Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алисия Коннели. Показать сообщения всех игроков
13.06.15 14:48 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Его наглость зашкаливает
Джес Гринвуд писал(а):
- А что я? Я задание выполнял, - пожимаю плечам, - и кстати как понимаю выполнил!

- Идиот! - Сжимаю руку, чтобы не ударить его, иначе обожгу, потом опускаюсь на свое место, бурча под нос про нечестыне методы. Но ведь в самом деле он поступил нечестно. Это удар ниже пояса, как говорил наш тренер по гимнастике. Закрываю глаза, разжимаю кулаки и пытаюсь снова успокоиться "Вдоох, выыдох"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 14:55 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Джес что-то еще говорит в сове оправдание или чтобы меня задеть
Джес Гринвуд писал(а):
- И заметь я этого даже не отрицаю, - она вновь начинает сосредоточенно дышать.

но я его не слышу, глубоко уйдя в себя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 15:09 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Мои попытки уйти в себя прерываются голосом директора

Карен Фэрр писал(а):
- Мистер Гринвуд, мисс Коннели, что-то не так?

Что-то? Да все не так! Вскакиваю со стула и смотрю на даму.

Карен Фэрр писал(а):
- Что-то не так? Способы отвлечения - не оговорены. Мисс Конелли, вы хотите поджечь своего партнера?

- Не хочу, но он не смеет! - я начинаю злиться сильнее и тут мне в лицо летит снежок

Малика Вилфорд писал(а):
С довольной миной слепила снежок и отправила его в Фреду, следующий полетел в Алисию

Это уже последняя капля, и в сторону Малики летит огненный шар. Растопить весь ее лед, чтобы неповадно было мне мешать!
Но летит он лишь в моем воображении. Я не могу бросить огонь. Только держать в руках. Стою и перекатываю огенный шар в ладонях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 15:35 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Малику конечно мой огненный шар не остановил и снежное шоу продолжается
Малика Вилфорд писал(а):
Следующий снежок полетел уже прицельно в огневичку! И еще один, и еще!

Я уворчиваюсь (координация хорошая, спасибо школе), а те снежки, которые слишком близко, оказываются растопленнымми, и на парте и вокруг меня уже хорошая лужа.
Хорошо хоть сама не промокла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 16:16 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Баталия продолжается, пока ее не прекращают профессора.
Сначала Мариус превращает снежки в мелкое крошево. потом мадам директор усмиряет мой огонь.
Обессиленно падаю за парту на свое место. Пытаюсь успокоить зуд в руах. Я все еще зла - на Джеса за поцелуй, на Малику за снег, но больше всего на себя - за то, что поддалась на все это и обозлилась и как результа - огонь. Получается, что огонь в моих руках больше не свет? И что в само деле правы Кайя и Мариус - это оружие, и я в раздражении готова им ранить. Зло смотрю на мистера Айро, словно он виноват в том что сегодня произошло, и тут слышу, что еще и наказана.
Карен Фэрр писал(а):
Мистер Гринвуд и Мисс Конелли, ваша фраза на двоих: "Если бы я лучше держал/держала себя в руках..."

Офигеть. Я что, ручной попугай? Но подумать некогда, дается новое задание
Карен Фэрр писал(а):
- Перед вами пять стихий. Ваша задача взять свою.
которого я не понимаю, и огненная ловушка, из которой нет выхода. Я начинаю нервничать и никак не моуг успокоиться


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 16:34 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Мариус предложил сразу еще одно задание,
Мариус Айро писал(а):
После задания Карен будет выполнение следующего.

Мариус Айро писал(а):
Пары следующие: Карен - Фреда, Кайя - Колин. Мисс Вилфорд, вижу, что вы будете рады начать со мной.


но хорошо хоть оно меня не касается. Сижу в полном ступоре, не зная, что делать со стихией.
Я могу создать осгненный шар в руке, на эмоциях, но дальше что? Да и эмоций нет. Чувствую себя как выжатый лимон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 17:28 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Чувствую себя беспомощной первоклашкой, которая не может выполнить у станка самое элементарное упражнени и очень жалею, что мне не досталась та баночка, котору хотела, как помощь зала неожиданно приходит в лице Мариуса.
Мариус Айро писал(а):
- Сила слита с нами так долго, что мы забываем, что абстрактное нужно объяснять просто. Вы позволите, мисс Коннели?

Он берет меня за руку. как тогда, в театре, чувствую тепло и сама начинаю отогреваться
Мариус Айро писал(а):
- Суть уроков контроля в том, чтобы ваши эмоции управляли стихией. Плохие или хорошие, слабые или сильные - всегда. Тогда вам не будет мешать ни беспомощность, ни то, что нет света, ни даже то, что больше нет тепла. Пока понятно? - ухмылка. - И все так же абстрактно, верно?
- Да (шепотом), хотя поняв то, что он хочет сказать, не понимаю, как Я могу это сделать, а он продолжает дальше
Мариус Айро писал(а):
- Вы не успеваете ощутить, как обжигаете. Не понимаете, как решительность или злость создают вспышки огня или огненные шары. Но если замедлить, все получится.
Замедлить? Но как? да, он прав, огонь вспыхивает прежде, чем я успеваю его остановить, хочу споосить, как замедлить, и слышу дальнейшее
Мариус Айро писал(а):
Что первое, что вы чувствуете? Злость? Или тепло на коже? Как быстро это тепло разливается по руке? Все то же самое, но не испытывая злость - попробуйте.
-Злость, вернее, просто сильную эмоцию. Не обязательно злость. Хорошие эмоции тоже вызывают огонь. - Наши руки почти одинаково горячи. Чувствую тепло и начинаю вспоминать, прикрыв глаза - так же он держал меня в театр, театр, танец, свет и радость. Рука становится теплее, под кожей по венам бежит жар, я чувствую его и едва успеваю выдернуть руку из ладони профессора, потому через пару секунд затем держу в ладонях огненный шар. Получилось!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 18:21 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели

Радостно смотрю на профессора, он кивает ободряюще и отходит к другой студентке.
Там двигают монету. Интересное зрелище. Тут и лед и вода. Но мне некогда глазеть по сторонам, надо подумать, что делать с шаром. Не вечно же сидеть с ним в руках. А просить помощь еще раз – стыдно. Надо погасить огонь. Вот только как? Как зажгла, – говорит кто-то внутри. – Хорошая идея, только как?
Успокоиться. Надо успокоиться.
Держа руки перед собой, закрываю глаза и пытаюсь успокоиться.
Поле. Ровное. Чистое. Свежий воздух. Вдох-выыдох.
Облако. Пушистое и мягкое. Я плыву на нем. Вдох-выыдох.
Жар постепенно отступает, становится просто тепло, потом чуть холоднее.
Еще и еще. Тепла больше нет.
Открываю глаза – огненного шара нет в ладонях, словно и не было никогда.
Хочется закричать от радости, что получилось, но я боюсь сильными эмоциями зажечь пламя вновь. Просто тихо улыбаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 19:19 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Звонок оповещает, что урок окончен, и это радует, потому что хочется тупо отдохнуть
Какой-то совершенно сумасшедший день, и ни одной тренировки толком.
Услышав, что сейчас свободное время, а потом празднование Дня рождения Фреды, поднимаюсь, чтобы идти к себе.
Профессор Айро объявляет штрафы и поощрения
Мариус Айро писал(а):
Малика, Колин, Фреда - вы получаете поощрение. Но одно на троих. Можете, когда договоритесь, взять у лесничего лодку и отправиться покататься по озеру.
в глубине души шевелится червячок зависти, что мне ничего не дали, но стараюсь подавить его, зная, что иначе может снова полыхнуть огнем, и иду в комнату.
По дороге захожу в столовую перекусить. Пара ломтиков ветчины без хлеба, немного спаржи, чашка кофе. Этого мне сейчас хватит.
Потом – к себе. В душ и немного полежать. Скоро надо будет собираться на празднество. Вопрос что подарить, не возникает. У меня ничего нет, вещественного. Так что подарить смогу только танец. А это значит, надо не только отдохнуть, но и разогреться. Танцевать на холодную ногу нельзя ни в коем случае. Сам танец придется выбрать по ситуации – что подскажет сердце.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 20:22 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели

Отдохнув, позанимавшись и приняв душ, переоделась и пошла на праздник.
Интересно, что здесь так обставлен День рождения, словно инаугурация какая-то. Видимо, после совершеннолетия она получит свою силу полностью? Или что-то другое это означает? И спросить не у кого. Жаль, что я живу одна.
С одной стороны, это хорошо, я могу заниматься, думать, и никто не пристает и не мешает, но с другой, если бы рядом был кто-то, кто не такой новичок тут, было бы наверное легче.
Я все равно продолжаю чувствовать себя белой вороной, особенно рядом с наследниками. Но ведь для чего-то меня сюда привели. Как говорила бабушка, ничто никогда не случается просто так. Раз я попала в эту школу, наверное, это нужно.
И хоть я сегодня смогла вызвать пламя и усмирить его, не нравится мне этот дар, лучше бы его не было у меня. Тогда я смогла бы танцевать в полную силу. Потому что научиться контролировать огонь полностью вряд ли смогу.
С такими или подобными мыслями я собиралась на праздник.
Иду по дорожке до ворот, с интересом разглядывая преобразившуюся местность. А у лодочки останавливаюсь. Нет, я не боюсь, и мне все интересно, но почему-то не хочется идти одной…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 23:54 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Меня подхватывают в лодку, куда я сажусь молча, и так и молчу всю дорогу, сьараясь быть нещаметной. Страное оущщение, что в любой момент можеот разразиться гроза, при этом все внешне спокойны. Мужчины в смокингах, дамы вечерних платьях... Но что-то происходит, не видимое для непосвященных и непонятное мне.

Мариус Айро писал(а):
По пути они предлагают место в своей лодке Алисии, растерянно стоящей у ворот.


С удивление смотрю, как лодка плывет по воздухук месту празднества. Это совершенно чудесчные незабываемы ощущения. Даже если только для этого мне дано было попасть в эту школу, все равно здорово. Это ощущение полета и легкости, как в танце, ощущщение, которое я не забуду, и возможно воплощу в том самом танце. Если научусь управлять собой.

Шатры раскинулись на поляне, все в огнях, много народу, легкая музыка, она мне нравится. Беру из рук официанта бокал и отпиваю шампанское. Мое настроение становится как пузырьки этого напитка, легким и игривым. Гроза не разразилась, а может, мне вообще показалось, что была какая-то напряженность. Все-таки праздник есть праздник и надо веселиться, а все, что этому мешает, оставить за пределами... Хочется танцевать и петь и всем улыбаться. Странное ощущение, такого со мной давно не происходило.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 00:44 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
По площадке плывет мелодия Синатры, и я легонько пританцовываю в такт, потому не отказываю Джесу, когда он подходит с предложением потанцевать
Джес Гринвуд писал(а):
- Может потанцуем? Обещаю ничего не воровать,  - осматривают девушку с головы до ног и обратно, но уже гораздо медленнее.
только мне не очень нравится его взгляд, я даже невольно краснею, но слова обезоруживают. «Не буду воровать» – а он забавный. Я тогда не заметила, как он утащил склянку, могу не заметить и сейчас. Разве поверить на слово? Впрочем, стащить у меня совсем нечего, я даже сумочки не взяла.
Подаю руку, и мы идем танцевать. Мелодия плывет, завораживая, чуть хрипловатый голос певца проникает внутрь, и я зыбвабю обо всем. «Когда мир холоден, я чувствую свет, просто подумав о тебе», – поет Синатра, и я тоже чувствую свет и тепло. Оно внутри меня, и я научусь им управлять. Научусь не обжигать, и быть только светом. Светом и теплом, не огнем и разрушением.
«С каждым словом твоя нежность растёт, забирая мои страхи», – подпеваю я словам песни, но кто бы забрал мои страхи? Чья нежность или другое чувство помогли бы мне раскрыться и принять мой дар, не бояться его и не отказываться...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 12:33 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Мелодии все плывет над нами. Окутывая словно коконом в музыку, слова, голос Синатры. Теплые руки парня прижимают меня к себе, но ничего не происходит. В какой-то момент он притягивает меня к себе еще сильнее
Джес Гринвуд писал(а):
сквозь ткань чувствую тело ее тела и просто прижимаю еще сильнее...
но или эмоции не те, не столь сильны, что ли, но я не обжигаю Джеса. Или тут что-то иное, связанное лично с ним?
Додумать не успеваю, потому что объявляют о новой забаве – нам предлагают показать пантомимы.
Администрация школы писал(а):
Объявление организатора вечера для всех: желающие могут собраться у большого шатра для игры в пантомимы.
Правила будут объяснены на месте. Играть можно парно друг против друга.

Как раз заканчивается музыка, и мыостанавливаемся.
– Я хочу играть. Слышишь? Объявили пантомимы. Мне это нравится. Мы пробовали на уроке актерского мастерства. Один раз я изобразила стул, и никто не угадала, а фонарь угадали, – говоря это, я иду куда-то в поисках, где будет игра, не особенно заботясь о том, следует ли за мной Джес. Хотя, этот момент меня волнует. Надо спросить. Неожиданно у барной стойки вижу профессора Айро, и иду туда. Заказываю бокал вина, жалея, что не знаю название того коктейля, который приготовила для меня вчера Лейла, и вижу, что перед Мариусом и его сестрой – виски. И судя по ощущению – это не первый бокал. Он решил напиться на дне рождения дочери? Или тут что-то иное? Может, мне не показалась та напряженность, которая висела в воздухе, пока мы добирались сюда? Все-таки мистер Айро – человек-загадка, и боюсь, мне ее не разгадать. – Забираю из рук бармена свой бокал и спрашиваю профессора:
– Простите, что отвлекаю, но хотелось бы знать, кто даст задания на пантомимы? И музыка, мне нужна будет музыка. Как я смогу это осуществить? И еще… Вы говорили, что я жгу не всегда… Я сейчас танцевала с ним, – кивок в сторону Джеса, – и я смогла это сделать. В чем дело? Я была не эмоциональна? Я смогла приручить огонь? Или – дело в нем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 14:41 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Профессор отвечает холодно и резко, словно выливает мне на голову ведро воды

Мариус Айро писал(а):
- Мисс Коннели, думаю, вам пора привыкнуть, что не на все ваши вопросы есть готовые ответы. И вы не всегда можете подойти к преподавателю и попросить еще одну лекцию.
-Хорошо, я запомню, - мои губы трогает улыбка, а сама я неожиданно сгибаюсь в реверансе, глубоком придворном реверансе, который мы учили, когда ставили "Щелкунчик". А Мариус продолжает меня отчитывать как капризного нашкодившего ребенка.
Мариус Айро писал(а):
- На этом предлагаю отправиться веселиться, мисс Коннели, ваши друзья, кажется, играют в пантомиму.

- Я вижу, и я бы тоже хотела, но не могу танцевать с ним, - снова кивок в сторону Джеса, - не будучи уверенной, что не обожгу. Пока я не обжигала только Вас. Вы сыграете со мной? Или это не по правилам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 15:05 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Ко мне милостивно снисходят
Мариус Айро писал(а):
- Да, мисс Коннели, буду рад помочь, - Мариус склоняет голову к плечу, чтобы девушка прошептала ему задание для них.

Называю задание, отметив, что хочу изобразить сама, и наблюдаю за остальными. Они блестяще справились, хоть кто-то, похоже очень недовлен.
- Я в принципе, готова, только, наверное, попрошу музыкантов подыграть, хотя можно и без музыки. Вы готовы? - выхожу в центр и протягиваю руку профессору.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение