Карта ролевой игры "Шабаш ведьм"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Трудовик. Показать сообщения всех игроков
06.05.10 20:02 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Так, проходим, проходим мои ученики. Не задерживаемся. Не надо так по сторонам лупоглазить. Подумаешь! Диковина какая, остров Ава,.. Ава… Короче остров. Эка невидаль. А вот вы попробуйте тубаретку смастерить, да чтоб все ейные четыре ноги одинаковые были!
Э, оболтусы! Руками ниче не трогать!
Экскурсия это вам не прогулка, понимаешь! Это поучительное занятие пользительное для этого… как его…. Который в голове.. О! Ум! Для ума.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:08 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Лайла Фокс писал(а):
Трудовик я девушка вспыльчивая, можно и на жабу на день-другой превратится! Леди-ведьму. оболтусом не называют!Или ручного гадкохвоста спущу, хорошенько наваляет!Так что с почтением уважаемый!
Я чей-то не поняла вас мадама, это вы мне?
Я вас не знаю! и попрошу мне в оболтусы не набиваться!! Ишь, моду взяли! Мне своих девать некуда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:09 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Морриган писал(а):
Трудовичок, а вы окромя табуреткиных ног в каких-нибудь других разбираетесь?

А как же!!! Ноги у стола, ноги у шкафов. Ноги у полок. Нет, у них нет. А у кого... у этих, как их... Страусов! Вот!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:14 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик-отличник писал(а):
Лайла Фокс писал(а):
Трудовик я девушка вспыльчивая, можно и на жабу на день-другой превратится!

О, вот это фокус, превращение нашего Трудовика в жабу?! Не поделитесь ли, уважаемая заклинанием под запись?

Ах, ты заср..... Заумный ты мой. Вот заставлю тебя делать на уроке магического труда треногу с четырмя ногами!!! Я те припомню жабу!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:16 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Лайла Фокс писал(а):
Трудовик писал(а):
Я чей-то не поняла вас мадама, это вы мне?

так вы "не поняла"???А я думала у нас тут мужлан-затёрся, а у меня с ними разговор короткий!И я не мадама, а мисс, мадумазель,леди Лайла!

Сама ты мужлан! Это говор такой, с протягом! Дяревня!!! Так щас все в 34 измерении говорят.
А я, чтоб те знать ТРУДОВИК!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:19 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Мавка Фроня писал(а):
Трудовик, ион, и она? Shocked !!!

Да, именно так ион и катион и анион. Вместе они составляют ядро, которое в свою очередь предполагает наличие субстанции из которой можно сделать отличную тубаретку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:22 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Морриган писал(а):
Трудовик, какой у вас большой, м..... молоток! Вы мне, мммм ..., дверцу в ммм...., в чулане не починие, а?

Ну дык, а как же! А кровать то в чулане найдется?
Ученица-двоечница писал(а):
Трудовик , ну, что же вы на этих, как их там , время свое драгоценное тратите? Давайте экскурсию продолжим! Уж больно интересно вы вещаете.

Эх, голуба моя, опять подлизываешься? Знаем мы тебя! Ты задание то по магическому труду сделала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:25 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Лайла Фокс писал(а):
Уважаемы, полегче!Мальчонку я беру под своё крылышко)))Так что сбавте обороты и вот, хлебните Вискарика !

Вискас предлагать?!!! И кому? Мне?!!!!
Ну ладно, давайте. А он с рыбой или с курицей?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:28 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик-отличник писал(а):
МЛЯЯЯЯЯТЬ!!!!! Порву всех!!!!! НЕТ!!! НЕТ!!! Это не он, он не я. Не знаю такого!! Кто здесь?!!!!

Эдвард! Тьфу ты... Вано! Как ты выражаешься?!!! Где твои манеры?
Ученица-двоечница писал(а):
Сделала..., только немножечко ошиблась... вместо табуретки у меня метелка вышла

Не, ну вот скажите мне злые ведьмы, ну как из трех ног и одной дощечки можно метелку сделать? А?!!!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:34 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Лайла Фокс писал(а):
в самом зачухарином измерении!Туда даже не одиный гоблин не сунется))Так что молчали бы вы уважаемый и стругали дальше своё полено

Ой-ей-ей, какие мы крутые!!!! Ты мое полено то не трожь!!!! Засмотрелась уже. Не про твою честь (если она есть у тебя канешна).
Лайла Фокс писал(а):
Это называется...гемофрадит!))Бедняга, не мужик и не девка!Вот по-этому и ТРУДОВИК Laughing Laughing Laughing Laughing

Да нет, не так меня зовут. Герман Фродин, позвольте представиться. Трудовик!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:42 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученик-отличник писал(а):
Многоуважаемый учитель, тут Ваша жена весточку прислала с синицей "Если тебя, молоток недоделанный, снова на чуланы потянет, то я потом вам обоим волосья повыдергаю". Хм, какое странное послание... О чем это она?

БРУНГИЛЬДА? Она здесь?!!!!! Э. а.... у..... Да я че, я ниче....
Ученик-отличник писал(а):
А вот, кстати, дорогой учитель, послушайте, какой чудный стих:
Пусть это сон или деснится,
пусть он в жабу обратится!

/*щелкает пальцами*/

А, а че это у меня руки зелеными стали? Ой, муха! Вкусная наверное.
Тьфу! Эдв... Вано! Ну ты и гад... Гарный ученик говорю. А шуточки свои прекращай! Я то маг высшего порядка, а ты так - фитюлька.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:44 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Лайла Фокс писал(а):
эх..было бы на что!Трухля, вы бы его постругали что-ли для приличия!

Рубанком будешь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:48 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученица-двоечница писал(а):
Трудовичок! Просим, научите нас еще чему-нибудь

Дак ты еще тубаретку делать из трех ног не научилась! А как же тебе давать теорию о построении тубаретки о четырех ногах?
Эх, горюшко ты мое...
Ученик - троечник писал(а):
Пока все упражнялись в остроумии я успел подкрепится..и не только и теперь сытый и довольный хочу присоединится к вашей компании.

Эвон ты где, оболтус!!! А ты трудоминимум то сдал? Сначала сдай, а потом нажирайся! Эх, мОлодежь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:54 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Ученица-двоечница писал(а):
А если вот так?


ну эта уже лучше. Только зачем папаху горскую вместа сидения то? неудобно же?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.10 20:58 Шабаш ведьм или ночь весеннего колдовства
Трудовик
Трудовик
Морриган писал(а):
Эй, троечник, какой на тебе симпатичный кулончик... а вот жакетка тут явно лишняя, снимай её... если замёрзнешь, то давай ко мне под плащик...

Отставить растление малолетних!!!!!
Ученица-двоечница писал(а):
Трудовик писал(а):
ну эта уже лучше. Только зачем папаху горскую вместа сидения то? неудобно же?

Не хватило материала на крышку, пришлось у отличника позаимствовать

А у него шевелюра то осталась? Ну, хоть на что сгодилася.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение