Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Леонора Чейс. Показать сообщения всех игроков
11.02.11 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
да, давайте там) только штурмом брать не надо х)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.02.11 19:18 Мир демонов
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ну, скажи что-нибудь! Я умоляющими глазами воззрилась на несчастного побитого друида. Они же всегда такие счастливые… и рядом с ними всегда так хорошо, спокойно. И Ива кажется даже сейчас пытался выполнить свою миссию.
Ива писал(а):
- Все хорошо,
- прхрипел он, улыбаясь, -
Ива писал(а):
Я просто хотел найти вас, а вы нашли меня.

Я чуть не плакала, Азари осталась где-то позади, но сейчас меня никто больше не интересовал. Все еще стискивая дурацкие прутья (этот металл был куда прочнее золота), я постаралась улыбнуться.
- Ну раз мы нашли тебя, то уж точно вытащим!
Тем временем в моем маленьком печальном мирке появилось еще одно существо - демон. Тот самый, который заполучил тело Аки. Того самого Аки, к которому я была привязана даже больше, чем к Иве. Как же мне везет! Этот демон встал около меня, улыбаясь. Поскольку я сидела на полу, я подняла голову и уставилась на него вдвойне злобно. Он сделал мне очень больно, так что ему придется вернуть все на круги своя… как-нибудь, но придется! Однако у демона явно были другие намерения. На его искаженном лице появилась улыбка.
- мне доверили испытать вас, и вполне естественно будет, если вы умрете во время этой проверки…
В его глазах сверкнула не добрая искра. В тот же момент в моих руках оказался трезубец и я еле успела отразить атаку меча, появившегося в руке демона. Что за ерунда?! Разве его хозяину не нужна была моя душа?!
Страшный Демон писал(а):
- Знаешь, о душе анимага ходят легенды. Особенно ценна та, в которой рассказано, что душа анимага может снять любое проклятие.

Мои глаза расширились до колоссальных размеров, когда я поняла, к чему он клонит. Ну нет, я ему не дамся… За словами демона на меня посыпались удары, от которых я еле успела отбиваться. Физической силой демон обладал сполна, да и скорость его могла вполне посоперничать с моей. Понимая, что нужно покончить с этим как можно скорее, я перешла в наступление. Трезубец сверкал, пока я уворачивалась и била, пытаясь найти слабое место демона. Все-таки я была более ловкой, чем он, так что на щеке Аки (я не могла ни зайти дальше ни перестать атаковать, это ведь был и демон и все-таки мой друг!) появилась царапина. Демон зарычал и в этот момент я почувствовала, как ошейник начал испускать магию. Он превратился в длинную и тугую веревку, скрутившую меня так, что я упала на колени перед демоном.
гад писал(а):
- Нечестно, правда?
– засмеялся демон. Он выглядел счастливым, словно вот-вот избежит смерти, впрочем так оно и было. Я вперила в победителя взгляд полный злобы и страха. Я уже с похищения думала, что могу умереть, но все-таки в моей душе жила надежда на спасение, а что делать теперь? Ива с ужасом наблюдал за происходящим, а демон улыбнулся в последний раз, занес меч и с силой опустил его на мою грудь.
- АКИ! – только и крикнула я, зщажмуриваясь и уже преставляя себе, куда можно попасть, умерев в Аду. Затем я почувствовала укол…но вовсе не такой сильный, как предполагалось. Я тут же инстинктивно открыла глаза и уставилась на лицо демона, где сейчас происходило что-то странное. Его глаза смотрели на красное пятно на моей одежде, а воздух вокруг демона потемнел.
щокированный демон писал(а):
- Н-нет… слишком рано,
- пробормотал демон, весь дрожа, а воздух вокруг него все продолжал темнеть, -
он же писал(а):
этот проклятый ч-человек…

Я совершенно ничего не понимала, наверное, как и Ива, но явно что-то происходило, так как мой ошейник вернулся в нормальную форму, а меч исчез. Темная аура сгруппировалась в какой-то непонятный сгусток, а два сверкающих кристалла собирались выйти из глаз Аки, но… в этот момент что-то случилось. Связь между темнотой и кристаллами с треском разорвалась, кристаллы растворились в глазах демона, а темная масса вылетела в оконо. Демон стоял, явно не понимая, что происходит. Я тоже не понимала, но собралась быстрее. И прыгнула, сбив его с ног.
Ива писал(а):
- Лео, стой! Посмотри на него!

Все еще придавливая демона к полу я пригляедлась и…
...чудо…
передо мной был Аки! Без сомнений, в его взгляде было столько знакомого, столько того, что я видела только во взгляде Аки. И судя по его глазам, он помнил все, что происходило.
вернувшийся писал(а):
- Лео…о нет… Лео… прости меня, я не знаю, как это случилось…

Он замолчал, потому что я просто впилась в его губы, придавив вновь обетенного Аки к полу? Может списать ЭТО на инстинкты? Однако, собравшись с мыслями, я дала Аки возможность дышать и прошептала ему на ухо: "ничего не изменилось, главное молчи". Ведь я даже не знала, кто был тот человек, которого Азари недавно впечатала в стенку. Отпустив Аки, я со всей дур рубанула трезубцем по клетке. Арутья развалились и Ива, уже давно смотревшиц куда-то за мою спину кинулся к Азари... сидевшей на полу с совершенно несчастным видом. Похоже ей тоже досталось... Подбежав к девушке, я наконец обратила внимание на уже оправившегося человека.
Отец?! писал(а):


- Не беспокойся доченька, скоро на свет появится новая графиня, а ты умрешь.

- Ну уж нет, прошипела я, остановившись в нескольких шагах от Азы. Но Аки предусмотрительно сжал мою руку... Действительно, еще не время.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.02.11 21:26 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
ХЕЕЕЙ! Танарот, дуй в чат)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 15:16 Мир демонов
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Не успела я ответить на вопрос Азы, как наша компания значительно пополнилась… Во-первых рядом с нами появились Мико и Тим, да еще впридачу с какой-то новой знакомой… А во-вторых в залу вошел Велиар. И заговорил своим бархатным демоническим голосом.
Демон-гад писал(а):
- Рад видеть всех вас здесь, дамы и господа… К сожалению я ожидал меньшего количества гостей, поэтому мне потребуется несколько больше времени, чтобы разместить вас здесь.- Конечно вы останетесь здесь еще на некоторое время, пока мы не подготовим все необходимое к празднику, посвященному прекрасной Леоноре и несравненной графине Азари. Остальные же будут нашими почетными гостями, а после…...те из вас, кто захочет присоединиться ко мне – получат мою милость, а остальные умрут…

Ну и сволочь… я еле удержалась, чтобы не вспороть ему горло…точнее меня удержива Аки, своим присутствием и наверное даже своей магией. Ну а в самом деле, что я могу сделать?! Я не успею к нему подойти, как этот деман сделает какую-нибудь гадость! Причем явно не мне, а кому-то из моих друзей, знаю я этих гадов!!! Я даже немного жалела, что Тим и Мико присоединились к нам, им теперь тоже может быть плохо…особенно судя по последним словам демона! Но пока с нами Аки, пока мы вместе, все будет нормально! И на такой счастливой ноте Велиар произнес:
ошеломивший меня демон писал(а):
Но не будем так далеко забегать вперед! Пока я всего лишь прошу извинить меня и подождать здесь, пока вас не позовут, чтобы показать вам ваши комнаты. Демон, ты уйдешь со мной.

И он исчез, а за ним исчез и Аки, незаметно улыбнувшись мне… Неужели он собирается играть свою роль настолько искусно?! А если у него не выйдет?! НЕТ!!! Я не потеряю его снова!!! Я не знаю почему, но у меня началась истерика, хоть я и видела, что выбраться сейчас не удастся, я готова была уже кинуться на решетки, мои глаза злобно засверкали и животное во мне явно брало верх над рассудком. На кого как действует первая любовь понимаете ли… А если мне помешают, я искусаю любого… Но в этот момент меня словно облили ледяной водой. Гнев утих, а глаза начали закрываться. Последним, что я услышала, была фраза слабого мальчика, пришедшего вместе с демоном.
мой...спаситель??? писал(а):
- Это заклинание ненависти, если она сейчас не уснет, то скоро начнет бросаться на вас и может быть убьет неугодных Велиару…

Ну нифга ж себе…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.11 15:17 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Это ты в чат!!!)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.11 18:02 Мир демонов
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Мне снился странный сон. Словно вокруг было очень темно, а по бокам от меня стояли все знакомые моей новой жизни. И указывали куда-то вдаль... Не задумываясь, я побежала в том направлении...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.02.11 07:34 Выход или временное отсутствие в игре Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Ребята,я пока что ухожу. Просто если сейчас не уйду, заработаю боооольшие личные и семейные проблемы!(
если что, я всегда в аське ;)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 09:09 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
нет! я так больше не могу! вырвалась и все-таки верну кида! правда писать буду не особо часто


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.11 12:11 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
я тоже))) но предупреждаю, регулярной игры не ждите(


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.11 21:04 Мир демонов
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Пардон...это должен был быть пост за Кида
У входа в пещеру сидел мой коллега… Ну эту огромную кошку ведь тоже можно назвать гонцом смерти, ибо встреча с ней ничего больше не сулит… В голове завертелись варианты убийства этого очаровательного зверька, но они все разлетелись в разные стороны, усупая дорогу одному внутреннему воплю: ЧТО ОНА ТВОРИТ?! Наша храбрая принцесса выступила вперед и полностью заняла внимание всех находящихся здесь…включая и льва. Она его укрощать собирается?! Я же говорил про КРАЙНИЙ случай! Но, знаете, на секунду я даже поверил, что у неек получится. А зря, ибо эта кошка чуть не превратила Йоко в свой завтрак. У меня аж сердце упало, но Йоко успела пригнуться и наконец-то лев обратил внимание на нас. Ну отлично, теперь всего пара точных выстреов…нет, даже ударов, ибо мне лучше поберечь силы… Но тут…
Обезумевшая укротительница писал(а):
-Кис кис кис.

Снова?! Лев?! Йоко?! Камень?! Тысяча потерянных душ, что ж она делает! Находясь довольно далеко, я с размаху послал в кошку несколько капель черной крови. Которые превратились в всеьма острые шипы и вонзились ей в спину и задние лапы. Лев отвлекся и наконец заметил меня. А меня бесит, когда шинигами не уделяют должного внимания. Я спокойно смотрел в глаза кошке. Если Йоко таким образом пыталась его успокоить, то я пытался взбесить, и представьте, у меня это неплохо получалось. Озлобленное животное прыгнуло. Я тоже прыгнул, так, чтобы пролететь под его брюхом, и в тот момент нанес льву достаточно сильный удар ногами, от чего кошка взвизгнула, а я приземлился снова перед ней. Лев остановился. В его глазах горело желание разорвать меня на мелкие кусочки, но он не двигался с места. Он лишь уперся задней лапой покрепче в ближайший камушек и издал звук, которого я раньше не слышал. Звук, который сдул меня с места, как кленовый лист. Вы издеваетесь?! Я никогда раньше не встречал кошек с такими потрясающими вокальными данными. Так или иначе, но я приземлился на каком-то дереве и, не переводя дух, побежал обратно. Тысяча потерянных душ, я догадываюсь, кто у него второй в списке жертв!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.04.11 08:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
понимаю( удачи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.04.11 08:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
кид тоже вернулся после недельного отсутствия!))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.11 19:06 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Как мы рады!
Ты покинул нас, когда Кид и Мико, боролись с храмовниками.
Естественно, ребята победили и освободили молодую провидицу Яну, которая тут же напророчила Киду смерть, но заявила, что ему нечего бояться). Ее одели и накормили, но пока все, кроме Кида и Таны, были с Хелен в общем зале, храмовники решили предпринять второй набег на замок. Они добрались до комнаты Танарот, захватив с собой кучу камней, которые забирают магию. Пророчество начало сбываться. Киду удалось вытащить Тану из лап храмовников, зато сам он попался. Девушка послала Дика - черного кота и часть своей души - собрать всех остальных в саду и предупредить о нападении храмовников, что кот и сделал, а сама пыталась спасти парня. Приглашенные на бал уже начали съезжаться в замок и на их глазах Кида казнили. Тана, которая все видела, впала в... в общем что-то с ней случилось и она...это нужно ее последний пост все-таки прочесть) Так что все кроме Таны и Кида в саду в замке, (вы знаете, что Кид в темнице и за ним пошла Танарот, но не знаете, что его уже казнили).


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.11 08:58 Мир Сенаторна
Леонора Чейс
Леонора Чейс
Я изменилась... стала сильнее... В мире, который наполнен темными существами я выучила одно великое правило:
Никогда, ни при каких обстоятельствах не предлагай демону выпить без уточнения цвета, запаха, консистенции и названия напитка, который ты будешь пить.
А в целом все было по-прежнему. Мы с Аки отпустили замок, завели пару-тройку хороших и безопасных (по крайней мере, если держишь за пазухой кинжал) знакомых, нашли хрустальный шар и в конечном счете сумели отыскать своих друзей. Но Аки на отрез отказался покидать этот мир, не найдя несчастного, у которого он забрал свою силу. По этому поводу было не мало споров, но в конце концов... В общем сейчас рыжая кошка сидела на заборе, вылизывалась и с любопытством слушаля разговор в саду. Послание от Мару? Как я вовремя! и как же я безумно по ним скучала! Тимми, Кир, Мико... Даже кошачьему терпению подошел конец, да и момент выходил самый подходящий.
- Ну раз так Мару написал... - промурчало рыжее существо, а точнее рыжая девушка, нежно обнимая своего любимого мальчишку со спины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение