Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джес Гринвуд. Показать сообщения всех игроков
12.06.15 00:17 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Улочки Рима.

Лето в Риме, романтика, скажете вы, и ошибетесь, работа, скажу вам я.
Город наводняет толпа туристов, у которых можно с легкостью подрезать кошелек или телефон, а если задевают то и все сразу.
Ведь достопримечательности так манят, и забываешь обо всем, даже об открытом рюкзаке.
Да и полиция уже даже не обращает внимания на мелких воришек, всех не переловить, да и место одного пойманного займут сразу трое новых.
Легкие потоки воздуха скользили у меня между пальцев, обвивая руки по локоть.
Мимо прошли две щебечущие девушки, сразу ясно туристки, хоть и придерживали сумочки, но когда это меня останавливало.
Пристраиваюсь в форватере и медленно растираю молнию сумки чуть сгустившимся потоком воздуха.
– Вот так, мой хороший, – казалось бы, простое действие, а сил вынимает немеряно, еще одно дуновение, и юбки девчонок задираются аж до ушей, обнажая стройные ноги и белье, – люблю я свое занятие...
Легкая усмешка, краткое столкновение с верещащими подружками, и кошелек у меня в кармане.
– Ловкость рук и никакого мошенничества.
Легкой джазовой походкой удаляюсь, нет, не в закат, а на съемную квартиру.
– Джес! – громкий окрик заставляет обернуться, – ты заигрался, пора возвращаться домой.
– Я не знаю, о чем ты! – здравствуй дерево, я дятел. Делаем вид, что не в курсах.
– Школа, Джес, ты нагулялся! – простая констатация фактов, и, хочу я того, или нет, но меньше чем через двадцать четыре часа я возвращаюсь в Англию.

Где-то в районе школы

Вы не ждали, а мы приперлися.
Все одухотворенно-возвышенные. Наследнички, одним словом.
И не успев появиться, сразу получаю приглашение к одной из влиятельнейших семей – Озая.
Ну хоть без особого дресс-кода, и на том спасибо.
Чтоб его!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 10:04 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Ужин в компании кучи наследников? Увольте!
Я пока тут пошарюсь, может найду что интересное. Или кого... тут уж как повернется Фортуна.
Прошагав черте сколько лестниц и комнат все же нашел свою.
Тишина в студии, я захожу!
М-да, не густо.
Во-первых, тут две кровати, следовательно у меня будет сосед.
Во-вторых, он уже тут на одной из кроватей валяются какие-то шмотки.
Я бы предпочел одиночку, привычнее как-то.
Что у нас дальше? На стене мелкая трещина, ай-я-яй, какой не качественный ремонт, уже все отшкулупливается.
Пофиг, я спать! И только пусть кто попробует разбудить! Без рук придушу!

Ненавижу утро! И будильники!
На кой их вообще придумали?!
Вставать совершенно в лом, может никуда не ходить? И будь что будет?
Собрав всю силу которая есть, волю которая тоже наблюдается, и попытавшись нашкрябать силу воли которой нет я все же поднялся и даже не взглянув на постель соседа оправился умываться-одеваться-собираться.
Матерясь на всех языках которые знал отправился на поиски завтрака, к сожалению в постель его не подавали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 12:20 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Утро было бы добрее, если начиналось бы позже.

Все же перекусив на скорую руку я отправился в сторону аудитории.
Зелья. Можно подумать, что я дальше буду стоять и кашеварить декокты от заикания.
Путь в аудиторию мне пригродила разрушена лестница. Ее ступени начинались почти у самого второго этажа.
Они тут вообще что ли за зданием не следят? Или тут детки Земли развлекались?
Никогда не делал, но авось получится?
Сосредоточится. Чувствую как воздух обвивая а округ туники спирали и подчиняясь движению руки приподнимая над полом...
Ыыыыыыы!!!
Получилось!
Но обрадовался я рано, одно неверное движение и меня прикладывает плечом о стену и швырнул на пол, провоз еще пару метров.
По мы таким не хитрым образом полы я все же встаю и отправляюсь дальше приравнять на обе ноги.
- Мать его, такими темпами я скоро инвалидом сделаеюсь, что бы его разетак! - валится в аудиторию и поприветствовав припода (хоть что-то мне в черепушку вложили) отправляюсь на последний ряд.
Нечего глаза всем мазохист своей неземной красатой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 17:53 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Администрация школы писал(а):
Джес - нет огня
Корень дуба
Мед
Ромашки

И что мне с этим набором делать?
Так, сами по себе все эти ингредиенты лечебные, а значит смешав их вполне обойдемся и без огня.
Свалив в чашу для специй и кору и ромашки быстро их разтолок в мелкую пыль и высыпал все это в мед.
Обзовем все это счастье "Глядишь чем и поможет" и быстренько отнес на стол к преподу.
Повар из меня никуда и Зелья тому доказательство.
В дверях появилась новое действующее лицо, точнее несколько но привлекла меня именно она, девушка с веснушками.
Ей подходит.
Что-то я отвлекся.
Закупокрив баночку ставлю на стол и довольный аки кот после сметаны возвращаюсь за парту.
Успел ровно до конца урока. Ай да я!
А теперь со спокойной душой и чистой совестью чешем есть. А то хочется.
Успеваю пройти несколько шагов когда понимаю, что я вновь в стадии полета, причем не по собственному желанию.
Убью!
Успеваю затормозить почти в самом конце, но при этом попадаю в лужу.
Это дурдом какой-то!
Дорогу мне перегородила та самая девушка с веснушками, мокрая насквозь. Извини красотка помочь не могу, зато с удовольствием избавлю тебя от того пузырькиа с зельем, что лежит у тебя в кармане.
Направляемся поток воздуха, чуть скорректировав его направление и оказываемся рядом с ней.
- Привет, - нужен повод что бы подойти ближе, - ты в порядке?
О чем я только спрашиваю? Конечно нет. Она мокрая насквозь.
Подхожу еще ближе и пристольно смотрю ей в глаза отвлекая тем временем от руки, которая уже сжимает заветный пузырек.
- Смотри не простудись, - и насвистывая ухожу есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 19:02 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Стрельбища.
Я не дружу с оружием. Оно мне не не нужно. В моем деле важна Ловкость рук, а не оружие.
Хотя добрым словом и пистолетом можно добиться больше, чем просто добрым словом.
Бердск и прицеливания стреляю.
Как и предположил стрела уходит в молоко.
Мариус Айро писал(а):
Озвучиваю для всех второе задание:
- А теперь Джес, Малика и Фреда отходят и занимают место мишени. Задача мишеней отбить выстрел.

- Может мне еще и яблоко на голову поставить? Не доверяю я этому Роббин Гуду в юбке!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 19:11 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
Смотрю на всех - кто будет работать подопытным кроликом,
а кто со мной гребаный Вильгельм Телль?

-Не меня ищешь красотка?
Мариус Айро писал(а):
- Джес, если вы рассчитываете на то, что от этого рука мисс Коннели не дрогнет, можете попробовать, - за весельем в голосе Мариуса тщательно скрыто напряженное внимание к выбору каждого из них.

- Вот я даже не знаю, подбодрили вы меня или наоборот, - развернулись шага к мишеням, - принцесса, не убей с первого выстрела!
Малика Вилфорд писал(а):
Как я тебя понимаю, - ухмыльнулась я, недобро глядя на Алисию.

- Не думаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 19:22 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
- Ну если ты Джес, то наверное.

- Конечно я, больше такого подарочка нигде не встретишь, - подмигиваю девушке.
Алисия Коннели писал(а):
А со второго можно? - стараюсь тоже шутить, пристраивая стрелу.

-Тогда я буду являться к тебе каждую ночь, а порой и днем, что бы не расслаблялась.
Заняв свое место, стараюсь расслабится и представить, что последует дальше и как реагировать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 20:25 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
-Подарочек? Кто тебе такое сказал? - ну и нахал, однако.

- Это общепризнанный факт, принцесса, -уже хохочу, наслаждаясь перепалкой.
Алисия Коннели писал(а):
- Во сне, надеюсь? Только запомни, я снов не вижу, - примериваюсь как лучше выстрелить.

-Конечно же наяву, во сне это слишком банально!
Алисия Коннели писал(а):
Медлю, не решаясь, и все-таки наконец выпускаю стрелу, целясь так, чтобы она попала чуть в стороне от парня, если он не станет дергаться.

Наконец-то девушка натягивает тетеву, прицеливаясь.
Наблюдаю за ее движениями. Выдыхает и спускает тетеву.
В последний момент воздух вокруг меня сгущается, образуя твердый кокон, стрела проходит по косательной.
- Принцесса, ты промахнулась, теперь придется терпеть меня живьем.
Мариус Айро писал(а):
- и вы можете собираться у ворот Арены, у Кайи будет для вас еще одно задание перед тем, как вы можете отправляться отдыхать в свободное время.

- И чем в нас будут швырять на этот раз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.06.15 21:25 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
Уверен, что придется?,

- На все сто! - нагло приобнимаю девушку за плечи и тут же отпускаю.
Алисия Коннели писал(а):
Дротиками или ножами,

А девочка-то с коготками.
мы пришли на Арену.
Короткая вводная лекция и примеры используемого оружия.
Кайя Озая писал(а):
Маги Воздуха, вам лучше всего выбрать веера или шест. Как защита, так и атака. Хотя шест лучше для защитных техник, может использоваться как планер.

Представил себя с веера ми и содрогнулся. Лучше шест, и будет на что опираться.
Алисия Коннели писал(а):
- Есть, - тихо но твердо. - Я не хочу оружия. - выхожу вперед и смотрю на Кайю.

- Тихо принцесса, все не на столько плохо.
Слушаю перепалку Алисии и преподов.
Она была хрупкой и слова про танцы ставит все на свои места.
Балерина.
Хрупкие на вид и стальные внутри.
-Да что вы налетели на девчонку, почему не сдетать оружием ее танец?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 08:41 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Уходя с Арены я никак не планировал отправляться в бар.
Было одно желание развалиться на кровати и просто отрубиться.
Но приняв душ и переодевшись скорректировав свое желание и бодро походной отправился выпить.
местечко оказалось... милым.
Я сразу занял место у стойки, ни с кем не разговаривал просто смотрел и слушал.
Пиво не успевал закончится как появлялось новое. Вот это сервис.
Подошла Алисия с бокалом вина и о чем то заговорила с барменшой, кажется Лейла. Я даже имя не спрашивал. Нет настроения.
Полностью погрузившись в себя прост пил пиво.
Алисия Коннели писал(а):
пора, наверное, вернуться в школу, только вот я столько выпила... Дойду ли без посторонеей помощи.

Я уже собирался уходить как заметил беспомощно озиравшуюся Алисию.
рядом с ней стоял коктейль, видно девочка не рассчитал свои силы.
- Пошли провожу, я уже как раз собираюсь уходить, - не дожидаясь ответа помогаю слезть с баром стула и веду к выходу, а там и до школы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 14:22 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
День не задался с самого утра, зазвонил будильник...
Что за дурдом тут творится? То в тебя стреляют, то пытаются утопить... во сне!
разобравшись с этой напасть потопал завтракать, а там и учиться.
Подумать только, я каждый день хожу на занятия!
Выслушав очередной спич о своей силе и ее возможностях получили задание.
Карен Фэрр писал(а):
- Кайл, Малика, Джесс и...Кайя, попытайтесь отвлечь Колина, Фредерику, Алиссию и Тоша соотвественно от их занятия. Колин, Фредерика, Алиссия, Тош ваша задача - не отвлекаться ни при каких условиях. Начинайте.

Вот это приятнее.
Где тут девушка с веснушками?
Вот она, Алисия...
Она Огонь, и я очень рискую применяя к ней Воздух... но кто не рискует тот не пьет шампанского!
И скорее всего я заработаю очередной штраф, а может даже и исключение.
Она сидела вся такая сосреаточенная, пощелкал у нее перед глазами пальцами, она не отозвалась, пробовал "ежика" на ухо, тоже ноль эмоций.
Ну, принцесса, тогда у меня нет другого варианта...
Наклонившись быстро целую ее в губы...
_____________
Прошу прощение, пишу с планшета и поэтому иногда выходит тарабарщина


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 14:40 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
Ты... ты, да как ты...смеешь! Идиот! - заношу руку, чтобы ударить парня снова.

- А что я? Я задание выполнял, - пожимаю плечам, - и кстати как понимаю выполнил!
И довольный собой сажусь обратно на место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 14:52 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
- Идиот! - Сжимаю руку, чтобы не ударить его, иначе обожгу, потом опускаюсь на свое место, бурча под нос про нечестыне методы. Но ведь в самом деле он поступил нечестно. Это удар ниже пояса, как говорил наш тренер по гимнастике. Закрываю глаза, разжимаю кулаки и пытаюсь снова успокоиться "Вдоох, выыдох"

- И заметь я этого даже не отрицаю, - она вновь начинает сосредоточенно дышать.
Вздремнуть что ли?
Откинувшись на спинку закрываю глаза уже не обращая внимания на окружение. Надо будет, рпзбудят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 17:10 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
- Что?! Начинать любое предложение с дурацкой фразы?
С какого хрена? Я выполнил свою часть задания, не дал сконцетрироваться принцессе. С что дальше творили эти наследнички уже не мое дело!

Я был зол. Без меня, меня женили!
Очередное задание.
И как тут найти свою стихию не потянув чужую?
Ладно!
Пробуем...
Глубокий вдох...
Воздух окружает нас везде и значит тут я смогу его притянуть...
Мысленно тянусь к куполу...
Она где-то здесь... тяну первую нить, легая, обволакивающая, моя...
Повезло с первой попытки. Открыв глаза смотрю на шарик в котором клубиться туман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.06.15 23:22 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Уроки закончены.
Есть время отдохнуть и надо собираться на празднование Дня рождения.
Успеваю вздремнуть и быстрые сборы.
Умыться, побриться и одеть смокинг.
Я сто лет не носил такие вещи. Было некуда, да и незачем.
Но когда нибудь надо начинать.
До дома Воздуха идут воздушные лодочки.
Мило.
Роскошный сад, и впереди маячит тонкая фигурка в черном платье и светлые волосы.
Алисия...
Кажется ее я уже узнаю из тысячи.
Особенно поле того как она в меня стреляла и дала пощечину.
Прибавляю шаг, надеясь догнать и сопроводить на праздник, но и меня опережает Мариус приглашая в лодку.
Что ж, видно не судьба...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение