Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сатана. Показать сообщения всех игроков
20.04.16 23:16 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Теперь она моя.

От осознания того, что Лилития навеки принадлежит ему и только он один сможет наслаждаться этим нежным и податливым телом, кровь Сатаны превратилась в огненную лаву, разжигая безудержное желание. Любое, даже мимолетное, касание постороннего (будь-то мужчина или женщина, не важно) перенесет в миг этого смертника пред очи Господина. И пощады ждать будет не от кого. Наказание - мгновенная смерть.

Моя. Только моя.

Сатана нежно провел кончиками пальцев по шее любимой. Изящная, слегка выпуклая, татуировка - вот и все, что осталось от страшного ожога. Платина будто растворилась в живой плоти, становясь неотъемлимой частью тела ведьмы.

Она приняла меня полностью.

Страсть накрыла Господина с головой. Он прижимал к себе мягкое тело ведьмы. Мял ягодицы, слегка раздвигая их и предвкушая, как возьмет свою любимую сзади, глубоко погружаясь и заполняя ее до краев. Она изгибалась и сладко стонала, усладжая этим слух Господина. Он ласкал ее грудь с торчащими от возбуждения сосками. Лизал, покусывал и посасывал эти твердые горошины. Он не мог сдержаться, да и не хотелось ему этого делать. Он хотел обладать своим сокровищем. Сатана запустил руку в уже полностью мокрые трусики Лилитии и погрузился в манящую влагу.

Лилития Серпенте писал(а):
- Господин, остановись...

Сатана поднял взгляд на Лилитию, не понимая, о чем она просит. Она хочет его. Ее тело не может врать.

- Остановится? Зачем? - раздражение Сатаны вспыхнуло с новой силой. - Я. Тебя. Хочу. Видеть. Под собой. Сейчас. Я ясно выражаюсь?

Лилития Серпенте писал(а):
Но в этот момент появился Адский пёс, который тащил Фиону к ним.

Глаза Господина заалели от ярости. Ему помешали. Снова.

Не желая, чтобы кто-то видел красоту и безупречность тела его Королевы, Сатана снял свою уже наполовину расстегнутую рубашку и помог Лилитии одеть ее.

Моя женщина в моей рубашке. Теперь все правильно.

Пять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.04.16 23:59 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Сатана обратил свой взор на пришедших.

Адский пес писал(а):
Цербер с ношей вернулись на поляну. Пес дождался, когда девушка слезет и, склонив голову перед хозяином, произнес:
- Я выполнил ваш приказ, мой повелитель.

Видимо, возбуждение так и не отпустило Господина, так как он сказал то, что ему совершенно не свойственно:

- Пес, я тут недавно видел прелестную самочку адской псины. - с улыбкой Сатана указал рукой на лес, тем самым давая понять, что отпускает Адского пса погулять.

Тем временем луна озарила поляну молочно белым светом. Время прошло. Луна потеряла кровавый оттенок.

Ритуал сорван. Эликсира молодости нет.

Все ведьмы в округе взвыли от беспомощности и злости. Год за годом на протяжении столетий они поддерживали свою красоту и молодость, выпивая кровь девственницы, убитой ритуальным ножом в Вальпургиеву ночь. Но не сегодня. С каждой прошедшей минутой после утраты луной ее ярко красной окраски ведьмы начали все больше чувствовать свои истинные года. Их внешность менялась и не в лучшую сторону.

Фиона не стала исключением. Морщины покрыли ее лицо, шею, руки. Она стала похожа на иссохшийся скелет. Сгорбившаяся. Совсем не похожая на былую красавицу.

Без родового кольца. Без молодости. Без красоты. Вот она расплата.

Сатана с удовлетворением наблюдал за изменениями, происходящими с Фионой. Она сама себя наказала. Еще пару минут и ее тело умрет. А душа навеки останется в аду на службе у Господина.

Четыре.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 00:18 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Обнимая за плечи свою драгоценную и прикрывая, тем самым, возбужденный до предела член, Сатана решил не откладывать в долгий ящик расправу над непослушным призраком. Его ждала брачная ночь, откладывать которую уже не имело никакого смысла.

- Аластер, - голос Сатаны разнесся по округе, - у меня есть для тебя подарок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 01:18 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Последний вздох бренного тела и душа Фионы устремилась ввысь, к свету, к небесам. Казалось, еще пара мгновений и Рай откроет перед ней свои врата. Но прошла минута, две. И ничего не происходило.

Сатане надоело ждать пока Фиона осознает, что кроме Ада ее никто не примет, и притянул душу ведьмы к себе.

Аластер Лиор писал(а):
- Да Господин, - покорно склоняю перед ним голову, попрощавшись с белым светом.

Господин смотрел на две несчастные призрачные мордашки и не знал, что с ними делать.

Аластер не раз выручал Сатану, выполняя сложные поручения, хотя и бесил безмерно. А надуманная любовь к Лилитии совсем сносила крышу Сатане. Потому видеть призрака в Аду Господин не хотел.

Фиона тяжело приходила в себя, но Сатане не хотелось оставлять ее в забвении. Хорошими слугами не разбрасываются. А ее навыки добывать души могут еще пригодиться.
Да и лишать любимую мести бывшей сопернице тоже не хотелось. Развеять на атомы он их всегда успеет.

- Я лишаю вас всех ваших сил. - Сатана сделал пас рукой и от каждого духа отделился кусочек плазмы, который в мгновение ока развеялся на миллиарды частиц и унесся ветром.

- Я отправляю вас на землю. Будете жить среди людей. Ваша задача - соблазнять людей на грешные поступки. И чем сильнее грех, тем быстрее вы сможете отслужить мне положенный срок и уйти на перерождение.

Сатана замолчал, делая акцент на сказанном.

- Но отныне вы будете работать в паре. Вам не избавиться от общества друг друга. Вы связаны. А попытаетесь ослушаться, - Сатана усмехнулся, -можете лишиться и этого призрачного шанса на перерождение. Тогда вас ждет вечность в моем, - бросил взгляд на свою Королеву и поправился, - нашем услужении.

Три.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 23:00 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Аластер Лиор писал(а):
- Благодарю вас, Господин, за ваше великодушие и простите зазнавшегося призрака, сам не знаю, что на меня нашло.

Голос Призрака был тихим и грустным. Аластер даже глаз на Господина не подымал, принимая наказание. Фиона же, признаться, такого подобострастия не проявляла, но высказала согласие с решением Сатаны.

Лилития Серпенте писал(а):
- Ты сделал правильный выбор, - проговорила она, обращаясь к Сатане и продолжая разглядывать призрачные души. - Они послужат достойно.

Но это нисколько не тревожило сейчас Господина. Его сейчас волновала мягкая попка Лилитии, прижимающаяся к его эрогированному члену. Ведьма, слегка изогнувшись в пояснице, терлась, как кошка, о тело Сатаны. Заставляя его, тем самым, медленно сгорать в страстном желании погрузится в теплую влагу влагалища. И двигаться, двигаться в вечном ритме, даря наслаждение и получая его.

Не желая больше никого видеть, а вернее - терять драгоценные минуты Вальпургиевой ночи, которые можно провести с любимой, Сатана отдал приказ бесам выдворить призраков с Лысой горы. Пора им приступать к делу. Столько еще чистых душ ждут лишь маленького толчка, иногда даже одного вовремя сказанного слова, чтобы помочь преступить порог греха и, в результате, попасть во власть Властителя Ада.

Абадонн писал(а):
Абадонн... посмотрел в сторону Сатаны и поймав его взгляд, сделал прощальный жест рукой.

Абадонн покинул шабаш вместе со своей Шалимар. Сильно уж она понравилась демону, раз он передал часть своих сил и защитил ведьму от последствий сорванного ритуала. С одной стороны, Сатана был рад за друга, а с другой - сожалел о потере сильной и очень полезной подданной. Но Королева не позволила долго пребывать в раздумиях своему Господину.

Лилития Серпенте писал(а):
А потом, повернулась к своему Господину, обхватила ладонями красивое и гордое лицо, и впилась в его губы.


Два.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 23:48 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Поцелуй Лилитии снес все барьеры, которые еще удерживали Сатану от немедленного заявления прав на свою женщину. Кровь забурлила в венах, превращаясь в лавовый поток. Первобытные желания поглотили его сознание.

Взять. Заклеймить. Покорить.

Мгновение и рубашка, укрывающая желанное тело, упала на землю, открывая восхитительный вид на высокую грудь с острыми, ярко розовыми сосками.

- Как же ты прекрасна, Лилития. - Сатана обхватил нежные полушария руками и сжал пальцами чувствительные горошины. Причиняя боль и даря наслаждение.

Не имея сил больше сдерживаться, да и не видя для этого причин, Сатана подхватил Лилитию под ягодицы и опрокинул женское тело на ритуальный алтарь.

Один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.16 01:41 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Стоны Лилитии - это сладкая музыка для ушей Господина.

Сатана отдавал всю любовь и страсть своей Королеве, раскрывая для нее все грани чувственности. Она извивалась в его руках, моля, требуя освобождения, но ему хотелось доказать, в первую очередь самой Лилитии, что никого лучше для нее нет и никогда не будет. И он самозабвенно доводил любимую своими ласками до безумия.

В какой-то момент Лилития вынырнула из блаженного дурмана и начала искать что-то в кустах, где не так давно была убита Ридана.

- О ней позаботятся, - прошептал Сатана и, не тратя времени даром, стащил с податливого тела трусики и погрузил в горячую влажность пальцы. Лилития выгнулась, не противясь вторжению, но желая почувствовать в себе нечто другое.

Лилития Серпенте писал(а):
- Я хочу тебя, - прошептала Лилит, обняв его ногами за талию, так, что он коснулся её влажной щелки.

Услышав вслух высказанное желание Сатану окатила дрожь первобытного желания заставить ее сказать это еще раз. Еще много раз...

Но тут Лилития совершила непоправимое.

Лилития Серпенте писал(а):
Она нащупала осколок камня, отлетевший видимо от раската грома и молнии...
Рука резко взметнулась вверх, и не успел Сатана моргнуть, как она полоснула себя по яремной вене осколком камня... Кровь быстро вытекала, пачкая темный камень под Лилит. Но ведьма не сводила глаз с Повелителя.
- Возьми её, - она протянула руки и погладила его торс, слегка задевая ногтями кожу. - Я знаю, что ты хочешь... возьми, всё что я могу отдать тебе, отдаю сейчас.

Сладкий, безумно сладкий, запах крови ворвался в сознание Господина.

Словно вторя состоянию Сатаны гора Броккен зашаталась от подземных ударов. Прямо посредине поляны вокруг жертвенного алтаря образовалась метровая расщелина и пар вперемешку с горячей водой высоким фонтаном хлынул оттуда.

Вулкан проснулся и извержение неизбежно.

Сатана рывком преодолел разделяющее расстояние до желанного тела. Провел пальцами по вытекающему из вены ручейку крови, словно проверяя не сон ли это, и припал губами к живительной влаге.

Глоток. Еще один. И еще.

Он не мог остановиться, да и не хотел этого. Теперь все стало на свои места.

Она принадлежит мне, но и я ей.

Словно в подтверждение своих мыслей Сатана развернул Лилитию лицом к алтарю и прижал ее руки к камню, показывая как нужно держать их. Он водил руками вдоль позвоночника по спине любимой, заставляя выгибаться и выставлять сильнее попку. Не отказывая себе в мимолетном желании, Господин шлепнул пару раз по ягодицам и раздвинул их, открывая своему взгляду розовое, набухшее от долго сдерживаемого возбуждения, влагалище. Звук расстегивающейся ширинки не стал для ведьмы сюрпризом. С гортанным стоном Сатана одним ударом загнал свой член на всю длину в приглашающе раскрытую щель. Протяжный стон лежащей под ним женщины был ответом.

Огненная магма поднялась с самых глубин и вылилась на поляну, сжигая все на своем пути, плавно огибая маленький островок земли, который служил брачным ложем для Короля и Королевы Тьмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.04.16 10:00 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Эпилог

Вулкан бесновался, изрыгая из своего жерла пламя, дым вперемешку с копотью и огненную магму. Гора Броккен накалялась. Земля быстро теряла влагу, и над поляной образовывался густой туман.

Тем временем, огненные потоки с остервенением уничтожали все вокруг. Все кусты, деревья, траву. Постепенно. Словно издеваясь над своей жертвой. Медленно спускаясь к подножию горы. Готовясь лишить крова и жизни всех жителей городка Тале.



Там, в эпицентре разверзшегося природного катаклизма, где, казалось, уже давно не осталось никого в живых, предавалась любовным утехам парочка, не замечая происходившего вокруг.

Лилития Серпенте писал(а):
И на самом пике наслаждения, Лилития не выдержала, выдохнув его имя вместе с признанием.
- Я люблю тебя, мой Повелитель.

Сатана смотрел в затянутые поволокой от наслаждения глаза и впитывал все чувства, что исходили от его Королевы.

Легкая усталость. Сильнейшее удовлетворение. Толика нежности. И любовь.

Она не врет.

Вулкан, как и гнев Господина, резко успокоился. Огненные потоки начали терять свой жар, так и не дойдя до края леса. Затвердевая и постепенно чернея.

Сатана помог подняться любимой с их импровизированного брачного ложа. Жертвенный алтарь, словно нерушимый, сверкал и привлекал взгляд своей благородной чернотой. Кровь ведьмы, что пролились на него совсем недавно, впиталась, не оставив и следа.

Господин открыл врата Ада и повел свою Королеву знакомить с подданными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.16 13:05 Вальпургиева ночь-2016
Сатана
Сатана
Роли исполняли:

• Абадонн - пушистик
• Адский пес - Ирэн Рэйн
• Аластер Лиор - Сирена Питерская
• Блейз Маккенна - Anakhita
• Генри Бейн - Danielle
• Ева Уайт - Izobella
• Лилития Серпенте - Lady Honey
• Потерянная душа Маргариты - Evelyn
• Ридана - Vlada
• Сатана - ЛОВ
• Фиона Кителер - Ardniss
• Фрид Беккер - Нивера
• Шалимар - Одинокая странница
_________________________________
Пост-обсуждение


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение