Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
16.03.11 23:23 Мир демонов
Тим
Тим
Сопровождаемые нашими гостеприимными восьминогими хозяевами (у меня, кажется, куда-то фобия пропала), мы дошли до места назначения. Это я понял, когда услышал голос Азари:
Азари писал(а):
- Мое имя Азари. Пошли, не хочу здесь больше оставаться. Не отставай, а то останешься один. А пока мы идем на кухню, расскажи. Как ты сюда попал?

Приглядевшись, я заметил рядом с Азари какого-то парня. Видимо, это и был пленник.
Поискав взглядом наших Восьминогих друзей, я обнаружил, что они покинули нас - видимо, спешили по каким-то своим таинственным делам. И еще мне подумалось, что вряд ли об этих делах знают хоть что-нибудь даже демоны.
Внезапно хихикнув, я обнял Мико. Она тоже улыбалась и выглядела здорово, хотя волосы ее были растрепаны, а на коленях ссадины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.03.11 12:01 Мир демонов
Тим
Тим
Я переводил взгляд с Мико на кота, с кота на Иву и обратно.
Между тем у кота завязался разговор с друидом.
Ива писал(а):
Привет, Дик. И ты здесь? Ну, рад видеть.

Дик писал(а):
- Взаимно Ива, давно уже не виделись... Какими судьбами? Мрррр... Если я не ошибаюсь вы леди - Мико, а вы молодой человек - Тим? Я от Алисы и Кида, но вы кажеться зовете её Таной... Они просили передать вам кое что, но я думаю ,мррр..., нам следует найти более удобное место доя переговоров....

Я не удержался и почесал кота за ухом. Похоже, кот нас знал, а еще он знал Тану и Кида. И Ивастаса. Впрочем, чему тут удивляться? Ведь коты гуляют сами по себе, а таким образом можно узнать много интересного.
- Да, Дик, - сказал я. - Пойдем, найдем более удобное место...
"Хотя и здесь удобней, чем на шкафу", - промелькнуло у меня в голове.
Мы пошли за Ивастасом и скоро оказались в комнате, стены которой все время меняли свой цвет.
Ивастас сделал какое-то движение, и цветопляска прекратилась. Теперь стены имели нежный желтый оттенок, от которого комната казалась залитой солнцем.
- Ну вот, теперь и поговорить можно, - сказал Ивастас. - Что расскажешь интересного, Дик?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.03.11 19:59 Мир демонов
Тим
Тим
И вот мы на месте.
Велиар, кажется, даже не удивился нашему появлению - или виду не подал. Гораздо больше внимания он уделял девушке, что сидела с ним рядом и пыталась очаровательно улыбаться. Но очарование пропадало, стоило заглянуть в ее глаза. Ничего в этих глазах не было особенного, никакого сверхъестественного трепета они не вызывали - если допустить, что после всех событий я еще мог этот трепет испытывать. В них была только жестокость. Человеческая жестокость - и именно это делало ведьму такой отвратительной. Потому что из всех зол хуже всего то, что творят люди.
Я чуть на нее с кинжалом не бросился, честное слово. Но вовремя вспомнил наш план и сделал вид, будто ничего особенного не происходит.
Медальон на моей груди потеплел, и мне удалось отвести взгляд от этой женщины. Она не имела значения. Зло не имеет значения, зло - это пустое место. Мир держится на добре, на дружбе, на всех приятных вещах, которые можно сделать для кого-то.
- Тайфун! - воскликнул я, отнимая руку от медальона.
Тотчас же маленький вихрь вырвался из моей ладони. Он рос и рос, подпитываясь всем тем, что живет в наших душах, что дорого для нас, ради чего стоит жить и хранить жизнь.
Другой такой же вихрь вырвался из ладони Мико. Потом два вихря соединились, и тайфун, несущий Свет, Радость и Свободу, закружил в себе Велиара с его приспешницей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 09:34 Мир демонов
Тим
Тим
Это было удивительное приключение! Нет, в обычных школах такого не встречается! И я был очень рад, что прикоснулся к миру магии... да что там прикоснулся - стал его частью!
Жаль, что все когда-то кончается, в том числе и приключения.
Я как раз оглядывал и пересчитывал своих спутников, когда появились Лео и Аки. Мои друзья. Мои самые давние друзья.
Лео писал(а):
Ребята, спасибо вам! Бегите скорее, сейчас сюда соберутся все подчиненные Велиара.

"А ты?" - хотел спросить я.
Но меня опередил Кид.
Кид писал(а):
- Хм...а вы добровольно предлагаете себя в качестве пушечного мяса?

И тогда заговорил Аки.
Аки писал(а):
Нет, мы сможем все уладить, Велиара никто особо не любил. Удачи вам, мы еще встретимся!

Я подошел к ним. Было очень жалко расставаться.
- Лео, - заговорил я. - Прощ... нет, до свидания. Ты всегда будешь моим хорошим другом. Аки... я так рад, что узнал тебя! Вас обоих! Мне вас будет...
Я не смог продолжать, потому что на глаза наворачивались слезы.
И тут кто-то положил руку мне на плечо. Мико.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 14:35 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Согласен!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.04.11 23:28 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
И мой:


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.04.11 23:59 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
Тим
Тим
Ребята, извините, но я вас покидаю, и Мико тоже. Да, я хорошо подумал. И мне будет вас не хватать, но просто мне вдохновение помахало на прощание, и уже давно. Долго надеялся, что оно вернется, но - увы.
Желаю всем приятной игры, и спасибо за все, что с нами было!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 11:52 Мир Сенаторна
Тим
Тим
Что это такое? Это и называется "прямой переход"? А почему конечная остановка такая жесткая?
Оказалось, что мы с Мико свалились прямо на голову какому-то господину в доспехах - в самом прямом смысле. И теперь господин таращился на нас, прикрывая рукой вмятину на своем шлеме.
Четверо других таких же господ уже наставили на нас копья. Хотелось бы уладить это дело миром, но... Медлить было нельзя.
Я выхватил кинжал, приготовившись к обороне. Поискал взглядом Мико.
Мико была рядом - совершенно безоружная. Это против пяти-то! И еще я заметил, что у нее поранена рука. Не серьезно - но из пореза текла струйка синей крови. Надо же, а я и не знал...
И господа в доспехах тоже это заметили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 12:23 Мир Сенаторна
Тим
Тим
Потеряв дар речи, я смотрел, как неистовствует Мико. Похоже, тут даже мой кинжал не понадобится...
Мико писал(а):
- Запомни, ты, невежда. Я не состою в родстве с Князем Тьмы Самаэлем, известным также под именем Сатаны. Я - Мико, принцесса мира Сикима, дочь короля Сэйкимы! Если же твои знания о Скрытом мире ограничиваются тем, что ты что-то слышал о Сатане, я удивляюсь, как тебя вообще взяли на работу!

А какая у них работа? Впрочем, догадаться не сложно...
Когда эти люди убежали, я взглянул на Мико с опаской и восхищением. Но тут случилось то, чего я никак не ожидал. Вместо того, чтобы гордиться своей победой, Мико обняла меня, уткнулась лицом мне в плечо, я слышал, как она плачет...
- Тим... Они назвали меня ведьмой... Они меня хотели оскорбить... Они думали, что этим оскорбляют меня! Идиоты! Да как они смеют! Если для них слово "ведьма" - это ругательство...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.04.11 12:46 Мир Сенаторна
Тим
Тим
- Мико, Мико... - я гладил ее по плечу. - Мико, на дураков не обижаются - ты же знаешь. Мне жаль, что здесь так относятся к ведьмам. Но ведь... - я ухватился за эту мысль. - Если они вспомнили про ведьм, значит, они хотя бы знают, кто это такие? Может, здесь есть ведьмы? Настоящие? Которые хранят от этих грубиянов древние знания? Какое-нибудь подпольное движение, - я вошел во вкус. - Мико, возможно, мы встретим здесь своих! Ведьм и колдунов, которые не отказались от своего наследия! Мы еще развернем борьбу, Мико!
- Да... - наконец-то она улыбнулась. - А ты представляешь, что будет, когда эти типы прибегут в свою контору, или что там у них, все утыканные иголками?
И тогда мы расхохотались. Оба.
- Давай искать наших, - сквозь смех сказал я.
Вот только как же их искать? Дорогу спросить не у кого...
Хотя зачем нам спрашивать?
Пошарив рукой в кармане и вытащив мобильник, я набрал номер Азари.
- Азари, алло! Это Тим! Ты не могла бы сказать, где вы? А то мы с Мико тут немножко потерялись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.04.11 21:34 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
Я там тебе в посте позвонил по мобильнику. Ты мой звонок слышала?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.04.11 19:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Азари
А без спутников нельзя? Мы же - юные маги, может, у нас мобильники могут работать просто так? Например, передают сигналы через спутники нашего мира - где бы мы не находились. Я подумал, что сотовая связь может здорово нам помочь в борьбе против Храмовников. Ведь у Мико работал мобильник в Мире демонов (см. мой пост в Мире демонов от 17 февраля). Может, нам в школе Кристальная сила преподаватели мобильники так настроили - на случай, если мы заблудимся в других мирах?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.04.11 15:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Танарот
А можно, тогда Дик мой мобильник услышит или хотя бы засечет? А то мне уж очень хочется поговорить по сотовому в мире этих отсталых ХрамовниковSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.05.11 17:31 Мир Сенаторна
Тим
Тим
Азари писал(а):
- Ало, Тим. Это Азари. Вы в порядке?

Как же хорошо снова слышать голос друга!
- Да, Азари, слышу! Мы в порядке... сейчас. Только тут какие-то грубияны в доспехах на нас пытались напасть. Они Мико назвали ведьмой. И Мико расстроилась - не потому, что ведьмой назвали, а потому что здесь не любят ведьм, судя по всему. А Мико такого не переносит. Зато она их тут же иголками нашпиговала, и они в таком виде убежали в свою контору, - тут я хихикнул. - А у вас как дела? Вы вообще где? И кстати, что это за мир, не выяснили?
Мико, как я заметил, внимательно следила за нашим разговором. Порез на ее руке еще кровоточил. Надо будет залечить рану моим кинжалом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.05.11 19:41 Мир Сенаторна
Тим
Тим
Казалось, я дышать перестал, слушая слова Азари. Мико, Мико, ну что ты натворила? Любишь иголки - так лучше бы вышиванием занялась... А с другой стороны, что она, должна была стоять и слушать, как оскорбляют ведьм? Так, похоже, мне уже ее понятия начали передаваться...
Азари же продолжала говорить:
Азари писал(а):
- Мы в замке. Одна леди нас приютила. Тим, у меня есть одна идея. Ты ведь маг воздуха. Я сейчас создам небольшой огненный шар. Только температура будет как в жерле вулкана. Если получится, попытайся нащупать его воздухом, так вы узнаете, где мы и сможете нас найти. Только помни, шарик на уровне 5 этажа. Я буду стоять рядом, пока вы не увидите замок, а точнее, пока я не увижу вас.

- Понял, Азари.
Я коснулся рукой своего медальона. Постарался представить себе пятиэтажный дом - в моем родном квартале таких немало было. Нащупал мыслью белый камешек, что всегда помогал мне. Открыл себя Стихии Воздуха. И краем глаза заметил, как Мико прикоснулась к сапфиру в своей серьге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение