Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джес Гринвуд. Показать сообщения всех игроков
14.06.15 00:07 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
На лодке подходим к месту событий.
Кажется все уже собрались. Официанты с подносами на которых стоят напитки и закуски, снуют везде где только можно.
Гости стоящие в компании и по одиночке.
Подхватываю бокал с виски и делаю маленький глоток.
По горлу тут же проносится волна тепла и заставляет немного расслабиться.
Алисия Коннели писал(а):
Хочется танцевать и петь и всем улыбаться. Странное ощущение, такого со мной давно не происходило.

Алисия не заметно для себя самой пританцовывает на месте.
- Может потанцуем? Обещаю ничего не воровать, - осматривают девушку с головы до ног и обратно, но уже гораздо медленнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 11:29 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Немного поколебать она все таки протягивает руку, отвечая на мое приглашение.
Румянец ей идет...
Мы плавно двигаемся в такт мелодии. Я совершенно не прислушался к словам, да и мне это не за чем.
Я крепко прижимают ее к себе. Никакого лишнего рукоблудия по ее телу, ладонь чинно лежит на ее пояснице.
сквозь ткань чувствую тело ее тела и просто прижимаю еще сильнее...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:01 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
К моему огромному сожалению песня закончилась и мы ушли с танцплощадки.
Алисия впереди, я чуть приотстал.
Мне не куда было спешить. Впереди было еще много времени.
Все играли, я встал чуть в стороне наблюдая.
Ромео и Джульетта вышли весьма похожи.
Алисия на столько разгорячилась, что практически залпом выпила бокал лимонада.
Пройдя к ней встал рядом и слегка изменил поток воздуха что-бы немного ее остудить.
-Легче?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 16:39 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
- Спасибо, да, - улыбнулась парню и продолжаю смотреть на пантомиму. А там Колин начинает обсыпать Малику грязью и потом бросать ее на себя.

У нее милая улыбка, когда не планирует какеще раз треснул мне пощечину.
После некоторой тренировки мы может и поладим.
Алисия Коннели писал(а):
- Не понимаю, что они играют, а ты? - повпросительно смотрю на Джеса

Перевожу взгляд на кривляющуюся парочку.
- Нууу... пантомимы не мой конек, а тут я и вовсе теряюсь в догадках.
Алисия Коннели писал(а):
А мое задание? Я готова его показать.

А я готов постоять в сторонке и еще выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 17:05 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Взяв бокал с виски с одного из подносов, приготовился наблюдать за тем что покажет Алисия.
Алисия Коннели писал(а):
начинаю танец. Прыжки и вращения сменяют плавные кружения по воображаемой сцене. При этом я поднимаю руки к небу, потом резко опускаю их вниз и как бы отталкиваю от себя всех. Миг и я оборачиваюсь спиной к стоящим вокруг. И вот уже сама отступаю назад, поднимая руки к небу и словно в испуге закрывая лицо, продолжая отступать, падаю на колени, закрывая голову руками. Секундная пауза и я, вскочив, начинаю кружиться, снова наседая на всех присутствующих. В руках у меня появляется, медленно разгораясь, огненный шар, и эти руки я протягиваю к людям, словно стряхивая огонь на них.

Я завореженно наблюдал за ее движениями. Она должна стать одной из лучших балерин.
Даже ничего не понимая в балете я видел именно это...
но она неожиданно подлетат ко мне.
Алисия Коннели писал(а):
Бешеное кружение прекращается, я с огнем подбегаю к Джесу и жестом приказываю ему упасть на колени.
Нависаю сверху с огнем, словно поливая его им. Потом начинаю медленные движения по кругу, стараясь успокоиться и погасить огонь. Когда это удается, я снова напротив Джеса. Руками словно придавливаю его за плечи, не касаясь, только показывая, но заставляя лечь ниц. Потом словно стряхиваю что-то с рук и замираю.

Не по своей воле ступаю назад, готовясь защищаться.
Не понимая того, в свободной руке сгущается плотный шар воздуха и я даже готов его применить, но в последний момент одумавшись и поняв, что она от меня хочет начинаю подыгрывать.
выполняю все что она требует. Вплоть до отдыха на земле.
Огонь? Отталкиваю и людей и посыпани чем-то? Предполагаю что пеплом, это она делает мастерски. Возможно вулкан?
Я выставлю ей счет за костюм! И ей мало не покажется!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 17:44 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
, еще раз посмотрев на всех, поворачиваюсь и бегу, не разбирая дороги. Убегаю от всех... Мне стыдно и неловко. Так просила, что смогу, и вот - никто не угадал... На глаза наворачиваются слезы, и я бегу, сама не знаю куда.

Подрываюсь за Алисией.
Она убегала не разбирая дороги.
- Алисия, стой! - она меня не слышала, петля как заяц, - Я сказал стой!
На ее пути вырастает преграда из плотного воздуха.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 18:22 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
- Хочешь посмеяться? Ну смейся, что теперь. Я же ничего не умею, не то что некоторые. Давай, смейся надо мной. Я же провалилась, еще и тебя в это втянула. Ну...

Я подхожу ближе.
- Над тобой никто не смеется и уж тем более я, - присаживаюсь рядом с ней на корточки и протянув руку стираю слезинки с щечек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 18:52 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
И довольно ощутимо обжигаю Джеса, не в силах совладать с огнем.

От неожиданности отшатываюсь.
Руку опаляет болью.
-Черт!
Сжимаю руку в кулак, стараясь унять боль, помогает мало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 20:00 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
- Извини, - протягиваю ладонь, чтобы успокоить его, но тут же отдергиваю назад. Я все еще горячая и могу лишь навредить ему, а не помочь.

- Все нормально, пройдет, - поднимаюсь и не обращая внимания на сопротивление Алисии тяну ее за собой. - Пойдем ко всем, сейчас запустим фонарик желания.
Тяну девушку за собой, не заметно для девушки сжимая и разжимая кулак.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.06.15 20:44 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
Да, конечно, пройдет, - скептически гляжу на парня. – Ты можешь сделать воздух любой температуры? Тогда подуй холодным. Не можешь, попроси Малику, она заморозит. Будет легче.

- Сам справлюсь, противоожеговое средство нам поможет, - повернувшись подмигиваю ей.
Приблизившись к площадке там уже разогревали фонарики.
Алисия Коннели писал(а):
– Ты можешь помочь запустить фонарь? – простительно посмотрела на Джеса.

- Конечно, - взяв один из фанариков, расправил.
- Подожешь? - смотрю на Алисию и на испуг в глазах.- ладно, шучу, я сам.
Достав зажигалку поджег фитиль, Алисия взял его с другого стороны и подождав пока нагреется мы были готовы его запускать.
- Загадывай желание, - через мгновение мы отпустили фонарик наблюдая как он поднимается в воздух.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 00:42 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Утро

Все таки я так и не могу определиться кто я? Сова, жаворонок или зомби?
Судя по школе все таки ближе к последнему.
Открывать глаза совершенно не хотелось, но желудок требовал немедленной подпитки и дозу кофеина.
Приходится заставлять себя подниматься и отправиться хотя бы для начала умыться, а дальше по мере поступления желаний и вопросов.
Справившись с программой минимум, отправляюсь в столовую.
Всем кивнув падаю за стол рядом с принцессой.
- Доброго утра не желаю, поэтому привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:50 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Разговор девушек мне ни о чем не говорит.
Я особо и не прислушиваюсь. Внутри шевелится какое-то неприятное ощущение, как в знойном день перед грозой, ты чувствуешь приближение чего-то масштабного, но не понимаешь что это.
Закончив беседу мы с Алисией выходим на улицу как раздается объявление:
Администрация школы писал(а):
- Фредерика Айро, Малика Вилфорд, Кайл Фэрр, Колин Шэдоу, Алисия Коннели, Джес Гринвуд, мы ждем вас на площадке у ворот Арены.

- Вот сейчас мы и узнаем в чем дело.
Ускорится двигаемся в сторону места встречи когда меня откликают.
Администрация школы писал(а):
В дороге Джеса отделяют от Алисии, его подзывает Рабастан, жестом руки дав понять Алисии, что она может продолжать путь к школе.

- Иди, я догоню, - проследи за удаляющейся девушкой приблизился к Робстану, - Да, сэр?

Отлично!
Я вновь в роли подопытным мыша, начинаю уже привыкать к такому порядку вещей и даже получать извращеное удовольствие...
я четко ощущаю свободно церкулирующий воздух, но совершенно не могу пошевелить и все, что мне остается это вращать глазами чтобы хоть что-то разглядеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 19:59 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Малейшая попытка пошевелиться приносит боль.
Шипя сквозь стиснутые зубы пытаюсь подчинить собственную стихию... Она словно смеясь и издеваясь ускользает сквозь пальцы
Зараза...
Я не знаю, что происходит на Арене, но воздушная плеть скручивается вокруг шеи сдавливая горло и так же резко отпускает...
Администрация школы писал(а):
Ваши родители и Джесс свободны, ждут вас за пределами Арены.

В один момент все исчезает, я стою на земле и единственное желание к чему-нибудь прислониться.
Я совершенно без сил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 23:19 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
Эй, ты что,- подхожу и становлюсь рядом. - Ноги от радости не держат?

-И руки тоже, аж в зыбу дыханье сперло, - вспомнив плеть на шее, провожу по ней рукой, - с вами что было?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.06.15 23:37 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Алисия Коннели писал(а):
нами так ерунда. Поплавали немного, потом в песочке посидели, потом... какая разница.

-Короче тоже не скучали, как я понимаю.
Алисия Коннели писал(а):
Скажи, - вижу, как проводит рукой по горлу, - ты был связан? Или это мираж? И пойдем уже присядем где-то, а то у меня ноги сводит. - Иду в сторону какой-то скамейки и плюхаюсь на нее, уверенная, что Джес идет следом.

Предложение сесть звучит так привлекательно, то чуть ли не обгоняю принцессу, что бы упасть на лавку.
- И отвечая на твой вопрос, нет, на мираж это походило мало, а вот на ужасную реальность вполне.
Я отстранно наблюдал за остальными, даже не делая попыток как-то двигаться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение