Карта ролевой игры "Вальпургиева ночь-2016"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ридана. Показать сообщения всех игроков
16.04.16 21:43 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Аластер Лиор писал(а):
Принял облик человека, на несколько минут, как обычно...Подошел к Лилитии, и пока она не опомнилась, крепко на крепко сжал в объятиях и накрыл её губы своими, оставляя самый страстный поцелуй, на который только был способен!

"Ну вот, сейчас начнется самое интересное! Хорошо, что у меня билет в первый ряд!" Силой мысли Ридана увеличила угол обозрения и стала ждать, что будет дальше. Ей уже мерещились скульптуры их храма Каджурахо, этом собрании эротических каменных изваяний. "И какую же позу предложит Алистер Лилитии? "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 22:30 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
- Сосед - завистник наложил проклятье на всю нашу семью.
- Как наложил?
- Перед дверью.

(с)
Адский пес писал(а):
- Ты поплатишься за то, что посмела шарахнуть в меня молнией. Ты понесёшь наказание за это и не только.

Адский пес, что тот Дракон, изрыгал огонь, и в сполохах пламени все происходящие выглядело зловещим. Все, кроме одного. Тающая в объятиях словно восковая свеча Лилития выглядела растерянной. Тот злыдень писюкавый, что слюнявил ей уста, как видно, пришелся ей по вкусу.
У Риданы даже челюсть слегка отвисла, такого она никак не ожидала. "Неужели поцелуи могут растопить ледяное сердце?"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.04.16 23:11 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Фиона Кителер писал(а):
- На меня твои проклятья не действуют, опыта у тебя маловато, сладкая ты моя. - озвучила свои слова Фиона у Риданы в голове.

"Тьфу, пропади ты пропадом!" - телеграфировала в ответ ей Ридана, но на душе у нее кошки скребли. Такая ведь продаст с потрохами. А она еще жалела ее!
Фиона Кителер писал(а):
- Стойте мой Господин!!! Остановите своего Питомца!!!! Девственница находится на этой поляне!!!!!! У меня дар видеть девственников *никому не пожелаю такого дара, ну его нах*! Передался мне от бабки-потомственной цыганки!!!! Это.....*барабанная дробь* Ридана!!!!!!! Вы меня отпустите, мой Господин?

- Ты это...- задохнулась от возмущения Ридана, - за базар ответишь! Чтоб ты жила только на одну зарплату!
У Риданы теперь был только один выход - срочно стать женщиной. Легко сказать, но трудно сделать. Рядом ни одного приличного мужика/демона/оборотня/вурдалака. Ну не с собакой же ей терять невинность, фу-у, гадость! И не с помощью зонтика или клюшки для гольфа, все же она хотела немного романтики...
Адский пес писал(а):
- Хозяин, право на Лилитию докажете ей в спальне. А пока займитесь Риданой. Луна уходит, а то, ради чего мы здесь собрались, ещё не произошло.

- Вот брехло! - Ридана уперлась руками в бока. - Чтоб ты обратился в гнома!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 14:10 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Шалимар писал(а):
- Это Ридана,- коротко ответила я.

-
Лилития Серпенте писал(а):
- Но если Ридану принести в жертву, у нас не будет одной из ведьм, - взгляд Лилитии нашел на краю поляны новенькую Фрид, которая изо всех сил пыталась слиться с местностью.

"Помогите, хулиганы зрения лишают!" - хотела крикнуть Ридана, но слова застряли у нее в горле, вместо этого вырвался похожий на звериный рык звук.
-Гр-р-р...
Ведьма протянула вперед руку с пальцами сжатыми в кулак, быстро проговорила про себя заклинание, и в руке появилась аккуратная табличка:
"Отдамся первому встречному за..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.04.16 19:21 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Шалимар писал(а):
Господин! Подумайте, что будет с вашим авторитетом среди ведьм, если вы будет своих собственных подданных использовать в смертельных ритуалах? Для этого полно светлых ведьм и чистых душ... Да, тело Риданы чисто, но её душа? Да, до наших ей далеко, но она и не светлая. Что если ритуал не сработает? Мы зря убьем практически одну из нас... В будущем она сможет быть довольно сильной, если выживет... Вспомните, хоть одна ведьма за последнее столетие смогла пройти через лес у подножия без приглашения? Ритуал проходит каждый год, но никогда его не посещала не приглашенная ведьма. Это её судьба, быть среди нас, служить вам...

- О Господин! - Ридана кинулась в ноги Сатане. - Моя судьба в ваших руках, и я готова служить вам. Но в словах Шалимар есть своя правда. Я молода и неопытна, но если вы прикрепите меня для обучения к самой сильной ведьме, это даст свои плоды. Смотрите, мое тело не осквернено прикосновениями, но я берегла себя для высшей цели..Но погибнуть на жертвенном алтаре - это ли высшая цель?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 09:09 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Сатана писал(а):
И с кривой ухмылкой продолжил:

- Или тебе настолько жаль Ридану, что ты откажешься? А, быть может, и от эликсира молодости тоже? - Сатана откровенно издевался. Какая ведьма в своем уме откажется от эликсира. - А то могу устроить.

Слова Сатаны прожгли сознание Риданы молнией. "Значит, все происходит наяву? И меня сейчас принесут в жертву?"
Лилития Серпенте писал(а):
Адскому псу другого и не нужно было, через минуту в ногах Сатаны лежала бедная и бледная Ридана.

Страшно. Очень страшно. Но разве она не сама согласилась на роль жертвы во имя высшей цели?
Шалимар писал(а):
К жертве уже подходила не сентиментальная девушка, только что вспоминавшая свою семью, а ведьма, нуждающаяся в ритуале.
Она положила руки на плечи жертве. И начала читать заклинание....

Ридана ощутила озноб: то ли от того, что происходило, то ли от заклинаний, которые произносила Шалимар. Совершенно безотчетно Ридана повторяла эти слова.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 12:50 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Шалимар писал(а):
*вернула взгляд на жертву* Продолжать ритуал?

Ридана попыталась улыбнуться, но не смогла - лицо свело судорогой. А на поляне разыгрывался странный спектакль:
Фрид Беккер писал(а):
Королева сцепилась с Фионой.
Аластер скакал верхом на устрашающего вида собаке. По поляне бегал очередной милый песик. А на алтаре в окружении свечей ведьма вцепилась скрюченными пальцами в жертву. В отчаянии Фрид подхватила с земли первое попавшееся, это оказался цветок, и бросила в круг, нарушая пентаграмму и сбив свечу.

Фиона Кителер писал(а):
Фиона прокричала.- Mortus cum fice sunt et per flagellationem Domini nostri Jesu Christie.
После этих слов из рук Фионы полилась вода. Она мощной струей ударила в Лилитию и обхватила ее словно в кокон *как Воландеморта в стычке с Альбусом Дамблдором в Министерстве Магии*. А вода это был не простая, а святая.
Так Фиона должна выиграть немного времени, чтобы освободить Ридану и закинуть ту подальше с этой горы, этого города, этой страны.

- Что происходит? -Ридана наконец очнулась. - Я уже в Аду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 18:11 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
*ой, что делается Rolling Eyes *
- Добейте кто-нибудь меня, - не выдержав, крикнула Ридана. - Я превращусь в пепел и облаком вернусь к людям...
Она вдруг захохотала как безумная:
- Сатана, где ты? Возьми меня!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 18:33 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Аластер Лиор писал(а):
Уже наплевав изрядно на беспредел, творящийся вокруг, спросил у бедной ведьмы:
- Чего орешь?

- Я Сатану звала, а явился ты! Мне больно! - вдруг заявила Ридана. - Помоги мне, если можешь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.04.16 18:44 Вальпургиева ночь-2016
Ридана
Ридана
Аластер Лиор писал(а):
-Бог поможет, - улетел хихикая, но вернувшись добавил, - Прости крошка,но я люблю другую.

- Будь ты проклят! - голос Риданы сорвался и она заплакала. - Даже такому как он я не нужна...Козел бесплотный!
Слезы ведьмы полились в три ручья. Чисто царевна Несмеяна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение