Карта ролевой игры "Big party"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Емельяна Щукина. Показать сообщения всех игроков
06.05.16 17:26 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
*натягивая на ходу туфли*

Редакция - Вечеринка

Редакция газеты "Волчья хватка" давно уже стала моим вторым домом. То, что она станет еще и отправной точкой на самую загадочную вечеринку сезона, я не знала. Но догадывалась. А потому была во всеоружии (Во всех смыслах. Мало ли).
Сергей Волков отправил меня за новостями. Я и пошла за ними. Но никто не мешал мне совместить приятное с полезным. Взяв первый бокальчик шампанского, прошлась по залу, разглядывая собравшихся и разыскивая знакомые лица.

Ведущий писал(а):
Расскажите, что вы ждете от вечеринки? Новых знакомств? Отдыха и уединения?

Новых знакомств. Да. Но и отдыха с уже знакомыми людьми, безусловно, тоже.
Ведущий писал(а):
- Как часто вам хотелось бы присутствовать на подобных мероприятиях?

На подобном мероприятии я впервые и все для меня здесь ново. Сплошная тайна. Тем интереснее ее раскрыть журналистке.
Ведущий писал(а):
- Когда вы были совсем юны, вам хотелось совершить что-то эдакое? Что именно?

Эдакое... Полет с верхушки яблони на соседнем участке считается? Повторить не хотела бы, а вот ощутить те же эмоции - да.
Ведущий писал(а):
- Достаточно ли в вашей жизни сейчас веселья и новых знакомств?

*Вспоминаю Волкова* Мой начальник не дает мне заскучать, так что всего хватает.
Ведущий писал(а):
- Вы умеете танцевать бальные танцы? Хотели бы научиться?

Бальные? Нет, но я могу повилять бедрами и изобразить, что это "чачача".
Ведущий писал(а):
- Любите петь в караоке?

Оу. Это моя страсть "Только рюмка водки на столе!!!" *фальшиво затягивает*
Ведущий писал(а):
- Как относитесь к танцам на барной стойке?

Слушайте, это похоже на предложение. А я не похожа на ту, что согласна свалиться с барной стойки. Разве что только в руки симпатичного мужчины.
Ведущий писал(а):
- Часто ли приходилось просыпаться после вечеринки в беспамятстве?

В беспамятстве - нет, а вот с похмельем - да.
Ведущий писал(а):
- Какая песня могла бы наилучшим образом вас характеризовать? Или просто ваша любимая.


Ведущий писал(а):
- Вы состоите в каком-либо клубе или закрытой тусовке? Хотели бы? Какого рода?

Не состою, не привлекалась, не практикую. Но хотела бы.
Ведущий писал(а):
- Что ждете от сегодняшнего вечера?

А что у вас есть? Огласите весь список, пожалуйста.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.05.16 20:22 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Житейская мудрость гласит: Не жди от жизни ничего хорошего.
Особенно вечером.
Особенно непонятно где.
Особенно непонятно с кем.
Особенно ты.

Шампанское текло по горлу и бухало в пустой желудок. "Надо бы поесть" подумала я. Иначе свалюсь на ближайшем диванчике и статью не напишу. Волков меня загрызет тогда *представила и содрогнулась*.
Подошла к столикам, чтобы заказать себе что-то из еды, но ведущий предложил дегустацию коктейлей. Черт. Похоже, что быть мне сегодня пьяной.
Я взяла с тот, что меньше всего напоминал результат химических экспериментов - бесцветную жидкость со слабым алкогольным запахом и чем-то еще. Именно это что-то меня и сгубит. Наверно.
- Простите, а как называется этот коктейль? И что в него входит?
Официант посмотрел меня, как на придурочную.
- Как входит, так и выходит! Вайфай это. Без интернета нынче никуда. Как на вечеринке без коктейля. Пейте. Вам понравится!
Я сделала глоток и постаралась не кривится. Вайфай нынче есть не у всех и не везде. А у меня - есть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 08:32 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Услышав аккорды диско, Мелька чуть поморщилась. Это ретро-вечеринка что ли? Тогда надо быстрее напиваться. Долго с таким фоном она не выдержит. Только пить уже не хотелось. И, наверно, это было странно, учитывая место.
Мужчины ели пироги. Зрелище показалось довольно забавным. Почему не пиццу, запивая пивом? Им еще диван, телевизор и все - чувствуйте себя как дома. Впрочем, чувствовать себя как дома и ей никто не мешает. Поэтому она, обретя вай-фай внутренне и внешне, расположилась на одном из сидений и принялась печатать статью. Вдруг потом что-нибудь забудет?
"Неизвестно где, но вполне известно когда, собралась разношерстная публика. Каким был критерий для выбора участников закрытой вечеринке в тот вечер, никто не знает. Вашей покорной слуге черный конверт вручил главный редактор. А уж откуда он у него - тайна, покрытая мраком. Впрочем, ничего удивительного. Связи и деньги решают если не все, то многое.
Вы, наверняка, хотели бы тоже побывать здесь. Не уверена, что смогу полностью передать царящую атмосферу, но попытаюсь. Как я уже сказала, публика на удивление разная. Кто-то пришел, нарядившись в смокинг и вечернее платье, а кто-то щеголяет голым торсом. Кто-то пьет без остановки, а кто-то ест. И поверьте, выбор напитков и блюд впечатляет. Ведущий - сама элегантность. Ненавязчивый и в то же время тихо следящий за обстановкой. Задающий настроение. Мужчины и девушки, которые собрались здесь пребывают в предвкушении веселого вечера и я уверена, что он удастся..."
Меля подняла голову и задумалась что бы еще написать, но поняла, что информации пока слишком мало. Картинка в голове не складывалась. Остается только наблюдать за тем, что будет происходить дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 12:43 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Ведущий писал(а):
Теперь вы знаете все и еще немного. Так много фактов, слухов, мелочей и заметок... Вам не терпится поделиться информацией с окружающими. И пусть под раздачу попадут все!

Знать все - это моя профессия. Донести информацию до читателей - это то, ради чего я встаю каждое утро и еду в редакцию. Хотелось бы делать это пореже (лень никто не отменял), но я действительно люблю свою работу. Значит, надо продолжать...
"Коктейли, которые гости выбирали себе сами, оказались с сюрпризом. Кто бы сомневался? И если мне повезло в своем выборе, то остальные, выбравшие экзотические напитки с такими названиями как "Голубая устрица" или "Секс в подсобке", похоже, пребывают в некотором шоке и замешательстве. Интересно, что бы выбрали вы, дорогие читатели? И каким образом реагировали на коктейль? Как бы реагировали на ваше поведение окружающие? Неплохой психологический эксперимент, должна сказать. А может, нас именно за этим и пригласили сюда сегодня? Вопрос остается открытым..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 13:41 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Эрик Нортон писал(а):
- Потанцуем? - выпалил первое пришедшее в голову.

Предложение от симпатичного незнакомца было неожиданным, но приятным.
- Спасибо. С удовольствием. Меня Емельяна зовут. Можно просто Меля, Мелька. Даже Карамелька. Если вам так будет угодно, - улыбнулась собственной шутке.
Мы стали двигаться посреди зала, и я подумала, что будет не хорошо, если наступлю мужчине на ногу. А еще о том, что туфли надо было разносить перед этим вечером. Долго танцевать я не смогу. Но я попыталась оставить о себе хорошее впечатление, а также узнать что-то новое.
- Расскажите о себе. Как вы попали на это мероприятие? Нравится ли вам обстановка? - смутилась, подумав, что зря, наверно, сразу наседаю на партнера по танцам с вопросами, он ведь сюда пришел отдыхать, а не работать, как я. - Простите. Просто я журналист, и мне все интересно. А еще этот коктейль... Если не хотите, можете не отвечать. Но мне бы пригодилось ваше мнение. Обещаю, что слова перевирать не буду и информацию читатели газеты "Волчья хватка" получат самую правдивую.
Я внимательно посмотрела на мужчину и стала ждать ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 14:22 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Меля была в растерянности, этот парень готов был сломать ей ребра. Настоящий медвежонок.
Эрик Нортон писал(а):
- Я здесь работаю барменом, так и попал. Обстановка питейного заведения мне привычна. Не грешите на коктейли, - улыбнулся в её волосы, практически шепча на ухо, - у нас всё самое лучшее. Так и напишите в своей газете.

- О, это здорово. Бармены - хорошие психологи. Расскажите, что вы думаете об окружающих?

Эрик, к сожалению, провисаю в реале. Если буду мешать игре, скиньте меня на то же место. Спасибо Pester


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 18:12 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Наблюдение за окружающими продолжается. Фотовспышки мелькают то тут, то там. Арина заговорила стихами. Идж травит. Просто травит. Снежиков и моя коллега Шурочка - самая колоритная пара вечера. А в остальном - шоу мест гоу он.
" Встреченный мной бармен был немногословен, но уверил в том, что еда и напитки не паленые. Я проверила. Да, дорогой шеф, я все таки проверила ради чистоты эксперимента. Все в порядке. Пока."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 20:35 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Емельяна всегда считала, что нет надежней информации, чем от источника, который сам пришел "сдаваться".
- Привет. Рада знакомству. Как вам вечеринка? Что вы бы отметили из самого запоминающегося? Собираетесь ли вы кого- то приворожить и каким способом? А может, вы уже наметили жертву и сегодня нас ждет жертвоприношение?

Солнце, сорри, до 22 в реале.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 22:20 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Наблюдения вечера:
Первое. Джинн не особо любит джинн, зато в больших количествах ест мясо.
Второе. В моде пейсы.
Третье. "Ну...Из этих" означает из представителей сексуальных меньшинств.
Четвертое. Бармены не только хорошо разливают напитки, но также являются хорошими психологами и неплохо танцуют.
Пятое. Арина, говорящая стихами - это блеск!
Шестое. Нельзя забывать о статье и злом сердитом сером волке начальнике. Причина: вечер закончится и утро все равно наступит.
Седьмое... Почему врет поговорка про семь пятниц на неделе? Я была бы не против, если бы каждый день проходили такие тусовки.

Ведущий писал(а):
Итак, ставки, господа, ваши ставки!!

Услышав голос ведущего, Меля подошла к столу и поставила на цифру 3 Ставка была простой - любимый диктофон, который служил ей верой и правдой уже довольно давно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.05.16 23:43 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
У нее все никак не выходила последняя фраза, брошенная Фионой. Улов... Будучи щукой, Емельяна сама порой становилась пойманной в сети. Но не сегодня. Сегодня она акула пера. И она будет не она, если не раздобудет интересную информацию и не напишет хорошую статью.
"Что главное на вечеринках? Перепробовать еду и напитки? Перетанцевать все танцы? Заняться сексом в туалете? Нет. Главное - это найти себе приятную компанию. Людей, которые скрасят ваш досуг, сделаю его не забываемым.
Вечер становился все более удивительным. Чудесатей и чудесатей, как сейчас говорят. Азарт проснулся в игроках. Проиграть никто не хочет. Все как в жизни."

До завтра


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 09:38 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Вечер был в самом разгаре, а Емельяна уже думала о том, как плохо всем будет завтра утром. Обильное чревоугодие и непрекращающиеся возлияния еще никому не добавляли здоровья. Алкоголь - это зло и мы с ним боремся, заливая себе внутрь. Ага. Статья все больше напоминала записки юного натуралиста завсегдатая бара или просто алкоголика со стажем. Шеф ее убьет. Точно убьет. Но это будет завтра утром. Оттягивая сие событие, продолжаем наслаждаться вечером.
"Что делает атмосферу вечеринки ещё более праздничной? Конечно, музыка. Она задает ритм движения. Сегодня играют различные треки. Ди-джей в ударе. И явно пьет наравне с гостями. Впрочем, никто не против. По крайней мере, жалобную книгу никто не просит. Хотя, неизвестно, есть ли она вообще."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 13:49 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Выполнение задания. Цифра три.

Она проиграла. Что ж. Никогда не была азартным человеком. И уже не будет.
Отложив девайсы, Емельяна поднялась со своего уже насиженного места и подошла к бару.
- Текилу, пожалуйста, - обратилась к девушке за стойкой.
Выпив, решила повторить.
- Повторите.
Спустя пятнадцать минут планомерного употребления текилы, жизнь уже не казалась такой жестокой.
Меля поднялась, чуть пошатнулась, но удержалась на ногах. Надо найти уборную,- подумала она.
Несколько открытых дверей к нужному результату не привели. Зато она нашла подсобку, где хранился хозяйственный инвентарь.
- Не то, что надо, но тоже подойдет.
Она уже и не помнила, зачем ей нужен был туалет. Совершенно забыла, зачем она здесь. Зато увидела швабру и вцепилась в нее двумя руками. Сначала - чтобы не упасть. Затем - чтобы потанцевать, как вокруг шеста. Она гладила швабру, тёрлась об нее попкой и бедрами, ластилась, как кошка, сильно прогибая спину.
Этого странного танца никто не увидел, и у девушки тоже не осталось воспоминаний о нем. Она уснула где -то между банками с чистящими средствами и стеллажом с инструментами, чтобы проснуться через полчаса и вернуться в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 16:20 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Пейдж Купер писал(а):

Пейдж ставила перед заказчицей стаканчик за стаканчиком с текилой, надеясь, что её не развезёт. Попыталась предложить воды, но даме хотелось экзотики. Уходила она от стойки не слишком твёрдо переступая ногами.

""Жизнь - боль". Кто это сказал и почему у меня вертится эта фраза в голове?"
Эрик Нортон писал(а):
Херасе, никто не видел. Я видел!))

Иногда мы предполагаем то, чего не было. Называйте это как хотите. Галлюцинации. Миражи. Результат действия психотропных средств...
Вы не могли видеть и не присоединиться. Это аксиома.
Пейдж Купер писал(а):
- Минералки со льдом и долькой лимона? - Пейдж поставила на стойку стакан с уже готовым напитком. - Тут жарковато.

- Спасибо. Вы очень милы. - Емельяна отпила глоток, разглядывая обстановку. Если она пропустила что-то интересное и не напишет об этом, то будет очень плохо. Очень. Плохо. "Черт... Моя голова..."
Емельяне было не по себе и она попыталась раствориться в толпе.

Дописано: Кеша, не ходи к Фионе. Она тебя адскому псу отдаст. Я знаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 17:31 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Дождавшись своей очереди, Емельяна поздоровалась с подругой и обратилась к доктору всея Энска. Предложение погадать было как нельзя кстати.
- Нагадаешь мне чего-нибудь хорошее? Это мне сейчас очень нужно. - вспомнила, что завтра дедлайн. Волков меня убьет. Точно. - Скажи мне, какая судьба меня ждет. Хотя бы на завтрашний день. И еще. У тебя нет с собой аспирина? И последнее, в Энске разрешена эвтаназия? Убей меня, а?...
Срывается на плач. Хлюпает носом. Жизнь - боль. С*ка! Как же был прав этот человек!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.05.16 17:56 Big party
Емельяна Щукина
Емельяна Щукина
Выслушав предсказания новоиспеченного Ванги и зажевав угля, Емельяна заметно повеселела и даже снова вернулась к статье.
"Чего только не происходит на закрытых вечеринках! Вашей покорной слуге довелось послушать стихи, узреть полеты во сне и наяву, напиться, протрезветь и снова захотеть напиться. А ещё узнать свой оптимистичный гороскоп, потанцевать и не потерять привлекательный внешний вид. А ещё гадать о том, что ждет впереди и чем этот вечер вообще закончится. Может быть, мы будем мерять длину языка? Видела я явного победителя. Или нас ждет бег в мешках? Полоса препятствий? Пионер-бол? Вышибалы? Фейерверк? Стриптизерша в торте? Что? Что может удивить таких разных и необычных людей? Я не знаю. Но хочу это видеть."
От дальнейшего написания статьи Мелю отвлек уже знакомый бармен.
- Помочь? Чем смогу...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение