Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фиона Кителер. Показать сообщения всех игроков
21.04.16 22:48 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
Оказавшись снова на поляне, Фиона поняла, что ритуал был сорван. Именно на поляне было отчетливо видно, что луна потеряла свой кровавый оттенок, а значит это означало лишь одно - ведьмы остаются без эликсира молодости. Ну и Сатана может лопнуть от злости из-за сорвавшегося ритуала.

Сатана писал(а):
Все ведьмы в округе взвыли от беспомощности и злости. Год за годом на протяжении столетий они поддерживали свою красоту и молодость, выпивая кровь девственницы, убитой ритуальным ножом в Вальпургиеву ночь. Но не сегодня. С каждой прошедшей минутой после утраты луной ее ярко красной окраски ведьмы начали все больше чувствовать свои истинные года. Их внешность менялась и не в лучшую сторону.


Чем старше и сильнее была ведьма, тем медленее она начинала стареть. Фиона была одной из таких. Она еще успела поучаствовать в словесной перепалки с сегодняшней Королевой шабаша.

Лилития Серпенте писал(а):
И Лилития взглянула на Фиону. Та стояла гордо держа голову, словно ничего не натворила.

- Ты готова?

- Не надейся, что тебя минует эта участь, - холодно проговорила Фиона. - На следующий год ты тоже станешь бывшей.


Как только Фиона закончила предложение, она начала отчетливо чувствовать изменения в своем организме. Ее тело начало стареть с неимоверной скоростью, чувства не успевали анализироваться мозгом, который терял скорость в обработки информации с каждой секундой.
Фиона поднесла свои руки поближе к подернутым поволокой глазам и увидела, что они в ужасных морщинах. Еще пару минут, и они будут похожи на руки мумии.

Сатана писал(а):
Фиона не стала исключением. Морщины покрыли ее лицо, шею, руки. Она стала похожа на иссохшийся скелет. Сгорбившаяся. Совсем не похожая на былую красавицу.Без родового кольца. Без молодости. Без красоты. Вот она расплата.


"А умирать оказывается - страшно" - подумала Фиона. Ее грела мысль, что душа окажется в Раю после всех сегодняшних пыток.

Лилития Серпенте писал(а):
Лилития смотрела в пустые глазницы бывшей когда-то красивой женщины.


Сатана писал(а):
Последний вздох бренного тела и душа Фионы устремилась ввысь, к свету, к небесам. Казалось, еще пара мгновений и Рай откроет перед ней свои врата. Но прошла минута, две. И ничего не происходило.


"Нет, нет, у меня был уговор с Михаилом!!!! Я хочу в Рай!!!! Пустите меня в Рай!!!!!! Я требую, чтобы вы, пернатые засранцы, открыли эти чертовы ворота!!!!!!" - кричала Фиона-призрак перед воротами в Рай.

Сатана писал(а):
Сатане надоело ждать пока Фиона осознает, что кроме Ада ее никто не примет, и притянул душу ведьмы к себе.


- Куда меня тянут? Я не хочу назад!!!!!!! Я хочу в Рай!!!!!!


Сатана писал(а):
- Аластер, - голос Сатаны разнесся по округе, - у меня есть для тебя подарок.


- Раздавай подарки после того, как ты меня немедленно отпустишь!!!!! - требовала Фиона уперев руки по своим призрачным бокам.

Сатана писал(а):
- Я лишаю вас всех ваших сил. - Сатана сделал пас рукой и от каждого духа отделился кусочек плазмы, который в мгновение ока развеялся на миллиарды частиц и унесся ветром.


- Неееееееееет!!!!!!!!!!

Сатана писал(а):
- Я отправляю вас на землю. Будете жить среди людей. Ваша задача - соблазнять людей на грешные поступки. И чем сильнее грех, тем быстрее вы сможете отслужить мне положенный срок и уйти на перерождение.


"Могло быть и хуже. Могла бы волочить свое существование где-то глубоко в Аду" - подумала Фиона. - "Надо поскорее начинать соблазнять людей. Раньше начну, раньше закончу. Может в следующей жизни мне снова повезет родиться в знатной семье. "

Сатана писал(а):
Сатана замолчал, делая акцент на сказанном.
- Но отныне вы будете работать в паре. Вам не избавиться от общества друг друга. Вы связаны. А попытаетесь ослушаться, - Сатана усмехнулся, -можете лишиться и этого призрачного шанса на перерождение. Тогда вас ждет вечность в моем, - бросил взгляд на свою Королеву и поправился, - нашем услужении.


- Я согласна работать с Аластером.
"Я согласна на все, лишь бы быть подальше от этих двух влюбленных голубков. Как-то сработаюсь с этим типчиком."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.04.16 23:09 Вальпургиева ночь-2016
Фиона Кителер
Фиона Кителер
ЭПИЛОГ - ФИОНА

Сатана писал(а):
Сатана отдал приказ бесам выдворить призраков с Лысой горы. Пора им приступать к делу. Столько еще чистых душ ждут лишь маленького толчка, иногда даже одного вовремя сказанного слова, чтобы помочь преступить порог греха и, в результате, попасть во власть Властителя Ада.


Пока бесы были заняты другими призраками, Фиону привлек на окраине поляны мигающий свет. Незаметно для всех остальных, Фиона подлетела туда и увидела из-под вороха разорванной одежды источник этого свечения - это было ее родовое кольцо. Оно признало хозяйку, хоть и призрака.
Фиона мысленно пообещала себе, что игра в ее новой ипостаси только началась. Пусть держится Ад и Земля, Фиона еще перевернет все с ног на голову.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение