Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сатана. Показать сообщения всех игроков
16.04.16 00:44 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Лилития Серпенте писал(а):
Лилития повернулась к Сатане.
- Думаю для неё можно использовать то самое кресло, - она выразительно подняла брови,

Сатана был удивлен, если не сказать больше. То кресло его вынуждали использовать только пару раз. Жертва быстро отключалась от боли. А какой прок пытать бесчувственное тело?

Лилития Серпенте писал(а):
- Оно всё ещё у тебя?

- У меня, - ухмыльнулся Сатана. Кресло появилось по щелчку пальцев.

Адский пес писал(а):
- Я здесь, хозяин.

Сатана погладил Адского пса по холке. Тем временем пара бесов избавили Фиону от одежды и усадили на пыточное кресло.

Для пса снова нашлась работенка:
- Пес, у тебя появилась прекрасная возможность отомстить. - Сатане нравилось разжигать самые потаенные низменные желания. - Не дай огню под креслом угаснуть.

Лилития Серпенте писал(а):
- Как думаешь, пару часов она выдержит? - Лилития, как ребенок на Рождество только что не подпрыгивала на месте в ожидании долгожданного подарка. - Или дольше?

- Посмотрим, - Сатана был счастлив видеть агонию Фионы. Наказание началось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 00:58 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Тем временем недавно обретенная дочь Господина, пытаясь сделаться невидимой и слиться с близлежащими кустиками, ползла прочь от "папули".

- С этого алиментов не выбьешь, - растроенно бормотала девушка. - Жила 25 лет без папы и еще дважды по-столько проживу.

Конечно, от вездесущего ока Сатаны этот побег не укрылся, но с более близким знакомством с дочерью он решил повременить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 13:44 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана смотрел вслед уползающей дочери и размышлял: "А все могло бы быть иначе".

Лилития Серпенте писал(а):
Она тоже заметила этот маневр и уже хотела остановить девушку

Сатана остановил Лилитию. Он свое решение менять был не намерян.

Лилития Серпенте писал(а):
- Ты дашь ей уйти?! - ведьма с неверием и непониманием смотрела на Господина. - Она необходима для ритуала!

- Пусть уходит, - Сатана был непреклонен.

Тем временем со стороны кресла для наказаний раздались крики.

Фиона Кителер писал(а):
- Аааааа....сжалься мой Господин!!!!!!! Я больше не могу, я не вынесу столько боли!!!!!!! Я сделаю всё для Вас!!!!!!! Я готова на всё!!!!! Прекратите эту пытку!!!!!!!!! - кричала Фиона.

Господин приказал псу перестать извергать пламя, так как ему очень хотелось услышать, на что готова Фиона, чтобы прекратить пытки.

- Фиона, что ты сделаешь для меня? - Сатана был в предвкушении.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 21:12 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана выжидающе смотрел на Фиону. То, насколько она интересную цену предложит, будет зависить ее дальнейшая судьба.

Фиона Кителер писал(а):
- Я готова для Вас на все. Приказывайте, я сделаю все, что в моих *уже скромных* силах. - смотрела в глаза Сатане Фиона.

Господин скользнул взглядом по обнаженному, истерзанному телу и поднял в недоумении бровь. Ее сейчас только на ужин Псу можно отдать. И запах подходящий. Сатана сморщил нос.

Фиона Кителер писал(а):
А хотите, я найду для ритуала девственницу? - заискивающе улыбнулась *в ее то состоянии* она, провожая взглядом давшую деру, новоиспеченную дочурку Сатаны.

- Девственницу? - Господин понимал, что кровавая луна уже на небе и время для ритуала подходит к концу. Но бросив взгляд на расстроенную мордаху Пса сказал:
- Я подумаю над твоим предложением. - И дал знак Адскому псу продолжать наказание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 22:58 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Фиона Кителер писал(а):
- Стойте мой Господин!!! Остановите своего Питомца!!!! Девственница находится на этой поляне!!!!!! У меня дар видеть девственников *никому не пожелаю такого дара, ну его нах*! Передался мне от бабки-потомственной циганки!!!! Это.....*барабанная дробь* Ридана!!!!!!! Вы меня отпустите, мой Господин?

"Ридана - девственница? Ведьма? Как интересно", - подумал Господин. Но наказание Фионы все-равно продолжилось.

Она сначала кричала, потом начала хрипеть, а вскоре только вздрагивать. Казалось, что она скоро впадет в беспамятство.

- Пес, хватит. Не видишь, что ли, что ведьмочке плохо? - Сатана забавлялся. Давно его никто не злил, он успел соскучиться по этим сладким крикам боли. Запаху страха. Отчаянию в глазах.

- Приведи Фиону в порядок, - Господин погладил пса. Сатана знал, что Адский пес с удовольствием пройдется своим жестким языком по кровоточащим ранам, причиняя жертве еще больше страданий.

Сатана оглянулся в поисках своей Королевы. И окаменел.

Аластер Лиор писал(а):
Подлетел к троице у другого дерева. Лилития стояла вся такая вальяжная - настоящая королева! Молодчинка! Заобожал свою госпожу еще сильнее!
Принял облик человека, на несколько минут, как обычно...Подошел к Лилитии, и пока она не опомнилась, крепко на крепко сжал в объятиях и накрыл её губы своими, оставляя самый страстный поцелуй, на который только был способен!

Глаза Сатаны налились адским пламенем, в руках появился огненный бич. Мгновение и на поляне Броккена предстал он, Истинный Повелитель Ада.

Мало кто видел эту ипостась Господина. А те, кто видел, не дожили до этих дней.



Под ногами целующейся парочки возникло пламя и в мгновение ока охватило тело Аластера.

Призрак агонировал в адском огне, быстро превращаясь в иссушенный скелет. Но не умирал. Слишком быстрая смерть Сатане была не нужна.

- Посмотри мне в глаза, Лилития, - Господин возвышался над ведьмой. Беспощадный. И неимоверно злой.

Схватив Лилитию когтистыми лапами за плечи, Сатана поднял ее в воздух, как тряпичную куклу. Огонь бегающий под кожей Сатаны в мгновение ока забрался под кожу ведьмы, раскаленной лавой врываясь в вены. Теперь вместе с кровью сердце Лилитии перекачивало огонь. Она сгорала изнутри.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 00:26 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Лилития Серпенте писал(а):
Лилития подняла глаза, чтобы уставиться на страшную звериную морду.

Сатана без припятствий погрузился в воспоминания Лилитии. Он читал ее, как раскрытую книгу.

Детство. Юность. Первая загубленая душа.

Словно фильм на перемотке, смотрел Господин жизнь ведьмы, чтобы вынести свой окончательный вердикт.

Смерть или жизнь.

Вот Сатана увидел Аластера, схватившего Королеву. Ее растерянность. Его напор.

Лилития Серпенте писал(а):
- За что? - только и смогла прошептать ведьма.

Осознание почти совершенной ошибки накатило внезапно. И чудовище исчезло. На его месте остался мужчина. Мужчина, который едва не убил свою любимую.

Лава в жилах Лилитии мгновенно превратилась в чистую энергию. Она уже не жалила, но согревала и давала силы. Много сил. Больше, чем могла выдержать ведьма, даже такая древняя, как Лилития.

Сатана прижал к себе слабое тело.

- Ты моя, Лилития, - выдохнул Господин. Он приблизил свои губы к ее губам и нежно, почти невесомо, поцеловал. Убирая излишки силы, что могли убить ведьму и прося прощение.

Нет, вслух Сатана не мог сказать, что погорячился, но его тело говорило за него.

Легкие поцелуи. Мягкое покусывание губ. Не углубляясь, не давая страсти вырваться на свободу. Он не брал, а давал. Силу. Нежность. Любовь.

Адский пес писал(а):
- Хозяин, право на Лилитию докажете ей в спальне. А пока займитесь Риданой. Луна уходит, а то, ради чего мы здесь собрались, ещё не произошло.

Пес прав. Не время. Но выпускать свою ведьму из объятий Сатана не спешил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 22:30 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана прижимал к себе Лилитию, наслаждаясь нежным телом, которое из-за своего взрывного темперамента чуть сам не уничтожил.

Лилития Серпенте писал(а):
- Пусти, я хочу выпить.

Не желал Сатана отпускать свою ведьму даже на пару минут, так как сейчас его терпение подорвано. И если кто-то косо посмотрит на любимую, он не сможет сдержать свою натуру и разрушит всю гору Броккен до основания, погребая под останками всех присутствующих.

Лилития Серпенте писал(а):
Господин, я только выпью бокал вина и вернусь.

Взмах руки Сатаны и из-под земли возник бес, протягивая своей Королеве бокал с вином. Не поднимая глаз и смотря только себе под ноги. Злить Господина никто не хотел.

Лилития Серпенте писал(а):
- Что с девственницей?

Шалимар писал(а):
- Это Ридана,- коротко ответила я.

Лилития Серпенте писал(а):
- Но... - вот так неожиданный поворот.

Лилития смотрела на Господина в поисках подтверждения слов Шалимар. И получила его. Сатана кивнул:
- Времени на поиски другой девушки у нас нет. - Сожаления в голосе Господина не было совсем.

Лилития Серпенте писал(а):
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм.

- Сейчас нам не понадобится пятая. Магии хватит на заклинание. - Сатана знал, что умирая под ритуальным ножем Ридана отдаст со своей кровью и силу ведьмы. Пусть еще необузданную, но ее хватит с лихвой.

Но тут подала голос Шалимар, до сих пор находясь в объятиях Абадонна.

Шалимар писал(а):
- А может... * задумалась, четко вспоминая порядок ритуала.* Может используем ритуал другого порядка, если все равно собираемся обойтись 4 ведьмами?

"Осмелела ведьма, - мелькнула мысль у Сатаны. - А некоторое время назад так проникновенно стонала под моим огненным бичем".

Лилития Серпенте писал(а):
- Что же это за ритуал? - промурлыкала Лилития. - Рассказывай, только не тяни время Шалимар!

И Шалимар начала рассказывать о создании тела для призрака и его ритуальной жертве. Ведьма очень волновалась, но ее поддерживал Абадонн.

И она говорила, говорила, говорила. О том, что он, Господин, сможет потерять авторитет у ведьм. О чистоте души и тела. О судьбе и предназначении.

Потом взвыла Ридана.

Ридана писал(а):
- О Господин! - Ридана кинулась в ноги Сатане. - Моя судьба в ваших руках, и я готова служить вам. Но в словах Шалимар есть своя правда. Я молода и неопытна, но если вы прикрепите меня для обучения к самой сильной ведьме, это даст свои плоды. Смотрите, мое тело не осквернено прикосновениями, но я берегла себя для высшей цели..Но погибнуть на жертвенном алтаре - это ли высшая цель?

Скучно.

"Нет, они серьезно мне это предлагают? - Сатана недоумевал. - Да за кого они меня принимают?"

Мгновение и свечи вокруг ритуального алтаря зажглись и прозвучал финальный приказ:

- Пес, взять ее!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 23:29 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Адский пес писал(а):
Услышав новый приказ, адский пес бросился на ведьму, схватил ее за подол платья и потащил к хозяину.

Верный пес притащил будущую ведьму к ногам Господина.

- Шалимар, - Сатана прожег взглядом ведьму, - приступай к выполнению ритуала.

И с кривой ухмылкой продолжил:

- Или тебе настолько жаль Ридану, что ты откажешься? А, быть может, и от эликсира молодости тоже? - Сатана откровенно издевался. Какая ведьма в своем уме откажется от эликсира. - А то могу устроить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 22:14 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Лилития Серпенте писал(а):
Пальцы Лилитии с такой силой сжали тонкое стекло, что оно просто лопнуло, впиваясь острыми краями в ладонь.
Вот и кровь. Не ритуальная, конечно, но всё же кровь.

Сатана, как завороженный, смотрел на рубиновые капли крови Лилитии, орошающие землю.

Кап.
Как жалко.
Кап.
Впустую тратить.
Кап.
Драгоценную влагу.
Кап.
Так хочется.
Кап.
Ощутить ее.
Кап.
Нежный вкус.
Кап.
Пряную сладость.
Кап.
Лишь шаг.
Кап.
Один шаг.
Кап.
И я буду.
Кап.
Принадлежать.
Кап.
Только ей.

- Нет! - Сатана сделал шаг от Лилитии, не веря в то, что чуть было не совершил непоправимое. Немыслимое. Чего не изменить и не исправить. До смерти. Что, при его бесконечно долгой жизни, было почти приговором.

Господин достаточно быстро взял себя в руки, но к Лилитии ближе покамест не подходил.

Потерянная душа Маргариты писал(а):
- Здравствуй, друг милый! - подхожу к нему. - Что-то ты сегодня раздражен не в меру. А ведь помнится ничто не могло вывести тебя из себя.

- Маргарита, не буду врать, что рад видеть тебя, - Сатана улыбнулся, пытаясь всеми силами отвлечься от навязчивой мысли. Не думать о ней. Такой ароматной и, вероятно, очень вкусной. Крови. - Смерть тебе к лицу.

Господин протянул руку и погладил нежную кожу щек девушки, с удовлетворением наблюдая за попытками Маргариты не отшатнуться и выдержать нежеланное прикосновение.

Лилития Серпенте писал(а):
- Эй, дорогуша!.. Qui fussum mediator agros gaviol volax! - крикнула ведьма, превратив Маргариту опять в бесплотный дух. - Убирайся туда, откуда пришла!

С некоторым сожалением смотрел Сатана на ставшую прозрачной девушку. С ней можно было еще поиграть.

Вдруг на Лилитию напала не понятно откуда взявшаяся адская псина. Ведьма боролась с ней, словно бешеная тигрица, восхищая Господина своей смелостью и способностью выдержать удар.

Сатана и не думал помогать своей любимой. К чему? Если ей суждено быть подле него, то придется научиться зубами и когтями доказывать всем, что достойна. Достойна называться Королевой.

Тем временем к Господину подбежала милая собачка и заговорила голосом его верного пса.

Адский пес писал(а):

- Хозяин, верни мне мой облик. Я справлюсь с с*чкой, что мешает нам. Возьму ее к себе в рабство, если позволишь. У нас выйдет отличное потомство.

Опустив руку на холку Сатана сжал шкуру пса, не пуская того в бой и не возвращая ему прежний облик. Господин хотел увидеть, как Лилития сама справится с ситуацией.

Но вмешался Аластер, запрыгнув на спину противника Лилитии. Ведьма сумела воспользоваться данным преимуществом и одолела псину, развеяв ее прах по ветру.

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития взглянула на призрака, и не смогла сдержать радости, видя его беспокойство, какой-то бес подтолкнул её. Обхватив его голову руками, ведьма притянула его к себе и смачно поцеловала в губы.

Глаза Сатаны почернели. Ярость снова поднялась с глубины черной души. Сдержать гнев Господина уже не могло ничто. Щелчок пальцами и рядом с Господином появился Адский пес в боевой ипостаси.

Шел ритуал или нет, Сатане стало все равно.

Он не слышал бормотание Шалимар и ее перешептываний с Абадонном, безумных криков и слез Риданы, причитаний Фрид, обретшей полную силу ведьмы.

Он неотрывно смотрел на Лилитию, которая дралась с Фионой. И победила.

"Молодец", - немного отрешенно подумал Сатана. Шум в ушах становился все сильнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 23:03 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Словно в замедленной съемке Сатана смотрел, как к его Лилитии подходит Аластер в облике самого Господина. Поднял ее замученное после боя тело с земли и...

Перед глазами Сатаны стояла пелена ярости. Фигуры стали расплывчатыми, но перепутать было невозможно.

Аластер целует Лилитию.

Снова.

Страстно.

Самозабвенно.

Но в последний раз.

Отсчет перед Армагеддоном начался.

Десять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 23:12 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
- Ала-а-астер, - напевно произнес Сатана, заключая пытавшегося скрыться в лесу призрака в огненную клетку, - побудь еще со мной. Недолго. Обещаю.

Девять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 23:29 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
- Девочка, - обратил Сатана свой черный, почти безумный, взор на Фиону. - Отпусти поводок Аластера. Или ты хочешь оказаться на его месте?

В руках Сатаны появился огненный хлыст, готовый в любой момент обхватить ведьму и перенести в адскую клетку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 00:39 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана с удовлетворением смотрел на призрака в клетке. Фиона отпустила его. Пусть и преследуя свои причины, но Господину большего и не надо.

Аластер Лиор писал(а):
- Эй, Сатана...что, боишься мелкого призрака? Бесит что смею претендовать на твою женщину? А я вот тебя не боюсь! Я люблю нашу королеву и готов за нее умереть! Ясно тебе!

- Мне все ясно, Аластер, - Сатана был немногословен. - Готов кричать?

И клетка запылала адским пламенем.

Бесконечно можно смотреть на воду. На огонь. Но Сатана любил смотреть на горящих недругов. Слушая их крики. Надежда быстрее умереть и перестать чувствовать боль которых никогда не станет явью.

Сатана подошел к Лилитии. Положил руки на ее крутые бедра и прижал к себе. Ты моя.

Схватил за горло, умышленно причиняя боль ведьме, и лизнул нежную кожу за ушком. Спускаясь ниже и обводя языком подрагивающую вену. Я могу сделать с тобой все, что угодно.

Вторая рука невесомо прошлась по животу, поднимаясь медленно вверх. К резко вздымающейся груди. С уже торчащими от возбуждения сосками. Жаждущими внимания и ласки. И ты мне это позволишь.

Легкие касание. Мягкие покусывания. В то время, как сама ведьма находилась в железных объятиях, не имея возможности избежать прикосновения. И тебе это нравится.

Господин дарил наслаждение. И наказывал. Целовал. И причинял боль.
Перед глазами Лилитии был Аластер, который надсадно кричал от безумной боли.

Восемь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 22:13 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана смотрел на свою Королеву и наслаждался реакцией ее тела.

Лилития таяла в руках Господина, словно теплый воск. Постанывала, с жаждой отзываясь на каждое касание, каждый поцелуй. Прижималась сильнее, чтобы не упустить даже малейшую ласку, словно чувствуя, что настроение Сатаны в любую секунду может перемениться и нужно наслаждаться моментом.

- Не закрывай глаза, - прошептал Господин, овевая своим горячим дыханием чувствительную кожу. - Я хочу, чтобы ты смотрела на него.

Аластер пылал в адском пламени. Умирая. И возрождаясь вновь. Раз за разом теряя себя в немыслимой боли.

- Смотри, как он горит ради тебя! - Сатана повернул голову Лилитии в сторону плененного призрака. - Смотри и помни, что так будет с каждым, кто прикоснётся к тебе!

В это время в руках Господина появился платиновый ошейник с давно забытыми символами. Он блестел в лунном свете и притягивал взгляд. Мгновение и он с щелчком захлопнулся на шее Лилитии.

- Верь мне, - произнес Сатана, поглаживая украшение на шее любимой, словно прося прощение за то, что сейчас произойдет.

Глаза Господина затопило пламя. Податливый металл быстро нагрелся, обжигая и сжигая нежную кожу ведьмы. Ошейник погружался все глубже и глубже в живую плоть. Сжимаясь. Становясь неотъемлимой ее частью.

Теперь ты только моя, Лилития.

Сатана видел слезы любимой, но не мог избавить ее от боли. Не сейчас.

Потом. Как только она примет его. Знак принадлежности Господину. И его защиту.

Семь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.04.16 22:39 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Каждый грешник, словно невидимой нитью, связан с Сатаной. Каждое недоброе дело, каждый грех, тяжелым камнем падающий на душу, укрепляет эту связь.

Фиона пыталась унести ноги с поляны, осознав, что она совершила. И кого лишила жизни. Подняв повыше подол платья и сняв туфли она бежала через лес в надежде спасти свою грешную шкуру. Но этому несуждено было случится.

За все совершенные грехи нужно платить.

Адский пес, словно сорвавшийся с цепи, помчался за беглянкой.

Шесть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение