Карта ролевой игры "Окна"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сергей Морозов. Показать сообщения всех игроков
30.10.16 13:30 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
- Товарищи, у человека алкогольная кома, он без сознания. Ему надо сделать промывание желудка, вставить капельницу с глюкозой, восстановить микроорганизмы в желудке - это все могут сделать в больнице. Поэтому не надо его тащить на 9 этаж. Вторая скорая едет. Его и заберут.
Сергей говорил очевидные вещи и надеялся, что его поймут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.10.16 14:51 Окна
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Пока Сергей рассуждал о том, какая помощь нужна человеку на 8 этаже, тот уже пришел в себя и стал бредить. Явный признак того, что с ним все в порядке, кроме того, что находится в опьянении. А это лечится легко и безболезненно. Отоспится и будет как огурчик. Сергей спустился к молодому человеку, который был ближе всего к пьяному, произнес.
- Давай его перетащим к Семибрюхову. Того сейчас увезут в больницу. А этого оставим у него. Ты бери его с той стороны, а я с этой.
Так держа его за подмышки, волочили по лестнице вверх. Запах перегара вызывал тошнотворную реакцию, с которой Сергею приходилось бороться. Затащив его в квартиру Игоря, уложили на диван.
Сергей отдышался, наблюдая как санитары уносят Семибрюхова на носилках. Он надеялся, что всё обойдется и его довезут до больницы без эксцессов. Сказав врачу, что вторая скорая не нужна, Сергей спустился вниз.
- Алис, помоги Мише. Это ведь он? А мне надо в отделение. Я итак слишком задержался.
Взял свою папку, нажал на кнопку вызова лифта. Спустя три минуты он уже выходил из подъезда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение