Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джес Гринвуд. Показать сообщения всех игроков
18.06.15 15:17 Школа магии: посвящение
Джес Гринвуд
Джес Гринвуд
Глаза закрывались и начало клонить в сон.
Давно я так не уставал.
Алисия Коннели писал(а):
- Тут, как я понимаю, скучать не дадут, да мне и не привыкать. Знаешь, в балетном тоже скучать некогда и не только потому что мы много занимаемся. Там каждый за себя и чуть отвлекся... А тут, знаешь, одна бы я не сделала того, что сделала. Не прошла испытания, - я замолчала, собираясь с мыслями. - Не знаю. Ладно. Потом. Не важно все это.

Тихий голос Алисии убаюкивал.
Алисия Коннели писал(а):
- То есть ты реально был связан???? - я чуть не закричала от ужаса. - Я была уверена, что это мираж, и твои веревки, и вода, в которой чуть не утонул Мариус, и лед и все остальное. Думала, нам это показывают, чтобы... устрашить... или, наоборот, придать сил.

- Да, и чувствовал что стихия не подчиняется, она словно играла со мной, ускользая сквозь пальцы. Тут видно было и то, и другое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение