Карта ролевой игры "Школа магии: посвящение"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Малика Вилфорд. Показать сообщения всех игроков
16.06.15 00:47 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Фредерика Айро писал(а):
-Малика, ну ты и стерва!- убийственно, но с ноткой зависти.
-Желание тебя убить прямо бурлит в крови с обеда. Надеюсь, оно не пропадёт после задания.

- Займись лучше сексом, - на автомате отвечаю.
Черт, я реально веду себя как стерва!
Фредерика Айро писал(а):
-Спасибо, не надо,-видя как она любовно наглаживает свою фляжку.
-Напьюсь воздухом!-ляпаю самое глупое, что приходит на ум, но её воды не выпью ни глотка.

"Ну и отлично", - мелькнула мысль, я закрутила крышку и снова тщательно прикрепила фляжку к поясу.
Фредерика Айро писал(а):
-Идём!-взявшись за руки, почти без приключений, не торопясь, до черты.
-Ура!-мой вопль за чертой дал выход напряжению.

- Согласна, - выдохнула я и рухнула на землю. Мне нужна вода, чтобы прийти в себя. Много воды!!!
Администрация школы писал(а):
С тихим гулом земля под вами дает трещину и вы обе проваливаетесь вниз, под воду.


Стоило только выровнять дыхание, как земля разверзлась и мы рухнули вниз, уйдя с головой под воду.
Ну не настолько же буквально надо понимать мои желания!!
Когда-то давно я читала в книге, что можно в буквальном смысле раздвигать воду, создавая шар с воздухом. Тогда, сколько я ни махала рукой, не получалось, но сейчас это удалось, с первой попытки.
Протянув руку и схватив Фреду за рукав, я втянула ее к себе, в пузырь с воздухом.
- Дыши. Вот только куда мы теперь? Давай пройдем по дну, вдруг там найдем то, что нам нужно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:04 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Течение выносит нас на песок, где уже застыла вторая группа. Кажется, мы дошли... но нет:
Администрация школы писал(а):
Стоящих на Арене студентов пятеро.
- Дальше пройдут только двое.

Голос твердит, что все не пройдут. Только двое. А над головами вспыхивает изображение папы в огне. С*ки, всех прикончу, когда выберусь отсюда! Вам не жить!
Алисия Коннели писал(а):
- Гладиаторские бои? До первой крови или как? - спрашиваю, ни к кому не обращаясь

- Мне фиолетово, хоть до смерти, - спокойно заявила, хватая кинжалы. Да, те самые, что Кайя отдала мне. - Похоже, это намек на то, что двое прикончат остальных, а потом пойдут вперед. Даром что ли нам отдали то оружие, которое мы сами выбрали? Ну что, в кого первого метать?
Да, сейчас мы друг друга перебьем, и фиг кто выберется... Хорошая задумка, жаль, что отказаться от участия в игре нельзя. Пап, лучше бы ты не приезжал сегодня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:21 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
"А ведь я была права: кровь не вода, не испарится", - подумала я, глядя, как готовятся к обороне Кайл и Фреда.
Фредерика Айро писал(а):
-Убийство обязательное условие?

- Ага, меня тоже интересует, - крикнула погромче.



*Сейчас начнется махач


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:33 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Администрация школы писал(а):
- Да, - раздается бесстрастный голос над Ареной.

- Отлично. Мне, конечно, не жаль вас прибить, - кому я вру, еще как жаль... и я никого еще не убивала в жизни, - но как-то не этично получается. Только сегодня целовались... с половиной из вас, а сейчас кровь пускать? У меня другая идея появилась: предлагаю устроить охоту на ту сволочь, которая нас сюда заманила. А предки не идиоты, продержатся еще некоторое время.
Пока ждала ответа, проверила остроту лезвий на собственном пальце. Кровь потекла от малейшего прикосновения. Блин, больно!
По привычке слизала кровь, вспоминая слова мамы, что так быстрей заживает. Я не знала, правда ли это, но всегда так делала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:41 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
В ответ на молнии в купол летит снежок из льда с приличной скорость. В ту же секунду я отпрыгиваю в сторону, зная, что последствия могут быть разными.
- Все ясно... - я закрыла глаза, представляя, что сейчас в первый раз в жизни убью кого-то. Хреновое ощущение. - Ребят, может, кто-то жить не хочет?
Последняя надежда, но шансов на это мало, поэтому ножи быстро покрываются коркой льда. Так проще будет возвращаться их обратно после броска.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 01:49 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Пока ребята застыли, как идиоты в позе воина со щитом, я двумя пассами создала ледяные щиты перед ними, послала им воздушный поцелуй и, махнув на прощание рукой, побежала в ту сторону, где виднелись горы. Через каждый несколько шагом приходилось смещаться в сторону, воспоминания о воздушных преградах Айро еще были живы в памяти.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 02:06 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Колин Шэдоу писал(а):
Метнул кинжал в Малику и Кайла. А не куй целоваться втихаря... Обрезал обоим волосы. Вот теперь они выглядят потрясно, всегда мечтал работать парикмахером, ломать чужие судьбы завитой не в ту сторону челкой ...

Зашибись. Кто-то все-таки решился, и этот кто-то не я. Приятно не быть первой в этом деле и неприятно с подрезанными неровно кончиками.

Но что-то произошло: камни внезапно начали крушиться под ногами, так быстро, что я не удержалась и рухнула вниз, на спину.
Администрация школы писал(а):
Исчезли изображения родителей.

Арена изменилась, выстраивая обычную спортивную площадку для тренировок.
- Убивать вы не готовы. Как и принять свою силу полностью. Даже цену собственной или чужой жизни не знаете, когда решаете, что умереть не страшно. Но это то, чему вы сможете научиться. По крайней мере, - Озая все же недовольно прокряхтел. - Есть шанс отучить моего внука, мистера Шэдоу постоянно снимать штаны.

Нет, Озая не оговорился. Его ждет долгий разговор с семьей. Возможно, самый длительный за прошедшие двадцать лет.
- Ваши родители и Джес свободны, ждут вас за пределами Арены.

- Что?
Сейчас впервые за все время я почувствовала такое желание убить, что не задумываясь бросила в появившегося старика ножи, одного за другим.
Потом до меня дошло другое:
- Внука? Охренеть не встать! Это кто же умудрился родить такое чудо?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.06.15 21:42 Школа магии: посвящение
Малика Вилфорд
Малика Вилфорд
Когда мы вернулись к выходу с Арены, предок смотрел на меня с таким волнением, что мне стыдно стало. Как я могла не справиться?
- Пап, прости меня.
- Лика, не будь дурой, - отцовские руки притянули меня ближе. - Все хорошо.
Я уткнулась лицом в его рубашку, скрывая слезы облегчения, которые хлынули просто потоком.
- Я т-т-так испугалась... Думала, что ты умрешь...
- Вилфорды так легко не сдаются, - то ли пошутил, то ли пообещал отец. - Не плачь, мелкая, вот потренируем тебя и размажешь всех следующий раз. А вообще, это к лучшему, что вам не удалось. Это слишком большой груз, чтобы нести его сейчас.
- Но ведь в хрониках писали, что дар всегда переходит после 18-ти или около того. Я теперь ничего не получу? - и растерянный взгляд, направленный на отца.
- Получишь, просто потом. И забей, хроники пишутся победителями, а как все было на самом деле, не знает никто. А сейчас я предлагаю поехать домой, хоть придешь в себя быстрей.
Я согласилась, и мы молча пошли в направлении стоянки, где стоял его Ровер.
- А знаешь, пап, я предлагаю убрать Озая.
- Кого, Кайю? - отец в шоке смотрел на меня.
- Нет, старика. У него слишком много власти, чтобы он не охренел. И ему уже привыкли подчиняться, поэтому о сопротивлении никто не думает. Плюс: его дети стоят во главе еще 2х семей, что вместе с Огнем составляет большинство. Когда он исчезнет, такой централизации не будет.
- А если реальную причину назвать? - усмехнулся отец, прижав меня к себе сильней.
- А если реально, то он ох**л, когда засунул тебя в огонь, - никогда не думала, что в моем голосе может быть столько ненависти. - И он за это заплатит!
- Мы можем подумать об этом после, а пока нужно отдохнуть и прийти в себя. Идет?
- Идет. Заодно переоденусь в нормальную одежду. Мне срочно нужно пополнить гардероб, за эти дни испортилась куча шмоток. Надо бы этой Школе счет выставить, так никакого состояния не хватит.

Джейк только улыбнулся, наблюдая, как быстро его дочь переключилась с предложения убийства главы одной из семей на свой гардероб. Да, она еще ребенок, жаль, что недолго такой ей осталось быть...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение