Карта ролевой игры "Сказка - ложь... или две Феи и палочка"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Баба Яга/Яна. Показать сообщения всех игроков
18.04.15 19:14 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Макс Файер писал(а):
- Впечатляет, - сказал я и повернулся к девушке. - Затопить? Смогу, конечно. Огонь - моя стихия, если ты не знала. Да я и не особо демонстрирую свои возможности.


Да уж, это только внешне скромно выглядит, а на самом деле, при желании можно такое устроить, что стены покраснеют - пол тёплый, в чане на двоих места хватит да ещё останется.
Пока Макс разбирался с огнём и водой, я отобрала несколько травок из богатого арсенала - добавить в воду, пару мочалок и мыло с шампунем.

Макс Файер писал(а):
- Ну, что, будем в одежде купаться или..., - провокационно принялся расстегивать пуговицы пояса на своих джинсах...


- Марш в предбанник, - скомандовала я, очень стараясь не покраснеть. - На скамейке всё оставь. Я с домовым договорилась, он грязную одежду заберёт и постирает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 19:46 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Благополучно выпроводив Макса – потрясающий мужчина, даже не стал спорить! – я быстренько разделась: помыться ведь его пригласила, а не стриптиз показывать. Одежду запихнула под лавку, завтра банник опять ворчать будет, что правила нарушаю, нырнула в воду, уже восхитительно благоухающую розой, и едва не растеклась блаженной лужицей.
Вот оно счастье!
При виде возникшего на пороге Макса в одном полотенце из головы вылетели все приличные мысли, и осталась только одна: «Это не мужчина, а оружие массового поражения. Яна, если ты его упустишь, будешь последней идиоткой».
- Не стой на пороге, замёрзнешь, - спокойно произнесла я, стараясь не слишком на него пялиться, приподнялась из воды и протянула руку. – Залезай, коленками стукаться не будем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 20:33 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Макс Файер писал(а):
- Что скажешь? Не испугалась? Я пойму, если ты попросишь меня уйти. Хотя, честно говоря, очень надеюсь, что ты этого не сделаешь. Ведь не сделаешь, а, Яна?


Не испугалась, просто смутилась малость. Так всегда бывает, если знать, что должно случиться – знаешь, а опыта нет. Ведьме быть с мужчиной до двадцати одного года нельзя, иначе силу потеряешь – а кому охота потом всю жизнь только травки собирать для зелий, да молча другим завидовать. Зато и своего мужчину ведьма сразу узнаёт, сердцем чует.
Так что даже не надейся, милый, никуда ты сегодня не уйдешь.

Ладони у Макса горячие, кажется, вот-вот обожгут. И смотрит на меня так, что больше никаких слов не надо.
- Останься, - прошептала я, подалась вперёд и накрыла губы Макса своими, даря поцелуй.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 21:24 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Макс Файер писал(а):
- Я буду нежен, не бойся меня. Ты видишь, что я безумно хочу тебя? Но я боюсь сделать тебе больно. Я весь охвачен желанием обладать тобой. Но без твоего разрешения ничего не сделаю, хоть сдерживать себя мне с каждым мгновением все трудней. Не молчи! Скажи что-нибудь, пока я еще могу держать все под контролем. Пока моя разум еще в состоянии управлять страстью, а не наоборот. Не молчи, скажи хоть что-нибудь! - выдохнул я с мольбой в голосе...


Я глотнула воздух, отчаянно цепляясь за Макса и почти не понимая, что он говорит. И зачем, вообще, ему вздумалось что-то говорить – неужели он не чувствует, что со мной творит?!
В теле от его прикосновений запылал такой жар, что казалось, ещё чуть-чуть и я сама стану огнём. Но так и должно быть – отдать всё и взять всё – и никак иначе.
Дыхания хватило всего на одно слово:
- Твоя…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.15 22:26 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Только бы это был не сон! – единственное, что успело промелькнуть в голове до того, как Макс снова меня поцеловал. А дальше не осталось ничего, кроме его губ и рук, сводящих меня с ума. И я знала, чувствовала, в каждом взгляде, в каждом прикосновении, что сегодня ночью, я для него - единственная. Как и он – для меня.

Макс Файер писал(а):
- Скажи мне, ты уже была с мужчиной или это впервые?


- Нет, - я ласково провела ладонью по его щеке, глядя прямо в глаза. – Раньше мне было нельзя. Будешь первым.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 09:18 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Макс Файер писал(а):
- Скажи мне, тебе было очень больно? Я не испугал тебя?


Когда чувствуешь себя по-настоящему счастливой, очень трудно о чём-то говорить. Мне хотелось только лежать рядом, чувствуя на виске прикосновение губ Макса, а под щекой, сумасшедшее - в одном ритме с моим – биение его сердца, обнимать его и знать, что это – навсегда, на всю нашу жизнь. Она у нас теперь тоже – одна на двоих.
Но Макс не спросил бы, если бы для него это не было очень важно и я попыталась вникнуть в смысл его слов, а когда поняла…
- Совсем чуть-чуть, сначала, - абсолютно честно ответила я, вскидывая голову. – А потом… - я запнулась, ощущая, как щёки становятся горячими: нет у меня слов, чтобы описать то, что между нами было, да и не нужны они. – И ты меня не напугал, потому что я тебя люблю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 13:47 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Макс Файер писал(а):
- Не смущайся, пожалуйста. Все, что происходит между любящими, - все правильно. Придет время и ты все узнаешь. А сейчас я хочу отнести тебя в постель, где мы обязательно продолжим "беседу" на тему моих возможностей и твоих укромных местечек.


- Наверно, ты прав, - я завернулась в полотенце – как мы выбрались из чана и оказались на полу, хоть убей, не помню! - подождала Макса и мы вышли в предбанник. На скамье аккуратной стопочкой лежала одежда: его джинсы – чистые и отглаженные, и мой любимый халатик – жёлтый и пушистый, как цыплёнок.
Едва я успела завязать пояс, как Макс подхватил меня на руки и прижал к себе:
- Показывай дорогу, сердце мое.
- Направо, до розовой клумбы, потом прямо. Там будет дверь – чёрный ход. Я с бала собиралась вернуться домой, так что должно быть открыто. По коридору налево и вверх по лестнице. Моя комната третья по правой стороне.
Дав исчерпывающие указания, я устроилась поудобнее, уткнулась лицом Максу в шею и сама не заметила, как уснула.

***

- Что здесь происходит?
Голос разбудил меня мгновенно и сразу захотелось забраться с головой под одеяло и просидеть там пару недель, пока не утихнет буря под названием «Ксандра Властимировна».
Я испуганно пискнула и прижалась к уже проснувшемуся Максу, которого моя мама испепеляла взглядом. Она у меня классическая, можно сказать, эталонная, ведьма: жгучая брюнетка, с чёрными глазами и мраморно-белой кожей. Нас с ней иногда за сестёр принимают.
- Молодой человек, потрудитесь объяснить, какого чёрта, вы делаете в спальне моей дочери? Да ещё в совершенно возмутительном виде. Впрочем, чего ещё ждать от драконов – никакого воспитания!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.15 21:31 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Макс Файер писал(а):
- Простите за мой неподобающий вид и нахождение в постели с вашей дочерью, не будучи с ней в законном браке.
Во, как завернул. Пока мама продумывала мою витиеватую фразу, я успел нащупать что-то вроде покрывала и обмотаться им на манер римского патриция.
- Спешу сказать Вам, что люблю вашу дочь. И раз уж Вы так разбираетесь в драконах, то позвольте напомнить, что представители этого рода любят только раз в своей жизни. А посему прошу у Вас руки Вашей дочки. Вы ведь хотите видеть свою дочь счастливой, правда? - сделал я контрольный "выстрел"...


Макс, ты с ума сошёл! Мама ни за что не согласится, - хотела сказать я, но слова застряли в горле и я вцепилась в него изо всех сил, предчувствуя настоящий ураган, после которого придётся восстанавливать весь этаж – и хорошо, если не дом – из развалин.
- Яна, а ты что скажешь? – вдруг совсем другим тоном спросила мама, глядя на меня со смесью лёгкой грусти и нежности.
- Я люблю Макса и я согласна, - не веря своему счастью, выдохнула я.
- Обидишь мою девочку, - мама снова посмотрела на будущего зятя, - обезглавлю лично, тупым ножом. И не вздумайте опаздывать к обеду.
Я посмотрела на закрывшуюся за мамой дверь и обернулась к Максу:
- До обеда ещё три часа, можно начать медовый месяц прямо сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.15 21:18 Сказка - ложь... или две Феи и палочка
Баба Яга/Яна
Баба Яга/Яна
Эпилог.

- Эй, дракон! Выходи на смертный бой! – отголосок воинственного клича донёсся до спальни приглушённо, но достаточно ясно. Видимо, у очередного идиота-рыцаря была лужёная глотка.
Как же они все мне надоели! Читать, что ли, не умеют? Ведь специально же табличка перед входом в пещеру поставлена: «Опасно для жизни – охраняется Бабой Ягой! Руками не трогать – отсохнут напрочь!» Сама лично печатными буквами написала (сначала хотела готическим шрифтом, но передумала) и любимому мужу подарила, когда месяц со дня свадьбы отмечали. Про отсыхание рук я специально, для желающих раздобыть чешуйку, добавила.
- Дорогой, не отвлекайся, - промурлыкала я. Расстегнув рубашку Макса, укусила мужа за плечо:
– У нас всего два часа: дольше мама за двойняшками смотреть не сможет – идёт на свидание, - и щёлкнула пальцами, отдавая приказ.
Снаружи боевой настрой очень быстро сменился паническими воплями: моя метёлочка прекрасно исполнила на шлеме рыцаря знаменитый марш композитора Пендельсона: «Пошёл вон!»
Ну вот, теперь нам никто не помешает… А если даже что-то и будет снаружи слышно – наплевать, местная живность уже привыкла: не в первый раз мы с Максом в его пещере уединяемся.

***

- Осторожно, не урони стул, надо было фонарик с собой взять, - пробираться по кухне в полной темноте было делом нелёгким. – Ай, ты что делаешь? Не сходи с ума, - но едва шеи коснулись обжигающие губы, как я сдалась. – Ма-акс…
- Какой пример вы подаёте детям? - кухню залил свет и я быстро переместила руку с пояса джинсов мужа, на его шею.
- А при чём здесь дети? – ответила я вопросом на вопрос, взглянула на маму и едва не свалилась со стола: её причёска превратилась в наглядную иллюстрацию поговорки – «Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан». – Мама, посмотри в зеркало.
Небрежный жест и в воздухе перед мамой повисло изящное зеркальце в серебряной оправе:
- Драные демоны! Как они это сделали?! - Ксандра Властимировна исчезла мгновенно.
- Пойдём, - я слезла со стола и одёрнула рубашку – если муж в порыве страсти платье порвал, обязан одеждой поделиться. – Это всё-таки чересчур. Ты Алексу и Сандре краски подарил, вот и объясняй теперь, что нехорошо раскрашивать бабушку.
Да, быть родителями дракончика и ведьмочки очень нелегко, но муж и дети – счастье всей моей жизни, и ничего другого мне не нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение