Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Администрация школы. Показать сообщения всех игроков
15.06.15 12:46 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Все спрашивают "как" и "почему", иногда "за что" - ответов нет в застывших картинках.
- Это не вопрос о прошлом, настоящем или будущем, Фредерика.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 14:42 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Для своих семнадцати они были такие грустные и печальные, что Лейле оставалось только удивляться.
http://youtu.be/i8BGAYXNW74
Она даже подкрутила громкость радиприемника, но заметив то, что одна из посетительниц засыпает, снова сделала музыку потише.
Выгнув светлую бровь перебитую кольцом, Лейла подперла щеку ладонью. Работа была всегда, но все же больше вечером, чем по утрам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 20:48 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы

Алисия Коннели писал(а):
Лейла писал(а):
Выгнув светлую бровь перебитую кольцом, Лейла подперла щеку ладонью.
Лейла, а можно мне еще раз тот коктейль, что был вчера, и скажи, как он называется? И еще может быть немного сыра и ветчины, если есть. И кофе мне и Джесу. То есть, конечно. Я не за этим пришла. Я хотела задать два оставшихся вопроса, но услышав слова Фриды, не знаю, буду ли спрашивать, о чем хотела.

- Драконий язык, - на ходу, не моргнув и глазом, сочиняет Лейла.
Заставляют уважаемую во всей округе барменшу работать официантом и подавать завтраки. На секунду Лейле хочется фыркнуть и отправить детишек завтракать, где и положено, в Школе. Но Лейла помнит, о том, что их ждет. Лейла видела.
Потому перед ними быстро появляются заказанная нарезка и кофе.
- Если сама не знаешь, зачем пришла, как можно говорить о твоем будущем? Не о настоящем ведь будешь спрашивать?
Лейла не понимает их. Не понимает, как можно столько метаться. Жизнь проста. В ней есть хорошая еда, хорошая музыка и хороший секс. Все остальное только прибавляет поводы для нервов.

Едва Лейла успевает подумать о вечном, Шэдоу берет это на вооружение. И в своей бесконечно наглой манере занимает комнату наверху. Ее, чтоб его, комнату!
Лейла убирает посуду. Ну почему же змеиный яд, это была жабья икра.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:35 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
- Карен Фэрр, вы пройдете с нами, - люди входят в кабинет директора, она поднимает голову, откладывает тяжелую черную ручку и аккуратно закрывает папку, оставляя ее на столе.

- Мариус Айро, вы пройдете с нами.
- С чего бы?!

Ожесточеннее всех отбивался Вилфорд.
------

Возведенный помост для зрителей открывает вид на Арену.
Помимо зрителей по краям Арены расставлены учителя. Чтобы подстраховать учеников или сбросить их обратно - кто знает.
О начале соревнований возвещает голос радио Школы, разносящийся по всем коридорам замка и далеко за его пределами.
- Фредерика Айро, Малика Вилфорд, Кайл Фэрр, Колин Шэдоу, Алисия Коннели, Джес Гринвуд, мы ждем вас на площадке у ворот Арены.

В дороге Джеса отделяют от Алисии, его подзывает Рабастан, жестом руки дав понять Алисии, что она может продолжать путь к школе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 21:54 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Озая не поднимается со своего места, жестом руки приветствует учеников.
- Соревнование - ваше последнее испытание перед официальным зачислением в ряды учеников. Перед признанием нашим сообществом. Мы не сомневаемся в том, что у вас все получится. Но все же решили подарить каждому из вас стимул пройти испытания быстрее.

Озая поднимает руку, и над Ареной появляются картинки, значение которых зрители поначалу даже не могут распознать.
Карен Фэрр в ловушке ледяного грота, невозмутима, как и всегда. Даже ненависти нет в ее глазах.
Мариус Айро - вокруг него вода и она медленно поднимается.
Презрение во взгляде Вилфорда, окруженного кольцом огня на каменном плато.
Хмуро смотрящий перед собой Джес.

- Начнем! - раздается голос распорядителя игр. - Мы просим каждого из вас оставить все, что у вас есть с собой, кроме тех, кто сохранил полученные зелья - допустимо.
После капризов Распорядитель вздыхает еще раз.
- Хорошо-хорошо, девушки могут оставить украшения.
- Прежде, чем вы сделаете шаг на Арену.
Перед вами мишени разных цветов, все мишени находятся в постоянном движении. Вам надо попасть в одну.
Мишени следующих цветов: красная, синяя, голубая, черная, белая.

- Малика, у вас право первого выстрела.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:59 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
- Малика, пока нет.
- Стрелять можно из луков, из луков, - запоздало решил прояснить распорядитель, оьращая внимание студентов на луки и стрелы, все так же закрепленные в пазах у стены площадки.
- Шэдоу, ваш черед: голубая, красная или белая мишени.

_____
Малика, ваш папуля бросал на нас злобные взгляды и говорил, что мы помнем ему галстук!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:17 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
- Алисия, ваши мишени: белая, черная или голубая. Прошу.

Пока распорядитель-фетишист припрятывает шорты Шэдоу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:29 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
- Итак. Колин выбил красную мишень - символ Огня - Алисия. Алисия выбила белую мишень - Кайл.
Малика поразила мишень своего дома. На этом распределение на команды закончено.
Малика и Фреда, вы заходите на Арену вместе.
Алисия, Колин, Кайл - вы одна команда. Заходите после Малики и Фреды.

Стоит девушкам ступить на землю Арены, за ворота, Арена изменяется, подстраиваясь.
Перед вами пустыня, горячий воздух, кажется, лишен и капли влаги.
С нависающих над вами скал то и дело срываются камни. Падают острыми навершиями вниз или скатываются потоком. Когда ведущая сквозь пески тропа дает трещину, из-под земли бьет огонь.
Путь только один - вперед.
Условие одно: вы должны пройти участок в пятьдесят метров все вместе или не выиграет ни один.

Вторая команда (Алисия, Колин, Кайл), как только вы выходите на Арену, перед вами водная гладь, всюду, куда вы только можете посмотреть. Озеро, берег которого вы можете разглядеть вдали.
Условие одно: вы преодолеваете участок в пятьдесят метров вместе или не выиграет ни один из вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:09 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Команда 1:
Воронка песка закручивается вокруг Малики, поднимая ее в воздух и не давая сделать вздох.

Команда 2:
Крепкая вязь водорослей обвивает ногу Кайла медленно, не сразу - вдруг ощутимо и резко тянет вниз - на глубину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:24 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
- Вы почти на финише.

Команда 1.
С тихим гулом земля под вами дает трещину и вы обе проваливаетесь вниз, под воду.

Команда 2.
Песок под вашими ногами оседает, затягивая вас следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:50 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Арена осыпается камнями песчаной ловушки, исчезает озеро за спинами второй команды.
Дописано: река, выносит Малику и Фреду на поверхность, затем с тихим шипением поток воды расстворяется, будто его и не было.
Только засыпанная песком спортивная площадка. Все, как и прежде.

Изображения снова вспыхивают над их головами.
Лед сжимает в объятиях хрупкую женщину.
Мариус с головой ушел под воду. Огонь подбирается к Вилфорду.
Путы, связавшие Джеса, захлестываются на его горле.

Стоящих на Арене студентов пятеро.
- Дальше пройдут только двое.
Ветер смывает песок с лежащей в углу площадки связки кинжалов. У стены прислонен шест, рядом два веера.

__
Малика, просто у нас они совпадают)) ваши желания с нашими возможностями)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:26 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Фредерика Айро писал(а):
-Убийство обязательное условие?

Цитата:
- Ага, меня тоже интересует, - крикнула погромче.

- Да, - раздается бесстрастный голос над Ареной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:35 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Ответом Фредерике служит лицо ее отца под водой. Потому что время играет против них.
В ответ на слова Малики защитный купол предупреждающе потрескивает молниями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:54 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
- Довольно.
Один удар ладоней друг о друга положил конец представлению.
Спал защитный купол Арены, камни под ногами Малики осыпались песком, радушно предлагая приземлиться.
Исчезли изображения родителей.

Арена изменилась, выстраивая обычную спортивную площадку для тренировок.
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.

Нет, Озая не оговорился. Его ждет долгий разговор с семьей. Возможно, самый длительный за прошедшие двадцать лет.
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 00:16 Школа магии: посвящение
Администрация школы
Администрация школы
Колин Шэдоу писал(а):
- Эм, что ты только что сказал? Внук? - Перед глазами пронеслись детские годы.

Озая невозмутимо смотрит на только что признанного внука.
Колин Шэдоу писал(а):
- Так что, отец не был летчиком? А мать не повесилась? - Смотрю на него сощурив глаза. Хочется его прикончить, но для начала послушаем его ответ.

- Отец твой летчик еще тот, в этом ты в него. А мать, - голос старика не меняется, но взгляд останавливается на старшей дочери. - Нет, не повесилась.

Его ждут вопросы, объяснения и проклятия. Озая всегда считал, что поступал так, как должно. В конце концов, могут тираны позволить себе маленькое преимущество?

Ступени древнего замка осыпались песком, вспыхивали огнем перила лестниц, с арочных сводов срывались ледяные наросты. Учеников ждали еще тысяча и одна неприятность за предстоящие им пять лет.
Тамерлан Озая же собирался отправиться греть свои старые кости в Брайтоне. В желтых шортах с лягухой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение