Карта ролевой игры "Сказка - ложь... или две Феи и палочка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдвард Великолепный. Показать сообщения всех игроков
17.04.15 21:49 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Алика Альбре писал(а):
Брезгливо скривившись, последовала за Бастиндой, которая направилась в сторону одной из лавок с одеждой.
Это просто рай! Сколько моделей, и половина сразу на статуях висит, чтобы понятно, что есть что. Глаза просто разбегались.

От нечего делать и Принц потащился за женской половиной, перебирающей какое-то разноцветное тряпьё. Будет интересно посмотреть на вредину в платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 22:32 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Миранда Сноу писал(а):
А вот и его высочество. Я костяшками пальцев хрустнула, улыбку полюбезнее на лицо прицепила и решительно так к нему шагнула.
- Ваше высочество разговор есть, деловой. – усмехнулась – насчет войны. – добавила я.

С грозным видом подошла Королева. Нашла время, чтобы о делах говорить. Когда все танцуют и веселятся. Военный манёвр? Пользуется ситуацией? Принц прищурился.
Миранда Сноу писал(а):
- Хочу вас поставить в известность, если вы войну не прекратите, я ваше королевство снегом засыплю и пингвинами населю!

- То, что вы снегом посыпать умеете, мы уже заметили, - напомнил Принц, откровенно веселясь угрозам Королевы. – А пингвины согласны с такой миграцией? У подданых вы своих спросили, согласны ли они переменить место жительства? Ставим вас в известность, что в Эгегейском сильная армия, особенно на границах. Ни один пингвин не проскочит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 22:47 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Миранда Сноу писал(а):
- Мои подданные, в отличии от ваших, вопросов не задают, они исполняют мои пожелания. - припечатала я наглого монарха- И насчет армии, я посмотрю какая она доблестная будет при минус тридцать. А пингвинов можно и с воздуха забросить, не промахнемся.
Выдала я. Самой смешно, но держусь, понимаю. что надо держаться. Рядом Бейб прыгает на принца смотрит, да рожицы корчит. А у меня переговоры!

- Откуда это вы про наших подданых осведомлены? Шпионов заслали? Кого? Явки-имена-пароли? Отвечайте, Ваше Величество! И уберите своего снеговика. Он мешает моему мыслительному процессу. – Так-так-так. Общее обморожение. Заброс пингвинячьей артиллерии с воздуха. Коварный план. Коварная королева. – Пингвины летать научились за то время, что мы здесь лясы точим?
Миранда Сноу писал(а):
- Предлагаю мир Ваше Высочество. Вы меня знаете, я не отступлю. И оно вам надо людей своих морозить, да себе отмораживать главные места

- Сначала угрожаете, потом отступаете? Это так вы, Ваше Величество, с подданными своими говорите? Запугали бедных пингвинов. Да если мы только им предложим перейти на нашу сторону, бедняги с распростёртыми крыльями будут встречать армию нового правителя. Сдавайтесь по-хорошему, Ваше Величество, и нечего тут угрожать отморожением монарших органов! Они нам ещё пригодятся! – вскричал Эдвард неожиданно тонким голосом, и в тон ему звякнула шпага на боку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.15 23:26 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Миранда Сноу писал(а):
- Мы Ваше Высочество, о многом осведомлены. - коварно так улыбаюсь, снеговик еще смешнее вокруг нас прыгает, отвлекает молодец - И не орите на меня. А то ангина будет, на морозе широко рот раскрывать вредно.

- А вы что, уже контрнаступление начали? – перепугался Принц. Пока он тут прохлаждается, у него в Королевстве, возможно, бомбардировка пингвинами началась. Надо срочно возвращаться!
Миранда Сноу писал(а):
- Ой что это с вашим голосом ваше Высочество? Никак заболели. Хотите я вас вылечу? - коварно так поинтересовалась я- А орган вам не очень нужен, головой то вы редко пользуетесь.

- Знаем ваши методы: заморозить и разбить. Вами, Ваше Величество, детей пугают. – Переругавались так, пока не заметили, что другие куда-то идут. Но не прекращали "переговоры". – Как думаете, почему? Что ж вы так с мужчинами-то неласково?
Иннокентий Лихопей писал(а):
- Дамы и господа, встаньте в кружочек, - сказал я и начал копать.
Лопата вошла в землю, как в масло. Два движения - и у меня под ногами зияла бездонная дыра. По ту сторону ямы должны были открыться порталы на родину.

Вот это лопата! Такой бы хорошо подкоп сделать в Снежное Королевство, чтобы все пингвины вниз провалились.
Иннокентий Лихопей писал(а):
- А теперь все совсем просто, - обратился я к соплеменникам. - Подходим к яме и прыгаем в нее. Выпрыгиваем аккурат в Эгегейском королевстве. Если с расчетом ошибок нет, то попадем точно во дворец Спящей Красавицы. А в расчетах я редко ошибаюсь. Хотя бывает, - задумчиво добавил я. - Рекомендую мужчинам крепко обнять женщин перед прыжком и сигать в дыру вместе. Парами оно сподручней и не так страшно будет.

- Ну что, Ваше Величество? Одна сигать будете или согласитесь на временное перемирие во имя благого дела? – Вопросительно глядя на строптивую Королеву, Принц приглашающе раскинул руки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 00:03 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Миранда Сноу писал(а):
- да вот наступаю на вас, не видите разве? - ехидно спросила я.

- Вас сложно не заметить, Ваше Величество!
Миранда Сноу писал(а):
- Вы обо мне ничего не знаете! А что это мне с мужчинами ласковой быть? Я Ваше Высочество Королева, а не публичная девка, мне не положено к мужчинам интерес проявлять.

Королева кипятилась, как будто совсем и не снежная была. Откуда в холодной женщине столько горячности и страсти?
- А что же, только публичные девки к мужчинам интерес проявляют? - изумился Эдвард логике Её Величества. - Нам, мужчинам, многого-то и не надо. Вот взять нас: Спящая невеста, не говорит, не приласкает, на поцелуи не отвечает, не утешит, если что. Но всё же женимся на ней! И вам советую смягчиться и понравившемуся мужчине тепло и ласку применить. От этого вы публичной девкой точно не станете. Зато воинственные настроения сразу испарятся.
Миранда Сноу писал(а):
- Перемирие Ваше Высочество. Не потеряйте меня - я его обняла, мою ногу снеговик держит. Носом в грудь принца уткнулась и прошептала, надеясь, что он не расслышит. - Страшно вот правда.

- А мы как-то без третьего можем обойтись? - поинтересовался Принц, чувствуя, как в его грудь, прикрытую лишь тонким полотном рубашки, вжимаются тёплые, округлые, немаленькие такие прелести Королевы. Пошёл у Принца, воздержанного три года, пар из ушей, разгорячился весь не на шутку. Контрнаступление удумал на Королеву осуществить прямо здесь и сейчас. Прямо на её губы коралловые. Помутнение рассудка какое-то случилось. Не сдержался Принц и применил к Снежной Королеве любовный укус, плавно переходящий во французский поцелуй, добавил парочку гладящих поцелуев и замер в ожидании ответа, опасаясь, что и с неспящей женщиной ему не повезёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 01:11 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
И тут, о, чудо!!! Женские губы под напором Принца изогнулись и пришли в движение. Да с таким пылом, которого Принц отродясь не встречал в женских существах. Три года бедняга маялся, терзая холодные и безжизненные губы Спящей Красавицы, не подозревая, что в соседнем Королевстве живёт такая огненная женщина, по странному стечению обстоятельств именуемая Снежной Королевой. С такими пухлыми, манящими губами, с таким дерзким язычком (Принц и не подозревал, что женские языки могут быть такими дерзкими, считая это только своей, мужской прерогативой), с такими шаловливыми пальчиками, вызывающими дрожь. И они целовались и целовались, и падали в омут сладострастия, и… падали на самом деле, но ничего не замечали, пока не оказались в том месте, откуда всё и началось. Рядом появлялись всё новые и новые эгегейцы, и Эдвард понял, что они все не только вернулись обратно, но и избавились от проклятий! А, значит, и он .. а что он? Он… это… он… Смотрит Принц на Королеву во все глаза, и все разумные и неразумные тоже мысли выбило из головы.
Миранда Сноу писал(а):
Чувствую ноги мои на пол мраморный встали, платье на мне появилось, мое любимое, с выдающимся декольте, ну люблю такие я.

Смотрит, кажется, уже минут пять и всё наглядеться на может. Как оказалось, всех Бриошь принарядила, но Эдварду дела нет до своего наряда. Глаз не может оторвать от Снежной Королевы – испытания для мужской выдержки.
Миранда Сноу писал(а):
В реверансе присела, и с улыбкой глядя ему в глаза произнесла.
- Добро пожаловать домой Ваше Высочество.

Вот это она зря сделала. Так и хочется, чтобы из реверанса не поднималась. Обзор что надо!
Пытаясь говорить с лицом Королевы, а не с её грудью, что получалось с переменным успехом, Эдвард предложил Королеве руку и повёл её по залу. Вокруг всё сияло и сверкало. Летали феечки, цвели цветы, летали волшебные гномики с фонариками. Настоящая сказочная страна. Нас сцене кто-то выступал, на что Принц не обратил особенного внимания, а вот столы его очень привлекли – как-то за время мытарств не удосужился Прицн поесть.
- Не проголодались ли вы, Ваше Величество? – вежливо спросил Принц, бережно поднося к пухлому ротику Снежной палочку белого шоколада, обсыпанную кокосовой стружкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 02:04 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Миранда Сноу писал(а):
- Проголодалась Ваше Высочество, дорога длинная была, сил много отняла – а сама сначала язычком палочку лизнула, и потом медленно так ее ртом своим накрыла, всю, так что до пальцев его достала, которые чуть приласкала поцелуем, и отстранилась.

- Сил… да… - с трудом шевелил языком Принц, наблюдая, как натренированным глубоким движением рта стала Королева засасывать палочку. Натренировалась на мороженном так, что бедному Принцу от вида этого всего жарко стало, а им же, принцам, потеть не положено. Хотел ещё одну палочку предложить, но побоялся за своё состояние. Ещё немного, и порвутся тесные штанцы, подаренные Бриошью, на самом интересном месте. А самое интересное место, о котором Эдвард за тяжёлые годы попыток пробуждения невесты забыл совсем, пробудилось со страшной силой. Удержу нет. "Невеста!" – вскрикнул тонюсенький внутренний голосок и угас, когда Королева присела в реверансе.
Миранда Сноу писал(а):
Присела я в реверанс опять, смотрю на него, а он на грудь мою смотрит, тоже ничего, сама знаю сейчас ракурс такой, что ой-ой.
- Потанцуем Ваше Высочество?

Мать его королева! Схватил Эдвард бокал шампанского со стола и залпом его выпил. До танцев ли сейчас? Ему в его состоянии танцевать неудобно.

- Срамота! – крикнул кто-то рядом. Как оказалось, говорящие рыбки из фонтана обсуждали мимопроходящих.
- Стыд и срам! Да кто ж такие наряды позволяет?
- Вот это борода! Да с такой бородой метла не нужна! Можно идти и по дороге сор собирать.
- А на этого гляньте. Он же сейчас всем ноги перетопчет. Когда ноги раздавали, он за ушами в очереди стоял.

- Пойдёмте отсюда, Ваше Величество, в мой кабинет. У нас дела остались неоконченные. Война, переговоры. Не до балов нам, не до балов.

Приобняв свою спутницу за талию, Принц вёл её в святая святых Дворца – кабинет переговоров. Большую залу, наполненную гулким эхом и вмещающую длинный стол, за которым министры, советники и сам Король решали судьбы государства, освещали лишь тусклые огоньки свечей в бронзовых канделябрах. Усадив Королеву за стул, Принц перешёл на другую сторону стола, сел и откинулся на спинку массивного стула, положив одну руку на потемневший от времени подлокотник, а второй стал постукивать по столу. Взгляд Принца задержался на шикарном декольте, преступном в данной ситуации, поднялся к губам, вид которых вызвал очередной вздох, и остановился на двух льдистых глазах Королевы.

- Итак, Ваше Величество. Наши переговоры зашли в стадию тупика, когда ни одна сторона не хочет идти на уступки. Во имя наших государств и подданных, которые вверяют нам свои судьбы, нам необходимо прийти к консенсусу. Есть ли у вас предложения, достойные обсуждения, или же мы сразу перейдём к рациональным решениям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 23:09 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Снежная Королева решили вести переговоры с тыла, и поначалу Принц даже подумал, что так лучше. Не видя перед собой белоснежные холмы грудей Королевы, он смог наконец выдохнуть и даже составить в уме мини-план наступления. Только он рано радовался. Так пленившие его полушария всей своей мягкостью прижались сзади, женские пальчики надавили на плечи, а томный, хрипловатый голос прошептал на ухо:
Миранда Сноу писал(а):
- У меня есть одно рациональное предложение, - губы свои облизала и уже совсем хриплым голосом закончила – Я предлагаю нам слияние.

Принц затвердел и вцепился руками в край стола. Представил несколько различных видов "слияния" и затвердел ещё больше. Но о том ли слиянии говорит Королева? Разве же женщины такое могут предлагать? Принц решил уточнить, для чего поднялся со стула, повернулся к Королеве, которая смотрела на него в ожидании, и склонился к ней ниже:

- Не соблагоизволите ли уточнить, любезная Королева, о каком конкретно виде слияния вы говорите? Имеется ли в виду, что некоторые части нашего государства войдут в ваше государство? Либо вы планируете полное слияние?

Говоря о сугубо политических понятиях, Принц почему-то представлял себе совсем другие вещи, совершенно неподобающие в ходе переговоров, но когда рядом такая женщина, женщина с большой буквы, то сложно удержать себя в узде. Принц вспоминал, что говорили об его соседке по государству. Одинокая властная женщина, живущая в окружении пингвинов и снеговиков. Занимается бизнесом по производству мороженным. Не путешествует. В порочащих связях не замечена. Замужем не была. И как же такая красотка осталась без мужского внимания? Бейб никого не подпускает? Или сама Королева особо ретивых замораживает? Но он бы, пожалуй, рискнул и нарушил границы владений Королевы, вторгся бы в них и совершил захватнические действия, добившись полной капитуляции. Похоже, всех лишили их проклятий, а его наградали усиливающимся желанием к Снежной Королеве.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 00:23 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Смотрел Принц, как Королева губы пухлые облизывает, чувствовал горячий отклик монаршего тела и думал, что не по тому он королевству три года назад проскакал. Но теперь он человек почти женатый и невесте своей должен быть верен. И Королеву отодвинуть. И пальчики её с лацканов пиджака убрать. И руки свои с её крутой талии тоже. И не гладить по бокам. И не подхватывать под мягкое и упругое место пониже спины. И не сжимать с такой силой, притягивая все выпуклости и изгибы к себе. И глаза закрыть, чтобы не видеть, как язычок скользит по полной, яркой накрашенной губке притягательного алого цвета.
Миранда Сноу писал(а):
- Эдвард – ого, как я его имя то произнесла, прямо каждый звук на языке перекатила, будто оно пряное такое, вкусное. - Насчет частей, который войдут в нас, - упс, это я как-то не так начала.

Но когда Королева прошептала его имя, лаская, кажется, каждую буковку, с придыханием и дрожью в голосе, Эдвард понял, что он окончательно и бесповоротно сражён! Не может уже ни о чём думать, кроме как о том, чтобы влиться, вторгнуться, войти во владения Снежной Королевы! Только бы вспомнить, как всё это делается. Но опыт не пропьёшь. Руки своё дело знают и уже ищут застёжку на платье Королевы. А ловкие пальцы расстёгивают мелкие пуговички, спускают платье вниз, обнажая белоснежную кожу. Губы пускаются в путешествие по освобождающимся островкам кожи, не оставляя нетронутым ни одного. На груди Эдвард задерживает дольше всего. Не зря же он так долго об этом мечтал! Такому совершенству можно преклоняться, но это потом, а пока Эдвард вкушает удовольствие, заполняя пустоту. Он так долго был без женской ласки, что сейчас каждый звук, каждый сон, каждое движение кажутся волшебными. И как по волшебству испаряется одежда. И стол становится ложем, на котором очень даже удобно лежать, особенно когда под ним раскидывается совершенная, раскрепощённая, отвечающая ему со всем пылом женщина. И гулким эхом раздаются стоны и совершенно неподобающие монаршим персонам звуки. И всё вертится в круговороте страсти, и кружится голова, и они совсем пьяные друг другом без вина…

- Скажите, Ваше Величество, а любите ли вы петь? – задаёт вопрос Принц, едва отдышавшись от очередной атаки на тело Королевы. Они лежат боком друг к другу на ворохе одежды, подложенной для удобства, и не могут удержаться от взаимных поглаживаний. – Просперо, тунеядец! Неси шампанское и фрукты! Только закрой глаза, иначе останешься без головы, - орёт Принц, зная, что слуга ошивается где-то рядом. И когда тот приносит блюдо с фруктами и шампанское, то Принц отрывает виноградинки и кормит Королеву с рук, наблюдая, как она эротично их поглощает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 01:19 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Миранда Сноу писал(а):
- Ваше Высочество, с вами я готова петь, хоть каждый день.

- Мы с вами обязательно дуэтом споём! – пообещал Принц, жутко обрадованный такой перспективе. Сбудется мечта идиота)
Миранда Сноу писал(а):
- Так что у нас с вами Ваше Высочество с переговорами? – ну до чего они нас довели я вижу, помню, и не забуду.

- Мы с вами, Ваше Величество, всё никак поговорить толком не можем, - промурлыкал Принц, резво вскакивая со стола и протягивая руку своей Королеве. – Даже не познакомимся подобающе. Всё Ваше Величество, да Ваше Высочество. Скажите же ваше имя.

Когда Королева сообщила Принцу своё имя, тот опустился на одно колено и прижал руку к груди:

- После всего… кхм…случившегося на этом столе все наши переговоры могут сводиться только к пакту о пожизненном объединении. Миранда, в душе моей нежданно-негаданно воспылал огонь обжигающей страсти к вам! Не оставьте же в муках бедного возлюбленного и скажите же твёрдое "да" скоропалительной свадьбе! Мы поженимся сегодня же!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.15 03:00 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Эдвард Великолепный
Эдвард Великолепный
Миранда Сноу писал(а):
- Я согласна Эдвард ! – сама себе подписала пакт о сдаче в плен. И улыбаюсь, радуюсь. Я бы может активнее радовалась, но увидела такую решимость в его глазах, что пришлось за руку его хватать и напоминать. - Только нам одеться нужно!

Получив безоговорочное подтверждение капитуляции Снежной Королевы в виде твёрдого "Я согласна!", Принц почувствовал неодолимое желание в этот раз своё счастье не упустить. Всё ему ни по чём стало: ни то, что голые они, ни то, что люди скажут. Торопился как на пожар. Благо, Миранда его удержала и напомнила о необходимости прикрыть монаршие телеса. Непривычные сами себя обслуживать, новоиспечённые жених и невеста кое-как натянули на себя одежду и попытались привести в порядок растрёпанные локоны. Но успехов сильных в этом деле не добились.

- Не пущу в таком виде! Казните на месте, но не пущу, - возопил Просперо, блокируя им выход наружу. – Рыбки же засмеют!
- Жениться мы хотим. Немедленно! – напирал Принц, от такой дерзости слуги малость ошалевший.
- Тем более не пущу! Наряд свадебный три года дожидается. Я ж его каждый день в ожидании принцессиного, такскать, пробуждения чищу, молей отгоняю, травами перекладываю для сохранения свежести. Уважьте, таскать, Ваше Высочество, старика.
Смилостивился над мольбами Просперо Эдвард и повёл Миранду в свои покои. Там Просперо и другие слуги обрядили будущих супругов в шикарные одежды согласно статусу и поведали о последных новостях о Спящей Красавице.
- Не может быть! С тем, чьё имя не называем, обвенчалась? – вскричал Принц.
- С ним, Ваше Высочество.
- Чудеса в решете! – изумился Принц и тут же забыл обо всём, когда его невеста вышла из гардеробной. Изумительное белое платье с длинный шлейфом, украшенное рюшами и кружевами дополняла диадема с приклеплённой к ней белоснежной фатой. Прекраснее невесты не было на всём белом свете. Принц раскинул руки и запел:

- Никого тебя прекрасней нет.
Ты пришла, чтоб петь с тобой дуэт.
Вместе мы свою любовь нашли
В сердцах друг друга,
В глазах друг друга.
Отдав друг другу
поцелуй любви.

И пусть пока Миранда не ответила, но Принц не терял надежду на песню дуэтом. Рука об руку прекрасная пара вышла в бальную залу, где, на удивление, венчалось уже несколько пар. Но, разумеется, все расступились перед Регентом и Снежной Королевой, который закрепили свою союз перед лицом Господа, улыбаясь друг другу и обмениваясь клятвами. И жили они долго и счастливо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение