Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кайл Фэрр. Показать сообщения всех игроков
14.06.15 21:38 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Алисия слишком болезенно реагирует на то, что никто не отгадал её пантомиму. Неужели дело в простой игре, или это срыв перед инициацией? Малика продолжает угрожать разными карами, Фреда помогает показать очередную пантомиму, после все идут смотреть на бумажные фонарики с огоньками внутри. Праздник должен понравиться Фреде, несмотря на происшествие с Колином. Фонарики летят вверх, исчезая в предрассветном небе. Студенты постепенно покидают гостеприимный сад. Кайл дарит Фреде своей подарок, извиняясь за задержку и желая обычные в этом случае банальности. Однако говорит искренне. Это не пустые слова.
Студенты разбредаются по комнатам домой, словно сомнамбулы. Кайл не забывает забрать домой мать, но ни о чём её не спрашивает. Она слишком сосредоточена на чём-то своём. Усталость и выпивка делают своё дело. Кайл спит как младенец. Во сне он обладает всемя четырьмя стихиями сразу, причём настолько контролирует себя, что выпускает идеальные синие молнии, ставит идеально ровные воздушные завесы, и его ледяным шарам позавидовал бы водяной станок. Пробуждение какое-то странное. Что-то капает, Кайл пытается убрать воду с лица и оказывается перемазан чем-то липко-сладким. Проклятье. Так над ним не шутили лет пять. Тогда это была зубная паста, теперь торт. Колин? Малика? Кто-то ещё? Кайл сосредоточенно смывает с себя остатки крема и облачается в привычную для него одежду: облегающую водолазку, узкие джинсы и пиджак. В столовой пока негусто, и он подсаживается к Малике и Фреде и говорит нарочито невинным тоном.

- Как спалось? Вы не поверите, но кто-то в Школе додумался до ребяческой шутки и перемазал меня во сне тортом. Кого-то топят и поджигают, а меня вот измазали в креме.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 22:18 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Круто, я тоже хочу торт, - скуксилась я. - Но спалось отлично, жаль, что мало.
Сделала последний глоток кофе и зажмурилась от удовольствия.
- Кто-нибудь знает, что нас ждет?

По реакции Малики совершенно непонятно, она ли подсунула злополучный торт, и Кайл сосредоточенно накладывает еду в тарелку. Ну ладно, прижимать девчонку к стенке он не будет. Малика свежа, будто и не уснула под самое утро, полна сил, и блаженствует от простой чашки кофе. Крепкий кофе бодрит, и Кайл наконец просыпается окончательно.

- Сейчас посмотрю в ежедневнике. - Достав маленькую книжицу, Кайл рассматривает ровные строчки, но почему-то не находит информации о сегодняшнем дне. Из-под обложки выпадает маленькая фотография. На ней Кайл с матерью прижаты лицами друг к другу. Далёкий день, когда ему десять лет. В тот год умер отец, и они с матерью были особенно близки. Кайл неосознанно гладит фотографию и убирает обратно. - Странно, но у меня не записано название сегодняшнего урока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 22:51 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Фредерика Айро писал(а):
-Я тоже не знаю, думаю сообщат позже.
-А мы можем пойти на озеро, поплавать в лодочках. Мы же выиграли для всех такой бонус веселого времяпровождения, что будет глупостью не воспользоваться. Не зимы же ждать для такой поездки.-опять от волнение несу лишнее, но уже поздно затыкаться.

- Вообще-то мы должны заниматься позднее, чем обычно, поскольку нам разрешили веселиться до утра. - Фреда снова кажется какой-то нервной, будто ей.. неловко? Кайл не мастак разгадывать девические секреты. - Неплохое предложение. Как пока единственный представитель мужского пола среди вас, предлагаю свою помощь в управлении лодкой.
Малика Вилфорд писал(а):
- Сомнительно, что нам решили утроить выходной по случаю недосыпа после вчерашнего, - криво усмехнулась я.

Малика противоречит его предположению, но Кайл не успевает ответить. Появляется её отец. Манеры Кайла не позволяют ему наблюдать сцену встречи, и он смотрит на Малику только тогда, когда она возвращается.
Малика Вилфорд писал(а):
- Я не против, - согласилась без малейших сомнений. Мне нужна была вода. Сейчас.

- Твой отец? Рад, что ты наконец нашла его. Тогда вперёд. - Допивая кофе, Кайл хватает пиджак и ведёт девушек к воде. На берегу несколько лодок, вёсла призывно раскинуты по сторонам, слово только и ждут, чтобы их взяли в руки. - Лодка с красной, жёлтой, синей полосой? Какая по нраву победителям?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 23:24 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Да, я тоже, - тихо сказала сама себе. Вот только его появление и слова наводили меня на странные мысли. Но нет, этого не может быть, мы не готовы. Я не готова.

Определённо, встреча с отцом не только обрадовала Малику. Она чем-то обеспокоена. Как и всегда, Кайл не лезет в душу.
Малика Вилфорд писал(а):
- Мне без разницы. Пусть выбирает Фреда, я просто хочу туда, - показала на середину озера. - Плавать все умеют?

- Хочешь продолжить традицию вынужденных купаний?
Фредерика Айро писал(а):
-Мне тоже, но лучше синяя. Хоть у меня почему-то уже пропало желание плыть. Я бы с большим удовольствием погуляла вокруг.
Так что, я могу вас здесь подождать.-путано наговорила, не понимая своё состояние.
Глупо улыбнулась и первая села в лодку с жёлтой полосой.

Фреда говорит, запинаясь, и Кайл начинает всерьёз беспокоиться за неё. Прогулка в одиночестве ей явно не пойдёт на пользу.
- Нет уж, решили плыть, так давайте плыть. - Когда девушки усаживаются в лодку, Кайл отталкивает лодку и запрыгивает в неё, хватаясь за вёсла. Когда-то очень давно они так плавали с отцом и удили рыбу. Воспоминания будто подёрнуты полупрозрачной дымкой, будто это было ни с ним. Но из них сложно вернуться в реальность. - Фреда, как тебе вчерашний праздник?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 23:54 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- А ты имеешь что-то против девушек в мокрой одежде? - на автомате отозвалась я. Боже, я что, флиртую с Фэрром? Похоже, на то. Ну и пофиг, последний раз живем.

- Я разве сказал, что имею что-то против? - отвечает Кайл вопросом на вопрос, посматривая на Малику в перерывах между гребками. Сегодня она выглядит по-другому, более воинственно, чем в нарядном платье вчера, но всё так же.. мило? Какое дурацкое слово, но Малика в самом деле довольно-таки мила.
Фредерика Айро писал(а):
-О, это было волшебно. Ну всё, кроме нашей пантомимы с Колином.-смутившись призналась я.
-Ещё раз спасибо за подарок, Кайл.

- Колин невероятен, - обобщает Кайл поведение местного выскочки, который неожиданно оказывается в поле их зрения и совершает заплыв в довольно-таки прохладной воде. Кайл уже не удивляется, привыкнув к такому поведению студента.
Малика Вилфорд писал(а):
Не говоря ни слова, начинаю расстегивать пуговицы куртки, снимаю ее, потом стаскиваю футболку, оставляя на руке браслет, потом расстегиваю джинсы под слегка офигевшими взглядами Фреды и Кайла и, оставив кроссовки и джинсы в лодке, ныряю в воду.

Но Малика? Если Колин уже вряд ли чем-то способен удивить, то от Малики ожидать заплыва он не мог. Кружась вокруг пловцов, Кайл закатывает глаза. Что они удумали? Он надеется, что Фреда не последует примеру.
- Ребят, если вы забыли, у нас скоро урок.... - напоминает он без надежды быть услышанным, а если и услышат, то точно назовут занудой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 00:41 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Как вам не стыдно? Ладно, Кайл, помоги, - делаю вид, что хочу обратно к ним. И, стоит ему протянуть мне ладонь, хватаю ее и, прошептав: "Прошу прощения", дернула его за руку, к себе, в озеро.

- Ни в коем случае! - восклицает Кайл, радуясь, что Малика хочет залезть обратно. Чувствует себя суровым родителем при расшалившихся детях. И только подаёт руку Малике, как она резким движением затаскивает его в воду.
Колин Шэдоу писал(а):
- Какие ножки. - Пытаюсь сказать сквозь бульки. Хватают добычу и всплываю на поверхность. Оказывается это Кайл. Мило.
Выпускаю добычу так же быстро, как схватил и заскакиваю на лодку, обдавая сидящую там Фреду фонтаном воды.

Кто-то хватает за ноги. Кайл барахтается в воде, пытаясь зацепиться за борта лодки. Вода постоянно меняет температуру. Он со злостью смотрит на Малику, спрашивая:
- Закончила веселиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 00:54 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Боже, Кайл, перестань вести себя так, будто тебе сто лет недавно исполнилось!
Я не могу понять его, всего 18 лет, или сколько ему там, но он словно запретил себе радоваться жизни. Это... ненормально! Даже Колин, при всех его идиотских поступках, более адекватен.
- Сколько можно злиться, когда я всего лишь предлагаю повеселиться?

- Если я не хочу плавать в одежде, не значит, что я старик. Не находишь? - выходит из себя Кайл и всё же забирается в лодку. Одежда противно липнет к телу. На дно лодки падают испорченный блокнот, телефон и мокрые банкноты. Просто великолепно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:10 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Не хочешь плавать в одежде, сними ее. Или это это вне сферы твоих возможностей? - крикнула я вслед, ныряя в глубину воды. Там мне будет лучше, там всегда лучше. Вода смоет любые страхи, неприятности и боль, все, что мешает жить. Жить счастливо. В гармонии с собой и со своей стихией.

Малика продолжает подначивать, и Кайл понимает, что если не выполнит её просьбу или, лучше сказать, пожелание, то покажется всем троим самым настоящим брюзгой. Раздевается и прыгает в воду, раскачивая лодку. Малика плавает, блаженствуя в воде. Он подплывает ближе, балансируя в волнах.
- Довольна? Можем поупражняться в предсказаниях, отгадывая, какой урок мы пропустили, и какие штрафы нам за это грозят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:22 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Еще как довольна, - позволила себе победно улыбнуться. - А можем просто насладиться минутами свободы от скучных правил и уроков, никогда не пробовал? - предложила я альтернативный вариант и плеснула ему в лицо водой. - Колин, ты с нами? - крикнула я в воздух, зная, что огневик должен быть где-то рядом.

- Ну давай тогда, Малика, покажи какой-то нибудь интересный фокус наподобие того, когда ты капала мне воду на лицо сегодня утром, - улыбнулся Кайл, принимая правила игры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:37 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Никаких фокусов, никакой магии, только физическая сила и ловкость, как тебе расклад? И... почему ты думаешь, что это была я? - вопросительно приподняла бровь. - Думаешь, Колин не мог это сделать?

- Не хочешь иметь фору передо мной? Ну ты же так любишь красоваться своей магией, применять, когда заблагорассудится, - выдаёт себя Кайл, многозначительно поглядывая на Малику. Почему-то он совсем не верит выражению её лица. Слишком уж оно озорное.
Малика Вилфорд писал(а):
Не дожидаясь ответа нырнула, чтобы с силой дернуть его за ноги и потянуть вниз, когда проплывала под ним. Через десять метров вынырнула, радостно смеясь.
- Нравится?

В этом состязании Кайл ни за что не желает быть побеждённым и, только вынырнув, пускается вдогонку за Маликой, и вот они, смеясь, барахтаются в воде. Под руками гладкое, сильное тело, и Кайл ненароком задевает грудь Малики, её ноги под водой касаются его, она дёргается, и взгляды встречаются

- Извини, - бросает Кайл, отплывая чуть дальше, чтобы скрыть свою реакцию на происходящее. А ведь день назад она его раздражала. Чёртовы феромоны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:55 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Это будет честно. К тому же мне не нужна фора в воде, это моя стихия, - я не врала. Проведя в воде с четверть своей жизни, я была своей для нее.
- А магия... я люблю ее, она часть меня... и я не люблю таскать чемоданы.

Объяснение, не требующее ответа. Кайл жалеет, что сорвался и выставил свои мысли на обозрение. Они откровенны друг с другом, и для однодневного знакомства это удивительно, а для Кайла так вообще что-то сверхъестественное с его "умением" сближаться с людьми. Что же в тебе такого, Малика Вилфорд?
Малика Вилфорд писал(а):
Бросив взгляд в сторону лодки, чтобы убедиться, что Фреда не смотрит на нас, я снова нырнула, чтобы оказаться рядом с ним. Я хочу этого, я уверена.
- Не будь идиотом, Фэрр, - шепнула ему в губы перед тем как притянуть к себе и поцеловать.

Малика зачем-то смотрит в сторону лодки, где Фреда и Колин не обращают на них никакого внимания, и когда она выныривает рядом, совсем близко, Кайл понимает, почему. В глазах Малики огонь, её губы холодные, но обжигают. Его руки сами по себе прижимают её тесно, тела скользят в воде, и этот поцелуй... Ради него стоило нарушить все правила. Ошеломлённо Кайл смотрит в глаза Малике, чувствуя, что хочет снова её поцеловать, и как гулко стучит его сердце. Кайлу нравится эта дерзость, которая сначала бесила, губы Малики манят снова, и поцелуй продолжается, перетекая в бесконечный. Кто-то должен это прекратить, но это точно будет не он.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 02:35 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Малика Вилфорд писал(а):
- Вдохни поглубже, - прошептала я перед тем, как обнять его за шею и потянуть вниз, под воду и уже там продолжить наслаждаться его губами и прикосновениями.

Целоваться под водой Кайлу не приходилось, и если бы не опасность задохнуться, они бы не выплывали наружу ещё дольше.
Малика Вилфорд писал(а):
Когда мы вынырнули, жадно хватая воздух, я поняла, что пора прекращать. Я не против продолжить, но только не у всех на глазах, только не у Фреды. Пусть Колин и шутил насчет инцеста, надеюсь, что это шутка все-таки, но ее ревность не была шуточной. И для всех нас сейчас лучше, чтобы контроль над эмоциями был как можно надежней.
- Ну что, возвращаемся? - кивнула я в сторону лодки. - И знаешь, ты не такой зануда, когда на тебе нет одежды, - засмеялась я, уплывая от него подальше. А то ведь притопит, и не факт, что жалеть потом об этом будет.

Свежий прохладный воздух остужает разгорячённое тело, но ничуть не разгоняет туман в голове. Кайл и подумать не мог, что простая прогулка на лодке превратится в нечто такое, о чём ему придётся задуматься. Это что-то из области того, чего он не знал о себе, думал, что не способен. Что-то, что приближает к обычным студентам с их развлечениями, флиртом и романами. Он думал, что выше этого. Оказалось, что нет... Кайл смеётся шутке Малики и плывёт следом, всё ещё ощущая вкус её губ на своих.
В маленькой лодке тесно всем четверым, и Кайл садится рядом с Маликой, согревая ей предплечья растиранием. Неловкие взгляды Фреды, насмешливые Колина. Наконец, они выбираются на берег и, посмеиваясь и переглядываясь, бегут по своим комнатам, чтобы высушиться, переодеться и пойти на занятия, если они не всё напрочь прогуляли.
Кайл сосредоточенно раскладывает на радиаторе блокнот, разбирает телефон и пытается просушить. Тот не работает. Колин переодевается в сухое и спрашивает, ждать ли его, и какой урок будет следующим.
- Не знаю, - сухо отвечает Кайл и смотрит на парня, который крутится и крутится рядом. Что-то в его манере держаться и наклоне головы неуловимо знакомо Кайлу. Но что, он никак не может понять. Он думает о том, как этот слепой парень так хорошо ориентируется в пространстве, как будто он зрячий. Вот у кого ему нужно учиться самоконтролю и умению управлять своей жизнью. Кайл снова завидует и становится себе противен. В какой уже раз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 10:44 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Мама, Smile .


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:13 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
До комнаты добраться не так-то просто. Насмешливый взгляд Колина (как можно изображать насмешку, буду слепым – загадка) исчезает в брызгах воды. В принципе, они уже все и так мокрые, поэтому ещё раз оказаться в воде – не проблема. Проблема в другом – понять, что происходит с Фредой.

Через несколько часов начинается то, чего ждали так долго. На помосте перед Ареной рассаживаются зрители. По краям Арены возышаются учителя. Серьёзные и какие-то пугающие, будто выполняют некую важную миссию. На самом деле, так оно и есть.
А на Арене, куда вызвали студентов, заключены в ловушки их родители. Кайл смотрит на мать, которая мастерски владеет собой, и только близкие видят, как ей тяжело. Он с нетерпением ждёт, когда настанет его очередь выдержать испытание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:50 Школа магии: посвящение
Кайл Фэрр
Кайл Фэрр
Колин Шэдоу писал(а):
- Конечно плыть. - Улыбаюсь во все тридцать два. - Так дети, идем купаться. - Под зад отправляет в воду двух своих партнеров и ныряет за ними сам. - Держимся вместе, за буйки не заплываем, ногами сильно не дрыгаем. Кто будет тонуть - тоните в одиночестве, не тяните за собой других.

Кажется, купание сегодня было тренировкой, и Кайлу надо благодарить Малику и Фреду за эту возможность?.. Колин берёт на себя руководящую роль и пинает их с Алисией в воду. "Дети" возмущает, но сейчас не до обид. Они плывут, держась за руки, постепенно подлаживаясь под единый ритм. Воде нет конца и края.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение