Карта ролевой игры "Все тайны Виктории"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Саймон Бент. Показать сообщения всех игроков
09.07.15 21:11 Все тайны Виктории
Саймон Бент
Саймон Бент
Фрейя Берг писал(а):
- И я хочу уехать отсюда. Этот дом пугает меня, но зато здесь я встретила тебя. Саймон, я… - Фрейе было сложно подобрать слова, потому что всё было настолько на грани, что не хватало слов, чтобы выразить свои чувства. Она села, поджав под себя ноги, опустила распластанную ладонь на грудь Саймона и поймала его взгляд. – Я хочу, чтобы ты знал, что то, что случилось между нами, не обычная модель моего поведения. Я не бросаюсь в объятия каждого встреченного мною мужчины. Ты можешь подумать, что я рисуюсь сейчас. Актриса, да ещё с таким прошлым… Но ты не похож на мужчину, который судит по обложке. Я ведь не ошиблась? Просто хочу, чтобы ты понимал, что я могу быть такой только с тобой. Ты мне веришь?

- Я вообще не из тех мужчин, которые судят. - Накрываю ладонью ручку Фрейи, лежащую на моей груди. Глажу и легко сжимаю тонкие пальцы. - Честно говоря, мне охренительно понравилась модель поведения, которую ты мне... продемонстрировала. Но, если ты не против, то мы оба можем дать возможность показать друг другу что-то еще о самих себе. Давай поедем ко мне и проведем остаток уикэнда в моем доме в Хэмптоне.
Я сел и притянул Фрейю себе на колени. Обхватив девушку руками, продолжил говорить, пряча за словами прорывающуюся тревогу. Мутная и холодная, как туманная дымка, она прорывалась откуда-то, вливая в разгоряченный разум и пылающее сердце сомнения. Не искажают ли эти стены то, что я воспринял за нечто подлинное? Будет ли все видеться так же в реальном и привычном мире?
Не мираж ли эта женщина, которую я держу в своих объятиях?
Я прижимаю обнаженную, расслабленную Фрейю к себе и целую её, убеждаясь, что она вполне реальна. Но я хочу большего.
- Никаких журналистов, папарации, любопытных ротозеев, - продолжаю я. - Сходим на пляж, он почти безлюдный. Тебя там никто не узнает. Можем походить босиком по газону на моем участке, - говорю, уже просто вспоминая то, что обычно делаю, находясь у себя дома. - Я часто хожу босиком по траве. Это здорово, особенно, когда включаются разбрызгиватели. Знаешь, ужасно приятно в конце жаркого или трудного дня. Все проблемы, усталость, страхи будто уходят в землю. А еще могу приготовить пасту с морепродуктами. Это то немногое, что я действительно умею делать отлично. Кстати, ужасно хочется есть. Уже почти утро, а я не ел со вчерашнего обеда.
Фрейя молчит и слушает. Потом поворачивается и смотрит на меня, внимательно изучая мое лицо. А я добавляю.
- Покажу тебе рукопись моего нового романа. И это мой ответ на твой вопрос - верю ли я тебе.
Поцелуем в губы скрепляю свое слово. Вскакиваю с кровати, подхватываю Фрейю на руки и несу ее в душ. Включаю и регулирую воду, подбирая оптимальную температуру. Фрейя продолжает хранить молчание и только наблюдает за моими действиями. А мне просто хочется быстрее ее отсюда увести.
- С тобой вместе душ примем у меня, - заявляю я. - А сейчас, пока ты приводишь себя в порядок, я быстренько найду Кристу. Скоро приду, будь готова. И, Фрейя. Не сбегай снова. Мне безумно понравилась "обложка", и я хочу узнать содержание.
Пока Фрейя в душе, я быстро одеваюсь, собираю то немногое, что привез с собой. Потом сгребаю с кровати помятые фотоснимки и отправляю их в корзину для мусора. Хватаю со столика квадратный графин с виски и щедро поливаю дорогим пойлом фотографии. Зажигалкой поджигаю одну из них, отправляю к остальным и смотрю, как они занимаются пламенем. Снимки сгорают быстро.
Я ношусь по особняку в поисках Кристины. Среди пестрой толпы гостей можно увидеть и услышать много чего интересного, но Рыжика я так и не нахожу. Достаю телефон и отправляю ей послание: "Криста, как ты? У тебя все в порядке? Я отправляюсь домой. Нам надо обязательно увидеться. Позвони мне".
Надо будет отправить Ною Роксбургу благодарственную корзину со сладостями (самолично испеку печенюшки)). Фрейя права. Не знаю, кто как, а я здесь оказался для того, чтобы встретить ее. Мою амазонку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 01:12 Все тайны Виктории
Саймон Бент
Саймон Бент
Хэмптон. Четыре месяца спустя.

Тихий стук клавиш - словно азбука Морзе, посредством которой со мной говорит моя будущая книга. Зашифрованные сигналы раскрывают заложенный в них смысл, только когда превращаются в слова и предложения. Я сам не знаю, что напишу дальше. Я по-прежнему почти ничего не придумываю. Ловлю сигнал, наблюдаю за происходящим и записываю. Сейчас я наблюдаю за собой и своей жизнью.
Смотрю на телефон, лежащий слева на столе. Он молчит. На блестящем черном экране отражается оранжевый закат. Створка большого окна чуть приоткрыта, и я слышу шум океана. Люблю слушать, как плещутся волны, но сейчас для меня самым желанным звуком стало бы приглушенное жужжание телефона.
...Полгода назад я начал писать книгу о писателе, у которого украли рукопись. Сюжет, порожденный моей легкомысленностью, в какой-то момент застопорился, а потом вдруг получил неожиданное продолжение в виде приглашение на вечеринку в дом Ноя Роксбурга.
На несколько часов пришлось стать составной частью коктейля, замешанного на чужих тайнах и секретах. Не самое приятное состояние - осознавать себя бараном в загоне. Но в том хаосе я встретил её. Фрейю.
Два дня, проведенных в обществе этой женщины, повернули мою жизнь туда, где я и не думал когда-нибудь оказаться.
Знакомство началось с "Брызжущего оргазма". В буквальном смысле. Сначала коктейль с таким названием, заказанный Фрейей в баре, а затем бурный секс в далеко не самых комфортных и страшно далеких от всего романтического условиях. Обычно после такого люди разбегаются, чтобы никогда больше не вспоминать друг друга ни по именам, ни в лицо. Но наше с Фрейей приключение оказалось встречей, которую судьба посылает, пребывая только в особом благорасположении. Я не преувеличиваю, все именно так.
Остаток того уикэнда мы провели в моем доме. Занимались любовью (я мог бы написать "занимались сексом", что было бы точнее, но не пишу, потому что точность не всегда отражает истину), ели, гуляли по пляжу. И разговаривали. Тогда я узнал, что Фрейя снимается в фильме, сценарий которого написан по роману, украденному у меня и изданному под другим именем, и вдруг испытал ни с чем несравнимое облегчение, похожее на эйфорию. История с кражей рукописи пришла к своему логическому завершению и отныне закрыта для меня окончательно.
Во всей этой фальши будет одно подлинное - сама Фрейя. Эта женщина своим появлением в моей жизни компенсировала несправедливость и помогла мне примириться с тем, что уже не исправишь. Её участие в фильме по роману, автором которого на самом деле являюсь я, для меня показатель того, что все идет так, как и должно быть. Есть силы, которым нельзя противостоять. Есть пути, с которых невозможно свернуть. Есть, истории, написанные нами, но которым мы не можем дать наши имена.
Но сейчас я пишу историю, у которой будут наши с Фрейей имена. И эту рукопись у меня никто не сможет украсть и присвоить себе.
...Я закрываю ноутбук, беру телефон и выхожу из кабинета. Скорее всего, буду писать всю ночь, но нужно сделать перерыв, немного освежиться. По дороге в душ телефон в руке оживает. На дисплее - имя и изображение Фрейи.
- Саймон, привет. - Услышав ее голос, я прикрываю глаза от удовольствия. Как кот, который мечтает о сливках. - Прилетаю завтра. Встретишь?
Это то, что я хочу услышать. Номер рейса и время - то, что я хочу знать.
А еще я хочу заполучить эту женщину в свою жизнь навсегда. И сделаю все, чтобы так оно и было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 12:36 Все тайны Виктории
Саймон Бент
Саймон Бент


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение