Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Кид. Показать сообщения всех игроков
30.05.11 21:54 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Она поняла меня. Это было видно в том продолжительном грустном взгляде, который она утопила в моих глазах. Грустный взгляд... неужели... ведь именно я довел эту вечно радостную девочку до такого состояния. Нет... в скорлупу! обратно и надолго! Пусть мне снова будет наплевать на них, на себя, на все вокруг. Я чувствовал себя щенком, которого выпустили из теплой комнаты на мороз. Тебе больно и страшно и все мысли только о том, как бы вернуться назад. Но ведь снег падает так красиво...
Танарот писал(а):
Знаешь Кид, я наверное заигралась. Извини, но у меня есть еще несколько не выполненных дел не терпящих отлагательств... Увидимся на балу! И еще... Не забудь вернуть книжку.

Она исчезла, а я упал на крышу, закрывшись крыльями. Ей ведь сейчас было больно, да? Из-за меня? То есть я не должен был снова уходить в раковину? Но я не могу иначе...мне слишком страшно. Тупик. Целый мир у моих ног, но нет ключа от единственной, такой нужной двери. Черные перья полностью закрыли от меня окружающий мир. Комфортная, а главное привычная темнота позволила хоть немного привести душу в порядок. Что за странный путь я выбрал? Куда он ведет?... Я пролежал на крыше еще долгое время, а потом отправился готовиться к балу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

01.06.11 15:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Мико, надеюсь)
Кир, твоя очередь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.06.11 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
да все отлично!!!)) не парься, перфекционист ;))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.06.11 17:51 Мир Сенаторна
Кид
Кид
За час я все-таки смог немного успокоиться и уже был способен рассуждать здраво. Мне все меньше нравился этот мир: во-первых загадочная леди Хелен, во-вторых письмо, которое ей передал Кир (теперь я был почти полностью уверен, что без платы нас отсюда не отпустят, сам этот факт не напрягал, а вот то, что я не знаю, какая это будет плата...), в-третьих храмовники и их ненависть к магическим существам и в-четвертых то, насколько далеко зашли их познания. В Энциклопедии я нашел подробные сведения о демонах, вампирах, богах смерти и о том, как их убивать. Собственно за этим, я и стащил у Танарот книгу. И теперь я хотя бы знал, насколько опасен наш противник. Очень опасен... но мне-то какая разница?... я не собираюсь умирать, а все остальные... От возвращения в замкнутый круг желания иметь друзей и желания стать, а значит уже сейчас вести себя как настоящий шинигами меня спас знакомый голос.
Голос писал(а):
Привет, Кид. Чего притих?

Ксо, опять этот вопрос. Я придал лицу больше спокойствия и повернулся к демонице.
- Доброе утро, почему тебя не было за завтраком?
Я окинул холодным взглядом эту приятную и почти не знакомую девушку.Интересно, куда она направляется.
- Ты что-то ищешь? Я могу отвести тебя в любую часть этого замка.
Ну а почему бы и нет? До бала еще очень много времени...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.11 16:22 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Мико писал(а):
- Вообще-то, я ищу столовую. А за завтраком меня не было, потому что я проспала. Так что буду рада, если ты мне поможешь... Кид, так все-таки, что случилось? Я впервые вижу такого кислого синигами.

Неужели я даже своим лицом владеть разучился? Я замер, пытаясь придумать достойный ответ. Да, я застрял между людьми и шинигами, да, я боюсь привязанностей и боли, которую они мне принесут, ведь я бог смерти, а значит смерть - самое близкое для меня, а с этими людьми я постоянно буду противостоять своей природе, защищая их. Да и как шинигами может иметь теплые отношения?...постойте...а мой отец? Я с отчаянием понял - я запутался настолько, что уже не понимаю, чего боюсь. Привычки игнорировать свои чувства так плотно обвили меня, что любая попытка высвободиться причиняла боль. Но второй раз за пять минут от самокопания меня спас чей-то голос. Правда на этот раз это был крик. За окном толпа каких-то вооруженных имбецилов окружила молодую девушку. Храмовники?
Мико писал(а):
- Кид, готовность номер один. Вооруженное нападение на ребенка.

Я молча открыл окно и выпрыгнул на улицу. Черная кровь заполнила вены, в глазах появились круги, словом я просто послушался Мико. Она ведь точно побежит её спасать, а если я буду просто стоять в сторонке, простым разговором на счет моего настроения Мико не ограничится. Приземлившись около толпы этих носорогов я неожиданно почувствовал слабость, а амулеты на нескольких из них засветились. Тысяча потерянных душ! Я же об этом читал! Для борьбы с шинигами они использовали камни с противоположной нам энергией жизни. Той, что обладала Йоко, только в данном случае эта энергия не сливалась с моей в юосоку, а приглушала мою магию.
- Хоть они и идиоты, у них найдется пара опасных сувениров, - повернулся я к Мико, - будь осторожна, у них может быть что-то и для тебя.
Потом я также бецеремонно развернулся обратно к храмовникам.
- Отпустите девушку или я сам её заберу.
Понятно, что не отпустят, зато я предупредил.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.06.11 20:00 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Похоже Мико потеря магии ничуть не напрягала. Да она могла бы управиться с этими храмовниками с деревянной палкой в руке, не то что с мечом! А вот я без черной крови был даже слабее обычного человека. Благо уходила моя сила медленно. Кольцом я поцарапал свою руку и хлынувшая оттуда кровь превратилась в четыре жгута, которые обвили храмовников, сил на это потребовалось куда больше чем обычно, но поскольку сам я находился далеко от амулетов, мне удалось зашвырнуть четырех их обладателей куда-то далеко в лес. Кольца превратились в пистолеты и я с меланхоличным видом уворачиваясь от ударов этих неумех подстреливал их как зайцев. Сил уходило много, словно это были не неудачники, а настоящие чудовища, но я же должен был сохранить лицо! Число противников стремительно сокращалось, Мико орудовала мечом где-то неподалеку, а я перекинул через плечо очередную консервную банку, как вдруг...
омерзительный голос писал(а):
Стой, если не хочешь, чтобы её кровь была на твоей совести!!!

Я замер и вопросительно посмотрел на коренастого и не такого глупого с виду храмовника с колоссальным шрамом на щеке. Бывалый вояка, понятно-понятно. Этот человек приставил лезвие ножа к горлу той несчастной белобрысой девочки. К её чести надо сказать, что страха в её глазах почти не было.
- Ты уверен? Ты же остался один...
Пистолеты исчезли, а я удивленно изогнул бровь. Хорошо, что на мне еще внешне не сказывается, что сил почти не осталось. Дурацкие амулеты.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.06.11 21:13 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Вот говорят, что пылкость мешает в борьбе. А вот молодая девушка уничтожила предубеждение, двинув ногой этому амбалу. Мико тут же воспользовалась ситуацией и пожелала узнать о назначении талисмана. Этот мерзавец был трусом, но такие тайны их хранить учили с детства. Да и зачем это? Так что после очередной грубости я просто отправил эго в Тени... 50 на 50 выплюнут они его или нет. Тем временем маленькая пострадавшая оправлялась от страха.
- Что ты им сделала? -Холодно спросил я. То, как на меня взглянула эта девушка, порядочно удивило даже такого хладнокровного. Кажется, в ее глазах я увидел как брызжет черная кровь...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.06.11 08:57 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
эй!!! обьясните мне, пожалста, почему такая могильная тишина!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 00:58 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Незнакомая и очень невезучая писал(а):
Я им - ничего. А вот они мне - да. Я кое-что умею, чего не умеют эти господа. И господ это бесит. Меня зовут Яна, кстати. Спасибо, что помогли. Вы ведь не местные?

Уклончивый ответ. Хотя мы вроде бы доказали ей, что не собираемся вешать на нее кучу амулетов и публично четвертовать, в отличии от тех стражей. Но это её дело... не успел я угомонить расшевелившееся после долгого сна любопытство, как ответы на мои вопросы нашлись сами, причем в какой-то не очень удовлетворявшей форме.
Яна писал(а):
- Кид, берегись! Ты умрешь очень скоро, я это вижу. Я вижу еще кое-что... Не могу разглядеть... Кид, не бойся, только не бойся! Ты же ангел смерти, я знаю! Ты - ангел, Кид!

Сначала я понял, что она провидица, а потом я понял, что она сказала. Причем что должно было меня удивить больше оставалось непонятным. С одной стороны провидцы очень редки, а особенно талантливые, ведь она увидела мое будущее даже непроизвольно, а с другой... я умру? Вот еще фокус... Я как-то не собирался... да и я только что нашел себе подходящую компанию... постойте, я же собирался их бросить...или нет? С каким-то легким ужасом я понял, что факт скорой смерти перепутал все мысли в голове. Получается, я её боюсь? Я боюсь смерти? Абсурд. даже Яна понимает, что это абсурд, однако...мне нравится путешествовать по мирам, мне нравятся новые ощущения, мне нравится выполнять работу шинигами. А что со мной будет после смерти? Я стану душой или чистокровным богом смерти? Неизвестность напрягала меня, она мешала здраво рассуждать. Так! Все, хватит! ты еще не умер, ты на свободе и можешь за себя постоять, тем более если пророчеству суждено сбыться. это не должно тебя волновать! Тем временем эти удивительные глаза, в которых только что сверкали проблески моего будущего снова приобрели осмысленный взгляд.
пришедшая в себя Яна писал(а):
- Как вас зовут? Кто вы?

Я решил ответить, отложив рассуждения о жизни и смерти на максимально долгое потом.
- Я Кид ди Анджело, а это Мико Мидо, мы гостим в замке леди Хелен, а ты как здесь оказалась? Где эти идиоты тебя поймали?
Кир писал(а):
- Что у вас там?

Голос Кира заставил меня обернуться. Похоже у нас были зрители.
- Несколько кретинов обижали провидицу, - констатировал я, опираясь на ближайшее дерево.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.07.11 01:13 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
все хорошо же))
только бы еще теперь активности и будет шикарно ^^ *мечтыыы...*
Тана пока кажись без компа, так что таскать её за собой придется временно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.07.11 11:30 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
как хотите, главное, чтоб другие уже писать начали!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.07.11 14:14 Мир Сенаторна
Кид
Кид
Ну вот... каждый получил...по заслугам? Мне предсказали смерть, а Яну умыли, причесали, переодели и кушать усадили. Я как обычно встал в темном углу комнаты, чтобы тень скрыла мое лицо. Точнее лицо-то было стандартно каменным, а вот глаза странно блестели...даже немного лихорадочно. Я старался выкинуть из головы это нервирующее предсказание, но не очень успешно. Мозг все пытался вспомнить, что конкретно я увидел в тех странных глазах.
Тим писал(а):
- Кир, а что в конверте? В том, что просил передать Мару?

Конверт? Я поднял глаза на Кира. Ух ты сколько новостей и сюрпризов.
-А кто вам это письмо передал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.07.11 09:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
Аза, тебя с 16 не будет, так кинь нам свой прощальный постик!
и, народ, отзовитесь, кто живой!

и еще, у кого какие предложения по поводу задания в конверте? например, нужно что-нибудь добыть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.07.11 10:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
ну в принципе особо интересных нет) я просто забыл, простите)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.11 05:54 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Кид
Кид
привет) пока немножко тормозим, кир и аза уехали) а ты как? может вольешься в игру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение