какие изощрённые наказания ждут его сегодня, когда они уедут с банкета, и он проводит свою будущую жену до дома.
Амар Тхакур писал(а):
Тхакур перевел дыхание и продолжил, в надежде на то, что Амрит поймет его правильно.
- Я бы не спешил так со свадьбой, но мне предложили главную роль в проекте культового режиссера и моего хорошего друга Терри Милтона. Кроме того, он подыскивает актрису на роль второго плана. И...если ты не будешь против, мы могли работать вместе. Но, если работа у Милтона тебя не заинтересует, мы останемся в Мумбае или переедем в Дели.

Амрит закусила губу. Уехать из Индии? Она правильно поняла? Оставить здесь свою прошлую жизнь? Родных и близких? Хотела ли она этого? Нет. И в то же время она не должна была лишать своего мужчину того, чем он хотел заниматься.
- Я поеду с тобой куда ты захочешь, просто потому, что я без тебя не могу. И просто потому, что жена должна следовать за своим мужем, - серьёзно и тихо ответила Амрит, внимательно глядя в глаза Амара. - Этих двух причин с лихвой хватит для того, чтобы шагнуть с тобой в новую жизнь, - она улыбнулась от того, как звучали эти слова. Муж. Жена. Новая жизнь. Впереди было только счастье, Амар научил её безоговорочно в это верить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение