Карта ролевой игры "Мир прекрасной Эры. Магический поединок"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бладнайт Санта Ферр. Показать сообщения всех игроков
21.06.16 15:35 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
На первый взгляд, девушка готова была начать поединок. Я заметила, как вспыхнула её Арма. И я готова была отразить всё, что вознамериться сделать Камрин. Но через пару секунд стило выпало из ее руки.
Камрин Амикус писал(а):
- Я не считаю Бладнайт своим противником - я всматривалась в ее глаза и продолжала - Если ты сражаешься с человеком бок о бок, вы спасаете свои или чужие жизни то становитесь, в нашем случае, сестрами. Клинки и поле боя скрепляет узы сильнее чем родственная кровь которая течет в жилах. По этой причине я никогда не нанесу удар сестре по оружию.

Я опустила оружие. Отказаться от участия в состязании это её право. Она сама решила воспротивиться заданию и отказаться от него. Это её выбор. Я же не могу напасть на человека, который не собирается ни нападать, ни защищаться. Конечно, мне не понятно было почему она так сделала, ведь сразиться — не значит убить. Наверняка у Камрин были тренировки в своей академии, и ничего же в этом катастрофичного не было. В них так же кто-то проигрывал, кто-то побеждал, и сомневаюсь, что подобная тренировка игнорировалась студентами только потому что они все братья и сестры. Что же в этом состязании было не так? Убивать ее я не собиралась, и не думаю, что она меня бы убила.
Решение мне было не понятно, но я не стала её переубеждать. Не хочет — не надо.
Я подошла к девушке, по пути убрав оружие в крепление за спиной. Улыбнулась и протянула ей руку для рукопожатия.
Что ж... Значит можно считать, что мой поединок на этом завершен. Если, конечно, у Организаторов и других лиц с властью нет иного мнения.
Интересно, как прошел свои испытания Хэл? Как он там? Цел? Невредим? Жив?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 15:32 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Я устроилась внизу, ближе к арене и к выходу. Чтобы ничего не пропустить и, главное, никого. А особенно кое-кого. Я отказалась пройти выше и дальше от входа, и меня не волновало то, что зрители были не довольны нашим боем. Конечно, они ждали если не экшена, то хотя бы боя. Но увы. И на их улюлюкание мне плевать. Как и плевать на то, что я села совсем не на места участников. Главное, что от сюда я идеально видела участников на арене, мне не нужна зрелищность, которую видно на верхних местах. Вряд ли бы я рванула к Хэлу для помощи, если вдруг что-то произошло бы, меня бы попросту не пустили бы, но... Ничего не могла с собой поделать. Хотелось быть ближе, когда он закончит бой и займет место на трибуне. А я уверена, что так и будет! - Убеждала я себя...
У меня все сложилось хорошо, если не считать моих личных церберов. И у Вихря должно быть тоже всё хорошо.
Сделала пару глотков воды и перевела дыхание. Я ждала только одного боя и он затягивался. Ожидание доводило до белого коления и нервировало. Правду говорят: ожидание - хуже смерти. И у меня как раз тот случай. Сколько времени у меня осталось? Почему его нет так долго?!
Каждое появление участников я встречала с надеждой увидеть Хэла, и вот, сердце дрогнула, когда я увидела статную мужскую фигуру, с уже ставшими милыми волосами-сосульками. Выдохнула. Подошла вплотную к куполу, растолкав всех зевак. Кто-то было хотел возмутиться, но когда увидел, что это Тенебрис, еще и с выражением лица а-ля «свали, а то урою», лишь расступились. Я уставилась на начавшийся поединок.
Хэл начал первым. Кто бы сомневался. И хоть его противник не был столь силен, как умбриец, но я все равно переживала. Вдруг что-то пойдет не так? Вдруг что-то случится? Вдруг...
Шумно выдохнула, положив руку на грудь. Кажется, всё обошлось. Я так перенервничала, что плохо понимала, что именно сделал Конал. Осталось дождаться Вихря здесь. Надеюсь, он увидит меня и подойдет ко мне. Вчера вечером он ушел, и проснувшись утром, я подумала, что все это было сном. Не знаю, что будет теперь, после состязания, и мысли снова разрываются на части. Лучше, наверное, было бы мне уйти, ведь я могу разбить ему сердце. Не специально, конечно. Есть шанс, что этого не произойдет, что я смогу противостоять и Грею, и жрецам, но он так невелик... Прикрыла глаза и вздохнула. А Если у меня не выйдет? Он сказал, что я ему нужна, а сама покину его. Но, может, лучше пусть так? Пусть думает, что я такая плохая, что бросила его, чем если бы он будет знать, что я в другом мире?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 18:46 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Я не успела развить свои сомнения и мысли, как Хэл уже подошел ко мне. Сердце, которое только что стучало, как сумасшедшее, замерло на пару секунд. И вновь застучало с еще большей силой и скоростью. Хэл был жив, и даже цел. Но, возможно, это всё заслуга Конала, но тем не менее.
Хотелось коснуться его, проверить, не очередное ли это испытание. Он подхватил меня и закружил в своем маленьком и личном вихре. Заулыбалась, разглядывая его лицо, стараясь запомнить каждую черточку. Я чувствовала на себе, на нас посторонние взгляды. Наверно мы выглядели странно, не только потому что кружили, но и потому что он Умбра, а я Тенебрис. Наверное, нет ничего страннее, возможно, но мне все равно было сейчас. И Хэлу, я уверена, тоже.
Так приятно чувствовать его объятия. Не представляю, как я буду без них потом... Зажмурилась, прогоняя дурные мысли, и перевела дыхание, стараясь успокоить эмоции и чувства.
- Я переживала... Я так рада, что ты цел... - тихо проговорила я, прильнув к мужской груди и крепко обнимая. - Сегодня последний день... Ты же не уйдешь вечером, как вчера? - с долькой упрека проговорила я. Да, меня огорчило, что проснувшись утром я не обнаружила Хэла, хотя засыпала с ним. Подняла взгляд, чтобы посмотреть ему в глаза, чтобы запомнить все их оттенки и глубину. Чтобы запомнить то, как он смотрит на меня. Хочу всего его запомнить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.06.16 19:50 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):

- Правда, переживала?

Смотрит мне в глаза, играется с моими волосами, а я просто стою и улыбаюсь, обнимаю и поглаживаю по спине. Словно успокаивая. Вот только кого, его? Или себя... Взгляд его был таким глубоким, что на мгновение закралась странная мысль, будто он чего-то ждет. Может, ждет поцелуя?
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- А ты сама как? Нет, я не уйду. Я буду с тобой, - сказал он твёрдо, и в этой фразе было гораздо больше, чем одна ночь. Он останется с ней настолько долго, насколько она сама захочет. - А ушёл я потому, что хотел дать тебе отдохнуть и настроиться на поединок. Как он прошёл для тебя, тёмная?

- Я-то... нормально. Конечно, нормально. Как еще? - чуть шире улыбнулась и вздохнула. - Рада, что ты не уйдешь, - моя улыбка чуть дрогнула. Безусловно, может он и не уйдет, а вот я... И я буду с ним. Столько, сколько получится. Но как он отреагирует на мой уход? Разобьется ли его сердце? Возненавидит ли меня? Будет ли проклинать?
- Поединок? Никак. Камрин сразу отказалась участвовать. Так что... Можно сказать, что третье испытание я провалила, - вздохнула, опустив голову. Где-то на подсознании я с самого начала чувствовала, что эти состязания мне не выиграть. Что судьба моя имеет лишь один путь. Как не старайся свернуть с предназначенного пути, а все равно возвратишься на него.
- Так что, лучше бы ты не уходил, - ухмыльнулась я, проведя рукой по его сильной груди. Кажется, я даже почувствовала биение его сердца. Лучше бы не уходил... - А как твои испытания прошли? - с улыбкой спросила я, прикоснувшись подушечкой пальца к его губам. Так хотелось коснуться их своими губами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 13:02 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
Бладнайт, не работает Яндекс-почта, поэтому пишу тут - тот пост я добавил. Читай.

Прочитала))) Как интригующе любопытно))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 14:08 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Почему ты думаешь, что испытания провалила ты? – спросил Хэл, не давай Бладнайт спрятаться от него, приподнял голову за подбородок и снова поймал взгляд. – Мой тоже прошёл точно так же, но удар я нанёс. Сдался другой, а не ты. А какой удар ты показала бы?

Почему у меня ощущение, что он пытается что-то высмотреть на моем лице? Не дает мне опустить голову, спрятать взгляд...
- Ну потому что я не сделала удара, не важно по какой причине. Следовательно, третьего испытания у меня не было. А в случае с Камрин, я бы напустила вязкую тьму. Она мне не соперник, не боевой маг, так что бессмысленно «бить в подушку».
Вздохнула с улыбкой.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Я сейчас здесь, с тобой, и совсем не устал, даже, напротив, прошёл бы ещё какое-нибудь испытание, - признался Хэл тёмной и одновременно себе. Она ласкала его грудь, а он жалел, что рядом столько чужих лиц, раздражающих его. – Мои испытания прошли… лучше, чем я ожидал, ведь я совсем не намеревался участвовать в Поединке. Но я узнал кое-что важное, что мне поведал Оракул. Он показал мне будущее. Тебе тоже?

Слушая Хэла я улыбалась, следя за каждым малейшим движением на лице, за мимикой и интонацией. Ловила и запоминала всё. Я согласна с ним, не против еще какого-нибудь испытания, однако одно я прохожу прямо сейчас, со своими церберами напару.
- О, я рада! И ты хотя бы один удар, но сделал, - вздохнула. - Нет, - с легким удивлением ответила я. - Мне Оракул ничего не говорил про будущее. Наверное это для избранных, - улыбнулась и опустила взгляд. Нахмурилась.
Любопытно. Оракул всем рассказывал о будущем или только Хэлу? Если всем, то... То получается, что будущего у меня нет?..
Чуть сжав губы перевела дыхание. Улыбнулась и посмотрела на Вихря.
- Может пойдем туда, где не так много людей? А лучше, чтобы их и вовсе не было... - ухмыльнулась я глядя на парня. Затем привстала на цыпочки и приблизилась к уху. - Хочу поцеловать тебя... - прошептала я. - А ты расскажешь, что тебе напророчили. Если конечно можно это рассказывать, - сказала уже обычным голосом и огляделась по сторонам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 15:59 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Вот и успокойся тем, что ты сильнее её. Что для тебя значило это испытание, Бладнайт? У нас не было возможности поговорить и рассказать об этом друг другу. Исправим эту оплошность?

Он меня немного ошарашил своими вопросами. Разволновалась и замялась с ответом. Говорить о своих проблемах я не собиралась. Не то что бы совсем не собиралась, но уж точно не сейчас. Хотя, сначала я вообще не хотела говорить и что-либо рассказывать. Может и не буду. Не хочу причинять боль, не хочу обременять его своими проблемами.
В ответ я только улыбнулась. Понадеялась, что через некоторое время он забудет.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Оракул бы вряд ли с тобой согласился, - мрачно признался Хэл. - Он поначалу вообще не хотел пропускать меня к испытаниям, но после того, как изрешетил меня мечами, решил вдруг приоткрыть завесу будущего. – От воспоминания об алой пустоши Хэл поёжился, а предзнаменование круга вселяло непреходящую тревогу. Заметил будто бы себе: - Так что вряд ли я избранный.

С интересом слушала Хэла, хоть и фраза «изрешетил мечами» меня напугала. Но главное, что он в итоге цел и невредим. И тем не менее, Оракул ему поведал будущее, а значит он избранный, но не стала спорить, чтобы не вдаваться в подробности будущего в целом. Говорить о своем будущем, а я уверена, Хэл мог бы спросить меня об этом, не хотела.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- С радостью уберусь из Сферуса, - согласился Хэл, замерев от признания, пославшего по телу огонь. – Только поцеловать, Бладнайт? Я рассчитываю на гораздо большее, ну а разговор мы отложим на потом. Он слишком долгий, чтобы торопиться его закончить, чтобы… - притянув Бладнайт к себе, продолжил уже на ухо, - чтобы отвлекаться от тебя. Но прежде мне нужно кое-что сделать, иначе одной маленькой тёмной не поздоровится от моей агрессии. Хочу пойти на полигон и основательно вымотаться. Ты пойдёшь к себе или подождёшь меня?

Щеки зарделись. И я рада, что разговор будет потом, ведь потом может быть уже совсем иным, и говорить уже будет не о чем. Его шепот пробрал до дрожи. Не двузначный намек только еще больше усилил дрожь в теле. Невольно вспомнила вчерашний вечер и томно вздохнула. Если учесть то, через что мы прошли на состязании, сколько было у него драк за весь день, и то, что было в фонтане... Я почувствовала желание отдаться ему. И мне было все равно, что он может причинить мне боль. Хотелось почувствовать его, почувствовать себя... живой. Но если он говорит, что это опасно, то я настаивать не стала. Хотя желание попробовать его агрессию осталось.

- Пойду с тобой. Составлю тебе компанию, - ухмыльнулась я. - В поединке, - вздернула бровь, - на полигоне. Или ты меня боишься? - подначиваю его, не оставляя шансов.

Огромный полигон открылся перед нашим взором и я, не теряя времени встала напротив Хэла. Хочет он того или нет, но я получу порцию боя.

- Готов? - спросила я не давая ему шанса даже возразить. - Я готова!
Усмехнулась я и раскрыла ладони призывая тьму. Клубы черного дыма стали просачиваться из земли и формироваться в шары.
- Если я выиграю, то ты исполнишь мое желание, - выдала я решив воспользоваться моментом. Вскинула руки и направила темную магию в Хэла. Это обычные силовые шары, которые служили аналогом удара кулаком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 17:37 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Он явно смеялся над моими словами и действиями, поэтому пришлось слегка изменить заклинание под конец. И теперь вместо удара кулаком был прожигающая темнота. А как еще показать всю мою серьезность?

— Что? Ты же знаешь, что я тебе не соперник в ближнем бою. И вот это не честно! — улыбаюсь и готовлю следующий удар. — Так что используем то, что имеем. Разве это не будет более сложно? И интереснее? — ухмыляюсь.

Конечно, какой из меня боец? Хэлу ничего не стоит подмять меня под себя, и я даже пискнуть не успею, и не смогу. То есть я не об этом вовсе, хотя и об этом тоже.
Сжала губы в ухмылке. Нет. Стоит ему подобраться ко мне, как магия моя станет не нужной. Что я смогу сделать против силы в близи? Точнее даже на мне? Ну, вдруг...

— Хочешь обсудить? Давай. Но неотвлекаясь от процесса, — ухмыльнулась. — Например, какое будет желание с меня, если ты... Каким—то чудом выиграешь, — дразню его я.
Повернув ладони, направила их в землю, в сторону Хэла. Сама же отступаю назад. Чем больше между нами расстояния, тем меньше шансов у него добраться до меня, преодолев мою магию. Вязкий черный дым подбираетсятихо к парню и ласково укутывает ноги, чтобы обездвижить. Я же все отхожу дольше, намереваясь в итоге отбежать по дальше, и сражаться только магией, от нее я не устану так, как устану в рукопашную.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.06.16 19:17 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Нападать руками? ПФ! Да разве я могу нападать на тебя руками? Что для силовика мои... удары? Это как удар крыла бабочки по ястребу! Неееет, я не попадусь на твои уловки.
Завидев огненный шар я рванула в сторону, едва успев избежать столкновения с ним, и только после того, я подумала, что могла и не избежать, если бы Хэл точнее рассчитал траекторию. Но тогда что, он поддается мне? И для чего тогда была вся это история с необходимостью выпустить агрессию на тренировке?
Ну нет. Сказал тренировка — значит будет тебе тренировка. Хочешь высвободить свою Арму — пожалуйста!

Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- То ты будешь подчиняться мне во всём в течение суток. Мы же знаем, как тебе сложно подчиняться. Это будет очень... очень длинные сутки. А что бы хотела ты? Ты уже придумала, как воспользуешься мной в случае выигрыша?


Я сглотнула. Он прав, мне это дается очень трудно. Если я вижу, что есть какая-то возможность помочь или спасти или еще что-то, то мне все равно, что запретили. Но его вопрос наталкивает меня на соответствующую мысль. Почти. Только он не знает, что за ней будет крыться, и при этом обойти уговор не сможет. Мне нужно только победить Хэла.

- Я хочу, чтобы ты сделал то, о чем я тебя попрошу позже. И сделал это несмотря ни на что. Уверяю, никаких посторонних жертв не потребуется. А-то я знаю, всякие сплетни ходят о Тенебрисе, - ухмыльнулась, и, уже себе под нос добавила: - и, в частности, обо мне...

- Так ты согласен? - на мгновение прикрыла глаза, чтобы сконцентрироваться и приоткрыв их быстро пробормотала заклинание. На поле, между мной и Хэлом стали вырастать сталагмиты. Как черные колья со скрипом и дрожанием вылезали один за другим испуская ядовито-зеленую жижу.
Если присмотреться, то это всего лишь обрубленные кости, торчащие из-под земли, а их мозговая жидкость была неестественного яркого цвета. Текла и пахла, как... выпечка. Притягивала неестественным запахом. Манила коснуться.

Да, я настроена серьезно. Я хочу выиграть это желание, чтобы потом, когда время придет, не чувствовать за собой вину. Ведь в данном случае, у меня будет его обещание, и он выполнит его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 11:11 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Неплохо, Бладнайт, совсем неплохо, - похвалил он, концентрируя Арму внутри, а потом напрягаясь и разрывая плети магии вокруг ног, рисуя в воздухе круг портала и прыгая в него, чтобы переместиться к Бладнайт.

Я ухмыльнулась на похвалу Хэла. Мне было приятно, но я знала, что вслед за подобными фразами обычно следует контрнаступление. Потому приготовилась отбивать атаки умбрийца. Но Вихрь внезапно исчез из моего поля зрения. Хаотично ищу его взглядом. Взволнована, и не знаю куда направить свою Арму.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Ещё, тёмная, что ты можешь ещё?

Хэл оказался рядом со мной так неожиданно, что я невольно раскрыла рот и едва не охнула. Конечно, парень не мог не воспользоваться моей растерянностью, но я не думала, что так. Он прижался к моим губам своими и, не давая опомниться, завладел ими. Жаркая волна прошлась по мне от его напора и страсти, что чувствовалась в поцелуе. Ухватилась за его руки, мну их с таким же напором, что и Хэл мои губы.
Вихрь перестал меня целовать, остановившись так же неожиданно, как и начал, и я уставилась на него, тяжело и взволновано дыша. Успела лишь перевести взгляд вниз, на его руку, что была напротив солнечного сплетения, как легкий толчок отбросил меня назад и я впечаталась в выстроенную им же стену. Мне не было больно и я не пострадала, кроме моего самолюбия и гордости. Стиснула зубы почти до скрипа. Губы напряглись, плотно прижимаясь друг к другу. Сердце бешено колотится и от дикого возмущения кислорода стало не хватать. Глубоко вздыхаю.
Хэл быстро оказался рядом, в очередной раз подчеркивая свое второе имя. Преградил мне искусственной рукой путь с одной стороны, другой уперся в живот, прижимая сильнее к стене.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- А теперь попробуй всё-таки… хотя бы сдвинуть меня с места.

Я хватаюсь за его руки, пытаюсь отодвинуться от искусственной, а другую убрать с живота. Но как бы я не старалась и не пыхтела, руки парня оставались неподвижными. Словно каменные тиски, в которые я попала, не давали мне даже на миллиметр сдвинуться. Упираюсь ему в живот, в грудь, но всё безрезультатно. Даже не смотря на Хэла я чувствовала его довольную ухмылку. И это еще больше злило меня.

- Я же говорила, что это несправедливо! Что может сделать хрупкая девушка против силовика? - с недовольствием сказала я, продолжая пыхтеть и упираться в парня.
Мне показалось, что он стал медленно приближаться ко мне, прижимаясь сильнее. Волнительно задышала и сильнее оттягивая его руки в стороны. Приподняв ногу уперлась в бедро парня коленом, стараясь если не отодвинуть, то хотя бы сохранить расстояние между нами.
Сил на сопротивление становилось все меньше, словно купол ослаблял мою Арму, или рука Хэла на животе. Через тонкий топик я чувствую жар исходящий от нее, а Вихрть чувствует ею мое взволнованное состояние и учащенное дыхание.
Но нет! Я не могу позволить ему выиграть! Ставки слишком высоки!

- Ты используешь свою силу! Я свою!
Нервничая, я положила свою ладонь ему на грудь и стала произносить заклинание. Формируя между грудью Хэла и своей ладонью темную энергию, я хотела с помощью нее откинуть парня назад. Ведь и так понятно, что у меня нет физических сил противостоять мужчине. Если я не воспользуюсь магией, то точно проиграю желание. А я хочу выиграть его. Правда, из-за купола темная энергия собирается со скрипом, но отступать я не намерена.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 13:53 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Эта хрупкая девушка приняла участие в Поединке и выдержала его с достоинством. Нас могли поставить друг напротив друга. Что бы ты делала тогда, Бладнайт?

- Ну уж точно не стала бы сливать бой. Как и убивать ни тебя, ни кого бы то ни было. Только если бы мне угрожала настоящая опасность.
Я конечно могла его ударить, поцарапать, ухватить за волосы или пустить другие женские штучки в ход, но это было бы унизительно для меня, как для бойца. Поэтому я продолжила сопротивляться и прилагать все силы для создания темной энергии.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Только не надорвись!

Я со злостью прорычала вответ. Зачем он злит меня еще больше? Зачем хочет вывести меня из равновесия? Думает я потеряю контроль над собой и он выиграет? Ну уж нет! Хотя я, на самом деле контроль все же теряла.
Хэл прижимается все сильнее и ближе, я же все сильнее отталкиваюсь от него и тут, вдруг, опора за спиной исчезает. Собираемая темная энергия в мгновение рассыпалась. А я, сама себя оттолкнув от парня, отлетаю назад и падаю спиной на землю со всей силы, что сама же вложила в толчок. Дыхание при ударе о землю тут же сбилось. Покашляла. Легкое облачко пыли витает перед глазами. Махнула рукой перед лицом, часто моргаю и глубоко дышу.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Подать руку или сама можешь подняться?

Смотрю на парня, слегка прищурившись. А тот довольный ухмыляется, пялится на меня с гордым видом. Уррррф! Внутри все кипит от злости.

- Думаешь, уложил девушку на лопатки, и всё? Этого достаточно? - ухмыляюсь в ответ, немного приподнявшись на локтях. - Ошибаешься!
Вскидываю руку, быстро проговаривая заклинание, и направляю её в сторону Хэла, сбивая того мощной волной черного дыма с ног. Теперь то купола нет, а значит сил у меня предостаточно. Вихрь, со скоростью вихря рухнул на землю прямо лицом вниз.

- Ага! - радостно воскликнула я, не скрывая удовольствия от падения парня. - И каково тебе это? - быстро поднимаюсь и сажусь на спину Хэла, придавливая его к земле. Помогаю себе в этом темной энергией. - Смотри не надорвись... - хмыкнула я, довольно улыбаясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 14:35 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Я ликовала от своей маленькой победы. Теперь то мы квиты, не чего было ронять меня! Ждала, что будет делать Хэл, и совсем не ожидала от него таких слов.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Не могу пошевелиться, ты меня просто раздавила. Дай хоть глоток воздуха.

Обернувшись ко мне с хрипотой в голосе произнес он. Удивленно вскинула бровь. Я, конечно, хорошо его придавила, но не думала, что силовик вдруг окажется таким слабым. С чего это вдруг? Но может пыль ему случайно забилась в дыхательных путях? Или может ему просто не повезло и он отшиб себе что-нибудь... очень важное.
- Хорошо. Ослаблю, но чуть-чуть, - предупредила я, что не собираюсь его отпускать совсем. Ослабила воздействие магии и специально поёрзала на спине парня. - Ну как? Тебе комфортно? - спросила я, ехидно ухмыляясь. - Моя лошадка... - усмехнулась. - Ты готов признать за собой проигрыш?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 16:23 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
В его голосе был сарказм, определенно. Почему я сразу его не расслышала? Он лихо обратил мои слова против меня же. Когда я говорила о лошадке, я совсем не двусмысленно это говорила. Но когда Хэл сказал это, я, почему то, почувствовала как загорели щеки.
На что он намекает? Или же не намекает, а говорит прямо? Неужели так видно, что я его хочу? Вся это драка, - фарс и прелюдия! Никакой тренировки ему не надо было, иначе бы не просил ослабить давление магии. Но к чему эти игры? Завести меня? Довести? Решил начать с прогулки, а закончить галопом?
Задумавшись не успела среагировать на резкое движение Хэла. Вскрикнула, падая на бок со строптивой «лошадки». Пытаюсь ухватиться за его руки и не дать поймать свои, но Вихрь быстро схватил руки, завел их за голову и навис надо мной.
Хэллан Эдельстан (Вихрь) писал(а):
- Сдаться? Никогда! Что же ты теперь будешь делать, маленькая тёмная?

Сжимаю губы от возмущения. Пытаюсь вытащить руки, но я не могу даже пошевелить ими. Возбужденно дышу и смотрю в глаза Хэла. Пытаюсь поднять бедра, чтобы скинуть его с себя, но получается лишь сильнее вжаться в парня. Но я не сдаюсь, продолжаю пытаться, пока не устаю это делать. Тяжело дыша, прикрыла глаза и облизала пересохшие губы. Выдохнула.

- А что ты хочешь, чтобы я сделала? - смотрю внимательно на Хэла. Приподняла голову, едва касаясь его губ своими. - Хочешь я поцелую тебя, - заигрываю, ловя его губы своими, лаская их кончиком языка. - Или ты предпочитаешь иные поцелуи? - томно произношу, ласкаясь. - Может, хочешь... пришпорить меня? Раз оседлал... - ухмыляюсь, чувствуя его напряжение.
Посмотрим, как быстро ты потеряешь бдительность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.16 20:59 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Я хотела его до безумия, и, причем, сама же завела и его и себя в первую очередь. Какое-то странное ощущение он дарил мне, будучи рядом. Мне не знакомое, не привычное, но такое теплое и приятное, что хотелось познать это ощущение глубже и сильнее. Прочувствовать до самого основания и остаться с ним навеки.
Цитата:
- Я передумал. И меняю желание. Мне не нужно твоё вынужденное подчинение. Останься со мной просто так, если ты этого хочешь. Я не смогу предложить тебе многого, лишь только свою защиту и сердце. А если этого будет мало, то проси, чего пожелаешь, и это у тебя будет. Слово воина. Бладнайт, ты останешься со мной?

Мое сердце дрогнуло. И снова дрогнуло. И снова. Оно дрожало, пока я слушала Хэла. Это было невероятным, нежданным, негаданным. Это было потрясающим и милым. Эмоции переполнили меня и я охнула от его слов. Губы подрагивали в улыбке. Дыхание было глубоким, но каждый раз замирало, будто боясь спугнуть то, что только что услышало.

Обняла за шею своего воина, нежно улыбаюсь, рассматривая его лицо, перебираю между пальцев его волосы-сосульки. Чувство безграничной радости переполняет меня, и я словно захлебываюсь с непривычки. Глубоко вздохнула, переведя дыхание и приоткрыла рот, чтобы ответить...

Но тут вспомнила, что не все так просто у меня. Что я не могу обещать того, чего может не быть. Улыбка угасла и я опустила взгляд.

- В смысле?.. Я... Я бы очень хотела... Но... Я... - мне вдруг стало тесно, я снова хотела убежать, как тогда у фонтана. Всегда проще убежать, чем пытаться объяснить. - Хэл. Прости. Я хочу остаться с тобой, но не уверена, что смогу исполнить это свое обещание... Порой, некоторые вещи от нас не зависят.

Все очень запутанно и очень сложно. Я конечно буду стараться противостоять всем и вся, но не могу гарантировать положительный исход. А, следовательно, и обещать Хэлу, что останусь с ним я не могу. Я не знаю, как все обернется и когда. Может всё случиться сегодня вечером, а может через год, если мне повезет. Как можно что-то обещать, если не знаешь наверняка?..
Я не смотрю на Вихря. Упираюсь в него и пытаюсь подняться, чтобы уйти.

- Тебе лучше не... Лучше... - слова не хотели подбираться. От волнения ком застрял в горле и я с трудом сглотнула. - Оставим все как есть. Пока не стало слишком поздно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.16 20:37 Мир прекрасной Эры. Магический поединок
Бладнайт Санта Ферр
Бладнайт Санта Ферр
Хэл не стал держать. Не стал спрашивать и вообще что-то говорить. Он отпустил меня, как я и просила. Я многое увидела в его взгляде. Видела боль, что я причинила. Видела разочарование, печаль и обиду. Он решил, что если я не могу остаться, то не нужен мне. Но это не так. Я хотела было остановить его, когда он пошел прочь, но сжала губы, проглатывая ком в горле. Только потому, что нужен, я не могу остаться. Пережить боль от того, что тебя кинули, куда легче, чем боль от потери близкого человека. Хэл будет думать, что я нашла себе очередную жертву, которую так же брошу, или не брошу, но в любом случае он будет думать, что она живет своей темной жизнью, а он будет жить своей. Это главное. Раны затягиваются только на живых.
Я пошла следом за Хэлом, держась на некотором расстоянии от него, чтобы не напрягать. Пройдя таким образом до арены, Хэл свернул к правым трибунам, я же, проводив его взглядом, свернула к левым. Теперь уже окончательно наши пути разошлись.
На вручении мы так же были порознь. Едва закончилось церемония, я поспешила скрыться из виду. Чтобы у Хэла в памяти остался лишь момент на тренировочном поле, только чувство брошенности и нежелание меня видеть. Я боялась, что если мы вновь столкнемся, он может подумать о разговоре, задуматься о причинах, пожелать задать вопросы, узнать почему. Это все усложнит, ведь я не смогу ему врать.

Всю дорогу до дома я молчала. Иногда кивала, когда от меня это требовали. Отец с матерью обсуждали мое будущее, которое должно было поставить все наше семейство на новую ступень значимости и влияния. Конечно, не таким способом они хотели этого достичь, но что поделать. Мне дали шанс — я не смогла им воспользоваться.
- Главный жрец назначил первую ступень посвящения на это полнолуние, - тихо произнес отец.
Я резко обернулась и посмотрела на него. Видимо весь ужас отразился у меня на лице, потому что отец тут же замялся и перевел взгляд на мать, ища поддержки, но она молчала. Отец вздохнул.
- Благоприятное расположение, - нерешительно начал было он, но я уже его не слушала. Отвернулась и уставилась в окно повозки.
Всего пять дней...
- Дочка, что мы можем сделать? - мать взяла меня за руку.
Я посмотрела на родителей и с грустью ухмыльнулась. Они ничего не могли сделать. Адепты сделали свой выбор и никто им не может помешать. Кто как не я подходит на эту роль, та, что может возвращаться из мира мертвых в мир живых. Пока еще может, конечно.
Они сделают меня ни живой, ни мертвой, тенью, хранителем межвратовых границ.
Плюс во всем этом, так это то, что они избавят меня от Грея. Во всяком случае они так утверждают.
И единственное, что меня будет согревать, так это воспоминания о Хэле. Наше знакомство, совместное прохождение задания, украденный поцелуй, фонтан наполненный не водой, а страстью. Всё эти воспоминания я буду нести с собой, сквозь века, пока не рухнут оба мира. И я знаю, что однажды мы встретимся у врат, когда придет его время.
Но я совсем не хочу служить жрецам!
Я зажмурилась, сдерживая слезы и глубоко вздохнула. Оставшуюся часть пути мы ехали молча.
По приезду заперлась в своей комнате и никуда не выходила. Лежала в кровати и никого не пускала к себе. Только мать и отец вопреки моему не желанию иногда заглядывали. Мать - чтобы заставить меня поесть, и получала в ответ колкости, вроде: «полутрупам еда не нужна», а отец, которому досталось самое сложное, пытался аккуратно подготовить меня к церемонии. То текст заклинания принесет, то ритуальную одежду. Ему я ничего не говорила, только плакала после его ухода.
Спустя двое суток Ральф не выдержал.
- Ну неужели ничего нельзя сделать?
Как гром среди ясного неба прозвучали его слова. Я так привыкла к тишине, что вздрогнула.
- Ральф, прекрати... - обняла подушку покрепче и уставилась в никуда.
- Но у тебя осталось всего три дня! - возмущается призрак.
- Спасибо, что напомнил, - равнодушно ответила и вздохнула.
- Я не хочу чтобы ты умирала!
- Я не умру Ральф. Во всяком случае полностью.
- Хотя, - протянул кот-призрак, - так бы ты не попала на стол жрецам, - продолжил он. Перевела взгляд из «никуда» на Ральфа. - Не ну, а что? Как один из вариантов, - попытался оправдаться.
- Каких вариантов?
- Из... других. Я еще их не придумал.
Я вздохнула и снова уставилась в никуда.
- Может убьем главного жреца?
Я громко усмехнулась, закатив глаза.
- Да он тебя быстрее добьет, чем... ты его, я его и еще пара магов вместе взятые.
- Ну это как вариант. Еще один из...
- Да-да, я поняла.
В дверь постучали. Я как обычно промолчала. Вошла мама и снова попыталась меня уговорить поужинать, если не с ними, то хотя бы в постели. Как будто на убой откормить решили. Или в последние дни живой жизни нужно насладиться всеми вкусами и прелестями прежде чем войти в жизнь неживую? Я хотела бы почувствовать вкус его губ. Больше мне ничего не нужно. Но это не возможно.
Говорят, перед смертью не надышишься, как ни старайся.
Проснулась от того, что слышу возле уха довольное урчание.
- Ральф! Я сплю! - недовольно буркнула я и укрылась подушкой.
- Да, подушка для призрака не проходимая преграда, - самодовольным голосом проговорил тот снова возле моего уха.
- Чего тебе?!
- Я тут придумал еще один вариант, - украдкой прошептал кот. В ответ я пробубнила что-то невнятное. - Так вот. Тебе нужно сбежать!
- Ога. Куда? Меня везде найдут. Глаза жрецов повсюду, - проговорила в подушку.
- Да, но тебе нужно попробовать продержаться всего три дня. Главное пережить полнолуние. Следующее благоприятное расположение будет не скоро, кажется... через пять лет.
Приподняла голову. Ральф сидел на краю кровати и нервно постукивал по ней хвостом. Его вариант показался не простительно привлекательным и безумно сумасшедшим. Сердце в груди застучало. Села на кровать, пристально разглядывая кота и размышляя над его предложением.
- Меня заметят, когда я буду покидать дом.
- Сейчас ночь, все спят, - парировал мне кот.
- Но до утра я далеко уйти не успею, - снова встреваю я, чувствуя, как возбуждение растекается по телу.
- Возьми коня. А если сделаешь мне голос, я смогу отвечать твоими колкостями на все попытки войти.
Нервно мну в руках кромку одеяла. Ральф говорит верно, все это поможет мне избежать посвящение, во всяком случае на время. А за последующие пять лет может многое изменится. Может они найдут более подходящего кандидата, а может я найду способ отказаться.
- Ну и чего ты сидишь? Рассвет уже через пару часов!
- Да... - я спрыгнула с кровати и начала спешно одеваться.
- Не бери с собой кучу вещей. Только самое необходимое. Потерпишь как-нибудь без платьев и каблуков.
Бросила недовольный взгляд на Ральфа, и ехидная улыбка с его губ мгновенно исчезла. Сейчас мне было совсем не до его подколов. Но я не стала ничего с собой брать кроме оружия и некоторых денежных средств.
- Не думаю, что деньги тебе пригодятся, - я остановилась и посмотрела на Ральфа. - Тебе лучше не показывать людям. Вообще желательно, чтобы тебя никто не видел. И коса твоя, кстати, весьма выделяется.
Сжала зубы. Перспектива остаться без денег и оружия меня не устраивала, но альтернатива этому не устраивала еще больше. Накинула плащ с капюшоном и подошла к коту. Тот приготовился, словно ожидая награду, выпятил грудь и приподнял голову. Прикрыла глаза, концентрируясь на заклинании и собирая темную энергию, после чего направила ее на призрака.
- Тебе бы... - непривычно громко начал Ральф и тут же замолчал, видимо, сам испугался. Но испуг прошел буквально сразу. Хвостик нервно задергался, глазки расширились и послышалось довольное «Мау». - Ох! Как давно я хотел это сделать, - шевеля усами тихо проговорил он. - Так вот, - продолжил шепотом, - тебе нельзя использовать магию, не забывай, а то по ней тоже вычислить могут.
- Знаю, - вздохнула. - И они все равно меня найдут. А когда найдут... Запрут в своем подземелье, где я буду ждать благоприятного расположения долгие, холодные и одинокие годы.
В груди от волнения все сжалось и сердце готово выпрыгнуть. Подошла к окну и открыла створки. Прыгать не высоко, всего второй этаж. Забралась на подоконник и обернулась.
- Удачи, - тихо проговорил Ральф, смотря на меня своими круглыми, полупрозрачными глазами.
Вздохнула, слегка улыбнулась своему другу-призраку и спрыгнула вниз. Подстраховывая себя магией, мягко приземлилась. Накинула капюшон и короткими перебежками направилась в конюшню. Хорошо, что наш нерасторопный конюх забыл расседлать лошадей и некоторые еще были с нашими фирменными седлами со знаками отличия, как принадлежность к академии Тенебрис. Видимо в честь поединка отец постарался. Взяв одного, я тихо вышла за ворота. Убедившись, что меня не заметили, села верхом и пришпорила коня.
Мы мчались галопом, без остановок и без передышек. Через леса и поля, по тропинкам и мощенным дорогам. Пока конь не выдохся и не перестал подчиняться приказам. Перешли на шаг. Плохая была идея загнать коня, но я боялась, что узнав о побеге, за нами могут отправить погоню, поэтому старалась оказаться как можно дальше от дома.
Приближался день и солнце все сильнее грело. Было жарко в плаще и капюшоне, да и конь жутко хотел пить. Нужно было свернуть с дороги. И я направилась по тропе, идущей через очередные поля и леса, спасаясь от солнца в тени деревьев. Сейчас я бы и сама от воды не отказалась, но у меня ничего с собой не было, ни еды, ни воды. Нужно найти ручей, и поохотится. Вспомнить, как жили наши далекие-далекие предки.
Вдалеке послышалась какая-то возня, а через пару десятком метров показался и источник. Маленькая повозка опрокинута, люди пытаются собрать какое-то барахло, что развалилось в разные стороны. Я приостановила коня и огляделась. Больше никого вокруг не было, как и объездной тропы. Натянула капюшон сильнее и не спеша направились в сторону повозки, обходя ее меж деревьев.
Никто не обратился ко мне, и я с облегчением выдохнула.
- Ой! Держи, держи! - прокричал женский голос у повозки. Неужели меня объявили в розыск и они узнали? От этой мысли перехватило дух. Я резко обернулась, вглядываясь в происходящее.
- Держу, держу! - мужчина ухватил за крой большой прямоугольной рамы и стал аккуратно ставить на землю.
Я с облегчением выдохнула и опустила взгляд. Всё же и правда, мне нужно держаться по-дальше от людей. Если меня не узнают и не поймают, то я сама себя доведу до нервного срыва.
В глаза сверкнул солнечный зайчик и я подняла взгляд на источник света. Оказалось, что рама эта принадлежала большому зеркалу. Мужчина пододвинул его ближе к перевернутой повозке и навалил на ее обод. Да так, что я успела увидеть свое отражение там. И не только. Чёрный дым вспыхнул рядом с ним и свернулся в комок.
О, нет...
Я быстро отвернулась и пришпорила коня. Тот не хотел снова бежать, но я была настойчива. Мы понеслись по тропе неизвестно куда. Я и так не знала где мы находимся, но разве это имеет значение. До этого мы проскакали много километров, постоянно петляя и сворачивая. И вот теперь мы снова несемся неведомо куда. Оглядываюсь назад, смотрю по сторонам, ищу чёрный дым, тень... Грея.
Как это всё глупо. Всё глупо. Бежала от Хэла, от Грея, от жрецов, но видимо не убежать мне. Хэл, хоть и не рядом, но он всегда будет со мной. Грей будет преследовать меня везде и в иных мирах тоже. А жрецы все равно получат свое, в каком бы виде это ни было.
Не знаю, сколько мы промчались и как именно сворачивали, но выбежали мы снова на дорогу, не мощеную, но широкую. Внезапно конь спотыкается и я в ужасе вылетаю из седла. Падаю на землю и кубарем откатываюсь вперед. Пыль стоит столбом вокруг меня, плечо сводит ноющая боль, а в голове шумит от удара. Скашливаю пыль, касаюсь лба и чувствую песок, а также что-то влажное. Смотрю на руку, а она двоится. Но я вижу нечто красное на пальцах. Пытаюсь отдышаться и подняться. Конь тоже пытается это сделать поодаль от меня, но у него что-то с передней ногой, не может опереться на нее. Вдруг он заржал, громко и неистово, я едва успела вглядеться, как раздался голос.
- Я же сказал, что ты будешь моей...
Я готова была заржать как мой конь от ужаса, но дар речи просто пропал, только страх, злость и невероятная растерянность осталась.
Быстро поднимаюсь и стараюсь не показать ни одной эмоции на лице, но понимаю, что не могу. Я ждала жрецов и уж никак не Грея.
- Прекрати себя мучить, - черный дым сформировался в человеческую фигуру и направился ко мне. - Мы созданы друг для друга, ты же знаешь. И тебе не скрыться от меня.
- Не подходи! - пячусь назад, тяжело дыша, пытаюсь унять дрожь в теле. - Я не твоя и не буду!
- Это мы еще посмотрим. Да, в первый раз мне не удалось, - блондин решительно идет ко мне ускоряя шаг, - я не рассчитал твои возможности, до и был глупцом, - он усмехнулся, громко и так пронзительно холодно, что мурашки побежали по коже.
Я все отступаю назад, не сводя взгляда с Грея. Знаю, стоит лишь отвернуться, как он наброситься. Я больше не повернусь к нему спиной, никогда! Наверное...
- Надо было не брать твою силу, а брать тебя, сделать так, чтобы ты принадлежала только мне! Теперь я знаю что делать...
Он ринулся ко мне, а даже толком вскрикнуть не смогла, так в горле всё свело, что едва дышала. Развернулась и побежала прочь куда глаза глядят. Но я понимаю, что мне не убежать далеко, я слаба, двое суток ничего толком не ела, и я без оружия. Но я не сдамся и буду сопротивляться пока могу.
Надо... Надо... Надо темную энергию...
Сжала кулаки, в памяти лихорадочно перебираю заклинания и бегу прочь. Плащ резко впивается в шею и тянет меня назад.
- Поймал... - раздражающе протяжно произносит Грей, и я тут же рву завязки, что бы освободиться от плаща. Концентрация разлетаются прочь и мне по новой приходиться ее собирать.
Сворачиваю с дороги и бегу в лес в надежде, что у меня получится затеряться где-то в его просторах. Горло пересохло и режет от частого дыхания, я слышу его у себя в голове. А еще слышу собственное сердце, что стучит, как кролик лапками о землю. Я бегу, бегу, а ноги уже не слушаются. Вспомнила, как бежала, когда Хэл меня тащил за руку. Ох, еще тогда надо было мне понять, что бег это совсем не мое, и надо бы заняться спортом, но... Осознать лучше поздно, чем никогда.
Ватные ноги перестали слушаться и я, запнувшись о травяной холмик со всего размаху падаю на траву. Дышу, как загнанная лань на охоте. Даже в груди заломило.
- Я же сказал, что ты от меня не убежишь... - раздается неподалеку голос Грея.
Оборачиваюсь, вижу его, довольного, наглого, с жуткой ухмылкой на губах. Парень в мгновение расплывается черной дымкой и оказывается надо мной.
- Нет! - запускаю шар темной энергии в Грея, и тот отлетает от меня с дикими воплями. Я же, дрожа всем телом, поднимаюсь и снова пытаюсь убежать.
- Не уйдешь! - злой раздраженный голос эхом разносится по лесу, разгоняя мирно сидящих птиц на деревьях.
Я же бегу, захлебываясь в своем собственном дыхании и путаясь в ногах.
Толчок в спину и я снова падаю на землю. Грей тянет за руку и переворачивает на спину. Почти задыхаясь я упираюсь в него, произношу заклинание и пытаюсь прижечь его руками, из которых идет едкий черный дым.
- Глупышка, нам же было так хорошо вместе, или ты забыла?
Грей уворачивается и касается пальцами лба. Показывает мне мою кровь и слизывает её.
О, нет...
В миг все вокруг поменяло обстановку. Нет больше леса. Есть просторная светлая комната, со свечами и канделябрами, в которых мерцает огонь и отражается ото всюду. Я чувствую, что не могу пошевелиться. Осматриваюсь, начинаю паниковать, потому что я вижу ту же самую комнату, в которой Грей меня использовал в ритуале. Я лежу на круглом столе в центре звезды и сама как звезда, привязанная к кольям руками и ногами.
- Нет... Нет, это не правда! Я знаю! Это все твоих рук дело! Это иллюзия! Это другая реальность! - часто дышу, пытаюсь выбраться, развязаться или вернуться назад, в лес.
- Да это так. Я показываю твоему сознанию то, что хочу, но это не значит, что этого нет на самом деле, - Грей подошел ко мне и потянул за кофту на плече. - Думаешь вот этого нет на самом деле? Думаешь ты сейчас не лежишь в лесу так же как тут?
Я хмурюсь. Я знаю, что это он в моем сознании и пытаюсь его выгнать от туда. Пытаюсь сопротивляться. Этого ничего нет, этого ничего нет...
- Нет? Как же. Я же уже сказал, что теперь я умнее, - он ухмыляется, проводит пальцами по моему телу рисуя невидимую полоску на одежде. Приподнимает кофту. Извиваюсь, не хочу этого. Но едва он касается пальцами моей кожи, как я чувствую жгучую боль.
- Думаешь, это все еще иллюзия? Или может я просто уже успел научится иным трюкам?
В голове полное смятение. Не знаю, что и думать, что предполагать, что тут правда, а что нет.
- Нечего думать. У тебя нет выбора.
Грей вновь растворился в черном дыме и оказался прямо надо мной. Дышу уже с хрипом, превозмогая неприятные ощущения и жажду.
- Пошел вон! - цежу сквозь зубы. - Тебя тут нет, меня тут нет, ничего этого нет!
- Есть! - выкрикнул он и схватил меня за подбородок. - Может антураж и не настоящий, не лесной, зато он навевает воспоминания, не так ли? Забыла наши ритуалы?
- Твои ритуалы!
- Да... - самодовольно протянул он. - Но теперь, никаких игр.
Блондин нависая надо мной приблизился к губам и впился в них. Безумный жар охватил мои губы. Я сжала их и едва могу дышать.
- Открой ротик, дорогая. Разве тебе не нравились мои поцелуи, когда мы были парой? - сильнее надавливает на челюсть, но я так же сильнее сжимаю ее. Грей оторвался от моих губ, - Что ж, ты не оставляешь мне выбора, Бладнайт. С другой стороны, мне все равно нужна твоя кровь для завершения ритуала, - так спокойно и, даже, как-то с беззаботностью произнес парень и ухмыльнулся. Я смотрю на него и в голубых глазах вижу только тьму.
Холодное лезвие врезается мне в бок и я хватаю воздух, приоткрыв рот. Грей тут же вновь припадает к губам. Его тьма проникает в меня, не дает дышать. Я чувствую, как парень перехватывает меня под талию и приподнимает от земли не отрываясь от губ. Я выгибаюсь от боли.
- Хэл... Хэл! Помоги!.. - неожиданно для себя я вдруг выкрикнула это, казалось, мысленно, про себя.
- Он не придет, ты же знаешь... - раздается голос Грея у меня в голове. В глазах темнеет.
- Хэл...
Я не звала его на помощь в прямом смысле. Знаю, что его нет рядом физически. Но он есть рядом во мне, в моей голове. И именно его там я звала на помощь, чтобы справиться, чтобы отвлечься, переключиться. Мне не хочется умирать в страхе. Хочу чтобы его образ стоял перед глазами, его голос звучал в голове, его запах, его прикосновения...
Грей что-то бормочет, мысленно, я его слышу, а он слышит меня, и он бесится от того, что я вспоминаю Хэла, но только воспоминания не дают мне быстро сдаться этому проклятому Грею. Знаю, что это не вечно, но...
Чувствую, как пальцы на моих руках неравномерно подергиваются, грудь от темноты Грея, что проникла в меня сдавило, не могу ни дышать, ни шевелиться.
Ничего не слышу, не чувствую. Все расплывается перед глазами превращаясь в сплошное черное пятно. Веки, они такие тяжелые. Закрыла глаза.
- Хэл... Прости...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение