Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алисия Коннели. Показать сообщения всех игроков
14.06.15 15:15 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Оказавшись на ступеньке, смотрю на профессора.
Сначала испуганно, протягиваю руку, отстраняя его, потом качаю головой, прижимая руки к груди, замираю на мгновение. Снова отшатываюсь от него, и опять приближаюсь, протягивая руку. Прикладываю палец к его губам и так замираю на мгновение. И снова назад, закрыв лицо руками, и опять – вперед, к нему. С радостной улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 15:28 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Сажусь на земле, обвожу взглядом всех, вижу лежащего мужчину, вскакиваю, кружу вокруг него в медленном танце, падаю рядом, кладу голову на грудь Мариуса, потом резко поднимаюсь и воздеваю руки в небо. Снова падаю на колени, заламывая руки. Вожу ими по его телу и, подняв голову, отрешенным взглядом обвожу толпу. И снова медленный танец вокруг лежащего на земле Мариуса. Медленно опускаюсь на колени, подняв голову, прижимаю руки к груди, на глазах выступают слезы. Минутная пауза, беру из рук Мариуса воображаемый кинжал и сжатыми в кулак двумя ладонями ударяю себя в сердце. Раскинув руки, обнимаю мужчину и замираю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 15:44 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Кайл Фэрр писал(а):
- Ромео и Джульетта? - упорствует Кайл. - Да. Иного быть не может.

Слышу, как сквозь вату, все еще пребывая во власти представления.
Полнимаюсь с колен, отряхивая платье и улыбаясь. Получилось! Да, после первой сцены "на балконе" можно было думать о чем угодно, хотя я и постаралась изобразить метания Джульетты, не желающей слушать соова Ромео и одновременно покоренной ими, но сцена смерти поставила все на свои места. И я была благодарна Мариусу за этот маленький спектакль - без его участия у меня бы не получилось.
Мариус Айро писал(а):
Джульетта, благодарю за эту смерть, - Мариус пожимает пальцы девушки.

- Merci À Vous, - неожиданно вырывается у меня, - без Вас я бы не справилась. - Улыбнувшись, отхожу в сторонку. наблюдая за остальными и ожидая нового задания. Жалею, что мой костюм не предусматривает веера - после танца жарко, и мечтаю о стакане холодного лимонада, но не хочется пропустить чужие пантомимы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 15:52 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Мариус Айро писал(а):
- Сатир, - переводит взгляд на Шэдоу. - И трепетная лань!

- Сатир и Нимфа, - беру с подноса бокал лимонада и жадно пью


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:07 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Неожиданно на меня подул свежий ветерок, а рядом нарисовался Джес
Джес Гринвуд писал(а):
Пройдя к ней встал рядом и слегка изменил поток воздуха что-бы немного ее остудить.

Надо же, он может быть милым.
Джес Гринвуд писал(а):
-Легче?

- Спасибо, да, - улыбнулась парню и продолжаю смотреть на пантомиму. А там Колин начинает обсыпать Малику грязью и потом бросать ее на себя.
Я откровенно ничего не могу понять.
- Не понимаю, что они играют, а ты? - повпросительно смотрю на Джеса


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:18 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Мариус Айро писал(а):
- Хорошо, допустим, это пастушка. Или пастушок. Осталось выяснить, кто наш перемазанный грязью Гаврош.
Кайл Фэрр писал(а):
- Малика - точно пастушка, - заключает Кайл, посмеиваясь тихо от взрывной реакции. Оказывается, им досталась простая пантомима.
Малика Вилфорд писал(а):
- Да, да, да!!!

- Так все-таки пастушка, но при чем тут земля или грязь? - видя, как девушка сверху осыпает своего партнера. - Может какая-то богиня? Но грязи там все равно не было.
Малика Вилфорд писал(а):
Взяла в руки воображаемый инструмент и, изображая, что влезла по лестнице вверх, начала орудовать инструментов вверх-вниз. Осыпая при этом Колина землей с рук.

- Она его закапывает или откапывает? Может, они в Царстве мертвых или восставшие оттуда?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:25 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Кайя Озая писал(а):
- Пастушка и ошибка природы? В смысле трубочист?

Малика Вилфорд писал(а):
- О, да! Профессор, вы ГЕНИЙ!!! Сразу видно, кому в семье досталась вся смекалка!

- Ну допустим, но поченму трубочист - ошибка природы? Он просто делает свое дело, и я тогда не понимаю, зачем дудочка или свирель, на которой играла Малика.
Администрация школы писал(а):
- Вы все молодцы! Теперь прошу всех собраться на площадке у центрального шатра, вы можете взять с собой что-то из напитков и потанцевать. Последнее в нашем праздничном вечере - запуск летающих фонариков.
- А мое задание? Я готова его показать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:40 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели

Выхожу на середину, медленно прижав руки к груди, и начинаю танец. Прыжки и вращения сменяют плавные кружения по воображаемой сцене. При этом я поднимаю руки к небу, потом резко опускаю их вниз и как бы отталкиваю от себя всех. Миг и я оборачиваюсь спиной к стоящим вокруг. И вот уже сама отступаю назад, поднимая руки к небу и словно в испуге закрывая лицо, продолжая отступать, падаю на колени, закрывая голову руками. Секундная пауза и я, вскочив, начинаю кружиться, снова наседая на всех присутствующих. В руках у меня появляется, медленно разгораясь, огненный шар, и эти руки я протягиваю к людям, словно стряхивая огонь на них. Бешеное кружение прекращается, я с огнем подбегаю к Джесу и жестом приказываю ему упасть на колени.
Нависаю сверху с огнем, словно поливая его им. Потом начинаю медленные движения по кругу, стараясь успокоиться и погасить огонь. Когда это удается, я снова напротив Джеса. Руками словно придавливаю его за плечи, не касаясь, только показывая, но заставляя лечь ниц. Потом словно стряхиваю что-то с рук и замираю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 17:24 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели

Малика Вилфорд писал(а):
- Это жертвоприношение? - спросила, подходя к остальным.

Кайл Фэрр писал(а):
- Или она просто танцует? -

Слышу слова как сквозь вату. Неужели я так плохо показала? Значит, я ничего не умею
Чуть не плача, обвожу взглядом всех
Мариус Айро писал(а):

- Огонь, поливающий человека - что это может быть?

Да, уже ближе, но, возможно, он знал мое задание
Малика Вилфорд писал(а):
Алисия, может это пожар? Или поклонение огню?

Мне кажется, Малика смеется надо мной. Какое поклонение, если я заставила Джеса упасть, а потом стряхнула на него с рук что-то
И мой собственный показ, когда я пыталась изобразить испуг, но видимо пыталась плохо

Кайл Фэрр писал(а):
- А ты не заметила, что эта девушка почти постоянно говорит о танце? Может, какая-то вольная интерпретация задания?

Нет, нет, не то, они не угадали. Значит, я плохая актриса, еще раз посмотрев на всех, поворачиваюсь и бегу, не разбирая дороги. Убегаю от всех... Мне стыдно и неловко. Так просила, что смогу, и вот - никто не угадал... На глаза наворачиваются слезы, и я бегу, сама не знаю куда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 17:52 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Слышу топот за спиной и убыстярю бег, подхватив как можно выше длинный подол платья.
Дурочка, маленькая, капризная дурочка. Испортила праздник. Я даже подарок не подарила Фреди, а ведь она первая, кто меня здесь приветил.
Она единственная помогла мне, а я...
Щеки пылают, мне жарко, я плохо соображаю, но вдруг ясно слышу голос
Джес Гринвуд писал(а):
- Алисия, стой! - она меня не слышала, петля как заяц, - Я сказал стой!

Джес? зачем он бежит за мной? наказать за то. что выставила его помешищем?
Пытаюсь бежать еще быстрее и с разбегу натыкаюсь на что-то
Джес Гринвуд писал(а):
На ее пути вырастает преграда из плотного воздуха.

Пружинящая стена отбрасывает меня назад, и я падаю на тропинку. Тут же пытаюсь подняться, но путаюсь в длинном платье и снова падаю.
Оборачиваюсь назад и вижу Джеса. Он почти рядом.
- Хочешь посмеяться? Ну смейся, что теперь. Я же ничего не умею, не то что некоторые. Давай, смейся надо мной. Я же провалилась, еще и тебя в это втянула. Ну...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 18:26 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Присаживается рядом и говорит усопкаивающе
Джес Гринвуд писал(а):
- Над тобой никто не смеется и уж тем более я, - присаживаюсь рядом с ней на корточки и протянув руку стираю слезинки с щечек.

Но я не готова к такому повороту событий, я обижена, на нервах, потому дергаюсь, отстраняясь, и выставляю вперед руку для защиты.
И довольно ощутимо обжигаю Джеса, не в силах совладать с огнем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 18:59 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
парень отшатывается, сжимая руку в кулак

Джес Гринвуд писал(а):
-Черт!


- Извини, - протягиваю ладонь, чтобы успокоить его, но тут же отдергиваю назад. Я все еще горячая и могу лишь навредить ему, а не помочь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 20:17 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Джес Гринвуд писал(а):
- Все нормально, пройдет, - поднимаюсь и не обращая внимания на сопротивление Алисии тяну ее за собой. - Пойдем ко всем, сейчас запустим фонарик желания.
- Да, конечно, пройдет, - скептически гляжу на парня. – Ты можешь сделать воздух любой температуры? Тогда подуй холодным. Не можешь, попроси Малику, она заморозит. Будет легче.
Не особо сопротивляясь, иду следом за Джесом на площадку, где пускают воздушные фонари.
Вижу, как они взлетают в воздух, вспоминаю, как мы такое делали в детстве дома с отцом. Я как сейчас делает Малика держала фонарь, и отпуская его, обязательно загадывала желание. Вот и сейчас мне захотелось этого.
– Ты можешь помочь запустить фонарь? – простительно посмотрела на Джеса.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 20:54 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Джес еще и шутил, все-таки он странный
Джес Гринвуд писал(а):
- Сам справлюсь, противоожеговое средство нам поможет, - повернувшись подмигиваю ей.

- Хорошо, как скажешь, - мальчишка! - утвердилась в этом мнении, когда подмигнул, но стало легче.
Он согласился помочь с фонарем и сразу взялся за дело
На предложение поджешь, отрицательно замотала головой, а Джес рассмеялся
Джес Гринвуд писал(а):
- Подожешь? - смотрю на Алисию и на испуг в глазах.- ладно, шучу, я сам.

И поджег фитиль сам. Помогла подержать фонарь и соврешенно опешила от его фразы
Джес Гринвуд писал(а):
- Загадывай желание, - через мгновение мы отпустили фонарик наблюдая как он поднимается в воздух.

Не думала, что такие как он верят в такую черпуху типа желаний.
Я, конечно, верила, и желание загадала, но не озвучила вслух, только кивнула.
Посмотрев, как полетел наш фонарь, увидела. что все уже собиаютсяобратно. Праздник закончился.
- Пойдем, уже поздно, все возвращаются, - кивнула Джесу и пошла к лодке. - А я так и не подарила ничего имениннице, и тангец теперь не получится, надо будет что-то придумать.
В комнате быстро переоделась и рухнула на кровать, сил не хватило ни на что больше.

Утро
Проснулась на удивление бодрой и отдохнувшей, хотя спала очень мало. Непременная зарядка, душ.
Спустившись в столовую, поздоровалась со всеми, кто там был. Взяла кофе и сэендвич с сыром и села за столик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:28 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Троица счастливчиков, получивших разрешение покататься на лодке, собиратеся на озеро, и только я думаю, а куда бы мне податься, появлется Джес.
Джес Гринвуд писал(а):
- Доброго утра не желаю, поэтому привет.

– Почему не желаешь? А по-моему оно очень доброе, – ехидно улыбаюсь, – вон, птички поют, солнышко светит, может просто у кого-то почем-то дурное настроение? У моего отца такое бывало, когда вечером выпивал лишнего, – решаю подначить парня.
– Или просто недосып и нехватка любви и ласки? – на его губах нахальная улыбка.
– О как мы заговорили. Рука-то прошла? – решаю перевести разговор
– А почему бы собственно и нет? – (тут задумчивый взгляд на руку) – Да, уже гораздо легче, спасибо.
– Тогда допивай кофе и побудь немного рыцарем. Уверена, у тебя получится. – Мне пришла в голову идея прогуляться до паба и пообщаться с Лейлой. Я же задала только один вопрос. В запасе еще два. И очень хотелось бы получить на них ответы.
– О, можешь даже не сомневаться, этому меня точно научили! – с легкой улыбкой отвечает Джес, быстро опрокидывает в себя стакан кофе, закусывая его парой сэндвчией.
– Замечательно. Только не отговаривай меня и ни о чем не спрашивай, я все равно сделаю то, что решила, – решительно встаю из-за стола и иду к выходу, снова не проверяя, идет ли Джес следом.
На улице он жмурится на солнце как большой породистый кот, потом оглядывает меня с ног до головы и обратно, от чего я слегка краснею, и спрашивает:
– Куда отправимся, принцесса?
– В паб, к прорицательнице.
– Опаньки, это ж нельзя.
– Потому я и попросила побыть рыцарем и не отговаривать.
– Хорошо, веди. И что тебе там понадобилось? Неужели веришь во все эти предсказания, желания, – мы резво шли по тропинке, углубляясь в лес.
– А кто говорил мне – «загадывай желание, принцесса» – передразниваю Джеса во время пускания шаров.
– Девчонки все так делают, – заявляет он с апломбом и ловко уворачивается от моего кулачка, – но-но потише, обожжешь.
Я тут же отхожу в сторону и сникаю, а он, сообразив, что ляпнул, хватает меня за руку.
– Извини, принцесса, не подумал. Вот смотри, я держу твою руку, и ничего не происходит.
– Потому что я не испытываю никаких эмоций, – бурчу себе под нос, но руку не отбираю.
Так мы и доходим до паба.
Но дверь закрыта. Обходит дом со всех сторон – тишина и пустота, словно там вообще никогда никого не было.
– Ну вот. Что такое не везет, с чем его едят и как с ним бороться, – вхдохнув, сажусь на упавшее дерево. – Вероятно, сегодня не мой день.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение