Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алисия Коннели. Показать сообщения всех игроков
12.06.15 20:42 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
В ушах еще стоят шутки, сказанные Джесом, прежде чем он повернулся и пошел становиться живой мишенью, но ухе уже слышит, как поет-свистит стрела.
Надеюсь, он не дернется. И зачем я вообще сюда приехала? Людей калечить? Девушку обожгла, парня сейчас раню.
С вызовом смотрю на Мариуса, и слышу
Мариус Айро писал(а):
- Обмена в парах не будет, мы подведем результаты, посчитаем погибших, - не удержался Мариус, глядя на Алисию, - и вы можете собираться у ворот Арены, у Кайи будет для вас еще одно задание перед тем, как вы можете отправляться отдыхать в свободное время.
Он еще шутит. Лук летит в траву, потому что иначе загорится от переполняющих меня эмоций, но мистер Айро поднимаеть руку. Ага, все-таки защита будет, если что. Неволько выдыхаю, но тут вижу, что помощь Джессу не требуется, стрела, как заговоренная, идет левее. Словно ее сдувает. Воон что. Этот ветер в столовой мне не померещился. Он его создает.
Пока думаю, парень появляется рядом и снова с усмешкой
Джес Гринвуд писал(а):
- Принцесса, ты промахнулась, теперь придется терпеть меня живьем.

- Уверен, что придется?, фуркнув иду в сторону Арены на новый урок, но Джес не отстает
Джес Гринвуд писал(а):
- И чем в нас будут швырять на этот раз?

-Дротиками или ножами, - отвечаю, злясь непонятно на ого, хотя он спрашивал вовсе не меня.
Кайя Озая писал(а):
- В вас не будут ничем швырять.
- отвечает та, что в плаще. Значи она Кайя. Хорошо. Она объясмянет нам,что надо делать. Выбрать оружие подстать своей магии. но я не хочу сражаться. Вообще не хочу. И лучше б у меня не было этой магии.
Кайя Озая писал(а):
Вопросы есть? Вопросов нет. Выбирайте, - о да, я притащила много оружия.
- Есть, - тихо но твердо. - Я не хочу оружия. - выхожу вперед и смотрю на Кайю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:08 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Мой вопрос не понравился Кайе, вижу, как она струдом сдерживается, и тем не менее спокойно говорит

Кайя Озая писал(а):
- Тем самым ты даешь противнику лишний шанс. Но воля твоя и решение тоже твое, - пожимаю в ответ плечами. - И не бойся, - тише. - Огонь будет еще больше своевольничать и обжигать.
- Но я не хочу сражаться, просто не хочу. Зачем убивать кого-то? Зачем драться? Я привыкла к другому, - начинаю и тут же вспоминаю кровь на своих ногах, когда кто-то подсыпал бьитое стекло мне в пуанты, я и сильно порезалась, но непереодеваться времени не было. Так и танцевала. И улыбалась. В балете тоже звериные законы. Но я не хочу быть зверем.- Я не боюсь, просто не понимаю. - Пока говорю, краем глаза вижу, как стреляет мистер Айро. Мне показлось, или он в смятении? Пусть на очень короткое время, но оно промелькнуло...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:16 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Жду ответа от Кайи, как слышу чеканные голос Мариуса. Нет, он не был в смятении, мне показалось. Такой четко знает, что хочет.

Мариус Айро писал(а):
А чего вы хотите, мисс Коннели, - в спину девушке, слишком хрупкой в своем протесте. - жить в мире, где ваше прикосновение оставляет ожоги или жить среди тех, кто похож на вас?
- Не знаю, но сражаться я не хочу и убивать тоже. Я хочу усмирить свой огонь, чтобы танцевать. Это моя жизнь. Я не могу без танца, - а он продолжает
Мариус Айро писал(а):
Выход с территории школы, - короткий кивок головой влево, - там. Ваше оружие - здесь. Выбирайте, мисс Коннели, когда вас еще раз ударят водным хлыстом, может оказаться поздно выбирать.
- И третьего не дано? Почему обязательно оружие? Нельзя быть здесь, но как-то иначе?, - смотрю на Айро, но слышу Малику
Малика Вилфорд писал(а):
- Едва ли кинжал ей помог бы, - хмыкнула я. - Впрочем, кто знает, кто знает?
и в ее словах столько скепсиса, что у меня начинают зудеть пальцы. Зудеть от желания сражаться, она специально этого добивается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 23:06 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Мариус Айро писал(а):
- Вы не хотите сражаться, но думаете только об убийстве, мисс Коннели. Почему вам не пришла мысль о том, что сражение может быть способом защититься?
- Я не думаю об убийстве, - выпаливаю преждче чем понимаю, что он прав. Сегодня мой огонь вызван злобой, чаще злобой. А ведь раньше эмоции были светлые. Он - убивает меня? Доброе во мне? Нет, этого не может быть...
Мариус Айро писал(а):
- Вы просто не поняли, - Мар делает шаг к девушке, - что огонь такая же часть вашей жизни, как и танец. И здесь его больше не нужно прятать, чтобы жить
- А что с ним делать? И как жить? - Я откровенно не понимаю, что он говорит. Но главное, я не понимаю, зачем мне оружие и от кого защищаться, еси здесь мне бояться некого. Или Мариус что-то скрывает? Двуликий Янус. В этом человеке много тайн и не мне разгадать их, но он кажется, сам себе противоречит...
Только я хочу все же уточнить у Мариуса - зачем сражаться, как влезает этот Джес
Джес Гринвуд писал(а):
- Тихо принцесса, все не на столько плохо.
Он что,успокоить меня решил? Рыцарь, тоже мне. Как воровать из кармана зелье, так он первый, а туту - защщащть вздумал, хочу возмутиться, но парень налетает уже на преподов
Джес Гринвуд писал(а):
-Да что вы налетели на девчонку, почему не сдетать оружием ее танец?
да что это такое, словно у меня языка нет
И они оба соглашаются с ним, особенно Кайя
Кайя Озая писал(а):
- Вполне. Можно сделать и танец. Это не проблема вовсе, - вступается за другую студентку. Гм... - Ваши эмоции - танец. Не бойтесь их так. Просто найдите другое русло.
Но мистер Айро вроде соглсане, и в то же время снова сводит все к оружию
Мариус Айро писал(а):
- Но это будет такое же оружие, мистер Гринвуд, а мисс Коннели против сражений, - Мариус холодно улыбается. - что меняет выбор оружия? Клинок или веер - польется другая кровь?
- Кровь не прольется - пресекаю я этот спор, глядя как на Арене идут бои и понимая, что я так не сумею, а главное, не смогу, внутри все противится. - Танец, это искусство, и я докажу.
На секунду замираю, а потом начинаю танцевать. Под только мне слышимую музыку я извиваюсь по арене, делаю па и пируэты, антре и арабески, высоко взлетаю в прыжке и падаю на шпагат. Вращение по диагонали. Конечно, брюки - не та одежда, в которой танцуют балет, развевающиеся юбки помогли бы мне для создания образа, но пусть будет, что будет. Эмоции зашкаливают, огонь разливается по телу и - вырывается наружу. Всполохи пламени скользят по коже, не обжигая. Огненный шар перекатывается в руках и стекает вниз, уходит в землю. Это не огонь разрушения, а огонь красоты. Огонь, несущий свет, а не смерть. Я не хочу убивать. Только нести свет и радость. Последни прыжок, и я замираю в полупоклоне, а потом оседаю на землю, слыша, как Мариус что-то говорит про награду и что можно пойти в лес. Паб, выпивка. Единственное, что я слышу четко - три вопроса. Я могу задать кому-то три вопроса и получить ответы. Это очень важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 00:12 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Кайл и Фреди тоже, казалось, танцевали, но танец был жестким, это было противостояние и сражение. Сражение, в котором каждый хочет победить. Что, впрочем, неудивительно. От одной фразы Мариуса стало многое понятно – и то, как они друг друга все время искали глазами и его хорошо скрываемое беспокойство за нее. Дочь… Почему-то захотелось посмотреть на ее мать, а потом стало грустно – вспомнились родители. Их машину занесло на мокром шоссе, когда мне было 13. Прошло четыре года, но словно это было вчера. Мы повздорили с отцом, и я уехала раньше времени в училище, и он не поехал меня провожать, а поехал на этот свой гольф, и мама с ним. Шел дождь, но мой рейс не отменили, и я узнала обо всем не сразу. Тетка не стала меня тревожить. И когда я смогла приехать, уже все было кончено. Все. Совсем. Только могильный холмик. Тогда впервые в моих руках вспыхнул букет…
Помотала головой, отгоняя воспоминания. Народ собирался в паб. Я бы тоже не отказалась снять стресс.

Кайл Фэрр писал(а):
- Буду жить. Куда все собрались? Неужели в лесной паб?

Малика ВИлфорд писал(а):
- А то! Пойдешь с нами?
Переговаривался народ. Мариус уводит дочь и я тоже хочу переодеться и принять душ, а потом в паб.
- Я бы тоже не отказалась, только хочу переодеться, - подождете? - Спрашиваю, обводя глазами своих сокурсников.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 00:44 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Успеваю быстро освежиться и переодеться и вместе со всеми иду в паб. Дорога по лесу проходит довольно бысто и уже сумерки, потому разгляеть округу и понять, почему студентам нельзя в лес, не получается.
Парень с наушниками берет себе выпивку у бара, я тоже заказываю коктейль и сажусь рядом.
Колин Шэдоу писал(а):
заказываю мохито, Алисия садится рядом. Доливаю в свой бокал виски и делаю большой глоток. Счастье есть.

Он выглядит страно дловольным тем, что кончился день или сумел в открытую выпить или не знаю, чем еще.
Кайл и Малика о чем-то переговариваются. Джес, моя неудавшаяся мишень, стоит у стойки и тоже что-то пьет. Интересно, что и у кого он стащит тут и где моя баночка с зельем? Не то чтобы она мне нужна, просто интересно.
Мне хочется поскорее задать вопросы, а потом уйти к себе, я сегодня совсем не занималась. Тольк охочу спросить, как слышу, о том же спрашивает Колин.

Колин Шэдоу писал(а):
- Где найти эту Элли или как её там, что откроет нам завесу прошлого?

Я бы тоже хотела спросить. А так же узнать, можно ли будет воспользоваться этим еще раз, не сегодня. В первый день все так сумбурно
Кайл Фэрр писал(а):
- Вы что, верите в это? -
неожиданно спрашвиает Кайл, и я не знаю, что ответить. И верь, и не верю. Но спросить хочу. - Наверное больше да, чем нет, лавное, хочу спросить. Любопытство кошку сгубило, но поскольку я не кошка...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 01:05 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Лейла писал(а):
- В то, что после нашего эля охотников на драконов без чувств выносят? А следом за ними и самих драконов?

Неожиданно из-за стойки появилась девица. Ужель та самая Татьяна это предсказателница? Я себе ее как-то иначе представляла.
Лейла писал(а):
- Что заказывать будем?
она посмотрела на парней, потом на нас, тут дверь открылать, впуская Фреди.
Фредерика Айро писал(а):
-Привет всем! Вы уже все заказывали?

ей тут же ответила Малика
Малика Вилфорд писал(а):
- Привет-привет, - просипела я. - Да тут как раз заказ принимать пришли. Будешь что-нибудь?

И я тоже хотела что-то заказать, но тут Колин полностью завладел внимание Лейлы
Колин Шэдоу писал(а):
- Ух, - издал я непонятный звук. Моя рука легла Лейле на плечо.
- Детка, а ты правда предсказательница?
- Такие вопросы не задают, а то в самомо деле в жабу превратит, - рассмеялась я и попросила коктейль.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 01:31 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Девиица бойко отбрила наших мальчиков, подала заказа, но бар разнообразием съестного явно неотличался, хотя Фреди и заказала
Фредерика Айро писал(а):
-Если есть: сырная нарезка,желательно несколько сортов, порция жареных свиных рёбрышек под клюквенным соусом, салат из овощей, черные сухарики и два тёмных фирменных пива, если можно с разницей в подаче минут 40.
Пива не пью, а вот от сыра я бы не отказалась, потому тоже спосила удочки лесничего.
- Я бы тоже хотела сыр и бокал красного вина, еслиздесь такое подают. Пиво и эль не пью. - А потом спросила, ни к кому не обращаясь, - Кто первый вопросы задавать, - и пусть потом надо мной посмеются, но я чем дальше, тем больше верила в том, что мне скажут правду. Во всяком случае, информация будет полезной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 01:44 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Малика предлагает мне пойти первой, Фреда спраивает, о чем мы будем спршивать у Лейлы
Фредерика Айро писал(а):
-Малика, Колин, Алисия,-вопросы придумали, не поделитесь про что у Лейлы будете спрашивать?

На что Колин громким шепотом заявляет
Колин Шэдоу писал(а):
- Спрошу в какой позе лучше заниматься любовью в эту ночь.

Неожиданно краснею, сама не зная, почему. Он наверняка шутит, хотя, собственно какое мне дело, шутит он или нет.
Появляется Лейла
Администрация школы писал(а):
Лейла кивнула, скрываясь в закутке кухни и споро расставляя на стойке тарелки с сырной нарезкой и сухариками.
Эль, два пива и красное вино заняли свое место напротив девчонок.

Задумавшись, отпиваю вино и неожиданно выдаю.
- Мои родители погибли в аварии. Перед этим я сильно поссорилась с отцом, и уже никогда не смогу попросить прощения. Мало того, я не смогла с ними проститься, потому что поздно приехала. Меня это мучает. Что сделать, чтобы отец меян простил? Вернее, как я смогу простить себя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 02:11 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Парни с девушками пикируются, Малика пишет вопросы на листочке. Наверное оно правильно, надо было и мне так - соображаю запоздало. Лейла, похоже, опешила от моего вопроса. Остановилась, взала меня за руку и сказала

Лейла писал(а):
- Тебе лет сколько? Восемнадцать? Не думай о прошлом, думай о настоящем. И если не веришь, - понимая, что девушка отводит взгляд. - Просто знай, твой отец никогда бы тебя ни в чем ни винил. Они любят нас. Даже мой папаша, - Лейла вздыхает, услышав грохот на втором этаже.
- Мне 17. И я знаю, что любит, но... (очень тихо) мне его так не хватает. И мое настоящее связано с прошлым. Оно оттуда. Потому я и спросила. Но спасибо тебе. - Я грустно улыбнулась и выпив свое вино попросила налить еще. В самом деле. Спросить про огонь? Но это лучше у Мариуса. Он же сказала, что я обжигаю не всех и не всегда, значит, знает. А у Лейлы. Туту хотелось спросить что-то, о чем никого другого спросить нельзя. Она на то и прорицаительница, что знает то, чего не знает никто больше. Смотрю, как Малика получает ответы на свои вопросы и решаю тоже написать, но не сейчас. А сейчас я выпиваю свое вино, меланхолически жуя сыр, и прошу принести еще один бокал.
Колин продолжает вести себя развязно, да вообще парни, похоже выпили лишнего, а может это день такой. Джес так и стоит у стойки. слушая и наблюдая. Выискивает жертву?
Неожиданное предлождение Колина приводит в ступор, и похожде не меня одну.
Фредерика Айро писал(а):
Предложение Колина
Колин Шэдоу писал(а):
- Сыграем в бутылочку? - Обращаюсь ко всем присутствующим. - Лейла, не хочешь присоединиться?
привело в состояние ступора.
Ловлю взгляд Фреды и понимаю, что она тоже несколько обалдела от такого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 02:17 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Но умница Лейла молниеносно ставит нахала на место
Лейла писал(а):
- Это два из трех твоих вопросов? - выгнув бровь, уточняет Лейла. Бессмысленно, он не увидит, но голос он слышит, выучился, значит, различает.
А потом начинает разговор с Фредерикой. Надо же, ей в полночь 18 лет. Как романтично, сказала бы Алисия не так давно, но не сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 02:37 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
С удивлением вижу, как Колин что-то царапает на листочке. Надеюсь, Лейла это прочтет.
Из мыслей выбивает бокал с чем-то светлым и внуснопахнущим и кусоччком лайма, который машинально кладу в рот сразу же.
Лейла писал(а):
- Ты заморачиваешься слишком, подруга, - бросает девушке с серьезными вопросами Лейла, плавно двигаясь под музыку вдоль барной за микшером. Светлый ром, на треть сахарного сиропа, лед перестуком бьется о грани, сполоснув руки, Лейла выжимает в микшер лайм, закрыв крышку, быстро трясет в руках. - Вот попробуй-ка вместо вина, - ставит перед девушкой бокал на высокой тонкой ножке.
Плюю на то, что не пью ничего такого, что уже поздно, и что режим и все такое, беру бокал и делаю глоток.
- Очень вкусно, спасибо. - тем временем девушка отвечает Колину
Лейла писал(а):
- Да пялишься ты на нее целыми днями, - отвечает Лейла
и мне становится жутко любопытно, о ком речь.
Фреди говорит о своем совершеннолетии что-то про правду жизни и детскую психику и мне кажется, что она шутит, но как-то... странно, словно смеется над Лейлой, потому я молча пью свой коктейль и думаю, что пора, наверное, вернуться в школу, только вот я столько выпила... Дойду ли без посторонеей помощи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 14:04 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Ночь-утро
 
На мой немой призыв о помощи откликнулся Джес.
Джес Гринвуд писал(а):
- Пошли провожу, я уже как раз собираюсь уходить,
причем вел он себя довольно по-хозяйски – я ничего ответить не успела, как крепкими мужскими руками была снята с высокого барного стула и поставлена на пол. А потом меня проводили до школы, довольно мягко придерживая и направляя, чтобы не упала.
Попрощавшись у дверей и поблагодарив парня, вошла в спальню и первым делом проверила – все ли на месте. Заколка, сережки, кольца, кошелек – с этим Джесом надо быть настороже. Но все было тут, потому, приняв душ, улеглась спать.
Утром проснулась от запаха дыма и гари и, выскочив в общий холл, поняла, что тянет из комнаты девочек. Только собралась узнать, что случилось, как они обе вышли, вполне готовые к уроку. Значит, если что и было, там справились без меня.
Быстро вернулась к себе, собралась и побежала на урок. По дороге заскочила в столовую схватить стакан кофе, на большее все равно не было времени. К директору нехорошо опаздывать.
В аудиторию вошла самой последней и чуть не споткнулась о ноги Мариуса. Сидевшего в первом ряду. Это что так принято – приходить на другие уроки? Инспекция?
 
Директор говорит про день рождения Фреди и праздник, потом о том, что магия бьется внутри и ищет выход и надо ее контролировать. Хорошо сказано, узнать бы еще – как?
Дальше на предлагают медитацию.
Карен Фэрр писал(а):
- Закройте глаза. Расслабьте каждую мышцу. Сосредоточьтесь каждый на своем дыхании.

Упражнение несложное, я часто так делала, когда хотелось отдохнуть от всего. Начинаю дышать, прислушиваясь к себе. Тело постепенно расслабляется. Мысли и переживания отступают. Хорошо после сегодняшнего взбалмошного и такого торопливого утра.
Тут следует задание. А кто говорил, что все будет так просто?
Карен Фэрр писал(а):
- Кайл, Малика, Джесс и...Кайя, попытайтесь отвлечь Колина, Фредерику, Алиссию и Тоша соотвественно от их занятия.  Колин, Фредерика, Алиссия, Тош ваша задача - не отвлекаться ни при каких условиях. Начинайте.

Ага, сейчас меня будут отвлекать. Ну, пусть попробуют. Интересно, кто осмелится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 14:24 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Раздавшийся грохот заставил открыть глаза. Секунду не понимаю, что происходит, но голос препода возвращает к медитации
Карен Фэрр писал(а):
- Мисс Вилфорд, как вы умудрились перевернуть весь ряд? И направьте свои усилия конкретно на Фредерику. Возвращайтесь к заданию.
Веки тяжелеют и опускаются сами собой, дыхание выравнивается.
Малика Вилфорд писал(а):
, а вот и он! Открыв фляжку, взяла немного воды, заморозила ее и аккуратно отправила кусочки льда под одежду всем...

неожиданно чувствую под одеждой лед, это мешает и раздражает, но сказано же - не отвлекаться. потому аккуратно вытаскиваю кусок и хочу бросить на пол, но - стряхиваю с рук только воду. Видимо, раздражение спровоцировало пусть не огонь, но очень высокую температуру моих рук. Снова пытаюсь успокоиться и выровнять дыхание. Теперь на это уходит больше времени


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 14:34 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Только считаю, что успокоиась, как мне с нова ничинают мешать.
Сначала перед ликоц щелкают пальцами. Но это привычно, так всегда делали одноклассницы, пытаясь вернуть меня на землю. потому не реагирую.
Воздух дует в ухо, этого не люблю, но старательно продолжаю сидеть и спокойно дышать. Вдоох-выыдох. Главное, не моргнуть.
И тут
Джес Гринвуд писал(а):
Наклонившись быстро целую ее в губы...

мои губы обжигает поцелуй. Машинально, на автомате отвешиваю наглецу пощечину, открываю глаза и вскакиваю
-Ты... ты, да как ты...смеешь! Идиот! - заношу руку, чтобы ударить парня снова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение