Карта ролевой игры "Последний шанс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Лаура Марелли. Показать сообщения всех игроков
18.02.15 19:24 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Ты, правда, считаешь, что дело в возрасте? - Фабрицио оборачивается к жене, не скрывая степень сомнения на этот счет.

- Не уверенна. – она пожимает плечами. – Но с другой стороны возраст тоже имеет значение.
Отвечает она, чтобы поддержать разговор. Она еще не привыкла высказывать ему свои мысли и суждения. И до сих пор боится, что он будет отмахиваться от всего, что она говорит.
Фабрицио Марелли писал(а):
- И что в нем особенного?

- Ничего. Я хотела отвлечься, попросила у него бумагу и карандаш ничего больше от этого юноши мне не нужно.
Честно отвечает она. И правда, если бы не этот художник, она бы бесцельно слонялась по городу, пока не устала бы, потом вернулась бы в пансион, собрала свои вещи и покинула Грецию навсегда. А вместе с этим и мужа, или имеет смысл привыкать к сочетанию бывшего мужа? Она морщится этой мысли.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Писташшио, как у Папы Борджа?

Она удивленно вскидывает бровь.
- Не уверенна, что угадали синьор. Я просто никогда не пробовала Писташшио.
Она смотрит в его глаза, вглядывается так внимательно, будто хочет прочесть что-то в его душе. Дело не в том, что он не угадал, он не мог угадать. Она в принципе не любила мороженое, и если ела, то предпочитала обычное сливочное, без наполнителей и добавок. И этого он точно знать не мог. Ей хочется попросить его обнять ее, просто обнять. Она, наверное, впервые в жизни отчаянно нуждается в самой невинной части отношений. В легких объятьях в возможности подержаться за руки. Девушка отводит взгляд, сказать ему этого она точно не сможет.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Вы давно в Греции, синьора? Живете здесь? - спрашивает Фабрицио, краем глаза не выпуская из виду сестру, которая идет вдоль набережной, рассматривая рисунки художников.

Она с удивлением смотрит на своего мужа. Почему он решил вести такой разговор? Впрочем не важно, она ответит ему. Может быть так она сможет сказать больше, чем говорила до этого.
- Второй день. А вот где я живу, это пока вопрос неопределенный .
Она пожимает плечами.
- Видимо мое желание найти себя, привело меня в Грецию и теперь я не знаю куда отсюда вернусь.
И с кем. Этого она уже не говорит. Она уверенно рисует, на удивление четко и быстро выводя линии. Партер приобретает сходство с моделью, только если сравнить рисунок и того Фабрицио, что находится рядом. Будет видна разница. На рисунке, черты более резкие и жесткие, чем в реальности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 20:08 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Почему ты не закрываешься, когда мы занимаемся любовью? - все так же, на итальянском. - И бежишь все остальное время. Даже сейчас.

Она вскидывает взгляд, в который раз за этот день краснея. Слишком свежи воспоминания о его руках, губах, о том как она может раствориться в этом мужчине. Но она берет себя в руки, и отвечает.
- Потому, что тебе не было интересно ничего обо мне. Я боюсь разозлить тебя, отвечая. Или совершив какой-то поступок, с твой точки зрения, неподходящий статусу твой жены, вызвать бурю негодования.
Предельно честно отвечает она. Наверное, впервые она действительно отвечает честно. И не боится, теперь она не боится и дело совсем не в разводе.

Фабрицио Марелли писал(а):
- Одно желание за то, о чем ты думаешь, - произносит мужчина. Разводит руки в стороны, - это куда более честная сделка.

Она, чуть пожав губы, и немного сведя брови смотрит на Фбрицио, решая что-то для себя.
- ты проведёшь со мной этот вечер и эту ночь. – озвучивает она свое желание. А ведь, наверное имело смысл сказать, другое. Совсем другое, пожелать чтобы он остался с ней навсегда. Но она знает Фабрицио не меняет решений, и не стоит дразнить его такими желаниями.
- Я думала о том, что чуть опять не сбежала. Если бы не Аргос – она кивает на юношу, который кажется, полностью погрузился в свою работу – Я бы взяла такси и собрав вещи, покинула бы Грецию сегодня же. И мне неприятно думать о тебя как о бывшем муже. А еще я все время хочу, чтобы ты меня обнял.
Закончила она свою речь, чуть грустной улыбкой.
Она сказала, правда сказала, о чем думает? Что творится с тобой Лаура Марелли с каких пор ты говоришь правду о своих мыслях и желаниях!?
Фабрицио Марелли писал(а):
- Я не спросил у Эндрю, как сын, - выдавая немного того, что занимает его собственные мысли. В ответ на честность о художнике.

Вот теперь он открыто улыбается и свет загорается в ее глазах, при воспоминание о сыне.
- Он здоров, дважды сбежал от няни. Порвал какой-то важный контракт у деда кабинете. И он скучает по нам.
Коротко рассказала о сыне. Но более точного рассказа она и сама не слышала, весь разговор родители упирали на другое, а никак не на внука.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Выше нос, Марелли, - произносит Фабрицио, удивляясь самому себе и тут же понимая, что этого имени она собирается лишиться. - В конце концов, если ты удрала от меня, в мире осталось мало невыполнимых задач, - мужчина осторожно поддевает костяшкой пальца кончик ее носа. - Долго еще, синьора художник?

Она улыбается и смешно морщит нос на прикосновение.
- Одно есть, вернуться к тебе.
Лаура протягивает рисунок мужу.
- Он готов синьор. Надеюсь вы довольны?
Она улыбается. Но главное она понимает, что зверски хочет есть. Она не ела толком двое суток, то нервы, то опять нервы. И в ней плещется море кофе и ни грамма еды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 20:59 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Феноменальная способность тратить желания на то, что я сделал бы и сам, - Марелли даже отодвигается на случай, если жене придет в голову ответить ему за это. Не то что бы она позволяла себе такое раньше, но все же.

- Скорее неуверенность в том, что ты остался бы рядом сам.
Она пожимает плечами. Откровенность так откровенность. Возможно правда поможет там, где оказалось бессильно все остальное.
Фабрицио Марелли писал(а):
- И что же мы будем делать ночью, дорогая жена? Предупреждаю сразу, я никудышный игрок в шахматы,

Она смеется открыто, искренне, понимая как тучи куда-то сбегают окончательно.
- Мы будем играть в Монополию конечно же, чем еще могут заняться мужчина и женщина в спальне. – она лукаво смотрит на него – Хотя возможно синьор предложит какое-то другое времяпровождение? - она вопросительно поднимает бровь.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Даже не знаю, сеньора, такая твердая линия подбородка, эти сумрачные глаза, какой мрачный тип вам достался в модели.

- Может дело не в модели, а в художнике?
Тихо спрашивает она.
Фабрицио Марелли писал(а):
- И беспримерно феноменальное постоянство, - притянув ее к себе за плечи, чтобы скрыть улыбку, произносит Фабрицио.

Она утыкается в его плече носом, с удовольствие, вдыхая его запах. И тихо почти шепотом отвечает.
- Женщина самое постоянное существо в своем непостоянстве. Тебе ли не знать этого.
Фабрицио Марелли писал(а):
Обнять и задержать на минуту, ладонями по нежной коже от плеч к запястьям и притянуть к себе. Совсем немного, прежде чем Фабрицио позовет сестру.
- Идем покупать тебе мороженое? Мне надо поскорее расплатиться. Думаю, и что-нибудь посущественнее будет кстати. Слышал, что мальчишки кричали на улицах о представлении. Попытаемся найти ресторан поближе к берегу?


Она пользуется этими объятьями, легко приобнимая в ответ и соскальзывая с парапета, придерживаясь за мужа.
-Так хочешь быстрее отдать долг? - она улыбается - Мороженое. И что ни будь более существенное, например мясо. Я кажется, могу съесть слона.
Она отстраняется от мужа, который уже разомкнул руки, берет с парапета свою сумочку. И достав несколько купюр, вкладывает их в альбом, которой возвращает художнику со словами благодарности. Молодой человек что-то хочет ей сказать, но тактично молчит, лишь машет на прощание рукой. Она смотрит на мужа, и улыбается, улыбается искренне, так что улыбка отражается в ее глазах.
- Пойдемте синьор в ресторан. Я полностью полагаюсь на ваш выбор места для ужина.
Она берет его под локоть, с удовольствием поглаживая кожу пальчиками. Позволяя Фабрицио выбирать дорогу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 22:01 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- В конце концов, разве я могу отказать в такой малой прихоти женщине?

Еще как может. И не только в этом, это она знает наверняка. Но молчит, зачем говорить это вслух. К тому же ее муж показывает себя с неожиданных сторон уже не первый раз. Возможно, она сильно заблуждалась на его счет.
- Конечно, нет синьор, вы всегда были слишком хорошо воспитаны, чтобы отказать женщине в ее прихотях.
Не удержавшись, поддевает она мужа. И тут же добавляет.
- Монополия, шахматы не важно, просто хочу, чтобы ты был рядом.
Фабрицио Марелли писал(а):
Ее жест не остается незамеченным. Как и его взгляды. Может, все-таки стоило сломать ему руку. Хотя бы пальцы. Но к чему жестокость.

- Фаб не смотри так на мальчика, он же задымиться от твоего взгляда.
Тихо говорит она, вот только довольная улыбка никак не вяжется с этими словами.
Фабрицио Марелли писал(а):
Мужчина следует за официантом, выбравшим для них столик, сам отодвигает стул для жены.

Фабрицио Марелли писал(а):
- Добрый вечер, синьора, -

Она только собирается присесть, как ее муж отвлекается на знакомых из пансиона. О да, она помнит эту девушку. Впрочем, портить себе настроение Лаура не намерена. Она мило улыбается
- Доброго вечера синьоры.
Здоровается она с парой. Встав рядом с мужем.
Суэлен Эльдерман писал(а):
- Вижу, что процесс образумливания идёт успешно.

Эта фраза почему-то остовляет неприятный осадок. Но она молчит.
Ей безумно хочется, есть, голодовка никогда не была ее сильной стороной. Приходиться улыбаться и ждать пока им найдут столик побольше. Выбор блюд на ужин она оставляет на усмотрение мужа, так было всегда. Если они выбирались из дома, заказ делал Фабрицио. Что-то там поет Медея. Спектакль мало интересует девушку, она полностью поглощена ожиданием еды и рассматриванием собственного мужа.





Фабрицио не трогай винодела! Их точно мало)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 23:01 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Попробуйте начать их озвучивать, синьора, - взгляд в глаза жене. - Быть может, это понравится нам обоим.

- Хорошо синьор. Я попробую. Этой ночью - Она смотрит в его глаза – Мы всегда можем остановиться, если это придется не по вкусу. Правда?
Фабрицио Марелли писал(а):
Его рука оплетает талию жены. Раз уж она решила встать рядом с ним, почему бы не быть ближе.

Она с удовольствие льнет к мужу, получая удовольствие от его прикосновений. Почему раньше все было совсем не так? Лаура прогоняет непрошенные мысли возвращая внимание мужу и новым знакомым.
Доминик Эльдерман писал(а):
- Синьора , синьорина, тоже решили посмотреть поучительную историю? - вежливо поинтересовался у женщин Марелли.

Лаура пожимает плечами.
- Нет, поучительных историй с меня достаточно. Не знаю как Фабрицио, а я сюда пришла исключительно в надежде хоть что-то съесть. Синьор Эльдерман считает историю Медеи поучительной?
Вежливо интересуется она. Занимая свое место за столом.
Адриано Ферро писал(а):
- Я сас, синьоры. Как вам сегодняший день? Как пережили сиесту? Вы позволите к вам присоединиться?

- Синьор Адриано. Как ваш виноградник? Я думала, он не отпустит вас сегодня. Сиеста, я кажется пережила ее в каком-то кафе.
Этому человеку он улыбается более открыто. И даже рада его присутствию. Переводит взгляд на мужа, вспоминая как вчера он отреагировал на Ферро. Так и не решается сказать, что будет рада присутствию итальянца за столом.
Фабрицио Марелли писал(а):
- так все же сначала мороженое или слона? - смотрит ей в глаза с неподдельной заботой и непритворным интересом относительно последовательности.

Она чуть удивленно смотрит на Фабрицио и улыбается. Отвечая так же тихо.
- Слона в мороженном, чтобы сразу и все. – смеется. – Сначала мороженое, самое обычное без всего, только белое, потом что ни будь мясное. И немного вина. Выберешь сам?
По большему счету Лаура всеядна, если дело касается мяса и может есть его в любом виде, поэтому не переживает, что выбор мужа может не понравится ей. Спектакль тем временем продолжается, девушка даже краем глаза посматривает на представление. Хотя она не любитель постановок. На самом деле она пытается отвлечь себя от чувства ревности. Хватить, чтобы не происходило, ревновать сейчас Фабрицио из-за разговоров с другими женщинами, даже если эти разговоры, не всегда идут в рамках, ее понятия о приличия, не стоит.
Антонелла Марелли писал(а):
Тони не может ничего расслышать из захватившего ее представления, потому извинившись перед всеми и попросив брата сделать для нее заказ, отходит к парапету, чтобы быть ближе.

Лаура смотрит вслед Тони. Из-за всех этих выяснений отношений она даже парой слов не перекинулась с девушкой. Это стоит исправить, чуть позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 23:34 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Суэлен Эльдерман писал(а):
- Вы о расцарапанных спинах? Или, - она притворно прикрыла рот ладонью, - или я успела выдать ещё какие-то женские секреты взбадривания мужчин? Это всё вино, не иначе.

На эту фразу Лура не сдерживается и чуть приподнимает бровь. Впрочем благоразумно молчит и не комментирует ее. Интересно она когда нибудь так же свободно сможет говорить о подобном, с посторонним мужчиной? Нет, она так не думает.
Антонелла Марелли писал(а):
- У Медеи дела идут отлично, - сообщает она на случай, если это кого-нибудь интересует. - В предыдущей арии она послала любовнице мужа отравленную диадему.

- Мидея нашла интересный способ отомстить - с улыбкой комментирует слова Тони.
- Тебе нравится спектакль?
Ей и правда интересно.
Доминик Эльдерман писал(а):
- Ни в коей мере, синьора, - приправив свои слова вежливой улыбкой, обратился к Лауре Марелли. - Рад найти в вашем лице единомышленника. Каждому свое. Пока наши благоверные будут наслаждаться спектаклем, мы сможем спокойно отдать должное мастерству местного повара.

- Видимо не каждый способен оценить красоту отравленной диадемы - отвечает она со смешком- Да я как раз жду когда повар вспомнить, о том, что на этом свете есть голодна я.
Фабрицио Марелли писал(а):
- Ради пробы, - объясняет он жене.

- Покормишь? - чуть игриво и почти шепотом спрашивает она, когда приносят мороженое. Возможно ревность толкает, а может просто желание, чтобы он был еще немного ближе к ней.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.15 23:56 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
Фабрицио обнимает жену за плечи, тихо ответив на ее вопрос "сейчас". Т

Лаура кладет голову на плечо мужа. С одной стороны она прекрасно понимает, почему и на что сейчас отвлекается Фабрицио, с другой стороны, ей несколько жаль Ферро. Все же его легкое внимание к Тони, пока не перешло рамок приличия, и вряд ли перейдет. Но как отвлечь мужа от итальянца она пока не очень понимает. Ее рука ложится на ногу мужа, и она начинает в задумчивости, чертить какие-то вензеля на ткани брюк мужа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 00:47 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Лаура прислушивается к разговору и продолжает нежно поглаживать пальчиками ткань брюк мужа. Это действие ее успокаивает. Чего не скажешь о синьоре Марелли.
Фабрицио Марелли писал(а):
Фабрицио бросает взгляд на жену.

Она улыбается ему, делая вид, что ей совсем не понятно о чем он сейчас думает.
- Ты обещал покормить меня мороженным. - она кивает на вазочку стоящую на столе - А мне кажется при таких температурах - тонкий намек на ревнивых итальянских "теноров" - Оно растает раньше, чем ты начнешь.
Она мило улыбается глядя в глаза мужу, не убирая голову с его плеча. Сейчас ей бы хотелось оказаться совсем не за столом, и говорить совсем не о еде. Но признаться в этом она бы смогла только один на один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 01:07 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
Марелли тянется и придвигает вазочку с мороженым ближе. Забирает ложечкой немного подтаявшего пломбира и подносит к ее губам, нарочно мазнув мороженым раньше, чем она раскрывает губы.

Она сначала слизывает кончиком языка мороженое с губ, после аккуратно берет мороженое с ложки. Не удержавшись еще раз облизывает губы. И все это не отводя взгляда от Фабрицио.
- Кажется, теперь я знаю какое мороженое мое любимое - чуть охрипшим голосом, очень тихо говорит она мужу. Интересно долго муж выдержит такую "пытку" ? А она сама? От невинного поедания холодного мороженого, ей становиться жарко. И ее глаза затуманиваются дымкой возбуждения, полностью выдавая мужу ее состояние.

----
насчет двусмысленности фразы) Она не понимает, точно тебе говорю))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 01:38 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
Его ладонь ложится на ее щеку помимо воли

Она непроизвольно трется щекой о ладонь мужа, чисто кошачьим движением, почти мурлыча. И отстраняется от него, прежде чем принять приличное положение тела в пространстве, она касается кончиками пальцев его губ. Всегда хотела это сделать, но никогда не решилась.
- Ты будешь танцевать? Или оставим танцевать Тони. - она улыбается - Нас еще ждет игра в Монополию. Помнишь?
Девушка говорит почти ровным голосом, почти без ноток возбуждения. Да побыть с ним наедине, гораздо соблазнительней. Но и так не плохо, она учится ценить просто его присутствие. и эти намеки на близость. Ожидание ночи, а не саму ночь. Необычно.

Что касается танцев, то решать тебе. Останешься, и я останусь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 13:36 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Ночью


Фабрицио Марелли писал(а):
Она останавливается, обернувшись к нему. От возбуждения осталась только нежность. Его пальцы в ее волосах и лаской-то нельзя считать.
Марелли ведет носом по ее щеке за ухо,

Она замирает на мгновение, и сама тянется к нему ближе, желая сократить дистанцию, и ощутить тепло его тела, его запах. Почувствовать его дыхание на коже. Немного нежности, когда по телу пробегает сладкая дрожь от его близости и нет еще всепоглощающего пламени страсти, в котором она как всегда утратить разум, и сгорит, полностью отдавая себя всю только ему, только сейчас.

Фабрицио Марелли писал(а):
и, вспомнив ее слова, с усмешкой напоминает жене:

Фабрицио Марелли писал(а):
- Озвучивай.

Шёпот мужа будоражит даже больше прикосновений, а вот слова. Она не сразу понимает о чем. Одно дело обещать при свете дня, когда, кажется, что этот момент может и не наступить. Совсем другое, выполнять обещанное. В комнате темно и он не видит, как румянец начинает алеть на ее щеках. Она обнимает его, забираясь руками под футболку, нежно ноготками проводя вдоль позвоночника, и набравшись, смелость, охрипшим голосом шепчет.
- Я хочу изучить тебя. Твое тело – она сглатывает от возбуждения, ищет слова, чтобы объяснить чего именно она хочет. Уже не уверенная, что хочет именно этого. - Ты никогда не давал мне возможности сделать это.
Заканчивает она фразу, и тянет его футболку, вверх снимая, обнажая его торс. Ее пальчики, нежно и чуть неуверенно поглаживают его кожу, опускаясь от груди вниз к животу, чуть надавливая, почти неощутимо, царапая ноготками. Когда она доходить до пояса брюк, руки замирают, и она поднимает голову, пытаясь в темноте разглядеть лицо мужа.


___
Понимаю, что у всех утро. Но у меня еще ночь. Реал не дает играть по-другому)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 17:32 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
все еще ночью...


Фабрицио Марелли писал(а):
- Помочь? - слишком хриплое, чтобы быть насмешливым, когда он отпускает ее руку, и пальцы жены замирают на ремне.
Гладит ладонью по щеке, обводит подушечкой пальца мягкую линию губ, склонившись к ней. Он-то ведь знает точно, что помогать ей не собирается.

Его голос, возбуждает не меньше его прикосновений. Впервые ее муж не делает ничего, только отвечает на ее действия, она чувствует неловкость, не очень хорошо представляя, что будет делать дальше, нервную дрожь, от возбуждения приправленную толикой азарта от незнакомого ей действия. Она ловит губами кончик пальца, нежно целуя его, и уже увереннее растягивает ремень его брюк, чуть неловко она растягивает пуговицу, молнию. Ее пальцы ныряют за пояс брюк, и резинку плавок, начиная стягивать это с мужа, медленно вниз, опускаясь на колени. И опять подняться на ноги, скользя своим телом вдоль его обнажённого, она дрожит, хотя он почти не касается ее, она дрожит. Позволив мужу дальше самостоятельно выпутаться из почти снятых с него предметов туалета, она медленно через голову снимает сарафан, и белье, кидая их на пол. Берет его за руку и ведет к кровати, нежно толкая ладонями в грудь, чтобы он лег, она садиться сверху и наклоняется к его губам, нежно почти невесома касаясь их в поцелуе. Нежности поцелуя сметается под напором растущей страсти, губы становятся более жадными, она с трудом отрывается от губ мужчины, целует его в шею, чуть прикусывает кожу, опять целует, спускаясь ниже к груди, еще один легкий поцелуй, чуть дразнящий укус, поцелуй, все ниже и ниже. Терпкий и острый аромат кружит голову. В самом низу живота, почти добравшись до паха, она замирает и выпрямляется. Она так и не решается на что-то более откровенное.
Ее руки скользят вдоль его тела уже более смелые и уверенные, они ласкают его везде, где могут дотянуться, то нежно поглаживая то, чуть сжимая, она опять наклоняется к его губам в поцелуи, одновременно с этим позволяя ему проникнуть в себя, медленно опускаясь, чтобы вобрать его в себя полностью. Она молчит, хочет спросить о его желаниях но молчит, лишь глухие стоны срываются с ее губ, она шепчет его имя, уже забыв, что хотела все сделать сама, она растворяется в нем, в его движениях. Весь огромный мир сузился до одного человека, до ее мужа, до его рук, губ, дыхания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 19:21 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
Просыпаться Фабрицио не хочет, как никогда. Сдавленный выдох от нежелания открывать глаза, и ощущения ее пальцев, обводящих его плечо - первое, с чем к нему приходит утро.
Открыв один глаз, он загребает ее рукой к себе.

Она просыпается чуть раньше, с довольной улыбкой, и не с чем несравнимой негой в теле. Ее пальчики рассеяно поглаживают плечо мужа, а в голове крутиться совсем не утренние мысли. Последние два дня были почти идеальными, она смогла увидеть в муже, то чего не ожидала в нем найти. Возможно, он тоже смог разглядеть в своей маленькой жене что-то новое для него, узнать ее немного лучше. Но она еще помнит его слова сказанные прошлым утром, она помнит и с тоской осознает, что это утро для них последнее. Не будет больше этих ночей полных огня, и не будет пробуждение рядом. Не будет больше «мы», будет только он и она, каждый где-то далеко, каждый живущий своей жизнью. Ее рука непроизвольно ложится на свой живот, эта ночь может иметь последствия, как и прошлое утро. Возможно она еще немного ребенок, но четко понимает, какие последствия могут быть. Она усмехается своим мыслям, отчетливо понимая, что если будут последствия, Фабрицио взбесится, вот только, что он сделает. И захочет ли она что-то менять, через еще несколько долгих месяцев своей собственной жизни.
Мужчина просыпает и на ее губах уже улыбка, теплая и нежная. Она у удовольствием прижимается к нему, нежно целуя в плечо и устроив голову на его груди.

Фабрицио Марелли писал(а):
- Сбылось, - с довольной улыбкой Фабрицио переворачивается на спину, устраивая ее рядом. - Чудодейственный грот, - мужчина с трудом давит смех, пока перебирает ее волосы пальцами. Смотрит в глаза. - Ну что, разводимся, дорогая жена?

Лаура сначала хмуриться, потом понимает, что это про свое желание которое загадал в гроте.
- А что ты загадывал?– тихо спрашивает она, поглаживая грудь мужа руками, и рассеянно улыбаясь. Она приподнимает голову, чтобы посмотреть в его глаза, когда он задает второй вопрос, ее рука замирает, она закусывает нижнюю губу и хмуриться. Стараясь ответить ровным голосом, чтобы не выдать свои переживания она говорит глядя в его глаза.
- Нет. Если конечно мой ответ имеет значение.
Она вздыхает и выскальзывает из его рук, заворачиваясь в простынь, она стоит мгновение,. После чего уходит в душ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 21:54 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Душ приму в номере Неллы, сообщи мне о своем решении и бросай привычку не завтракать по утрам.

Он уходить, а она стоит какое-то время и просто смотрит в пустоту. Она думает, наверное, впервые эта девочка именно думает. Пока он высказывался, она молчала, как не странно она не злилась, совсем, понимая, что в этот раз муж прав. И нельзя винить его. Властный, гордый и эмоциональный Фабрицио, и так за после два дня шел на кучу уступок. И она благодарна ему за это. Лаура не спеша принимает душ, после одевается в светлые брюки и довольно скромный топ, босоножки она одевает с некоторым недовольством.
Она идет к номеру Тони, надеясь застать его там. Она сталкивается с ним в дверях, и делает шаг , вынуждая мужа отступить вглубь, закрывает дверь и прислоняется к ней спиной.
- Тебе действительно все равно? Совсем неважно буду я рядом или нет?
Спрашивает она. Девушка приняла решение, но ей важно услышать ответ на этот вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.15 22:15 Последний шанс
Лаура Марелли
Лаура Марелли
Фабрицио Марелли писал(а):
- Ты часть моей жизни. Сюда я ехал запугать тебя и удержать, - слова кажутся ему очень глупыми. - Тебе это нужно? Можешь остаться со мной, - он садится на кровать Неллы, чтобы выслушать ответ жены.

Он опускается на пол около кровати и кладет голову ему на колени. Так она делала когда была маленькой и ей удавалось пробраться в кабинет отца, он работал, а она вот так сидела рядом с ним. Но никогда раньше ей не приходило в голову поступить так в присутствие мужа, прийти к нему и просто посидеть рядом, положив голову на его колени. Она говорит тихо, боясь посмотреть на него и передумать, увидев его реакцию на свои слова.
- Когда я сбежала, то мне казалось, что я никогда не смогу с тобой даже говорить. А сейчас, я хочу остаться с тобой, и попробовать что-то изменить. Я нуждаюсь в тебя, в твоей силе, уверенности. Но боюсь, что ты опять сделаешь мне больно. Я сама себе кажусь такой глупой и маленькой, запутавшейся в себя и в том, что я чувствую. Но я хочу остаться с тобой, если ты мне это позволишь.
Она приподнимает голову, заправляя упавшие на лицо пряди за ухо и улыбается.
- Только я не могу дать гарантий, что у нас что-то получится и я опять не сбегу. Так что Фабрицио Марелли заберете свою жену домой?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение