Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Аластер Лиор. Показать сообщения всех игроков
21.04.16 00:28 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Услышав властный тон Сатаны, улетел не дождавшись ответа заторможенной шоком Маргариты. Первым порывом было улететь прочь, но Сатана знал толк в силе и не позволил мне и метра лишнего двинуться в сторону. Меня потянуло к нему. И вот я вижу ... ту, которую видеть не могу...Закрываю взгляд... Стискиваю рвущуюся на куски плазму огромным усилием воли...
Преподаю на колени перед Сатаной...вот и конец мне пришел. Наверное Сатана уготовил мне смерть, причем мучительную. Сказать бы в последнюю минуту Лилитии хоть что-нибудь, услышать её голос, но нет... Ей этого не нужно. Между нами адская пропасть, да и любит она господина, а я всего лишь ветряный подросток...
- Да Господин, - покорно склоняю перед ним голову, попрощавшись с белым светом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 09:45 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор
Ну вообще жесть! А я так хотел поколесить по миру. Теперь это не особо удастся. Ну и задачку подкинул Сатана! Надо бы освежить память, вспомнить за какие грехи душа очерняется.
С сожалением поглядел на Фиону. Бедная ведьма, вот попала так попала! Но это все же лучше, чем драить котлы в аду или вести адскую бухгалтерию.
- Благодарю вас Господин за ваше великодушие и простите зазнавшегося призрака, сам не знаю, что на меня нашло, - я конечно знаю что нашло, но чувствуя её безразличие, понимаю что сам себе вырыл яму. И ради чего я так жертвовал? Ради чего лишился всего, что мне было так дорого? Ради собственных глупых иллюзий. Меня-то и при жизни никто не любил, а после смерти и подавно. Поверил в сказку, в то, что королева предпочтет меня и поплатился за свою беспечность. Все женщины коварны... Опять взглянул на Фиону. Эх, жаль что нельзя с ней утешиться. Но, я могу с ней разговаривать, летать и выполнять всякие квесты. Все же лучше, чем одному.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 23:25 Вальпургиева ночь-2016
Аластер Лиор
Аластер Лиор


МОЙ ЭПИЛОГ


Оказавшись за пределами горы, усмехнулся. Фиона тащилась за мной сзади, как уставшая каракатица.
- К смерти быстро привыкаешь, - пытаюсь её утешить, - У меня есть отличный план. Значит так, летим с тобой в Италию, там находим монастыри возле деревни. Мужские монастыри! Твоя задача нашептывать во сне и убеждать послушников, согрешить с девицами из деревни, моя задача уговорить на это девиц. Для полноты картины, высших сановников уговариваем на кражи средств монастыря. В Европе полно таких монастырей, так что будем стараться. Ты переродишься, а у меня остался свой личный интерес.
С грустью смотрю на гору...и в голове опять созревает желание немного не подчиниться.
- Фифи, прости, но нам придется вернуться на гору. Постоишь в сторонке, а мне нужно попрощаться с одним дорогим для меня призраком. - и лечу обратно к горе. Сатана занят королевой, бесы вроде у адских врат... А она стоит одиноко на краю пропасти. Призрачная душа Маргариты...и почему я столько тянул? Почему тратил время на заведомо обреченную любовь, когда в этой прозрачной душе мог найти настоящую любовь и верность?
- Марго, - тихо подлетаю к ней, - Тсс, - приложил призрачный палец к губам, когда она оглянулась. Мне стало больно, что несчастной предстоит еще один год в аду. И про себя я уже решил, что мне не нужно перерождение. Я буду стараться из-за всех сил губить души праведников, накопить их столько, чтоб дьявол простил меня и просто позволил остаться рядом с Маргаритой. Фиона ворчала и причитала, недовольная, вся трясущаяся от страха, что нас заметят. - Несколько секунд Фифи! - ворчу в ответ.
- Маргарита, - вновь обращаюсь к призраку, смотрю в её небесно-прозрачные глаза и представив на секунду, что у меня есть губы, соприкасаюсь с её призрачными губами. Происходит всплеск приятной энергии, который мы оба ощущаем...это как тысяча человеческих оргазмов - это обмен энергией, на который способны только призраки и ни одно существо во вселенной... кроме разве что ангелов и демонов, но у них там свои заморочки, на которые мне плевать. Наслаждаюсь нашим слиянием, испытывая наивысшее блаженство... мысленно шепчу ей "-Держись! Через год я вернусь и буду вымаливать у господина прощение за свои проступки и глупость! Я сделаю все возможное и невозможное, чтобы быть с тобой. Я люблю тебя...прости что слишком поздно до этого дошел"... Кажется пришло время, да и есть риск быть пойманными. Чую адских бесов.
- Прощай Марго! - и мы с Фионой что есть сил, покидаем гору...летим прямиком в Италию, исполнять работу, у каждого из нас свои цели, ради которых мы и существуем.
Цена ошибок, цена неправильного выбора, цена дерзости порой бывает слишком высока!

"И Аластер поклялся, что никогда больше не посмеет и мысли дерзкой допустить против Господина и его королевы! Все чего он хотел, это быть рядом с Маргаритой - единственной у кого осталось чистое, любящее сердце..."



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение