Карта ролевой игры "Долина царей"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ребекка Бенсон. Показать сообщения всех игроков
11.07.15 21:56 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Джеймс Батлер писал(а):
- А вариант съедобно, мисс, подойдет?- поинтересовался он, надеясь, что будет действительно съедобно,- И я не привередлив в еде, так что если это не черные угли с коробкой соли, буду есть.
- Думаете, всё настолько печально? - насмешливо улыбнулась Ребекка, - Чтож, пусть будет "съедобно". Со своей стороны гарантирую, что это вкуснее чёрных углей с солью.

Рия Мар писал(а):
Подойдя ко всем, спросила:
- Угостят замученного врача вкусным ужином? - улыбнувшись.
- Бекка, ты просто молодец! - сказала я шустрой журналистке, которая вертелась недалеко.
- Садись, Рия, - Ребекка кивнула на стульчик, - Ты сегодня столько со всем нами возилась, что заслуживаешь двойную порцию, - подмигнула она, - И ты не представляешь, каким успехом сегодня пользовался чай по твоему особому рецепту!

Кружка Колдера до сих пор стояла у её ног, и Ребекка наконец подняла её, задумчиво косясь в сторону палатки миллионера. У неё осталось очень странное ощущение от завершения их диалога. Ещё этот намёк на диадему... Некстати вспомнилось, что Генрих Шлиман, тот самый археолог-любитель, откопавший Трою и сокровища Приама, вывозил драгоценности из страны, надевая их на свою жену. Ребекка даже головой помотала, выгоняя видение себя в древнеегипетском украшении на голове, особенно потому что толком и не представляла, как эти украшения выглядят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 22:23 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Джеймс Батлер писал(а):
Мисс и миссис я настоятельно требую, чтобы вы никуда не отходили одни, ни на пять секунд, ни на две минуты и даже по двое, только в компании кого-нибудь из мужчин. Это небольшая мера предосторожности. И если я говорю никуда, значит никуда, даже... - Джеймс подобрал более культурное слово, вместо того, что пришло на ум, - даже по нужде. Надеюсь меня все поняли и услышали? - его бровь вопросительно приподнялась.

Конечно же, Ребекке сразу же захотелось туда, куда было не рекомендовано ходить, но скоро будет очень надо. Она переглянулась с остальными женщинами, чтобы шепнуть им:
- Захватите меня, когда соберётесь... ну, туда.

Джеймс Батлер писал(а):
- А теперь давайте сюда ваш шедевр, мисс Бенсон, - Батлер сел за стол.

- Приятного аппетита, мистер Батлер, - Бекка поставила перед мужчиной полную тарелку супа и кивнула на сковороду с жареным мясом, - Если примет желудок, то когда освободится тарелка, положу вам мяса. Пробуйте, и помните о своём обещании.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.07.15 22:43 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
После ужина, оставив мытьё посуды на добровольных помощников, Ребекка ускользнула в палатку, где наконец-то дорвалась до своей печатной машинки.
Без какого-либо столика и стула работать было не слишком удобно, пришлось устраиваться прямо на постели. Журналистка скинула ботинки, в которых уже откуда-то набрался песок, скрестила ноги по-турецки и выудила из кармана брюк блокнот с записями и набросками. Спустя пару минут она склонилась над своим "Ундервудом" и вдохновенно застучала по клавишам.


"Египет встретил экспедицию песчаной бурей"
Участники экспедиции Дональда Колдера в первый же день попали под негостеприимную песчаную бурю, способную погрести их заживо под тоннами песка. Местные проводники увидели в этом знак, что мёртвые не желают, чтобы живые тревожили их покой, имея в виду проклятье фараонов, обрушивающееся на тех, кто смеет проникать в гробницы фараонов. Однако опытный путешественник, которым является Дональд Колдер и живущий в Египте британец, проводник экспедиции, Уильям Сильвер, утверждают, что накрывшая их буря задела экспедиции всего лишь самым краем.
Какой на самом деле является песчаная буря в полную силу, никому не рекомендуется испытать на себе, хотя в этих краях такие бури являются привычным событием, наподобие лондонского тумана.
Относительно суеверий, высказываемых местными жителями, ваша покорная слуга, Ребекка Бенсон, испытывает определённые сомнения. Ведь экспедиция только началась и покой никакого из фараонов не был потревожен, проклятию просто неоткуда было взяться.

Читайте в следующих заметках:
Экспедицию Колдера продолжают преследовать несчастья.
Почему нельзя ходить по пустыне в одиночку?
Стоит ли доверять местным рабочим?
Почему в Египте не используются автомобили?
И другие новости прямо из первых рук.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 10:12 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон


"Несчастные случаи: случайность или проклятье?"
Несчастья продолжают преследовать участников экспедиции Дональда Колдера. Мы уже писали о песчаной буре, настигшей экспедицию в первый же день. Стоило только группе добраться до места раскопок, как на самого мистера Колдера напал лев. Только своевременное вмешательство личного охранника мистера Колдера предотвратило трагедию и британский миллионер не окончил свои дни, растерзанный львом в египетской пустыне.
Но и это ещё не всё! В это же день дочь Колдера, юная Виктория Колдер, купаясь в небольшом озере, внезапно пошла ко дну. Девушка могла утонуть, на её счастье, оказавшийся неподалёку учёный-египтолог, Ной Бербрук, почуял неладное и вытащил Викторию Колдер со дна озера. Девушка наглоталась воды и отделалась лёгким испугом.
Но на этом несчастные случаи и неприятности не закокончились. Местные рабочие - погонщики верблюдов, нанятые в экспедиции для помощи в раскопках, неожиданно взбунтовались. Они тайком принялись вредить экспедиции, портить продукты и ломать инструменты. Всему лагерю пришлось пережить неприятные минуты в результате отравления приготовленными арабами лепёшками, в которые была подсыпана какая-то гадость, вызвавшая неприятности с желудком. Наконец, рабочие в открытую взбунтовались в тот же день, напав на работающих на раскопках учёных. Лишь благодаря самоотверженной борьбе мужчин-учёных, а так же пистолету в руках мистера Колдера, британцам удалось отстоять свои жизни и связать мятежников.
Что послужило причиной бунта - местные предрассудки относительно участия в раскопках, недовольство установленной платой или желанием ограбить мистера Колдера и получить всё сразу, установить не удалось. В процессе допроса связанные рабочие каким-то образом развязались и напали на мистера Колдера, лишив его сознания и ранив, добавляя ещё одну неприятность к череде несчастий.
К счастью, ранение оказалось поверхностным и жизни британского миллионера ничего не угрожает, так что экспедиция будет продолжена, несмотря на резкое уменьшение рабочих рук и продовольственного запаса, подпорченного сбежавшими арабами.

Что ещё ждёт участников экспедиции? Закончились ли их неприятности?
Об этом вы обязательно узнаете из первых рук.

И, напоследок: леди и джентльмены, помните, отправляясь в пустыню, о правилах безопасности! Не отходите никуда от лагеря в одиночку, никто не может знать, за каким углом, какой скалой, в каком безопасном на вид озере или во вкусной лепёшке вас может подстерегать опасность!


Отлично! Ребекка довольно пробежалась глазами по листку. Как только сможет, она передаст эти статьи в редакцию для опубликования с указанием порядка очерёдности их выпуска.

Дональд Колдер писал(а):
Промаршировав широким шагом к костру, он остановился и громко объявил:

- Мы снимемся с места за два часа до рассвета. Запаситесь водой и будьте готовы. Нам предстоит не самый лёгкий переход.


Вне себя от охватившего предвкушения великого, Колдер вернулся в палатку и начал самолично укладывать вещи.
Ребекка допечатывала очередную статью, когда услышала громкий приказ, донёсшийся до неё даже сквозь стрёкот машинки.
Она выглянула из палатки, убедилась, что ей не померещилось, и поняла: надо срочно напечатать ещё пару штук, потому что когда у неё вновь появится для этого возможность, неизвестно. А также что машинку и прочие свои вещи упаковать лучше перед сном, ибо утром на это вряд ли найдётся время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 10:50 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Утром Ребекка ни за что бы не проснулась сама, если бы не шум вокруг. Внутри вставали и собирались женщина, снаружи собирали лагерь и перекрикивались мужчины. Ребекка недовольно поморщилась, цепляясь за ускользающий сон, но всё-таки признала необходимость встать. Одежда, расчёска... Жаль, она вчера голову не помыла... Она натянула ботинки, досадливо ругнулась, сняла и вытряхнула из них песок и заново надела и зашнуровала. Тут же, в палатке, умыла лицо водой из фляжки, подкрасилась и только тогда вышла на улицу с фляжкой в руках, чтобы набрать свежей воды.

- Доброе утро, - не обращаясь ни к кому конкретно и далеко не жизнерадостно произнесла она, проходя к озеру, заодно смущённо поглядывая по сторонам и гадая, как бы ей отлучиться по естественной надобности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 11:19 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
София Олдмен писал(а):
Доброе утро, - подошла ближе. – В лагере все хорошо?
Никак не могла понять, что за предчувствие никак не могло меня покинуть, а тяжелым грузом легло на плечи.
Наверное, это все от предстоящей дороги, - думала я, отгоняя тревожные мысли.

- Доброе, София, - кивнула Ребекка, - Хорошо, наверное, хотя какое может быть хорошо в такую несусветную рань? - ворчливо заметила она. Понимание того, что в этих краях иначе нельзя ничуть не мешало раздражаться этим фактом.

- Ты уже отходила в.. сторону? - скованно кашлянув, спросила она, - Может, позовём ещё доктора Рию и отойдём? А кто-нибудь из мужчин нас проводит, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 11:55 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Рия Мар писал(а):
Заметив по дороге от источника Бекк и Софию, пошла к ним.
Поняв о чём они, сказала:
- Нигде не одного свободного мужчины. Все бегают, куда-то исчезают и не понятно где находятся.-вспомнив мужчин с которыми пыталась пообщаться.
- Вообще, думаю что что-то произошло. А мне самой надо отойти. - с намёком.

- Что-то произошло? Опять? Да что же это такое?! - несмотря на то, что все происшествия как бы были на руку Ребекке и её работе, их обилие не очень-то ей нравилось.

Рия Мар писал(а):
-Вы уже упаковались? У меня осталось то, что без мужской помощи сделать не смогу.

- Почти, - отмахнулась Бекка, - Машинку и фотоаппарат я упаковала вчера, одежду тоже. По мелочи осталось, а как и куда убирать постель - я не знаю.

Амизи Вулли писал(а):
- И вам доброго, - Амизи с мокрым лицом посмотрела на Ребекку. - Давайте вашу фляжку, я наберу. и кивнув головой в сторону камня, за которым вчера переодевалась заметила. - Там можно уединиться. Я уже и посторожу.

- О, давайте! - обрадовалась она, шустро направляясь к указанному камню, пока никто не появился и не стал смущать своим присутствием.

Дональд Колдер писал(а):
Выскочив из палатки, которую охранники тут же принялись скатывать, он заорал:
- Сильвер! Сильвер! Моя дочь! - Воздуха не хватало, Колдер схватился за сердце и пошатнулся.

Мини-экспедиция за камень уже завершилась, когда Колдер выскочил из палатки и окончательно стало ясно, что что-то действительно случилось.
- Что случилось?... Ребекка подошла ближе но благоразумно не стала засыпать Колдера вопросами, дожидаясь, пока он не скажет всё сам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 12:33 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Амизи Вулли писал(а):
- Я покажу, мисс Бенсон. Не сложно просто всё скатать и положить в мешок. А рабочие...- прикусила губу, - кто-нибудь из мужчин, кхм... - Ей пришлось откашляться. - В общем погрузят на верблюдов.

Нда... Ещё одна досадливая деталь. Рабочие смылись и всё-всё теперь придётся делать самим. А не все же это умеют!

Дональд Колдер писал(а):
- Моя дочь пропала.
Отыскивая глазами проводника, Колдер тёр грудную клетку, пытаясь ослабить боль.

- О, Господи, - выдохнула она испуганно, и в робкой надежде оглянулась на лагерь, вдруг Виктория как раз сейчас откуда-нибудь появится? Увы, чуда не случилось.

Дональд Колдер писал(а):
- Кто-нибудь из вас видел её? - Ставший острым взгляд по очереди впивался то в одно, то в другое женское лицо. - Когда? С кем? С Бербруком?

Молодая женщина покачала головой. В последний раз Викторию она видела ещё за ужином.
- У озера её нет? - ещё одна робкая надежда.
Уильям Сильвер писал(а):
Чертыхаясь на чём свет стоит, Уилл вернулся к Колдеру.
- вы собирайте лагерь и отправляйтесь, я возьму с собой, - взгляд пробежался по мужчинам, остановился на Батлере. Конечно, уилл был бы рад такому напарнику, но нельзя оставлять Колдера без защиты. Тяжело вздохнув, решил - Роба. И мы поедем. Вдвоём мы вернём мисс Викторию и мистера Ноя обратно.

- Куда вы поедете? Вы что-то нашли? Какие-то следы? - сейчас Ребекка задавала вопросы не для того, чтобы быть в курсе, как журналисту, а чисто по-женски надеясь услышать какие-то факты и подтверждения, что с пропавшей девушкой и учёным всё будет хорошо и их быстро обнаружат.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 13:18 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Дональд Колдер писал(а):
Пообещав щедрое вознаграждение, Колдер смотрел вслед удаляющимся спасателям, а затем побрёл обратно - к центру их лагеря - затушенному костру.

- Мы отправляемся, - просто сказал он и пошёл к верблюдам.

Закусив губу, чтобы не ляпнуть что-то неуместное, Ребекка молча отправилась заканчивать собирать вещи. Уезжать с места казалось ей странным, хотя она и понимала, что сидение на месте никому ничем не поможет. На поиск пропавших уже отправились, а для оставшихся самым лучшим было заняться любой работой, способной отвлечь.

- Амизи, как, говорите, это сворачивать? - спросила она, показывая на постель.
В режиме тревожности выполнять получалось всё более аккуратно и тщательно, чем обычно. Постель с первого раза свернулась в компактный свёрток, оставалась убрать саму палатку и сесть на верблюда. Ботинки Ребекка перешнуровала сама, без предупреждений, как и накинула шарф поверх шляпы с полями, укрывающей лицо от прямых солнечных лучей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 13:56 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Амизи Вулли писал(а):
- Просто выправить всё и скатать, - и видя как Ребекка принялась действовать, подбодрила. - Вот видите, большого умения и не требуется. - Она проверила всё ли собрано и не осталось ли что-то неубранным, упаковалась сама. Палатку свернули мужчины.

- Да, действительно, - кивнула Ребекка, - Хотя посмотрим, как я справлюсь в следующий раз сама. Порой то, что легко получается в первый раз, идёт комом на второй.

Амизи Вулли писал(а):
- Ребекка, вы сможете сама поднять верблюда? Забраться на сидящего на песке нетрудно. Но удержаться в седле, когда это огромное животное рывками поднимается сначала на задние, потом на передние ноги с непривычки трудновато.
Постарайтесь покрепче держаться за седло и любым способом сохраняйте равновесие. - посоветовала она журналистке. - Вы ведь совсем неопытны в этом деле, да? Забирайтесь, я подниму верблюдиху.
Так как её верблюда угнали, Ребекке пришлось сесть на другую, ту, что принадлежала Виктории.

- О, Боже, - Ребекка вспомнила, как поднималась её Ланчестер в тот первый и единственный раз, - Совсем! Первые разы как раз их тех, что не считаются, потому что мне помогали.

Поднимающееся на ноги животное мотнуло свою всадницу из стороны в сторону. Ребекка крепко вцепилась в луку и практически лёжа распласталась на седле, чтобы снизить вероятность падения. Конечно, чуть-чуть она съехала, но в принципе, удержалась.
- Спасибо, - поблагодарила она мисс Вулли и вздохнула, понимая что на землю ей теперь долго не сходить.
Мейсон Мортимер писал(а):
Я не сразу понял как нужно поднимать верблюдов, но после нескольких неудачных попыток получилось. Поравнявшись с мисс Вулли, спросил:
- Вы знаете куда мы направляемся? Насколько длинным будет наш переход?

Поскольку мисс Вулли ехала недалеко от Ребекки, журналистка услышала и вопрос, и с любопытством жада ответ. Неважно, что она не разбирается в местной географии и ответ наверняка мало что прояснит, ей хотелось просто знать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 14:34 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Амизи Вулли писал(а):
- У вас здорово получается, гораздо лучше, чем у меня. Улыбнувшись немного поделилась своим прошлом. - В первый раз, в четырнадцать, я перелетела через голову верблюда и позорно зарылась головой в песок. - Она улыбнулась и похлопав затянутой в тонкую перчатку рукой, по боку верблюдихи, забралась на своего.
- Через голову? - охнула Ребекка, - Нет, я после такого бы и близко больше к верблюду не подошла, - И гори всё синим пламенем!

Амизи Вулли писал(а):
- Я могу сказать только предположительно, потому что никогда не проходила по этому пути, мистер Мортимер.- Серьёзный взгляд, спокойная речь. Сосредоточенно посмотрев вперёд, в голову их каравана, продолжила. - Как видите, мы едем сейчас мимо раскопа, а дальше нам предстоит - она коротко вздохнула,- дальше мы свернём в ущелье. И обеспокоенно. - Мистер Мортимер, как вы думаете, Сильвер с Робом найдут Викторию и Ноя? - Она пристально посмотрела на держащегося рядом мужчину и добавила.- У вас есть оружие?

Ответ Амизи совершенно ни о чём не сказал Ребекке. Мимо раскопок, через ущелье... Ни о чём! Вот если бы это прозвучало как "два часа до ущелья, три по нему" и тому подобные более значимые временные ориентиры - это да, было бы понятно.

Верблюдица под ней споткнулась, неудачно на что-то наступив, и Ребекку колыхнуло вперёд и назад. Она ойкнула и снова вцепилась в луку седла, укоризненно выговаривая животному.
Снова становилось нестерпимо жарко. Платок и шляпа спасали от ожогов, но не от жары.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 16:09 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Верблюды шли, шли, шли... Солнце пекло... Ребекка плавилась на солнце и уже давно ничего не хотела, ни о чём не думала и не следила за дорогой. Сидела, как в полусне. Впрочем, учитывая предыдущие две ночи, когда сну уделилось не так уж и много времени, она и в самом деле периодически впадала в забытье сна, не сваливаясь с седла только чудом. Громкий окрик Колдера выдернул её из очередной полудрёмы.

Дональд Колдер писал(а):
Вот уже подошвы ботинок коснулись ненадёжной почвы и он убийственно-спокойно сказал:

- Не приближайтесь. Это зыбучие пески.

О зыбучих песках Ребекка знала. Из сказок. И даже в сказках героям приходилось туго в таких местах. А уж о том, что такие места из сказок существуют на самом деле, она и подумать не могла. Как и о том, что ей суждено будет столкнуться с ними лично.

Ребекка с ужасом смотрела на утопающего в песках Колдера, а в голове её бегал одинокий таракан и причитал: "Что делать-то? Что делать???"

София Олдмен писал(а):
- Мне кажется, я начинаю верить, в то, что пустыня не хочет, чтобы мы нашли пристанища Иситнофрет. - произнесла я, когда на пути встретилось очередное препятствие.
Мужчины проскакали мимо, чтобы помочь Колдеру.
Верблюд сел наземь, помогая слезть своей наезднице.

Ребекка посмотрела на Амизи. Ей тоже надо слезать с верблюда? Но как? И потом опять садиться обратно? И, Господи, что нужно делать? Нельзя же смотреть, как человек на её глазах утонет в песке? А то, что это реально происходит, она прекрасно видела.
- Что нужно делать? - с паникой в голосе спросила она вслух, надеясь на какой-то спасительный ответ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 17:33 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Дональд Колдер писал(а):
Несмотря на то, что в голове у него мутилось, Дональд понимал, что выбраться из ловушки песков невозможно. Батлер и Мортимер были настроены более оптимистично и сдаваться так быстро не собирались. Лестница ударила его по больному плечу, ещё на дюйм вбив в тесные объятия песков. Колдер ухватился за балку и посмотрел на мужчин. Верблюдица закричала и он почувствовал, что она, проваливаясь глубже, ускользает из под него. Совет Мейсона был кстати, Дональд откинулся на спину, удерживаясь "на плаву". Мужчины потянули за лестницу и он ещё сильнее сжал пальцы на перекладине. Это было похоже на перетягивание каната и, как казалось Колдеру, пески выигрывали поединок.

Что-то получалось, но прогресс пока был не особо заметен, разве что давал надежду.
- А если к верблюду лестницу привязать, - подключилась Ребекка, по-прежнему сидя наверху, - Пусть он тянет, сильнее же?



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 17:53 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Амизи Вулли писал(а):
Только у самого края где пытались спасти мистера Колдера Батлер и Мейсон, Амизи удалось справиться с верблюдом, Муна остановилась как вкопанная.
Девушка наклонилась, взялась за луку седла и соскользнула с высокой спины. Взяв длинные поводья, она завязала их за перекладину лестницы, которую удерживали мужчины и наступая на Муну, заставила её пятиться назад.
Лестница сдвинулась с места и вскоре все трое мужчин были за пределами зыбучих песков.

Хорошие мысли точно бродят не по одиночке. Ребекка давно это подозревала, но сейчас поняла точно. Пока она произносила своё предложение, Амизи уже привязывала своего верблюда.

- Ну же, давай, тяни! - подбадривала Ребекка со своего смотрового места, - Держитесь, мистер Колдер!
От волнения она сжала кулачки, моля об удачном завершении происшествия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.07.15 18:37 Долина царей
Ребекка Бенсон
Ребекка Бенсон
Дональд Колдер писал(а):
Одну из женщин осенила мысль воспользоваться силой верблюда. Поводья привязали к лестнице и заставили животное пятиться. Боль разрывала моё тело. Мне казалось, что сейчас верхняя часть туловища оторвётся и я закрыл глаза и стиснул зубы, чтобы не начать орать, чтоб прекратили. Но песок вдруг поддался и отдал меня спасителям. Верблюд продолжал тащить и мы все трое повалились на песок.

Получилось!
Ребекка облегчённо выдохнула, расслабилась, и... Через мгновение кубарем свалилась с верблюда на песок. Песок мягкостью не отличался, но и убиться о него не вышло. Молодая женщина вскочила на ноги прежде, чем подумать, можно ли ей вставать и не сломала ли она что. К счастью, обошлось.

Не тратя время на отряхивание, она подошла к месту, где лежал спасённый, чтобы ещё раз убедиться, что с ним всё хорошо.
- Может, воды? - предложила она взъерошенным мужчинам, снимая с пояса фляжку с водой. - Чая, простите, нету, - беспомощно добавила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение