Карта ролевой игры "Нефритовые истории бухты наслаждений"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Энтони Райс. Показать сообщения всех игроков
10.10.16 14:46 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
В отличие от меня, Саймон не был частым гостем на балах в последнее время. Я же не мог пропустить ни один, и это в основном благодаря мисс Темплтон. Наши взаимные ходы по дискредитации друг друга превратились в хитрые шахматные партии, и что бы сделать очередной ход, мне было необходимо узнать все подробности её. Иногда её сплетни даже играли мне на руку. Например, о моей мнимой неспособности удовлетворить женщину. Как ни странно, но проверить сию сплетню решились не мало девиц, а я и рад был их разуверить. Конечно, больше всего после такой утки, мне хотелось показать этой липучке Авроре, насколько я немощен в постели. Устроил бы ей такой секс в постели, что она потом встать с неё не смогла. Однако, сбыться это могло лишь с самой малой долей вероятности. Поэтому, мой ответный ход имел вид рикошета. Очевидно, раз я по её мнению был немощен, то пустил слух, что она такая ненасытная, что не смогла удовлетвориться после ночи наших с ней любовных игрищ.
Наверное, это было последней каплей.
Не знаю уж как, но меня поставили перед фактом скорой женитьбы на предмете своих же сплетен. И сколько не пытался разъяснить отцу, что это всего лишь слухи — он не желал воспринимать, постоянно ссылаясь на репутацию. Можно подумать, она у меня раньше была.
Как бы то ни было, необходимо было решить сложившуюся непростую задачку и выйти из нее сухим, как обычно. Мысль о том, чтобы связать себя с той, которая мнит себя выше мужчины, имеющей право всё решать, меня не прельщала. Да. Сначала она женит меня на себе, потом запретит встречи с друзьями и подругами, а дальше я из дома уже не смогу выйти, не говоря уже о лишних словах в ее адрес.
Аврора очень красива. Вероятно и умна. На тот момент самое неприятное было то, что я и правда думал об этом. Аврора приглянулась мне, как женщина, не только, как объект для сексуальных утех. И я даже планировал соблазнить её, чтобы убедиться в своих догадках. Вероятно я даже бы воплотил задуманное в жизнь, мало кто мог устоять перед моим нечеловеческим обаянием и привлекательными физическими данными. Но я не мог позволить ей вертеть мной еще до свадьбы.
Как ей вообще в голову пришло такое? «Милый, ты отлично выглядишь! Женись на мне, милый!» - мысленно с пародировал я её и усмехнулся. - За кого она меня принимает? За тряпку? Вертеть мной еще никому не удавалось и не удастся. Она решила, что я хорош для её замужества... Я что, породистый конь на выставке? Она решила...
И больше всего меня удручал тот факт, что она-таки добилась своего. Как она думает, во всяком случае. Но не бывать этому.
Я так и знал, что мой брат придет на бал в том, в чем был у своей любовницы. Наверняка о бале вообще забыл. Но я был сконцентрирован до предела, всё же это моя жизнь и решается моя судьба, и в отличие от Саймона, покинул Анабель еще утром. Собрался сам и собрал всё необходимое для брата. Никто не ждет его на празднике, а значит гости должны видеть одного Райса. Хорошо, что это бал-маскарад, и я смогу приглядывать за развитием событий.
Я намеренно вошел в зал, продемонстрировав себя во всей красе и без маски, чтобы присутствующие заметили меня. Далее, не обращая внимания на присутствующих вырулив сторону, уйдя за колонны огромного зала. Не долго я дожидался появления своего брата и вовремя выцепил его не дав зайти в глубь зала.
- Идем, - буркнул я, скрывая и уводя Саймона от посторонних глаз.
Зайдя в пустую комнатку, похожую на комнату отдыха или уединения, и запер дверь. Оценив внешний вид брата, я вздохнул. Быть на балу в таком виде я себе бы никогда не позволил, а значит мои расчеты были верны и я не зря прихватил с собой запасной костюм. Вот только бритву не захватил. Надеюсь не заметят этого. Через минуту в дверь постучали.
- Милорд? Это Брэдли, милорд...
Я открыл дверь слуге. Тот быстро протянул мне чемодан и, поклонившись, ушел. Не медля ни секунды, я стал раздеваться.
- Наденешь мой костюм, - пояснил я, скидывая свою одежду и протягивая вещи Саймону. Раскрыл чемодан, достал специально подобранный для себя заранее маскарадный костюм, и стал переодеваться.
- Слова напутствия?
На мгновение мне показалось, что Саймон не воспринимает мою затею всерьез. Ну конечно, не его пытаются женить.
- Просто будь мной. И не оплошай. И причешись!
Дождавшись, пока брат оденется, я выпроводил сначала его, и спустя пару минут, вышел сам.
В самый центр зала не стремился, решил сначала осмотреться, и дать освоиться брату, прежде чем установить за ним слежку. За ним, и за мисс Темплтон.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.16 18:50 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Костюм похмельного развратника... Он в конец опозорить меня решил? Хочет, что бы к моим и без того не лестным эпитетам добавился еще и "неряха"? Нет. Этого я стерпеть не смогу. Уж лучше жениться на этой липучке, что выбрала меня себе в мужья. Даже строптивую проще будет усмирить, чем избавиться от слухов и вернуть репутацию.
Гостей было много, как обычно. Каждый стремился разглядеть под маской знакомое лицо и хорошо, что я в начале показал его. Теперь все будут знать, где я и во что одет, а значит к моей маске вопросов не будет. Если кто надумает искать брата, то точно не в том костюме, в котором одет я. Он наверняка выбрал бы себе что-то вроде пирата, растрепанного и в поношенной одежде. И точно не в строгом черном костюме, с короткой накидкой и белой маской, скрывающей лицо наполовину. Я поправил её на своем лице.
Еще на входе я заметил семейство Роулингс, кажется Эмма с матерью. Холодные оттенки в шелковом платье весьма сильно подчеркивали её белоснежные волосы и глаза цвета голубого топаза. Не знаю, как для девушки, но для меня всегда была просто катастрофа пребывать на балу вместе с семейством. Даже пусть будет один только брат. К слову, где он?
Я обвел взглядом зал. Кто-то уже танцевал и веселился вовсю, но я здесь был не за этим. Мне нужно проследить, чтобы у Саймона все прошло как по маслу.
В противоположной от себя стороне я заметил наконец его. В окружении мисс Темплтон. Ну... пол дела сделано. Они о чем-то разговаривали, увы, о чём я расслышать не мог. Далеко. Но и подходить слишком близко рискованно. Со всех сторон взгляды блуждают по людям и лицам в поисках знакомых, и если будет мелькать постоянно рядом белая маска мистического фантома, то в итоге она не останется незамеченной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.10.16 21:53 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Казалось, у Саймона и Авроры всё идет хорошо. Во всяком случае, так казалось со стороны. Разговоры, улыбки, невинные взгляды... на первый взгляд. Мне не верилось, что мой брат нашел общий язык с этой выскочкой. С большой долей вероятности, что они любезничают по необходимости. Что ж, это хорошо, очередного скандала не будет. Но если они понравятся друг другу, то я женю его. А после — разберемся. Но я не думаю, что такая, как мисс Темплтон может понравится хоть кому-либо...
Смерил взглядом Аврору в её наряде и не мог не отметить, что он на ней сидит весьма не дурно. Недовольно фыркнул и решил оставить их на какое-то время одних, дабы не мелькать рядом.
Мысли были погружены в себя, метались от вопросов как быть и что делать. Если они разругаются, то отменится ли свадьба? В конце концов её не мы затеяли, а наши семьи. Пойдут ли на попятную? А если нет? Согласится ли Саймон жениться на ней? Или передумает? И как быть потом?
От мыслей, казалось, голова вот-вот взорвется, и я решил выпить. Выпив, практически залпом пол стакана крепкого напитка, поставил его на поднос слуге и неспеша направился по периметру зала. Я шел расслабленной походкой мимо колонн, когда внезапно на моем пути вылетела девушка, и, столкнувшись со мной, едва не упала, но я вовремя поймал её, обхватив за талию и прижав к себе.
- Прошу прощения мисс... - обратился я к девушке, которая ни то входила в дамскую комнату, ни то выходила из нее. - Вы не пострадали? - я придерживаю ее за талию и осматриваю, не подвернула ли она ногу или какие другие места вдруг могли пострадать.
Я чувствую в ладони приятный прохладный шелк, что облегает тонкую талию. Пытаюсь заглянуть в глаза, но вуаль скрывает лицо, демонстрируя лишь аккуратные очертания личика. Стало любопытно заглянуть под вуаль и посмотреть, насколько сильно подходит её глубокое синее платье под цвет её глаз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.16 10:49 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Целуя её руку, я почувствовал знакомый аромат духов. Цветочные и фруктовые нотки обласкали обоняние и вызвали воспоминания о прошлогоднем бале. Конечно, вполне возможно, что эти нежные и запоминающиеся духи может использовать любая девушка, не только Аврора, я допускал. И все же, что-то внутри сжалось и заставило насторожится. Объем талии этой незнакомки так же подходил мисс Темплтон. Но, опять же, корсеты, будь они не ладны, могут сделать любую талию необходимого размера.
Когда же незнакомка представилась, я невольно напрягся. Не от того, что она представилась вымышленным именем, а от её голоса. Он был тоже знаком мне. И снова эта мисс Темплтон. Похоже, она за этот год прочно засела у меня в голове и уже всюду мерещится.
Я бросил взгляд в центр зала. Саймон танцевал с Авророй, приподнимая ту над полом. Приподнял бровь в удивлении, наблюдая за столь рисковым мероприятием, но решил не вмешиваться.
Аврора Темплтон писал(а):
- Кого же ищет мистер Фантом возле дамской комнаты? Не меня ли?

Её манящие губки улыбались мне. И её нежный голос соблазнительно звучал тоже для меня. Отчего вдруг мне это стало приятно, я не понял. Ведь много девушек и женщин было у меня, что пытались соблазнить и утащить к себе, и некоторым это даже удавалось. Я делал вид, что им удалось соблазнить меня, и совершенно точно молчал о том, что это я так ненавязчиво заставил их отдать себя мне. Заставлял продемонстрировать свои прелести, но они были рады сделать это, позволить и даже желать, чтобы я коснулся их, и дать мне проникнуть в себя, завладеть ими. Кто кого соблазнил еще большой вопрос.
Я так и не отпустил руку "миссис Смит", и после её вопроса накрыл женскую ладошку, заключив в своеобразный плен.
- Дамская комната случайно здесь оказалась, - улыбнулся я, слегка поглаживая большим пальцем поверхность тыльной стороны ладони девушки в синем. - А вот случайно ли оказались здесь мы? - я всматриваюсь в лицо, скрытое вуалью, и чувство чего-то знакомого не покидает меня. - Вполне вероятно, что именно вас я и ищу. Но вы первая нашли меня, - расплылся в улыбке. У меня появилось какое-то непреодолимое желание стянуть с неё эту чертову вуаль и рассмотреть прекрасное личико. А то, что оно будет прекрасным я не сомневался. Глаз наметан. И вполне хватает очертаний, которые я мог разглядеть сквозь вуаль, чтобы сделать определенные выводы.
- Потанцуем? - спросил я и тут же увлек девушку за собой не дожидаясь согласия. Заметил некоторую растерянность в ней и довольно ухмыльнулся.
Собственно, танцевать я не собирался, но не смог побороть в себе желание прижать незнакомку ближе к своему телу и снова пройтись ладонью по её талии и спине. К тому же, танец сближает, а значит и личико её окажется ближе, и эти четко очерченные губки тоже будут ближе. Только вот эта вуаль...
Я обхватил одной рукой талию «миссис Смит» и прижал к себе. Уверенно взял за вторую руку и крепко сжал, чтобы не выскользнула, «случайно». Незаметно для окружающих, но только не для меня и девушки, нежно поглаживаю её спину, перебирая пальцами по гладкому шелку платья, и пристально всматриваюсь в лицо. И ведь знакомы мне его очертания. Неужели я уже свихнулся с этой мисс Темплтон, что она мне уже мерещится во всех женских лицах? И ведь она даже пару раз во снах мне приходила!
- Что ж, миссис Смит, - начал я разговор, чтобы отвлечься. - Где же ваш мистер Смит? Танцует с какой-нибудь нимфой? - резкий поворот в танце позволил мне слегка наклонить партнершу назад и самому слегка склониться к ней. - Как он мог оставить столь прекрасный сапфир в одиночестве? Его же могут украсть, - я ухмыльнулся, и мы, вернувшись в прежнее танцевальное положение, продолжили кружиться в танце.
- Я могу украсть, - сильнее прижал к себе девушку, и если бы не эта проклятая вуаль, я бы смог увидеть пару холмиков и пронаблюдать, насколько взволновано она задышала, а то, что она взволнована у меня сомнений не было. Я чувствовал это своим телом, держа руку на талии девушки и прижимая её вплотную к себе. - Вы не возражаете, если я вас украду?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.16 11:00 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Было интересно наблюдать за тем, как девушка прячется за колонной и высматривает своего мужа. Но вот что было любопытно — смотрела она почему-то на моего брата танцующего с Авророй. И как это было понимать? Возможно, она смотрела не на них, а на кого-то рядом с ними, вот только всех рядом я знал, во всяком случае тех, кто был без масок. И был момент в танце, когда ни на кого, кроме как Саймона с Авророй смотреть было попросту не на кого. Это озадачило меня.

- Куда вы смотрите? Это и есть ваш мистер Смит?  - невозмутимо поинтересовался я, наблюдая за девушкой, прячущейся за колонной, как шпион.
Аврора Темплтон писал(а):
- Да, это мой муж. Посмотрите, он уже совсем забыл о моем существовании и танцует с другой! Все мужчины - негодяи!


Выдала она.

Её муж? Любопытно. С каких таких пор Саймон стал мистером Смитом, да еще и женатым? И её раздраженный и, я даже бы сказал, гневный голос, явно раздосадованный увиденным, был подозрителен. Кто же ты, миссис Смит, на самом деле?
В голове завертелись разные мысли, и они всё чаще наталкивались на необычный вывод, который так и напрашивался, но я снова и снова отталкивал его. Он был слишком безумен и невероятен.

Аврора Темплтон писал(а):
- Что такое? Почему вы так странно смотрите на меня?


Видимо, на моем лице отразилось взволнованность, и я поспешил улыбнуться.
- Странно? - не менее странно, чем ваше поведение, моя дорогая. - Отнюдь. Скорее с большим любопытством. Вы мне очень интересны, - мягким и бархатным голосом проговорил я и улыбнулся. Аккуратно провел кончиками пальцев по плечу, касаясь вуали. Вложил её ладонь в свою. - Не все мужчины негодяи, хотя, признаю, что таковы имеются, увы.

И вновь в мысли закрались сомнения. Я просто обязан проверить свои догадки, иначе не успокоюсь!

- Может тогда покинем этот шумный зал и вашего мужа-негодяя? - спросил я. - Такая очаровательная девушка не заслуживает этого подлеца.
Я поднес её руку к своим губам и поцеловал, нежно коснувшись кожи кончиком языка.
- Давайте прогуляемся, - предложил я, уводя девушку подальше от колонн и толпы, положив её руку себе на локоть. - Вы видели здесь картинную галерею? - спросил я, указывая на двери впереди нас.

- Картинная галерея?

Я заметил легкое удивление в её голосе, а значит она прекрасно знает этот дом, и знает, что картинная галерея находится на втором этаже, а не на первом.
- Ну галерея - это громко сказано, конечно. Я просто сегодня с утра был в этой комнате, - указал на двери, возле которых мы остановились. - У меня вышла маленькая неприятность с костюмом, - пояснил я, открывая перед девушкой двери комнаты отдыха. - И здесь оказалась весьма интересная картина, уверен, она вам понравится. Да и отвлечься от мужа вам не помешает, - я снова поцеловал нежную кожу руки девушки, вдыхая её завораживающий аромат, и указал на большую картину на стене.

Пока девушка рассматривала её, я прикрыл за нами дверь и тихо её запер.

- Вам не кажется, что мужу-негодяю стоит отомстить, не говоря уже о разводе? - произнес я, подходя к «миссис Смит» и притягивая её к себе за талию.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.16 21:21 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Бал-маскарад

Не ясно было, не против ли девушка того, что я притянул её за талию к себе или же она так была увлечена своими размышлениями и разглядыванием картины, что не обратила внимание, но я воспользовался моментом. Не отпускал, но и не настаивал. Я разглядывал ее, очертания платья, очертания под вуалью, в общем всё, что можно было. И чем дольше я вглядывался, тем больше мне казалось, что я её знаю. Особенно, когда она начала философствовать. Я испытал дежавю, и никак не мог отделаться от его последствий.
- Как любопытно. - Повернул девушку к себе лицом. - Вы весьма образованы. С такой приятно вести разговоры, думаю вы понимаете меня, - поглаживаю пальцами спину девушки. - А то постоянные разговоры только о шляпках и балах, знаете ли, утомляют, - ухмыльнулся и сильнее прижал к себе.
- Что же до измены супругу, то я считаю, если бы вы ценили друг друга, если бы вы любили друг друга, то никаких измен бы не было, ведь так? Не хотите, можете не изменять. Вы можете развестись с ним, но да, пострадает ваша репутация. Ведь ваш супруг сделает все для этого, а вы в свою очередь не сможете достойно ему противостоять. Так было всегда.
Я взял её ладошку и вновь прижал к своим губам.
- Я не буду заставлять вас изменять мужу, это не правильно, только если вы сами этого не захотите. Но я хочу встретиться с вами на охоте и продолжить наш любопытный и интересный разговор. Может быть вы просветите меня и по поводу других картин? Особенно той, что об Олимпе.
Я придвинулся ближе к девушке, и едва сдержал желание сорвать с нее эту вуаль. Но так просто я не хотел расставаться, поэтому наклонился, ловко положил ладонь на затылок девушке и притянул к себе. Целоваться через вуаль было странно, но я все же почувствовал её теплые нежные губы и трепетное дыхание.
- Я буду ждать вас там. А до тех пор, можете подумать, как поступить с мужем.
Я ухмыльнулся и, поклонившись «миссис Смит», покинул комнату.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.16 10:54 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Я был зол. Зол на абсолютно всё! И в первую очередь, как ни странно, на своего брата. Зачем ему вдруг понадобилось ехать на охоту? Неужели не хватило одного вечера, чтобы расставить все точки над i? И он даже не удосужился встретиться со мной, чтобы рассказать всё!

Пришпоривая своего белоснежного коня, я мчался от дома Лили к месту предполагаемой конной прогулки.

О чем думал Саймон вчера и сегодня? Что произошло между ним и Авророй, что он с утра пораньше ускакал на встречу к ней? А вдруг он рассказал ей про меня? Ооо! В этом случае она непременно отыграется, распустит очередные слухи или придумает еще что по хуже, например, скажет, что беременна от меня. В чём - в чём, а в отсутствии ума и фантазии Авроре не откажешь.


Мое появление должно было пройти незамеченным, поэтому я не приближался слишком близко к всадникам, но внимательно их разглядывал. Я искал Аврору и Самона, и через минут двадцать увидел «счастливую парочку». Я видел их со спины и не приближался, разглядывал несколько минут, пытаясь понять их настроения. Но ничего не получалось. Получалось только злиться. Разглядывал Аврору со спины и видел знакомые изгибы. И злился еще больше.

Что ж. Пусть так.

Я повернул коня и пришпорил. Мне было необходимо видеть их лица. Видеть их улыбки и взгляды, чтобы понять, что между ними происходит.

Вытащил из-под плаща вчерашнюю белую маску и надел её. Сделал большой крюк по лесу. Нужно было обогнуть парочку и при этом не привлечь к себе внимания. Остановился средь деревьев и огляделся. Место было удобное, небольшой пригорок с кустиками и парой деревьев. Не сильно выделялся на общем фоне, но и затаившимся вором меня назвать было нельзя. Скрываться совсем я не собирался, маски вполне было достаточно. Я взял ее с собой в надежде привлечь к себе внимание вчерашней «миссис Смит», если она, конечно же, придет. Поэтому меня с маской все же могли бы заметить.

Особенно те, кто вчера уже познакомился с Фантомом.

Усмиряя коня, я наблюдал за нашей несравненной парочкой и иногда оглядывался по сторонам, в надежде, что незнакомка все же приняла приглашение.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.16 09:29 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Картина была любопытная. Что конкретно там происходило и какие разговоры велись я не слышал, но ситуация менялась на глазах. И эти изменения отчасти только укоренили имеющиеся сомнения относительно Авроры и моей вчерашней незнакомки. Какой-либо информации было мало, но чутье подсказывало мне, что всё происходящее вокруг завязано между собой. А я привык доверять своей интуиции.

Когда Саймон удалился с третьим участником, оставив Аврору одну, я решал за кем проследить. За братом? Ведь неизвестно с кем он ушел и почему, а главное для чего? Я конечно переживал за брата, но он уже взрослый, хоть порой у меня на этот счет и возникали сомнения, может и у него на мой счет тоже. Однако пока я решал, заметил, как Аврора сама направилась ко мне.
Почему она, специально или невзначай, постоянно решает за меня? Даже тут, казалось бы в пустяке.
Аврора Темплтон писал(а):
- Заблудились после маскарада?

Выглядела девушка подавлено. Из этого я сделал вывод, что её разговор с Саймоном прошел не гладко, и брат, возможно, сделал то, о чем я его просил. Но, почему-то, того облегчения, которого я ждал, не пришло. Я даже сказал бы, что наоборот, я почувствовал себя гадко и виновато. На тот момент я был зол и возмущен прямотой девушки. Но сейчас, по прошествии целого года, после всех наших перепалок, сплетен, горы взаимных обвинений и возмущений, я подумал, насколько тяжело было ей, ведь мужчине сплетни не сильно портят репутацию, а порой даже повышают её, чего не скажешь о женщине.
Почему-то от мысли, что теперь всего этого не будет, почувствовалась в груди пустота.

- Лучше заблудиться после маскарада, чем в своей собственной жизни, - ответил я. - Добрый день, мисс Темплтон, - я кивнул, приветствуя девушку, но маску снимать не стал. Спустился с коня.

- Я ищу миссис Смит, - сообщил я, пристально вглядываясь в глаза девушки. - На маскараде она была в ослепительно синем платье и вуали, - подошел к Авроре. - Не встречали её? И почему вы такая грустная? - Взял её за руку и нежно поцеловал. - Сегодня прекрасный день. - я улыбнулся, заглядывая в печальные зеленые глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.16 13:49 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Аврора Темплтон писал(а):
- Здесь нет миссис Смит и больше никогда не будет. Здесь столько Аврора Темплтон. Прекрасный день? Вам так кажется?

Я смотрел на нее, стараясь не выдать своих эмоций. В голове пульсировала мысль: я так и знал! Чутье меня не обманывало все это время, наоборот, подсказывало мне, а я, глупец, отталкивал подсказки. Не мог я так легко спутать эту женщину с другой, и если бы не... Кто тогда танцевал на балу с Саймоном? Неужели у неё тоже есть близнец?

И все же, как бы то ни было, а я мог только поаплодировать находчивости мисс Темплтон. Рискнуть, поставить кого-то вместо себя, продумать до конца или не до конца возможные события и последствия... Она, очевидно, как и я, тоже не хочет нашей свадьбы. Вот только я теперь не уверен в своем изначальном решении.

За год она изменилась. Теперь уже не столь прямолинейна, высокомерна и горда, но по-прежнему мила, умна и откровенна. Она всё та же роза с шипами, но либо я привык к её шипам, либо они у нее слегка затупились.

А любопытно... Какой бы стала наша жизнь теперь? Что бы делал я, отделавшись наконец от этой милой липучки? Ходил бы по балам, соблазнял кокеток, танцы, выпивка... Все это я знаю и ничего нового они мне дать уже не могут. А она? Она бы вышла замуж за того, кого сосватали бы ей родители? Или проявила бы характер? Теперь она бы проявила свой бунтарский характер после того, как год её судьба не жаловала?

- Мне не кажется, это так и есть, день прекрасный. Ведь мне не придется больше искать вашего мифического мужа, - усмешка сорвалась с губ, но не злая, а скорее шутливая. Я коснулся подбородка девушки и посмотрел на её идеально очерченные губы. - И могу поцеловать вас...
Склонившись, я впился в сладкие губы, которые хотел поцеловать вот уже вторые сутки. Жадно и настойчиво, я ласкаю её горячие губы своими, завладевая ими всё сильнее и сильнее. Крепко прижал Аврору к себе, обхватил за талию, чтобы у нее не было и шанса оттолкнуть меня.

Нет. Я уже год, как хотел поцеловать её. Эту вредную и наглую липучку, что будоражила мне жизнь своими сплетнями, искрящимся взглядом, полного огня и страсти, не давала расслабиться ни на секунду, проявляя безудержную фантазию и сообразительность. С ней я не мог спокойно жить. Да и кому нужна спокойная жизнь?.. Как представил, что будет тишина и покой, так сразу выть захотелось.

- Это хорошо, что миссис Смит больше не будет, - произнес я, оторвавшись от желанных губ, но не отстранился. Я вдыхал нежный аромат её духов, едва заметно касался её лица губами и слушал наше учащенное дыхание.

- Было тяжело сдерживать себя, чтобы не стянуть эту чертову вуаль, - я улыбнулся, вновь касаясь губ девушки. - Сейчас вуаль не мешает рассматривать милое личико, любоваться красивыми глазами с длинными ресницами и наслаждаться сладкими губами, - сильнее сжимаю девушку в своих объятиях. - Да и препираться с липучкой мне всегда нравилось...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.10.16 21:01 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Аврора Темплтон писал(а):
- Вы… ты не злишься на меня?

Она была так мила в своей невинности, что захотелось еще сильнее прижать её к себе, но уже просто было некуда прижимать. Наши тела были максимально прижаты друг к другу, хотя... Если снять всю одежду, то... То мне захотелось большего. Больше того, что есть сейчас, и я бы её...
Я отрицательно покачал головой, поправляя её рыжий локон за ушком.
Аврора Темплтон писал(а):
- Я тоже рада, что это ты, Энтони, но я не понимаю, что происходит. Зачем ты послал брата подменить себя?

Рада? Она рада, что это я? С каких пор?..
И я хотя бы брата послал, а она кого послала? Да и что значит зачем? А она зачем?
Её вопросы закономерны, но мне совсем не хотелось вдаваться в подробности сейчас. Но Аврора видно не смогла больше держать всё в себе и принялась болтать. Как обычно, собственно. Только в этот раз все было даже мило.
Аврора Темплтон писал(а):
- Я надеялась, что мой двойник убедит тебя отказаться от помолвки, потому что встречаться с тобой после всех наших войн было мне не под силу. Я не могла видеть больше неприятие и осуждение в твоих глазах. Я не железная, Энтони, пусть все вокруг так полагают. Меня больно ранили все сплетни и твоё ко мне отношение, а я просто хотела быть честной, но не учла, что честность от лица леди не ценится в нашем обществе. Прости за все неудобства, что причинила. Я не могу повернуть время вспять, иначе никогда бы не испортила вот так наши зарождавшиеся чувства.

Слушая её я все сильнее ощущал себя паршиво. Не думал, что она настолько сильно всё воспримет и будет страдать. По моей вине. И я думал, раз она поддерживает все эти сплетни, то всё нормально. Если это было ей неприятно, то зачем она продолжала? Не могла остановится? Гордость не позволяла отступить? Разве стоит так страдать из-за гордости и принципов?
Она еще и извинялась... Да что такое? Я должен был первым это сделать! Захотелось её отшлепать, как непослушное дитя!
- Аврора!
Что такое? Почему она вечно берет инициативу на себя? Ведь я не тормоз! Это она торопыжка!
Крепко обнял девушку, прислонив её голову к груди.
- Ты ничего не испортила, а устроила им проверку. Ну и... Разве что неожиданно для меня взяла инициативу на себя, но ты же понимаешь, я не мог этого допустить. Я — мужчина. Я буду им всегда. И в нашей семье - я буду главным! И принимать решения тоже буду я! - приподнял за подбородок голову Авроры, чтобы видеть её глаза. - И не будем о сплетнях. Каждый из нас погорячился. И ты порой доводила меня до безумия... но об этом позже. И в «об этом позже» я хочу знать всё! - чмокнул мисс Темплтон в губки.
- А теперь, как положено!
Я коснулся щек девушки, стирая или проверяя наличие слезинок, взял ее ладонь и опустился на одно колено.
- Мисс Темплтон... - сказал я важно и серьезно, хотя улыбка невольно играла на губах. - Вы выйдите за меня замуж? - ухмыльнулся я, целуя Авроре ручку, и, подмигнув девушке, добавил: - Сразу скажу, что отказы не принимаются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.10.16 20:25 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Аврора Темплтон писал(а):
- Лорд Фитцжеральд, - ответила она не менее серьёзно, но также, как и Энтони, улыбалась, - я принимаю ваше любезное предложение и обещаю подчиняться… по вторникам и четвергам пятнадцать минут после обеда, а в праздничные дни – по целому часу! Я шучу, - улыбнулась Аврора, надеясь, что Энтони оценит попытку пошутить. – На самом деле, я и не хотела никогда главенствовать и не захочу впредь.


- Не нужно обещать того, чего, вероятно, не сможешь выполнить, - улыбнулся я, любуясь личиком Авроры. Когда она смогла немного расслабиться и чуток успокоиться стала неотразима. Даже покапризничать смогла. Вышло это у нее игриво и соблазнительно. Задумался ответить ей в той же манере, но так, чтобы она пожалела о своем решении подчиняться мне так мало. И всё же, ощущение, что мы так и не уймемся, и будем продолжать бросать друг другу вызовы, крепко засело. Но я сдержался. Сейчас не самое подходящее для перепалок время.

А далее последовал безудержный поток эмоциональных слов.

После первых двух фраз я хотел было что-то сказать, но вставить слово так и не вышло. Далее я просто слушал её речь, подмечая важные и интересные моменты.
- Давай о принадлежности твоей новой знакомой разберемся позже, - предложил я, когда Аврора замолчала. - Я не думаю, что Саймон навредит Фионе. И если она тоже не может навредить Саймону, то беспокоится не о чем, ведь так? - посмотрел на Аврору и обнял. - Если хочешь, можем поискать их здесь, прогуляться по лесу. Можно проверить их дома, может Саймон вернулся в свой особняк. А где может быть Фиона?

Вообще-то идея искать моего братца меня не слишком радовала. Ему уже не пять лет, чтобы беспокоиться о нем. А глупости?.. Ну так для сотворения глупостей много времени не нужно, и мы вполне можем опоздать, в любом случае. А эта Фиона... Если уж она согласилась на такую авантюру, то вероятно и за себя постоять сможет.

- Но может, мы сначала мой дом посетим? - на лице девушки читалось недоумение и страх. Я понимал её, ведь оказаться наедине с мужчиной в его доме для незамужней это еще одни нелестные сплетни. Но мы все же помолвлены, так что в принципе... В принципе можно особо ничего не опасаться. Да и после всех сплетен я не уверен, что в них вообще кто-либо продолжит верить.
- Не волнуйся, - успокаивающе прошептал я на ушко Авроре. - Ты выпьешь ароматного чая, пока я переоденусь. Не буду же я разъезжать по городу в костюме для верховой езды, - усмехнулся я, целуя свою липучку в рыжий висок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.10.16 18:04 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Аврора Темплтон писал(а):
- Хорошо, - согласилась Аврора, потом огляделась по сторонам. – Не думаю, что мы можем их найти. Здесь настоящее столпотворение. Если ты говоришь, что Саймон не причинит вреда Фионе, то я тебе доверяю. Она может быть только в нашей комнате или с Саймоном. Больше в Лондоне она никого не знает, а уехать она не может, не переговорив со мной.

Да, я согласился с Авророй. Искать их здесь, как иголку в стогу сена. А если же между ними что-то есть, а не быть не может, учитывая поведение Саймона и то, что я видел лично сам, наблюдая за ними, то они явно давно уже ушли от толпы. Уединились ли? Вполне вероятно, ведь Саймон мой брат-близнец, а я бы сделал именно так. И тут не важно по какой причине решил бы уединится, главное по-дальше от людей.
Но я не считал, что Фиона вернется в комнату Авроры. Придти в чужой дом в одиночестве без хозяйки дома — нет. Это будет странно и подозрительно, да и её могут просто не пропустить. Нет, она не решилась бы одна заявиться в дом Авроры.
Аврора Темплтон писал(а):
- Энтони, я бы лучше отправилась к себе и тоже переоделась, а потом мы можем встретиться. Боюсь, родители не простят мне, если я буду вести себя неосмотрительно.

- Не простят тебе неосмотрительность? - я усмехнулся. - А тебе не кажется, что с этим они уже припозднились?.. - прогуливаясь по тропинке, я поудобнее положил её руку на свой локоть. - Между нами уже столько всего было, судя по сплетням, что единственное, чего они могут не простить, так это если мы не позовем их на крестины нашего ребенка, - вновь усмехнулся я, слегка сжав ладонь Авроры на своей руке.
Сплетни о нас, а точнее наши сплетни о друг друге имели множество вариаций и оттенков, начиная с запаха изо рта и заканчивая чуть ли не оргиями в конюшне. Чего уж тут еще можно придумать, что бы получить неодобрение родителей? По-моему ничего. Хотя, зная фантазию Авроры, мне рано расслабляться.
Аврора Темплтон писал(а):
- А куда ты хочешь отправиться в городе?

- Ну... - протянул я. - Пусть будет сюрприз для тебя. Но ты можешь надеть любой наряд, ничего рискованного и внезапного не будет, - ухмыльнулся. Хотя, о чём это я? Вся наша жизнь сплошной риск и непредсказуемые повороты.

Впереди уже маячили силуэты и один из них принадлежал компаньонке Авроры. Увидев нас пожилая леди не смогла скрыть удивление и даже приоткрыла рот, при этом попыталась протереть глаза, чем вызвала у меня лишь улыбку. Я поприветствовал её и обернулся к невесте.
- Я посмотрю Саймона в нашем родовом поместье, а ты в своем — Фиону. Если же их нет, значит они у брата в доме. Я заеду за тобой через... - я посмотрел на девушку оценивая сколько времени ей понадобится чтобы совершить свой женский ритуал, - час.
Я решил, что лучше сразу ограничить ей время, а то так можно ждать до бесконечности.
Нежно поцеловав ей руку, не обращая внимание на тревожный и возмущенный всхлип компаньонки, и подмигнув Авроре поклонился.
- Поспеши, ведь вы, женщины, столько времени тратите... в пустую...
Ох, не знаю, зачем я решил напоследок подзадорить её, но, видимо, соскучился по перепалкам.
И потому решил и сам поспешить. Быстро откланялся, не давая возможности Авроре ответить на мою вызывающую фразу в адрес женщин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.16 15:34 Нефритовые истории бухты наслаждений
Энтони Райс
Энтони Райс
Аврору я встретил у дома. Лицо девушки было белее молока. Она куталась в меховую накидку, прячась от холода или озноба, и заметно нервничала. Я не представлял, что могло случиться всего за час времени, однако, зная свою зазнобу, она могла управиться и за пару минут.
Я подошел к девушке и окликнул её, задумчивую.
- Аврора… - встретившись взглядом с девушкой, я улыбнулся. – Что-то… Что-то случилось? Почему ты такая...
- О, Энтони…
Девушка тяжело выдохнула и забеспокоилась о чём- то еще больше. Её глаза заблестели влагой, и не на шутку обеспокоился. Девушка начала что-то сумбурно рассказывать, едва не переходя навзрыд. Я ничегошеньки не понял, и просто обнял Аврору, прижав к себе.
- Успокойся, дорогая. Помедленнее, - поцеловал в висок. – Пойдем, прокатимся в карете, и ты спокойно мне все расскажешь, хорошо?
Девушка неуверенно кивнула. Взял её за руку и приобняв, повел к карете. Достал из камзола платочек и протянул его Авроре.
Пока мы ехали, девушка, немного успокоившись, поведала мне свою увлекательную историю с сестрой. История поистине достойна пера писателя. Кто бы мог подумать, что жизнь может принести подобные сюрпризы. После такого уже ничему не удивишься.
- Не переживай Аврора. Всё встанет на свои места, нужно только немного времени, - я попытался приободрить её.
Я не знал, что она сейчас испытывала, мог только предполагать. Как бы я вел себя на её месте? Если бы узнал, что у меня с Саймоном есть еще один брат, и мы при рождении были тройняшками. Наверное, сначала бы решил, что это шутка, потом бы не поверил, а затем, побыв немного в шоке, принял бы третьего брата в семью. Конечно, я бы раз двадцать все проверил, удостоверился в родстве, насколько это было бы возможно.
Карета тем временем остановилась, и кучер отворил дверцу.
- Где мы? - полюбопытствовала Аврора, но я промолчал, лишь улыбнулся.
Я помог выйти Авроре из кареты, подав ей руку для опоры. Мы были у входа в ботанический сад Кью. Отпустив кучера, я поправил накидку на Авроре и сам приподнял воротник камзола. После обеда погода стала прохладнее, но пока не намечался ни дождь, ни ветер, хотя небо было пасмурное и оттого на улице заметно потемнело.
- Идем, пока окончательно не стемнело. - Положил её руку себе на локоть. - Хочу посетить с тобой одно место.
- Какое?
- Увидишь, любопытная, - усмехнулся я.
Посетителей в саду предостаточно. В основном прогуливались парочки, в ожидании, пока фонарщики начнут зажигать свет в фонарях вдоль тропинок. Несмотря на прохладу, осенняя романтика привлекала влюбленных по всюду, и мы не были исключением. Я был уверен, что Аврора уж точно оценит мою задумку.
Разговаривая о разных мелочах, я поторапливал Аврору, потихоньку ускоряя шаг.
- А куда мы так торопимся? - в конечном итоге поинтересовалась она, но я не ответил. Мы уже почти пришли и высокое здание в стиле китайской архитектуры уже виднелось из-за деревьев и пышных кустов. Отвечать не потребовалось.
Войдя в пагоду, я взял Аврору за руку и мы не спеша стали подниматься наверх.
- Зачем мы здесь? - эхом разнесся голосок Авроры по небольшому помещению.
- И всё то тебе нужно знать, - буркнул я. - Увидишь. Не ужели не терпится остаться со мной наедине? - ухмыльнулся я, обернувшись.
В полумраке не освещенного помещения, сюда фонарщик еще не дошел, я не очень хорошо видел лицо девушки, но точно знал, что оно изображало недовольство и смущение.
- Если бы я знал, что ты хочешь остаться со мной наедине, то привез бы тебя к себе в особняк, - подтянул руку девушки к губам и нежно поцеловал. - Показал бы тебе свою большую кровать. Она очень удобная...
- Энтони... - возмущенно дыша, Аврора попыталась вытащить свою ладошку из моей хватки, но не тут-то было. - И как часто ты её показываешь девушкам, желающим остаться с тобой наедине?
- Ты ревнуешь?
- Пф! - фыркнула мисс Темплтон.
- А как часто ты тесно общалась со своими многочисленными поклонниками?
Девушка надула губки. Я же пристально пытался всмотреться в её глаза. Все эти распущенные слухи друг о друге очень сильно спутались с реальными событиями, и теперь отличить реальность от выдумки было сложно. Пока что.
- Ты ревнуешь? - ответила мне Аврора с той же интонацией, что и я ранее.
Я усмехнулся, но промолчал.
- Мы пришли.
По крепче ухватил невесту за руку и мы оказались на самом последнем ярусе Великой пагоды. Распахнув небольшие дверки, мы вышли на небольшой балкончик. Прохладный осенний воздух тут же потрепал локоны Авроры. Я притянул девушку к себе и обнял. Перед нами открывался дивный вид на сад, правда было уже достаточно темно, что бы можно было всё хорошо разглядеть.
- Вот если бы было светло...
- Тшшш! - тут же оборвал я Аврору на полуслове.
А через минуту один за другим стали зажигаться фонари. То там, то здесь, маленькие точки света вспыхивали, словно звезды на небе. И постепенно сад с зажженными фонарями стал напоминать лес со светлячками. С большими светлячками.
Пока Аврора любовалась романтической обстановкой, я взял ее руку и надел на палец кольцо, которое взял из дома.
- Наконец-то оно дождалось своего часа, - с улыбкой произнес я, любуясь тем, как кольцо в полумраке отражает попадающий на бриллиант свет ближайших фонарей. - Целый год лежало, - пристально взглянул в глаза Авроре, намекая, что еще год назад я собирался сделать ей предложение, но события сложились совершенно иным образом. Однако я ни о чем не жалел. Только еще больше укрепился в своих намерениях.
Аврора хотела что-то сказать, но я не дал. Притянул к себе лицо девушки за подбородок и впился в сладкие губки, целуя жадно и страстно.
Никакой аккуратной романтики. Теперь она моя будущая жена, а я уже чувствовал себя полноправным мужем. Поэтому и целовал её как свою женщину.
От подобных мимолетных мыслей, желание сделать её своей как можно скорее стало невыносимо жечь внутри. Я сильнее прижал девушку к себе и углубил поцелуй, врываясь языком в её нежный ротик. Аврора томно охнула, а мои брюки стали очень тесными. С большим трудом я оторвался от губ своей невесты. Просто понимая, что не будь мы сейчас в городском саду, а в особняке, то Аврора бы не спаслась от моего желания. Она бы утонула в ласках и поцелуях, а я бы овладел ею, выпустив на волю всю свою страсть и похоть. И меня бы не волновало, что первая ночь стала бы до свадьбы. Все это лишь условности. Она наверное была бы против, но тем интереснее было бы соблазнение.
- Аврора... - тяжело вздохнул, переводя дыхание. Утихомирить своего льва в штанах было куда сложнее, чем дыхание. Хорошо, что камзол длинный.
- Аврора... - приподнял лицо девушки. - Я люблю тебя! И я очень рад, что ты за год не передумала выйти за меня...
Нежно чмокнул раскрасневшиеся и припухшие от страстного поцелуя губки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение