Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Малика Вилфорд. Показать сообщения всех игроков
14.06.15 23:40 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Кайл Фэрр писал(а):
- Хочешь продолжить традицию вынужденных купаний?

- А ты имеешь что-то против девушек в мокрой одежде? - на автомате отозвалась я. Боже, я что, флиртую с Фэрром? Похоже, на то. Ну и пофиг, последний раз живем.
Фредерика Айро писал(а):
-Мне тоже, но лучше синяя. Хоть у меня почему-то уже пропало желание плыть. Я бы с большим удовольствием погуляла вокруг.
Так что, я могу вас здесь подождать.-путано наговорила, не понимая своё состояние.
Глупо улыбнулась и первая села в лодку с жёлтой полосой.

Кайл Фэрр писал(а):
- Нет уж, решили плыть, так давайте плыть.

- Я согласна. В конце концов, ты этот приз заслужила как никто. Как можно получить его без тебя?
Фреда странная, перепила вчера на вечеринке что ли? Или это так подействовало представление Колина? При мысли об этом, я улыбнулась, просто не смогла удержаться. Прошло всего пару часов, а я уже наслаждаюсь этими воспоминаниями. Наверное, в таких глупостях и заключается прелесть молодости.
Кайл Фэрр писал(а):
Когда девушки усаживаются в лодку, Кайл отталкивает лодку и запрыгивает в неё, хватаясь за вёсла. Когда-то очень давно они так плавали с отцом и удили рыбу. Воспоминания будто подёрнуты полупрозрачной дымкой, будто это было ни с ним. Но из них сложно вернуться в реальность. - Фреда, как тебе вчерашний праздник?

Кайл спрашивает, но меня ответ интересует мало. Вода. Она притягивает, манит к себе. Опустив руку в озеро, молча наслаждаюсь прикосновением к стихии.
Фредерика Айро писал(а):
-И надеюсь, та блестяще-горящая рыбка, которая мне очень понравилась тоже моя?-спросила, посмотрев на Малику.

- Да, мы ее специально для тебя привезли. У меня дома такая же, просто чудо.
Фредерика Айро писал(а):
-Спасибо, порадовала! Лишь бы Сюр не решил, что это блюдо из его меню.-Засмеявшись, отвернулась любоваться красотой озера и предалась мечтам о будущем.

- А мы его предупредим, что он сам будет нашим завтраком, если тронет рыбку, - предложила я.
Но чем дольше продолжается контакт с водой, тем большего я хочу. Хочу настолько, что не могу сопротивляться, да и не хочу. Не говоря ни слова, начинаю расстегивать пуговицы куртки, снимаю ее, потом стаскиваю футболку, оставляя на руке браслет, потом расстегиваю джинсы под слегка офигевшими взглядами Фреды и Кайла и, оставив кроссовки и джинсы в лодке, ныряю в воду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 00:23 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Задержав дыхание, я нырнула на глубину, наслаждаясь ощущениями давления на тело, мягкой ласки потоков воды и прохлады на коже. Восхитительно. Было, пока не вынырнула обратно.
Почему-то вода вокруг меня была намного теплей, чем раньше. И один взгляд на берег подсказал причину этого.
Профессор. Очередной урок для Колина? Отлично, лишь бы не затронуло меня.
Поэтому просто охладила воду вокруг себя, чтобы была такой, как в июльский день.
Потом подплыла обратно к лодке.
- Ребят, давайте ко мне!
Но вижу по их лицам, что идея не находит у них отклика. Какие же вы скучные! Совести ни грамма, у нас, возможно, пара часов осталась до... Не будем о грустном.
- Как вам не стыдно? Ладно, Кайл, помоги, - делаю вид, что хочу обратно к ним. И, стоит ему протянуть мне ладонь, хватаю ее и, прошептав: "Прошу прощения", дернула его за руку, к себе, в озеро.


*Любимый наш админ, только ради вас я готова навлечь на себя гнев Кайла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 00:49 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Кайл Фэрр писал(а):
Кто-то хватает за ноги. Кайл барахтается в воде, пытаясь зацепиться за борта лодки. Вода постоянно меняет температуру. Он со злостью смотрит на Малику, спрашивая:
- Закончила веселиться?

- Боже, Кайл, перестань вести себя так, будто тебе сто лет недавно исполнилось!
Я не могу понять его, всего 18 лет, или сколько ему там, но он словно запретил себе радоваться жизни. Это... ненормально! Даже Колин, при всех его идиотских поступках, более адекватен.
- Сколько можно злиться, когда я всего лишь предлагаю повеселиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:06 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Кайл Фэрр писал(а):
- Если я не хочу плавать в одежде, не значит, что я старик. Не находишь? - выходит из себя Кайл и всё же забирается в лодку. Одежда противно липнет к телу. На дно лодки падают испорченный блокнот, телефон и мокрые банкноты. Просто великолепно!

- Не хочешь плавать в одежде, сними ее. Или это это вне сферы твоих возможностей? - крикнула я вслед, ныряя в глубину воды. Там мне будет лучше, там всегда лучше. Вода смоет любые страхи, неприятности и боль, все, что мешает жить. Жить счастливо. В гармонии с собой и со своей стихией.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:18 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Когда легкие стало жечь от нехватки воздуха, настало время возвращаться. Какой же сюрприз ждал меня.
Кайл Фэрр писал(а):
- Довольна? Можем поупражняться в предсказаниях, отгадывая, какой урок мы пропустили, и какие штрафы нам за это грозят.

Кайл в воде? Я была удивлена, даже поражена, что он все-таки решил оставить нудные замечания и повеселиться.
- Еще как довольна, - позволила себе победно улыбнуться. - А можем просто насладиться минутами свободы от скучных правил и уроков, никогда не пробовал? - предложила я альтернативный вариант и плеснула ему в лицо водой. - Колин, ты с нами? - крикнула я в воздух, зная, что огневик должен быть где-то рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:28 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Кайл Фэрр писал(а):
- Ну давай тогда, Малика, покажи какой-то нибудь интересный фокус наподобие того, когда ты капала мне воду на лицо сегодня утром, - улыбнулся Кайл, принимая правила игры.

- Никаких фокусов, никакой магии, только физическая сила и ловкость, как тебе расклад? И... почему ты думаешь, что это была я? - вопросительно приподняла бровь. - Думаешь, Колин не мог это сделать?
Не дожидаясь ответа нырнула, чтобы с силой дернуть его за ноги и потянуть вниз, когда проплывала под ним. Через десять метров вынырнула, радостно смеясь.
- Нравится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 01:45 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Кайл Фэрр писал(а):
- Не хочешь иметь фору передо мной? Ну ты же так любишь красоваться своей магией, применять, когда заблагорассудится, - выдаёт себя Кайл, многозначительно поглядывая на Малику. Почему-то он совсем не верит выражению её лица. Слишком уж оно озорное.

- Это будет честно. К тому же мне не нужна фора в воде, это моя стихия, - я не врала. Проведя в воде с четверть своей жизни, я была своей для нее.
- А магия... я люблю ее, она часть меня... и я не люблю таскать чемоданы.
Играть с ним было весело. Это интересно, когда противник не поддается тебе на том основании, что ты девушка.
Кайл Фэрр писал(а):
В этом состязании Кайл ни за что не желает быть побеждённым и, только вынырнув, пускается вдогонку за Маликой, и вот они, смеясь, барахтаются в воде. Под руками гладкое, сильное тело, и Кайл ненароком задевает грудь Малики, её ноги под водой касаются его, она дёргается, и взгляды встречаются

- Извини, - бросает Кайл, отплывая чуть дальше, чтобы скрыть свою реакцию на происходящее. А ведь день назад она его раздражала. Чёртовы феромоны.

Его прикосновение... словно разряд тока, вот только другой природы, не физика, химия.
Бросив взгляд в сторону лодки, чтобы убедиться, что Фреда не смотрит на нас, я снова нырнула, чтобы оказаться рядом с ним. Я хочу этого, я уверена.
- Не будь идиотом, Фэрр, - шепнула ему в губы перед тем как притянуть к себе и поцеловать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 02:09 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Никогда до этого не целовалась в воде, она была только моей и только для меня, но не в этот раз. Я разрушила это правило, но я не жалела, ни капельки, что рискнула. И получила в награду самые сумасшедшие ощущения в мире. Быть с ним здесь и сейчас оказалось лучшим, что было со мной со дня приезда, хоть он и порядочный засранец, признаться честно.
- Вдохни поглубже, - прошептала я перед тем, как обнять его за шею и потянуть вниз, под воду и уже там продолжить наслаждаться его губами и прикосновениями.
Когда мы вынырнули, жадно хватая воздух, я поняла, что пора прекращать. Я не против продолжить, но только не у всех на глазах, только не у Фреды. Пусть Колин и шутил насчет инцеста, надеюсь, что это шутка все-таки, но ее ревность не была шуточной. И для всех нас сейчас лучше, чтобы контроль над эмоциями был как можно надежней.
- Ну что, возвращаемся? - кивнула я в сторону лодки. - И знаешь, ты не такой зануда, когда на тебе нет одежды, - засмеялась я, уплывая от него подальше. А то ведь притопит, и не факт, что жалеть потом об этом будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 11:23 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Лучше бы мы поплыли сразу к берегу. Смотреть в лицо Фреде оказалось слишком трудно, как и не понять ее эмоций. Она зла, обижена и ревнует. Адская смесь, особенно, от девушки.
Поэтому я просто сделала вид, что ничего не замечаю, надеясь, что присутствие Колина сгладит неловкость, и прислонилась спиной к груди Кайла, наслаждаясь его прикосновениями. И отворачиваюсь, когда она начинает целовать Шэдоу. Не хочу видеть этого.
Идиотка! Следующий раз даже не подумаю проявить лояльность. Это надо же, опять в воде, вот только царапающие тело обломки лодки - это не круто, совсем не круто. И очередная одежда становится мокрой и уходит на дно. Да сколько можно?!
Когда мы доплыли до берега, Фреды там уже не было. Мда, единственная одета и единственная сухая. Супер! Даже Кайи на берегу не было, чтобы попросить плащик.
Выбор маленький, то ли идти в Школу так, то ли дернуть что-нибудь у Колина. Логично, что его футболка перекочевала ко мне, хотя он нагло ржал, что в таком виде я людям нравлюсь больше.
До Школы мы добрались быстро, едва ли кто-то хотел тормозить. Вот только...
- Лика?! - на пороге замка стоял отец.
- Папа? - хотелось провести рукой и развеять мираж, вот только едва ли получится.
- Не против поговорить?
- А у меня есть выбор?
- Нет! - голос отца не оставляет сомнений.
"Я так и думала".
Медленно идя по замку в сторону наших комнат, мы негромко разговаривали, стараясь не привлекать внимания к себе.
- Не хочешь рассказать, почему на тебе мужская футболка, а рядом два полуодетых парня?
- Ммммм, - задумалась я. - Не особо.
- А все-таки?
- Наша лодка разломалась и одежда утонула. А вещи Колина были на берегу, не идти же мне было в Школу в белье.
- А как же наследница Воздуха, Фредерика, кажется? - вздернутая бровь отца ярко показывала, что он предпочел, чтобы я была не одна среди парней.
- Ну..., - замялась я. - Как бы... мы едва ли станет подругами, пап.
- Почему?
- Это сложно... В общем, мне надо спешить: душ и все такое. В тому же мне холодно идти по каменному полу босиком. Люблю тебя, папа, - чмокнула его в щеку и быстро свинтила в сторону лестницы на третий этаж.
- Мы не закончили разговор! - крикнул вслед отец.
- Конечно, конечно, папочка, - пробормотала сама себе.
Слава Богу, в комнате Фреды не было. Не знаю, чтобы я сказала или сделала, увидев ее сейчас. Я была и зла, и виновата перед ней, а это достаточно гремучая смесь для всяких непростительных поступков.


* Всегда пожалуйста, леди Директриса. Но трупом он был бы не так интересен...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 19:35 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
* Ребята, мы сегодня доигрываем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 22:54 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Администрация школы писал(а):
- Фредерика Айро, Малика Вилфорд, Кайл Фэрр, Колин Шэдоу, Алисия Коннели, Джес Гринвуд, мы ждем вас на площадке у ворот Арены.

Громкий голос проорал на всю Школу, поднимая меня с кровати. А одеть опять нечего: на этот раз это был полный капец. Пришлось одевать такую "солянку", самой аж противно.
Впрочем, лучше уж так, чем в белье. Еще раз такое зрелище папа не переживет.
Добираться пришлось одной. Удивительно, но никто по дороге не встретился. И это уже настораживало. Кажется, начинается.
Администрация школы писал(а):
Озая не поднимается со своего места, жестом руки приветствует учеников.
- Соревнование - ваше последнее испытание перед официальным зачислением в ряды учеников. Перед признанием нашим сообществом. Мы не сомневаемся в том, что у вас все получится. Но все же решили подарить каждому из вас стимул пройти испытания быстрее.

- Что?
И тут вижу отца, заключенного в круг огня. Да как они посмели?
"Старик, тебе не жить!" - мысленно пообещала я. Знаю, сейчас мне нечего противопоставить ему, но так будет не всегда. Он заплатит за это.
- Пап, погаси этот идиотский круг! - крикнула я, хотя и понимала, если бы он мог, давно бы так сделал. Значит, что-то сдерживает его силу.
Администрация школы писал(а):
- Начнем! - раздается голос распорядителя игр. - Мы просим каждого из вас оставить все, что у вас есть с собой, кроме тех, кто сохранил полученные зелья - допустимо.

- Я не сниму браслет, - твердо, без тени сомнения ответила.
Администрация школы писал(а):
- Хорошо-хорошо, девушки могут оставить украшения.
- Прежде, чем вы сделаете шаг на Арену.
Перед вами мишени разных цветов, все мишени находятся в постоянном движении. Вам надо попасть в одну.
Мишени следующих цветов: красная, синяя, голубая, черная, белая.

- Малика, у вас право первого выстрела.

Мой цвет всегда был синий. Вода, стихия нашего дома. Даже не обсуждалось, в какую я собиралась стрелять. Вот только чем мы должны стрелять? Я оглянулась, но ничего не увидела. Ну что ж... поиграем в снежки. Вот только на этот раз материалом будет лед.
В руках, собранных лодочкой, заклубился голубой дым, пока на ладошках собирался круглый шар. Злость придала сил, и управлять шаром было легче. Перед мишенями он на мгновение замер, ожидая, когда мимо пронесется синяя, и ударил ровно в середине.
- Я могу продолжать путь?




*Прошу прощения за задержку, меня просто не было дома.
*Админ, ты просто чудо Я рыдаль ... от гордости за папу. "Отбивался ожесточеннее всех"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:37 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Администрация школы писал(а):
- Малика, пока нет.
- Стрелять можно из луков, из луков, - запоздало решил прояснить распорядитель, оьращая внимание студентов на луки и стрелы, все так же закрепленные в пазах у стены площадки.

- Чего вам еще не хватает? Вон Колин уже шорты пожертвовал, - зло рявкнула я. Достали! Сколько можно?
Но четко я прокатила мимо лука, да?
Колин Шэдоу писал(а):
- Все? - Обреченно снимаю шорты. Так и скажи, старый развратник, что тебе нравится мой сексуальный зад.

Несмотря на волнения за отца, я не могла не засмеяться.
- Боже, Колин, ты уверен, что в ту школу пошел? Может, стоило устроить в стриптиз-бар?
Надеюсь, папа не слышал, что я только что сказал. Плато ведь достаточно далеко, правда?
Фредерика Айро писал(а):
-Умница, даже расцелую!-от волнения опять мой неадекватный.

- Боже, не надо! - шарахнулась в сторону и даже спряталась за Шэдоу. Он, пусть и такой же неадекватный, но, по крайней мере, парень. Вот что за жизнь: то никого нет, то уже третья за день жаждет поцелуев? Как будто мне сейчас заняться нечем!
Алисия Коннели писал(а):
Мишень движется, поэтому задача сложна, и хоть я всегжда стреялла отлично, в середину попасть не удается, но мишень поражена.
- Я прошла испытание? Могу идти дальше?

- Даже не мечтай, солнышко, мы с тобой еще не подарили ничего уважаемым распорядителем, поэтому в следующий тур проходит только Колин, - хмыкнула я. Мда, что-то заносит, наверное, с Шэдоу переобщалась. Вот говорила я папе, что Школа меня испортит. А ведь такая вежливая сюда приехала. Аж самой противно.
Администрация школы писал(а):
Малика поразила мишень своего дома. На этом распределение на команды закончено.
Малика и Фреда, вы заходите на Арену вместе.

- Что? С Фредой?
Кажется, одна из нас не дойдет до своей цели.
Администрация школы писал(а):
словие одно: вы должны пройти участок в пятьдесят метров все вместе или не выиграет ни один.

- Капец подкрался незаметно, - грустно пошутила я. - Фреда, мне сейчас плевать, что злишься на меня из-за Кайла. Но нам нужно туда пойти, и, если мне придется тебя тащить, я это сделаю. Но надеюсь, этого делать не придется.
Но Фреда удивляет в ответ:
Фредерика Айро писал(а):
-Ну, что не смотря ни на что, спина к спине и боком или задом-передом!?-спрашиваю на каком-то автомате,сама даже не успеваю уловить смысл.

- А? - глупо вытаращила я глаза. - Может, лучше как в детском саду - за ручки?


*Папочка всегда был аккуратистом. Удивительно, что он вас за галстук за задушил на месте.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.06.15 23:56 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Фредерика Айро писал(а):
Заметив как с горы с грохотом падает валун размером с корову, сглотнула и сказала:
-Не зли и всё получится!-

Да как бы я и раньше не планировала. Случайно все получилось как-то.
Фредерика Айро писал(а):
-За ручки, значит за ручки!
-Малика, я видела твои объятия с отцом и думаю, что ты как и я и на руках готова будешь меня нести, чтобы выполнить условие.
-Поэтому, молча и вдумчиво, обговаривая на перёд и реагируя за двоих при надобности.-немного резче, чем когда-либо с кем-нибудь общалась.

- Солнышко, - медленно начала я, - целиком и полностью с тобой согласна.
Блин, как в серпентарии разговариваем.
- Начинаем? - вопросительно посмотрела на компаньонку по несчастью.
И мы шагнули. Ненавижу пыль, хочу в озеро и плыть, плыть, плыть... Мечты, мечты... Через два шага я резко рванула в бок, падая на землю и повалив рядом Фреду, почувствовав под ногами легкое движение земли. И вовремя, пламя рвануло вверх и опало, словно его и не было.
- Они точно хотят нас убить... Сволочи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:15 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Фредерика Айро писал(а):
-Хорошо, реакция у тебя обзавидоваться.

- Тебя бы тренировали, выращивая прямо под ногами ледяные треугольники, такая же была бы!
Фредерика Айро писал(а):
Если б только нас, а так на кону в два раза больше жизней!
-Давай немного проскочим ветром.
Не ожидая от себя, подхватила обеих воздушной подушкой. Силы у меня ещё были, но сорвавшийся град мелких камушков отвлёк.

Мама, роди меня заново!!! Хочу в воду, я не птица, летать не умею!
Фредерика Айро писал(а):
Упав на песок, но оставшись невредимыми, обе заулыбались.
Ещё метров двадцать было у нас в зачёте.

- Ты просто гений, - облегченно выдыхаю и улыбаюсь.
Администрация школы писал(а):
Воронка песка закручивается вокруг Малики, поднимая ее в воздух и не давая сделать вздох.

Внезапно что-то поднимает меня, доступ воздуха прекращается, легкие начинает жечь, словно огонь изнутри пожирает. Ругаться даже мысленно не получается, только паника захлестывает. А ведь я только начала верить, что мы с Фредой, может, доберемся живыми до черты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 00:24 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Фредерика Айро писал(а):
на неадекватности-взлетаю рядом на воздушном столбе, крепко прижимаю её к себе и прошептав:
-Прости,-целую, делясь воздухом. Поток воздуха гасит песчаную воронку, и мы не очень плавно опускаемся вниз.

- Фу, какая гадость, - первый делом сообщила, вытерев губы. - Твой кузен гораздо лучше.
Упс, кажется меня сейчас убьют.
Фредерика Айро писал(а):
-Боялась тебя потерять!

- Надеюсь, все еще боишься? Пить будешь? - сделала сама глоток и протянула ей после недолгого колебания фляжку, после испытания выкину и заведу себе новую. - Нам пора идти дальше. Жаль, здесь нет воды, даже в воздухе мало, иначе можно было бы вызвать потом, чтобы донес нас.
И мы зашагали дальше. Где наша дорога из желтого кирпича?! Я вас спрашиваю где!?

*Зашибись... больная семейка. Двое уже есть, остались трое из старшего поколения и дедуля. Будет полная коллекция.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение