Карта ролевой игры "Калейдоскоп историй"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Анастасия Заболоцкая. Показать сообщения всех игроков
31.01.15 01:53 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Анастасия Заболоцкая
Анастасия Заболоцкая
Дмитрий Извицкий писал(а):
И выпили, и закусили, и пошалили.

И тут я поняла, что закусить то я и забыла)

На самом деле хорошо поиграли, весело, красиво, смешно местами. То что надо!)
Тоже хочется сказать все огромное спасибо за такую великолепную игру)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.02.15 02:06 Калейдоскоп историй
Анастасия Заболоцкая
Анастасия Заболоцкая

Эпилог.


Любой праздник имеет особенность заканчиваться, оставляя после себя смесь из радости и сожалений, воспоминаний, что заставляют твое сердце биться чуть сильнее, и замирать от тоски по тем минутам, секундам, когда твое сердце билось в унисон с другим сердцем, наполняя мир смыслом, желанием, огнем. Сейчас, сидя в своей комнате, в доме родителя, Анастасия вздыхала, все чаще и чаще прислушиваясь к происходящему в доме. Вторая неделя пошла с ее приезда в отчий дом, вторая неделя, наполненная тоской и снами. В которых тело горело, желая непонятно, опасного, непривычного, запретного. Столько всего в ней пробудили эти поцелуи Арсения, столько всего дикого необузданного обнаружилось в ней самой, и где только все это пряталось. Ведь было время, она и сама себя считала холодной, не способной к любви девушкой. Но как жизнь повернулась : два дня в компании своего жениха - и она горит до сих пор, просыпаясь по утрам, кожу ногтями готова срывать, лишь бы погасить этот непонятный жар, что волной скатывается вниз живота, заставляя выгибаться, чуть болезненно постанывать. И страшно от этого, и томительно. А его все нет и нет. Неужели забыл о ней, все забыл: и слова и поцелуи и обещания? Откуда ей знать было, что буквально на следующий день они с ее папенькой все решили, да родитель в делах- заботах попросту забыл сообщить Анастасии, что о свадьбе уже условились.

И лишь за неделю до венчания, она услышала голос, от которого сердце ухнуло вниз, перехватило дыхание, да голова так закружилась, что минута потребовалась, чтобы вскочить и стремглав побежать в гостиную, в которой стоял он. А она так и замерла в дверях, так и застыла столбом, не в силах что-то сказать и непрошенные слезы покатились из глаз, принося облегчение, смывая все то, что так мучило ее эти бесконечные дни…
И был солнечный день, платье как у самой императрицы, и счастье от которого весь мир буквально расцветал. Священник, который что-то говорил, а она не слышала, лишь смотрела на него и смотрела, покорно повторяя нужные слова, держа его под руку. И был праздник, который пролетел как одно мгновение.
И вот потом была ночь, ночь которую наполнила страсть, сметая все границы, разрешая все, что казалось запретным дурным, а на деле оказалось не с чем не сравнимым удовольствием. Ночь, в который были только они: она и тот чьему сердцу вторило ее сердце, чье дыхание становилось самой жизнью. Они плыли в этой звездной ночи, сгорая от касаний друг друга, вбирая в себя частицу партнера, деля саму жизнь с друг другом.

А спустя многие годы, через которые они пронесли свет своей любви и огонь той страсти, что-то когда-то вспыхнула меж ними. Не смотря на все испытания судьбы, они были рядом, не помышляя о другой судьбе. И вот когда их дочь спросила, что такое любовь, они улыбнулись и в один голос сказали, что любовь рождает зима, любовь - это огонь который способен согреть душу, и дать надежду. Дочь сбежит, так и не поняв ни слова, а они будут стоять, обнявшись и смотреть в окно, за которым проплывает враждебный мир, который бессилен пред их чувством.




[/i]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.02.15 14:54 Обсуждение игр цикла Калейдоскоп историй
Анастасия Заболоцкая
Анастасия Заболоцкая
Арсений Семёнович Тёмный писал(а):
Что-то все поиграли и все молчат)

Неправда ваша Арсений Семенович) Я не молчала, наоборот прямо скажем, говорила)
Арсений Семёнович Тёмный писал(а):
Анастасия, свет мой ясный, спасибо за волшебную игру и душевный эпилог.

Это тебе Спасибо огромное!) С тобой удивительно легко играть, спасибо за твою душевность и не с чем несравнимую игру)
Сердце и душа Анастасии Фёдоровны, навечно будут принадлежать вам Арсений Михайлович Pester
Дуняша писал(а):
извиняйте, это всего вторая ролка на моей совести

Отличная игра, я Душняшей зачитывалась, хорошая девушка получилась, задорная, живая)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение