Карта ролевой игры "Полундра!"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Андреа Санчес. Показать сообщения всех игроков
15.09.17 23:36 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Подаришь мне танец?
Киваю в сторону танцпола, где в такт музыке раскачиваются несколько пар.

- С удовольствием, - Фелипе помог подняться, все ещё держа мою ладонь в своей. Негромкая лирическая мелодия звучала со сцены. Положив руки на его широкие плечи, склонила голову на бок, пальцами поглаживая мягкую ткань его пиджака: - Сеньор Мендес, а Вам кто-то говорил, что вам безумно идёт форма?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 00:47 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Нет, - улыбаюсь, выводя Андреа в центр зала и - наконец-то!- заключая её в объятия, прижимаю к себе, чуть покачиваясь под музыку. - Ты первая. Но почему вдруг ты снова перешла на "вы"? Надо исправить это недоразумение.

- Мне любопытно, как ты собираешься исправлять это недоразумение? - провела ладонями по пиджаку к мужскому затылку, поглаживая пальцами жесткие волосы.
Фелипе Мендес писал(а):
- Не хочешь проветриться? - Шепчу на ухо Андреа.

Когда горячее мужское дыхание коснулось уха, почувствовала как мурашки пробежались по коже, задевая нервные окончания.
- Хочу. - прикусив губу, отстранилась на сколько позволяли мужские объятья. - Прогуляемся по палубе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 11:33 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Фелипе Мендес писал(а):
- Как-как, - шепчу, уже с трудом соображая,- напомню тебе, на чём мы остановились, когда ты сама предложила перейти на "ты".

При этих словах я затаила дыхание, а сознание услужливо подсунуло воспоминания о том как его губы с неистовством целуют мои.

На палубе было пусто, наверное, все гости лайнера сейчас находились в ресторане. Лёгкий ветерок "перебирает" тонкую ткань платья, когда он касается пальцем груди, скользя по краю декольте, пробуждая желание любить и быть любимой. Оказавшись прижатой к перегородке, чувствую его горячие губы на своей шеи, плечах, губах. С губ срывается непроизвольный стон, когда он шепчет моё имя в этом полумраке, заставляя терять контроль.
- Не здесь, - шепчу в ответ, когда его губы снова "атакуют" мою шею. Немного отстранившись, взяла его ладонь в свою, переплетая пальцы. Сейчас путь до кают кажется таким длинным, но это не мешает нам по пути делать остановки, чтобы снова и снова целоваться.

Каюта встречает тишиной, только мягкий свет ночной лампы на стене оставленной вечером, освещает пространство. Закрыв за собой дверь, посмотрела на мужчину стоявшего по средине каюты, который за несколько дней пробудил желание не быть одинокой. Скоро мы прибудем в порт и неизвестно что будет дальше, но эта ночь будет нашей. Подойдя к нему ближе, провела ладонью по его груди, всё ещё скрытой за тканью одежды. Это необходимо срочно исправить. Прижавшись к мужчине телом, легонько коснулась его губ, неторопливо целуя, легонько прикусывая нижнюю губу. Пальцы заскользили по ряду пуговиц пиджака, освобождая их из петелек, пока последняя их них не выскальзывает из отверстия, давая возможность снять пиджак с широких плеч и отбросить его в сторону. В груди просыпается негодование, от ещё одной преграды - рубашки с пуговицами. Кто их вообще придумал? Мне очень нравилась форма офицера... до этого времени. Сейчас же я изменила своё мнение. Мои губы касаются твёрдого мужского подбородка, шеи в открытом вороте рубашки, пальцы преодолевают следующую преграду, пока не ощущаю под ладонью голую мужскую грудь. Рубашка Филипе последовала вслед за пиджаком,. Наконец-то я могу оценить широкие плечи, плоский живот и дорожку волос начинающуюся под пупком и скрывающуюся за тканью брюк. Прижавшись к Филипе, снова целую подталкивая к кровати, пока он не останавливается. Упершись ладонью в мужскую грудь, легонько толкнула, пока он не оказался лежащим на белом покрывале. Загоревшее мужское тело на белом, смотрится контрастно, заставляя провести языком по внезапно пересохшим губам. Возможно, он посчитает меня распутной? Но думать сейчас об этом не стоит.
Отступив на шаг назад, завела руки за спину и, нащупав язычок молнии, потянула его вниз. Пальцами провела по шлейках платья, стягивая их с плеч. Черная шелковая ткань, скользит по телу пока не опускается лужицей у ног, оставляя меня только в чёрном кружевном белье и туфлях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.09.17 20:46 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Я лежала на боку, глядя на спящего мужчину. Его веки немного подрагивали, а непослушная прядь упала на лоб, прикрывая небольшой синяк, оставленный после столкновения во время соревнований. Аккуратно дотронулась пальцами к синей полоске, касаясь губами обнаженного плеча. Ночь с Филипе была невероятной: неистовой, горячей, нежной. Мне хотелось, чтобы время остановило свой бег, остановилось в этом месте здесь и сейчас. Обычно утром проблемы и обстоятельства накатывают с новой силой, а сейчас ... сейчас я была счастлива. Он моряк и его жизнь проходит в море, у меня же - на берегу. Смогла бы я ждать его неделями, надеясь, что морской шторм или ураган обойдут стороной его судно? Смогла бы. Именно его - смогла.
Интересно, как происки матушки природы могут круто повернут жизнь.
Когда-то моя бабушка сказала мне, что однажды на пути я встречу человека, который станет тем единственным, который заставит сердце биться чаще, который заполнит все мысли и подарит надежду на счастливое будущее. И, кажется, она была права.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.17 00:35 Полундра!
Андреа Санчес
Андреа Санчес
Солнце уже начало садится, окрашивая яркими красками горизонт, когда появились очертания входящей в залив Бискейн Sangre de la Rosa. Устроившись на одной из скамеек установленных вдоль причала, я ожидала прибытие корабля, лениво рассматривая разношерстную толпу туристов и служащих порта, которые суетливо куда-то спешили. Прошло две недели, как белоснежный круизный лайнер подняв якорь отправился в тур по Карибскому морю. Две недели, без Филипе. Хотелось бы сказать, что я начала привыкать к тому, что любимый мужчина долго отсутствует дома, но нет. Каждый раз я с грустью смотрела на отплывающую Sangre de la Rosa и отправлялась домой в холодную постель, пытаясь занять себя чем-то в последующие дни ожидания. Это была его работа, поэтому во время его отсутствия я погружалась в свою, чтобы не было времени скучать.
Прошло полгода с того момента как облако пепла изменило мои планы, тем самым подарив встречу с напористым штурманом. Полгода наполненных счастьем, улыбками и страстью. Полгода как я сказала «да», отбрасывая все сомнения и игнорируя настойчивый голос в голове, что всё происходит слишком быстро.
Пальцем провела по золотому ободку кольца на безымянном пальце левой руки, которое не снимала с того самого момента, как Филипе одел его туда, когда мы произносили клятвы у алтаря в присутствии родных и близких. Так и не удалось узнать, как корабль, который держал путь в Майами, оказался в Чарльстоне. Всем пассажирам объяснили это происшествие, как сбой программного обеспечения корабельных приборов. Но учитывая сколько дней последующим после прибытия Филипе проводил в офисе компании, я задавалась вопросом, так ли всё на самом деле?
Воспоминания нахлынули подобно волне, набегающей на песчаный берег.

Спустя неделю, после того как Филипе появился на пороге моей квартиры, мне пришлось выйти на работу. Сложно было сосредоточиться на структуре html-кода страницы и каскадных таблиц стилей CSS, когда все мысли улетучивались, а воспоминания о страстных поцелуях и нежных умелых ласках так и норовили отвлечь от важной работы, вызывая на щеках румянец.
- Андреа…Андреа, к тебе пришли, - громко сообщил Пит, наш системный программист, подходя к моему рабочему столу и кивая в сторону рецепции.
- Кто? – Парень пожал плечами и отправился на своё рабочее место. Первой мыслью было, что Филипе освободился пораньше и приехал забрать меня на обед. Но подойдя к рецепции, увидела небольшого роста мужчину, на голове которого уже проглядывалась плешь, а на носу криво сидели очки из-за чего его глаза казались маленькими щёлочками. Он мне сразу же не понравился.
- Андреа Санчес? – спросил он, когда я поравнялась с ним.
- Да. Чем могу быть полезна? – спросила у мужчины, вопросительно приподняв бровь.
- Меня зовут – Джим Брик, я представитель компании которой принадлежит круизный лайнер Sangre de la Rosa. Вы могли бы уделить мне несколько минут?
Я была озадачена, но поговорить согласилась, указывая рукой в сторону переговорной, которая была на данный момент пуста.
- Проходите.
Оставив дверь открытой, я опустилась на один из стульев, мистер Брик сел на соседний.
- Мисс Санчес, у нас проходит служебное расследование по поводу непозволительного поведения офицера Мендеса.
Я почувствовала, как ускорился пульс, от осознания что у Филипе проблемы.
- Непозволительное поведение?
Мужчина кивнул, доставая из папки несколько фотографий, на которых был запечатлён штурман, стоявший около одной из дверей. С первого взгляда я не признала коридор Sangre de la Rosa и дверь моей каюты. Наверное, уловив моё замешательство, мистер Брик продолжил.
- В ходе расследования нам удалось узнать, что мистер Мендес проводил своё свободное время у Вас в каюте и ещё по словам некоторых свидетелей Вас видели целующихся на палубе.
Прищурившись, я смотрела на этого неприятного типа утверждаясь, что моё первоё впечатление о нём было правдиво.
- Продолжайте, мистер Брик.
В груди поднялось негодование на этого маленького, щуплого, узколобого мужчину из-за того что он решил запятнать репутацию Филипе и усомнится в его чести.
- Регламентом компании запрещены какие-либо отношения служащего персонала и пассажиров. Офицер Мендес посещая Вашу каюту тем самым нарушил их, поэтому если Вы напишите жалобу, он будет наказан.
- Жалобу? - стараясь оставаться невозмутимой, я постучала ногтями по гладкой поверхности стола. – Давайте начистоту, мистер Брик. Мне не на что жаловаться. – Я пожала плечами – Я могу написать хвалебное письмо и просьбу премировать из-за того, что делал сеньор Мендес в моей каюте, но никак не жалобу. – Моё не совсем скромное заявление было встречено молчанием, на лице мужчины начали проступать алые пятна, из-за чего я испытала некоторое удовлетворение. – Я не буду писать жалобу. Учитывая, что офицер Мендес мой жених и посещал мою каюту вне рабочего времени, то состава «преступления» - пальцами обеих рук изобразила в воздухе кавычки – я не вижу.
Алые пятна на лице представителя компании расползлись ещё больше. Демонстративно посмотрев на стену, где висели часы, показывая, что те несколько минут о которых он просил – закончились, я поднялась со стула:
- Если это всё, я прошу меня извинить. Мне нужно работать. Всего доброго, мистер Брик.


Крик чайки в небе, вывел из задумчивости, и я с любопытством наблюдала как лайнер, управляемый умелыми руками, подплывает к причалу, швартуясь. Лязг цепей, всплеск воды и якорь брошен, - скоро путешественники сойдут на берег, отправляясь по домам бережно храня воспоминания об этих двух неделях. Когда по трапу начали спускаться люди, я поднялась со скамейки, хотя знала, что Филипе не покинет борт корабля вместе с пассажирами. Но ожидание так долго тянется. Вскоре причал почти опустел, и я снова с надеждой посмотрела на трап. Большой диск солнца, уже спрятался за горизонтом, когда в самом конце появилась команда Sangre de la Rosа, я улыбнулась, узнавая фигуру своего мужчины. Когда они попрощались и разошлись каждый в свою сторону, Филипе направился в ту сторону где в тени стояла я.
-Эй… Морячок, не хочешь познакомится? – улыбнулась, когда он меня заметил и улыбаясь в ответ, подошел ближе.
- У меня жена ревнивая, - Филипе остановился в паре шагов от меня.
- Неужели?
- И ещё она может превращать в лягушку, - подтвердил он свои слова кивком.
- Тогда, действительно, не стоит рисковать. – Рассмеявшись и преодолев разделяющее нас расстояние, обняла за шею. – Я соскучилась. – прошептала, перед тем как коснуться его губ поцелуем.
Мужские руки скользят по спине, прижимая всё сильнее к себе, даруя покой и желание оказаться быстрее дома.
Как далеко не заносили бы его волны, как не тяжело было ожидание, я буду ждать. Буду ждать и просить Деву Марию, чтобы штормы не встречались на его пути, чтобы «ветер был попутным» и чтобы он быстрее вернулся в нашу Тихую гавань.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение