Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алисия Коннели. Показать сообщения всех игроков
16.06.15 02:07 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
А дописывать некомильфо

А потом нас отчитали как нашкодивших котят, ткнув носом в наше неумение и детские выходки
Администрация школы писал(а):
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться
Кто сказал, что не страшно, страшно. Наверное. Просто мы еще этого не знаем. Но я сочла за лучшее промолчать, тем более дальше была сказана новость, которая меня несколько ошарашила
Администрация школы писал(а):
По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.
Внука? то есть и этот наследник, похоже, ненаследница только я. Потому что раз Джес был со старшими, наверное, он тоже не так прост, как кажется.
Администрация школы писал(а):
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.

Стою в некотором ступоре, не зная, радоваться тому, что все кончилось или огорчаться тому, что кажется проиграла этот бой. Проиграла, потому что ничего не умею и ничего не смогла бы одна.
Старый Озайя сказал, что мы всему можем научиться, только вот готова ли я к обучению...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 23:06 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Пока Колин то ли радуется то ли возмущается тому, что он не сирота
Все переваривают этот факт и общаются с родными, тоже выхожу с Арены и вижу совершенно обессиленного Джеса
Джес Гринвуд писал(а):
Я совершенно без сил...

- Эй, ты что,- подхожу и становлюсь рядом. - Ноги от радости не держат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 23:29 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
А он как всегда шутит
Джес Гринвуд писал(а):
-И руки тоже, аж в зыбу дыханье сперло, - вспомнив плеть на шее, провожу по ней рукой, - с вами что было?

- С нами так ерунда. Поплавали немного, потом в песочке посидели, потом... какая разница. Скажи, - вижу, как проводит рукой по горлу, - ты был связан? Или это мираж? И пойдем уже присядем где-то, а то у меня ноги сводит. - Иду в сторону какой-то скамейки и плюхаюсь на нее, уверенная, что Джес идет следом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 23:45 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
Джес Гринвуд писал(а):
-Короче тоже не скучали, как я понимаю.

- Тут, как я понимаю, скучать не дадут, да мне и не привыкать. Знаешь, в балетном тоже скучать некогда и не только потому что мы много занимаемся. Там каждый за себя и чуть отвлекся... А тут, знаешь, одна бы я не сделала того, что сделала. Не прошла испытания, - я замолчала, собираясь с мыслями. - Не знаю. Ладно. Потом. Не важно все это.

Джес Гринвуд писал(а):
- И отвечая на твой вопрос, нет, на мираж это походило мало, а вот на ужасную реальность вполне.
- То есть ты реально был связан???? - я чуть не закричала от ужаса. - Я была уверена, что это мираж, и твои веревки, и вода, в которой чуть не утонул Мариус, и лед и все остальное. Думала, нам это показывают, чтобы... устрашить... или, наоборот, придать сил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.06.15 15:33 Школа магии: посвящение
Алисия Коннели
Алисия Коннели
По виду Джеса понятно, что парень реально устал, хоть и пытается это тщательно скрывать.
Еще бы, если в самом деле с ним было то, что мы видели...
Что он и продолжал утверждать
Джес Гринвуд писал(а):
- Да, и чувствовал что стихия не подчиняется, она словно играла со мной, ускользая сквозь пальцы. Тут видно было и то, и другое.

- А как ты вообще понял, что можешь усмирить стихию? И когда она впервые проявилась? Хотя, наверное, об этом не стоит спрашивать, да и ты еле живой. Иди-ка спать, пока сон не одержал над тобой убедительную победу прямо на скамейке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение