Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Моргана. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 19:39 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана






Я - ВОЛШЕБНИЦА МОРГАНА



ВЫ ПРИШЛИ КО МНЕ В ГОСТИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АВАЛОН!



НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, ЧТО ОН ТАК СВЕЖ И ЗЕЛЕН, ВЕДЬ ЭТО ОСТРОВ ВЕЧНОЙ ВЕСНЫ И ЮНОСТИ – ОН ПЛЫВЕТ В НЕБЕСАХ, ПОХОЖИЙ НА ОГРОМНОЕ ОБЛАКО. ЗА ЭТО КЕЛЬТЫ НАЗЫВАЛИ ЕГО НЕБЕСНЫЙ ТИР-НАН-ОГ.
И НИКТО ИЗ СМЕРТНЫХ, КОТОРЫЙ НЕ ОБЛАДАЕТ МАГИЕЙ, НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ СЮДА. НО ВЫ ВСЕ ПРИБЫЛИ ПО ПРИГЛАШЕНИЮ, И НИКТО НЕ ЗАТРУДНИЛСЯ ПОДНЯТЬСЯ ВЫСОКО В НЕБЕСА. ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЗДЕСЬ ДОСТОЙНЫЙ ПРИЕМ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. СЛУЖИТЬ ВАМ БУДУТ МОИ ПОДДАННЫЕ, ФЕИ И ЭЛЬФЫ.




Над небом голубым есть город золотой
С прозрачными воротами и яркою звездой,
А в городе том сад, все травы да цветы,
Гуляют там животные невиданной красы:

Одно, как желтый огнегривый лев,
Другое вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

А в небе голубом горит одна звезда.
Она твоя, о ангел мой, она твоя всегда.
Кто любит, тот любим, кто светел, тот и свят,
Пускай ведет звезда тебя дорогой в дивный сад.

Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей,
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

Я ПОЗНАКОМЛЮ ВАС СО ВСЕМИ И ПРОВОЖУ ТУДА, ГДЕ ПРОЙДЕТ НАШЕ ПРАЗДНИЧНОЕ ВЕСЕЛЬЕ. К ВАШИМ УСЛУГАМ БУДУТ РОЩИ И ЛУГА, ПОКРЫТЫЕ ЦВЕТАМИ. НА АВАЛОНЕ СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО ДЛЯ ВСЕХ, ПОЭТОМУ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ, СНИМИТЕ ГРОМОЗДКУЮ И НЕУДОБНУЮ ОБУВЬ, ПРИДУМАННУЮ ЛЮДЬМИ. ПО ШЕЛКОВЫМ ТРАВАМ И ЛУГОВЫМ ЦВЕТАМ ПРИЯТНО ХОДИТЬ И ПЛЯСАТЬ БОСИКОМ.



А МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОТАНЦУЕМ В ЛУННОМ СВЕТЕ ВМЕСТЕ С ФЕЯМИ! Я СОЗВАЛА ВСЕХ СВОИХ ВЕРНЫХ РЫЦАРЕЙ-ПОКЛОННИКОВ, КОТОРЫЕ ТЕПЕРЬ НАСЛАЖДАЮТСЯ БЕЗМЯТЕЖНОЙ ЖИЗНЬЮ НА АВАЛОНЕ, И ОНИ БУДУТ ВАС РАЗВЛЕКАТЬ И ПЛЯСАТЬ ПОД МУЗЫКУ МЕНЕСТРЕЛЕЙ.



ИТАК, АВАЛОН! РЕКИ ЕГО НАПОЛНЕНЫ ПОЗРАЧНОЙ КЛЮЧЕВОЙ ВОДОЙ, НО МАГИЯ ОСТРОВА ПОЗВОЛЯЕТ ЕЙ СТАНОВИТЬСЯ ТЕМ, ЧТО ВЫ МЕЧТАЕТЕ УВИДЕТЬ ИЛИ ИСПИТЬ.



ОНА МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ ДЛЯ ВАС В МОЛОЧНУЮ ВАННУ КЛЕОПАТРЫ, КОТОРАЯ ДАСТ ВАМ КРАСОТУ И МОЛОДОСТЬ, А МОЖЕТ СТАТЬ БЛАГОУХАННОЙ ПЕНОЙ, КАК В ВАННЕ ГОЛЛИВУДСКОЙ ДИВЫ.





А СТОИТ ЗАЧЕРПНУТЬ ЕЕ В КУБОК, ОНА ОБЕРНЕТСЯ ТЕМ, ЧТО БУДЕТ ВЕСЕЛИТЬ ВАШЕ СЕРДЦЕ: В ПЕННОЕ ШАМПАНСКОЕ ИЛИ БЛАГОРОДНОЕ БОРДО. В СОКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ФРУКТОВ ИЛИ ЧИСТЕЙШУЮ КЛЮЧЕВУЮ ВОДУ. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ДАРАМИ НАШЕГО ОСТРОВА! ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ОМОЛОДИТЬСЯ И ОБРЕСТИ СИЯЮЩУЮ КРАСОТУ.



ЦВЕТУЩИЕ РОЩИ АВАЛОНА СКРЫВАЮТ СКАЗОЧНЫХ ЖИВОТНЫХ. НЕ БОЙТЕСЬ, ЕСЛИ ВСТРЕТИТЕ ВДРУГ ЕДИНОРОГА ИЛИ ГРИФОНА, ЗОЛОТУЮ ЛАНЬ ИЛИ ДРАКОНА. ДЛЯ ГОСТЕЙ ОНИ БЕЗВРЕДНЫ



А ЕСЛИ С ВАМИ ПРИБЫЛИ ЖИВОТНЫЕ, ЧЕРНЫЕ КОШКИ, ВОЛКИ-ОБОРОТНИ - ТО СМЕЛО МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ ИХ МОЕЙ ФЕЕ, КОТОРАЯ ЗАБОТИТСЯ О ЗВЕРЯХ. ЖИВУЩИХ НА АВАЛОНЕ, НАЧИНАЯ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДРАКОНЧИКОВ.
Я ДОВЕРЯЮ ЕЙ ДАЖЕ СВОИХ ГРОЗНЫХ НОЧНЫХ КОНЙ.



ВСЕХ КРАСОТ И ЧУДЕС СРАЗУ НЕ ОСМОТРЕТЬ. БУДЕТ ЕЩЕ ВРЕМЯ ПОЗНАКОМИТЬСЯ И С МОИМ МАЛЕНЬКИМ НАРОДЦКМ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ВЕСЕЛИТЬСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ. НО ВАС ТАК МНОГО, ЧТО ПРАЗДНИК БУДЕТ УСТРОЕН ПО ВАШЕМУ ВКУСУ.
ИТАК, ГАДАЛКА ПРЕДСКАЗЫВАЕТ НАМ УДАЧНЫЙ ПРАЗДНИК.




ЛУННАЯ ФЕЯ ПОДАЕТ С НЕБЕС ЗНАК. ЧТО ПОРА!!!



ПРАЗДНИК НАЧИНАЕТСЯ!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 19:48 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
НРАВИТСЯ? ТО-ТО ЖЕ!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:10 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
ДАМЫ, Я БЫСТРЕНЬКО ПОЗНАКОМЛЮ ВАС С ВОЗМОЖНОСТЯМИ И СЕРВИСОМ, ЧТОБ НЕ БРОСАЛИСЬ ЛОЖКУ МЫТЬ, ЕСЛИ УРОНИТЕ, НА ТО СЛУГИ ЕСТЬ!!! И ОПЯТЬ ЖЕ - КРАСИВЫЕ КАРТИНЫ, ХОТЬ ПОЛЮБУЙТЕСЬ. ЧТО В ПРИЛИЧНЫХ ДОМАХ ПОКАЗЫВАЮТ. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. ПОТОМ Я ВЕЛЮ СВЕТ ПРИТУШИТЬ. рЫЦАРЯ ТОЛЬКО МОЕГО РУКАМИ НЕ ЛАПАЙТЕ, ОН ТОЛЬКО ДЛЯ ТАНЦЕВ!!!

ПОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОИМИ ПОДДАННЫМИ, МОИМИ ДРУЗЬЯМИ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА АВАЛОНЕ И СЕГОДНЯ БУДУЬ СЛУЖИТЬ ВАМ. НА ОСТРОВЕ НЕТ ОТКРОВЕННЫХ ЗЛОДЕЕВ И ЧЕРНЫХ МАГОВ, ВСЕ ЭТО Я ОСТАВИЛА В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ (УЖ СКОЛЬКО КРОВИ МНЕ ПОПОРТИЛ МЕРЛИН – НЕ ПЕРЕДАТЬ!) ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС, ГОСПОДА, ОБРАЩАТЬСЯ БЕРЕЖНО С ЖИТЕЛЯМИ ОСТРОВА! И ТОГДА ОНИ БУДУТ ГОТОВЫ СЛУЖИТЬ ВАМ:
ЗНАКОМЬТЕСЬ – КОРОЛЕВА ФЕЙРИ



А ЭТО ЕЕ МАЛЕНЬКИЙ НАРОДЕЦ, ГОТОВЫЙ ЭТИМ ВЕЧЕРОМ И ВСЮ НОЧЬ ОБЕРЕГАТЬ. ПОМОГАТЬ. ОБСЛУЖИВАТЬ ВАС. НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ ПРИ ЛЮБОМ ЗАТРУДНЕНИИ. ЗАКОНЫ ГОСТЕПРИИМСТВА ДЛЯ НАС – ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!
ЭТО ЛЕСНЫЕ ФЕИ:





ЛУННАЯ ФЕЯ И ФЕЯ ЛЕСНЫХ ОГНЕЙ БУДУТ ОСВЕЩАТЬ ВАМ ДОРОГУ К БЕСЕДКЕ, ГДЕ НАКРЫТ СТОЛ С ЛЕГКОЙ ЗАКУСКОЙ


[img]http://joysoria.files.wordpress.com/2009/08/ofer.jpg?w=443&h=480[/img]





А ПОТОМ НАЧНЕТСЯ ВЕСЕЛЬЕ1 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД ПРОШЕЛ БЭЛТАЙН – НОЧЬ КОСТРОВ. НО ЧТО НАМ СТОИТ ЗАЖЕЧЬ ИХ И СЕГОДНЯ, ВЕДЬ МАЙ ТОЛЬКО НАЧАЛСЯ!




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
ДАМЫ, ДАМЫ! НАСЧЕТ МОЛОДОСТИ - ЭТО ЧУТЬ ПОПОЗЖЕ БУДЕТ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:23 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
Я ГОВОРИЛА ВАМ. ЧТО НА МОЕМ ОСТРОВЕ ВОДА ИМЕЕТ ВОЛШЕБНЫЕ СВОЙСТВА? КОГДА ЗАЧЕРПНЕШЬ ЕЕ В КУБОК, ТАМ ОКАЖЕТСЯ ТО, ЧТО ЖЕЛАЕТ ДЛЯ ВЕСЕЛИЯ ТВОЕ СЕРДЦЕ: СОКИ ЭКЗОТИЧЕСКИХ ПЛОДОВ, ВЫДЕРЖАННЫЕ ВИНА, КРОВЬ ИЛИ ЧИСТЕЙШАЯ КЛЮЧЕВАЯ ВОДА.



НЕ БОЙТЕСЬ, У МЕНЯ МОЖНО ПИТЬ ВСЕ! УГОЩАЙТЕСЬ! ВСЕМ ВИНА!!!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:08 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
МИЛЬ ПАРДОН, ПРИШЛОСЬ ОТВЛЕЧЬСЯ НА СКАНДАЛЬЧИК С МЕРЛИНОМ. СТО ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ НЕ ВИДАЛА И ЕЩЕ БЫ СТОЛЬКО ЖЕ!!! ПОГАНЕЦ! )С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОКАЗЫВАЕТ НЕПРИЛИЧНЫЙ ЖЕСТ, НО ПОТОМ СМУЩЕННО КРАСНЕЕТ И ОГЛЯДЫВАЕТСЯ)

Цитата:
вынуждена оставить сей гостеприимный празник и отчалить((((Суженый зовёт, что-то случилось!!!

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ!!! ЧЕРТ БЫ ИХ ВСЕХ ПОБРАЛ!!!

нЕ СИЛЬНО ЛИ ВЫ ТОРОПИТЕСЬ? МЕДАМ И МЕСЬЕ, ВАННЫ С РОЗОВЫМИ ЛЕПЕСТКАМИ БУДУТ ЧЕРЕЗ 15 МИНУТ! ВАС ПРИГЛАСЯТ! И С ОМОЛОЖЕНИЕМ ТОЖЕ ТОРОПИТЬСЯ НЕ СТОИТ. А ТО КАК В СТАРОМ ЛЮБИМОМ КИНО: "ТИГРОВ БОЛЬШЕ НЕ КОРМИТЬ!" - И ВСЕ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:30 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
НУ, ТЕРПЕЛИВЫМ ВОЗДАСТСЯ!!!



ЖЕЛАЮЩИХ ПРИГЛАШАЮ ИСКУПАТЬСЯ! ПОПЛЕЩИТЕСЬ В ТЕПЛЫХ СТРУЯХ ВОДОПАДОВ. ИСТИННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! МОИ ФЕИ ПОМОГУТ ТЕМ, КТО НЕ УМЕЕТ ПЛАВАТЬ, НЕ БОЙТЕСЬ!
А КТО ПРЕДПОЧИТАЕТ КУПАТЬСЯ НОЧЬЮ, В ЛУННОМ СВЕТЕ – ФЕЯ СУМЕРЕК УСТРОИТ ЭТО.



НО Я ДУМАЮ – ВЕСЕЛИТЬСЯ, ТАК ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ! СЕГОДНЯ У МЕНЯ В ГОСТЯХ В ОСНОВНОМ ДАМЫ, НО УВЕРЯЮ ВАС ГОСПОДА, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТ ЭТИХ ПРОЦЕДУР ТАКОЕ ЖЕ НЕЗЕМНОЕ БЛАЖЕНСТВО. ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО! ТАКИМ КРАСАВИЦАМ НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ЗАДЕРЖАТЬ МОЛОДСТЬ И ОЧАРОВАНИЕ! ПЕРВАЯ МОРЩИНКА МОЖЕТ ПОЯВИТЬСЯ СОВЕРШЕННО НЕОЖИДАННО.



НО ЕСЛИ ВООРУЖИТЬСЯ ВСЕМИ СРЕДСТВАМИ, МОЖНО ЗАБЫТЬ О НИХ ЛЕТ ЭТАК НА 140-150. А УЖ ПОТОМ НАЧИНАТЬ ГОТООВИТЬЬСЯ К СЕРЬЕЗНОЙ БОРЬБЕ ЗА ВЕЧНУЮ МОЛОДОСТЬ. ДАВАЙТЕ ПРОЙДЕМ К ВАННАМ. И Я НАУЧУ. ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ.



ЗАПОМИНАЙТЕ. ВЫ ХОТИТЕ ЗАПИСАТЬ? НЕ УТРУЖДАЙТЕСЬ, ЭЛЬФЫ РАЗДАДУТ ПОТОМ ЖЕЛАЮЩИМ КОНСПЕКТЫ МОИХ СОВЕТОВ.



ИТАК. ДРЕВНИЕ ГРЕКИ ЗНАЛИ ТОЛК В ПОЛЬЗЕ ПЕНЫ ДЛЯ ВАНН. НЕДАРОМ ИХ БОГИНЯ АФРОДИТА РОДИЛАСЬ ПРЯМО В ПЕНЕ И ПОТОМУ ВСЕГДА ПРЕКРАСНА И ЖЕЛАННА. СОВЕТУЮ И ВАМ РАЗ В НЕДЕЛЮ УСТРАИВАТЬ СЕБЕ 30 МИНУТ БЛАЖЕНСТВА В ПЕННОЙ ВАННЕ.

ВАША КОЖА ВПИТАЕТ ДОСТАТОЧНО КИСЛОРОДА И СКАЖЕТ ВАМ СПАСИБО! НАУЧИТЕ СВОЮ РАБЫНЮ ИЛИ КАМЕРИСТКУ ВЗБИВАТЬ ГУБКОЙ ПЕНУ ТАК ЧТОБЫ В ВАННЕ ПРОСТО НЕ ОСТАЛОСЬ ВОДЫ, А ПОТОМ ОПУСТИТЕСЬ В НЕЖНЕЙШУЮ ПЕНУ И ПОЛЕЖИТЕ В НЕЙ БЕЗ ЗАБОТ И ВООБЩЕ БЕЗ ПОСТОРОННИХ МЫСЛЕЙ. ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ В МОРЕ И РОЖДАЕТЕСЬ ИЗ ПЕНЫ, КАК АФРОДИТА. ЭФФЕКТ ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ОЧЕНЬ СКОРО! СЧИТАЕТСЯ, ЧТО ЭТА ВАННА СПОСОБСТВУЕТ ПОХУДАНИЮ.

[img][img]http://stat8.blog.ru/lr/0a08ed3142501514daef7060d3cb4d20[/img][/img] ЛЕПЕСТКИ РОЗ НА ЭТОТ РАЗ ПРОСТО ДЛЯ КРАСОТЫ. СОЗДАЙТЕ АТМОСФЕРУ ПРАЗДНИКА! ДАЖЕ ВАШИ ЖИВОТНЫЕ ОЦЕНЯТ ПРЕЛЕСТЬ ШЕЛКОВОЙ ПЕНЫ



НО КРОМЕ ПЕННОЙ ВАННЫ СУЩЕСТВУЕТ ЕЩЕ СОТНЯ РЕЦЕПТОВ СОВМЕСТИТЬ ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ! ГЛАВНОЕ – ВОЙТИ ВО ВКУС НАСТОЛЬКО, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ ПОВТОРЯТЬ ЭТО РЕГУЛЯРНО.

[
Цитата:
b]******
Некоторые рецепты для приготовления расслабляющих ванн можно посчитать простенькими, но пользы от этого не меньше. И помните, все должно быть красиво.



Солевая ванна (температура 20—30 градусов).
На 3/4 воды в ванне взять 250—500 г поваренной соли. Если у Вас есть морская соль — еще лучше. Такая ванна бодрит, улучшает самочувствие.

Хвойная ванна (температура 30—35 градусов).
На ванну берется 1/2 часть пачки хвойного экстракта. Такая ванна отличается не только приятным ароматом, она снимает усталость, успокаивающе действует на нервную систему.

Глицериновая ванна (30—35 градусов).
Наполнив ванну водой до половины, влейте туда 1/4 литра глицерина - и ванна готова. Очень хорошо делать такую ванну тем, у кого сухая, шелушащаяся кожа. Такая ванна рекомендуется при перегреве на солнце или неумелом использовании кварцевой лампы. Если кожа шелушится только на лице, влейте 1—2 столовые ложки глицерина в тазик с холодной кипяченой водой и долго споласкивайте лицо, затем, не вытирая, дайте ему высохнуть.

Ванна из пшеничных отрубей (температура 28—30 градусов).
Возьмите мешочек из марли, всыпьте в него 2 горсти пшеничных отрубей и повесьте над ванной под краном так, чтобы вода протекала через отруби. После ванны не вытирайте кожу. Дайте ей самой высохнуть. Такая ванна смягчает кожу.

Ванна из отвара татарника (температура 30 градусов).
Заварите 250 г татарника, процедите и отвар влейте в ванну. Ваша кожа станет упругой. Особенно рекомендуется такая ванна после диеты.

Ванна из смешанных трав (температура 35 градусов).
Возьмите 250 г трав на полную ванну. Смесь состоит из ромашки, шалфея, лаванды, розмарина, тысячелистника, липового цвета, мяты, арники, итальянского укропа, цветков терновника. Приготовьте отвар из этих трав (30 минут настаивайте под крышкой), затем влейте в ванну. Такая ванна не требует рекламы.
[/b]



АПОФЕОЗОМ СТАНЕТ МОЛОЧНАЯ ВАННА КЛЕОПАТРЫ. ЛЕГЕНДАРНАЯ ЦАРИЦА ПРИНИМАЛА ИХ ПОСТОЯННО И БЫЛА ПРЕКРАСНА, КАК РОЗА! А КАК КРАСИВО СМОТРЯТСЯ ЛЕПЕСТКИ РОЗ, ПЛАВАЮЩИЕ ПО ПОВЕРХНОСТИ! ТАКИЕ ВАННЫ НАДО ПРИНИМАТЬ, КОНЕЧНО ЖЕ. В СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ВАННЕ. ДОСТОЙНОЙ КЛЕОПАТРЫ!


ВЫ КОНЕЧНО ПОНИМАЕТЕ, ЧТО НА МОЕМ ОСТРОВЕ ПРОБЛЕМ С МОЛОКОМ НЕТ: МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ В МОЛОКО ЦЕЛОЕ ОЗЕРО. ОДНО СЛОВО ФЕЕ И ОНА ВСЕ УСТРОИТ



НО ЕСЛИ ВЫ ДОМА И ВАША ФЕЯ ЗАНЯТА ДРУГИМИ ДЕЛАМИ, ПРИДЕТСЯ НАЛИТЬ ВАННУ САМОЙ, НАПОЛНИВ ДО ПОЛОВИНЫ ВОДОЙ И ВЫЛИВ В НЕЕ ОТ 1 ДО 2 ЛИТРОВ ПОДОГРЕТОГО МОЛОКА. СИЯЮЩАЯ БАРХАТИСТАЯ КОЖА КЛЕОПАТРЫ ВАМ ОБЕСПЕЧЕНА. НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРО РОЗОВЫЕ ЛЕПЕСТКИ!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:41 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
Я СМОТРЮ, НАРОД ПОТИХОНЬКУ РАЗБРЕДАЕТСЯ. ФУ! ХОРОШО ОТДЫХАТЬ НА ЧУЖОМ ШАБАШЕ! СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ НАПРОШУСЬ В САЛЕМ! ПУСТЬ МЕНЯ В ВАННЕ МОЛОЧНОЙ ПОПАРЯТ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 21:50 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
Мадам де Сортир писал(а):
Я возвратилась со свидания! И что же вы думаете ? Скоростной шерифчик оказался - на все-про все ушло у нас час времени! А я так хотела...


МАДАМ, ТАК ЭТО ВАМ ЕЩЕ ПОВЕЗЛО! МНЕ ЧТО ЛИ ИЗ ПРОСТЫХ СМЕРТНЫХ ПОДЫСКАТЬ? НАДО СЪЕЗДИТЬ В ОТПУСК В САЛЕМ!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:11 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
О... я только с хозяйством разобралась. а тут уже все разлетаются! хорошо, я знаю пару-тройку мест, где открыто всю ночь!!! Молодежь нынче хлипкая. Не то, что тысячу лет назад и поболее!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:18 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
Смотрите, какие крепкие все в этой школе! Все уже повалились, а эти как огурчики! и все об умном!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 22:22 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
Всем кубки на дорожку!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 11:52 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
Что это было, после того, как всем велела на дорогу вина налить? То ли глубокий обморок, то ли рядом кто-то время скрутил: помню рыцаря в железе (что на Авалоне запрещено из-за флюктуаций, латы серебряные должны быть) очнулась в папином замке, молодая и невинная! И Мерлина еще нет. Вот счастье-то! Ну, я и задержалась на ночку... Так приятно без проблем отдохнуть!
Вчера все было прекрасно и пристойно (видели бы вы, что у папы на королевских пирах творилось!..) только вот не пойму: по квитанции из Школы учеников заявлено два, и нигде не отмечено, что с сопровождающими. а они вдруг стали двоиться, смущая мой персонал. Надо в Школу написать возмущенное письмо.

Так вот. Что я хочу сказать: общество было приятным и предсказуемым. хрусталь я заранее приказала убрать, так что все прошло без неожиданностей. Следующий раз предлагаю собраться в Салеме (тоже милое местечко, и что отрадно, Мерлин там не бывает).

Из всех хочу отметить благородную даму Мадам де Сортир, которая единственная не пыталась поймать и сунуть в карман эльфа (у нас навынос ничего нет, только внутреннее потребление). И еще Нянюшку... Эгг? Огг? короче - ее. Творческая личность, не только живописала свою биографию с подробностями, но и сообщила полный текст Баллады о Ежике, которая привела моих конюхов в дикий восторг. Хохотали еще утром, а со стены замка пришлось стирать цитату, намалеванную нитроэмалью.. Всех интересующихся полным текстом приглашаю заглянуть на личную страничку Нянюшки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 14:28 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
Ну, почему же, не отойдут! внимательнее слушать надо было! Я вчера объясняла, что моя водичка - это то, что ты представляешь. После каждого четвертого кубка (0,5 л) представь, что надо освежиться, и в пятом тебе рассольчик! или что-нибудь кисленькое... лепота... и никакого похмелья наутро. Запатентовано.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.10 14:46 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Моргана
Моргана
Мне бы ваши заботы! Вчера научил кто-то трубадура дурным песням? с утра завывает-мается. и мы вместе с ним! И как его опять на Франческо ди Милано вернуть? А это забирайте с собой. после этого надо уши с мылом мыть, а я своему музыканту-певцу и рот с мылом вымою!!!



а это он посылает с приветом для САЛЛИ ОУЭН. Это ты. или твоя сестрица его плохому научила?!!!

**


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение