Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Адский пес. Показать сообщения всех игроков
15.04.16 14:05 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Сатана писал(а):
Бросив взгляд на Пса, который с жаждой смотрел на кровавое действо, Сатана произнес:
- Песик, хочешь поиграть?

Цербер радостно завилял хвостом и облизнулся. Хотел. Всегда хотел. Никогда не отказывался от того, чтобы почувствовать на клыках соленый вкус чужой крови, не воткнуть зубы в мягкое теплое тело.
Шалимар писал(а):
- Раз.
Удар...
- Два.
Удар...


Действо завораживало. Одежда девушки пропитывалась кровью. Кожа алела. Их растерзанного тела сочилась кровь.

Аластер Лиор писал(а):
Возьмите меня вместо Шалимар!


Пес злобно зарычал. Никто не смеет указывать его хозяину что делать. Зачем ему бестелесный призрак, когда есть живая плоть и кровь?

- Как ты смеешь идти против моего хозяина? Забыл уже, как мы с тобой охотились за девой? Или тебе не все равно, кто станет жертвой?

Сатана писал(а):
- Уйди, Аластер! - прогремел Сатана. - Или ты хочешь отведать моего бича? - поинтересовался с ухмылкой. Но наказание ослушавшейся ведьмы не прервал. Азарт и жажда крови заполнили сознание.


Голос хозяина - музыка для ушей Цербера. Не дожидаясь, пока тот закончит с экзекуцией, пес схватил Фиону за руку и кусил ее. Кровь брызнула в глотку, обожгла небо, спеклась в огне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 20:25 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Адский пес медленно приходил в себя. Хорошо же его шарахнуло молнией. Даже паленой шерстью запахло.
Цербер полизал ушибленный бок и поплелся в сторону шабаша.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.04.16 23:00 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Услышав команду Сатаны, пес перешел на бег.
- Я здесь, хозяин.
На угрозы Фионы Цербер грозно зарычал. Все, что нас не убивает, делает сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 07:54 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Адский пес с радостью и рвением выполнял новую задачу. Огонь под ведьмой раздулся и не утихал на протяжении всего наказания.
- Это тебе за молнию, с*чка!
Пахло горелым мясом. Крики боли и страданий разносились над горой. Завыли волки. Вальпургиева ночь удавалась на славу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 13:58 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Пес послушался хозяина и навострил уши. Ему не нравилось то, что Сатана идет на уступки и сговор с той, что подпалила ему хвост.
Но идти против хозяина пес не будет никогда. Он попробует пойти окольными путями.
- Лилития, как ты допускаешь это? - прошептал Цербер на ушко новой фаворитке Люцифера, - неужели тебе все равно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 22:02 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Чувствую себя змеем Горынычем

Пламя, изрыгаемое адским псом накаляло железо докрасна. Ведьма металась в муках, голос ее уже охрип.
- Ты поплатишься за то, что посмела шарахнуть в меня молнией. Ты понесёшь наказание за это и не только.
Больше всего псу нравилось наблюдать даже не за тем, как горела ведьма, а за реакцией своего хозяина и Лилитии. Они были счастливы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 23:07 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Вы когда-нибудь лизали пригоревший стейк? Сомнительное удовольствие.
Хозяин так разволновался из-за поцелуя Лилитии и Аластера, что даже псу захотелось поджать хвост и забиться в уголок. Но он не стал этого делать.
- Хозяин, право на Лилитию докажете ей в спальне. А пока займитесь Риданой. Луна уходит, а то, ради чего мы здесь собрались, ещё не произошло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 14:40 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Спасибо за косточку, Лили. Это так мило.

Та же ночь. Те же существа. Те же проблемы: Обряд не исполнен, зелье не сварено, шабаш под угрозой срыва.
Адский пес смотрел на участников действа и мечтал только об одном - чтобы эта ночь поскорее закончилась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 22:50 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Услышав новый приказ, адский пес бросился на ведьму, схватил ее за подол платья и потащил к хозяину. Пес злобно рычал и сверкал красными глазами. Неужели скоро все разрешится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 08:34 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Спасибо, что не в лягушку

Вы когда-нибудь превращались в того, кем вам не хочется? Нет? Тогда вам повезло. Адский пес стал непонятным существом, белой шавкой, пушистой как цыпленок.
- Хозяин, верни мне мой облик. Я справлюсь с с*чкой, что мешает нам. Возьму ее к себе в рабство, если позволишь. У нас выйдет отличное потомство.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 08:42 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Эта ночь никогда не закончится. Эти повести не донапишутся (с)

Ночь Вальпурга медленно, но верно становилась ночью беспредела. Чего только сегодня не произошло: вселение души, побег, пытки, признания в любви... Нет. Никогда раньше не было ничего подобного. И пес надеялся, что уже не будет. Не так.
Вернув свой облик, Цербер поблагодарил хозяина и стал ждать новых команд, рассматривая небо. Он впервые в жизни ждал утро.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 10:49 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Адский пес, бежавший за Фионой, не поддался на хитрость Маргариты. Он всегда тонко различал живых от мертвых. Вцепившись в подол платья, Цербер потащил девушку назад.
- Остановись, Фиона, и иди за мной. Хозяин ждет тебя. Ты должна быть послушной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 22:19 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Цербер с ношей вернулись на поляну. Пес дождался, когда девушка слезет и, склонив голову перед хозяином, произнес:
- Я выполнил ваш приказ, мой повелитель.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 07:21 Вальпургиева ночь-2016
Адский пес
Адский пес
Эпилог

Раннее солнце поднималось над линией горизонта, возвращая людям свет и веру в то, что злые силы существуют только в их страшных снах. Адский пес проводил глазами удалившихся с поляны гостей и сделал обход, проверяя все ли в порядке на его территории. Недалеко от выхода он обнаружил молодую самку, которую позвал за собой. Было бы неплохо провести с ней время. Псина запротестовала, поэтому ее пришлось убить. Адский пес не мог позволить, чтобы в будущем из нее вырос враг.
Вернувшись в поместье Сатаны, Цербер улегся около камина и прикрыл глаза. Он так устал этой ночью...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение