Карта ролевой игры "Кристальная сила"

Правила игрыОргвопросы и обсужденияИгровой чат

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Пишите ведущей игры Картинке в личных сообщениях или ICQ:384858855

Все сообщения игрока Тим. Показать сообщения всех игроков
31.08.10 17:38 Комната отдыха
Тим
Тим
Тем временем в комнате появились еще двое: девушка с золотистыми волосами и огненно-рыжий парень. Оба тут же нашли себе по местечку.
И тогда заговорил высокий брюнет:
Аки Сайто писал(а):
- Что за "Кристальная сила"? Вообще может мне кто-то объяснить происходящее? После встречи с "одуванчиком" я немного теряюсь...

Мне тоже хотелось бы знать это получше.
Слова парня очень рассмешили Лео.
Потянувшись, она заговорила:
Леонора Чейс писал(а):
- Опасно называть "одуванчиком" учителя темной магии. Похоже сегодня здесь будет весело! "Кристальная сила" - школа магов, раз вас сюда приняли. значит у вас есть магический камень и магическая сила. Здесь готовят охотников на демонов. Это комната отдыха и мое королевство, раз вас сюда притащили, значит вы мешаетесь под ногами и вас передали в мои лапы... ну чтобы вы занялись чем-то более безобидным. Учителя считают, что я буду отвлекать шумных учеников. Не дождутся, но раз мы встретились, давайте поговорим, я рада компании!

У меня есть магическая сила? Интересно...
- С магическими камнями я пока что не знаком, - улыбнулся я. - Это я знаю абсолютно точно. А вот как я здесь очутился... Мы с Мару ехали в машине, потом к нам подсела девушка по имени Шелли, сказала, что Мару срочно вызывают в "Кристальную силу", потому что учитель Кодзи вынужден был уехать. Мару сначала даже не хотел меня везти, но Шелли настаивала. Так что, может, я вовсе не маг? Может, я попал сюда случайно? А если нет... - тут мой голос стал серьезным, - если нет, то я все равно хочу учиться магии. Чтобы сражаться с... сражаться с Темными силами. Потому что я теперь знаю: я никогда не позволю, чтобы этот мир накрыла тень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 18:56 Комната отдыха
Тим
Тим
Амилия писал(а):
Сюда никто не попадает случайно... Если мы здесь, то это означает одно: мы должны были оказаться в этой школе. А случайности остались за этими стенами. По крайней мере, большая их часть

Леонора Чейс писал(а):
- Случайности не случайны, возможно что и так, эмм, а как тебя зовут?

Спросила она золотоволосую девушку.
Но тут же снова повернулась ко мне.
Леонора Чейс писал(а):
- Не-не-не, магия у тебя точно есть, я ее прекрасно чувствую.

Леонора Чейс писал(а):
- Так что будешь самым юным студентом!

Она крепко сжала меня в объятиях.
Магия? У меня есть магия? Но ведь кошка не может ошибиться, правда?
Но я обычный мальчишка. Иначе как меня могли проклясть?
Или все же... Или у меня есть магия? А что такое магия?

Это то же, что чудо, - внезапно понял я. - А чудо - это вся жизнь. Значит, весь мир пропитан магией, а мы ее даже не замечаем.
Незаметно для себя я сунул руку в карман джинсов, нащупал круглый камешек гальки, который постоянно носил с собой, и, не думая, вынул его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

31.08.10 19:33 Комната отдыха
Тим
Тим
Леонора Чейс писал(а):
- Ну вот и твой камень Никаких сомнений, что Тимми у нас маг! и твой настрой, желание бороться со злом мне жутко нравится.

Произнесла Леонора.
Леонора Чейс писал(а):
- Если в мире существуют такие гады, которые способны украсть у ребенка самое дорогое, то мы обязательно научим их уму разуму!

Научим. Обязательно научим.
Леонора Чейс писал(а):
- А ну ка используй его, посмотрим на свою стихию. Просто доверься камню. В тебе уже есть магия, подумай о том, какую из стихий ты понимаешь, чувствуешь, и воспроизведи свои ощущения.

Мои ощущения? Да мне последние полчаса летать хотелось! Расправить крылья, обогнать ветер!
И в этот миг крохотный тайфунчик как будто вырвался из камушка, закружился по комнате.
- Я - маг воздуха, - произнес я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

02.09.10 19:14 Комната отдыха
Тим
Тим
Аки Сайто писал(а):
- Я думаю, полупьяные охотники как раз гораздо интереснее трезвых. Разве не любопытно на это взглянуть? ну, кто еще отправляется в полет?

Произнес Аки.
Я чуть не подпрыгнул на месте.
- Я! Конечно же, я отправляюсь! И еще знаете что?
Я оглядел ребят. Серьга у Аки, кольцо у Амилии, браслет у Лео...
- Пожалуй, мне нужно тоже запастись украшением, - сказал я. - Чтобы вставить камень. И я, кажется, знаю, где его взять.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.09.10 20:46 Комната отдыха
Тим
Тим
Мы с ребятами запрыгнули на спину грифона - и окунулись в чудо, называемое полетом. Я впервые за долгое время хохотал во все горло, так, что чуть не свалился вниз. Но страшно мне не было. Ведь воздух - это моя стихия! Она всегда была моей!
Наконец, фигуры высшего пилотажа кончились, теперь грифон парил в воздухе, словно орел. Да что там орел! Он парил, как грифон - и этим все сказано.
Грифон писал(а):
- Я покажу вам самый знаменитый клуб этого города!

Сказала Лео.
- Подожди, - вдруг вспомнил я, - а можно нам сначала слетать в магазин сувениров? Ведь у меня пока нет никакого украшения для камешка. А я на углу вон той улицы, - я жестом указал направо, - еще раньше кое-что заприметил. Лео, тебе должно понравиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 21:53 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Так, а мне где теперь отписываться? А то я отписался в Комнатах отдыха, а наверное, нужно было в Городских улицах, мы ведь уже летим на Лео-грифоне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

05.09.10 22:12 Городские улицы
Тим
Тим
Мы с ребятами запрыгнули на спину грифона - и окунулись в чудо, называемое полетом. Я впервые за долгое время хохотал во все горло, так, что чуть не свалился вниз. Но страшно мне не было. Ведь воздух - это моя стихия! Она всегда была моей!
Наконец, фигуры высшего пилотажа кончились, теперь грифон парил в воздухе, словно орел. Да что там орел! Он парил, как грифон - и этим все сказано.
Грифон писал(а):
- Я покажу вам самый знаменитый клуб этого города!

Сказала Лео.
- Подожди, - вдруг вспомнил я, - а можно нам сначала слетать в магазин сувениров? Ведь у меня пока нет никакого украшения для камешка. А я на углу вон той улицы, - я жестом указал направо, - еще раньше кое-что заприметил. Лео, тебе должно понравиться!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.09.10 19:16 Городские улицы
Тим
Тим
Грифон опустился на землю, мы соскочили с его спины, и Леонора вновь приняла человеческий облик.
Но вот выглядела Лео неважно. Казалось, она ничего вокруг не видит, даже нас не замечает.
Я уже хотел поинтересоваться ее самочувствием, когда Лео обернулась к нам и произнесла:
Леонора Чейс писал(а):
- Оу... любопытное место! Ну что ж, веди нас Тим!

Лео улыбалась, но взгляд ее был не слишком уверенным. Кому, как не мне, знать, что внешний облик бывает обманчивым.
Но не стоит лезть к людям с вопросами, когда они того не хотят. Пусть Лео сама расскажет, если посчитает нужным.
Поэтому я перевел взгляд на витрину магазина. А точнее - на чудесный, отливающий золотом медальон с выгравированным на нем грифоном, который заприметил еще раньше.
- Вот куда я вставлю мой камень! - с гордостью сказал я. - Пойдем? Денег у меня хватит, если что.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 21:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Я жду ответа от кого-нибудь из нашей компании, чтобы пойти в антикварный магазин. А то придется мне самому идтиSmile


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.09.10 22:23 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
Я за всеми руками, кроме однойSmile Можно, я никого не убью? Просто изгоню этих демонов, выведя их из строя на очень долгий срок. Можете считать меня чистоплюем, но я не люблю никого убивать, даже в ролевых играх.
И кстати, я правильно понял, что конкурент семьи Аки и охотник за Лео - это и есть тот, кто наложил на меня проклятие?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.09.10 21:20 Городские улицы
Тим
Тим
Я как раз допивал коктейль, когда появился Кир. И не один, а в сопровождении молодой девушки.
Кир писал(а):
- О, Привет! А я еще одну красавицу привел, тоже наша однокурсница. Это Лео, а это Азари...

Представил Кир свою спутницу.
- Здра... о, то есть привет! - протянул я руку девушке. - Меня зовут Тим, я тоже из "Кристальной силы". Хорошо, что ты нас нашла. А это Амилия и Аки, - я показал рукой в сторону друзей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.09.10 00:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Кристальная сила
Тим
Тим
У меня появилась еще одна теория про нашего общего врага. Я попытался связать свою историю с историей Аки.
Излагаю свою версию.
Когда наш демон наложил на меня проклятие, ему вовсе не нужна была моя улыбка. Ему нужно было как-то всучить мне эту способность - выиграть 66 пари подряд. Под действием проклятия я превратился в своего рода канал, через который наш враг качал жизненную энергию из Акиры Сайто, брата Аки. Раз за разом я выигрывал - и с каждым моим выигрышем из Акиры Сайто уходила капля жизненной силы. К счастью, в дело вмешались Леонора Чейс и богиня Баст, и я освободился от проклятия, так и не успев использовать последнее пари. Именно поэтому брат Аки до сих пор жив. Похищение же моей улыбки было ни чем иным, как отвлекающим маневром.
Я не настаиваю на своей версии, и не предлагаю использовать ее прямо сейчас - иначе мы слишком быстро обезвредим злодея. Но вдруг эта теория пригодится нам в будущем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 19:11 Городские улицы
Тим
Тим
Нет, все же что-то не то творилось с Лео.
Леонора Чейс писал(а):
- Привееет, Меня зовут Лео, рада, что встретила еще одну будущую одноклассницу.

Но голос у нее был далеко не радостный.
Азари писал(а):
– Здесь что-то не так. Я чувствую очень сильный запах свежей крови. Отовсюду. Мне от него плохо.

Именно в этот момент медальон стал жечь мне грудь. Мой камень проснулся.
Леонора Чейс писал(а):
Я пожалуй выйду, прогуляюсь.

Прогуляется? Сейчас? Когда здесь творится такое, что у меня скоро от медальона ожог появится - в форме грифона?
- Извините, ребята, - поспешно сказал я и выбежал вслед за Лео.
И не зря. Опасность и вправду была близко. Я чувствовал в воздухе эту энергию, как будто иголочки впивались во все тело.
- Лео! - крикнул я.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 19:35 Городские улицы
Тим
Тим
Мимо меня с огромной скоростью пронесся высокий парень. Лица в темноте было не видно, но по фигуре я узнал Аки.
Наверное, тоже ищет Лео.
Я помчался следом. Хорошие все-таки у меня кроссовки... Тут нога подвернулась, я прикусил губу, чтобы не выдать себя. Потом встал и побежал снова - только уже не так уверенно.
Аки Сайто писал(а):
- Эй, может объяснишь в чем дело? Ты выглядела такой встревоженной....

Донесся из темноты голос Аки.
- Лео! Аки! - прихрамывая, я выскочил к ним.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.09.10 20:44 Городские улицы
Тим
Тим
Не оборачиваясь, Лео произнесла:
Леонора Чейс писал(а):
- Сейчас здесь будет небольшая толпа демонов и мне бы хотелось, чтоб никто не пострадал. Но если хотите - оставайтесь... Только вам не понравится увиденное.

Демоны. Следовало бы догадаться, - пронеслось в голове. Но почему следовало - этого я не понимал.
Леонора Чейс писал(а):
- Тим, Аки, вы ведь просто так не вернетесь обратно и не сделаете вид, что ничего не произошло? Мне придется удовлетворить ваше любопытство...

Голос у Лео сорвался.
Леонора Чейс писал(а):
- Никогда не понимала почему животные так боятся людей... демоны и вампиры это понятно, но почему я боюсь и считаю своими врагами вас?

Она обернулась, и глаза ее подозрительно блеснули.
Леонора Чейс писал(а):
- Я животное, и вряд ли найду способ перестать подчиняться инстинктам предков.

Лео... Да, я понимаю, у всех свои проблемы - ну почему сейчас-то? Нас ведь сейчас всех убить могут!
Сердце у меня застучало, медальон оказался в руке.
- К бою! - вдруг выкрикнул я.
Медальон полыхнул белым светом, и теперь я держал в руке кинжал. Кинжал с деревянной рукояткой и с деревянным же, как мне показалось, лезвием.
Игрушка? С игрушкой против нечисти?
- Кристальная сила! - кричал я. - Аки, готовься! Лео, кошки правят!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение