Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андреа Санчес. Показать сообщения всех игроков
11.09.17 18:57 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Пол Эдмондсон писал(а):
- Пол Эдмондсон,

- Приятно познакомится, Пол Эдмондсон.
Пол Эдмондсон писал(а):
Необычное имя, у меня была студентка из Германии Андреа,

- Так вы преподаватель?
Пол Эдмондсон писал(а):
- Капитан или его помощник оденутся в нечто с водорослями, образ довершит борода, корона и трезубец, - рассмеялся Пол, - при пересечении экватора еще желающих в воду окунают, сам не видел, студенты рассказывали, а вообще на празднике Нептуна последний раз был в скаутском лагере, но я совсем не против посмотреть, какой вариант предложат тут. Интересно, нам тоже надо будет нарядиться, а пиратов, к примеру? - Окинул девушку взглядом, - или в русалок?

Мы не спеша пошли к палубе, куда начали подтягиваться остальные пассажиры лайнера. На празднике Нептуна я никогда не присутствовала. Нью Мехико центральный штат, и выхода к морю-океану у нас нет. Так что развлечения у нас были совсем другие. Интересно будет посмотреть.
- Наверное, не очень-то удобно ходить в наряде русалки, - сделала предположение, когда мы вышли на палубу, где уже на троне сидел Нептун, а пассажиры ожидали, какие развлечения в этот раз придумали команда корабля. - Надеюсь, что прыгать за борт мы не будем, как вы считаете? - обратилась к Полу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 20:21 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Пол Эдмондсон писал(а):
- Да, профессор Лондонской киноакадемии, и может быть на "ты"? - предложил он, - так гораздо проще.

- Я не против, давай на "ты" - кивнула в знак согласия улыбаясь.
Палуба была украшена шариками и прочими атрибутами праздника. Две русалки с водяными пистолетами щедро поливали толпу водой. Я даже обрадовалась, что мы стоим немного в стороне, возможно и не "прилетит".
Пол Эдмондсон писал(а):
- Русалкой быть не пробовал, не берусь сказать, но если с настоящим хвостом - неудобно. В моем детстве девочек просто обрядили в купальники и нацепили на них траву, как на папуасов, типа юбки, а чешую нарисовали на ногах краской. моя подружка жаловалась, что смывать краску было очень долго. А вот Нептун впечатляет.

Бросила взгляд на Нептуна, узнавая второго помощника капитана. Костюм на нём был хорош, но всё же вчерашняя форма ему шла больше.
Пол Эдмондсон писал(а):
Не умеешь плавать? - уточнил Пол, - насильно, наверное, не будут, а так - это было бы забавно.

- Умею, но это же не река, здесь водятся акулы. Вот их я и боюсь.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Интересно, что надо будет делать командам? - спросил он у девушки.

- Даже предположения нет. - оглядела собравшихся.- Вчера это была игра в пантомимы, значит сегодня должно быть что-то столь же интересное.
Вероника Сантана писал(а):
Струя воды облила мужчину и женщину

Воскликнув, отошла на пару шагов назад. Руками смахивая капли воды, которые быстро впитались в ткань рубашки.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Андреа, - из кармана брюк оператор достал платок - вот, если нужно

- Благодарю. - взяла предложенный платок, стирая воду с лица и прядей волос. - Интересно, а нам дадут возможность намочить русалок и Нептуна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 20:30 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Началась игра.
Первым бежал Пол.
Пол Эдмондсон писал(а):
передал ковш следующему в своей команде

Зачерпнув в ковш воды до самых краёв, аккуратно побежала к пустому ведру, стараясь донести побольше. возле ведра поскользнулась на луже, чуть не преземлившись на пятую точку. но удержав равновесие, мне удалось донести чуть больше половины воды в ведро. Бысто метнувшись обратно, передала эстафету следующему члену команды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 20:50 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Джастин Мэлоун писал(а):
Увидев, что она поскользнулась, придержал за локоть.

В момент соперничества не удалось поблагодарить мужчину, поэтому когда следующий из нашей команды (!!!!!) побежал с ковшом к ведру, пытаясь отдышаться, повернулась к колоне противников, отыскивая спасителя.
- Спасибо, - кивнула в знак благодарности и улыбнулась, понимая что вряд ли ли он услышал за всеми этими криками.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Все нормально? - и они вместе стали болеть за свою команду, тем более, что Пола неожиданно избрали капитаном.

- Да, вполне, - похлопала Пола по плечу, собираясь поддерживать команду -Красные! Красные!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 21:42 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
Судя по повязкам, я оказался в одной команде с моей вчерашней партнёршей по пантомимам, как и с соседкой по столу. Улыбки, адресованные девушкам, были гораздо более искренними.

Помахала сеньору Мендесу, улыбаясь в ответ.
Анхела Байла писал(а):
- Хэй, Андреа! - Анхела помахала рукой, в которой держала пистолет своей соседке по каютам и столу. -Не отвлекайтесь!

- Анхела, у тебя чудесный наряд! - крикнула пока не подошла моя очередь бежать второй круг.
Не смотря на все усилия и старания, в ведре противников оказалось больше воды и вторая русалка объявила результат:
Вероника Сантана писал(а):
-И победителями этого тура стали - ЗЕЛЕНЫЕ!

- Значит будет ещё один круг соревнований? - утешила себя и остальных, уклоняясь от летящей в команды струи воды. Чувствую, что к концу вечера, одежду можно будет выкручивать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 21:52 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Пол Эдмондсон писал(а):
- Жаль, но главное не победа, а участие, - подбодрил Пол свою команду. - А теперь - неплохо бы переодеться, - он посмтрел на мокрую рубашку на себе и остальных: из пистолета их полили изрядно, - и перекусить. Андреа, ты как насчет кофе? Норман?

- Правильно, нужно мыслить позитивно, - рассмеялась. - От кофе не откажусь.
Пол Эдмондсон писал(а):
- Что, снова бежать? Я думал, что эти соревнования кончились.

Следуя сложному дедуктивному методу, можно сказать что соревнования ещё будут. - Пояснила - Одна из русалок сказала "в этом туре..."


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:02 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Рубен Гонсалес писал(а):
Рубен снова ударил трезубцем в пол и направился к своему трону.

Натянув ласты и высоко поднимая ноги, потопала как цапля к трону, смеясь. Ели "добежав" ( в такой обуви бегать точно не получится) к трону, взяла у Нептуна конфетку прикусив зубами. Обратно потопала задом наперёд, так было удобней, не было вероятности запутаться в своих же ногах. Добежав, хлопнула Пола по плечу, передавая эстафету.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:19 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
- Красные!!!! Красные!!! Красные - кричала так, что в горле запершило, одновременно прыгая и хлопая в ладоши.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 22:50 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Рубен Гонсалес писал(а):
Она получает конфету, а мужчине Рубен конфету не даёт, тем самым признавая победителями команду красных.

Пол Эдмондсон писал(а):
- Мы закончили, - Пол свистит радостно, - мы первые! - он обнимает стоящую рядом девушку и слегка покружив ее над палубой, ставит на место. - И вот теперь точно кофе!

- Мы выиграли, мы выиграли! Ура!!! - смеясь, обняла Пола и отстранившись, выкрутила немного рубашку.
Рубен Гонсалес писал(а):
- Обед, леди и джентльмены. А после, самых стойких из вас будут ждать новые испытания!

- Прозвучало грозно, - осмотрела свой наряд, который был полностью мокрым. - Я, пожалуй, пойду переоденусь. Встретимся в ресторане? - спросила у Пола.
Собираясь уходить услышала своё имя.
Фелипе Мендес писал(а):
- Андреа. Андреа!

Мой вчерашний напарник по пантомимам всё ещё сидел на палубе, в одной ласте. Рассмеявшись, подошла к мужчине, глядя сверху вниз.
- Попали в ловушку? - кивнула на ласту.
Фелипе Мендес писал(а):
- Не поможете встать одноногому пирату, пострадавшему на благо родной команды? А я вам за это конфету дам. - Разжимаю ладонь, показывая трофей, - В честном бою отвоёванную у Нептуна.

- Как не помочь храброму рыцарю, да ещё за честно отвоёванную конфету. - Протянув руку, подождала, пока мужчина обхватит её и потянула помогая вставать. Правда, сеньор Мендес, был несколько больше, чем я, но вдвоём мы справились с задачей.
- Вы очень и очень шикарно бежали. Тренировались раньше? - всё ещё улыбаясь, снова посмотрела на одинокую ласту на мужской ноге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.17 23:21 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Вы любите сладкое, Андреа?

- Всё зависит от настроения. А в общем, я равнодушна к сладкому. Но за конфету спасибо, очень вкусно, - ответила, пережевав конфетную рыбку. -Правда, как-то не честно получилось, что я съела заслуженный вами трофей. - Раскрыв ладонь, протянула мужчине свою конфету. - Угощайтесь, она на самом деле вкусная.
Фелипе Мендес писал(а):
- Ну, а как же, - согласно киваю с серьёзным видом. - Меня же хлебом не корми, дай побегать в ластах пару километров ежедневно. Вы тоже выглядели в сей обувке весьма грациозно. Впору и мне спросить, тренировались? Или это врождённый талант? Один из?

- Ещё в детстве, бабушка мне говорила, что во мне море талантов - прикусила губу, чтобы не рассмеяться - Могу в ластах бегать. Могу в мешках прыгать, или же кататься на санях с лестницы. - Печально вздохнула. - Но вот только нет пока такой области, где можно было бы применить эти таланты. Иду на шаг вперед времени.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 14:32 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Равноценный обмен трофеями, - усмехнулся, взял с её за руку и снял с её ладони "рыбку" губами, она в самом деле была ничего так. Сладкая. - Но мне, похоже, досталось больше удовольствия. И я в первый раз вижу девушку, которая не любит сладкое.

Проследив как обычно сдержанный сеньор Мендес, губами снял с моей ладони конфету, удивлённо приподняла бровь.
- А я впервые вижу человека, который так же ловко бегает в ластах как и я, - отшутившись, засунула руки в карман мокрых шортов.
Фелипе Мендес писал(а):
- Надеюсь, в этом мешке - находятся вдвоём? И если да, то зачем тогда прыгать?

- Это забава такая, мистер Мендес - бег в мешках, обычно проводится на ярмарках. И да, иногда попадается бежать в паре.
Фелипе Мендес писал(а):
- Вам нужно переодеться, перед обедом, Андреа. Да и мне тоже не помешает. Увидимся в ресторане?

- До встречи, сеньор. - улыбнувшись, изобразила картинный реверанс.
Забрав планшет который ранее попросила подержать одного стюарта, наблюдавшего за праздником поспешила в каюту. Планшет всё так же мерцал - что с этой штукой происходит? Прохладная ткань на теле и лёгкий ветерок вызывали дрожь. Спустившись по трапу палубой ниже, хотела уже было войти в дверь ведущую к пассажирским каютам, как из-за поворота послышались голоса:
- Слышишь, даже двигатели не работают, мы просто дрейфуем. - Сообщил один из голосов.
- Наверное, мы всё же стоим на якоре во время праздника. - вторил ему женский голосок.
Любопытство не очень хорошая черта. Но поделать с собой ничего не могла, бессовестно подпирая стеночку, подслушивала дальше.
- А почему тогда техника не работает? Ты видела что творится с компьютерами и телефонами?
- Конечно видела.
Значит не только у меня одной не работает планшет.
- Странно всё, очень странно.
Голоса начали отдаляться, а я развернувшись ушла в свою каюту - переодеваться.
Стянув мокрую одежду, достала чёрную футболку с надписью "Не злите мексиканских девушек" и ещё одну пару шорт, быстренько натянула ещё на влажное тело. Волосы завязала в хвост, и завершили мой наряд кроссовки.
Теперь настал черёд разобраться с планшетом, открыв крышку, скрывающую аккумулятор, поддела тот ногтем и вытянула, только после этого экран погас.
Пока я копошилась в каюте, время обеда уже подходило к концу. Наверное, лучше выйти на палубу и подождать начала третьего тура конкурсов уже там. Решив, что перекушу потом в баре, купив каких-то печенек, так и сделала.
На палубе уже убрали следы луж от разлитой воды, подготавливаясь к очередному конкурсу. Став у поручней, я наблюдала за гладкой водой Саргассового моря. Как-то совсем тихо, даже не встречаются другие судна, не видать тонкой полосы земли на горизонте - лишь одна водная гладь.
- Простите, а мы скоро продолжим наш путь? - спросила у проходящего рядом человека в матроской форме.
- Не могу знать, мисс. Но вы не беспокойтесь, небольшие технические проблемы которые вот-вот устранят.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 19:24 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
На поверхности воды, плавали оранжевые "островки" водорослей, я нахмурившись вглядывалась в воду. Не знаю, что я хотела там увидеть, но понять чего мы стоим, точно хотела.
Фелипе Мендес писал(а):
- Мы же договорились встретиться в ресторане. Только не говорите, что вы на диете и одной конфетой теперь сыты на всю неделю.

Улыбнувшись, повернулась к мужчине, опираясь спиной о поручни.
- Долго собиралась, а когда уже была готова, подумала, что обед закончился и решила подняться сразу же сюда. Перекушу позже, мне не привыкать. - И действительно, ходить голодной до вечера мне везло в последнее время с завидным постоянством. Знаю, что не правильно, но график работы был таким что выкроить пару минут на обед не составляло возможности.
Фелипе Мендес писал(а):
- А что будет, если разозлить?

- Превращу Вас в лягушку. - зловеще прошептала подражая киношным колдуньям. - И Вы век будете ожидать спасительницу, которая Вас расколдует,- не выдержав положенной паузы, рассмеялась. - Cеньор Мендес, вы же работаете на корабле. Подскажите, а когда мы поплывём? Мне кажется, что судно уже долгое время стоит на месте, да и ещё эти островки которые плавают в воде не внушают доверия.
Но ответить мужчине не дал призыв, к началу нового тура состязаний. Увидев Пола, помахала ему, присоединяясь к своей команде.

Буду набегами. Реал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 19:56 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Найджел Мёрфи писал(а):
Его очередь. В напарницы ему достаётся красотка, имени которой он не знает. но это ему не мешает. Он приставляет мяч к их лбам, и решив уступить девушке быть "сверху", то есть бежать вперёд, оставляет себе вариант бега спиной.

Когда вышел участник противоположной команды, я тоже встала рядом раздумывая как лучше донести мяч, чтобы тот не упал. Парень оказался галантным на первый взгляд, уступая мне возможность бежать верёд. Сильно прижавшись лбом к мячу, посмотрела в глаза напарнику. Выиграть ой как хотелось.
Найджел Мёрфи писал(а):
- Говорят, что если грязным чем-то прикасаться к лицу - то сразу прыщи, не слышала,- спрашивает Мёрфи красотку. Такая девочка должна быть озабочена своей внешностью. а значит инородного предмета на лбу не потерпит и выронит мяч.

- Говорят, что тем, кто слишком много болтает, может "прилететь" в глаз, не слышал? - мило улыбнулась, состроив невинное лицо и хлопая ресницами. - От этого и координация страдает и способность умничать.
Найджел Мёрфи писал(а):
Он крепко прижимает мяч ко лбу красотки, и смотрит ей в глаза. Ещё надо успевать под ноги смотреть.

- Начнём? - когда прозвучала команда марш мы двинулись в сторону финиша, стараясь сохранять одну и ту же дистанцию, дабы мяч оставался на месте. На полпути, мяч покосило в сторону, пришлось замедлится, чтобы он совсем не "ушел" на пол. Трудно следить за мячом и в дорогой и в тот же момент не наступить парню на ноги. Сразу же вспомнились уроки доньи Марии, учившей в детстве вальсировать, - вот что-то похожее, только с мячом это ещё сложнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 21:34 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Найджел Мёрфи писал(а):
- А ты молодец.

- Ты тоже ничего. - хмыкнув, пошла к своей команде, болеть за своих.
Следом за ними пошли Хлоя и мужчина, которого все называли "док". Способ оказался весьма оригинальный, но главное результат - мяч не упал.
Когда они закончили свой "путь", к заданию приступают сеньор Мендес и мужчина от противоположной команды.
- Красные, красные!! - кричала вместе с Полом, болея за наших.
Фелипе Мендес писал(а):
Бейкером с размаху так приложились лбами, что у меня звёзды посыпались из глаз.

Охнула от неожиданности, надеясь, что сотрясения у мужчин нет. Сеньор Мендес был милым и не хотелось бы чтобы невинная забава уложила его на больничную койку, да и его соперника было жалко. Вот он дух соперничества.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.17 22:11 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Пол Эдмондсон писал(а):
- не волнуйся, ничего страшного, сейчас док осмотрит, ну может, приложат лед, - успокоил Пол девушку, тем более, что один из потерпевших уже подходил к ним.

- Думаешь? Мне кажется они очень сильно приложились лбами. - Ответила Полу, наблюдая как доктор разговаривал с потерпевшими. Но сеньор Мендес, видимо отказался от помощи, так как уже направлялся в нашу сторону.
Фелипе Мендес писал(а):
- В арсенале каждой уважающей себя колдуньи помимо превращения лягушек непременно должен быть хотя бы один, а лучше парочка обезболивающих поцелуев.

Ну если флиртует, значит точно всё впорядке. Улыбнувшись, подошла ближе и обхватила ладонями мужское лицо, заставляя наклонится. Губами легонько коснулась лба, рядом с тем местом где красовалось красное пятно:
- Уже не болит? - сдерживая улыбку, спросила у раненого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение